Результаты опроса: Месячная свеча GBPJPY апреля 2021 будет

Голосовавшие
4.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

2
    50.00%
  • Медвежьей

2
    50.00%
Ответить в теме
Страница 2594 из 2594
Первая ... 2584 2593 Последняя

Показаны сообщения: с 51,861 по 51,864 из 51864

Тема: GBP/JPY

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-14   19:40
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 149493 RUB

Цитата Сообщение от Добрый хомяк Посмотреть сообщение
    День добрый Ну у меня и канал восходящий накинут, и средняя МА200 на четырех часах проведена, поэтому более менее понятно, как будет себя вести цена при тех или иных обстоятельствах. И получилось, что как раз выше этой средней быки и не смогли пробиться (150.80). А это значит, что валютную пару теперь будут давить медведи в сторону нижней границы канала - 149.50-45. И если получиться закрепиться ниже этих отметок, то будет открыта дорога к следующим целям - 148.70-52.
    Вложение 4785008
    Приветствую, коллега! Пришел я домой, и завязал график пары фунт иена в два уровня на часовом тайме. Подождал пока цена подойдет до одного из них. Подошла к верхнему. дождался разворотную формацию, и открыл продажу. все расписывать думаю нету смысла, на скрине и так все видно.
    А вот хотел спросить, сто вам дает средняя скользящая? Направление тренда? Так это и так визуально видно. Ну хотел бы ваше мнение услышать. Желаю профита и удачи! Зарабатывайте!Вложение 4789954

Вложение
    Превью
    2021-04-14   14:55
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 359537 RUB

Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    Приветствую уже в среду. По структуре ценового образования, которое мы сейчас видим на этой паре, уже от сюда можем пойти добивать низы, по этому лучше подождать медвежьего импульса с медвежьим сигналом и рискнуть продать до поддержки 148.79. Если свалимся вниз до этой отметки, то там лучше включить внимание, так как от туда в этом случае возможен сюрприз примерно такой, как на моём рисунке.
    Вложение 4788187
    Ага, не было просто времени достаточно ответить вчера, поэтому как-то так!
    Я пока в школу за ребенком ходил, то и прощелкал вход на продажу- но в принципе не особо переживаю - буду скорее всего просто дотягивать свою продажу к тейку. Только у меня чуть ниже уровень выходит - хотя бы 148.60+- . Но если там десяток пунктов не доход то не совсем срашно. Значит пойду пока мониторить злополучную другую пару в виде евро.

Вложение
    Превью
    2021-04-14   17:42
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 1328211 RUB

Приветствую.

Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
    А лоу выходит что переписали, не на много, но сам факт имеем. Получается я пока что предыдущие рассуждения отправляю в корзину - возможно получим очередную какую-то волну коррекции к области 150.60-80 с последующим снижением. Возможно в этом поможет на падении и прямая пара gbp/usd в случае завала против бакса. Да и в рост уже считаю сигнал упущен, т.к. он был ночью , а с текущих в покупки я точно дергаться не буду. Поэтому если вверху начнут формировать что-то, что мне подойдет для шортов, то продам малость, а так пока основной шорт в работе и остается с целью в 148-ю фигуру.
    Ты же у нас долгосрочный среднесрочник... или среднесрочный долгосрочник...а говоришь, что какое то лоу переписали по фунт-йене. Ты знаешь, сам с удовольствием шортил из фигуры 152, но что то нисходящее движение ФЙ развить не может. А сейчас смотрю свой рабочий Н4, а там расклад, по которому хоть покупай. С твоим ориентиром в фигуре 148 согласен, но пока его не обновили, основное направление в рост, пара формирует зиг-заги и сейчас, если закрепляемся выше мувинга, то в фигуре 152 можно будет практически не сомневаться. Но покупать при этом не планирую, не та глубина, а вот из 152-153 еще раз продать - это я с удовольствием.
    Вложение 4789609

Вложение
    Превью
    2021-04-15   06:50
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 213294 RUB

Привет всем. Прогноз GBP/JPY на сегодня. По графику Н4, тренд находится ниже средней линии МА. Волна тренда направлена в сторону южного направления. Средняя линия МА наклонена в сторону южного направления. Индикатор стохастик направлен в сторону южного направления. По дневному графику D1, средняя скользящая линия МА (50) наклонена в сторону северного направления. Тренд находится выше средней линии МА. Дневная свеча направлена в сторону продаж. Индикатор стохастик направлен в сторону покупок. На сегодня новостей по фунту и йене нет. На сегодня ожидаю, снижение пары до уровня 149,90. Может быть и небольшой север сегодня, но я пока рассматриваю южное направление тренда. Вложение 4791042

Вложение
    Превью
    2021-04-14   18:35
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 44158 RUB

