Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Сколько времени в день вы смотрите фильмы и сериалы?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Примерно 1 час, и не каждый день

35
    44.30%
  • Обычно от одного до двух часов

20
    25.32%
  • Примерно 3 часа, а иногда чуточку больше

14
    17.72%
  • Я смотрю кино и сериалы все свободное время, и не считаю при этом время

5
    6.33%
  • Я вообще не смотрю ни фильмы, не сериалы

5
    6.33%
Ответить в теме
Страница 313 из 313
Первая ... 303 312 Последняя

Показаны сообщения: с 6,241 по 6,255 из 6255

Тема: Киномания - обсуждаем новинки, премьеры, любимые фильмы и сериалы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #6241
    Свой человек
    smugley стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для smugley
    Деньги за посты:
    991 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  16
    в 7 сообщениях
    6%
    Киноманы форума - давайте делиться интересными фильмами и впечатлениями о них.
    Любимый фильм, эмоции после просмотра, рекомендации и критические замечания - делимся всем этим тут, в данной теме.
    Всем приятного общения и хорошего настроения!

Начало данной темы тут.

Последний раз редактировалось Margarita; 17.02.2019 в 19:40. Причина: добавила инфу

2. post_thanks Получено лайков: 8

Dzesa (14.09.2019), Marysik (27.05.2019), StarovoitovT (01.04.2019), Tamara777 (25.02.2019), Tatyana V (21.02.2019), viktorioo9 (01.10.2019), ОлЯ (06.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-09-24   19:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 586455 RUB

Не понимаю, чем вы тут восхищаетесь. Фильм, высосанный из пальца. Чистая фантазия, которая просто ни при каких обстоятельствах быть не может. Меня это ужасно раздражало. Я смогла посмотреть только половину фильма. Предпочитаю более реалистичные сюжеты. Зачем снимать то, чего никогда быть не может? Чему учит это кино? Типа, преданности?

2019-04-28   20:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 16741 RUB

Давненько я не мог найти интересного фильма, но вот на днях посмотрел фильм, который когда смотришь прямо невзначай, так сильно за душу хватает, что слезы неоднократно из глаз пока смотришь фильм. А когда смотришь, то просто оторваться невозможно от экрана. Настолько сильно психологически фильм поставлен, что смотреть его очень интересно, хотя при этом он смотрится легко и доступно в любом возрасте, ну кроме детского конечно. Актеры настолько профессионально играют свои роли что действительно приятно смотреть. Очень советую. Фильм 2019 года, включает в себя 16 серий и называется "Ничто не случается дважды".

Изображение
    Превью
    2018-04-28   20:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 180 RUB

Ребята какие у вас любимы фильмы и сериалы ? У меня любимые фильмы: Бриллиантовая рука Операция «Ы» и другие приключения Шурика Кавказская пленница И не сколько сериалов Глухарь и Лесник

2018-08-08   21:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 503604 RUB

Странно, но я не люблю переснятые фильмы. Вообще ревностно отношусь к таким вещам. Есть актеры старые, они снялись прекрасно в том же "Экипаже" и зачем его переснимать было? Леонида Филатова никто не заменит. А Георгий Жженов? Актер от Бога. Ой, не. Не хочу смотреть новье, потому как классика - она бессмертна.

Изображение
    Превью
    2018-05-12   17:50
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 503604 RUB

Пока молодой, еще можно посмотреть. А когда ты уже пол-жизни прошагал и дети у тебя подросли, то смотришь другие фильмы. И на эти "любови" не смотришь вообще. Они раздражать начинают. Мне нравится фильм "Простые сложности". Жизненный фильм. Снят в стиле комедии. Актеры - супер играют. Когда хочется отдохнуть, то его включаю и смотрю. Еще есть фильмы , под которые отдыхаешь душой: "Тутси", "День сурка", "Назад в будущее".

2018-12-22   17:19
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 11401 RUB

Помню в отрочестве плакала долго под после просмотра "А зори здесь тихие". А из последних просмотренных - "Мальчик в полосатой пижаме". Нашла его в списке фильмов , которые надо посмотреть с детьми. Ну, не знаю - не для просмотра детям, беременным женщинам и людям со слабой психикой. Тут даже не слезы, а опустошенность какая-то. Фильмы о войне задевают, сломанные человеческие судьбы, трагедия. А там невинные дети. А вас какой фильм потряс?

