Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 145 из 145
Первая ... 135 144 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,881 по 2,890 из 2890

Тема: Электронные платежные системы в Украине

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

SamVit     SamVit на форуме

Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1) Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной. Дорогие друзья. Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay. Требования, которые закладывались: - надежность; - низкая комиссия на пополнение счета; - низкая комиссия при обналичивании средств; - низкая комиссия на перевод между счетами. Сразу хочу отметить, что данная ЭПС принадлежит самому крупному банку в Украине - Приватбанку. Так что требование по надежности выполнено. А теперь давайте посмотрим на тарифы, которые предлагает liqpay?

Maslow pyramid
    Великолепные условия, не правда ли? Как вам полное отсутствие комиссии на ввод денег в систему и переводы между счетами? Я сразу не поверил своим глазам. Ведь, если где-то убыло, значит в другом месте прибыло. Т.е. беспроцентные транзакции банк должен компенсировать заоблачной комиссией на вывод средств из системы. Но и этого нет. Приватбанк с недавнего времени ввел нулевую комиссию на переводы с виртуальной карты (liqpay) на личную карту (Приватбанк). А теперь, давайте сравним данную ЭПС с одной из самых распространенных систем - Webmoney. Для чистоты эксперимента представим, что у нас есть некоторая сумма, которую мы заводим в ДЦ, а затем обналичиваем. Liqpay: 1) заводим на кошелек с банковской карты - комиссия 0%; 2) перевод на счет в ДЦ - комиссия 0%; 3) вывод средств со счета в ДЦ на электронный кошелек - комиссия 0%; 4) перевод средств на банковскую карту - комиссия 0%. Расходы на транзакции составили 0%. Webmoney: 1) заводим на кошелек с банковской карты - комиссия от 0% до 0,8%; 2) перевод на счет в ДЦ - комиссия 0,8%; 3) вывод средств со счета в ДЦ на электронный кошелек - комиссия 0,8%; 4) перевод средств на банковскую карту - комиссия от 0,8% до 2,4%.

Maslow pyramid
    Расходы на транзакции составили (по минимуму): 0 + 0,8% + 0,8% + 0,8% = 2,4% И не забывайте, что вывод с минимальной комиссией у webmoney будет длиться 3 дня. Для сравнения, у liqpay он мгновенный. Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине? Инструкция по переводу средств из InstaForex в Украину

Превью
    Лучший ответ #2

Поверьте , я не произвожу мега выводы как по 10.000-20.000 рублей и более . Вот если взять инста форекс - это только как один из моментов . Выводу к примеру 1000 рублей - инста свой процент берет пусть будет 10-ять рублей , далее деньги ушли на киви и при обмене через виртуальный банк в гривну пусть ещё 10-15 рублей я потеряю и деньги уже в гривне залетают на приват 24 . Что у нас по итогам ? . Потеря в 25-28 рублей при выводе 1000 рублей из инста форекс - на киви и потом обменник и потом залет на приват - скажите большая потеря ? . Нет не соглашусь - это минимальная потеря .

Лучший ответ #3

Нет , это кажется так со стороны что лишнее звено . Для тех кто живёт на Украине это важное звено . Вывод делаем на киви счет - да чутка теряем % но он ничтожный - и дальше обмениваем через обменный пункт валюты да теряем ещё чутка процента и деньги залетают в приват от человека кто имеет приват 24 карточку - и получается . Что деньги к нам падают просто от человека с другого счёта и самое главное быстро и эффективно . Это очень важный момент . А если прямо на карту , там будут проверять а может ты сепаратист и так далее и тому подобные моменты .

Лучший ответ #4

Я если честно даже и не знал о таком , но когда меняю скажем рубли на гривну пользовался несколькими обменными пунктами внутри сети и только обменка хорошо себя зарекомендовала и очень маленький идёт % комиссии .

Лучший ответ #5

Да я понимаю и спасибо вам за такой развертный ответ . Когда деньги уходят с ДЦ на Киви - Дц снимает в любом свой процент . когда они поступают на Киви и потом в обменке что я вам показал , я обмениваю скажем рубли на гривну - там есть так же процент и это нормально - но там где я вам написал процент очень маленький и работа обменки происходит быстро и чётко пользуюсь давно - попробуйте если что .