В течение дня данная валютная пара торговалась с ростом цены. Ближайший значимый уровень поддержки расположился на отметке 149,55, а уровень сопротивления на 150,80. Скользящие EMA с периодом 21 и 55 дней пересеклись снизу-вверх, цена на графике М30 находится выше данных скользящих, что говорит о бычьем потенциале. Гистограмма MACD находится выше нулевого уровня, а RSI достиг линии 60, что подтверждает восходящую тенденцию. Исходя из этого, в краткосрочной перспективе, предпочтительно совершать покупки по данной валютной паре.
    Вложение 4789764

Вложение
    Превью
    2021-04-15   06:41
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 993016 RUB

Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 4789698
    Не получается по паре сегодня со снижением, хотя цена сегодня с утра, развернулась от нижней границы треугольника, но продолжить снижение не получилось и начала пара опять двигаться вверх. По этому, уже как бы не исключаю, что может снижения и не будет, это если цена пробьет треугольник вверх, тогда ожидаю что пара сходит вверх, к восходящей трендовой, которую пара ранее пробила вниз, это к уровню 151.57. Но и оставляю вариант со снижением, это если пара сейчас развернется и начнет двигаться вниз,тогда возможно что произойдет снижение к нижней границе нисходящего канала, это к уровню 147.64.
    Вложение 4791024
    Пока не получается по паре пробить треугольник вверх и пока такая картина складывается, что больше как стоит ожидать по паре продолжение снижения. Вчера была попытка вечером пробить треугольник вверх, цена вошла во внутрь треугольника, на этом рост по паре и окончился. Чуток по другому перестроил нисходящий канал и ожидаю что цена сегодня будет пробовать продолжить двигаться вниз, к нижней границе этого канала, это к уровню 147.64. Ну и конечно если выйдет цена с этого канала вверх, тогда уже возможен по паре разворот и возможно что пара начнет двигаться вверх.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    147637 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,366
    Получено лайков:   10,691
    в 4,121 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/JPY

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#51867
    Специалист
    Хитер

darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации Аватар для darkgarage
    618931 RUB
    Поставил лайков:
    8,015
    Получено лайков:   14,091
    в 6,200 сообщениях
    187%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
    Ага, не было просто времени достаточно ответить вчера, поэтому как-то так!
    Я пока в школу за ребенком ходил, то и прощелкал вход на продажу- но в принципе не особо переживаю - буду скорее всего просто дотягивать свою продажу к тейку. Только у меня чуть ниже уровень выходит - хотя бы 148.60+- . Но если там десяток пунктов не доход то не совсем срашно. Значит пойду пока мониторить злополучную другую пару в виде евро.
    Приветствую. Что касается продаж, так на мой взгляд они здесь сейчас реально актуальны. Формация у нас на этой паре нарисована медвежья и она ярко выражена, по крайней мере мне так видится. По одному из многих моих вариантов, первый выброс цены тут вниз може произойти до 149.27, после чего в этом случае скорее всего пойдёт консолидация.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPJPYM30.png
Просмотров: 0
Размер:	123.0 КБ
ID:	4792444

Курс на момент публикации поста: 149.8900
    Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

4. post_thanks Получено лайков: 2

seregam81 (сегодня), Добрый хомяк (сегодня)

5. линк#51868
    Специалист
    no

Dron773 наивысший уровень репутации Dron773 наивысший уровень репутации Dron773 наивысший уровень репутации Dron773 наивысший уровень репутации Dron773 наивысший уровень репутации Dron773 наивысший уровень репутации Dron773 наивысший уровень репутации Dron773 наивысший уровень репутации Dron773 наивысший уровень репутации Dron773 наивысший уровень репутации Dron773 наивысший уровень репутации Аватар для Dron773
    261742 RUB
    Поставил лайков:
    19,290
    Получено лайков:   11,735
    в 4,399 сообщениях
    231%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Добрый день. По GBPJPY думаю будет откатывать вверх. Цена падала и дошла до сильного уровня с недельной поддержкой на отметке 149,54 и отскочила от него вверх, немного спустя вернулась протестировать уровень и снова отбилась вверх, показывая слабость к дальнейшему падению. Стрелочный индикатор сигналит на рост, что также подтверждает вход на бай от уровня. Думаю можно покупать и взять проход вверх. Профит можно выставить на уровень с двумя сопротивлениями на отметку 150,72. На этом уровне еще и заканчивается среднестатистический дневной проход на рост и на этом уровне лучше фиксироваться и при отскоке цены от него вниз, думаю можно будет продавать по тренду. Удачных торгов.

