Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 158 из 158
Первая ... 148 157 Последняя

Показаны сообщения: с 3,141 по 3,156 из 3156

Тема: Электронные платежные системы в Украине

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-16   16:48
    Лучший ответ #1

Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1)
    Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.
    Дорогие друзья.
    Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay.
    Требования, которые закладывались:
    - надежность;
    - низкая комиссия на пополнение счета;
    - низкая комиссия при обналичивании средств;
    - низкая комиссия на перевод между счетами.

Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине?
    Инструкция по переводу средств из InstaForex в Украину

Изображение
    Превью
    2019-08-19   23:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 304295 RUB

Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Лучше сразу на гривневую карту карту, а кошельки имеют плюсы и минусы, каждому по предпочтению. На карту хоть и кажется, что дорого но в итоге получается дешевле и надежнее. А когда будете ворочать миллионами то сами разберетесь через какой офшор обходить налоговую. Посмотрите на комиссию по скрилу, плюс конвертация, плюс все равно придется обналичивать, а это еще один плюс в сторону минуса.
    После нескольких переводов прибыли от торговли на гривневую карту одного из банков Украины у этого банка резко усилился интерес к моим личным данным.
    Предложили заполнить анкету вновь с множеством вопросов. Имею ли я счета и карточки в других банка, не резидент ли я по уплате налога на прибыль в США, актуальны ли мои паспортные данные и пр.
    Финмониторинг не дремлет. По этому я продолжаю минимизировать свои издержки от вывода прибыли со счетов.
    На днях получил по почте персональную карту от Яндекса. Хочу посмотреть как она будет работать в Украине и меньше ли издержки при пользованию такой схемой вывода денег со счета. О результатах сообщу чуть позже. Всем профитов и моря любви.
    Вложение 2953792

Изображение
    Превью
    2017-08-13   20:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 240289 RUB

Цитата Сообщение от json Посмотреть сообщение
    Толково!))) А сколько теряется % на этом обменнике? Если с КИВИ прямо на карту Привата, то там 100 руб. и 2% отстегивать.
    Поверьте , я не произвожу мега выводы как по 10.000-20.000 рублей и более . Вот если взять инста форекс - это только как один из моментов . Выводу к примеру 1000 рублей - инста свой процент берет пусть будет 10-ять рублей , далее деньги ушли на киви и при обмене через виртуальный банк в гривну пусть ещё 10-15 рублей я потеряю и деньги уже в гривне залетают на приват 24 . Что у нас по итогам ? . Потеря в 25-28 рублей при выводе 1000 рублей из инста форекс - на киви и потом обменник и потом залет на приват - скажите большая потеря ? . Нет не соглашусь - это минимальная потеря .

2020-03-25   16:00
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 6687 RUB

Я тоже живу в Украине. Кошелек КИВИ регистрировала примерно в 2014 году. На украинский номер телефона естественно. На территории Украины можно сделать только на местные номера. Это вам известно. В 2019 году (осенью), я выводила через обменник до 10 000 руб. После Нового года вышло ограничение на вывод до 5000 руб. Потом и вовсе стали блокировать переводы на проверку службой безопасности. Я переписывалась со службой поддержки. Верифицировать кошелек можно только находясь на территории РФ. Хотела через сестру верифицировать кошелек. Выслать ей на вайбер сканы моих документов. Не разрешили. То есть собственной персоной. Еще можно идентифицировать ваш кошелек. Идентификация стоит 300 руб. Деньги должны находится на вашем кошельке КИВИ, с него спишется оплата. У меня на счету маленькая сумма, и я не стала больше заморачиваться. Может когда поеду в гости в Санкт-Петербург. Тогда и сделаю. Надеюсь моя информация была полезна для всех.

2017-08-13   12:32
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от json Посмотреть сообщение
    А зачем нужно через менял из КИВИ? Почему не прямо на свою карту? Ведь это лишнее звено.
    Нет , это кажется так со стороны что лишнее звено . Для тех кто живёт на Украине это важное звено . Вывод делаем на киви счет - да чутка теряем % но он ничтожный - и дальше обмениваем через обменный пункт валюты да теряем ещё чутка процента и деньги залетают в приват от человека кто имеет приват 24 карточку - и получается . Что деньги к нам падают просто от человека с другого счёта и самое главное быстро и эффективно . Это очень важный момент . А если прямо на карту , там будут проверять а может ты сепаратист и так далее и тому подобные моменты .

