Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 151
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 3016

Тема: Электронные платежные системы в Украине

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-16   16:48
    Лучший ответ #1

Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1) Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной. Дорогие друзья. Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay. Требования, которые закладывались: - надежность; - низкая комиссия на пополнение счета; - низкая комиссия при обналичивании средств; - низкая комиссия на перевод между счетами. Сразу хочу отметить, что данная ЭПС принадлежит самому крупному банку в Украине - Приватбанку. Так что требование по надежности выполнено. А теперь давайте посмотрим на тарифы, которые предлагает liqpay?

Великолепные условия, не правда ли? Как вам полное отсутствие комиссии на ввод денег в систему и переводы между счетами? Я сразу не поверил своим глазам. Ведь, если где-то убыло, значит в другом месте прибыло. Т.е. беспроцентные транзакции банк должен компенсировать заоблачной комиссией на вывод средств из системы. Но и этого нет. Приватбанк с недавнего времени ввел нулевую комиссию на переводы с виртуальной карты (liqpay) на личную карту (Приватбанк). А теперь, давайте сравним данную ЭПС с одной из самых распространенных систем - Webmoney. Для чистоты эксперимента представим, что у нас есть некоторая сумма, которую мы заводим в ДЦ, а затем обналичиваем. Liqpay: 1) заводим на кошелек с банковской карты - комиссия 0%; 2) перевод на счет в ДЦ - комиссия 0%; 3) вывод средств со счета в ДЦ на электронный кошелек - комиссия 0%; 4) перевод средств на банковскую карту - комиссия 0%. Расходы на транзакции составили 0%. Webmoney: 1) заводим на кошелек с банковской карты - комиссия от 0% до 0,8%; 2) перевод на счет в ДЦ - комиссия 0,8%; 3) вывод средств со счета в ДЦ на электронный кошелек - комиссия 0,8%; 4) перевод средств на банковскую карту - комиссия от 0,8% до 2,4%.

Расходы на транзакции составили (по минимуму): 0 + 0,8% + 0,8% + 0,8% = 2,4% И не забывайте, что вывод с минимальной комиссией у webmoney будет длиться 3 дня. Для сравнения, у liqpay он мгновенный. Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине? Инструкция по переводу средств из InstaForex в Украину

Изображение
    Превью
    2019-08-19   23:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 279294 RUB

После нескольких переводов прибыли от торговли на гривневую карту одного из банков Украины у этого банка резко усилился интерес к моим личным данным. Предложили заполнить анкету вновь с множеством вопросов. Имею ли я счета и карточки в других банка, не резидент ли я по уплате налога на прибыль в США, актуальны ли мои паспортные данные и пр. Финмониторинг не дремлет. По этому я продолжаю минимизировать свои издержки от вывода прибыли со счетов. На днях получил по почте персональную карту от Яндекса. Хочу посмотреть как она будет работать в Украине и меньше ли издержки при пользованию такой схемой вывода денег со счета. О результатах сообщу чуть позже. Всем профитов и моря любви.

Изображение
    Превью
    2017-08-13   20:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 201697 RUB

Поверьте , я не произвожу мега выводы как по 10.000-20.000 рублей и более . Вот если взять инста форекс - это только как один из моментов . Выводу к примеру 1000 рублей - инста свой процент берет пусть будет 10-ять рублей , далее деньги ушли на киви и при обмене через виртуальный банк в гривну пусть ещё 10-15 рублей я потеряю и деньги уже в гривне залетают на приват 24 . Что у нас по итогам ? . Потеря в 25-28 рублей при выводе 1000 рублей из инста форекс - на киви и потом обменник и потом залет на приват - скажите большая потеря ? . Нет не соглашусь - это минимальная потеря .

2017-08-13   12:32
    Лучший ответ #4

Нет , это кажется так со стороны что лишнее звено . Для тех кто живёт на Украине это важное звено . Вывод делаем на киви счет - да чутка теряем % но он ничтожный - и дальше обмениваем через обменный пункт валюты да теряем ещё чутка процента и деньги залетают в приват от человека кто имеет приват 24 карточку - и получается . Что деньги к нам падают просто от человека с другого счёта и самое главное быстро и эффективно . Это очень важный момент . А если прямо на карту , там будут проверять а может ты сепаратист и так далее и тому подобные моменты .

