Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 311 из 311
ПерваяПервая ... 301 310 Главная страница темы
Показано с 6,201 по 6,219 из 6219.

Тема: Angy и его друзья - Торговля по объёмам

Перейти в классический вид темы
    отдыхает от форума
    Все пучком

Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Аватар для Angy
    Деньги за посты:
    16019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,575
    Получено лайков:  19,026
    в сообщениях 4,541
    301%
    Я начал проходить объёмы

http://ruforum.mt5.com/threads/10065...obema-torgovli

Наикрутейшая тема!

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kibi (05.12.2012), Laflesh (31.12.2016), modul (04.12.2012), NNS (28.01.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Angy     Angy вне форума

Друзья! Я прихожу к пониманию, по-моему самого важного закона торговли: Чем меньше сделок вы совершаете тем богаче вы становитесь! smile1 Это обусловленно тем, что цена "в правильных местах" ведёт себя более предсказуемо, чем в любых других. Нужно тщательней подходить к выбору зон для торговли (в т.ч. и анализ старших иаймов), а так же оставлять часть позиций хотя бы на среднесрок и это обязательно окупися огромным профитом! Забудте о том что вы должны каждый день торговать. Вы никому ничего не должны. Вы торгуете только там, где вам это интересно. В "правильной зоне" можно оставить и двух-трёх лосей, по нескольку пунктов, ради того, чтобы в итоге поймать движение от 1/10 и выше. В любом случае, при такой тактике лоси - это всего лишь расходные материалы, а не повод к самоубийтву... lol Это требует некоторой психологической перестройки, но в итоге организм тоже выйграет. Вобщем я знаю как это раелизовать, и скоро вам это покажу. wink1

Лучший ответ #2

carbofos     carbofos вне форума

Давно читаю ветку, одна из лучших на форуме. Сделал подборочку постов Angy, считаю очень нужной, по какой бы системе не шла у вас торговля. Еще раз спасибо Angy,за вдохновение.

Превью
    Лучший ответ #3

Angy     Angy вне форума

Золотые слова, дядько Игорь! Давно таких постов не читал. good На самом деле это действительно большая проблема, т.к. биржа как бы даёт ШАНС заработать ЛЮБОЕ количество дених в ЛЮБОЕ время (кроме сб и вс). Тут и есть подвох. Понимете, это вот как вы едете ночью на машине, кругом темно, лес, туман и вдруг на обочине стоит клёвая московская чика lol, вы останавливаетесь, открываете окно, а она вам и грит: "Леопольд, выходи, я тебе дам как захочешь!" smile1 Вы входите (в рынок), а там "добый" сутенёр с кувалдой грит: "Гони бабло, Леопольд!", а не то дам - куда попаду!" lol Так вот девушек (входы) нужно выбирать в светлое время суток (в правильную сессию), в местах их скопления парках-дискочах (уровнях), познакомиться, спросить чем она занимается (понять рыночную ситуацию, что делали вчера амеры, как отреагировали на это азиаты и т.д. ), войти в доверие (заключили сделку) и если вы её притащили домой и грамотно расположили, ожидая мадам из ванной (первый положительный откат) - обязательно закройте входную дверь на ключ! (безубыток) wink1

Лучший ответ #4

EuroX     EuroX вне форума

Несколько моментов по работе по СКО, стратегия дает нам очень точные входы, единственное, почему вы ловите лосей, это короткий стоп, с ними я поэтому и не подружился, в лучшем случае безубыток выносит, потому как опять же через 10-15 пунктов его переводим, про лосей я уже давно забыл, их у меня нет, так как нет и стопов, даже маленьких и безрогих я не допущу к депо. У Андрея особый талант, выбрать из нескольких сигналов на вход тот единственно правильный, что не каждому дано, и мне в том числе. Потому я выбрал свой путь ведения ордеров, так как сигналы на вход точные, но откаты всегда присутствуют, где у вас лось либо выбивание в безу у меня доливка. Проанализировав графики, заметил, что более 3 ордеров на доливку не потребовалось, просадка минимальная, можете вчерашние скрины глянуть, больше двух колен не выставлялось. Ни в коем случае не навязываю свое видение, может у кого какие другие мысли по ведению ордеров, хотелось бы услышать

Лучший ответ #5

EuroX     EuroX вне форума

Господа! с позволения хозяина этой ветки, думаю Андрей не против будет выложу несколько картин написанных моим другом, который скоропостижно скончался недавно в возрасте 50 лет, все работы его можно посмотреть связавшись со мной.

