Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 149 из 151
Первая ... 139 148 149 150 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 2,961 по 2,980 из 3016

Тема: Электронные платежные системы в Украине

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-16   16:48
    Лучший ответ #1

Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1) Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной. Дорогие друзья. Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay. Требования, которые закладывались: - надежность; - низкая комиссия на пополнение счета; - низкая комиссия при обналичивании средств; - низкая комиссия на перевод между счетами. Сразу хочу отметить, что данная ЭПС принадлежит самому крупному банку в Украине - Приватбанку. Так что требование по надежности выполнено. А теперь давайте посмотрим на тарифы, которые предлагает liqpay?

Великолепные условия, не правда ли? Как вам полное отсутствие комиссии на ввод денег в систему и переводы между счетами? Я сразу не поверил своим глазам. Ведь, если где-то убыло, значит в другом месте прибыло. Т.е. беспроцентные транзакции банк должен компенсировать заоблачной комиссией на вывод средств из системы. Но и этого нет. Приватбанк с недавнего времени ввел нулевую комиссию на переводы с виртуальной карты (liqpay) на личную карту (Приватбанк). А теперь, давайте сравним данную ЭПС с одной из самых распространенных систем - Webmoney. Для чистоты эксперимента представим, что у нас есть некоторая сумма, которую мы заводим в ДЦ, а затем обналичиваем. Liqpay: 1) заводим на кошелек с банковской карты - комиссия 0%; 2) перевод на счет в ДЦ - комиссия 0%; 3) вывод средств со счета в ДЦ на электронный кошелек - комиссия 0%; 4) перевод средств на банковскую карту - комиссия 0%. Расходы на транзакции составили 0%. Webmoney: 1) заводим на кошелек с банковской карты - комиссия от 0% до 0,8%; 2) перевод на счет в ДЦ - комиссия 0,8%; 3) вывод средств со счета в ДЦ на электронный кошелек - комиссия 0,8%; 4) перевод средств на банковскую карту - комиссия от 0,8% до 2,4%.

Расходы на транзакции составили (по минимуму): 0 + 0,8% + 0,8% + 0,8% = 2,4% И не забывайте, что вывод с минимальной комиссией у webmoney будет длиться 3 дня. Для сравнения, у liqpay он мгновенный. Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине? Инструкция по переводу средств из InstaForex в Украину

Изображение
    Превью
    2019-08-19   23:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 272339 RUB

После нескольких переводов прибыли от торговли на гривневую карту одного из банков Украины у этого банка резко усилился интерес к моим личным данным. Предложили заполнить анкету вновь с множеством вопросов. Имею ли я счета и карточки в других банка, не резидент ли я по уплате налога на прибыль в США, актуальны ли мои паспортные данные и пр. Финмониторинг не дремлет. По этому я продолжаю минимизировать свои издержки от вывода прибыли со счетов. На днях получил по почте персональную карту от Яндекса. Хочу посмотреть как она будет работать в Украине и меньше ли издержки при пользованию такой схемой вывода денег со счета. О результатах сообщу чуть позже. Всем профитов и моря любви.

Изображение
    Превью
    2017-08-13   20:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 191351 RUB

Поверьте , я не произвожу мега выводы как по 10.000-20.000 рублей и более . Вот если взять инста форекс - это только как один из моментов . Выводу к примеру 1000 рублей - инста свой процент берет пусть будет 10-ять рублей , далее деньги ушли на киви и при обмене через виртуальный банк в гривну пусть ещё 10-15 рублей я потеряю и деньги уже в гривне залетают на приват 24 . Что у нас по итогам ? . Потеря в 25-28 рублей при выводе 1000 рублей из инста форекс - на киви и потом обменник и потом залет на приват - скажите большая потеря ? . Нет не соглашусь - это минимальная потеря .

2017-08-13   12:32
    Лучший ответ #4

Нет , это кажется так со стороны что лишнее звено . Для тех кто живёт на Украине это важное звено . Вывод делаем на киви счет - да чутка теряем % но он ничтожный - и дальше обмениваем через обменный пункт валюты да теряем ещё чутка процента и деньги залетают в приват от человека кто имеет приват 24 карточку - и получается . Что деньги к нам падают просто от человека с другого счёта и самое главное быстро и эффективно . Это очень важный момент . А если прямо на карту , там будут проверять а может ты сепаратист и так далее и тому подобные моменты .

