Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURGBP мая 2019 будет

Голосовавшие
7.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

3
    42.86%
  • Медвежьей

4
    57.14%
Ответить в теме
Страница 1583 из 1583
Первая ... 1573 1582 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 31,641 по 31,655 из 31655

Тема: EUR/GBP

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Получено лайков:  60,705
    в сообщениях 23,647
    159%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/GBP

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

Последний раз редактировалось Gektor; 10.01.2019 в 07:28. Причина: новое оформление темы

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Bassa     Bassa на форуме

Привет. В любом случае дальнейший рост будет затруднен, очень много покупателей, да и пара пролетела без отката не мало, 300 пунктов это уже показатель ( ждем отката и продолжаем от купать пару). Тенденции разворотной тоже не наблюдаю, да и не будет ее, только на север с откатами. Если бы был в рынке, то не стал бы закрывать шортовые позиции по текущей цене, еще есть возможность у пары пойти на юг, но только в качестве коррекции, а не сменить тренд. В данной ситуации сложно сказать куда пойдет пара. Продавать с текущей цены думаю не стоит, а вот продать от уровня сопротивления 0,8839 еще можно попробовать. На этом сопротивлении вообще, то два варианта движения пары: 1) пробой уровня сопротивления 0,8839 и продолжение восходящей тенденции, не думаю, что паре удастся значительно подрасти. Максимум сможем дойти до 0,89, а вот оттуда стоит ожидать глубокую коррекцию пунктов на 100-150; 2) будет неудачная попытка пробить сопротивления и пара пойдет в откат. Минимум, ожидаю снижение пары в район 0,8755.

Если обратить внимание на дневной график, то ситуация по паре почти схожая, то же сопротивления и почти одинаковые цели. Три дня пара пыталась пробить сопротивления, но все попытки не увенчались успехами. Начало недели как всегда будет флетовым и скорее всего будем до среды находиться в диапазоне 0,88-0,8840.

Сейчас пара перекуплена и ожидать дальнейшего роста думаю не стоит, это придется дать закрыть все покупателям профит. Кукл не так прост и не дает всем заработать. Для дальнейшего роста должно выполниться два простых правила: 1) начаться коррекция; 2) пара разрядится во флете, так сказать скинет пассажиров и только потом двинется на север. Открывать позиции не буду, останусь сидеть на заборе и наблюдать за парой.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Grifelek     Grifelek вне форума

Всем привет. Всю неделю наблюдаю за парой на предмет чего-нибудь интересного в плане формирования разворотной тенденции, и НИ-ЧЕ-ГО подобного нет! В пятницу появился небольшой сигнал на снижение, на младших ТФ, но получить прибыль больше ста рубликов не получилось. Но зато теперь полностью сформировалась дневная лонговая палочка. Пара бодро растет на старших ТФ, поэтому, если и будет что-то на следующей неделе понижательного - обольщаться не стоить. Ловить ножи по прежнему опасно. По черепашьей тактике и по моей тоже, по перехаю пятницы - вход в лонг. На дневном графике нарисован ивариант развития событий на следующей неделе. Если что-то новенькое появится, отпишусь. Вообще, если заметили, то выход из флэта произошел, если у кого остались долги (ордера в просадке) - лучше списать их в убыток и не париться. А работать с тем, что осталось на счете.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Здравствуйте. Очень люблю этот кросс, он по своей сути ключи от фунтовых пар). Итак. Имеем бодрый практически безоткатный рост.., но... 14 белых дневных баров подряд))) Вчерашний... пятница)) кто-то пофиксил покупки. Понять можно) и так движение затяжное... Но вот только одно...дневные бары не очень большие, по 20-30 пунктов всего). Да и цена уперлась в плохонькую, но зону продаж. Ситуация на скрине, как я ее вижу.

