Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 136 из 136

Тема: Луганск и Донецк

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-04-10   00:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 16183 RUB

Цитата Сообщение от xitukraine Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток друзья !
    Кто из Луганска и Донецка - пишите !
    Как давно на Fx? И что о этих делах думаете?
    Мой родной край Донбасс. Я люблю его строгую красоту: силуэты терриконов на фоне закатного неба, цветущие ветви абрикос пронзительно-синим весенним днем, загадочные тени акаций тихой летней ночью, степной, горячий августовский ветер, что гонит белые барашки по Азовскому морю и лохматит макушки прибрежных красавцев-тополей, шорох осенних кленовых листьев на бульваре, веселую предновогоднюю суету елочных базаров. Я люблю наших простых жителей, тружеников с широкой душой, которые не носят камень за пазухой, умеют работать и отдыхать. Люди эти не ищут выгод, не плетут политических интриг. Донецк самый лучший город на свете.Вложение 2640762

Вложение
    Превью
    2018-12-03   21:42
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4584 RUB

Привет всем, Я из Тореза, Донецкая область)) Новичок, вот в группе увидела сообщение об дополнительном заработке. Кстати человек опубликовавший объявление это мужчина чей комент выше)))) Я так понимаю я по его реферальной ссылке зарегестрировалась) вот теперь пытаюсь понять как тут да что....

2018-12-03   13:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 79631 RUB

Всем привет! Сам из Мариуполя, на форексе уже лет 6-7. Тоже начинал от безнадеги. Остался без работы , начал искать возможность заработка в интернете. Нарвался на рекламу какой то компании, по моему Forex4you. Залил туда баксов 100. Все спустил. Бросил это дело. Потом нарвался на конкурсы от Инстафорекс. Начал участвовать. В течении года почти во всех занял первые места. Выводил максимум 1025 $. Без проблем. Потом форум. Общение. Продолжаю торговать. Конечно очень хотелось бы собираться в городе с трейдерами. Но к сожалению, так и не нашел земляков. Хотя все с Донецкой области земляки. На данный момент в Торезе. На Новый год снова в Мариуполь. Кто с Донбасса, сами знаете ситуацию. Слава Богу на рынке нет политики. Всем всех благ и удачи!!!

2014-02-14   18:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 67 RUB

2018-12-09   00:09
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 79631 RUB

Цитата Сообщение от Olga2202 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я из Луганска, родилась в Донецке, поэтому писать вдвойне приятней На форуме совсем новичок, поэтому мне многое не понятно еще, стараюсь разобраться что, да куда. Если правильно поняла, то здесь можно добавлять друзей. Сама еще не поняла как это делается, но очень буду рада новым друзьям, так что пишите и добавляйтесь
    Доброй ночи! сейчас я попробую тебе помочь.
    Вложение 2341491
    Вложение 2341493

Вложение
    Превью
    2019-04-10   07:12
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 16863 RUB

Цитата Сообщение от xitukraine Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я из Донецка, а именно из Кировского района. Я патриот своего города, здесь я родилась и живу уже тридцать...с хвостиком лет. Являюсь администратором региональной группы в Одноклассниках уже больше 10 лет, поэтому участие в различных форумах мне интересно и близко. На Форексе зарегистрирована с 15 февраля текущего года, общаться в различных темах мне нравится, еще и приятные бонусы за это получать. В торгах пока не активна, ещё не накопила достаточной суммы, но обязательно попробую, тем более, что мой муж торгует на различных биржах, думаю, вместе разберёмся что да как.
    Кстати, очень приятно видеть знакомые лица форумчан именно в этом разделе. Раньше со многими сталкивалась в других темах, не подозревая, что мы земляки. Давайте дружить и общаться, ведь мы из Донбасса, а значит друг за друга - горой! Нам ли этого не знать?!
    Вложение 2641044

Вложение
    Превью
  2. линк#121
    В начале пути
    Пьян

xitukraine стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xitukraine
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    67 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в
    1 сообщении
    73%

Последний раз редактировалось Neutron; 25.08.2018 в 11:13. Причина: Ошибка
    Oh My FoRex Gang !