2018-03-22   21:49
    Лучший ответ #5

Я если честно даже и не знал о таком , но когда меняю скажем рубли на гривну пользовался несколькими обменными пунктами внутри сети и только обменка хорошо себя зарекомендовала и очень маленький идёт % комиссии .

2018-03-18   18:02
    Лучший ответ #6

Да я понимаю и спасибо вам за такой развертный ответ . Когда деньги уходят с ДЦ на Киви - Дц снимает в любом свой процент . когда они поступают на Киви и потом в обменке что я вам показал , я обмениваю скажем рубли на гривну - там есть так же процент и это нормально - но там где я вам написал процент очень маленький и работа обменки происходит быстро и чётко пользуюсь давно - попробуйте если что .

2. Линк #1
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    26,391
    Получено лайков:  34,427
    в 10,696 сообщениях
    164%
    Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Дорогие друзья.
    Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay.

Требования, которые закладывались:
    - надежность;
    - низкая комиссия на пополнение счета;
    - низкая комиссия при обналичивании средств;
    - низкая комиссия на перевод между счетами.

Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине?

Инструкция по переводу средств из InstaForex в Украину

Последний раз редактировалось SamVit; 11.12.2017 в 12:35. Причина: добавлена ссылка на инструкцию
    В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 150 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

3. post_thanks Получено лайков: 13

domician (26.07.2015), Extra26 (21.04.2015), GORD (07.04.2017), KLAN (31.08.2017), Kusahka (01.03.2018), Masiania-xaker (19.09.2019), Sekret60 (28.04.2017), shk1per (29.01.2018), The Burn (25.07.2015), uashenka072 (23.07.2014), vaddiyevka (24.09.2015), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #2965
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1599778 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,802
    Получено лайков:  30,053
    в 8,244 сообщениях
    222%
    Цитата Сообщение от VITAL14 Посмотреть сообщение
    Проверил обменник для ePayments, конвертируют в украинские грн. только евры и доллары, но не рубли!
    Вывод из ДЦ идет уже сразу в доллары. Потому и указал нюанс с экономией на курсе при пересчете из рублей в доллар. Итого получаете на счет в ePayments уже доллары, а не рубли, как на торговом счете! Ну а дальше уже как хотите - или в наличные доллары выводите через обменник, или конвертируйте эти доллары в другую валюту. А можете просто среди знакомых найти у кого есть карта ePayments и снимать наличные через эту карту.

Завистливые люди никогда не станут успешными...

5. post_thanks Получено лайков: 1

VITAL14 (15.05.2019)

6. Линк #2966
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    26,391
    в 10,696 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Саму карту в пластике получить уже нельзя, контора прекратила их выпуск для Украины. Но способ вывода денег из ДЦ на данный момент один из самых оптимальных. Из ДЦ комиссия 2%, выводят достаточно быстро. Причем по практике заметил, что выводят массово 2 раза в день - в районе полудня и вечером. Затем можно через обменник вывести со счета ePayments в наличные - это еще 2-3%. Итого всё удовольствие стоит 4-5%. И сразу учтите, что вывод из ДЦ со счетов в рублях идет по цене покупки, а не продажи! То есть экономия 0.5% и реальная комиссия не 2%, а 1.5%.

Через обменник. Сейчас комиссия 3-4%. Если не торопиться, то можно за 2%. Это я про вывод в долларах.

А зачем так сложно? Комиссия при обналичивании через Киви в Украине намного больше, чем другими способами.
    Юра, насколько я знаю, политика компании запрещает обменникам использовать кошельки ePayments.
    Да и в этом нет необходимости, т.к. прямо из кошелька без посредников можно вывести деньги на банковскую карту. Для осуществления перевода надо знать номер карты и ФИО получателя (на латинице). Если на карте не указаны имя и фамилия получателя, то их можно узнать непосредственно в банке. Например, в Приватбанке эти данные можно узнать в мобильном банкинге приват24.
    Если осуществляется перевод с долларового кошелька на гривневую карту, то деньги будут переконвертированы по курсу банка-эмитента.