Я бы в порядке раннего медведя стал бы открываться и начинать ставить отложенные ордера в селл. Движение на север, конечно, уверенное, ежедневное, ползучее, но... как правило подобные затяжные движения заканчиваются резким свалом в противоположную сторону. Учитывая, что дневные бары маленькие, можно открываться в селл. Предполагаю на следующей неделе формирование вот такой штуки)):

Причем формируется она как правило резко и служит для выноса поздних покупателей и доливашек)) Профитов всем.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Наконец-то пару евро-фунт сопротивление 0.8840 отправило на коррекцию. Три дня бились покупатели за этот уровень и сдали свои позиции. Потенциальные цели снижения у меня получаются – 0.8700( уровень фибо 38.2) и 0.8675 ( уровень фибо 50.0). Конечно, уровень 0.8675 посильней. Он не пускал покупателей в течение 2-х предыдущих месяцев. И только в этом месяце был пробит. Так что ждем его ретест и от него снова входим в покупки.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

RUF24     RUF24 на форуме

Приветствую всех на форуме!!!По инструменту на часовом графике в пятницу, да и всю неделю покупатель проявлял силу рынка.Значимые точки повышались, то бишь минимумы, тенденция к росту сохранилась, а локальные максимумы преодолевались показывая силу покупателя.Всегда есть не большое, но, посмотрел на дневной график, а он по сути главней часового графика, то там ситуация совсем другая.Покупатель преодолел локальный максимум, попав при этом в слабого продавца и не смог пробить его.На лицо получился ложный пробой, сигнал Ап-траст, ну и в принципе закрылся продавец по лучше чем в прошлом, что говорит о силе продаж и его намерении.Пока я в сомнениях продолжения тенденции покупателя, думаю что понедельник покажет истинное движение цены.Возможно цена войдет в горизонтальное движение в Флат, посмотрим, но как бы ни было, находим слабость, торгуем против слабого.Кстати если на дневном тайме, такая ситуация, то это может точкой отката продавца, так что можно не плохое движение поймать.Вообще на дневном в тайме покупатель очень плохо шел, даже хорошо, так что думаю стоит ждать либо цена продолжит движение по тенденции вверх, или стоит мое любимое ждать откат, то бишь покупатель будет образовать третью точку для более сильного тренда вверх.Что касается спекуляций на часовом графике, то в принципе есть зоны отмеченные на графике.Кстати я тут вообще не думаю куда пойдет цена в какую из зон.Я просто дожидаюсь когда цена дотронется это зоны, либо войдет в эту зону по глубже, смотря как цена подходит к зоне и с каким усилием.Потом обязательно жду выхода хозяина зоны, не одной свечи, а хотя бы череда свечей, а лучше волны локальной.И допустим после всего произошедшего, атакующая сторона начинает подавать сигналы слабости, то для меня это и является сигналом к сделке.Хотел бы сразу сказать, этот вариант входа в позицию нужно шлифовать, потому что не всегда понятно кто сейчас является атакующей стороной, как то так.Вот данная ситуация сейчас на рынке показывает вроде покупатель сильный, но дневка показывает продавец тоже не слабый, закрытие было нормально в пятницу.И кому здесь отдать предпочтение, вроде монета одна, что ценнее орел или решка.Я думаю лучше отдать голос малому по времени, так как все тут думаю спекулянты.Ну если не много пошевелить извилинами, то большее состоит из малого не правда ли, то бишь малое перерастет в большее движение.Смотрим, наблюдаем, оцениваем атакующую сторону в зонах продавца и покупателя, подсказка вторая волна атакующей стороны более значима чем первая.Видим в ней слабость, значит все что шло от нулевой точки волны будет пробито со временем, тот кто атакует исчерпать себя.И по сути скидывает позицию или набирает актив.Что-то я разговорился, я надеюсь боги простят мне.Кстати вот последнее движение покупателя было, как вы думаете что там было, вылез вверх, пробил локальный максимум и ушел снова вниз.Я думаю такими образом профессионал просто снял стоп заявки, то бишь на вверху он просто продал, тем кто стоял на покупку, вот вам и вся торговля, копайте глубже.Ладно ребята всем спасибо кто читал мою ахинею, кому-то возможно это поможет в чтении рынка, всем удачи и профита.

Превью
  4. Линк #31641
    СПЕЦНАЗ НАУК )
    Дурачусь

RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь Аватар для RUF24
    Деньги за посты:
    41884 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,329
    Получено лайков:  2,172
    в сообщениях 1,020
    157%

