Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Сколько времени в день вы смотрите фильмы и сериалы?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Примерно 1 час, и не каждый день

38
    41.30%
  • Обычно от одного до двух часов

22
    23.91%
  • Примерно 3 часа, а иногда чуточку больше

18
    19.57%
  • Я смотрю кино и сериалы все свободное время, и не считаю при этом время

9
    9.78%
  • Я вообще не смотрю ни фильмы, не сериалы

5
    5.43%
Ответить в теме
Страница 324 из 324
Первая ... 314 323 Последняя

Показаны сообщения: с 6,461 по 6,477 из 6477

Тема: Киномания - обсуждаем новинки, премьеры, любимые фильмы и сериалы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#6461
    Свой человек
    smugley стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для smugley
    Деньги за посты (Подробнее):
    991 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  17
    в 7 сообщениях
    6%
    Киноманы форума - давайте делиться интересными фильмами и впечатлениями о них.
    Любимый фильм, эмоции после просмотра, рекомендации и критические замечания - делимся всем этим тут, в данной теме.
    Всем приятного общения и хорошего настроения!

Начало данной темы тут.

Последний раз редактировалось Margarita; 17.02.2019 в 19:40. Причина: добавила инфу

2. post_thanks Получено лайков: 9

Dzesa (14.09.2019), Marysik (27.05.2019), StarovoitovT (01.04.2019), Tamara777 (25.02.2019), tata888 (02.11.2019), Tatyana V (21.02.2019), viktorioo9 (01.10.2019), ОлЯ (06.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-09-24   19:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 636865 RUB

Не понимаю, чем вы тут восхищаетесь. Фильм, высосанный из пальца. Чистая фантазия, которая просто ни при каких обстоятельствах быть не может. Меня это ужасно раздражало. Я смогла посмотреть только половину фильма. Предпочитаю более реалистичные сюжеты. Зачем снимать то, чего никогда быть не может? Чему учит это кино? Типа, преданности?

2019-04-28   20:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 19557 RUB

Давненько я не мог найти интересного фильма, но вот на днях посмотрел фильм, который когда смотришь прямо невзначай, так сильно за душу хватает, что слезы неоднократно из глаз пока смотришь фильм. А когда смотришь, то просто оторваться невозможно от экрана. Настолько сильно психологически фильм поставлен, что смотреть его очень интересно, хотя при этом он смотрится легко и доступно в любом возрасте, ну кроме детского конечно. Актеры настолько профессионально играют свои роли что действительно приятно смотреть. Очень советую. Фильм 2019 года, включает в себя 16 серий и называется "Ничто не случается дважды".

Изображение
    Превью
    2018-04-28   20:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 180 RUB

Ребята какие у вас любимы фильмы и сериалы ? У меня любимые фильмы: Бриллиантовая рука Операция «Ы» и другие приключения Шурика Кавказская пленница И не сколько сериалов Глухарь и Лесник

2018-08-08   21:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 536243 RUB

Странно, но я не люблю переснятые фильмы. Вообще ревностно отношусь к таким вещам. Есть актеры старые, они снялись прекрасно в том же "Экипаже" и зачем его переснимать было? Леонида Филатова никто не заменит. А Георгий Жженов? Актер от Бога. Ой, не. Не хочу смотреть новье, потому как классика - она бессмертна.

Изображение
    Превью
    2018-05-12   17:50
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 536243 RUB

Пока молодой, еще можно посмотреть. А когда ты уже пол-жизни прошагал и дети у тебя подросли, то смотришь другие фильмы. И на эти "любови" не смотришь вообще. Они раздражать начинают. Мне нравится фильм "Простые сложности". Жизненный фильм. Снят в стиле комедии. Актеры - супер играют. Когда хочется отдохнуть, то его включаю и смотрю. Еще есть фильмы , под которые отдыхаешь душой: "Тутси", "День сурка", "Назад в будущее".

2018-12-22   17:19
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 12067 RUB

Помню в отрочестве плакала долго под после просмотра "А зори здесь тихие". А из последних просмотренных - "Мальчик в полосатой пижаме". Нашла его в списке фильмов , которые надо посмотреть с детьми. Ну, не знаю - не для просмотра детям, беременным женщинам и людям со слабой психикой. Тут даже не слезы, а опустошенность какая-то. Фильмы о войне задевают, сломанные человеческие судьбы, трагедия. А там невинные дети. А вас какой фильм потряс?

4. Линк#6468
    Частый гость
    vasinvest приемлемый уровень репутации vasinvest приемлемый уровень репутации Аватар для vasinvest
    6344 RUB
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:  138
    в 80 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от viktorioo9 Посмотреть сообщение

Пока еще не смотрел последний фильм Рэмбо. Но обязательно посмотрю. Самый первый фильм про Рэмбо вышел в каком году - в 1982 вроде. Это было в то время когда видео можно было посмотреть только в видео салоне, в котором было такое чудо как видеомагнитофон. Такие были раньше полуподпольные кинозалы, где показывали типа запрещенные американские фильмы Не помню уже смотрел ли я все серии Рембо, первые три точно смотрел, но что запомнилось во всех фильмах герой Слая пытался завязать со своим военным прошлым и это ему никак не удавалось
    Так понимаю, что и в крайнем фильме, как судить из описания выше и после просмотра тизера фильма, история повторилась... какие то плохие парни взяли того или в данном случае ту, которую трогать не стоило. В итоге все плохие парни умирают мучительной смертью от рук Джона Рэмбо.
    Вообще люблю фильмы с участием Сильвестра Сталлоне, нравится его профессиональная игра и своеобразный шарм