2018-03-22   21:49
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от IgorInvest Посмотреть сообщение
    Перевод между украинскими кошельками, происходит без комиссий. Если же переводить деньги с русского кошелька (зарегистрированного на русский номер) на украинский, будет взиматься комиссия в размере одного процента. Я тоже живу в Украине, когда выбираю обменник, то выбираю тот, который просит перевести деньги на украинский номер.
    Я если честно даже и не знал о таком , но когда меняю скажем рубли на гривну пользовался несколькими обменными пунктами внутри сети и только обменка хорошо себя зарекомендовала и очень маленький идёт % комиссии .

2. линк#1
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    29,671
    Получено лайков:  38,141
    в 11,522 сообщениях
    164%
    Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Дорогие друзья.
    Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay.

Требования, которые закладывались:
    - надежность;
    - низкая комиссия на пополнение счета;
    - низкая комиссия при обналичивании средств;
    - низкая комиссия на перевод между счетами.

Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине?

Инструкция по переводу средств из InstaForex в Украину

Последний раз редактировалось SamVit; 11.12.2017 в 12:35. Причина: добавлена ссылка на инструкцию
    В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 160 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

3. post_thanks Получено лайков: 13

domician (26.07.2015), Extra26 (21.04.2015), GORD (07.04.2017), KLAN (31.08.2017), Kusahka (01.03.2018), Masiania-xaker (19.09.2019), Sekret60 (28.04.2017), shkper (29.01.2018), The Burn (25.07.2015), uashenka072 (23.07.2014), vaddiyevka (24.09.2015), Незарегистрированный (2 пользователя)

Crypto
  4. линк#3146
    В начале пути
    Shots стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Shots
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    286 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  23
    в 15 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от angelok2205 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но оказывается это тоже невозможно. Нужно, чтобы статус кошелька был основной, у меня минимальный и я не могу оплачивать выставленные счета, совершать переводы в адрес зарубежных сервисов, на другие кошельки и карты, а также не могут получать переводы от других пользователей QIWI Кошелька. Чтобы получить статус основной, нужно приезжать в Россию в один из офисов, не подходит для меня, так что с QIWI придётся прощаться, остаётся только платёжные системы Neteller, Skrill или BitCoin .
    Странно... Я год назад делал видео идентификацию на едином кошельке, чтобы подать заявку на такую идентификацию, звонил на горячую линию в Единый кошелек, согласовывал время. У меня жена украинка, так что сделал видео идентификацию на нее. Такая идентификация проходит в режиме реального времени через скайп. Вам необходимо будет показать на камеру ваши паспортные данные и ответить на пару вопросов, которые вам задаст сотрудник. И после этого ожидать некоторое время подтверждения идентификации. Я не знаю, может сейчас и изменились правила, но по было так. Конечно, много нервов ушло на то, чтобы сделать кошелек, но все же у нас тогда получилось)

5. линк#3147
    Кандидат форумных наук
    angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация Аватар для angelok2205
    36843 RUB
    Поставила лайков:
    1,045
    Получено лайков:  791
    в 459 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Shots Посмотреть сообщение
    Странно... Я год назад делал видео идентификацию на едином кошельке,
    Спасибо, но проблема не в едином кошельке, а именно Qiwi, где требуется идентификацию. При первой регистрации присваивается статус минимальный, можно только оплачивать счёт телефона, штрафы, но снимать наличные и переводить нет доступа. Ранее не было проблем, но не знаю, с чем это связано, но теперь идентификация стала более жёсткой и это касается не только Qiwi но и другие платёжные системы, да и брокеры ужесточают проверки данных. Может и сказывается политические трение между Украиной и Россией, буду искать другие методы вывода средств.

6. линк#3148
    Кандидат форумных наук
    REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация Аватар для REPER
    0 RUB
    Поставил лайков:
    507
    Получено лайков:  465
    в 397 сообщениях
    41%
    Всем доброго вечера. Кто может, дайте совет, пожалуйста, напишите сюда или в личный кабинет. Я проживаю на территории Украина и столкнулась с проблемой вывода средств. Ранее я использовала для вывода Qivi, очень удобно и быстро, потом муж переводил на свою карту, у меня нет своей банковской карты, теперь нужно верификация кабинета Qivi, что не подходит для меня. Кто с Украины, помогите, как вы выводите средства, кто то пользуется Neteller или Skrill или всё таки с Qivi можно выводить на карту Украины ?
    Вот посмотрите тыц
    Идентификация КИВИ кошелька Онлайн