Название: еврофунт.jpg
Просмотров: 76

Размер: 150.8 КБ
    Приветствую всех на форуме!!!По инструменту на часовом графике в пятницу, да и всю неделю покупатель проявлял силу рынка.Значимые точки повышались, то бишь минимумы, тенденция к росту сохранилась, а локальные максимумы преодолевались показывая силу покупателя.Всегда есть не большое, но, посмотрел на дневной график, а он по сути главней часового графика, то там ситуация совсем другая.Покупатель преодолел локальный максимум, попав при этом в слабого продавца и не смог пробить его.На лицо получился ложный пробой, сигнал Ап-траст, ну и в принципе закрылся продавец по лучше чем в прошлом, что говорит о силе продаж и его намерении.Пока я в сомнениях продолжения тенденции покупателя, думаю что понедельник покажет истинное движение цены.Возможно цена войдет в горизонтальное движение в Флат, посмотрим, но как бы ни было, находим слабость, торгуем против слабого.Кстати если на дневном тайме, такая ситуация, то это может точкой отката продавца, так что можно не плохое движение поймать.Вообще на дневном в тайме покупатель очень плохо шел, даже хорошо, так что думаю стоит ждать либо цена продолжит движение по тенденции вверх, или стоит мое любимое ждать откат, то бишь покупатель будет образовать третью точку для более сильного тренда вверх.Что касается спекуляций на часовом графике, то в принципе есть зоны отмеченные на графике.Кстати я тут вообще не думаю куда пойдет цена в какую из зон.Я просто дожидаюсь когда цена дотронется это зоны, либо войдет в эту зону по глубже, смотря как цена подходит к зоне и с каким усилием.Потом обязательно жду выхода хозяина зоны, не одной свечи, а хотя бы череда свечей, а лучше волны локальной.И допустим после всего произошедшего, атакующая сторона начинает подавать сигналы слабости, то для меня это и является сигналом к сделке.Хотел бы сразу сказать, этот вариант входа в позицию нужно шлифовать, потому что не всегда понятно кто сейчас является атакующей стороной, как то так.Вот данная ситуация сейчас на рынке показывает вроде покупатель сильный, но дневка показывает продавец тоже не слабый, закрытие было нормально в пятницу.И кому здесь отдать предпочтение, вроде монета одна, что ценнее орел или решка.Я думаю лучше отдать голос малому по времени, так как все тут думаю спекулянты.Ну если не много пошевелить извилинами, то большее состоит из малого не правда ли, то бишь малое перерастет в большее движение.Смотрим, наблюдаем, оцениваем атакующую сторону в зонах продавца и покупателя, подсказка вторая волна атакующей стороны более значима чем первая.Видим в ней слабость, значит все что шло от нулевой точки волны будет пробито со временем, тот кто атакует исчерпать себя.И по сути скидывает позицию или набирает актив.Что-то я разговорился, я надеюсь боги простят мне.Кстати вот последнее движение покупателя было, как вы думаете что там было, вылез вверх, пробил локальный максимум и ушел снова вниз.Я думаю такими образом профессионал просто снял стоп заявки, то бишь на вверху он просто продал, тем кто стоял на покупку, вот вам и вся торговля, копайте глубже.Ладно ребята всем спасибо кто читал мою ахинею, кому-то возможно это поможет в чтении рынка, всем удачи и профита.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bassa (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #31642
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    202396 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,841
    Получено лайков:  9,690
    в сообщениях 3,856
    188%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение

Всем привет. Всю неделю наблюдаю за парой на предмет чего-нибудь интересного в плане формирования разворотной тенденции, и НИ-ЧЕ-ГО подобного нет! В пятницу появился небольшой сигнал на снижение, на младших ТФ, но получить прибыль больше ста рубликов не получилось. Но зато теперь полностью сформировалась дневная лонговая палочка.
    Пара бодро растет на старших ТФ, поэтому, если и будет что-то на следующей неделе понижательного - обольщаться не стоить. Ловить ножи по прежнему опасно. По черепашьей тактике и по моей тоже, по перехаю пятницы - вход в лонг. На дневном графике нарисован ивариант развития событий на следующей неделе. Если что-то новенькое появится, отпишусь.
    Вообще, если заметили, то выход из флэта произошел, если у кого остались долги (ордера в просадке) - лучше списать их в убыток и не париться. А работать с тем, что осталось на счете.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-05-25 21-07-52 7925715  InstaForex-Singapore.com - [EURGBP,Weekly].png
Просмотров: 26
Размер:	29.6 КБ
ID:	2747645  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-05-25 21-11-19 7925715  InstaForex-Singapore.com - [EURGBP,Daily].png
Просмотров: 2
Размер:	30.7 КБ
ID:	2747646  

Последний раз редактировалось Grifelek; Вчера в 21:28.
    Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gutsalo (Сегодня), svetlana19690 (Вчера), Алинамалина (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #31643
    Свой человек
    Скромняжка