2. Линк #1
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    23,163
    Получено лайков:  29,778
    в сообщениях 9,707
    163%
    Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Дорогие друзья.
    Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay.

Требования, которые закладывались:
    - надежность;
    - низкая комиссия на пополнение счета;
    - низкая комиссия при обналичивании средств;
    - низкая комиссия на перевод между счетами.

Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине?

Инструкция по переводу средств из InstaForex в Украину

Последний раз редактировалось SamVit; 11.12.2017 в 12:35. Причина: добавлена ссылка на инструкцию
    В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 150 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

3. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

domician (26.07.2015), Extra26 (21.04.2015), GORD (07.04.2017), KLAN (31.08.2017), Kusahka (01.03.2018), Sekret60 (28.04.2017), shk1per (29.01.2018), The Burn (25.07.2015), uashenka072 (23.07.2014), vaddiyevka (24.09.2015), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2885
    В начале пути
    TimeSale стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TimeSale
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    потом через обменку по лучшему курсу 0.3968 - 388.85 гривен.
    Это не лучший курс)

5. Линк #2886
    Свой человек
    Dlarisa приемлемый уровень репутации Dlarisa приемлемый уровень репутации Dlarisa приемлемый уровень репутации Аватар для Dlarisa
    Деньги за посты:
    7214 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  290
    в сообщениях 205
    74%
    Оглашаю результаты по моим переводам. Две заявки были сделаны в пятницу 30.11.2012 около 13 часов с разницей по времени 30 мин. Один перевод (ранний) пришёл сразу в пятницу через 4 часа, а второй - аж 4.12. Это при том, что я их каждый день дёргала. Сегодня сделала ещё одну заявку. Перевод пришёл через 4 часа. Раз на раз не приходится. Делала вывод на карту Привата напрямую.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #2887
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Аватар для Старик Хоттабыч
    Деньги за посты:
    110249 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,065
    Получено лайков:  5,517
    в сообщениях 2,409
    128%
    Цитата Сообщение от Dlarisa Посмотреть сообщение
    Оглашаю результаты по моим переводам. Две заявки были сделаны в пятницу 30.11.2012 около 13 часов с разницей по времени 30 мин. Один перевод (ранний) пришёл сразу в пятницу через 4 часа, а второй - аж 4.12. Это при том, что я их каждый день дёргала. Сегодня сделала ещё одну заявку. Перевод пришёл через 4 часа. Раз на раз не приходится. Делала вывод на карту Привата напрямую.
    Хорошо бы если бы вы ещё написали с какого дц выводили ? . Разные дц по разному делают вывод , вот инста по регламенту и до 5-яти рабочих дней может выводить . А если взять робо форекс или фою то там сразу выводят в течении 20-30-яти минут . И с какой валюты вы делали перевёртыш в гривну . И счёт у вас настоящий или бонусник от инста форекс ? .

Здесь могла быть ваша реклама . Пишите в личку ваши предложения .

8. Линк #2888
    Свой человек
    Dlarisa приемлемый уровень репутации Dlarisa приемлемый уровень репутации Dlarisa приемлемый уровень репутации Аватар для Dlarisa
    Деньги за посты:
    7214 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 205
    74%
    Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Хорошо бы если бы вы ещё написали с какого дц выводили ? . Разные дц по разному делают вывод , вот инста по регламенту и до 5-яти рабочих дней может выводить . А если взять робо форекс или фою то там сразу выводят в течении 20-30-яти минут . И с какой валюты вы делали перевёртыш в гривну . И счёт у вас настоящий или бонусник от инста форекс ? .
    Выводила с рублёвого бонусного счёта Инсты. А чем отличается бонусный счёт от обычного? С него что в последнюю очередь выводят? И можно подробнее про "робо форекс и фою"? Я новенькая и пока о нюансах не в курсе. И что, если сбросить прибыль с бонусного счёта на обычный и оттуда выводить?

9. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #2889
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Аватар для Старик Хоттабыч
    Деньги за посты:
    110249 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,065
    в сообщениях 2,409
    128%
    Выводила с рублёвого бонусного счёта Инсты. А чем отличается бонусный счёт от обычного? С него что в последнюю очередь выводят? И можно подробнее про "робо форекс и фою"? Я новенькая и пока о нюансах не в курсе. И что, если сбросить прибыль с бонусного счёта на обычный и оттуда выводить?
    С бонусного счёта инста форекс обычно от 3 до 5-яти дней вывод . Не получится перевести прибыль с бонусного на обычный) . Робо форекс и фою - это так же дц , но там просто практически сразу выводят в отличие от инста форекс .

