Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURGBP июля 2019 будет

Голосовавшие
10.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

2
    20.00%
  • Медвежьей

8
    80.00%
Ответить в теме
Страница 1660 из 1660
Первая ... 1650 1659 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 33,181 по 33,183 из 33183

Тема: EUR/GBP

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    46,798
    Получено лайков:  61,118
    в 23,746 сообщениях
    160%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/GBP

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

Последний раз редактировалось Gektor; 10.01.2019 в 07:28. Причина: новое оформление темы

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Здравствуйте. Могу сказать - на любителя. Про сотни пунктов, ну это давно было, а сейчас: июнь - открытие 0.8835, ну здесь еще есть какая то сотня, а если там чего то на пробой... июль - цена открытия 0.8943, так здесь уже даже и одной сотней с трудом профит набирается...ну это если, как в рекламе одного ДЦ, какой то победитель, строго на самой низинке покупал, на самой вершинке закрывал и продавал. И так, каждый день на н1 - и получил более 10 000 %, так что если только тот китайский трейдер тут ворожит на евро-фунте... тогда и берет по сотне пунктов, а в режиме реального времени, как то сомнения меня берут. А я, да и много кого знаю, от сильных уровней, недалеко от локальных максимумов продаем, с профитом не жадничаем. Вот и сегодня, думаю, скоро еще одну продажу по профиту закрою.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Всем доброго дня и чудесного настроения. Видение ситуации по паре EUR/GBP на сегодня 23 июля. На графике Д1 видно, что пара пробила вверх верхнюю границу канала W1 (коричневая на скрине) и теперь, по логике каналов, должна быть коррекция вниз (назад к пробитой границе). Но что-то пара не торопится сделать эту коррекцию и зафлетила в в границах расширяющегося треугольника (Д1). Выход из этого треугольника ожидаю в южном направлении. Так же все индикаторы DSS на всех трёх графиках развернулись в продажи -- удивительное единодушие, не так часто встречающееся. По паре актуальными считаю продажи и первой целью для профита будет служить нижняя граница канала Н4 (салатовая на скрине) и наша основная цель -- граница канала W1 (коричневая на скрине). Свои ожидания движения по паре обозначила на графике. Всем роскошных профитов и самого чудесного настроения.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Belsi     Belsi на форуме

Поддерживаю Вас,коллега.Сейчас актуальны продажи,но пока никак не найду точки входа в рынок. Смотрятся две разворотные фигуры "1-2-3" и "Двойная вершина", но вот берут большие сомнения,что второй паттерн рынок сможет сформировать.Для меня зоной интереса для шорта представляет 0,90128. Здесь и буду открывать свой первый шорт с "доливкой" в случае удлинения роста. Подтверждением медвежьего сценария станет перелоу с закреплением.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Nila     Nila вне форума

Уверенный тренд вверх, особенно хорошо в нём работать отталкиваясь от известной ТС, уже не одна сотня пунктов прибыли в активе, всего то нужно по пробитию какой либо МА снизу вверх покупать, чаще всего по пробитию красной (МА 100) - и в настоящий момент есть это условие, так что покупаем сейчас)...

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Привет. Вот вот, именно, этот момент сейчас очень важный (ну это как обычно) и далеко не однозначный. И вот почему. Пока цена не обновила минимумы 0.8950 сохраняется расклад на возобновление серьезного восходящего движения. Далее, фигура 0.90 очень привлекательна для продаж, у Вас 0.9012, у меня на сегодня 0.9016 (хотя со вчерашнего дня отложка на 0.9003 выставлена), так вот, если так высоко поднимутся, где у нас ориентиры, то это будет признаком возобновления сильных настроений на рост.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

VITAL14     VITAL14 на форуме

Всем привет! Ожидание долгосрочных продаж по этому кроссу, меня настораживают, в силу разного временного положения евры и фунта, относительно доллара. Если первая пара находится в коррекционном снижении на дневном таймфрейме (сегодня пробили 1.1118-минимум июня), то вторая пара, пробив минимум 2018г. все еще не сделала северного импульса хотя бы уровня Н4 (необходим пробой 1.2544). Поэтому, глядя на недельный таймфрейм, поверю в разворот на юг, лишь после пробоя и закрепления ниже 0.8890, т.е. отскок в любой момент более чем вероятен.

Превью
  4. Линк #33187
    Знающий
    Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    180979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,541
    Получено лайков:  10,528
    в 2,557 сообщениях
    338%
    EUR/GBP, четырех часовой график. Сегодня цена отбилась от уровня 0.9002, на котором сформировались плечи ГиП. Цена пытается закрепиться под уровнем 0.8972. Думаю что пока будет боковое движение, после чего продолжится юг. Должна же отработать " вечерняя звезда" на дневном графике. Что получится в итоге, увидим.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_23.png
Просмотров: 1
Размер:	71.8 КБ
ID:	2884926

5. Линк #33188
    Знающий
    Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Аватар для Guerrilla
    Деньги за посты:
    115947 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    3,628
    Получено лайков:  5,073
    в 1,928 сообщениях
    183%
    По сегодняшнему дню будет определяться потенциал снижения пары EURGBP. Произошло, не побоюсь этого слова, преодоление средние полосы Боллинджера. Судя по тенденции, это может быть сильный переворот рыночной ситуации. Закрепятся, тогда 0.8925 станет актуальным, и полосы уже разворачиваются в горизонтальное положение, а там и до снижения не далеко. Так загнули скользящие средние, что есть место разгуляться в продажах на долго. Пару недель точно просидеть получится, правда в пунктах это выглядит всего на 100-200. Перспективы так себе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBP23072019-D.png
Просмотров: 1
Размер:	63.3 КБ
ID:	2884969

Не сдаваться!
    Дневник трейдера

6. Линк #33189
    Частый гость
    Меня нет

ArthurTrader приемлемый уровень репутации ArthurTrader приемлемый уровень репутации Аватар для ArthurTrader
    Деньги за посты:
    1208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    248
    Получено лайков:  188
    в 94 сообщениях
    145%
    Вчера(во вторник) пара сделала попытку резкого роста, но она оказалась провальной и цену опустили сильно вниз и дошли до уровня 0.8953, но пробить его не смогли и начали небольшое коррекционное движение вверх. Сегодня стоит ожидать, что цена продолжит коррекционное движение вверх и дойдя до цены с локальными объемами 0.898-0.8985 начнет свое дальнейшее снижение цены с пробитием уровня 0.8953 и движением дальше вниз.
    В целом, пара находится во флете большом, но если смотреть более мелкими масштабами, то было восходящее движение и теперь идет разворот цены, которая, вероятнее, будет снижаться значительно дальше вниз.

Название: EURGBP.jpg
Просмотров: 4

Размер: 332.3 КБ

Всем удачи!
    Всем огромных профитов!

Страница 1660 из 1660
Первая ... 1650 1659 Главная страница темы

Метки этой темы