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 29

Размер: 635.2 КБ

Лучший заработок без вложений SurfEarner

5. post_thanks Получено лайков: 1

Alina171 (05.12.2019)

6. Линк#6469
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    33398 RUB
    Поставила лайков:
    65
    Получено лайков:  1,470
    в 1,154 сообщениях
    38%
    Хочу рассказать вам про один из моих любимых русских фильмов, который мне очень нравится своей веселой и интересной историей, поэтому если кому-то этот фильм понравится, то вы должны его посмотреть. Так вот фильм называется "На крючке" и это фильм 2011 года в главных ролях в этом фильме играют Константин Крюков и Екатерина Вилкова, но кроме них там играют много других известных актеров, поэтому фильм нужно обязательно посмотреть.
    Фильм рассказывает про главную героиню, которую зовут Рита и она работает детским тренером по фигурному катанию и у нее есть любимый мужчина, которого она любит. Но тут она узнает, что этот ее любимый мужчина женится на сестре некоего Власова, который занимает 13-е место самых богатых людей страны и вот Рита решает отомстить своему мужчине и влюбить в себя этого самого Власова. Вот только есть один маленький нюанс и это то, что никто не знает как выглядит этот Власов, потому что он скрывает свое лицо и не хочет популярность, поэтому Рита решает прийти на свадьбу к сестре Власота и там его найти ведь к сестре на свадьбу он точно придет. Так получается, что на этом самом празднике она встречает журналиста Костю и вот она решает объединить с ним силы, чтобы найти этого Власова. Причем Рита предлагает Кости написать книга о том как она влюбила в себя этого миллионера и деньги с продажи этой книги они поделят пополам и Костя соглашается на это, поэтому они вместе отправляются инкогнито в Таиланд, так как есть информация о том, что этот миллионер сейчас там.
    А вот что дальше произойдет это вы уже увидите в самом фильме, потому что дальше только самое интересное тем более, что концовка у этого фильма будет очень необычной. Могу только сказать, что Рита встретит этого миллионера, а как это произойдет и что этому будет сопутствовать вы увидите в фильме, но я могу сказать, что фильм очень интересный и мне он понравился, потому что он веселый и легкий и я давно так не смеялась, когда его смотрела.

Название: 16981.jpg
Просмотров: 28

Размер: 141.8 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#6470
    Частый гость
    В раздумьях

viktorioo9 приемлемый уровень репутации Аватар для viktorioo9
    3400 RUB
    Поставил лайков:
    123
    Получено лайков:  106
    в 69 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от vasinvest Посмотреть сообщение

Да, Слай крут во все времена. Он эпоха нашего времени.

Раз уж у нас завязался диалог, хочу предложить к просмотру, хотя может Вы уже видели легендарный кинофильм вестерн -
    Искатели 1956 года

Кратенький обзорчик

Техас, 1868 год, офицер Итон Эдвардс приезжает в дом своего брата Арона, и уже на следующий день рейнджеры подвозят им новости об исчезновении скота у одного из местных фермеров.
    В результате разведки выясняется что это дело рук индейцев Каманчи, которые задумали ничто больше нежели уничтожение быков. Ближе к ночи дикари нападают на беззащитную семью, и оставляют в живых только двух сестер Люси и Деби, которых забирают с собой.
    Наутро вернувшись Итон обнаруживает горящий дом своего брата.
    Главный герой в компании, рейнджер, тут же отправляется на поиски, который растягивается на пять лет, и искатели находят одну из девушек, а вторую в резервации индейцев, где она уже стала женой вождя, имя которого Шрам, но не тот о котором Вы подумали, а вот этот, одержимый поисками.
    Уже непонятно чего на самом деле хочет герой Джона Уэйна, то ли спасти свою племянницу,
    то ли уничтожить ее, ведь теперь она одна из Каманчи, и возвращаться к прежней жизни явно не намерена.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Джой (04.12.2019)