Сергей 347 хорошая репутация Сергей 347 хорошая репутация Сергей 347 хорошая репутация Сергей 347 хорошая репутация Сергей 347 хорошая репутация Сергей 347 хорошая репутация Аватар для Сергей 347
    Деньги за посты:
    28111 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    Получено лайков:  677
    в сообщениях 429
    80%
    Здравствуйте. Очень люблю этот кросс, он по своей сути ключи от фунтовых пар). Итак. Имеем бодрый практически безоткатный рост.., но... 14 белых дневных баров подряд))) Вчерашний... пятница)) кто-то пофиксил покупки. Понять можно) и так движение затяжное... Но вот только одно...дневные бары не очень большие, по 20-30 пунктов всего). Да и цена уперлась в плохонькую, но зону продаж. Ситуация на скрине, как я ее вижу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 46
Размер:	58.7 КБ
ID:	2747690
    Я бы в порядке раннего медведя стал бы открываться и начинать ставить отложенные ордера в селл. Движение на север, конечно, уверенное, ежедневное, ползучее, но... как правило подобные затяжные движения заканчиваются резким свалом в противоположную сторону. Учитывая, что дневные бары маленькие, можно открываться в селл. Предполагаю на следующей неделе формирование вот такой штуки)):
    Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 99

Размер: 13.3 КБ
    Причем формируется она как правило резко и служит для выноса поздних покупателей и доливашек)) Профитов всем.

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Grifelek (Вчера), svetlana19690 (Вчера), Алинамалина (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #31644
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    77141 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,453
    Получено лайков:  2,912
    в сообщениях 1,316
    156%
    Всем привет. По евро фунту мы пробили прошлые максимумы на Н4 графике. По Н1 у меня есть сигнал дивергенции. Я буду отрабатывать именно этот сигнал, хоть он и против тренда. Я рекомендую всем уверенно проверить сигнал со своей стороны, не просто так входить вместе со мной. Я пасу эту валюту давно, она растёт уже примерно 2 недели. По этому на следующей неделе я буду ждать разворотных волн и обвала.
    Самым главным сигналов для меня является индикатор MACD. Дивергенция была и раньше, но я вижу смысл пользоваться разворотом именно сейчас, когда мы уже поднялись высоко. Профит против тренда лучше брать примерно на 100 пунктов. Если будет разворот или сильное падение, можно легко забрать эти 100 пунктов, потенциал в рынке очень хороший. Евро слабеет, у них сейчас проблемы по фундаменту. У фунта тоже, но фунт намного стабильней. Но это всё только на мой взгляд. Именно по этому, я и жду разворота.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #31645
    Знающий
    В думах

Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Аватар для Bassa
    Деньги за посты:
    144485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,023
    Получено лайков:  3,446
    в сообщениях 844
    97%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Всем привет. Всю неделю наблюдаю за парой на предмет чего-нибудь интересного в плане формирования разворотной тенденции, и НИ-ЧЕ-ГО подобного нет! В пятницу появился небольшой сигнал на снижение, на младших ТФ, но получить прибыль больше ста рубликов не получилось. Но зато теперь полностью сформировалась дневная лонговая палочка.
    Пара бодро растет на старших ТФ, поэтому, если и будет что-то на следующей неделе понижательного - обольщаться не стоить. Ловить ножи по прежнему опасно. По черепашьей тактике и по моей тоже, по перехаю пятницы - вход в лонг. На дневном графике нарисован ивариант развития событий на следующей неделе. Если что-то новенькое появится, отпишусь.
    Вообще, если заметили, то выход из флэта произошел, если у кого остались долги (ордера в просадке) - лучше списать их в убыток и не париться. А работать с тем, что осталось на счете.
    Привет. В любом случае дальнейший рост будет затруднен, очень много покупателей, да и пара пролетела без отката не мало, 300 пунктов это уже показатель ( ждем отката и продолжаем от купать пару). Тенденции разворотной тоже не наблюдаю, да и не будет ее, только на север с откатами. Если бы был в рынке, то не стал бы закрывать шортовые позиции по текущей цене, еще есть возможность у пары пойти на юг, но только в качестве коррекции, а не сменить тренд.