Превью
    Специалист
    Очень рад

Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Аватар для Magnitmoney
    Деньги за посты:
    36191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,081
    Получено лайков:  6,151
    в сообщениях 2,684
    82%
    Цитата Сообщение от 3inste1n Посмотреть сообщение
    Вот я уже на завершающей стадии Граааля )
    Советник это или что?
    Цитата Сообщение от EuroX Посмотреть сообщение
    Магнит, ну ни куя ж не видно, нах вообще так выкладывать?
    Да мля, как не видно?! Почему мне видно вам не видно?

Специалист
    Сама доброта

Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Аватар для Night
    Деньги за посты:
    71401 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,213
    Получено лайков:  7,175
    в сообщениях 2,904
    113%
    Цитата Сообщение от Magnitmoney Посмотреть сообщение
    Да мля, как не видно?! Почему мне видно вам не видно?
    Не, ты не обижайся, но правда ни хрена не видать.
    Вообще не понимаю, наф грузить на сторонние хостинги?
    Я делаю так: Инструментом "ножницы" (есть и в 7-ке и в 8-ке) вырезаю нужную часть экрана, сохраняю на рабочий стол, потом в сообщении перехожу в расширенный режим=> управление вложениями. Загружаю и вставляю в пост как вложение. И кликабельно и разрешение чУдное.
    Например так. Согласиська, так получше
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 91
Размер:	541.9 КБ
ID:	730018  

Последний раз редактировалось Night; 13.02.2014 в 18:49.

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albatross (14.02.2014), deniST (13.02.2014), EuroX (14.02.2014), Magnitmoney (13.02.2014)

Bryus Li of trading
    Все пучком

Косолапов Денис хорошая репутация Косолапов Денис хорошая репутация Косолапов Денис хорошая репутация Косолапов Денис хорошая репутация Косолапов Денис хорошая репутация Косолапов Денис хорошая репутация Аватар для Косолапов Денис
    Деньги за посты:
    23735 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    562
    Получено лайков:  371
    в сообщениях 264
    18%
    Если ошибусь, то поправьте. Среди множества сделок нужно выбрать 5 наиболее подходящих для входа. Среди этих 5 нужно выбрать те, которые наиболее вероятно принесут прибыль. А среди тех которые наиболее вероятно принесут прибыль, нужно оставить открытыми те, которые принесли прибыль. Отсеивая таким образом самое лучшее и самое жирное А для этого, риск на каждую из таких сделок должен быть не более 1% на сделку. Соответственно и мат. ожидание при риске всего в 5%, и доходе в 10-30% с каждой сделки будет составлять от 1 к 2 до 1 к 6.

Свой человек
    Сама доброта

treninale хорошая репутация treninale хорошая репутация treninale хорошая репутация treninale хорошая репутация treninale хорошая репутация treninale хорошая репутация treninale хорошая репутация Аватар для treninale
    Деньги за посты:
    1998 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    72
    Получено лайков:  723
    в сообщениях 393
    75%
    утренний скальп

думаецо мне это волна а так шо откат покажет

Реклама непартнерских брокеров запрещена.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

3000000 (24.02.2014), albatross (14.02.2014)

Постиг дзен
    Круто

Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Аватар для Samarchik
    Деньги за посты:
    2597 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    325
    Получено лайков:  801
    в сообщениях 520
    55%
    Цитата Сообщение от Косолапов Денис Посмотреть сообщение
    Если ошибусь, то поправьте. Среди множества сделок нужно выбрать 5 наиболее подходящих для входа. Среди этих 5 нужно выбрать те, которые наиболее вероятно принесут прибыль. А среди тех которые наиболее вероятно принесут прибыль, нужно оставить открытыми те, которые принесли прибыль. Отсеивая таким образом самое лучшее и самое жирное А для этого, риск на каждую из таких сделок должен быть не более 1% на сделку. Соответственно и мат. ожидание при риске всего в 5%, и доходе в 10-30% с каждой сделки будет составлять от 1 к 2 до 1 к 6.
    Мысли конечно красивые...осталось ждать!