10. Линк#6471
    Частый гость
    В раздумьях

3400 RUB
    Поставил лайков:
    123
    в 69 сообщениях
    83%
    Хроники хищных городов

Это экранизация книги Филипа Рево.
    К сожалению, книгу я прочитать не успел до того, как сходил в кино, но уж не знаю хорошо это или плохо.
    Город на колесах, едет, гонится за кем-то, напоминает безумный макс, водный мир, но на самом деле не все так просто и однозначно как кажется на первый взгляд, и когда я наткнулся на информацию что книга это такой жесткий постапокалипсис,
    там у девушки вроде как нет глаза, и люди перерабатывают свои экскременты в еду,
    в общем такой жесткий мир где выживает сильнейший.
    В кинофильме всё не совсем так.
    Уже давно земле происходит 60 минутная война, в ходе которой вся поверхность земли оказывается взорвана.
    Событие кинофильма переносит нас на много-много лет спустя после этой войны, и мы видим, как люди выживают,
    идет добыча ресурсов, некоторым большим городам, таким как Лондон ресурсов не хватает, они встают на колеса и едут пожрать другие более маленькие города, черпая из них всю энергию.
    И все это касается вселенной, а что же насчет персонажей и их истории, здесь все гораздо интереснее.
    Что хочется сказать про историю, про персонажей, это то, что они очень и очень простые, нету никакой загадки, практически весь сюжет читается за первые 20-30 минут кинофильма.
    Персонаж, который вводится в историю, сопровождается флешбеком, рассказом о том откуда зачем он появился, как он связан с главной героиней, как он связан со всей истории.
    И вот здесь, честно говоря, не понятно кому же предъявить, о финальном повороте я догадался примерно на 20 минуте кинофильма. Сам кинофильм очень красивый, вселенная насыщена механизмами, эти дома на колесах, огромные двигатели, различные экраны, предметы.
    Но при такой богатый вселенной мне было немного скучно наблюдать за очень-очень простым сюжетом.
    Был персонаж который мне очень понравился, это злодей с зелеными глазами.
    Но, к сожалению, в течение кинофильма я понял, что, сюжету он практически ничего не дал, то есть если его убрать в корне ничего не поменяется, и с ним мне кажется несправедливо поступили.
    Рейтинг кинофильма 12+, и я подумал что, как раз детям очень понравится.
    Технически кинофильм снят шикарно, модели, графика, костюмы, видно что проделана огромная работа.
    Хотелось бы увидеть продолжение, но хотелось бы увидеть его более серьезным, и более взрослым.
    Если говорить об актерах то, самый известный здесь это агент Смит.
    К нему нет никаких вопросов, он отыгрывает свою роль ровно так как нужно, как и все остальные актеры.
    Больше вопросов оставляют их персонажи, поступки, и диалоги, особенно, потому что, в какой-то момент кинофильм просто захлестывает.
    Пафос каждого слова сказанного на экране, простота сценария, наивность персонажей, и конечно же счастливый хэппи-энд.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Alina171 (05.12.2019), Profitmax2019 (06.12.2019)

12. Линк#6472
    Частый гость
    В раздумьях

3400 RUB
    Поставил лайков:
    123
    в 69 сообщениях
    83%
    Человек на луне

Кинофильм рассказывает о подготовке и реализации космической миссии Аполлон, а конкретно о команде пилотов, которые выполняли эту задачу, и о Ниле Армстронге, первым человеке, который вступил на лунную поверхность.
    С первой сцены кинофильма Вас просто погружают внутрь, в эту атмосферу, в этот ужас, когда ты один в металлической коробке, высоко высоко над землей. По сути не на кого кроме как на себя тебе не приходится надеяться.
    Естественно центральной фигурой в этом сюжете является сам Нил Армстронг, которого играет отличный актер Райан Гослинг.
    Здесь нам раскрываются и отношения Нила в семье, и его отношение ко всей этой космической программе.
    Выясняется что Нил не бредил космосом, не был таким.
    Мальчишка который хочет только летать, а для него это просто выполнение очередной задачи.
    Он очень скрупулезно и серьезно относится к этому сразу.
    В голову приходит в сравнении с недавним кинофильмом, время первых, или салют 7, но кино абсолютно разные, и здесь дело не в том что, один кинофильм про советского человека который первым вышел в открытый космос, а второй кинофильм про Американского человека, который ступил на луну.
    Разница в первую очередь чувствуется в режиссуре, здесь она не стандартная, а местами напоминает интерстеллар.
    В одной сцене ты оказываешься вместе с Нилом в кабине космического корабля, в другой сцене наблюдаешь все это со стороны под легкую музыку.
    Создается ощущение легкости, и ты буквально чувствуешь это все воздушное пространство, но все это временная иллюзия, потому что потом ты видишь с какими проблемами сталкивается космонавт в полете, и ты понимаешь, что у нас проблема, он ничем не поможет, рассчитывать приходится только на себе.
    В кинофильме просто потрясающая атмосфера.
    Во многом это передано за счет операторской работы, и в целом как кинофильм смонтированный, снят, наверное, 80 процентов, это крупные и средние планы, практически нет общих планов, они появляются в своем изобилие только когда мы видим полеты в космос, или когда уже космонавты высадились на луне.
    И вот это вот обилие крупных планов создает напряжение, нервозность сцены, звук каждого выключателя, каждой металлической детали, скрежет всей этой ракеты.
    Ты понимаешь, что, конструкция не монолитная, она может в любой момент разрушится, и все это создает просто потрясающе погружение внутрь кинофильма.
    Он не в 3d, но если есть возможность видеть его в аймакс, потому что там звук конечно отличается от обычного кинотеатра, здесь просто ты находишься внутри космического корабля, и мне кажется что люди которые страдают клаустрофобией будут немножко напуганы, и потому что в некоторых сценах становятся по-настоящему страшно.
    В целом о сюжете много не рассказать потому что, наверное это спойлер, и если точнее то нет ничего необычного.
    Очень подробно и грамотно передано.
    И вот это ощущение подготовки к полету, к тому что в любой момент в любую секунду все может оборваться, и вся миссия, и твоя жизнь, и даже зная что все закончится хорошо, что космонавт высадиться на луну, ивернется обратно.
    Все равно весь кинофильм ты напряжен, ты переживаешь до последней секунды, и финальных титров.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Dzesa (05.12.2019), Profitmax2019 (06.12.2019)

