Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 101 по 101 из 101

Тема: Луганск и Донецк

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #101
    В начале пути
    Пьян

xitukraine стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xitukraine
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    1 сообщении
    36%
    Доброго времени суток друзья !
    Кто из Луганска и Донецка - пишите !
    Как давно на Fx? И что о этих делах думаете?

Последний раз редактировалось Neutron; 25.08.2018 в 11:13. Причина: Ошибка
    Oh My FoRex Gang !

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Keen (04.12.2018), Lenessa828 (09.02.2019), Rodon (05.12.2018), Tornado077 (02.12.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

lilu1     lilu1 вне форума

Привет всем, Я из Тореза, Донецкая область)) Новичок, вот в группе увидела сообщение об дополнительном заработке. Кстати человек опубликовавший объявление это мужчина чей комент выше)))) Я так понимаю я по его реферальной ссылке зарегестрировалась) вот теперь пытаюсь понять как тут да что....

Лучший ответ #2

Susloff     Susloff вне форума

Всем привет! Сам из Мариуполя, на форексе уже лет 6-7. Тоже начинал от безнадеги. Остался без работы , начал искать возможность заработка в интернете. Нарвался на рекламу какой то компании, по моему Forex4you. Залил туда баксов 100. Все спустил. Бросил это дело. Потом нарвался на конкурсы от Инстафорекс. Начал участвовать. В течении года почти во всех занял первые места. Выводил максимум 1025 $. Без проблем. Потом форум. Общение. Продолжаю торговать. Конечно очень хотелось бы собираться в городе с трейдерами. Но к сожалению, так и не нашел земляков. Хотя все с Донецкой области земляки. На данный момент в Торезе. На Новый год снова в Мариуполь. Кто с Донбасса, сами знаете ситуацию. Слава Богу на рынке нет политики. Всем всех благ и удачи!!!

Лучший ответ #3

Susloff     Susloff вне форума

Доброй ночи! сейчас я попробую тебе помочь.

Превью
    Лучший ответ #4

Привет. С самого Донецка на форуме много люда, но не все стремятся себя "обозначить", а в этой ветке пошла волна из Тореза, город сам по себе не большой но представителей много, понимаю что новые лица приходят с целью хоть какого-то заработка и в другой, отличной от данной ситуации, и не подумали бы о форексе, про который у обывателей мнении как о МММ. Хоть ты с Тореза, хоть с Енакиево или с какого-то еще прилегающего к Донецку города, все равно мы все донецкие и никуда от этого не денемся.

Лучший ответ #5

Ух ты, я уже месяц в Форексе, а только узнала, что из Донецка здесь люди работают. О форексе мне рассказала моя кума-подружка, за что я ей очень благодарна. Я пока не зарабатываю миллионы, но небольшая копейка, заработанная в интернете очень греет душу. Я из Донецка, Буденновский район. Есть еще кто-нибудь из Буденновки?

4. Линк #107
    Знающий
    одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация Аватар для одинокий трейдер
    Деньги за посты:
    67082 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    382
    Получено лайков:  513
    в сообщениях 449
    17%
    Цитата Сообщение от Viktoria228 Посмотреть сообщение
    Привет я из Донецка)
    На Fx 5 день ) пока плохого сказать не чего не могу)
    Примите горячее поздравление от всех земляков с юбилейным днем на форексе. На пятый день, не то что плохого но и хорошего сказать ничего нельзя, слишком маленький срок для понимания принципа торговли на форексе. Если будет понимание, то пойдет торговля по любым инструментам не только из группы форекс. У всех без исключения бывает этот самый пятый день, главное что бы наступили и последующие дни и месяцы. Добро пожаловать и профита вам, с самого начала.

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы