Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 712
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 14225

Тема: Трейдерская курилка & флудилка

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Модератор
    Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Аватар для Андрей Сырбу
    Поставил лайков:
    4,299
    Получено лайков:  11,336
    в 5,640 сообщениях
    41%
    Сюда переносится более-менее адекватный флуд из трейдерских веток.

Тема безбонусная.

Последний раз редактировалось Helios; 12.01.2019 в 13:15.

2. post_thanks Получено лайков: 2

bahadir2271 (30.07.2011), Mosc (29.03.2019)

3. ТОП сообщений
    2018-01-12   20:32
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 205347 RUB

Я не думаю что торговля чисто опираясь на фразу " покупай дешево продавай дорого " может легко приносить прибыль . Я за прошлый год протестировал на тестере терминала более 300 торговых роботов , прям ночами иногда сидел пытался со всеми возможными настройками оптимизацию сделать на прибыльную торговлю , и не нашел ни одного робота которого посчитал бы что он с отдачей при длительной торговле , роботов было много с разными стратегиями вплоть до тестерных гралей ставишь на тест и даже если накручиваешь спред до 50 пипсов на пятизнаке то 100 000% в год даже бывало делали . И да я попробовал на центовике запустить такого в минус начал идти , тк вот протестировал на истории уже с той даты с которого начинал тестировать на центовом то оказывается по истории у торговли прибыльно идет , ну вот так и было , даже с реверсом пробовал копировать на другой счет все равно шел в минус ) Были советники с разными стратегиями вплоть до отбой или пробой дневной свечи это тоже не прибыльно я на 5-6 валютах из основного топа протестировал тоже на истории и это убыточно тоже было , и насчет тех слов покупай когда дешево и продавай когда дорого был робот высокочастотник для форекс типо , который входит в сделку при быстрых резких движениях , тк вот на быстрых движениях хоть по тренду хоть против ставил то все равно в итоге в минус торговля была . К чему я это к тому что то что как бы трейдер не торговал по анализу графика так же может торговать робот , и встает прямой вопрос если робот сливает по такой стратегии то почему трейдер должен зарабатывать торгуя так же, ну так же не бывает. ))) Главные вещи почему торговля большинства идет в минус они заключаются в следующих вещах : это ловля* малых движении то есть 100 пипсов на пятизнаке или даже пускай даже 200 пипсов , почему встает вопрос , тк потому что например если мы откроем сделку с тейком 100 пипсов и со стопом 100 пипсов то сразу после открытия до стопа останется 70 пипсов( при условии если спред 30пипсов) а до тейка 130 пипсов так как сделке сначала нужно выйти в безубыток а потом "протоптать" еще 100 пипсов до тейка , и тут себе нужно задать прямой вопрос- в скольких случаях из 100 мы должны правильно угадав направление должны войти в сделки в нужном месте чтоб сделки при таких расстояниях до стопа и до тейка быть при длительной торговле в плюсе ?!!! Скажу так нужно почти что не уступать Ванге . И единственное то что может более нейтрализовать негативное влияние спреда это ловля более нормальных движении , чем большое движение ловишь тем меньше негативного влияния спреда , если грубо сказать то пример : один трейдер может правильно спрогнозировать направление цены в 85% случаях и ловит малые движения и даже с учетом негативного влияния спреда может торговать в плюс , и другой трейдер может "угадать" правильное направление цены в 55-60% случаях но ловит большие движения то тоже торгует в плюс из за меньшего негативного влияния спреда получается. Поэтому если руками торговать вот все это нужно визуализировать в голове . Все устал писать я че писарь что ли , ах да единственная константа в движении цены это то что цена никогда не идет по прямой , я постарался используя эту закономерность в движении цены создать стратегию ,единого советника не нашел в интернете по такой стратегии а научиться писать советники неохота лучше я видео создавать научусь как Энджокен https://www.youtube.com/watch?v=rmPxjUzTWGI и буду куда более в шоколаде . Сильно склоняюсь к тому что отдача , но стратегия не для больших денег так как не везде приветсвуется такая стратегия + для очень терпеливых людей https://www.forexdengi.com/threads/101704-schet-s-depozitom-20-000-rub-5608340-nbmw4m среди алгоритмических стратегии круче этой стратегии просто нет , но консервативно нужно торговать , деньги на счете это инструмент добывания денег их нельзя терять , ведь если потеряешь то благодаря им уже не заработаешь . На скриншоте евро против индекса начинал торговать понедельник тут написал https://www.forexdengi.com/threads/108469-eur-usd-2018?p=17873571&viewfull=1#post17873571 потом хоть подкорректировал и желательно закрывать все сделки одним разом в усреднениях это наиболее правильное решение думаю чем закрывать лишь последнее колено как написал на том посте изначально , но в исключительных случаях думаю на усмотрение трейдера можно оставить последнюю сделку и то желательно на один такой раз. если серьезно то пока рано утверждать что отдача в стратегии гарантируется. Так как на форуме есть форумчанин с ником Parker ну тот который тама в разделе рекламы обычно тусуется и скупает разные советники и продает потом тридорого , тк вот он сказал что корреляция у евро и индекса в каких то давних годах было просто топ и что многие по 100% в месяц делали и он тоже так торговал , и сказал что потом пришло время и начались "разбеги" двух этих коррелируемых инструментов и начали сливать и что многие люди которых он знал потеряли десятки тыс долларов и что он тоже сколько то потерял но в общем итоговом плюсе остался так как прибыль частенько выводил.