4. Линк #6248
    Кандидат форумных наук
    Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Аватар для Немигор
    Деньги за посты:
    35005 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,157
    Получено лайков:  2,174
    в 1,066 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от mariart Посмотреть сообщение
    Я не согласна что этот фильм тяжелый, если конечно его смотрит мальчик или девочка лет 12 тогда да, но такие фильмы нужно смотреть когда твоя психика сформирована и ты можешь внимательно и с пониманием посмотреть этот фильм. Что касается Хита Леджера, то он первый в чьем исполнении я увидела Джокера. А знаете какое первое впечатление произведет на тебя персонаж так в будущем ты будешь к нему относится, так вот Хит сделал отличную работу. А Оскар Феникс реально заслуживает. Очень поучительный фильм
    Но вы же не хотите сказать, что это какая-нибудь комедия или фильм по комиксам, где очередной герой снова спасает Вселенную. Все-таки этот фильм в первую очередь описывает личную трагедию человека. А ведь кругом таких джокеров хватает. В наше время никто даже не знает, что у них за сосед и чем он живет. Если Хит Леджер отлично сыграл роль противника Бэтмена, то Феникс в первую очередь смог показать миру внутренний мир убийцы и его путь к совершению преступления.

Цитата Сообщение от Fredrick Посмотреть сообщение
    Видно же как он старается быть хорошим, человечным, добрым и как к нему относятся люди. Как у него постоянно от всего этого едет крыша.
    Его кумир высмеивал Артура на все телевидение, чего тут можно было ожидать. Мало того, что смеялся над ним первый раз, так еще в прямом эфире начал шутить, дошутился.
    Очень примечателен тот факт, что Артур хорошо понял тот факт, что ведущий программы просто хочет высмеять его и получить высокий рейтинг для своего шоу. Вот это как раз самое страшное в случае с больным человеком. Одно дело, когда он слабоумен и совсем другое, когда понимает что к чему.
    Единственное, я так и не понял ситуацию с его мамой. Почему он решил ее убить? Ведь как бы там ни было, но роднее человека у него не было в жизни.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Fredrick (Вчера), mariart (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #6249
    Знающий
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    Деньги за посты:
    63019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,379
    Получено лайков:  1,668
    в 1,217 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Немигор Посмотреть сообщение

Нет, конечно не комедия ни боевик. Это Социальная драма.
    Хороший обзор на фильм сделал Клим. Я согласен с ним, по поводу фильма, он как раз и объяснил почему, Артур убил мать. На него начало наваливаться всё больше и тут раскрывается, что человек с которым жил с ним всю жизнь его обманывал (Она не родная мать). По этому, он её убил, да и воспоминания нахлынули, что в детстве над ним издевались.

Почему убили ведущего Шоу, тоже понятно. Артур любил его и верил в этот закулисный мир и в него, а тот в итоге его высмеивал на публику. Правильно, Артур сказал "Вы плохой человек". Ведь, по Джокеру видно, что человек болен психически, его поведение, даже шутки. Зачем нужно было смеяться над ним? Хотел рейтинги поднять, вот и поднял.

Интересно еще вот, что. Когда убили родителей Бэтмена, это вряд ли вызвало у зрителей жалость, потому что они играли отрицательную роль. Тот класс буржуазии которому наплевать на остальных, о чем он и говорит в прямом эфире.
    paperclip Рисунок attachment3095525 

7. Линк #6250
    Свой человек
    concept приемлемый уровень репутации concept приемлемый уровень репутации concept приемлемый уровень репутации Аватар для concept
    Деньги за посты:
    16626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    227
    Получено лайков:  262
    в 182 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, если посмотрел уже первый фильм, то остальные два можно не смотреть так как особых различий у них нет?
    Правильно понимаете. Различия минимальны. Это знаете, как есть такие развлекательные задачи "Найди семь отличий", когда картинки то в целом одинаковые, но кое-где отсутствуют мелкие детали, но они никак вообще не влияют на общую суть картинок. Вот так же с этими тремя фильмами Чернобыля. В других фильмах лишь немного раскрывается история Крейзи, его взаимоотношения с женой в прошлом, добавлены пару сцен, особенно полно это показывают в третьем фильм. Финал же во всех трёх фильмах одинаков, Паша возвращается до начала всех событий, только в разные дни, поэтому не один фильм не оставляет возможность продолжения или снятия третьего сезона.