14. Линк#6473
    Частый гость
    В раздумьях

3400 RUB
    Поставил лайков:
    123
    в 69 сообщениях
    83%
    Непрощенный

Это отечественная картина.
    Не просто рассказывать о драме, тем более которое основано на действительных происшествиях, таких трагических.
    Этот кинофильм меня очень зацепил.
    Я его посмотрел в первый же день проката, и хочу поделиться с вами своими ощущениями.
    Кинофильм построен на действительных происшествиях.
    В начале двухтысячных, в небе, над Германией, произошла катастрофа, Ту - 154 и Боинг грузовой самолет.
    Герой кинофильма, который утратил в этой трагедии всю свою семью, уничтожил Петра Нельсона, диспетчера, который вел эти два самолета в небе над Германией.
    Это не первый кинофильм по этим трагическим событиям. В 2016 году вышел кинофильм, где сыграл Арнольд Шварцнеггер.
    По-моему, все имена там были изменены, и последствия тоже, но в последствии, это совсем другой кинофильм.
    Вроде бы та же самая катастрофа, но совсем разные два сценария, и совсем другие впечатления, и эмоции ты получаешь, когда смотришь это кино.
    Кинофильм начинается с того, что, герой кинофильма живет своей семьей, он едет на заработки, по-моему, в Барселону, и живет там год.
    И вот буквально остаются считанные дни до того, как Виталий должен вернуться домой, и он звонит своей жене, и говорит что он не хочет возвращаться один, он хочет чтобы вся его семья поехала к нему, чтобы они все вместе отдохнули, а потом уже вернулись домой.
    Но происходит трагедия. В небе сталкиваются два самолета. Вся его семья гибнет. И вот здесь начинается самое тяжелое, и одновременно самая сильная часть кинофильма, когда герой кинофильма узнает, что вся его семья погибла, ему об этом сообщает сотрудник авиакомпании.
    После этого придя в себя, в больнице.
    Он едет на место катастрофы, и вот эта сцена, когда он приезжает на место трагедии, она настолько сильная в этом кинофильме что, просто ком к горлу подкатывается.
    У тебя слезы на глазах появляются.
    Когда я смотрел, я понял, что, это было очень и очень непросто.
    В кинофильме ты видишь, что, настолько несправедливо отнеслись к родственникам жертв этой трагедии что, у Виталия просто не оставалось выбора.
    Он пришел к Петру Нельсону за извинениями, и просил этих самых извинений у президента авиакомпании.
    Им не нужны были никакие деньги. Кинофильм очень тяжелый.
    Но когда ты его посмотрел у тебя не остается ощущение плохого кинофильма.
    Конкретно этот кинофильм мне очень понравился, и я советую Вам его посмотреть.
    После просмотра кинофильма, я еще пару часов пребывал в такой эмоциональной какой-то подавленности, небольшой, потому что история очень сильная, история очень несправедлива.
    Кинофильм заканчивается, тебе показывают реальные кадры всей этой катастрофы, реального героя, показывают некоторые сцены, которые были воссозданы в кинофильме.
    Это не просто кинофильм, это не просто художественное произведение, а практически все что мы увидели было на самом деле.
    И мне хочется сказать огромное спасибо Дмитрию Нагиеву за то, что, он согласился сыграть такую сильнейшую драматическую роль.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Alina171 (05.12.2019), Profitmax2019 (06.12.2019)

16. Линк#6474
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    33398 RUB
    Поставила лайков:
    65
    в 1,154 сообщениях
    38%
    Хочу рассказать вам о своем любимом фильме, который надеюсь вам тоже понравится и вы его посмотрите, если до сих пор не видели, потому что этот фильм заслуживает того, чтобы его посмотрели ведь история довольно таки необычная.
    Фильм называется "Век Адалин" и рассказывает он про Адалин Боуман, которая вот уже 60 лет хранит свой секрет, а секрет ее в том, что после автомобильной аварии, в результате которой она пережила остановку сердца и переохлаждение она перестала стареть. С этого дня жизнь главной героини изменилась, потому что раз в десять лет она меняет свои документы, учит новый язык и переезжает, но неизменным для главной героини остается только ее дочь, собака, которую она любит, а так же подруга, которая ничего не видит и из-за этого она не знает сколько на самом деле Адалин лет. Однажды на празднике по случаю Нового года Адалин встречает молодого мужчину, который ей понравился и его зовут необычным именем Эллис и вот именно ради этого мужчины ей хочется перестать убегать, а раскрыть все свои секреты. Молодой человек решает познакомить Адалин с родителями и она соглашается поехать с ним тем более дочь Адалин советует матери перестать убегать и вот Эллис и Адалин приезжают к родителям. И вот тут Адалин встречает своего бывшего молодого человека, которого зовут Уильям и он является отцом Эллиса и поначалу Уильяму кажется, что он встретил свою прошлую любовь, но через какое-то время он замечает на руке Адалин шрам и понимает, что это не дочка его прошлой любви, а это и есть его любовь, которая когда-то разбила ему сердце и сбежала. Адалин рассказывает свой секрет Уильяму и Уильям советует Адалин рассказать все Эллису и не убегать как она это сделала в прошлый раз, потому что Эллис любит ее и он не хочет, чтобы его сын так же страдал, когда Адалин убежала и ничего не сказала даже.
    Мне этот фильм очень понравился и я была поражена тем какой хорошей оказалась актриса Блейк Лайвли, потому что я и не думала, что она сможет сыграть такого персонажа ведь до этого я видела ее только в известном сериале "Сплетница".