Изображение
    Превью
    2019-05-05   23:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1528006 RUB

И тут очень неплохо для севера тогда всё складывается по моему, этим гэпом закрыли нижний долг по Н1.

Теперь осталось дождаться открытия терминалов, и если появится сигнал на север, то можно будет покупать на рост, долг внизу закрыли одним махом. Можно уже и на север рвануть по настоящему. Но при этом, у нас таким открытием, канал по Н1 сделали с "кракозяброй", и он теперь не рабочий.

Изображение
    Превью
    2018-12-30   16:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 40601 RUB

Путин в очередной раз накормил сограждан Новогодней Сказкой - про ракету Авангард , которая будто бы развивает 20 Махов в Атмосфере ... Бред сивой кобылы ! Там на самом деле и помимо Махов вопросов не счесть, но они просто бросаются в глаза сразу. Дело вот в чем. Есть такая наука - теплотехника, которая изучает помимо всего прочего и действие теплоты на конструктивные параметры работы механизмов, агрегатов и техники вообще. В рамках этой науки изучается в том числе и воздействие тепла на конструкцию ракет в зависимости от скорости ее движения на разных высотах. Понятно, что чем выше скорость, тем сильнее нагревается обшивка и сама ракета (или ее блоки). А вот на сколько нагревается - это и изучается в рамках теплотехнических расчетов.

Из нее видно, что при скоростях в пределах 10 Махов в плотных слоях атмосферы нагрев конструкции может достигать значений под 6 тысяч градусов Кельвина. Там есть нюансы, что нагрев до такого уровня происходит не по всей конструкции, а лишь на отдельных ее точках, тепло немного рассеивается потоком воздуха, неравномерный нагрев конструкции тоже позволяет слегка "сбрасывать" температуру, но в среднем реальная ракета нагревается до температуры, примерно на 20% ниже указанных в таблице величин. Таблица, повторюсь, демонстрирует лишь значения экстремума. Так что 10 Махов - это 4 тысячи Кельвинов. Почему только 10 Махов в таблице? А если скорость еще выше? Законный вопрос. Да потому что температура плавления самого тугоплавкого металла - вольфрама - 3420 по Цельсию. Ну, почти те самые 4 тысячи Кельвинов. Дальше таблица смысл теряет - нет такого материала, который выдержит движение ракеты в плотных слоях со скоростью выше 10 Махов. Технически задача все равно возникает - когда нужно спустить, скажем, космонавтов в капсуле. Решается задача непросто, но логично - делается несколько оболочек, они последовательно выгорают, и пока они горят, спускаемый аппарат успевает затормозить о плотные слои до приемлемых значений скорости. Тонкость в том, что во время спуска на таких скоростях аппарат принципиально неуправляем - нет возможности прикрутить к нему рули - они тоже сгорят на таких скоростях мгновенно. Нам заливают, что эта вундервафля не просто летит со скоростью в 20 Махов в плотных слоях атмосферы, но еще и способна маневрировать, покрывая противоракеты супостата, как породистый бык - подопечное стадо коров. Двадцать Махов, господа! Двадцать! В управляемом режиме! Маневрируя! В плотных слоях атмосферы! И это официальный источник министерства обороны телеканал "Звезда" вещует такую ерунду ... Из открытых источников, кстати, известно, что параметры изделия 4202 (так называется этот проект) существенно скромнее. Максимальная скорость - 14-15 Мах (в космосе), возле цели (то есть, в тех самых плотных слоях) - порядка 6 Мах, что выглядит уже вполне вменяемо, чем победные рапорты главнокомандующему и лапша на уши нам всем. Авангард / 4202, изделие 15Ю71, комплекс 15П771 : вот ссылка на ТТХ : http://militaryrussia.ru/blog/topic-807.html?fbclid=IwAR2qU4Nt6GsVsR4jcsWMoC_jqvqYTo4n9tV_Xn-nHD59jUBsoIrCUSBCiPc