В данной ситуации сложно сказать куда пойдет пара. Продавать с текущей цены думаю не стоит, а вот продать от уровня сопротивления 0,8839 еще можно попробовать. На этом сопротивлении вообще, то два варианта движения пары:
    1) пробой уровня сопротивления 0,8839 и продолжение восходящей тенденции, не думаю, что паре удастся значительно подрасти. Максимум сможем дойти до 0,89, а вот оттуда стоит ожидать глубокую коррекцию пунктов на 100-150;
    2) будет неудачная попытка пробить сопротивления и пара пойдет в откат. Минимум, ожидаю снижение пары в район 0,8755.

Название: eurgbp-h4-instaforex-group.png
Просмотров: 40
Размер:	21.1 КБ
ID:	2747731

Если обратить внимание на дневной график, то ситуация по паре почти схожая, то же сопротивления и почти одинаковые цели. Три дня пара пыталась пробить сопротивления, но все попытки не увенчались успехами. Начало недели как всегда будет флетовым и скорее всего будем до среды находиться в диапазоне 0,88-0,8840.

Название: eurgbp-d1-instaforex-group.png
Просмотров: 50
Размер:	20.6 КБ
ID:	2747730

Сейчас пара перекуплена и ожидать дальнейшего роста думаю не стоит, это придется дать закрыть все покупателям профит. Кукл не так прост и не дает всем заработать. Для дальнейшего роста должно выполниться два простых правила:
    1) начаться коррекция;
    2) пара разрядится во флете, так сказать скинет пассажиров и только потом двинется на север.

Открывать позиции не буду, останусь сидеть на заборе и наблюдать за парой.

13. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Grifelek (Вчера), Gutsalo (Сегодня), Lars (Вчера), petr1301 (serklo) (Сегодня), МаксПро (Сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

14. Линк #31646
    Знающий
    svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация Аватар для svetlana19690
    Деньги за посты:
    142055 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,876
    Получено лайков:  5,134
    в сообщениях 1,599
    154%
    Наконец-то пару евро-фунт сопротивление 0.8840 отправило на коррекцию. Три дня бились покупатели за этот уровень и сдали свои позиции.
    Потенциальные цели снижения у меня получаются – 0.8700( уровень фибо 38.2) и 0.8675 ( уровень фибо 50.0). Конечно, уровень 0.8675 посильней. Он не пускал покупателей в течение 2-х предыдущих месяцев. И только в этом месяце был пробит. Так что ждем его ретест и от него снова входим в покупки.

Название: евро-фунт25(2).jpg
Просмотров: 67

Размер: 605.4 КБ

Название: евро-фунт25.jpg
Просмотров: 60

Размер: 609.2 КБ

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Grifelek (Вчера), petr1301 (serklo) (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #31647
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    202396 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,841
    Получено лайков:  9,690
    в сообщениях 3,856
    188%
    Цитата Сообщение от Bassa Посмотреть сообщение
    Сейчас пара перекуплена и ожидать дальнейшего роста думаю не стоит
    Привет. Это ключевая мысль, засевшая в голове, согласен? Но ведь нынешние котировки не являются чем-то фантастическим, не так ли? Это же не биткоин по 20К$? Такие котировки были совсем недавно и три недели роста совсем не предел. Важно то, что на сей момент нет разворотной формации, а раз ее нет, то и нечего дергаться. Плохо тем, повторюсь, у кого остались шорты по этой паре. Я на позапрошлой неделе рубил лонги по кабелю (GBPUSD) и срочно разворачивался в шорт, даже отбил убыток. Тогда это было вовремя. А сейчас, конечно, согласен, если кто в просадке - остается только надеяться на чудо и крепость депозита. Всяко бывает. Фиксировать убыток бывает больнее, чем слить подчистую.

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

17. Линк #31648
    Знающий
    Все пучком

MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь Аватар для MisterProfit
    Деньги за посты:
    51374 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    428
    Получено лайков:  5,251
    в сообщениях 1,758
    199%
    Прогноз выкладывал выше в этой ветке...

Название: eurgbp h4 20-22 15.05.19.jpg
Просмотров: 25

Размер: 1.63 МБ

Название: fact eurgbp h4 20-22 15.05.19.jpg
Просмотров: 21

Размер: 1.33 МБ

Прогноз составлен с использованием Фрактального Нелинейного Волнового Анализа, основной смысл которого заключается в выявлении фракталов волн заключенных в эллипсы, стороны которого являются линиями поддержки (сопротивления). Малые фракталы входят в большие, образуя постоянные (не зависящие от таймфрейма) соотношения. Используя эти соотношения можно спрогнозировать несколько волн сразу, то есть многоходовку )).
    Наиболее частый ход после завершения эллипса - движение к середине (сердцу) эллипса. В "сердце" эллипса обычно располагается коррекционная фигура (плоская, зигзаг, треугольник).