7. post_thanks Получено лайков: 3

angelok2205 (17.05.2020), Shots (17.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#3149
    Кандидат форумных наук
    angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация Аватар для angelok2205
    36843 RUB
    Поставила лайков:
    1,045
    в 459 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от REPER Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите тыц
    Идентификация КИВИ кошелька Онлайн
    Доброго дня. Спасибо большое, то что надо, не хочу работать с зарубежными платёжными системами , Qiwi роднее да и сервис очень хороший, проще делать переводы. Сегодня попросила мужа провести процедуру идентификацию, конечно он сразу начал сомневаться, мол деньги отправишь а в ответ ничего не придёт, правда деньги не большие 300 рублей, процедуру прошла, теперь завтра ожидаю ответ, в воскресенье только принимаются заявки а вся процедура в рабочие дни, если всё получиться завтра отпишусь .

9. линк#3150
    Знающий
    одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь Аватар для одинокий трейдер
    114967 RUB
    Поставил лайков:
    1,140
    Получено лайков:  1,263
    в 1,053 сообщениях
    31%
    Спасибо за совет, но оказывается это тоже невозможно. Нужно, чтобы статус кошелька был основной, у меня минимальный и я не могу оплачивать выставленные счета, совершать переводы в адрес зарубежных сервисов, на другие кошельки и карты, а также не могут получать переводы от других пользователей QIWI Кошелька. Чтобы получить статус основной, нужно приезжать в Россию в один из офисов, не подходит для меня, так что с QIWI придётся прощаться, остаётся только платёжные системы Neteller, Skrill или BitCoin .
    С киви именно так и есть. Было, что лимит увеличили, потом уменьшили, а сейчас все, надо или российский паспорт или ехать в офис, которых не много, но это вообще не вариант. У меня на момент, когда ввели новые правила для статусов, на кошельке было несколько тысяч рублей и можно было, да и сейчас можно оплачивать услуги и телефон с интернетом в России, что для нас то же не интересно. Но через услуги я вывел деньги в другую форекс компания, а от туда вывел на вебмани, но мог вывести и на гривневую карту сразу. Потом стал выводить на биткоин кошелек в вебманях, это для меня самый приемлемый вариант на сегодня, но проценты после обналичивания получаются "космос".

10. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

11. линк#3151
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    2061547 RUB
    Поставил лайков:
    12,483
    Получено лайков:  36,244
    в 9,609 сообщениях
    242%
    Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Потом стал выводить на биткоин кошелек в вебманях, это для меня самый приемлемый вариант на сегодня, но проценты после обналичивания получаются "космос".
    Зачем так сложно делать? Выводите сразу из ДЦ в Биткоин, а оттуда в гривну или доллары. Биткоин очень ликвидный инструмент, и комиссия по выводу в наличные из него минимальная. Да и на карту тоже. Только обращайте всегда внимание, какая цена у Битокина на момент вывода. Крайне желательно делать вывод, когда локально Биткоин просел немного. Ну если Вы торгуете в ДЦ, то это не проблема отследить. Тогда не только сможете подстраховаться от возможных колебаний курса, пока деньги выводятся, но и дополнительно заработать!

Вот, к примеру, сейчас курс на вывод 9655. Берем 100 долларов на вывод, минус комиссия 0.5% - итого выведут 0.0103 Биткоина. Идем на сайт мониторинга обмена и смотрим, что нам там предложат:

Название: 17-05-2020 16-48-17.png
Просмотров: 55

Размер: 43.0 КБ

Название: 17-05-2020 16-49-16.png
Просмотров: 55

Размер: 46.3 КБ

Итого от 2610 до 2629 гривен. То есть все затраты на вывод составят 2-2.5%. Вполне нормальная комиссия за всю цепочку! При выводе в наличные доллары комиссия практически такая же. Сравните с той же Киви, где только за вывод из ДЦ сразу надо заплатить 2%. А потом еще 2% за вывод из Киви на карту. А еще за конвертацию в гривну или доллары в зависимости от курса банка...

Спасибо большое, то что надо, не хочу работать с зарубежными платёжными системами , Qiwi роднее да и сервис очень хороший, проще делать переводы.

Так Киви вообще-то российская платежная система, в Вы, насколько я понял, из Украины. Раз Вам гривны нужны... Так что всё-таки уже пользуетесь зарубежной системой.