8. Линк #6251
    Свой человек
    Все пучком

mariart приемлемый уровень репутации mariart приемлемый уровень репутации Аватар для mariart
    Деньги за посты:
    5909 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    96
    Получено лайков:  195
    в 147 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Немигор Посмотреть сообщение
    Но вы же не хотите сказать, что это какая-нибудь комедия или фильм по комиксам, где очередной герой снова спасает Вселенную. Все-таки этот фильм в первую очередь описывает личную трагедию человека. А ведь кругом таких джокеров хватает. В наше время никто даже не знает, что у них за сосед и чем он живет. Если Хит Леджер отлично сыграл роль противника Бэтмена, то Феникс в первую очередь смог показать миру внутренний мир убийцы и его путь к совершению преступления.

Очень примечателен тот факт, что Артур хорошо понял тот факт, что ведущий программы просто хочет высмеять его и получить высокий рейтинг для своего шоу. Вот это как раз самое страшное в случае с больным человеком. Одно дело, когда он слабоумен и совсем другое, когда понимает что к чему.
    Единственное, я так и не понял ситуацию с его мамой. Почему он решил ее убить? Ведь как бы там ни было, но роднее человека у него не было в жизни.
    Конечно же я никогда не скажу что это комедия, фильм просто супер, но не из разряда который ломает психику, я имела введу что этот фильм нужно смотреть осознано и с пониманием. Очень жаль что таких людей как джокер много сейчас

9. Линк #6252
    В начале пути
    В раздумьях

viktorioo9 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для viktorioo9
    Деньги за посты:
    675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    16%
    Испытание огнем
    Почти 200 человек в Соединенных Штатах получили право рассмотреть дело до казни.
    Эта драма показывает правдивую историю простого человека, который является отцом троих детей и приговорен к смертной казни путем инъекции.
    С первой минуты до самого конца я внимательно следил за событиями и до последней минуты ждал, пока герои добьются успеха. Но такой финал меня шокировал.
    Кэмерон Тодд Уиллингем - безработный хулиган, который иногда избивает красивую женщину, но безумно любит ее детей - 3 очаровательных девушки, которые растут и смотрят на нее, пока его жена идет на работу. Таких семей миллионы. И вдруг произошел ужасный инцидент, который изменил жизнь этой семьи и привел главного героя в порт. Все косвенные лица: свидетели, жена и ее родственники, присяжные, судьи, прокуроры, полицейские - отвернулись и были заключены в тюрьму заранее осуждены.
    Судебная система не работает! — это идея фильма.
    Ужасный пожар унес жизни детей: сам по себе этот факт стал самым тяжелым наказанием для отца, но этого оказалось недостаточно, и общество, пылающее праведным гневом убийцы, приговорило его к смертной казни. Более 10 лет каждая минута ожидания исполнения предложения - еще один невероятный тест, который сводит вас с ума.
    Судьба отправляет Тодда, как ангела-хранителя, писателя Элизабет Гилберт, которая начинает помогать отчаявшемуся человеку получить обзор дела. Все попытки апелляции были отклонены, кроме последней, и как раз перед казнью герои воспользовались этой возможностью, как соломинка. У них получится? Смотрите сами.
    Элизабет сыграла замечательная актриса Лора Дерн, мне тоже очень понравился фильм «История» (2018), она хорошо играет драматические роли. Джек Оконнелл оказался в роли Тодда не хуже.
    Мой вывод таков: как я счастлив жить в стране, где нет смертной казни! И тогда вы никогда не знаете, что.

Название: 6d4KoJ2x7GsRUZ5W.jpg
Просмотров: 17

Размер: 106.0 КБ

Название: 1564672956_09876768768768.jpg

Размер: 28.7 КБ

Название: 1564680115_805632.jpg

Размер: 23.5 КБ

Название: CZ0z8OaIy7M.jpg

Размер: 28.5 КБ

10. Линк #6253
    В начале пути
    В раздумьях

Деньги за посты:
    675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    в 4 сообщениях
    16%
    Ассимиляция 2019.
    Однажды в 90-х годах прошлого века, когда я увидел фильм с похожим сюжетом.
    Я не помню имя, но потом он напугал меня до конца.
    Глядя на ассимиляцию, дежавю не отпускал меня.
    Та же история, которая запомнилась, но по-новому.
    Я подозреваю, что режиссер ассимиляции, создавший фильм, воплотил свою ностальгию на экране после забытого фильма 90-х годов.
    И по-моему, он сделал это очень хорошо.
    Что если ваша семья и друзья перестанут быть вами?
    Снаряд остается, но внутри пустоты. Ни любви, ни эмоций, ни искр жизни. Как вы справляетесь с этим, если вы подросток, и вам никто не верит?
    Небольшой провинциальный городок ловит ETWAS, люди меняются, мир трех мужчин рушится на наших глазах.
    Актеры сыграли отлично. Сочувствовать им, бояться за них.
    Снято очень угрюмо. Солнечный город постепенно становится серым.
    Может быть, я был склонен к фильму. Аналогия с фильмом из детства сформировала мое восприятие.

