Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 101 по 116 из 116

Тема: Луганск и Донецк

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #101
    В начале пути
    Пьян

xitukraine стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xitukraine
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в
    1 сообщении
    55%
    Доброго времени суток друзья !
    Кто из Луганска и Донецка - пишите !
    Как давно на Fx? И что о этих делах думаете?

Последний раз редактировалось Neutron; 25.08.2018 в 11:13. Причина: Ошибка
    Oh My FoRex Gang !

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Keen (04.12.2018), Lenessa828 (09.02.2019), Rodon (05.12.2018), Tornado077 (02.12.2018), uilia822 (10.04.2019), VikaXrist (10.04.2019)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Мой родной край Донбасс. Я люблю его строгую красоту: силуэты терриконов на фоне закатного неба, цветущие ветви абрикос пронзительно-синим весенним днем, загадочные тени акаций тихой летней ночью, степной, горячий августовский ветер, что гонит белые барашки по Азовскому морю и лохматит макушки прибрежных красавцев-тополей, шорох осенних кленовых листьев на бульваре, веселую предновогоднюю суету елочных базаров. Я люблю наших простых жителей, тружеников с широкой душой, которые не носят камень за пазухой, умеют работать и отдыхать. Люди эти не ищут выгод, не плетут политических интриг. Донецк самый лучший город на свете.

Превью
    Лучший ответ #2

lilu1     lilu1 вне форума

Привет всем, Я из Тореза, Донецкая область)) Новичок, вот в группе увидела сообщение об дополнительном заработке. Кстати человек опубликовавший объявление это мужчина чей комент выше)))) Я так понимаю я по его реферальной ссылке зарегестрировалась) вот теперь пытаюсь понять как тут да что....

Лучший ответ #3

Susloff     Susloff на форуме

Всем привет! Сам из Мариуполя, на форексе уже лет 6-7. Тоже начинал от безнадеги. Остался без работы , начал искать возможность заработка в интернете. Нарвался на рекламу какой то компании, по моему Forex4you. Залил туда баксов 100. Все спустил. Бросил это дело. Потом нарвался на конкурсы от Инстафорекс. Начал участвовать. В течении года почти во всех занял первые места. Выводил максимум 1025 $. Без проблем. Потом форум. Общение. Продолжаю торговать. Конечно очень хотелось бы собираться в городе с трейдерами. Но к сожалению, так и не нашел земляков. Хотя все с Донецкой области земляки. На данный момент в Торезе. На Новый год снова в Мариуполь. Кто с Донбасса, сами знаете ситуацию. Слава Богу на рынке нет политики. Всем всех благ и удачи!!!

Лучший ответ #4

Susloff     Susloff на форуме

Доброй ночи! сейчас я попробую тебе помочь.

Превью
    Лучший ответ #5

MILAHA     MILAHA вне форума

Я с Тореза. Здесь месяц, начала с кругозора, пока и стою на этом. Не могу понять как дальше продвигаться. Приятно найти земляков)))

4. Линк #106
    Знающий
    одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация Аватар для одинокий трейдер
    Деньги за посты:
    72410 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    438
    Получено лайков:  606
    в сообщениях 526
    19%
    Цитата Сообщение от Viktoria228 Посмотреть сообщение
    Привет я из Донецка)
    На Fx 5 день ) пока плохого сказать не чего не могу)
    Примите горячее поздравление от всех земляков с юбилейным днем на форексе. На пятый день, не то что плохого но и хорошего сказать ничего нельзя, слишком маленький срок для понимания принципа торговли на форексе. Если будет понимание, то пойдет торговля по любым инструментам не только из группы форекс. У всех без исключения бывает этот самый пятый день, главное что бы наступили и последующие дни и месяцы. Добро пожаловать и профита вам, с самого начала.

5. Линк #107
    Частый гость
    ElMario приемлемый уровень репутации Аватар для ElMario
    Деньги за посты:
    2322 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  95
    в сообщениях 73
    47%
    Цитата Сообщение от Коkетка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я из Шахтерска. О Форексе узнала от знакомой из Тореза. Мои познания в этой области поверхностные, так как зарегистрировалась пару дней назад. Информации очень много, пытаюсь разобраться самостоятельно. Очень рада, что людей из моего региона все больше и есть к кому обратится за советом. Всем успеха и стабильного дохода!
    Я тоже с Шахтерска .Но Торезских здесь больше)

Общественное мнение : это то мнение к которому не стоит прислушиваться

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #108
    Свой человек
    В думах

VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация Аватар для VikaXrist
    Деньги за посты:
    5331 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    504
    Получено лайков:  553
    в сообщениях 179
    206%
    Цитата Сообщение от xitukraine Посмотреть сообщение
    Мой родной край Донбасс. Я люблю его строгую красоту: силуэты терриконов на фоне закатного неба, цветущие ветви абрикос пронзительно-синим весенним днем, загадочные тени акаций тихой летней ночью, степной, горячий августовский ветер, что гонит белые барашки по Азовскому морю и лохматит макушки прибрежных красавцев-тополей, шорох осенних кленовых листьев на бульваре, веселую предновогоднюю суету елочных базаров. Я люблю наших простых жителей, тружеников с широкой душой, которые не носят камень за пазухой, умеют работать и отдыхать. Люди эти не ищут выгод, не плетут политических интриг. Донецк самый лучший город на свете.
    Название: image.jpg
Просмотров: 139

Размер: 279.9 КБ

8. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ayroslava (17.04.2019), COOLMen (16.04.2019), Irina Krestianinova (10.04.2019), Irina2829 (11.04.2019), storyanna (10.04.2019), Tamara777 (10.04.2019), Tatyana V (10.04.2019), uilia822 (10.04.2019), Анна Да (11.04.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

9. Линк #109
    Свой человек
    Все пучком

Irina Krestianinova хорошая репутация Irina Krestianinova хорошая репутация Irina Krestianinova хорошая репутация Irina Krestianinova хорошая репутация Irina Krestianinova хорошая репутация Irina Krestianinova хорошая репутация Аватар для Irina Krestianinova
    Деньги за посты:
    6374 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    733
    Получено лайков:  566
    в сообщениях 195
    188%
    Доброго времени суток! Я из Донецка. Пролетарский район.
    Свою любовь к Донецку хочу описать в стихах.

Поэт неизвестен к сожалению.

Донецк — любимый город мой родной
    Донецк — ты край цветов с большой душой
    Донецк — ты в сердце будешь жить всегда
    Донецк — моя любовь к тебе сильна
    Донецк — столица ты степных краев
    Донецк — гремит вокруг заводов рев
    Донецк — на черном золоте стоит
    Донецк — лишь за тебя душа болит
    Донецк — ты воспитал своих детей
    Донецк — ты души их всегда согрей
    Донецк — пусть солнце светит над тобой
    Донецк — я верю станешь ты звездой
    Донецк — героев много здесь живет
    Донецк — пусть слава лишь к тебе идет
    Донецк — в веках всегда ты будешь жить
    Донецк — мы будем город свой любить
    Донецк — ты кровь с вином и молоком
    Донецк — ты греешь всех своим теплом
    Донецк — пусть беды все тебя минут
    Донецк — тебя Дончани сберегут.

Название: IMG_20190410_015809.jpg
Просмотров: 80

Размер: 108.0 КБ

10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ayroslava (17.04.2019), Irina2829 (11.04.2019), kontisto (15.04.2019), Tatyana V (10.04.2019), VikaXrist (10.04.2019), Рудавина (22.04.2019)

11. Линк #110
    Свой человек
    Все пучком

Irina Krestianinova хорошая репутация Irina Krestianinova хорошая репутация Irina Krestianinova хорошая репутация Irina Krestianinova хорошая репутация Irina Krestianinova хорошая репутация Irina Krestianinova хорошая репутация Аватар для Irina Krestianinova
    Деньги за посты:
    6374 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    733
    в сообщениях 195
    188%

Название: IMG_20190410_021307.jpg
Просмотров: 79

Размер: 24.2 КБ
    Доброго времени суток. Я из Донецка. На Форексе с 21 февраля, но писать начала в марте. Очень довольна, что знакомые подсказали мне этот форум. Бонусы сначала получала не очень большие, потом с каждым разом все лучше и лучше. И общаешься и прибыль получаешь. Замечательно!
    Многие темы, просто моё! Особенно семья, здоровье, т.к сама медик. На них могу писать вечно. Лично мне интересно общаться с людьми и ещё есть возможность дать какой-то совет или наоборот получить его. Многие форумчане оказывают моральную поддержку, если кто-нибудь пишет, что оказался в сложной ситуации.
    В трейдерские разделы пока не лезу - надо разобраться и вникнуть в это. А так всем довольна.
    Предлагаю всем подписаться на тему и продолжить наше общение) Ведь все таки земляки! Донецкие!
    Название: IMG_20190410_021307.jpg
Просмотров: 79

Размер: 24.2 КБ

Последний раз редактировалось Irina Krestianinova; 10.04.2019 в 02:15.