3. post_thanks Получено лайков: 8

Keen (04.12.2018), Lenessa828 (09.02.2019), Malish (03.09.2019), Rodon (05.12.2018), Tornado077 (02.12.2018), uilia822 (10.04.2019), VikaXrist (10.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#127
    Свой человек
    Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Аватар для Tornado077
    17085 RUB
    Поставила лайков:
    605
    Получено лайков:   794
    в 373 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Очень хороших учителей по форексу не бывает, если трейдер стабильно и прибыльно торгует, то ему не надо еще себя загружать учениками. Уж он то понимает, что это не на машине научиться ездить и не каждому дано. Вы главное, свои собственные деньги приберегите до лучших времен и даже если вам покажется, что уже есть опыт, и пора зарабатывать, то это только кажется. А материала по форексу превеликое множество в свободном доступе. Есть такой материал, который довольно грамотно изложен и будет очень полезен для начинающих трейдеров. Еще в этом разделе присутствует ветка Донецка, естественно и те кто живут в этой области в полной мере считаются донецкими.
    Спасибо Вам за совет. Обязательно почитаю литературу, просто дальше сообщений не знала в каком направлении и двигаться.
    Просто человек обещал помочь м рассказать, а по факту не получилось. Я сейчас понимаю, что торгующие на рынке ему не интересны. А вот если мы как рефераты будем писать сообщения, то ему от нас капает процент. Так зачем же нас обучать, это не кому не выгодно.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Goldge (04.09.2019), одинокий трейдер (04.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#128
    Знающий
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    132427 RUB
    Поставила лайков:
    6,548
    Получено лайков:   5,062
    в 2,546 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от Сявелий Днр Посмотреть сообщение
    Добрый день, на форуме не давно знакомая подсказала что тут можно зарабатывать вот пытаюсь, пока заработал 136 руб да это мало но у меня еще все впереди. Я сам с Донецка-ДНР о войне и как нам тут трудно говорить не буду все так прекрасно знают. А кто не знает пишите поделюсь информацией, для меня этот заработок на форуме очень важный так как я пенсионер с пенсией 4000 руб лишние деньги не помешают а наоборот очень нужны, времени свободного много вот и решил попробовать. Еще не полностью разобрался как тут и что, но стараюсь приходят штрафные баллы за что то пытался уточнить причину но этим модераторам писать нельзя. А вообще очень удобно что есть такие сайты где можно зарабатывать реальные деньги, за это форуму отдельное спасибо.
    Добрый день! Для того, чтобы разобраться, что и как, нужно внимательно ознакомиться с правилами "Кругозора". Вы можете здесь заработать бонусные деньги, если будете соблюдать Правила. Я тоже из Донецкой области, только наш город относится к территории Украины. Тоже не по наслышке знаем, что такое война и как это всё тяжело.
    Не думаю, что модераторы будут "наказывать" за то, что Вы зададите им вопросы, чтобы разобраться в чём-то непонятном пока для Вас. Но, повторюсь, основное можно узнать из Правил (вверху есть слово "Форум", наведя на него мышкой, откроется меню, где Вы найдёте Правила и другую полезную информацию). Ознакомьтесь со страничкой, пройдя по всем вкладкам.
    Это поначалу кажется всё непонятным, потом постепенно во всём разберётесь! Я тоже две недели не могла понять, где какой кабинет, но общение на форуме и подсказки форумчан внесли ясность. Спасибо модераторам! Они тоже поясняют новичкам непонятные вещи. Я тоже "отхватила" справедливое предупреждение за флуд (немного отклонилась от темы, ответив собеседнице). Теперь стараюсь строго придерживаться темы, в которой пишу.
    Старайтесь писать посты без ошибок и без лишней "воды", тогда у Вас получится зарабатывать бонусы! Тем на Форуме очень много. Если Вы любите общение, то форум - это то, что Вам нужно! А если захотите попробовать себя в трейдинге, то нужно детально изучить некоторые нюансы торговли, пройти обучение. Здесь есть некоторые видео для новичков!
    В Донецке давно не была, сейчас могу любоваться этим городом только в Интернете. Не важно, из какой Вы "зоны", важно, чтобы был Мир! Я очень этого хочу и не желаю больше слышать новости о новых трагедиях и ужасах войны, а тем более снова ощущать весь этот ужас, пережитый в 2014 году (не важно, кто за какую сторону, я - за мир и за то, чтобы не гибли люди!)