Название: gTIqblNH6gxyC8TErdS6Dr7GmsZ.jpg

Размер: 183.7 КБ

Название: maxresdefault.jpg

Размер: 52.5 КБ

11. Линк #6254
    В начале пути
    В раздумьях

Деньги за посты:
    675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    в 4 сообщениях
    16%
    100 вещей и ничего лишнего 2019

Я хотел увидеть что-то светлое, но в то же время не глупое.
    Немецкий фильм из 100 вещей попался на глаза и больше ничего.
    Несмотря на то, что на плакате было два обнаженных человека, интуиция подсказывала, что ничего подобного там не будет. В принципе так и случилось.
    Фильм в целом оправдал мои ожидания. Я провел прекрасный вечер и даже не заметил, как пролетели почти две части времени.
    Весь фильм очень динамичный, задержки нет. Все персонажи вписываются в действие, нет лишних деталей.
    В дополнение к основному сюжету мы наблюдаем еще несколько сюжетных линий, которые вплетены в общий контур фильма.
    Основная история вращается вокруг проблем общества потребления. Конечно, тема не совсем актуальна для наших русскоязычных стран. Мы не совсем понимаем, что значит покинуть зону комфорта, так как большинство из нас никогда не были вовлечены.
    Тем не менее, я бы не подумал о ваших проблемах при просмотре фильма, поскольку тема вещей и чрезмерного потребления в конечном итоге не единственная или даже главная тема.
    В фильме рассказывается об одиночестве, семейных ценностях, отношениях между поколениями, командных отношениях, дружбе, предательстве и, конечно же, любви. Где без нее!
    Я также хочу отметить отличную игру. Главные герои очень яркие, они отлично привыкли к своим ролям и смогли отлично передать идеи фильма, они им доверяют. В принципе, в фильме нет ни одного посредственного актера.
    Все играют великолепно. За время показа фильма я не почувствовал ни грамма лжи.
    Фильм полон фраз, которые можно воспринимать как цитаты. Я взял немного для себя.
    Многое из всего созвучно моей душе, несмотря на это. Казалось бы, наш менталитет отличается от немцев.
    Интересно отметить, что фильм начинается с вещей, но заканчивается отношениями.
    Истинные отношения между персонажами раскрываются по мере развития сюжета, и только в конце фильма мы узнаем истинную природу противостояния между персонажами.
    О наготе и других вещах. В фильме присутствует генетический юмор, но создатели как-то сделали невозможным назвать его вульгарным. В любом случае, он не достигает уровня американца. Даже будучи противником пошлости, я смеялся над парочкой эпизодов.
    Мне также понравилось, что интимные отношения проявились довольно хорошо.
    В фильме отличная озвучка. Музыкальное сопровождение - все в теме.
    В нем еще много песен с зависанием, это такой современный музыкальный инструмент с мелодичным космическим звучанием, поэтому музыка звучит очень современно и гармонирует с самой идеей фильма.
    Еще один фильм против цукербера! Я не буду портить. Я могу только сказать, что в конце фильма я, как и главные герои, испытывал определенную радость от того, что они сделали с нечестной деловой женщиной.
    В целом у меня остались очень хорошие впечатления от фильма. Это очень красивый современный фильм, который подойдет как для понимания, так и для отдыха.

Название: 03c8ca4b8870748da50ee584406c53e0.jpeg

Размер: 160.9 КБ

Название: 190312212722226.jpg

Размер: 427.3 КБ

Название: src_1z3j4uc4100-vesxei-i-nicsego-lishnego-2.jpg

Размер: 241.0 КБ

12. Линк #6255
    Знающий
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    Деньги за посты:
    57607 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    333
    Получено лайков:  3,879
    в 2,013 сообщениях
    142%
    Советские комедии конечно никогда из моды не выйдут. На сердце тепло, когда смотришь "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Брильянтовая рука" и другие. Но и современные "Сваты" каждый день смотрит, да и мне не надоедает. Но запал мне в душу сериал "Красная королева". Не комедия, психологическая драма. Я не люблю грустные фильмы. Но он про девушку, которая, как говорится, "вылезла из грязи в князи", преодолевала много трудностей. Только конец не такой, как я ожидал. Вообщем, фильм интригующий, непредсказуемый. Очень интересный! Кто любит русские фентези с юмором, тому понравится "Пока цветет папоротник". Очень красивый фильм, много природы, сказочных спецэффектов, юмора. А еще это все русские фильмы. Легкие комедии "На море" и "На крючке" не надоедают. Еще меня заворожил сериал "Культ" с любимыми актерами Т.Арнтгольц, Д.Марьяновым, К.Крюковым. Кто любит приключения - вам сюда.