Название: 5_1896221.jpg
Просмотров: 16

Размер: 69.6 КБ

Название: 1465053618x9meo91h5540f2cb8f6f7238466197.jpg
Просмотров: 16

Размер: 118.9 КБ

17. Линк#6475
    Свой человек
    nik780 хорошая репутация nik780 хорошая репутация nik780 хорошая репутация Аватар для nik780
    4863 RUB
    Поставил лайков:
    200
    Получено лайков:  255
    в 190 сообщениях
    60%
    Мне понравился фильм волк с Уолл-стрит. Это американский фильм кинокомедия режиссёра Мартина Скорсезе, главную роль в картине сыграл Леонардо Ди Каприо, фильм получил «Оскар» за лучший фильм. В основе фильма использованы одноимённые мемуары Джордана Белфорта. В фильме рассказывается об бывшем нью-йоркского брокере, которого зовут Джордан Белфорт. Он основал одну из крупнейших брокерских контор, которая занималась финансовыми махинациями и отмыванием денег. Изначально Джордан занимался мелкими акциями, но потом знакомится с будущими своими партнерами, после чего организуют собственную фирму. Вот с этого момента и пошло все в верх, фирма стала стремительно развиваться, а в свободное от работы время главные герои ведут разгульный образ жизни, от одной вечеринки к другой, вступает в сексуальные отношения с проститутками, употребляет в больших количествах наркотики и алкоголь. Пока ими не заинтересовалось ФБР, после чего начались все неприятности и аресты. Фильм очень интересный, смотрится легко, много юмора и интересных моментов. Всем рекомендую.
    Название: iphone360_462682.jpg
Просмотров: 15

Размер: 124.3 КБ

18. Линк#6476
    Частый гость
    В эйфории

NewMaestro приемлемый уровень репутации NewMaestro приемлемый уровень репутации Аватар для NewMaestro
    5223 RUB
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:  115
    в 60 сообщениях
    135%
    Приветствую дорогих форумчан.
    Вот Вам из серии Возможно вы пропустили:

Представляю вам наш российский сериал "Домашний арест" 2018 года выпуска, . Сценарий Семена Слепакова, у которого получилось собрать в картине весь "сок" современных российских звезд - Тимофей Трибунцев, раскрывший себя как профессиональный комик; Мадянов - просто бомбический губернатор - другого на его месте очень сложно представить; Павла Деревянко - я эго особенно люблю и был приятно удивлен тем, что он наконец-то смог заявить о себе в кино как серьезный актер, до этого ему не очень везло с лентами и режиссерами, хотя его "Давайте уже накатим" в картине "На море" меня бесспорно умиляет. Марина Александрова, которая тут играет преподавательницу университета и суперактивистку, справилась со своей ролью просто на "Ура". Владимир Симонов, который отлично сыграл безвольного интеллигента, который готов на любые ухищрения ради собственного комфорта. А еще Светлана Ходченкова, Олеся Судзиловская, Гоша Куценко

Градоначальник небольшого провинциального городка попался как это часто бывает на взятке и вот ему в качестве меры пресечения был назначен домашний арест по месту его прописки. Фишка в том, что, чтобы казаться ближе к народу, мер прописан не в своем громадном загородном доме, а в старой коммунальной квартире, в которой он сам когда-то родился и вырос. И вот он попадает в это "коммунальное пекло" своей старой квартиры. Сейчас совсем не главный и сам оказывается во власти самых простых жителей коммуналки.

Саундтрек к фильму явился отдельной ноткой сериала и как всегда в полной мере раскрыл огромный талант Слепакова. Талантливо, очень весомо, немного грубо, но в точку. Слова "Сколько денег тебе нужно чтобы стать счастливым" будто молотком по голове ставит тебя как говорится face to face с этим глубоким и не всегда философским вопросом.

Я видел много фильмов и сериалов за свои почти что 50. Интересных и не совсем, плохих и очень хороших. Самое главное это то, что ты ощущаешь, когда смотришь фильм. Мне было интересно, местами смешно, местами грустно, иногда весело, иногда печально, но что скучно не было - так это точно. А что самое главное - я увидел посыл, я видел выбор ценностей всех героев картины. Семья, честность, раскаяние, сострадание, совесть. Это то, на чем строится мотивация главных героев. Это то, на что стоит всегда смотреть. В этой картине эти проблемы коррупции решаются и порицаются. Можно сажать несовершеннолетних преступников, а можно строить детские площадки и корты, на которых вырастут люди совершенно другого склада. И именно об этом этот фильм. Но в конце я почувствовал всю силу правды и искренности, какую-то светлую уверенность за будущее Синеозерска, когда вижу главных героев, с которыми мы прошли весь их путь. Это дает надежду и веру. Веру в то, что с каждым разом все больше людей будут думать о других, делать для других. И при этом понимать, что жизнь их становится от этого только лучше. Всем приятного просмотра.

