Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Сколько времени в день вы смотрите фильмы и сериалы?

Голосовавшие
135.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Примерно 1 час, и не каждый день

47
    34.81%
  • Обычно от одного до двух часов

36
    26.67%
  • Примерно 3 часа, а иногда чуточку больше

24
    17.78%
  • Я смотрю кино и сериалы все свободное время, и не считаю при этом время

22
    16.30%
  • Я вообще не смотрю ни фильмы, не сериалы

6
    4.44%
Ответить в теме
Страница 352 из 352
Первая ... 342 351 Последняя

Показаны сообщения: с 7,021 по 7,026 из 7026

Тема: Киномания - обсуждаем новинки, премьеры, любимые фильмы и сериалы

Перейти в классический вид темы
  1. линк#7021
    Свой человек
    smugley стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для smugley
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    991 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  18
    в 7 сообщениях
    7%
    Киноманы форума - давайте делиться интересными фильмами и впечатлениями о них.
    Любимый фильм, эмоции после просмотра, рекомендации и критические замечания - делимся всем этим тут, в данной теме.
    Всем приятного общения и хорошего настроения!

Начало данной темы тут.

Последний раз редактировалось Margarita; 17.02.2019 в 19:40. Причина: добавила инфу

2. post_thanks Получено лайков: 10

Dzesa (14.09.2019), Marysik (27.05.2019), NeoMorf (10.01.2020), StarovoitovT (01.04.2019), Tamara777 (25.02.2019), tata888 (02.11.2019), Tatyana V (21.02.2019), viktorioo9 (01.10.2019), ОлЯ (06.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-09-24   19:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 798426 RUB

Цитата Сообщение от Ольга (meow) Посмотреть сообщение
    Согласна с вами по поводу этого сериала. Очень интересный, обычно советую его парням и все остаются довольны от него. Главным героем я просто восхищаюсь, как же все-таки круто продумано все до малейшей мелочи. Да, вышел 5 сезон данного сериала, я его еще не успела посмотреть. Вот взялась за пересмотр предыдущих сезонов. Ностальгия
    Цитата Сообщение от tohank Посмотреть сообщение
    Да, вот именно и меня очень зацепило то, что младший брат продумал всё до малейшей мелочи, даже сделал татуировку плана тюрьмы на все тело, научился драться, договорился на свободе с кем нужно и когда нужно. Но самое интересное началось, когда много чего пошло не по плану. Нужно было придумывать новые варианты, и выкручиваться, и на всё это считанные минуты. Короче говоря, переживал я как за себя.
    Не понимаю, чем вы тут восхищаетесь. Фильм, высосанный из пальца. Чистая фантазия, которая просто ни при каких обстоятельствах быть не может. Меня это ужасно раздражало. Я смогла посмотреть только половину фильма. Предпочитаю более реалистичные сюжеты. Зачем снимать то, чего никогда быть не может? Чему учит это кино? Типа, преданности?

2019-04-28   20:12
    Лучший ответ #2

Вложение 2685583
    Давненько я не мог найти интересного фильма, но вот на днях посмотрел фильм, который когда смотришь прямо невзначай, так сильно за душу хватает, что слезы неоднократно из глаз пока смотришь фильм. А когда смотришь, то просто оторваться невозможно от экрана. Настолько сильно психологически фильм поставлен, что смотреть его очень интересно, хотя при этом он смотрится легко и доступно в любом возрасте, ну кроме детского конечно. Актеры настолько профессионально играют свои роли что действительно приятно смотреть. Очень советую. Фильм 2019 года, включает в себя 16 серий и называется "Ничто не случается дважды".
    Вложение 2685584

Изображение
    Превью
    2018-04-28   20:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 180 RUB

Ребята какие у вас любимы фильмы и сериалы ?
    У меня любимые фильмы:
    Бриллиантовая рука
    Операция «Ы» и другие приключения Шурика
    Кавказская пленница
    И не сколько сериалов Глухарь и Лесник

2018-08-08   21:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 693730 RUB

Цитата Сообщение от Глория1 Посмотреть сообщение
    Экипаж в новой версии я бы тоже посмотрела с удовольствием. Говорят , что хорошо сняли этот фильм. Вот и Вы тоже это сказали. Старый фильм мне очень нравился . Тот фильм был по-настоящему остросюжетный. Но и новый, наверное, тоже неплох. Надо собраться и посмотреть его. А то уже давно собираюсь , но еще никак не посмотрю.
    Странно, но я не люблю переснятые фильмы. Вообще ревностно отношусь к таким вещам. Есть актеры старые, они снялись прекрасно в том же "Экипаже" и зачем его переснимать было? Леонида Филатова никто не заменит. А Георгий Жженов? Актер от Бога. Ой, не. Не хочу смотреть новье, потому как классика - она бессмертна.Вложение 2084485