Присоединяйтесь к моему чату "Фрактальный Нелинейный ВА" по ссылке https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
    Каждую неделю вечером с 18-30 по 21-0 мск по средам и четвергам я провожу Мастер-классы краткосрочной торговли
    Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ подробно изложен в моих видео-уроках

Кому интересно, пишите мне на скайп: yurik-brave

18. Линк #31649
    Специалист
    p777oven наивысший уровень репутации p777oven наивысший уровень репутации p777oven наивысший уровень репутации p777oven наивысший уровень репутации p777oven наивысший уровень репутации p777oven наивысший уровень репутации p777oven наивысший уровень репутации p777oven наивысший уровень репутации p777oven наивысший уровень репутации p777oven наивысший уровень репутации p777oven наивысший уровень репутации Аватар для p777oven
    Деньги за посты:
    149854 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,876
    Получено лайков:  10,987
    в сообщениях 5,064
    136%

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 20

Размер: 7.9 КБ
    В районе уровня сильного бычьего сопротивления покупатели пары EUR/GBP начали терять свою силу, а медведи начали поглощение покупок. На сегодня, медведи готовы к развороту тренда. Наши предположения: котировки пары начнут падение от текущего уровня 0.8813 с целью пробоя вниз уровня бычьей поддержки 0.8766.

19. Пользователь сказал cпасибо:

Gutsalo (Сегодня)

20. Линк #31650
    Свой человек
    Gustav17 хорошая репутация Gustav17 хорошая репутация Gustav17 хорошая репутация Gustav17 хорошая репутация Gustav17 хорошая репутация Аватар для Gustav17
    Деньги за посты:
    15593 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  798
    в сообщениях 396
    173%
    По валютной паре EUR/GBP большая активность была со стороны покупателей, но как бы долго это не длилось а вот разворот в коррекцию, можно в скором времени ожидать. Ожидаю рост к верхней границы Облака Ишимоку, и от него начала снижения с целью 0,8690+-. Так же следует уделить внимание новостному фону, особенно касаемо фунта и его сделки.
Название: ЕВРО ФУНТ.png
Размер:	151.5 КБ
ID:	2748075

21. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #31651
    STROH 80"
    Oleg G хорошая репутация Oleg G хорошая репутация Oleg G хорошая репутация Oleg G хорошая репутация Аватар для Oleg G
    Деньги за посты:
    11518 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    376
    Получено лайков:  390
    в сообщениях 169
    200%
    Доброе утро форум.
    Евро фунт выглядит бодрячком. Три недельные свечи в зеленом предвещают еще севера как минимум до 0,8890.
    Мы думаем, что так оно и будет, но уже не так рэзько. Наши ожидания на предстоящую неделю: будем «пилить» вверх с 40пп амплитудой, на м15 это уже стало заметно.
    Пойдем с откатами к обозначенным 0,8890 и возможно появится диапазон. Для себя его уже определили: 0,8750 по нижней границе как цель возможной коррекции к росту; 0,8899 по верхней границе, куда ждем пару в ближайшие дни.
    Всем хороших выходных и профитов в торговле.

Название: 2019-05-26_093201.jpg
Просмотров: 16

Размер: 506.2 КБ

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

petr1301 (serklo) (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #31652
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutsalo хорошая репутация Gutsalo хорошая репутация Gutsalo хорошая репутация Gutsalo хорошая репутация Gutsalo хорошая репутация Gutsalo хорошая репутация Gutsalo хорошая репутация Аватар для Gutsalo
    Деньги за посты:
    40806 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,670
    Получено лайков:  889
    в сообщениях 439
    47%
    Судя по дневному графику сейчас уровень 0.8835 станет еще одной развилкой на пути дальнейшего движения пары,видим что еще в январе отметка стала очень хорошей поддержкой на южном пути и очень вероятно что текущее касания так же будет иметь последствие и движения относительно уровня может быть снова на несколько недель,так что считаю что нужным понять с какой стороны будет идти закрепления и заворот.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBPDaily.png
Размер:	39.6 КБ
ID:	2748144  

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)