Последний раз редактировалось yuri_m; 17.05.2020 в 16:59.
    Завистливые люди никогда не станут успешными...

12. post_thanks Получено лайков: 6

angelok2205 (17.05.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

13. линк#3152
    Aurum Venandi
    no

Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Аватар для Alatyr'
    87854 RUB
    Поставил лайков:
    5,787
    Получено лайков:  4,052
    в 1,323 сообщениях
    247%
    Чтобы получить статус основной, нужно приезжать в Россию в один из офисов, не подходит для меня, так что с QIWI придётся прощаться, остаётся только платёжные системы Neteller, Skrill или BitCoin .
    С помощью Bank ID можно пройти идентификацияю за 300 рублей. Сам проходил, там сутки проверяют, если не приходит запрос на кошелек, то стоит только в поддержку написать и все. Раньше это был сайт _qiwid.com теперь _https://smartid.in.ua/home и цена 400 руб. или эквивалент. Дешевле чем лично ездить и решать))

Кто с Украины, помогите, как вы выводите средства, кто то пользуется Neteller или Skrill или всё таки с Qivi можно выводить на карту Украины ?
    Если для Qiwi эл. обемнник не устраивает, то напраямую еще можно на вебмани переводить, а потом с валютного кошелька прямо на гривневую карту, комисия до 2%.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#3153
    Кандидат форумных наук
    36843 RUB
    Поставила лайков:
    1,045
    в 459 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Зачем так сложно делать? Выводите сразу из ДЦ в Биткоин, а оттуда в гривну или доллары. Биткоин очень ликвидный инструмент, и комиссия по выводу в наличные из него минимальная. Да и на карту тоже. Только обращайте всегда внимание, какая цена у Биткоина на момент вывода.
    Спасибо, коллеги за ответы, всем большая благодарность. Ваш вариант я тоже рассматривала и в службе поддержки Инстафорекс тоже посоветовали делать вывод на Биткоин. Правда я не работала с Биткоин, у меня даже кошелька нет .Подскажите, где лучше зарегистрироваться, сейчас много сайтов, где можно открыть кошелёк, нужна ли верификация, ребята, у кого есть опыт вывода на Биткоин, дайте дельные советы, буду всем признательна.

16. линк#3154
    Кандидат форумных наук
    36843 RUB
    Поставила лайков:
    1,045
    в 459 сообщениях
    67%
    еперь завтра ожидаю ответ, в воскресенье только принимаются заявки а вся процедура в рабочие дни, если всё получиться завтра отпишусь
    Всем доброго дня, с началом новой торговой недели, удачной торговли. Сегодня, хочу поделиться с вами хорошей новостью для меня .Утром пришло сообщение на телефон, что заявка принята, завершите идентификацию в личном кабинете, вела последние четыре цифры паспорта и сразу пришло сообщение вести код и о чудо, буквально за две минуты статус кабинета стал основной, теперь без проблем могу выводить средства на банковские карты или платёжные системы. Спасибо, что помогли мне, всем советую данный сервис для идентификации Qiwi, если вы не гражданин РФ.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#3155
    В начале пути
    В раздумьях

barz23 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для barz23
    318 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  16
    в 12 сообщениях
    48%
    Всем доброго дня, с началом новой торговой недели, удачной торговли. Сегодня, хочу поделиться с вами хорошей новостью для меня .Утром пришло сообщение на телефон, что заявка принята, завершите идентификацию в личном кабинете, вела последние четыре цифры паспорта и сразу пришло сообщение вести код и о чудо, буквально за две минуты статус кабинета стал основной, теперь без проблем могу выводить средства на банковские карты или платёжные системы. Спасибо, что помогли мне, всем советую данный сервис для идентификации Qiwi, если вы не гражданин РФ.
    Есть и другой способ получить деньги через КИВИ. Итак:
    Регестрируемся на Qiwi, вы получаете статус минимальный (можно выводить на сотовые связи). Дальше выводите деньги на мобильную связь КИЕВСТАР УКРАИНА! (Без комиссии). Деньги приходят на ваш мобильный номер Киевстар. А уже отсюда можно вывести через Киевстар-смарт-гроши на любую карту, счет или услугу (комиссия 1.5%).
    Пользуйтесь, это самый простой способ без всяких документов, верификаций и индефикаций.
    Название: Screenshot_20200519-171659.jpg
Просмотров: 35

Размер: 110.9 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 4

angelok2205 (19.05.2020), SamVit (22.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#3156
    В начале пути
    В раздумьях

318 RUB
    Поставил лайков:
    21
    в 12 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение

Я с вами не совсем согласен, так как вопросы о выводе задают в основном новички.Естественно суммы для снятия у них маленькие, а Вы предлагаете систему БИТКОИН где минимальный вывод составляет 2 400 рублей (900 грн) или 33$ сша по сегодняшнему курсу!
    Всех кого интересует как снять не много денег например 100 руб. смотрите моё сообщение выше.