Изображение
    Превью
    2018-05-12   17:50
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 693730 RUB

Цитата Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
    Да,турецкие актёры,красавчики.А как снимаются?Любо глянуть.Впечатлений море.Великолепный век,это неповторимый сериал,мужчины не поймут,а вот женский пол-да.Фильм многому учит.Здесь и любовь,и ненависть,и власть,и многое другое.Мы видим очень сильную женщину,которая со временем и будет править,но какой ценой ей пришлось заполучить всё. Рекомендую всем )))) Оторваться невозможно. )))
    Пока молодой, еще можно посмотреть. А когда ты уже пол-жизни прошагал и дети у тебя подросли, то смотришь другие фильмы. И на эти "любови" не смотришь вообще. Они раздражать начинают.
    Мне нравится фильм "Простые сложности". Жизненный фильм. Снят в стиле комедии. Актеры - супер играют. Когда хочется отдохнуть, то его включаю и смотрю. Еще есть фильмы , под которые отдыхаешь душой: "Тутси", "День сурка", "Назад в будущее".

2018-12-22   17:19
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 12235 RUB

Помню в отрочестве плакала долго под после просмотра "А зори здесь тихие". А из последних просмотренных - "Мальчик в полосатой пижаме".
    Нашла его в списке фильмов , которые надо посмотреть с детьми. Ну, не знаю - не для просмотра детям, беременным женщинам и людям со слабой психикой. Тут даже не слезы, а опустошенность какая-то.
    Фильмы о войне задевают, сломанные человеческие судьбы, трагедия.
    А там невинные дети.
    А вас какой фильм потряс?

4. линк#7028
    Свой человек
    vl77lp приемлемый уровень репутации vl77lp приемлемый уровень репутации vl77lp приемлемый уровень репутации Аватар для vl77lp
    5795 RUB
    Поставил лайков:
    374
    Получено лайков:  234
    в 188 сообщениях
    68%
    "Отправь их в ад, Мэлоун!" (Give 'em Hell Malone) 2009 года. Фильм в стиле нуар, что может понравиться далеко не всем, к тому же он пропитан достаточно черным юмором. Мне картина понравилась. Сюжет весьма динамичный, если это вообще возможно назвать сюжетом, пожалуй это все таки просто набор действий на экране, без особого смысла, но действий интересных, а подчас и завораживающих. Клише предостаточно, но это вряд ли вызвано недостатком фантазии, скорее всего просто желанием следовать канонам жанра. Игра актеров отличная, за некоторым исключением, юмор и диалоги шикарные, персонажи яркие и запоминающиеся. Неожиданных поворотов сюжете предостаточно, к тому же режиссерам удалось создать свою уникальную атмосферу, которая хоть и несколько перекликается с творчеством того же Тарантино, но в тоже время весьма индивидуальна. Тем кто пропустил в свое время и кому симпатичен данный жанр, думаю стоит посмотреть однозначно, подобных фильмов не так уже и много. Жестоким фильм вряд ли можно назвать, несмотря на обилие крови и трупов, фильм не стремиться следовать реальному миру, скорее всего даже просто его пародирует.

5. линк#7029
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    49529 RUB
    Поставила лайков:
    84
    Получено лайков:  2,342
    в 1,767 сообщениях
    43%
    Первый фильм о котором я хочу вам рассказать называется он "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" 2018 года и это заключительная часть антиутопии и рассказывает фильм о Томасе и других выживших глейдеров, которым предстоит решающая битва с "Пороком". Томас, Ньют, Фрайпан и их соратники в борьбе с корпорацией скитаются по постапокалиптической земле в поисках пристанища, которое смогут называть домом, но вначале им нужно найти иммунов, которые сотрудники "Порока" удерживают ради экспериментов лекарства от вируса. Так же друзья надеются освободить Минхо, который тоже находится среди этих иммунов и которого держат в качестве приманки для Томаса и не надо добавлять, что молодым людям придется выживать среди нескончаемых опасностей прежде чем им удастся получить ответы на свои вопросы. Многим заключительная часть понравилась больше чем первая, потому что она динамичная и более опасная в том смысле, что героев в этой части ждет намного больше приключений и опасностей, но лично мне нравятся все три части.

Второй фильм называется "Тихоокеанский рубеж 2" 2018 года и рассказывает фильм о том, что прошло десять лет после победы над гигантскими инопланетными монстрами Кайдзу, которые атаковали побережье стран Тихоокеанского кольца. Мир стал потихоньку приходить в себя, но Тихоокеанский оборонительный корпус по прежнему занимается подготовкой пилотов-егерей, гигантских пилотированных роботов, бывший пило-егерей Джейк Пентекост, сын героя маршала Стэкера Пентекоста, который закрыл разлом в другую Вселенную ценой своей жизни, но чем Джейк занимается сейчас. Он промышляет незаконной торговлей деталями роботов, что конечно же добром не кончилось, потому что Джейк попадает в полицию, где сводная сестра Джейка Мако Мори предлагает ему сделку, вместо тюрьмы снова стать рейнджером. Может этот фильм и не самый лучший и не лучше первой части, но я вам все-равно рекомендую его посмотреть, потому что выполнен он очень хорошо и полюбоваться на этих инопланетных громил и на их сражения стоит, поэтому фильм я вам советую посмотреть, а если вы еще не видели первую часть, то для начала посмотрите первую и только после этого вторую.

6. линк#7030
    В начале пути
    Грабля приемлемый уровень репутации Аватар для Грабля
    584 RUB
    Поставила лайков:
    132
    Получено лайков:  54
    в 11 сообщениях
    257%
    Цитата Сообщение от гоша321 Посмотреть сообщение

Доброго времени суток. Увидала вашу рецензию к фильму «Человек не откуда» и решила поделиться своими впечатлениями о моем просмотре этого фильма. Фильм этот я посмотрела, когда еще только начинала знакомиться с корейским кинематографом. Если честно, вообще, люблю азиатскую тематику.«Человек из не откуда» меня заинтересовал необычным названием. Режиссер Ли Чон Бон хорошо раскрыл главного героя и показал телезрителям его мотивы. Если честно, порадовало, что в фильме главный герой показан как настоящий и отзывчивый человек, а не просто машина для убийств. Я считаю, что фильм снят не для детской аудитории, потому что показан «в жесткой форме». «Человек из не откуда», конечно, не для слабонервных людей, так как в кинофильме присутствуют сцены насилия, пыток (хоть это не так ярко показано), ну, и в фильме присутствует очень много крови, я бы даже сказала: море крови. Режиссер отлично показал телезрителям мир мафии (что он очень жестокий) и что там всегда надо платить по счетам. В заключение хочу добавить: фильм захватывающий, динамичный и очень интересный. Смотрится на одном дыхании. Тем, кто еще не смотрел, смотрите, а не стойте перед делемой выбора.

Название: фоти.PNG
Просмотров: 12

Размер: 751.7 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 2

Ангелл (23.05.2020), гоша321 (23.05.2020)

8. линк#7031
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    82305 RUB
    Поставил лайков:
    1,017
    Получено лайков:  1,557
    в 1,136 сообщениях
    45%
    Недавно посмотрел новый российский сериал "Мир Дружба Жвачка". В фильме показаны как бы некоторые моменты из жизни в 90е, но на реальность, точнее на то что происходило в то время эти моменты мало чем похожи. Сериал рассказывает о дружбе четырех подростков, противостояние двух бандитских группировок и наверное о самом юмористичном персонаже, ну это на мой взгляд, это о деде.
    Сериал наверное был не перспективным, его как - то резко закончили. Все буквально собрали в одну серию, одного из главных героев застрелил один из друзей, отец другого главного героя уезжает в США, в итоге так и не уедет не куда.
    В общем сериал довольно не плохой, ну по крайней мере мне понравился. Вот только концовка как и у "Игра престолов", ты его смотришь и надеешься на интересное завершение сюжетной линии. А в итоге не чего этого нет, такое ощущение что создатели сериала сами решили его срочно "закрыть".