Но главное. Этот самый "Авангард" предназначен для использования вместе с ракетой-носителем "Сармат" (РС-28). Той самой, которая профигурировала в путинском мультфильме в виде броскового макета:

А это означает, что пока нет "Сармата" - ни о каких войсках речи нет и быть не может. Чем-то всё это напоминает печально известную "Армату". По Красной площади прокатили, пообещали к концу 18 года 2300 штук в войсках, на чем история и закончилась. Вывод из сказанного прост. Фуфло. Что еще можно ждать от Путина-то? Штаты на днях испытали что-то свое гиперзвуковое. И вот - прошла команда от Путина продемонстрировать наше достижение. Ну вот и продемонстрировали. Что нашли, то и продемонстрировали. Остальное радостно нарисовала пропаганда. Картинка - наше всё. ЗЫ , Думайте , господа ! думайте ...

Изображение
    Превью
    2018-10-30   20:51
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 671203 RUB

Слушай а смысл того, что ты прицепился к это просадке?! Я уже устал тебе объяснять, что так получилось, что уехал, не было интернета, и объяснял что при цене 1.17 или даже 1.18 давала сделка 6% убытка к депозиту, и что погоды мне она не делала, что касается торговли, то я торговал как раз таки по паре и смотри я с момента сделки выкладываю сделки свои и там видно что общий плюс есть по евро-баксу у меня, закрыл убыток потому что продажа от 1.1480 дала прибыль больше чем убыточная сделка, усреднил и закрыл пару, вот и все, что касается разметки то все четко у меня получилось, пара упала как и ждал в 1.14-1.1450, получилось что немного глубже падение идет, да и все равно вобщем то, депозит не слил, что еще надо?! Я мог спокойно крыть убыток 6% от сделки, у меня стопы 3-5% идут. Сейчас же жду роста пары, но наверное еще какое то время повысаживает крупный игрок такую мелочь как мы с покупок и потом развернут пару вверх, в 1.1813 можем уйти, но вариантов масса тут, и треугольник может быть если волна В идет у нас, и плоскость может быть, ибо 1.1340 пробили уже, тебе совет не заниматься ерундой и цеплять меня, а искать что то новое, я например сейчас провел анализ своих сделок и вышло вот что: фунт 6.7% голд 64.5% EURUSD 9.2% йена 3.6% канадец 10.8% ауди -1.5% В % примерная прибыль по инструментам, правда где то 7% потерял ибо в уме считал общие суммы. Занимательно вобщем то, а еще делал по времени открытия и там вообще все круто у меня, убыточные сделки открываю в одно время....теперь в этот временном диапазоне стараюсь не торговать Удачи, на твои цепляния по той сделке отвечать не буду,объяснял и так сто раз.