Название: 1.png
Просмотров: 127

Размер: 21.2 КБ

Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом

7. Линк #2967
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1599778 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,802
    в 8,244 сообщениях
    222%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Юра, насколько я знаю, политика компании запрещает обменникам использовать кошельки ePayments.
    Да и в этом нет необходимости, т.к. прямо из кошелька без посредников можно вывести деньги на банковскую карту. Для осуществления перевода надо знать номер карты и ФИО получателя (на латинице). Если на карте не указаны имя и фамилия получателя, то их можно узнать непосредственно в банке. Например, в Приватбанке эти данные можно узнать в мобильном банкинге приват24.
    Если осуществляется перевод с долларового кошелька на гривневую карту, то деньги будут переконвертированы по курсу банка-эмитента.
    Ну у нас жизнь такая, что очень многое, что формально запрещено, реально цветет и пахнет! Выводил через обменник из этой системы без всяких проблем. Причем под 2% в наличные. Согласись, что это очень даже хорошая комиссия. Просто при обмене делаешь не прямой перевод на сайте обменника, а перевод на транзитный кошелек через оператора. И тогда формально это будет просто перевод между людьми, а не операция через обменник. И придраться не к чему!
    Описанный тобой способ тоже имеет право на жизнь. К тому же это официально разрешенный путь вывода из ePayments. Вот только размер комиссии совсем другой, не сладкий... Будет 2.9%, а не 2%. Да, вроде бы разница не большая. Но учти, что это только за вывод на карту. А еще за снятие наличных минимум 0.5%. А то и 1%! А если выводить сразу в гривнах, то еще и на курсе потеряешь. И это не считая вопросов в банке "а откуда у Вас пришли деньги" и "заплатили ли Вы с них все налоги". Иначе блокировка всей суммы... В общем на данный момент мне приятнее выводить в наличные доллары через обменник.

Название: 19-05-2019 23-50-28.png
Просмотров: 123

Размер: 12.7 КБ

Завтра новый президент начнет рулить страной, и хрен его знает, что там будет с курсом. При таких рисках лучше быть с твердой валютой в кармане...

Последний раз редактировалось yuri_m; 19.05.2019 в 23:58.

8. post_thanks Получено лайков: 5

SamVit (19.05.2019), VITAL14 (20.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #2968
    Модератор
    Поставил лайков:
    26,391
    в 10,696 сообщениях
    164%
    Выводил через обменник из этой системы без всяких проблем. Причем под 2% в наличные. Согласись, что это очень даже хорошая комиссия. Просто при обмене делаешь не прямой перевод на сайте обменника, а перевод на транзитный кошелек через оператора.
    Да, 2% - это хорошая комиссия. Вот только я не вижу обменников с таким курсом. Лучшее предложение превышает 4%.

ePayments --> USD

Название: 1.png

Размер: 10.0 КБ

ePayments --> приват24 грн.

Название: 2.png

Размер: 28.0 КБ

10. Линк #2969
    Деньги за посты:
    1599778 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,802
    в 8,244 сообщениях
    222%
    Да, 2% - это хорошая комиссия. Вот только я не вижу обменников с таким курсом. Лучшее предложение превышает 4%.

ePayments --> USD
    Надо просто регулярно отслеживать курс. Или ставить в настройках оповещение о появлении интересных цифр по обмену. Вот на сейчас уже есть под 2% вывод. И даже минимальная сумма не такая уж и большая. Там был еще один обменник под 2% с минималкой вообще от 50 долларов, но у них пока регламентные работы идут. Должен появиться в мониторинге сегодня или завтра. Так что кто ищет, тот всегда найдет!

Название: 20-05-2019 11-43-20.png
Просмотров: 137

Размер: 55.5 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 1

BigBang144 (26.07.2019)

12. Линк #2970
    Модератор
    Поставил лайков:
    26,391
    в 10,696 сообщениях
    164%
    Надо просто регулярно отслеживать курс. Или ставить в настройках оповещение о появлении интересных цифр по обмену. Вот на сейчас уже есть под 2% вывод. И даже минимальная сумма не такая уж и большая. Там был еще один обменник под 2% с минималкой вообще от 50 долларов, но у них пока регламентные работы идут. Должен появиться в мониторинге сегодня или завтра. Так что кто ищет, тот всегда найдет!
    Вложение 2734348
    Да, сегодня в списке появился этот обменник. Но требования к минимальной сумме обмена зашкаливают - 3000$.
    В любом случае спасибо за инфу. Когда я несколько лет назад искал наиболее способы для вывода средств, то не было обменников, которые меняли б ePayments на доллары или гривны.
    Оказалось, что политика компании запрещает подобные виды деятельности. Поэтому я отбросил эту затею и заказал их карту - благо они на тот момент отправляли карты в страны СНГ, но потом лавочку прикрыли по требованию регулятора.