2018-03-22   21:49
    Лучший ответ #5

Я если честно даже и не знал о таком , но когда меняю скажем рубли на гривну пользовался несколькими обменными пунктами внутри сети и только обменка хорошо себя зарекомендовала и очень маленький идёт % комиссии .

2018-03-18   18:02
    Лучший ответ #6

Да я понимаю и спасибо вам за такой развертный ответ . Когда деньги уходят с ДЦ на Киви - Дц снимает в любом свой процент . когда они поступают на Киви и потом в обменке что я вам показал , я обмениваю скажем рубли на гривну - там есть так же процент и это нормально - но там где я вам написал процент очень маленький и работа обменки происходит быстро и чётко пользуюсь давно - попробуйте если что .

2. Линк #1 Свернуть пост
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    26,923
    Получено лайков:  35,066
    в 10,866 сообщениях
    163%
    Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Дорогие друзья.
    Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay.

Требования, которые закладывались:
    - надежность;
    - низкая комиссия на пополнение счета;
    - низкая комиссия при обналичивании средств;
    - низкая комиссия на перевод между счетами.

Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине?

Инструкция по переводу средств из InstaForex в Украину

Последний раз редактировалось SamVit; 11.12.2017 в 12:35. Причина: добавлена ссылка на инструкцию
    В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 100 000 рублей за 2-е место в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

3. post_thanks Получено лайков: 13

domician (26.07.2015), Extra26 (21.04.2015), GORD (07.04.2017), KLAN (31.08.2017), Kusahka (01.03.2018), Masiania-xaker (19.09.2019), Sekret60 (28.04.2017), shk1per (29.01.2018), The Burn (25.07.2015), uashenka072 (23.07.2014), vaddiyevka (24.09.2015), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #2 Свернуть пост
    В начале пути
    485725 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 485725
    Деньги за посты (Подробнее):
    159 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Webmoney (я в россии)Очень хорошая платёжная система уже пользуюсь 8 лет не каких сбоев пользуется вся семья)всегда выводит деньги быстро не медлит комиссия не сравнима не с чем маленькая ) эта система супер

5. Линк #3 Свернуть пост
    Частый гость
    phenomenon211 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для phenomenon211
    217 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    тут же тема о украинский платежных системах, а не российская, так то вебмани отличная платежная система все знают.....liqpay тоже хорошая система говорили накомые из Украины, да и правда там маленькая комиссия.

6. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    Petr May стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Petr May
    589 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    9%
    Да просто и вебмани и ликпей есть в Украине и территориально и видимо даже зарегистрированы как официальные представители своего бренда) вот потому и пишут) вот только не уверен я что ликпей настолько уж и хороши.. Там что-то с лимитами мутки....большие не проходят точно и вот маленькие сто раз проверяют прежде чем пропустить и часто возврат идет..

7. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    fobs стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fobs
    804 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 7 сообщениях
    11%
    Открыла кошельки на Вебмани , долго проходила регистрацию очень много всяких примочек. Но когда я начала выяснять как можно пополнить и вывести деньги с кошельков, получила много противоречивой информации так и не поняла какую карточку лучше открыть, где будут маленькие проценты.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Kornet Mackormik (07.03.2016)

9. Линк #6 Свернуть пост
    В начале пути
    СашаКа стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для СашаКа
    15 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Webmoney очень хорошая система там есть микрокредотирование ескров там можно покупать игры программы переводить валюту мне кажеться уиви не так хорош как веб мани потомучто вебмани прочная система не подлужащяя взлому

10. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    macraos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для macraos
    2 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Да и дураку понятно что лип пей луче, но веб мани поддерживают многие сайты и структуры а Liqpay довольно таки не все. Всем советую пользоваться Liqpay он удобный и без комиссии.