13. post_thanks Получено лайков: 2

viktorioo9 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #6256
    В начале пути
    В раздумьях

Деньги за посты:
    675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    в 4 сообщениях
    16%
    Друзья и коллеги. С Вашего позволения продолжу тему о кино.

С большим удовольствием с семьёй посмотрели фильм Код Красный.
    Основное действие фильма происходит в Великобритании в 1940-х годах.
    Фильм снят очень красиво, атмосфера тех времен отлично отражена.
    Актеры очень хорошо подобраны, на мой взгляд, абсолютный хит в картине.
    И хотя фильм был объявлен как шпионская драма, не будет никаких погонь, перестрелок и прочих шпионских безделушек.
    Наоборот, действие разворачивается в определенном ритме, неуклонно и медленно, но от этого фильма оно совсем не проигрывает, смотрится на одном дыхании и не освобождает внимание зрителя.
    Случайное знакомство сближает девушку, студента университета, с людьми, связанными с советской разведкой.
    Совершенно неожиданно он попадает в серию событий. Все связано: женская дружба, первая любовь, работа героини в секретной лаборатории. Вся обстановка заставляет девушку передавать секретные документы советской разведке.
    Но все же причина, побудившая героиню предать свою родину, кроется гораздо глубже, не в идеологии, не в любви к шпиону.
    Ее побуждают работать на советскую разведку благодаря ее любви к людям, ее стремлению поддерживать тонкий баланс сил в мире и ее стремлению предотвратить третью мировую войну.
    Создателям фильма удалось очень тонко и точно показать зрителям эмоциональные переживания героини, передать чувства и сомнения, которые ее охватили. Чтобы показать, каким трудным и сомнительным путем она прошла перед тем, как принять решение об этом поступке, сколько мужества и мудрости было в этой хрупкой женщине.
    Мне понравился фильм. Еще раз хочу отметить отличную работу режиссера и актеров.
    Джуди Денч, которая играла главного героя в эти дни, также великолепна.

Название: 18915122.jpg
Просмотров: 15

Размер: 83.9 КБ

Название: kod-krasnyi-1000x600.jpg

Размер: 122.0 КБ

Размер: 141.4 КБ

15. Линк #6257
    В начале пути
    В раздумьях

Деньги за посты:
    675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    в 4 сообщениях
    16%
    Фильм Паразиты
    Как поклонник азиатского кино он не мог пропустить золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля.
    Звягинцев.
    Узнайте, как снять социальный триллер.
    Но самое главное, паразиты были выпущены в наших кинотеатрах, а значит, вы можете насладиться шедевром.
    В двойном официальном переводе, что очень редко встречается в корейском кино в России.
    Есть только две сессии в день. Зал был полон, куда я ходил.
    А теперь поподробнее. Паразиты собрали 81 миллион долларов во всем мире, получили аплодисменты в Каннах, привели в восторг критиков и публику еще больше.
    Вы не должны удивляться его успеху, потому что фильм был снят очень известным режиссером Понг Джун Хо, который подарил нам в 2003 году «Воспоминания об убийстве», которые считаются культовыми и включены в каждый маньячный фильм.
    Кроме того, зрители знакомы с работой его матери и Netflix Окчас на свинье.
    Наконец-то «паразиты», которые делают режиссера культовым участником Южной Кореи в мире кино.
    Паразиты - настоящий триллер.
    Социальная драма о бедной корейской семье в очень необычной ситуации.
    Случайное мошенничество становится циклом событий, когда невозможно оставаться сухим, что означает, что рано или поздно кровь будет пролита.
    Семья паразитов попадает в чужую семью и начинает жить за их счет.
    Но за простым триллером пальмовые ветви не разбросаны, поэтому сначала нужно увидеть социальное расслоение корейского общества, когда одни дома могут быть заболочены обычным дождем, а другие наслаждаются дождем и смотрят на свои зеленые газоны.
    С другой стороны, директор отмечает, что люди жалуются на плохую ситуацию, но не спешат ее исправлять.
    Хотя упоминается безработица, я не могу правильно оценить ситуацию в Южной Корее.
    Однако мне показалось, что эта семья просто не хотела искать работу. Есть сходство с нашим обществом, если никто не хочет работать и в то же время говорит, что мы плохо живем из-за государства, а не обвиняем меня.
    Фильм рассматривается на одном дыхании. Социально-сатирический ужас не даст вам скучать.
    Проходит два часа. Интересные диалоги, забавные ситуации, отличная игра актеров и отличная операторская работа.
    Я давно не видел триллера, когда на моем лице всегда была улыбка, и вы поддерживали мошенников в каждом эпизоде.
    В то же время, Паразиты - это чисто сексуальный фильм без фестиваля, несмотря на такую высокую цену.
    Многие критики сравнивают вредителей с американским мы, которое также решает проблему стратификации общества, когда бедные хотят быть богатыми, и ничто не мешает им делать это раньше.
    Я закончу обзор выдержкой из интервью с режиссером, которое мне понравилось во время презентации его фильма.
    Его речь выглядит так:
    Почему современные люди думают, что условия жизни должны всегда улучшаться, почему зарплаты и пособия всегда должны увеличиваться? Потому что у вас дома три мобильных телефона и три телевизора? Количество гаджетов в доме не прогрессирует. Эйфория потребления сводит людей с ума.
    Но в то же время они забывают, что государство больше не заботится о своих гражданах и не обязано делать это в эпоху капитализма. У меня всегда есть жизненный девиз: мы можем полагаться только на себя, потому что кроме нас никто не нуждается в нас и никто не должен нам.