Название: Домашний арест.jpg
Просмотров: 14

Размер: 76.5 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 1

Profitmax2019 (06.12.2019)

20. Линк#6477
    Частый гость
    Не в себе

olyapopovskaya приемлемый уровень репутации Аватар для olyapopovskaya
    2966 RUB
    Поставила лайков:
    45
    Получено лайков:  68
    в 49 сообщениях
    59%
    Я заметила, что все время пишу про серьезные, глубокие фильмы. И решила исправиться. Ведь иногда хочется чего-то легкого. Просто расслабиться и посмотреть смешное кино, особенно если компания хорошая.
    Таким фильмом стал "Другая женщина", снятый в 2014 году.
    Любовный треугольник - довольно избитая тема. Но здесь все намного сложнее. Тут многоугольник. Жена сначала узнает о любовнице, потом еще о любовнице. И главное, что они объединяются против этого альфа-самца и сердцееда. И что ж, ему теперь точно не поздоровится. Ведь у обиженных женщин на пути лучше не вставать!
    Камерон Диаз, исполнившая главную роль, сложно назвать моей любимицей, но играет она отлично. Что есть, то есть! Лесли Манн тоже отлично справилась с ролью обиженной жены, которая отчаянно пытается подружиться с любовницей мужа. Получилось довольно комично)))
    Особое эстетическое удовольствие доставляют красочные прибрежные виды и живописные оттенки.
    В общем это легкая, довольно смешная комедия. и даже несмотря на то, что я не люблю пошлый туалетный юмор, мне понравилось!
    Рекомендую к просмотру с подругами!

21. Линк#6478
    Частый гость
    В раздумьях

3400 RUB
    Поставил лайков:
    123
    в 69 сообщениях
    83%
    Новый Хищник

Первый кинофильм 1987 года был настолько хорош, насколько это просто было возможно, и не одно продолжение после первого хищника не смогу даже близко приблизиться к оригиналу, не по атмосфере, не по актёрскому составу, не по ощущению страха и ужаса. Кинофильм 2018 года снял Шейн Блэк, это именно с него начинается охота в первом хищнике.
    У меня были очень большие надежды на то что кинофильм получится действительно в духе старого.
    Шейн Блек постоянно говорил что он призывал съемочную группу ориентироваться именно на первый кинофильм,
    это касалось и персонажей, и костюмов, и спецэффектов.
    Но что же в итоге получилось.
    Так что же общего у первого кинофильма, и кинофильм 2018 года. Вся музыка была прописана настолько грамотно, и вставлена в те самые моменты, когда это нужно было.
    Саундтрек создавал ощущение опасности, он нагнетал атмосферу, здесь же музыка вставлена просто, для того чтобы ты сидел в зале и подумал, ой как классно.
    Были некоторые кадры, очень, очень красивые, где летит вертолет, и играет та самая музык, но это было прям только, только вначале кинофильма.
    Потом же эта музыка звучит абсолютно везде, где надо, и где не надо.
    Кинофильм показался мне очень предсказуемым.
    Не было ни одного момента когда я бы действительно удивился, тому что происходит на экране, это даже не из-за того что я посмотрел все трейлеры, и не из за того что я предвзято отнесся к кинофильму, наоборот, я шел с огромной надежды на этот кинофильм, но ничего нового он нам не показал.
    Весь кинофильм по сути своей состоит из одних шаблонов.
    Ты прекрасно понимаешь что будет дальше.
    Мальчик которого мы видим в трейлере, который случайно позвал на землю инопланетный корабль, на самом деле мне показался абсолютно ненужным в этом сюжете, потому что он не сделал для сюжета абсолютно ничего важного.
    Были очень странные сцены, когда все видит как он открывает дверь космического корабля, все говорят как же он это сделал, а потом подходят и делают то же самое.
    Может быть у него и есть какие-то способности, но нам абсолютно не раскрыли его как персонажа.
    К сожалению оно просто не нужно этому кинофильму.
    Гораздо харизматичнее, лучше на экране выглядит второстепенные персонажи.
    Главный герой этого кинофильма отходит на второй план.
    Вообще, кастинг, и если честно он очень странный, и актер который играет главного героя как мне кажется абсолютно не подходит на эту роль, особенно когда он появляется в финальной сцене, в военной форме, которая ему даже вообще не идет абсолютно к лицу. Кинофильм стал комедий.
    Да, действительно из него сделали практически комедию, потому что половина кинофильма проходит за тем что, мы слышим шутки. Наверное если бы в этом фильме было нагнетание ужаса и интриги какой-то, то может быть шутки были какие-то и в тему, а здесь экшн-сцена, затишье, шутки, экшн-сцена, затишье, шутки.
    Кинофильм конечно же, наверное, стоит посмотреть, потому что хищник все-таки не так часто выходит.
    Но с другой стороны, ты выходишь из кинотеатра, и сразу же ты забываешь.
    Хочется прийти домой и пересмотреть первую часть, и непонятно в чем же Шейн Блэк ориентировался на эту первую часть.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Джой (06.12.2019)