9. линк#7032
    Свой человек
    Forex Lady приемлемый уровень репутации Forex Lady приемлемый уровень репутации Forex Lady приемлемый уровень репутации Аватар для Forex Lady
    24274 RUB
    Поставила лайков:
    722
    Получено лайков:  323
    в 247 сообщениях
    62%
    Отличный фильм "Наёмный убийца" 1989 года, Гонконг. В главной роли Чоу Юнь-Фат. Режиссёр Джон Ву (снял "Без лица" с Н.Кэйджем и Д.Траволтой). Снят под влиянием "Самурая" с Алленом Делоном 1967 года. Смесь криминального боевика с трогательной романтической мелодрамой. Этой необычностью он мне и понравился. Фильм оригинальный по сюжету и не рациональный, что делает его превосходным. Еще одно достоинство фильма – красивая сентиментальная музыка, саундтрек. Актерская игра тоже на высоте.

Джеффри (Чоу Юнь-Фат) профессиональный наёмный убийца, наделенный благородством и честью. Однажды при выполнении очередного задания он случайно ранит в баре певицу, выстрелив около её лица. Он пытался помочь ей, закрыв своим шарфом ее лицо. Рана привела к потере зрения у девушки. Спустя время возле бара он спасает её от хулиганов и проводит домой. Она не видит его, а он поначалу не понимает, что именно её он тогда ранил. Увидев у неё дома тот окровавленный шарф, он вспоминает. Она так и не знает, кто он. Между ними завязываются романтические отношения, Джеффри хочет заработать денег на операцию по пересадке роговицы для девушки. И решается на последнее задание. Но после выполнения задания за ним гонится полиция, а заказчики пытаются убрать его. В перестрелке мафия случайно ранит девочку, и Джеффри, рискуя жизнью и свободой, отвозит её в больницу, имея полицию на хвосте. Это помогло инспектору полиции раскрыть его личность. Полиция и мафия загоняют его в угол.. Инспектор полиции не совсем обычный, он чем-то похож на Джеффри.

Замечательный саундтрек к фильму, который исполнила ослепшая певица:

Название: nayomnyj-ubijca-4892.jpg
Просмотров: 7

Размер: 30.4 КБ

Название: Наемный убийца3.jpeg
Просмотров: 7

Размер: 30.6 КБ

10. линк#7033
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    49529 RUB
    Поставила лайков:
    84
    Получено лайков:  2,342
    в 1,767 сообщениях
    43%
    Первый фильм о котором я хочу вам рассказать называется он "Посвященный" 2014 года и казалось бы мы видим идеальное мироустройство ведь всё рационально и для продолжения рода оставляются только здоровые дети, вакцинация положена всем, чтобы эмоции не мешали выполнять ежедневные задачи. На первый взгляд такие меры оправданы ведь теперь нет войн, страданий и воспоминаний, но идеального мира не существует и это предстояло понять Джонасу, простому парню, которой просто не знал, что может быть по-другому. В день, когда каждый получает свое предназначение Джонаса назначают хранителем памяти и отправляют к дающему, чтобы он обучил его всем тонкостям работы. Но вскоре после того как юноша узнает всю правду о существующем мире перед ним встает непростой выбор: открыть правду людям или оставить все как есть, но что же выберет Джонас, а это вы узнаете, если посмотрите этот фильм. Этот фильм расскажет зрителю про то, что именно делает нашу жизнь настоящей жизнью и заставит нас чувствовать и поразмыслить над своим бытием, поэтому я советую вам посмотреть этот фильм.

Второй фильм называется "Остров" 2005 года и это антиутопия и фантастический боевик, и перед нами идеальный мир в котором живут здоровые и счастливые люди и им так повезло ведь после глобальной катастрофы мало кто выжил. Им обеспеченно безбедное существование, работа в удовольствии и правильное питание и счастье повсюду о чем же еще мечтать казалось бы, но у этих людей есть мечта и это попасть на прекрасный остров, последний оплот цивилизации, единственное место на Земле, не пострадавшее от заражения окружающей среды. Но туда отправляются только победители лотереи и Линкольн-Шесть-Эко уже более трех лет живет в комплексе и его посещают странные сновидения, и в голове возникают странные вопросы, и в конце концов он проявляет излишнее любопытство, и узнает, что победителя лотереи не отправляют ни на какой остров, а их просто умерщвляют. Но ему никто не верит, а тем временем победителем лотереи становится его подруга по имени Джордан-Два-Дельта и она очень рада и Линкольну, которого уже на тот момент объявили в розыск придется сделать все возможное и невозможное, чтобы спасти ее от этого "счастья".

Страница 352 из 352
Первая ... 342 351 Последняя

Подписанные на тему (65)