отдыхает от форума
    Все пучком

Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Аватар для Angy
    Деньги за посты:
    16019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,575
    в сообщениях 4,541
    301%
    Если ошибусь, то поправьте.
    Нужно делать торговый план на день и по нему торговать. Это и будет отсев левых эмоциональных входов.

Цитата Сообщение от silwer Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,не подскажете случайно,что-нибудь про дисциплину,желательно очень действенное.
    Почитайте, тут то что надо.

Цитата Сообщение от vindieselby Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Сергей.
    Здравствуйте. Почитайте эту ветку примерно с 300-той страницы, и многое станет понятным.

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albatross (14.02.2014), rsakom (14.02.2014), Косолапов Денис (14.02.2014)

отдыхает от форума
    Все пучком

Деньги за посты:
    16019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,575
    в сообщениях 4,541
    301%
    Евра дошла до фибы 423 от покупок:

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

3000000 (14.02.2014), FXsfera (14.02.2014), Luteciy (14.02.2014), Werter (15.02.2014)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

FXsfera авторитетный пользователь FXsfera авторитетный пользователь FXsfera авторитетный пользователь FXsfera авторитетный пользователь FXsfera авторитетный пользователь FXsfera авторитетный пользователь FXsfera авторитетный пользователь FXsfera авторитетный пользователь FXsfera авторитетный пользователь FXsfera авторитетный пользователь FXsfera авторитетный пользователь Аватар для FXsfera
    Деньги за посты:
    1652 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,187
    Получено лайков:  2,222
    в сообщениях 850
    183%
    Цитата Сообщение от FXsfera Посмотреть сообщение
    И еще не смотря на объем считаю, что стопы не сняли, так что возможен импульс вверх после возможной коррекции или без нее...

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Сергей как ты считаешь на рост потенциал есть?
    Привет выкладывал прогноз в своей ветке http://ruforum.mt5.com/threads/55857...86#post9685486
    Взял импульс)

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

Цитата Сообщение от Angy Посмотреть сообщение
    Евра дошла до фибы 423 от покупок:

Я не перевернулся( устал наверно)

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

3000000 (14.02.2014), Angy (14.02.2014), trydiaga (14.02.2014)

Частый гость
    Очень рад

SergeyL стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SergeyL
    Деньги за посты:
    514 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    112
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 8
    4%
    Привет Angy и его друзьям! Прочел ветку с 299 страницы. Много нового для себя почерпнул, за что и хотел выразить благодарность. Также имею желание принимать участие в вашем общении здесь.

Зовут меня Сергей. Живу в Новосибирске. Торговать начал недавно. Большими успехами похвастаться не могу.
    Интересуюсь РА, объемами и дискреционным трейдингом (после "успешного" слития двух депозитов по индикаторам и невнимательности).

Как только буду готов, попрошусь в ученики. А пока перевариваю то, что уже получил в свободном доступе из этой ветки.

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

3000000 (14.02.2014), Angy (14.02.2014), EuroX (14.02.2014)

отдыхает от форума
    Все пучком

Деньги за посты:
    16019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,575
    в сообщениях 4,541
    301%
    SergeyL, привет Серёга, подключайся, у нас тут хорошо

20. Пользователь сказал cпасибо:

SergeyL (14.02.2014)