Изображение
    Превью
    2019-03-03   11:22
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 837401 RUB

Привет! Ты не сочти за наглость, но тебе ли говорить о развитие с регистрацией от 2011-ого года... Конкурсы оплачиваются меньше чем посты, по крайне мере у меня. Даже если я буду участвовать в командном конкурсе, то зачем мне делить приз с кем-то?) Я пару раз участвовал, но видимо, как это принято говорить в играх, типа "дно" и мои сотни процентов разгона не вывели нас в лидеры, причем неоднократно. Преуспеешь ты или нет всё будет зависеть от того ,Куда ты потратишь свои бонусы или выигрышные от конкурса. Например, есть ребята здесь, которые не участвуют в конкурсах, но при этом снимают минимум 50-70 тыс деревянными в месяц, причем с бонусных счетов, а всё это писанина, которая позволила собрать нормальные счета. В частности у меня, мне удалось за счет бонусных средств, создать реальный счёт в несколько тыс дол, пускай в конечном итоге я и слил всё, но перед этим я сумел купить себе квартиру. Как по мне, следующий этап эволюции форума, это не конкурсы, а зарабатывающие трейдеры, семинары этих трейдеров, форумная сходка пользователей, чтобы можно было познакомиться с собеседниками, обучение и привлечение новых пользователей за счёт раскрутки этих зарабатывающих трейдеров, мол они научились торговать на этом форуме и благодаря нему подняли кучу бабла. Сюда же можно и твои конкурсы включить, мол выиграй турнир и получи билет на сходку пользователей форума с оплатой гостиницы на пару дней, примерно так. Я надеюсь меня не удалят модеры... Не хотел флудить, просто высказал своё мнение на счёт последующей эволюции форума.)) По евро я уже писал вчера и сегодня -- индекс, евро, Драги а в качестве дополнения бонус от Инстафорекс: https://www.youtube.com/watch?v=OkVTUeR72Vw

2019-01-05   00:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 748565 RUB

А почему бы и нет? Существует, конечно, несколько факторов, указывающих на замедление роста полной занятости, но не сокращение. Сами производственные мощности оцениваются, как не достигшие полной загрузки. Они сейчас даже ниже, чем в 2015 году и тем более ниже, чем в докризисный период. Цель ФРС - 85%, соответственно есть куда расти.

Ещё один момент, на который тут уже указывала, это количество вакансий. Излюбленный индикатор FED показывает около 7 миллионов вакансий. Потому говорить о том, что не всех трудоустроили или готов/не готов принять работников - это в корне не верно. Работа есть и количество вакансий очень высокое. Оно даже выше, чем в докризисные времена. Скорее тут вопрос требований каждого лица к зарплатам, условиям труда и так далее, но это уже второстепенные вопросы, не имеющие к самой экономике отношения. Именно на основе JOLTS ФРС ждёт продолжения снижения уровня безработицы, что вполне логично.

Конечно, если есть интерес найти причины, по которым EURUSD можно поймать в самом начале разворота, то случай может показаться подходящим и так или иначе можно пытаться указать на слабость рынка труда. Ну хорошо, только где он выше или лучше? А нигде. Самый низкий уровень из всех стран развитой экономики только в Австралии, если не ошибаюсь. Около 5%. Но там сейчас такая ситуация, что как бы она не увеличилась в этом году. При том основательно. А в отношении евро-доллара сейчас есть предпосылки к росту. По крайней мере, как я вижу. Но только к коррекционному и они не основаны на рынке труда. Как бы не снижались данные в Штатах, они всё равно будут продолжать оставаться на голову выше европейских. По крайней мере ближайшие пол года.

Изображение
    Превью
  4. Линк #2 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Nick'Otin приемлемый уровень репутации Nick'Otin приемлемый уровень репутации Nick'Otin приемлемый уровень репутации Аватар для Nick'Otin
    Деньги за посты (Подробнее):
    3750 RUB
    Поставил(а) лайков:
    74
    Получено лайков:  420
    в 215 сообщениях
    18%
    Пора уже,а то банки тоже закрываются

5. Линк #3 Свернуть пост
    Модератор
    Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Аватар для Андрей Сырбу
    Поставил лайков:
    4,299
    в 5,640 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от Nick'Otin Посмотреть сообщение
    Пора уже,а то банки тоже закрываются
    банкиры, брокеры бонусы получают и так каждый год

6. Линк #4 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Nick'Otin приемлемый уровень репутации Nick'Otin приемлемый уровень репутации Nick'Otin приемлемый уровень репутации Аватар для Nick'Otin
    3750 RUB
    Поставил(а) лайков:
    74
    Получено лайков:  420
    в 215 сообщениях
    18%
    В смысле?Комиссии?