Название: Screenshot_1.jpg

Размер: 241.8 КБ

Курс на момент публикации поста: 149.9500

6. линк#51869
    Специалист
    Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Аватар для Добрый хомяк
    420996 RUB
    Поставил лайков:
    17,284
    Получено лайков:   18,465
    в 6,621 сообщениях
    242%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллега! Пришел я домой, и завязал график пары фунт иена в два уровня на часовом тайме. Подождал пока цена подойдет до одного из них. Подошла к верхнему. дождался разворотную формацию, и открыл продажу. все расписывать думаю нету смысла, на скрине и так все видно.
    А вот хотел спросить, сто вам дает средняя скользящая? Направление тренда? Так это и так визуально видно. Ну хотел бы ваше мнение услышать. Желаю профита и удачи! Зарабатывайте!Вложение 4789954
    Доброго времени! Двухсотая средняя очень часто задерживает цену или способствует формированию отбоя, но это только на старших таймах хорошо работает. А направление просто по каналу определяю, но здесь тоже можно разнонаправленно работать. Так как внутри старшего восходящего можно успешно построить младший нисходящий и брать профит на мелких интервалах. Что касается текущего положения дел по нашей паре, то ее продолжают зажимать в треугольник. Но я все же рассчитываю увидеть пробой нижней границы канала - 149.60-55, и выход на юг в направлении зоны поддержек 148.75-52.

Название: 15.04 gbpjpy.jpg

Размер: 303.1 КБ

Курс на момент публикации поста: 149.9500

7. линк#51870
    Mobile Trading
    no

seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации Аватар для seregam81
    359537 RUB
    Поставил лайков:
    13,125
    Получено лайков:   13,550
    в 5,053 сообщениях
    146%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    Приветствую. Что касается продаж, так на мой взгляд они здесь сейчас реально актуальны. Формация у нас на этой паре нарисована медвежья и она ярко выражена, по крайней мере мне так видится. По одному из многих моих вариантов, первый выброс цены тут вниз може произойти до 149.27, после чего в этом случае скорее всего пойдёт консолидация.
    Вложение 4792444
    Доброго здравия !
    Сам только как несколько минут разглядывал фуйку на графике и пост хотел оставить , теперь есть повод и ответить кому-то !
    Я вот тоже склонен к продажам, только внутри дня пока не вижу хороших входов для этого . Как упоминал вчера -по сути останемся на некоторое время во флете . Да и формируют что-то на подобие треугольника и если выполнят поджатие вниз после небольшой коррекции, то потом как раз можем и импульс получить. Вот только я на пробой довольно редко торгую, поэтому буду искать вход чуть повыше.В районе 150.50-60 смотрятся хорошо от верхней границы, при условии, что выше не пойдут. А пока отдыхаю по это паре, не считая верхнего шорта.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPJPYH4.png
Размер:	54.6 КБ
ID:	4792541  

Курс на момент публикации поста: 149.9400
    Никто не спотыкается, лёжа в постели.
    Борьба с skin cancer - главное чтоб $ заработать

Страница 2594 из 2594
Первая ... 2584 2593 Последняя

Подписанные на тему (170)

Gelox ForexGrail dmbeard sirakuz AMBA kilja centrr Danchik woolfran Amadis pilotmat mason Ящерка boroviki Klim56 RomanS agent006 sergpanther ded Alibur3 Umnik shilenko Black Dragon (Алхимик) ARVFX segas Аригус chegem БАМБАРБИЯ Retekonium RSI Lex28 Kibord djekiWWW butenkoigor1966 fruktik Veralev trade station Zimnik paty Radriges Sevastopol DScorp Милагр sevka61 Михон VITAL14 пашка77 TSPinvest the ALMA raingo irokkezz a-l-e-x-a-n-d-r Red Crocodile barambay Blanigator Roman643 Aleksei5320 mixasik VLADI30 Россиянка Сat Hunter nadezda100 SergeyP77 Romati3452 yarovovik KAETRINA Sotnikov Megalexx Олега Леонидыч szaoxid bankir1981 Feliksovih yurch NaumAn НаивныйСкептик иван50 СеняЛОГИСТ Valiya Morfhy Михаэл Pasechnikov Rustam0504 Ilshat-esh lebedevasn Spirinoff Bonifacy Capitalist1 svetik-116 AndreyAlekseev Cronja EUROSTYLE8025 LISICHKA24 HForex ViK80 ARCHIE 507 Бюрократ Призрачный Гонщег DENIS1977 Бердикул Sanchezqwerty Mazor4un9 denisyurchuk Tieral Cenmax mraziko корсак platina2017 argument7 getsby Роман Радайкин APTOCC Alex14995 timdj Gmv chuvac yurii001 sagadka ArturLiakhavets Стайер Death Note Dron773 mamoniwe1 STONAF Зимбабве Evgenii Salogub Doneck Free Pashko30 Вадим Гавлицкий Дании zvezdiy Сашунчик Satan Claws 9030P Никита Алексеевич hromax alexkick TradExpert Siva 108 Sanrayder Новичок1 Suzun Дмитрий850 Игорь Ч timazloy Vusad pov1705 Tigerss olga787 SinestrO jackky DF500 Alex Luga Mrs Flax vav2018 koliaua aaffxxww RUF24 Онейронавт mradogast Rashid3333 Татьяна Ворникова Liona Anton28r vectra16 nocturnist mykola14916 Sheriff Cat Нерияльный Alexx273 Жадина Realprofit

Открыть

Метки этой темы