23. Линк#6479
    Частый гость
    В раздумьях

3400 RUB
    Поставил лайков:
    123
    в 69 сообщениях
    83%
    Великий Уравнитель 2

Кинофильм создан продолжением снятого в 2014 году.
    Вторая часть полностью выдержана в атмосфере первой части.
    Есть все те же фирменные трюки и фишки Роберта, основного героя.
    Он отлично дерется. Ощущение что первая часть была сделана для более широкой аудитории, то есть простейший сюжет мы видим героя.
    Перекрестная охота друг на друга идет на протяжении всего кинофильма.
    Вторая часть начинается сразу с экшена, а естественно Роберт дает своим оппонентам выбор.
    Первые полчаса кинофильм вводит нас как бы в курс дела.
    Дело это видимо для тех кто не смотрел первую часть.
    Абсолютно это никак не мешает ему восприятию, так как я посмотрел первую часть на следующий день.
    Пошел в кино на вторую часть.
    Интересно наблюдать за тем что произошло с героем, как он поменялся.
    Собственно говоря не как он не поменялся, он такой же классный и добрый парень.
    Во второй части акцент сделан больше на сюжет, и на продуктивность, то есть мы до конца не знаем кто здесь злодей, и вместе с героем распутаем клубок, который как и в первой части сначала был маленький комочек, а в конце он просто превращается в огромный снежный ком.
    Здесь нашему герою предстоит сражение не просто с какой-то Русской мафии, а здесь уже враги гораздо серьезнее.
    Во второй части гораздо больше людей которым Роберт помогает, и девушка есть, и подросток, и пожилой человек, и женщина, в общем много людей.
    Если Вы не смотрели первую часть, Вы можете смело идти на вторую, и потом посмотреть первую, потому что основной сюжет как бы не тянется через все два кинофильма.
    Здесь те же персонажи, не все но основные.
    Связующей целиковой линии здесь выступает сам Роберт, главный герой.
    По поводу минусов кинофильма, мне показалось немного затянута концовка, можно было спокойно минут на десять обрезать, но не какая драма и напряжение от этого не потерялись бы.
    В конце, естественно, добро побеждает зло.
    После просмотра этого кинофильма становится как-то вот прям тепло на душе.

24. Линк#6480
    Частый гость
    Не в себе

olyapopovskaya приемлемый уровень репутации Аватар для olyapopovskaya
    2966 RUB
    Поставила лайков:
    45
    Получено лайков:  68
    в 49 сообщениях
    59%
    ИГРЫ РАЗУМА
    Один из моих любимых фильмов. Главный герой - гений. А почти все гении имеют психические расстройства.
    У него поразительные математические способности. Но его постоянно преследуют воображаемые друзья. Когда он это понимает, то пытается лечиться. Но препараты превращают его в овоща, который не может ни нормально работать, ни быть полноценным мужем. Но он же гений и находит выход и из этой ситуации. Надо отдать должное его жене. Если бы не ее терпение, любовь и поддержка, скорее всего он бы не добился всего, о чем мечтал.
    Рассел Кроу как всегда великолепно сыграл. Отрешенный взгляд, одержимость любимым делом - все это он передал очень точно.
    Этот фильм о том, чем нам приходится зачастую платить за достижение цели. Наша жизнь в наших руках - не забывайте об этом. Ведь даже с психическим расстройством герой смог сосуществовать.
    На мой взгляд, отличный фильм, который стоит посмотреть!

25. Линк#6481
    Частый гость
    В раздумьях

3400 RUB
    Поставил лайков:
    123
    в 69 сообщениях
    83%
    Мэг: Монстр глубины

Лично для меня этот кинофильм стал главным ожиданием.
    Как только я увидел первый трейлер то сразу же захотел в кино потому что, я очень люблю кинофильмы челюсти, подъем с глубины, глубокое синее море, перечислять можно долго.
    Сразу скажу что это блокбастер. Это попкорн movie, в котором все действие фильме в конечном счете сводится к одному, догнать, найти, уничтожить.
    Сюжет простой.
    Ученые искали новые миры, проникли туда, а там оказалась акула доисторическая.
    Все в мире уверены что, она давно вымерла, но это оказывается не так. Каким-то непостижимым образом она выбирается из своей так называемой клетки, и начинает бродить по всему океану, съедая народ ,и пугая местных рыбаков.
    Лично для меня кинофильм разделился четко на две части, это первая, вводная, нам рассказывают в чем вообще дело, в чем сюжет, кто такой Джейсон Стэтхэм.
    И вторая часть, это уже совсем такая экшн составляющая.
    Здесь практически сразу мы видим акулу, что самое интересное она не вызывает страх, она не вызывает какой-то ужас, она вызывает экстаз, и хочется чтобы сцена с ней не заканчивались.
    Все сцены смотрятся очень динамично, вы буквально вместе с Джейсоном Стэтхэм.
    В целом кинофильм я не могу сказать, что он проносится на одной ноте, на одном дыхании, нет это совсем не так, герои решают, что делать, как многие решения сначала кажутся странными, но потом понимаю, что, наверное, по сути, в реальности было что-то примерно похоже, но это может быть и гораздо хуже.
    В целом весь кинофильм направлен на то чтобы Вас развлечь, максимально отвлечь
    Вас от действительности, и погрузить в этот мир.
    Конечно, в кинофильме есть минусы, но эти минусы сводились к паре нелепых диалогов, когда ты смотришь кинофильм, и что она говорит, но это в целом не мешает твоему восприятию, потому что ты ждешь, ждешь акулу.
    Все диалоги личные отношения героев их характеры, все как-то отодвигается на второй план, потому что на первом плане именно акула, именно погони.
    Весь кинофильм не залит кровью, когда еще следующий раз мы с Вами увидим огромную доисторическую акулу, на большом экране, да еще и с Джейсоном Стэтхэм.
    Я не заметил плохой графики. Акулы здесь с размером с восьмиэтажный дом.