Название: 1.jpg
Просмотров: 116

Размер: 14.9 КБ

Название: 2.jpg
Просмотров: 117

Размер: 7.4 КБ

Название: 3.jpg
Просмотров: 118

Размер: 3.2 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 2

BigBang144 (26.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #2971
    Деньги за посты:
    1599778 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,802
    в 8,244 сообщениях
    222%
    Да, сегодня в списке появился этот обменник. Но требования к минимальной сумме обмена зашкаливают - 3000$.
    Почему зашкаливают? Вполне нормальная сумма. Если депозит хотя бы 10000 долларов, то за месяц при нормальной не слишком рисковой торговле можно вывести и такую сумму. 3000 - это в среднем 150 в день, то есть всего лишь 1.5% от депозита. Много это или мало? Для широко распространенного депо в 100 долларов это 1.5 доллара заработка в день. Не ахти какая сумма, согласись? А если депозит более-менее серьезный, то и 3000 на вывод можно заказывать хоть каждую неделю...

В любом случае спасибо за инфу. Когда я несколько лет назад искал наиболее способы для вывода средств, то не было обменников, которые меняли б ePayments на доллары или гривны.
    Оказалось, что политика компании запрещает подобные виды деятельности. Поэтому я отбросил эту затею и заказал их карту - благо они на тот момент отправляли карты в страны СНГ, но потом лавочку прикрыли по требованию регулятора.
    Да не за что. Пока ах какой ДЦ позволял выводить средства менее экзотическими способами, то никто и не искал другие. В ходу были ВМ, Киви, прямой вывод на карту. Комиссия была низкая или вообще отсутствовала. А сейчас подняли значительно, особенно по картам. Вот и приходится выкручиваться. Плюс ужесточение политики в самих банках! Вот из другого своего ДЦ выводил и вывожу сразу на карту, так там начали задавать много лишних вопросов. Поэтому проще загнать средства со счета на ePayments, отдать 2% за обналичивание - и спать спокойно! Из "Инсты" будет немного дороже, около 3.5% на круг, но по сравнению с возможными потерями от прямого вывода в банк это копейки. Вот так нас стараются иметь со всех сторон, а мы крепчаем!

15. Линк #2972
    В начале пути
    Miaw стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Miaw
    Деньги за посты:
    394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  31
    в 18 сообщениях
    94%
    Доброго времени суток уважаемые трейдеры и простые прохожие, сегодня речь пойдёт о работе Qiwi и Яндекс.Деньги в Украине да и Вебмани тоже. С 2017 года вместе с Вконтакте перестали работать сайты Яндекс, вместе с этим в Платёжных терминалах было закрыто пополнение счета Киви, но депозит на счета Webmoney оставались в работе. Позже, через год было закрыто обслуживание Webmoney. Теперь спокойно работает Киви, но пополнить его можно только через карту, с работой Яндекса и Webmoney немного сложнее, приходиться использовать VPN. Но так как верефикация счетов можно провести только на территории Российской Федерации через эти электронные платёжные системы можно проводить не много денег. Самыми лучшими деньгами в инетрнете остаётся биткоин, делаем вывод - за криптовалютой и правда будующее. Любите биткоин, и всем пока!

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #2973
    Мой первый пост!
    Veseliy74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Veseliy74
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    В связи со сложностями с киви и вебмани, считаю вполне приемлемый вариант использования payeer. Приличная платежная система и прекрасно работает в Украине, есть возможность регистрироваться но укр номеру.
    Большая проблема в ДНРи ЛНР , там вообще никакие ЭК не работают, как и банки.