7. Линк #5 Свернуть пост
    Модератор
    Поставил лайков:
    4,299
    в 5,640 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от Nick'Otin Посмотреть сообщение
    В смысле?Комиссии?
    бонусы, премиальные, 13-я итд итп.

8. Линк #6 Свернуть пост
    Модератор
    Поставил лайков:
    4,299
    в 5,640 сообщениях
    41%
    Разговоры трейдеров обо всем, общение на свободные темы

9. Линк #7 Свернуть пост
    Частый гость
    vi-dnepr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vi-dnepr
    361 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10
    Получено лайков:  9
    в 8 сообщениях
    10%
    Тут уже кури-не кури, а новый год всё ближе!
    Я его боюсь! Чего делать-то с ним?
    В этом году уже все понятно!
    А там что?

СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА!

10. Линк #8 Свернуть пост
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    47,115
    Получено лайков:  61,847
    в 23,930 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от vi-dnepr Посмотреть сообщение
    Тут уже кури-не кури, а новый год всё ближе!
    Я его боюсь! Чего делать-то с ним?
    В этом году уже все понятно!
    А там что?
    vi-dnepr !

Все будет как в сказке, интересно и увлекательно и со счастливым окончанием!!!
    С наступившем Новым Годом!!!

11. Линк #9 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,873
    Получено лайков:  24,936
    в 14,142 сообщениях
    31%
    Я бы назвал это трейдерской флудилкой ... ))) потому как я например не курю ))

12. Линк #10 Свернуть пост
    Частый гость
    vi-dnepr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vi-dnepr
    361 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10
    Получено лайков:  9
    в 8 сообщениях
    10%
    Volangott!!
    Согласна с тобой.

СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА!

13. Линк #11 Свернуть пост
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    47,115
    в 23,930 сообщениях
    161%
    утро доброе!
    присоединяюсь к новогоднему переименованию курилки, хотя сам и курю

14. Линк #12 Свернуть пост
    Модератор
    Поставил лайков:
    4,299
    в 5,640 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Я бы назвал это трейдерской флудилкой ... ))) потому как я например не курю ))
    трейдерская флудилка тоже вариант( переименовать не могу уже - нужно минимум права модератора ) ,
    курить не обезателЬно

15. Линк #13 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,427
    Получено лайков:  68,771
    в 27,296 сообщениях
    124%
    Доброе утро, страна... Новый наступил. Окончательно и бесповоротно. День прошел, как фтопку улетел. 1/365 года потрачена на что, спрашивается?? Да ни на что. И погода дрянь. Медленно запрягаем...

16. Линк #14 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,427
    в 27,296 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Андрей Сырбу Посмотреть сообщение
    трейдерская флудилка тоже вариант( переименовать не могу уже - нужно минимум права модератора ) ,
    курить не обезателЬно
    так че, на флудилку перекрашиваем?

17. Линк #15 Свернуть пост
    Знающий
    Устал

Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Аватар для Заз
    Поставил(а) лайков:
    2,720
    Получено лайков:  4,044
    в 1,541 сообщениях
    86%
    можно и перекрасить, но я думаю ,что смысл от этого не потеряется. Ведь курилка это что? В первую очередь, это место, где можно просто потрещать о том, о сем.

18. Линк #16 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,427
    в 27,296 сообщениях
    124%
    да весь раздел этому посвещен :-)

19. Линк #17 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,427
    в 27,296 сообщениях
    124%
    из статистики- примерно 1/3 ДТП совершается водителями в нетрезвом состоянии... и я вот думаю- это ж получается, что большинство- 2/3- совершается трезвыми водителями?? Срочно запретить пускать за руль в трезвом виде!:cool:

20. Линк #18 Свернуть пост
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    47,115
    в 23,930 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    из статистики- примерно 1/3 ДТП совершается водителями в нетрезвом состоянии... и я вот думаю- это ж получается, что большинство- 2/3- совершается трезвыми водителями?? Срочно запретить пускать за руль в трезвом виде!:cool:
    ну очень точное замечание!!!

цитата "".... Медленно запрягаем..."" имеет право на жисть еще как минимум до 00:00 4 января... а пока подводим итоги, продолжаем испытывать в экстремальных режимах печень и переодически выходить в курилку...

С наступившим всех ! :sty051:

21. Линк #19 Свернуть пост</