21. post_thanks Получено лайков: 2

angelok2205 (19.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#3157
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    219556 RUB
    Поставил лайков:
    1,655
    Получено лайков:  3,554
    в 3,160 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от barz23 Посмотреть сообщение
    Дальше выводите деньги на мобильную связь КИЕВСТАР УКРАИНА! (Без комиссии). Деньги приходят на ваш мобильный номер Киевстар. А уже отсюда можно вывести через Киевстар-смарт-гроши на любую карту, счет или услугу (комиссия 1.5%).
    Пользуйтесь, это самый простой способ без всяких документов, верификаций и индефикаций.
    Интересный вариант,это только Киевстар так делает, или все уже мобильные в Украине.Например Лайф,Водафон, можно по той же схеме, или не в курсе?
    Вы предлагаете систему БИТКОИН где минимальный вывод составляет 2 400 рублей (900 грн) или 33$ сша по сегодняшнему курсу!
    Всех кого интересует как снять не много денег например 100 руб. смотрите моё сообщение выше.
    Тут вы не правильно поняли,я думаю это пример просто с такой суммой,для легкого подсчета.Вообще то вывод с Инсты на биткойн ,или лайткойн от 300 рублей примерно .Так было недавно,может что изменилось уже,но врятли.
    Тоже вариант нормальный,конечно не 100 руб,как вы хотели,но все же.

23. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#3158
    В начале пути
    В раздумьях

318 RUB
    Поставил лайков:
    21
    в 12 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Интересный вариант,это только Киевстар так делает, или все уже мобильные в Украине.Например Лайф,Водафон, можно по той же схеме, или не в курсе?

Тут вы не правильно поняли,я думаю это пример просто с такой суммой,для легкого подсчета.Вообще то вывод с Инсты на биткойн ,или лайткойн от 300 рублей примерно .Так было недавно,может что изменилось уже,но врятли.
    Тоже вариант нормальный,конечно не 100 руб,как вы хотели,но все же.
    Знаю что из МТС тоже можно снимать, за лайф не в курсе. Но на МТС УКРАИНА, с киви нельзя снять. Остаётся только КИЕВСТАР. А на счет Биткоина, то там минимум 33 доллара или 0,00347 Биткоина . Еще можно через Яндекс снимать куда захочешь, но нужно оплатить 120 грн для идентификации.

25. post_thanks Получено лайков: 2

evro2012 (22.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#3159
    Частый гость
    Все пучком

tati888 хорошая репутация tati888 хорошая репутация tati888 хорошая репутация tati888 хорошая репутация tati888 хорошая репутация tati888 хорошая репутация Аватар для tati888
    6687 RUB
    Поставила лайков:
    1,158
    Получено лайков:  672
    в 182 сообщениях
    356%
    Цитата Сообщение от dokers Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Хотел задать несколько вопросов знающим людям.
    Если я буду регулярно снимать деньги на карту приват банка (ограничение одной операции 10 000 грн.) мной не заинтересуется налоговая? Насколько мне известно, на законодательном уровне это все не закреплено еще.
    Ну и может кто-то знает способы, с помощью которых можно снять деньги так, чтобы они меньше светились?
    Ну к особо знающим я себя не отношу. Но тем не менее у меня есть ответ на ваш вопрос. Так как все мы работаем и в других проектах и выводим деньги примерно на одни и те же банки. До карантина Приват не обращал на вас внимания до 15000. Можно было выводить 14800 , и вопросов не было. Теперь нам сообщили что безопасно выводить 5000. Потом возникают вопросы. Поэтому совет вам - пользуйтесь несколькими картами других банков. У меня карта Укргазбанка и Монобанка. Разделите свои доходы и выводите. А самый безопасный способ (чтобы на вас не обращали внимание соответствующие органы), выводите на электронные системы. Храните там, а когда надо через обменник меняйте и выводите. Я списывалась с менеджерами Монобанка, им все равно какую сумму вы храните на своей карте. Это онлайн банк. Но можно заказать и карту. Вообще в онлайн банке много функций. Проработайте этот вариант.