18. post_thanks Получено лайков: 1

indess (11.07.2019)

19. Линк #2974
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Narcis приемлемый уровень репутации Narcis приемлемый уровень репутации Аватар для Narcis
    Деньги за посты:
    27753 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  210
    в 170 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от Veseliy74 Посмотреть сообщение
    В связи со сложностями с киви и вебмани, считаю вполне приемлемый вариант использования payeer. Приличная платежная система и прекрасно работает в Украине, есть возможность регистрироваться но укр номеру.
    Большая проблема в ДНРи ЛНР , там вообще никакие ЭК не работают, как и банки.
    Дело в том, что с паера нужно тоже куда то вывести деньги, как вариант, это обменные пункты с выплатой на банковскую карту Украины, но комиссия кусучая. Лично я пользуюсь Яндексом, кошелёк верефицировал в Укрине, ещё в далёком 2013 году, заказал карту Яндекс деньги и прекрасно пользуюсь, покупки в магазинах комиссия 0, и при снятии с банкомата комиссия 0 до 10 000 рублей в месяц, если свыше этого лимита, то фиксированная комиссия 100 р. за одно снятие, но я ещё не разу не превышал этот лимит, в основном скупляюсь на карту. Очень удобно, рекомендую.

20. Линк #2975
    В начале пути
    Miaw стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Miaw
    Деньги за посты:
    394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  31
    в 18 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от Narcis Посмотреть сообщение
    Дело в том, что с паера нужно тоже куда то вывести деньги, как вариант, это обменные пункты с выплатой на банковскую карту Украины, но комиссия кусучая.
    Можно использовать обменники, при незначительных суммах которые хотите снять на карту, самое то.

21. Линк #2976
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Narcis приемлемый уровень репутации Narcis приемлемый уровень репутации Аватар для Narcis
    Деньги за посты:
    27753 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  210
    в 170 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от Miaw Посмотреть сообщение
    Можно использовать обменники, при незначительных суммах которые хотите снять на карту, самое то.
    Это понятно, но если работать с форекс брокерами, то практически не один из них не выводит на прямую на паер кошелёк, и приходиться делать двойной обмен, если идти этим путём. Но я на комиссиях ничего не теряю, так как я работаю с Яндекс кошельком и напрямую с него трачу деньги.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Merry speculator (12.07.2019)

23. Линк #2977
    Кандидат форумных наук
    indess хорошая репутация indess хорошая репутация indess хорошая репутация indess хорошая репутация Аватар для indess
    Деньги за посты:
    19752 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    369
    Получено лайков:  153
    в 132 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Miaw Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые трейдеры и простые прохожие, сегодня речь пойдёт о работе Qiwi и Яндекс.Деньги в Украине да и Вебмани тоже. С 2017 года вместе с Вконтакте перестали работать сайты Яндекс, вместе с этим в Платёжных терминалах было закрыто пополнение счета Киви, но депозит на счета Webmoney оставались в работе. Позже, через год было закрыто обслуживание Webmoney. Теперь спокойно работает Киви, но пополнить его можно только через карту, с работой Яндекса и Webmoney немного сложнее, приходиться использовать VPN. Но так как верефикация счетов можно провести только на территории Российской Федерации через эти электронные платёжные системы можно проводить не много денег. Самыми лучшими деньгами в инетрнете остаётся биткоин, делаем вывод - за криптовалютой и правда будующее. Любите биткоин, и всем пока!
    Пишу отзыв по горячим следам. Система QIWI меня просто поразила. Была определенная сумма денег, в очередной раз не могу зайти в свой кошелек, при этом точно вписываю нужные данные, пароль восстанавливаю и вот сюрприз: захожу,а кошелек мой чистенький, это уже в третий раз. Мои ощущения вам понятны. Связываюсь со службой поддержки,с почты копирую трансзактицию о выводе средств,но при этом сумма денег еще остается, то есть, подтверждаю,что мой кошелек никак не был пустым, на что служба поддержки отвечает,что восстановят мои средства при условии фото в руке паспорта и предоставлении договора с мобильным оператора. Взяла я этот договор, но система не пропускает, передается чистый лист и все. Яндексом пользовалась давно, поэтому не могу поделиться мнением. Живу в Украине.