Название: 853853c3aa02f08c366984559d4f680f.jpg

Размер: 345.1 КБ

Название: mv5bndy5zmvkzwutyzljzs00.jpg

Размер: 179.9 КБ

Название: play-1563730735.jpg

Размер: 147.5 КБ

16. post_thanks Получено лайков: 2

psevamz2 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #6258
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    28176 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    24
    Получено лайков:  1,200
    в 944 сообщениях
    37%
    Я бы хотела обсудить некоторые южнокорейские фильмы, которые мне очень нравятся причем это разные фильмы, то есть жанр у этих фильмов разный, но это очень интересные фильмы и первый фильм называется "Внутренняя красота" так вот этот фильм рассказывает про парня, который просыпается каждый раз с новым лицом и в новом теле, так как стоит ему только заснуть, а потом проснуться как он обнаруживает, что он новый человек. До 18 лет он был обычным парнем, но с 18 лет он стал просыпаться в новом теле и при этом он жил обычной жизнью, потому что у него была любимая работа, а так же друг, который знал всю его историю, а так же он помогал ему с работой, так как они были партнерами. И вот однажды главный герой встречает девушку, которая ему понравилась и он решает с ней познакомиться пока он находился в теле симпатичного парня, но для того, чтобы не потерять этот облик он решает не спать вот только хватает его на несколько дней, а затем он случайно засыпает и просыпается уже в другом теле. В какой-то момент девушка узнает о том, что он просыпается с другим лицом и она верит ему и вот они начинают встречаться вот только девушке тяжело встречаться с разными людьми ведь она даже не может познакомить своего парня с родственниками и друзьями, так как потом этого лица не будет и из-за этого у нее начинается депрессия. Что произойдет дальше стоит узнать при просмотре фильма, потому что это действительно интересный фильм, который понравится людям. а вот второй фильм называется "Наедине с богами" и у этого фильма пока есть две части хотя есть информация, что будет и третья часть так вот фильм рассказывает о ангелах смерти, которые должны сопровождать душу человека по загробному миру 49 дней и за это время душа проходит семь судебных процессов, чтобы ей дали разрешение на перерождение.

18. post_thanks Получено лайков: 1

viktorioo9 (Сегодня)

19. Линк #6259
    Кандидат форумных наук
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    Деньги за посты:
    73996 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,945
    Получено лайков:  2,673
    в 1,152 сообщениях
    155%
    Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение

Спасибо что напомнили про эти фильмы. Как раз думал, что бы мне пересмотреть. Голодные игры отлично подойдут для этого.

Когда выходили 1 и 2 части, я работал в кинотеатре. После выхода первой части столько было восторженных отзывов, а я никак не мог понять, почему же оно так. Что зацепило людей так сильно. Купил и скачал себе на телефон книжки и прочитал. Хорошие книги, интересные, подробные но не нудные, общий сюжет в принципе понятен после просмотра первого фильма. Я так и не понял тогда, чем это все зацепило людей, что постоянно были полные залы.