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irina2829 (11.04.2019), storyanna (10.04.2019), uilia822 (10.04.2019), VikaXrist (10.04.2019)

13. Линк #111
    Свой человек
    Все пучком

Деньги за посты:
    6374 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    733
    в сообщениях 195
    188%
    Цитата Сообщение от VikaXrist Посмотреть сообщение
    Мой родной край Донбасс. Я люблю его строгую красоту: силуэты терриконов на фоне закатного неба, цветущие ветви абрикос пронзительно-синим весенним днем, загадочные тени акаций тихой летней ночью, степной, горячий августовский ветер, что гонит белые барашки по Азовскому морю и лохматит макушки прибрежных красавцев-тополей, шорох осенних кленовых листьев на бульваре, веселую предновогоднюю суету елочных базаров. Я люблю наших простых жителей, тружеников с широкой душой, которые не носят камень за пазухой, умеют работать и отдыхать. Люди эти не ищут выгод, не плетут политических интриг. Донецк самый лучший город на свете.Вложение 2640762
    Очень красиво сказали! Сразу видно, кто действительно любит свой город. Просто, ради роста так не напишешь. Только любовь
    к родному краю может продиктовать такие строчки.

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irina2829 (11.04.2019), uilia822 (10.04.2019), VikaXrist (10.04.2019)

15. Линк #112
    Свой человек
    uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация Аватар для uilia822
    Деньги за посты:
    5402 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    643
    Получено лайков:  538
    в сообщениях 190
    213%
    Добрый день! Я из Донецка, а именно из Кировского района. Я патриот своего города, здесь я родилась и живу уже тридцать...с хвостиком лет. Являюсь администратором региональной группы в Одноклассниках уже больше 10 лет, поэтому участие в различных форумах мне интересно и близко. На Форексе зарегистрирована с 15 февраля текущего года, общаться в различных темах мне нравится, еще и приятные бонусы за это получать. В торгах пока не активна, ещё не накопила достаточной суммы, но обязательно попробую, тем более, что мой муж торгует на различных биржах, думаю, вместе разберёмся что да как.
    Кстати, очень приятно видеть знакомые лица форумчан именно в этом разделе. Раньше со многими сталкивалась в других темах, не подозревая, что мы земляки. Давайте дружить и общаться, ведь мы из Донбасса, а значит друг за друга - горой! Нам ли этого не знать?!

Название: doeY-D2HbiE.jpg
Просмотров: 78

Размер: 117.4 КБ

16. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ayroslava (17.04.2019), Irina Krestianinova (10.04.2019), Irina2829 (11.04.2019), Matroskin75 (10.04.2019), storyanna (10.04.2019), VikaXrist (10.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #113
    Свой человек
    uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация Аватар для uilia822
    Деньги за посты:
    5402 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    643
    Получено лайков:  538
    в сообщениях 190
    213%
    Красивые слова, а главное - всё это правда. Согласна, наши люди - самые лучшие, самые искренние и трудолюбивые. Как можно не любить свой родной край? Донецк - сердце молодой республики, а моё сердце принадлежит Донецку!

Последний раз редактировалось uilia822; 10.04.2019 в 07:17.

18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irina2829 (11.04.2019), Matroskin75 (10.04.2019), VikaXrist (10.04.2019), Рудавина (22.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #114
    Частый гость
    Matroskin75 приемлемый уровень репутации Matroskin75 приемлемый уровень репутации Аватар для Matroskin75
    Деньги за посты:
    1097 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    120
    Получено лайков:  165
    в сообщениях 46
    317%
    Цитата Сообщение от uilia822 Посмотреть сообщение
    Красивые слова, а главное - всё это правда. Согласна, наши люди - самые лучшие, самые искренние и трудолюбивые. Как можно не любить свой родной край? Донецк - сердце молодой республики, а моё сердце принадлежит Донецку!
    О городе всегда судят по центральной его части, по достопримечательностям, местам отмеченным в путеводителях, как говорится. Вот я, например, живу не в центре, но даже за последние 5 лет мой Кировский район стал только лучше. Новые дороги, ремонт подъездов (сами жители тоже стараются), новые магазины (прилегающие к ним территории привели в порядок), всё ремонтируется, красится...
    Мой Текстильщик, многие места Кировского и Петровского районов стали для меня родными давно. Базар-вокзал, купи-продай, дешевле и ближе. А минут пятнадцать-тридцать ножками и деревья, ставок, тишина, птички поют и воздух свежее, чем в центре.
    Я люблю Донецк, хоть родился и провел детство далеко отсюда. Город шахт и терриконов, заводов и фабрик, пусть, в данное время, не все они работают, но надежда в светлое будущее остаётся!
    На Форексе зарегистрирован недавно, разбираюсь что к чему, буду рад общению!

20. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ayroslava (17.04.2019), Irina2829 (11.04.2019), uilia822 (10.04.2019), VikaXrist (10.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #115
    Частый гость
    Все пучком

Tamara777 приемлемый уровень репутации Аватар для Tamara777
    Деньги за посты:
    224 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    133
    Получено лайков:  94
    в сообщениях 55
    82%
    Мой родной край Донбасс. Я люблю его строгую красоту: силуэты терриконов на фоне закатного неба, цветущие ветви абрикос пронзительно-синим весенним днем, загадочные тени акаций тихой летней ночью, степной, горячий августовский ветер, что гонит белые барашки по Азовскому морю и лохматит макушки прибрежных красавцев-тополей, шорох осенних кленовых листьев на бульваре, веселую предновогоднюю суету елочных базаров. Я люблю наших простых жителей, тружеников с широкой душой, которые не носят камень за пазухой, умеют работать и отдыхать. Люди эти не ищут выгод, не плетут политических интриг. Донецк самый лучший город на свете.Вложение 2640762
    Как красиво вы выразили свою любовь к Донбассу. Абсолютно согласна с каждым словом. Я тоже из Донецка. Живу здесь с рождения и очень люблю свой город. Помимо природы мне дороги сердцу парки нашего города. Театры и кинотеатры. Часто посещаем цирк "Космос", который является одной из визитных карточек Донецка. Великолепная площадь Ленина хороша во все времена года. Мне нравится не только центр, но и в петровском районе есть замечательный парк, где можно хорошо провести время с ребёнком.

22. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irina2829 (11.04.2019), uilia822 (11.04.2019), VikaXrist (10.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #116
    Кандидат форумных наук
    Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Аватар для Анна Да
    Деньги за посты:
    17885 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,295
    Получено лайков:  1,004
    в сообщениях 729
    80%
    Как же давно я не была в Донецке! И даже не знаю, скоро ли там буду... Если раньше можно было свободно доехать за 1,5-2 часа и оказаться в красивейшем городе, то сейчас я и понятия не имею, как туда вообще люди добираются... Понятно, что существуют маршруты и определенные правила, но просто ради прогулки проехаться по трассе и попасть в город, где часто бывала, сейчас не решаюсь. Помнится цирк, куда нас мама часто в детстве возила на представление, помнится автовокзал и гостиница, стадион и большой торговый рынок, а еще огромная территория - больничный комплекс...

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Malish (16.04.2019), Mil2803 (13.04.2019)

25. Линк #117
    Частый гость
    Irina2829 хорошая репутация Irina2829 хорошая репутация Irina2829 хорошая репутация Irina2829 хорошая репутация Аватар для Irina2829
    Деньги за посты:
    5462 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    340
    Получено лайков:  367
    в сообщениях 103
    253%
    Замечательно сказали. Сразу видно как Вы любите свой край. Патриотично, что в нелегкие времена для Донбасса очень важно.

Я родилась на Донбассе, но не в Донецке. В детстве часто слышала про этот город, мечтала там побывать. Кто-то свыше меня наверное услышал и сделал так, что мы перебрались жить в Донецк. С первого взгляда я полюбила этот город. Эта любовь живёт в моём сердце и останется в нём навсегда. Живу тут уже более 15 лет, окончила школу, университет и работаю на благо это города и его, в первую очередь, маленьких жителей. Так сложились обстоятельства, что многие жители нашего города уехали отсюда. Я твёрдо для себя решила, что останусь здесь, ведь это мой родной город, частичка меня. И я не смогу без своего любимого Донецка.
    На сайте оказалась совершенно случайно и очень этому рада. Люблю общение с людьми и пусть даже не вживую. Здесь почерпнула для себя много полезной информации, которая пригодится в дальнейшем. В темах тебя могут поддержать, дать совет и просто повеселить. Вот ещё наткнулась на тему о родном крае. Так от этого приятно. Столько земляков собрались в этом месте.

26. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ayroslava (17.04.2019), Irina Krestianinova (11.04.2019), storyanna (11.04.2019), uilia822 (11.04.2019), VikaXrist (11.04.2019), Анна Да (13.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #118
    Частый гость
    kontisto приемлемый уровень репутации kontisto приемлемый уровень репутации Аватар для kontisto
    Деньги за посты:
    1852 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    59
    Получено лайков:  107
    в сообщениях 70
    94%
    Я тоже с Донецка. Здесь были мои первые шаги, улыбки и слезы, озорное детство на велике по тропинкам Текстильщика, трогательное счастье в Петровском ЗАГСе, и трудности после развала СССР проходила также, как и большинство дончан. А шумные, яркие праздники на центральных улицах и площади города, когда казалось, что весь город приехал в одно место! И вечерние прогулки по тихой набережной Кальмиуса под романтическими фонарями...И даже когда пришла война... Мой город все равно живет, и я верю он станет лучше и ярче, потому что он самый лучший город для меня!

28. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

uilia822 (20.04.2019), Рудавина (22.04.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)