27. post_thanks Получено лайков: 6

aionis27 (22.05.2020), dokers (21.05.2020), pantira555 (21.05.2020), Джой (21.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#3160
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    219556 RUB
    Поставил лайков:
    1,655
    Получено лайков:  3,554
    в 3,160 сообщениях
    23%
    Знаю что из МТС тоже можно снимать, за лайф не в курсе. Но на МТС УКРАИНА, с киви нельзя снять. Остаётся только КИЕВСТАР. А на счет Биткоина, то там минимум 33 доллара или 0,00347 Биткоина . Еще можно через Яндекс снимать куда захочешь, но нужно оплатить 120 грн для идентификации.
    Как то тогда странно. Киевстару можно с Киви сразу,а остальным нельзя.Может со временем тоже дойдут до этого.добавят.Если на одну сеть есть вывод,то почему на другие нет,не все же на Киевстаре сидят.Про МТС слышал раньше,что и там что то в этом роде,ЭПС,но думал вы в курсе больше.
    На счет биткойна пишет минималка 33 доллара?Раньше было от 300 руб,если что можно на Лайткойн вывод делать,я сегодня пробовал 500 рублей ,прошло.Значит минималка примерно та же .

29. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  30. линк#3161
    Частый гость
    aionis27 приемлемый уровень репутации aionis27 приемлемый уровень репутации aionis27 приемлемый уровень репутации Аватар для aionis27
    5380 RUB
    Поставил лайков:
    268
    Получено лайков:  305
    в 129 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от tati888 Посмотреть сообщение
    Это онлайн банк. Но можно заказать и карту. Вообще в онлайн банке много функций. Проработайте этот вариант.
    Завел себе карту Монобанка. Плохо еще в нюансах разбираюсь.

Название: карта монобанка.jpg
Просмотров: 11

Размер: 17.7 КБ

Сразу скажу свое мнение. Онлайн банк зарегистрирован имеет лицензию и обязан выполнять требования Нацбанка Украины, так что все правила банков на него так же распространяются. Слушая разных украинских финансовых экспертов, пришел к выводу, что регулярные поступления на Ваш счет в банке и сумма сегодня 5000 и более, может привлечь внимание контролирующих сотрудников. Согласно закона о не финансировании террорестических организаций и распространения коррупции (как-то так, точно названия не помню), могут приостановить (до 30 дней) прохождение средств и затребовать подтверждение, что средства поступаемые на счет легальны. И если не будут предоставлены документы, возможна конфискация. У Монобанка много интересных фишек. Кэшбек это интересно людям крупных городов, где работают сетевые магазины, аптеки и т.д. При расчете картой монобанка вам зачисляют на бонусный счет возврат с покупок и при накоплении свыше 100грн. можно переводить на основной счет. Удобно и привлекательно финансово. Но комиссионные проценты на некоторых операциях бывают немного выше чем в других банках, хотя суммарно все равно Монобанк по моему мнению выгодней. Но большой минус, что мало людей пользуется карточкой Монобанка и существенная проблема при пересылке денежных средств другому человеку не высвечивает, при наборе длинного счета (можно ошибиться в одной цифре) не видно кому перечисляешь по фамилии и инициалам. Для примера в приват24 при наборе номера карты, я сразу вижу кому подготавливаю передачу денег и могу исправить ошибку. И пока сегодня Дубилет (создатель Монобанка) работает в правительственных кругах, я думаю его банку ничего страшного не грозит, но вдруг произойдут какие-либо изменения, а это в Украине настолько не предсказуемо. Ему легче всего свернуться и потом будет сложно доказать физически, что у Вас там были средства. Ведь все операции только на смартфоне. Даже вывести на компьютер не представляется возможным кабинет Монобанка (чтоб хоть распечатать), его просто не существует. И не давно был принят закон о банковской системе, как его еще называют антиколомойский (разводняк как по мне). Этот закон еще добавлят множество проблем как для банкиров, так и пользователей.

Учусь свободное время и умения монетизировать: Реклама непартнёрских сайтов запрещена

31. post_thanks Получено лайков: 1

tati888 (23.05.2020)

Страница 158 из 158
Первая ... 148 157 Последняя

Подписанные на тему (127)