Потом вышел второй фильм, на него меня буквально затащили, идти совершенно не хотелось, ведь я и так уже знал, что там будет. Трейлер фильма показал, что там просто пересказ книги, а ее я и так достаточно хорошо запомнил, смысла особого не было, но все таки затащили. И вот со второго фильма и начался мой восторг от этой саги. Фильмы отлично дополнили мое восприятие книги, дорисовали те детали, что я просто "примерно представлял". Вроде бы не особо красочный и подробный фильм стал шедевром экранизации книги. По отдельности книга и фильм не особо впечатляют, а вот если прочитать книги, а потом через пару недель, когда сюжет и герои в голове полностью уложатся, посмотреть фильм. Это просто волшебно.

Причем в фильме тяжело понять многих героев, они вроде бы есть постоянно на экране, но не очень понятно, почему они такие и зачем они этим занимаются, видно только верхушку, после книг все герои на экране оживают и становится все намного интереснее.

Если подумать, то это самая лучшая связка Книга-Фильм, что я знаю. Пока что не помню ни одной столь подробной и качественной экранизации "без изменений".

Тем кто еще не смотрел и не читал, сюжет рассказывать не буду, в общих чертах он есть в комментарии.

Да даже тем кто уже смотрел эти фильмы, советую прочитать книжки (они не большие и очень легкие для чтения и есть в сети в бесплатном доступе, сейчас посмотрел даже), а потом посмотреть фильмы.

Название: 462353.jpg
Просмотров: 8

Размер: 165.4 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 1

viktorioo9 (Сегодня)

21. Линк #6260
    В начале пути
    В раздумьях

Деньги за посты:
    675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    в 4 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение
    южнокорейские фильмы, которые мне очень нравятся
    Пожалуйста.
    Фильм 2019 года Бандит, полицейский, дьявол

Образ южнокорейского бандита, полицейского, дьявола - равносторонняя смесь триллера и боевика, периодически превращающаяся в драму. И поскольку одного из персонажей играет узнаваемый актер, я хотел оценить эту картину.
    Фильм определенно запечатлел атмосферу и актерскую игру, хотя и не только главных героев, но и антагониста.
    Мне понравился лидер бандитов Ма Дун Сок, которого когда-то помнили за более легкие и мягкие образы, но здесь он казался настоящей преступной машиной, как физической, так и эмоциональной.
    Подобная роль была очень подходящей для него, несмотря на такой плохой осадок.
    Вероятно, именно харизма этого актера сделала всю сцену такой насыщенной.
    Я также выделю довольно интересный процесс, который был оригинальным в контексте конкретной ситуации и добавил значительную драму. Здесь я сразу вспоминаю дуэт неумолимых врагов против большего зла или такого же могущественного конца.
    Создатели потели вокруг, чтобы избавиться от марок и всевозможных банальных стилей.
    Да, иногда я хотел больше развлечений в боевых сценах, нереалистичных трюков, чтобы поддержать его, но я понял, что авторы говорили о реалистичности и бдительности, о возможностях человеческого тела, а не только об индийских танцах.
    Могу порекомендовать зрителям, которые любят похожую брутальную тему.

Название: D64wBAvW4AAn9wB.jpg
Просмотров: 7

Размер: 108.9 КБ

Название: og_og_1567101405238798660.jpg
Просмотров: 7

Размер: 104.3 КБ

22. Линк #6261
    В начале пути
    В раздумьях

Деньги за посты:
    675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    в 4 сообщениях
    16%
    Детектив Ди: Четыре Небесных царя

Я люблю сказки и особенно китайский. Это сильно отличается от европейско-американского и даже индийского кино.
    С точки зрения яркости, конечно, это похоже на Индию, но даже Индия иногда выделяется с точки зрения тривиальности трюков.
    Фильм «Детектив Ди: Четыре небесных короля, если вы правы, третий в серии приключений Ди.
    Первый - «Детектив Ди и Секрет спектрального пламени вышел в свет в 2010 году. Второй фильм - Детектив Ди: Восстание Морского Дракона, выпущенный в 2013 году.
    А теперь еще одна вещь.
    Фильмы не имеют особой связи в сюжете. Но персонажи, за исключением самого Ди, являются общими для всех групп, поскольку преходящая и логичная последовательность событий была сохранена в течение жизни одного человека и правления одной имперской семьи.
    Фильм начинается с того, что Император благоволит Ди за действия в предыдущей части специального магического оружия: Жезла Дракона. И императрица возражала, потому что боялась, что Ди воспользуется волшебной палочкой за счет правителей.
    Начало так прозаично. И тогда это сказка.
    Динамичный, яркий, эффектный.
    Наши ... вы не сразу понимаете, кто где. Ох уж эти сложные имена. Пока не привыкнешь
    Но даже в темных местах смотреть фильм очень увлекательно. Потому что это постоянное движение. Это суетливость традиционной китайской фантазии, похожая на фантазию, даже если она немного раздражает, она еще не отвлекает внимание от образа.