26. post_thanks Получено лайков: 2

olyapopovskaya (Сегодня), Джой (Вчера)

27. Линк#6482
    Знающий
    33398 RUB
    Поставила лайков:
    65
    в 1,154 сообщениях
    38%
    Хочу обсудить с вами новый фильм от Netflix и это рождественская мелодрама, которая как раз таки подойдет для этого времени года тем более скоро Новый год и Рождество, поэтому этот фильм нужно обязательно посмотреть.
    Фильм называется "Пусть идет снег" и действие фильма происходит в маленьком городке Лорел штата Эленойс где накануне Рождества выпал снег чего раньше никогда не случалось и этот снегопад самым чудесным образом вмешался в судьбы многих людей. У парня диджея накрылась домашняя вечеринка с выпивкой, потому что авиарейс родителей отменили из-за погоды, поэтому они возвращаются домой. Поезд знаменитости песни которой заставляют сердца девушек биться чаще застрял в глуши и теперь ему придется общаться с девушкой, которая его ненавидит. А парнишка Тобин все никак не может найти подходящего случая, чтобы признаться подруге детства Энджи в том, что он влюблен в нее, а Эдди старается упорно не замечать, что ее парень Джем не очень-то дорожит их отношениями. В общем Рождество приготовило для всех героев фильма нечто волшебное и романтичное и в фильме играют многие известные актеры, которых вы знаете, поэтому фильм стоит посмотреть ведь он очень романтичный и милый.
    Это хороший фильм, который подходит для этого времени года тем более этот фильм от кинокомпании Netflix, а эта компания всегда делала хорошие и интересные фильмы тем более новогодние. Мне этот фильм понравился, потому что я как раз таки люблю таки фильмы, так как я романтичная девушка, а фильм по своему жанру тоже романтичный тем более он рассказывает историю не одной пары, а сразу нескольких пар у которых свои какие-то ситуации и проблемы возникли. Такой в самый раз посмотреть в постели с чашкой горячего чая, потому что он идеально подходит в эту атмосферу, но еще лучше его посмотреть со своей второй половинкой, поэтому если вы думаете что бы посмотреть со своим парнем или мужем, то смело можете выбрать этот фильм.

Название: 265045_219719.jpg
Просмотров: 5

Размер: 639.7 КБ

28. Линк#6483
    Частый гость
    В раздумьях

3400 RUB
    Поставил лайков:
    123
    в 69 сообщениях
    83%
    Миссия невыполнима 6

Два с половиной часа незаметно пролетают, потому что все очень круто.
    Кинофильм снят и смонтирован, свет, звук все как-то вместе сложено, и это дает просто потрясающий напор, и смотрится очень, очень динамично.
    Так же в кинофильме присутствует юмор, его не так много, но это и хорошо, потому что все шутки они такие, постоянно в движении, в ритме происходит, есть смешные, есть не очень, но в целом если брать весь юмор в кинофильме то он к месту и смешной.
    Сюжет новой миссии не отличается от большинства подобных картин, то есть я имею виду что, здесь Вы не увидите ничего кардинально нового, Джейсон Бор, Джеймс Блунт, все эти кинофильмы друг на друга естественно похоже, потому что они шпионские, они про предательство.
    В этом кинофильме не будет каких-то сумасшедших твистов, сюжетных поворотов.
    Здесь все так планомерно не напрягает голову.
    В какой-то момент я начал задумываться о том что, очень много действующих лиц, и ты начинаешь потихоньку терять нить.
    Здесь конечно огромная заслуга именно Тома Круза. Как мы знаем Том любит сам делать все трюки, это такой грубо говоря Голливудский Джеки Чан, который часто очень отказывается от дублеров.
    Конкретно в этом кинофильме он повредил ногу.
    Не знаю точно сломал или нет, но прыгнул с крыши на крышу, он повредил ногу до такой степени что съемки прервали на несколько месяцев, плюс то что он научился сам управлять вертолетом.
    Вот это вхождение в роль называется, да он год тренировался для того чтобы сняться в 5-минутной сцене погони.
    Под конец кинофильма также он провел из самолета на высоте по сюжету там более 7000 метров, не знаю так ли это было или нет, на такую высоту поднимался самолет или все-таки это было ниже, но тем ни менее человек выполняет все трюки сам.
    Скажу вам что, да естественно мне кинофильм мне очень понравился.
    Если вам не интересно все это шпионская тема, и Вы просто хотите отдохнуть расслабиться, то миссия это прекрасный выбор.
    Просто идите в кино, и смотрите кинофильм. Это конечно просто сногсшибательно.

29. Линк#6484