Название: Вокзал_Краматорск.jpg
Просмотров: 183

Размер: 1.54 МБ

7. post_thanks Получено лайков: 4

dimaskd (27.11.2019), Galinka1986 (25.06.2020), Goldge (05.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#129
    Знающий
    одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь Аватар для одинокий трейдер
    115077 RUB
    Поставил лайков:
    1,141
    Получено лайков:   1,265
    в 1,053 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Tornado077 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за совет. Обязательно почитаю литературу, просто дальше сообщений не знала в каком направлении и двигаться.
    Просто человек обещал помочь м рассказать, а по факту не получилось. Я сейчас понимаю, что торгующие на рынке ему не интересны. А вот если мы как рефераты будем писать сообщения, то ему от нас капает процент. Так зачем же нас обучать, это не кому не выгодно.
    На этом форуме, "рефы" временное явление, есть какие-то ограничения по времени или количеству денег от них, а дальше все. А литературу искать не надо, на любом форуме по форексу предостаточно информации, в том числе и литературы. Сначала определитесь с предпочитаемой валютной парой, а потом зайдите на соответствующую ветку по ней на этом форуме и посмотрите на прогноз, и попытайтесь понять на какие данные они ориентированы. Все с самого начала кажется слишком сложным, а сложность всегда одна, это правильный выбор направления движения цены. И не важно, что у вас не получится сразу все точно предсказывать, не переживайте, это у вас никогда не получится, так же как и не всегда получается уже у опытных трейдеров.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Tornado077 (04.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#130
    Частый гость
    В эйфории

Сявелий Днр стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сявелий Днр
    1664 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   42
    в 30 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение

Спасибо учту.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Анна Да (25.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#131
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Аватар для Андрей 1979
    12084 RUB
    Поставил лайков:
    2,214
    Получено лайков:   1,698
    в 885 сообщениях
    71%
    По ходу ветка под притихла.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#132
    В начале пути
    dimaskd стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimaskd
    31 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:   7
    в 6 сообщениях
    70%
    Я из Северодонецка,в Луганской области.На форекс иногда торгую,но очень редко.В основном торгую на криптовалютных биржах.Криптовалюта сейчас очень популярна.Хочу передать всем луганчанам и дончанам привет.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. линк#133
    Знающий
    shabot хорошая репутация shabot хорошая репутация shabot хорошая репутация Аватар для shabot
    37181 RUB
    Поставил лайков:
    244
    Получено лайков:   264
    в 223 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от yura04121994 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я из Луганска. Кто как зарабатывает на этом сайте делитесь приобретенными знаниями и умениями?
    Привет! Рад встретить земляка .Как успехи в трейдинге?

17. post_thanks Получено лайков: 1

yura04121994 (02.05.2020)

18. линк#134
    Свой человек
    yura04121994 приемлемый уровень репутации yura04121994 приемлемый уровень репутации Аватар для yura04121994
    8831 RUB
    Поставил лайков:
    295
    Получено лайков:   190
    в 149 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от shabot Посмотреть сообщение
    Привет! Рад встретить земляка .Как успехи в трейдинге?
    Привет. Да я как то особо не силен в этом. Так что успехов не шибко много... А у тебя получаеться нормально?

19. post_thanks Получено лайков: 1

shabot (03.05.2020)

20. линк#135
    Знающий
    shabot хорошая репутация shabot хорошая репутация shabot хорошая репутация Аватар для shabot
    37181 RUB
    Поставил лайков:
    244
    в 223 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от yura04121994 Посмотреть сообщение
    Привет. Да я как то особо не силен в этом. Так что успехов не шибко много... А у тебя получаеться нормально?
    Я в последние годы редко торгую. Но думаю в ближайшее время снова серьезно взяться за трейдинг.) По какой стратегии торгуешь? Манименеджмент какой-то есть?

21. линк#136
    Свой человек
    yura04121994 приемлемый уровень репутации yura04121994 приемлемый уровень репутации Аватар для yura04121994
    8831 RUB
    Поставил лайков:
    295
    Получено лайков:   190
    в 149 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от shabot Посмотреть сообщение
    Я в последние годы редко торгую. Но думаю в ближайшее время снова серьезно взяться за трейдинг.) По какой стратегии торгуешь? Манименеджмент какой-то есть?
    Да не, ты не понял. Я вообще торговлей не занимаюсь

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. линк#137
    Частый гость
    Страшно

Hellcat00 хорошая репутация Hellcat00 хорошая репутация Hellcat00 хорошая репутация Hellcat00 хорошая репутация Hellcat00 хорошая репутация Hellcat00 хорошая репутация Аватар для Hellcat00
    6340 RUB
    Поставила лайков:
    328
    Получено лайков:   498
    в 116 сообщениях
    285%
    Привет землякам Долгое время жила в Одессе, наблюдала за происходящим со стороны с ужасом, не верилось, что в современном мире может такое происходить. Полтора года как вернулась в Луганск, не скажу, что тут хуже, чем в Украине.
    Жила в Луганске, сейчас переехали в Лутугино, можно сказать, вернулась в родной город, родилась здесь
    О форексе узнала ещё 4 года назад, потихоньку учусь и торгую, пока с переменным успехом, но не теряю надежды освоить этот рынок. Пробовала разные стратегии, но вернулась в итоге к скальпингу.