Название: 6yHC73p2i7V1RaaJR2cKKmfJZ9H.jpg
Просмотров: 6

Размер: 472.3 КБ

Название: 7405982942b700418_0.jpg

Размер: 1.84 МБ

Название: s10188122.jpg

Размер: 47.8 КБ

23. Линк #6262
    В начале пути
    В раздумьях

Деньги за посты:
    675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    в 4 сообщениях
    16%
    Шанхайская крепость 2019
    Это фантастическая фантастика, так сказать. Почему?
    Все дело в том, что война с инопланетным кораблем фантастична, но это произойдет в будущем я не понимаю эти 5000 лет или 2100?
    Странное и забавное название для НЛО — это материнский корабль или дельта матки.
    Весь фильм странный и непонятный для меня, я посмотрел его напрасно и ничего для себя не взял из фильма, если только мы не умнее пришельцев ... или что?
    В самом начале они нам ничего не объясняли, только то, что мы, люди, принесли что-то, энергию или, точнее, ее источник, и неясно, что это за источник и как его можно принести из космоса? Он просто лежал в космосе и ждал, пока мы достигнем уровня разумного ума, чтобы мы могли создавать такие мощные космические корабли и летать за ним?
    И новый тип энергии настолько крут, что вы можете забыть (ну, в конце концов!) О газе и нефти.
    Хорошо, скажем
    Но на наших кораблях летали странные роботы-пауки, называемые «эсминцы» (да, я также вспомнил фильм «Уничтожение», но это совсем другая история , чтобы одновременно захватить и взорвать планету, что еще об этом думают китайцы?
    Человечество осознало, что они пришли к этому источнику, и в то же время уничтожило все на своем пути (которые являются злыми нлошками).
    Я не понимаю, что они не смогли взять этот источник в космос? Или, может быть, мы взяли последний?
    Действительно ли мы выкапываем эту энергию в космосе, и этот корабль (просто огромный, энергетически сильнее и умнее человека, хотя у меня есть сомнения по этому поводу, не так ли?
    В общем, история показалась мне фантастической ерундой и не заслуживала внимания.
    Когда речь заходит о военных действиях, то есть только в воздушных и наземных боях с этими уничтожающими пауками, мне вспоминаются фильмы «Звездные войска» и «Край будущего», а также «День независимости» ...
    Но были кадры, напоминающие чернобыльский взрыв.
    Хотя тут придумали китайцы самые крутые! Летающие Трансформеры Шары!
    И на все это было потрачено 30 лям долларов? Да я не спорю, что спецэффекты просто сумасшедшие!
    Много воздушных боев на разных летательных аппаратах, многие показывали летающих пауков, но для меня все это ни к чему не привело! Все произошло очень быстро, все быстро мелькнуло, взорвалось, распространилось ...
    Может быть, лучше на большом экране, но не дома ...
    В фильме это была не просто эффект самих эффектов! Ну, есть классные режиссеры и видеооператоры, которые специально показывают визуальную и компьютерную работу, замедляя правильный кадр в нужном месте на несколько секунд, чтобы работа всех, кто участвовал в создании этого фильма, была видна. Хотя в фильме уже почти 2 часа.
    Разумеется, была очаровательная сцена наводнения, взрыв, похожий на атомную бомбу.
    Вообще фильм, лично мне, показался пустым ... Почему-то он не интересный и быстрый.
    Могу только порекомендовать любителям этой фантастики и там как вам угодно, но мне почему-то сам фильм не понравился.
    Спецэффекты хорошие, даже отличные, но не все было видно, а освещение было идеальным.
    Музыка отличная, особенно в фортепианных выступлениях.

Название: 48217535.jpg
Просмотров: 3

Размер: 79.5 КБ

Название: kinopoisk.ru-Shang-hai-bao-lei-3391814--o--.jpg

Размер: 781.1 КБ

Размер: 239.9 КБ

Страница 313 из 313
Первая ... 303 312 Последняя