11. Пользователь сказал cпасибо:

AnniE (09.12.2018)

12. Линк #2890
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации Аватар для AnniE
    Деньги за посты:
    27963 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,511
    Получено лайков:  9,386
    в сообщениях 1,928
    383%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    С бонусного счёта инста форекс обычно от 3 до 5-яти дней вывод . Не получится перевести прибыль с бонусного на обычный)
    Нигде не встречала, что этого нельзя делать. Я время от времени перевожу с бонусного счета, прикрепленного к форуму, средства на долларовый ребейтовый. Иногда переводы проходят моментально, иногда в течение суток. В принципе никаких сложностей.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Старик Хоттабыч (09.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #2891
    V.I.P.
    Сама доброта

Деньги за посты:
    110249 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,065
    в сообщениях 2,409
    128%
    Цитата Сообщение от AnniE Посмотреть сообщение
    Нигде не встречала, что этого нельзя делать. Я время от времени перевожу с бонусного счета, прикрепленного к форуму, средства на долларовый ребейтовый. Иногда переводы проходят моментально, иногда в течение суток. В принципе никаких сложностей.
    Вам видимо везёт , а мне приходиться ждать трое суток по минимуму просто чтобы вывести иногда 5-ять дней . На вопросы админов инсты - спросили , а какой счёт то ? - я говорю бонусный - те усмехнулись и сказали тем более - ожидайте )) .

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AnniE (09.12.2018), NataNaz (10.12.2018), Shipik (11.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #2892
    Свой человек
    Деньги за посты:
    7214 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 205
    74%
    С бонусного счёта инста форекс обычно от 3 до 5-яти дней вывод . Не получится перевести прибыль с бонусного на обычный) . Робо форекс и фою - это так же дц , но там просто практически сразу выводят в отличие от инста форекс .
    Счёт открывала через Форумденьги, выводила через Инсту. А каким рбразом это делать через другие дц? Тот же счёт можно регистрировать в других дц? Что-то до меня
    не доходит.

17. Линк #2893
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    778467 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,840
    Получено лайков:  15,245
    в сообщениях 5,138
    52%
    Тоже сегодня сделала заявку на перевод с разных счетов на одну карту. Посмотрим, когда переведут. А что Вы пишете в поле "комментарий получателю"? И ещё вопрос. Как проще, а главное дешевле, перевести деньги на Российскую карту частному лицу? Это нужно только через киви платить, или есть ещё какие-то варианты?
    Лариса здравствуйте! Можно процент сэкономить, если найти в поле поиска ваш банк и там выбрать банковский счет, ну либо у меня просто сразу открывается страничка, где нужно ввести IBAN и ИИн. Кстати карточка помимо номера имеет iban -20 значное число, его и вводите, таким образом деньги придут на карту, но будет считаться, что вывод делается на банковский счет. Правда подождать придется, но чуточку дешевле, а если сумма большая-так еще дешевле. В казахстане мне так скажем идет процент плюс 100 тенге. а сразу на карту 2 процента плюс еще сколько то.

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

uspehxxx (10.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк #2894
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации AnniE наивысший уровень репутации Аватар для AnniE
    Деньги за посты:
    27963 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,511
    Получено лайков:  9,386
    в сообщениях 1,928
    383%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Счёт открывала через Форумденьги, выводила через Инсту. А каким рбразом это делать через другие дц? Тот же счёт можно регистрировать в других дц? Что-то до меня
    не доходит.
    В каждом ДЦ вы открываете отдельный счет. Это как счет в банке. В каждом свой. Если вы зайдете на сайт любого ДЦ, вам предложат открыть счет. Единственное, что в Инсте, вы можете не пополнять счет личными средствами, а торговать на бонусы за общение. Для новичка отличный вариант. Если слили счет по стоп-ауту, не нужно отрабатывать свой убыток. Ждете бонусов за следующую неделю - снова в бой!

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dlarisa (10.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 145 из 145
Первая ... 135 144 Главная страница темы