Буду рада пообщаться с соотечественниками

24. post_thanks Получено лайков: 4

Lilianna80 (10.06.2020), yura04121994 (11.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#138
    Частый гость
    Lilianna80 приемлемый уровень репутации Lilianna80 приемлемый уровень репутации Аватар для Lilianna80
    2940 RUB
    Поставила лайков:
    291
    Получено лайков:   178
    в 92 сообщениях
    109%
    Привет всем, землякам! Я из Луганска. Люблю свой город, не представляю жизнь в другой точке мира. Коренная жительница, не покидала его даже в самые страшные события 2014 года. Да, и сейчас здесь сложно, кому интересно, пишите, отвечу как мы здесь живём. На данный момент у нас нет международной связи, был МТС и несколько дней уже не работает. Только внутренняя - Лугаком, позвони соседу называется, и то, с перебоями. Больше ни на что она не годится, эта связь, ни в скорую не дозвониться, ни врача вызвать. Шесть лет вот так живём, откинутые от цивилизации на много-много лет назад. Перекрыли доступ в соцсети ВКонтакте. Вода по графику, некоторые районы и города вообще без воды. Банковской системы нет. Ладно, не буду о плохом.
    Я на форуме сравнительно недавно, мне нравится общаться с людьми. Много интересного для себя нашла в развернутых ответах. Коллеги по интересам, давайте дружить?

Фото моего родного города! Красота!
    Название: 17788434.jpg
Просмотров: 59

Размер: 86.1 КБ

Название: 6Pc3672GaxaKZ83SoBZD.jpg
Просмотров: 54

Размер: 472.7 КБ

26. post_thanks Получено лайков: 7

Galinka1986 (17.06.2020), Hellcat00 (10.06.2020), shabot (27.06.2020), yura04121994 (11.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

27. линк#139
    В начале пути
    Ventik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ventik
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Всем привет. Только учусь торговать - пока нет стабильного результата. Подскажите что почитать в первую очередь.

28. линк#140
    Частый гость
    Страшно

Hellcat00 хорошая репутация Hellcat00 хорошая репутация Hellcat00 хорошая репутация Hellcat00 хорошая репутация Hellcat00 хорошая репутация Hellcat00 хорошая репутация Аватар для Hellcat00
    6340 RUB
    Поставила лайков:
    328
    Получено лайков:   498
    в 116 сообщениях
    285%
    Цитата Сообщение от Ventik Посмотреть сообщение
    Всем привет. Только учусь торговать - пока нет стабильного результата. Подскажите что почитать в первую очередь.
    Почитать в первую очередь правила форума и правила участия в акции оплаты сообщений, чтоб можно было учиться не на свои, а на бонусные средства, по крайней мере для начала. Я вот спустя три года только, поняла, что лучше бы училась на демо-счетах и бонусных, а не сливала свои кровные

А потом, открываете ветку https://forexdengi.com/forums/47-tre...e-universiteti и начинаете внимательно изучать и уточнять, если что-то непонятно. Очень много полезной информации для новичков

29. post_thanks Получено лайков: 2

azfaraon (22.06.2020), Анна Да (25.06.2020)

30. линк#141
    Знающий
    37181 RUB
    Поставил лайков:
    244
    в 223 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Ventik Посмотреть сообщение
    Если совсем новичок то смотри внимательно видеоуроки в этой https://forexdengi.com/threads/514-v...i-foreks/page1 теме. Потом возьми самую простую торговую стратегию из профильного раздела на форуме и на демке ее отрабатывай. Главное в этой части придерживаться четко всех правил стратегии без отступлений несмотря на вероятный негативный результат. Для трейдера очень важна дисциплинированность, это половина успеха. Как надоест эта стратегия возьми другую потом еще одну и еще пока не поймешь какая тебе нравится больше.

31. линк#142
    Частый гость
    Shots стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Shots
    477 RUB
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:   40
    в 29 сообщениях
    48%
    Всем привет Мне очень нравится этот шахтерский край, люблю Донецк. Переживаю за республики и горжусь ими, что стойко выдерживают натиски врага. Несмотря на то, что сохраняется частичная блокада, Донецк все равно процветает, люди живут и радуются. Пусть им тяжело, но донецкие люди стойкие, мужественные. У меня есть знакомые из Донецка. Тяжеловато, но не критично. Сам на форуме не так давно. Искал заработок в интернете, вот и наткнулся на одну статью с ссылкой на этот форум. Форум нравится, много можно найти полезной информации, поделится мнениями и плюс получить за общение копеечку А на счет торговли... Читаю информацию, пытаюсь вникнуть, но для меня это пока не цель Всем мира над головой

32. post_thanks Получено лайков: 1

Keen (10.07.2020)

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Подписанные на тему (6)