Bryus Li of trading
    Все пучком

Косолапов Денис хорошая репутация Косолапов Денис хорошая репутация Косолапов Денис хорошая репутация Косолапов Денис хорошая репутация Косолапов Денис хорошая репутация Косолапов Денис хорошая репутация Аватар для Косолапов Денис
    Деньги за посты:
    23735 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    562
    в сообщениях 264
    18%
    Я понял что нужно УМЕТЬ ждать. Но вот как раз "уметь" я и не умею. Кто может подсказать как это делается? Не думаю что дело в психологии. Думаю что дело в моем незнании того как это делается. Я не знаю когда ждать а когда действовать, хотя и знаю множество способов как. Вот так получается Хотя у меня есть догадка как это сделать правильно. Нужно наблюдать за рынком а не играть с ним. Нужно брать когда дают и бежать когда бьют. Дают профиты - надо брать. Бьют по стопам - надо драть. Не люблю когда для понимания одной вещи нужно перерабатывать кучу информации, проще научиться на ошибках, да это дороже, но оно того стоит.

Последний раз редактировалось Косолапов Денис; 14.02.2014 в 13:16.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Angy (14.02.2014)

Частый гость
    deniST стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для deniST
    Деньги за посты:
    75 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    158
    Получено лайков:  40
    в сообщениях 25
    58%
    Кто может подсказать как это делается?
    я ж те уже писал, ссылку на ветку Миши Лемаха даже давал, но тебе ж лень читать,
    смотри в кластеры 5м, 1м на уровнях - там всё как на ладони,
    сегодняшний шорт, который Энджи выше показал:
Название: офера.png
Просмотров: 35
Размер:	22.5 КБ
ID:	730603  

24. Пользователь сказал cпасибо:

albatross (14.02.2014)

отдыхает от форума
    Все пучком

Деньги за посты:
    16019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,575
    в сообщениях 4,541
    301%
    Цитата Сообщение от deniST Посмотреть сообщение
    сегодняшний шорт, который Энджи выше показал:
    Это ты про скопление ордеров на хаях 265х181 и 250х164?

Частый гость
    Деньги за посты:
    75 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    158
    в сообщениях 25
    58%
    Это ты про скопление ордеров на хаях 265х181 и 250х164?
    ну да, лимитный продавец там сидел на оферах, покупатели захлебнулись, вот и бахнули вниз

27. Пользователь сказал cпасибо:

Angy (14.02.2014)

отдыхает от форума
    Все пучком

Деньги за посты:
    16019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,575
    в сообщениях 4,541
    301%
    ну да, лимитный продавец там сидел на оферах
    Поясни, как ты его вычислил, почему он лимитный и что такое офера?

Bryus Li of trading
    Все пучком

Деньги за посты:
    23735 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    562
    в сообщениях 264
    18%
    Да понял-понял я уже эту тему, просто привычка уточняться правильно понял или нет

Частый гость
    Деньги за посты:
    75 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    158
    в сообщениях 25
    58%
    Поясни, как ты его вычислил, почему он лимитный и что такое офера?
    оффер - это цена (ask) продавца, который заходит лимитником (sell limit), отсюда и название лимитный продавец
    А покупатель (по рынку) долбит в этот лимит - как в стену. ЖБ ваш, итить колотить

31. Пользователь сказал cпасибо:

Angy (14.02.2014)

Специалист
    Сама доброта

Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Аватар для Night
    Деньги за посты:
    71401 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,213
    Получено лайков:  7,175
    в сообщениях 2,904
    113%
    ЖБ ваш, итить колотить
    А вот эти "выделения" ты сделал, или оно так само рисует?
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 30
Размер:	221.7 КБ
ID:	730615  

Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    16,890
    Получено лайков:  31,895
    в сообщениях 12,491
    143%
    Коллеги, администрацией принято решение о закрытии тем, где более 200 страниц. Дальнейшее общение возможно в вновь созданной теме Angy и его друзья (часть 2). Чтобы не прерывать общение, последние посты перемещены в указанную тему.

Так же напоминаю, в этой теме Вы можете процитировать пользователя, скопировать цитату во вновь созданную тему и уже отправить сообщение.
    Приятного общения.
    Тема закрыта.

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

34. Пользователь сказал cпасибо:

Миртесен (16.02.2014)

Закрыто
Страница 311 из 311
ПерваяПервая ... 301 310 Главная страница темы