24. post_thanks Получено лайков: 3

FxCruiser (11.07.2019), Merry speculator (11.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #2978
    V.I.P.
    no

FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации Аватар для FxCruiser
    Деньги за посты:
    272339 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    13,524
    Получено лайков:  11,533
    в 5,734 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от indess Посмотреть сообщение
    Пишу отзыв по горячим следам. Система QIWI меня просто поразила. Была определенная сумма денег, в очередной раз не могу зайти в свой кошелек, при этом точно вписываю нужные данные, пароль восстанавливаю и вот сюрприз: захожу,а кошелек мой чистенький, это уже в третий раз. Мои ощущения вам понятны. Связываюсь со службой поддержки,с почты копирую трансзактицию о выводе средств,но при этом сумма денег еще остается, то есть, подтверждаю,что мой кошелек никак не был пустым, на что служба поддержки отвечает,что восстановят мои средства при условии фото в руке паспорта и предоставлении договора с мобильным оператора. Взяла я этот договор, но система не пропускает, передается чистый лист и все. Яндексом пользовалась давно, поэтому не могу поделиться мнением. Живу в Украине.
    Идентификацию личности теперь можно пройти гражданам Украины не покидая территорию Украины. Да и путешествие в Москву скажем, для верификации кошелька КИВИ, тоже обойдется дороже. На картинке исходные данные сайта где помогут пройти идентификации личности с украинским номером телефона и украинским паспортом. Было бы здоровье,
    Название: идентификация киви.jpg
Просмотров: 117

Размер: 111.1 КБ
    а деньги мы заработаем и выведем теперь на любой российский кошелек

26. post_thanks Получено лайков: 7

BigBang144 (12.07.2019), indess (11.07.2019), json (12.07.2019), Merry speculator (11.07.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

27. Линк #2979
    V.I.P.
    no

FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации Аватар для FxCruiser
    Деньги за посты:
    272339 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    13,524
    в 5,734 сообщениях
    109%

Название: Захват-1.jpg
Просмотров: 65

Размер: 118.8 КБ

Вчера после заказа карты яндекса зашел на страничку идентификации и увидел приятную новость!
    Теперь гражданам Украины можно пройти идентификацию всего за 120 гривен. Лафа да и только.
    Я проходил идентификацию на яндексе дороже!
    Карта Яндекса в Украине немного минимизирует комиссию за вывод. 6% комиссии за вывод на карту украинского банка, скажу честно, кусается. А карта яндекса стоит всего 300 рублей на 3 года.

28. post_thanks Получено лайков: 5

BigBang144 (26.07.2019), json (12.07.2019), Merry speculator (12.07.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк #2980
    V.I.P.
    no

Деньги за посты:
    272339 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    13,524
    в 5,734 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от indess Посмотреть сообщение
    Я понимаю ваше законное возмущение! Но и киви кошелек нужно понять - жулики везде!
    Хочу вам помочь и ребятам которые любят киви, но ЕЩЕ не прошли идентификацию кошелька, речь конечно о ребятах с Украины. Зашел на сайт киви, задал несколько вопросов и вот теперь знаю как получить статус кошелька ОСНОВНОЙ всего за каких то 300 рублей Было бы здоровье, а деньги мы заработаем и выведем в Украину с помощью этого замечательного сервиса. Профитов вам ребята! И моря любви!

30. post_thanks Получено лайков: 6

BigBang144 (26.07.2019), indess (12.07.2019), Merry speculator (12.07.2019), Vlad94basov (12.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. Линк #2981
    Свой человек
    Все пучком

Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Аватар для Ksyunyalife
    Деньги за посты:
    12689 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    68
    Получено лайков:  523
    в 331 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от json Посмотреть сообщение
    А зачем нужно через менял из КИВИ? Почему не прямо на свою карту? Ведь это лишнее звено.
    А у меня, например, без менял вывести с qiwi на украинскую карту не получается. Когда вводу номер карты мне пишут, что произошла техническая ошибка. После связи с администрацией qiwi пришёл ответ, что вывод на карты украинских банков приостановлен. Вот и получается, что без обменника не обойтись. Но ту нужно быть предельно внимательным, слишком много в сети развелись мошенников, обещающих вывести деньги по хорошему курсу. Вот я однажды в погоне за хорошим курсом попала на таких. Не удосужившись почитать отзывы в сети об обменнике перевела деньги и, как и следовало ожидать, осталась ни с чем. Поэтому меняйте только в проверенных обменниках, не поддавайтесь соблазну. Никогда добросовестный обменник не предложит обмен по курсу больше банковского. Ну а для вывода с Форекс лучшей системы, чем qiwi для меня нет. Можно, конечно, вывести прямо на свою карту, но тогда придётся ждать около недели, а не всегда есть желание и возможность ждать столько времени.