11. Линк #8 Свернуть пост
    Частый гость
    prusvo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prusvo
    843 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    7%
    Думаю вебмани является одним из лучших в нашей стране.Много людей используют эту электронную систему для вывода или перевода денег которые есть на кошельке.А самое главное что все операции проходят очень быстро,без каких то задержек.

12. post_thanks Получено лайков: 1

sokil74 (26.02.2014)

13. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    Inteligent стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Inteligent
    144 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Мне очень понравилась платежная система PayPal,насколько мне известно то ebay приобрели Paypal,и это дает шанс того что можно заказывать вещи дешевле чем они продаються здесь,аукцион ebay,полезен так как можно секономить денешку,и не мало в этом помоглп paypal,так она удобно проста,и есть наверно почти во всех терминалах что бы закинуть на счет.

14. Линк #10 Свернуть пост
    В начале пути
    KREO стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KREO
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Приветствую Всех, я доверял, доверяю и буду доверять только Webmoney, эта платежная система еще не разу не подвела, все её советую

15. Линк #11 Свернуть пост
    Частый гость
    fobs стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fobs
    804 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 7 сообщениях
    11%
    Больше всего советуют и доверяют платежной системе LigPay простая, очень маленький процент при вводе и выводе денег, можно работать через терминал. Но я не поняла на какую карту нужно выводить средства с этой системы.

16. Линк #12 Свернуть пост
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    26,923
    Получено лайков:  35,066
    в 10,866 сообщениях
    163%
    Цитата Сообщение от fobs Посмотреть сообщение
    Больше всего советуют и доверяют платежной системе LigPay простая, очень маленький процент при вводе и выводе денег, можно работать через терминал. Но я не поняла на какую карту нужно выводить средства с этой системы.
    Лучше всего данная система работает в связке с картами Приватбанка.

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 100 000 рублей за 2-е место в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

17. Линк #13 Свернуть пост
    В начале пути
    Milliarderkg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Milliarderkg
    129 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    На сколько я знаю и пользуюсь платёжной системой электронных кошельков в Украине. Хорошо работает Webmoney транзакция переводов с наименьшими процентными комиссиями. Желаю самых лучших и быстрых переводов в Украине с Webmoney.

18. Линк #14 Свернуть пост
    В начале пути
    lex-paul97 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lex-paul97
    434 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Я использую webmoney, это я думаю лидер всех систем.
    За остальные не знаю, яндекс деньги ещё нормально, но paypal ужасная система.

19. Линк #15 Свернуть пост
    В начале пути
    В думах

semeruda стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для semeruda
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Мне очень нравиться платежная система Webmoney .Можно быстро осуществлять любые переводы -и перевод на Украину очень быстро.

20. Линк #16 Свернуть пост
    Частый гость
    В раздумьях

FraG стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для FraG
    1020 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    3%
    Ну как для меня самой популярной платежной системой в Украине является система WebMoney. Я 100% доволен веб мани! Так что в топку другие интернет системы! лучше бы расширили возможности зарабатывать людям деньги через интернет!

21. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    dobriyden7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dobriyden7
    589 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Да вебмани что то совсем расжирели.. такие проценты дерут.. Ну этого и стоило ожидать.. они такую популярность набрали за столь короткий срок, что до сих пор остаются наверное в лидерах среди всевозможного обилия торговых систем. Как и многие я конечно может и доволен ихней работой, но проценты уж слишком сильно поменяли мое отношение к ним.

22. Линк #18 Свернуть пост
    Свой человек
    Степан Александрович стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Степан Александрович
    3530 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  58
    в 53 сообщениях
    18%
    Я пользуюсь системой Webmoney и Яндекс денег.И та и другая система очень удобны и работают практически со всеми сайтами.А вывожу в основном через Webmoney на кату VISA,всем рекомендую.

23. Линк #19 Свернуть пост
    В начале пути
    Svetlana4077 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Svetlana4077
    45 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Кто знает, напишите , пожалуйста, есть ли какие-то обязательства у платёжной системы WebMony перед клиентом в случае возникновения
    так называемых спорных ситуаций (деньги не дошли, ушли другому клиенту, неправильная сумма ) ?