Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 7
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 126

Тема: Луганск и Донецк

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-04-10   00:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 16075 RUB

Мой родной край Донбасс. Я люблю его строгую красоту: силуэты терриконов на фоне закатного неба, цветущие ветви абрикос пронзительно-синим весенним днем, загадочные тени акаций тихой летней ночью, степной, горячий августовский ветер, что гонит белые барашки по Азовскому морю и лохматит макушки прибрежных красавцев-тополей, шорох осенних кленовых листьев на бульваре, веселую предновогоднюю суету елочных базаров. Я люблю наших простых жителей, тружеников с широкой душой, которые не носят камень за пазухой, умеют работать и отдыхать. Люди эти не ищут выгод, не плетут политических интриг. Донецк самый лучший город на свете.

Изображение
    Превью
    2018-12-03   21:42
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4595 RUB

Привет всем, Я из Тореза, Донецкая область)) Новичок, вот в группе увидела сообщение об дополнительном заработке. Кстати человек опубликовавший объявление это мужчина чей комент выше)))) Я так понимаю я по его реферальной ссылке зарегестрировалась) вот теперь пытаюсь понять как тут да что....

2018-12-03   13:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 74023 RUB

Всем привет! Сам из Мариуполя, на форексе уже лет 6-7. Тоже начинал от безнадеги. Остался без работы , начал искать возможность заработка в интернете. Нарвался на рекламу какой то компании, по моему Forex4you. Залил туда баксов 100. Все спустил. Бросил это дело. Потом нарвался на конкурсы от Инстафорекс. Начал участвовать. В течении года почти во всех занял первые места. Выводил максимум 1025 $. Без проблем. Потом форум. Общение. Продолжаю торговать. Конечно очень хотелось бы собираться в городе с трейдерами. Но к сожалению, так и не нашел земляков. Хотя все с Донецкой области земляки. На данный момент в Торезе. На Новый год снова в Мариуполь. Кто с Донбасса, сами знаете ситуацию. Слава Богу на рынке нет политики. Всем всех благ и удачи!!!

2018-12-09   00:09
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 74023 RUB

Доброй ночи! сейчас я попробую тебе помочь.

Изображение
    Превью
    2014-02-14   18:01
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 67 RUB

Доброго времени суток друзья ! Кто из Луганска и Донецка - пишите ! Как давно на Fx? И что о этих делах думаете?

2019-04-10   07:12
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 16813 RUB

Добрый день! Я из Донецка, а именно из Кировского района. Я патриот своего города, здесь я родилась и живу уже тридцать...с хвостиком лет. Являюсь администратором региональной группы в Одноклассниках уже больше 10 лет, поэтому участие в различных форумах мне интересно и близко. На Форексе зарегистрирована с 15 февраля текущего года, общаться в различных темах мне нравится, еще и приятные бонусы за это получать. В торгах пока не активна, ещё не накопила достаточной суммы, но обязательно попробую, тем более, что мой муж торгует на различных биржах, думаю, вместе разберёмся что да как. Кстати, очень приятно видеть знакомые лица форумчан именно в этом разделе. Раньше со многими сталкивалась в других темах, не подозревая, что мы земляки. Давайте дружить и общаться, ведь мы из Донбасса, а значит друг за друга - горой! Нам ли этого не знать?!

Изображение
    Превью
  2. Линк#41
    В начале пути
    Пьян

xitukraine стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xitukraine
    Деньги за посты (Подробнее):
    67 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в
    1 сообщении
    73%
    Доброго времени суток друзья !
    Кто из Луганска и Донецка - пишите !
    Как давно на Fx? И что о этих делах думаете?

Последний раз редактировалось Neutron; 25.08.2018 в 11:13. Причина: Ошибка
    Oh My FoRex Gang !

3. post_thanks Получено лайков: 8

Keen (04.12.2018), Lenessa828 (09.02.2019), Malish (03.09.2019), Rodon (05.12.2018), Tornado077 (02.12.2018), uilia822 (10.04.2019), VikaXrist (10.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк#45
    Знающий
    Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Аватар для Анна Да
    79355 RUB
    Поставила лайков:
    4,625
    Получено лайков:  3,413
    в 1,790 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от ElMario Посмотреть сообщение
    Всем привет хотелось бы узнать про трейдинг по подробнее как и что с чего начать новичку с какой суммой входить на рынок и тд .
    Мне бы тоже хотелось об этом узнать подробнее. Очень сложно ориентироваться. Всего много - информации, лиц, предложений, но чем больше читаю информации, тем больше лезу "в дебри" и начинаю путаться. И тогда уже ничего не понимаю, а хотелось бы пошаговую инструкцию, вот как, например, выше по поводу знакомства Susloff прикладывает скриншоты - все очень наглядно, ясно и понятно! Я столько роликов насмотрелась, что окончательно запуталась. Одним хочется верить, а другим ну никак не верится.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Artrade (07.01.2019)

6. Линк#46
    Свой человек
    Anutochka приемлемый уровень репутации Anutochka приемлемый уровень репутации Anutochka приемлемый уровень репутации Аватар для Anutochka
    3635 RUB
    Поставила лайков:
    113
    Получено лайков:  188
    в 146 сообщениях
    60%
    Привет, привет! Всех с наступающим новым годом! Я тоже из Тореза. На форуме недавно, пока разбираюсь.С кругозором все понятно, а вот торги- полная тьма.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Artrade (07.01.2019), Joyken (30.03.2019)

8. Линк#47
    Знающий
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    99421 RUB
    Поставил лайков:
    1,286
    Получено лайков:  2,999
    в 1,977 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от lilu1 Посмотреть сообщение
    А как "разгоняют" бонусный депозит и где его посмотреть, у новичка по этому поводу много вопросов!
    Это надо попробывать, здесь как бы нет 100% рабочих рецептов.

Цитата Сообщение от lilu1 Посмотреть сообщение
    И где получить образование,для того чтоб понять как и что...))
    Получать образование каждому приходится самостоятельно. Есть книги, есть курсы. Если вас интересует какой-то курс по трейдингу, которого нет в свободном доступе, могу вам помочь как земляку раздобыть его бесплатно на складчине. Чтобы начать достаточно будет прочитать "Технический анализ фьючерсных рынков", там как бы основы излагаются, что и как на рынке работает.

Цитата Сообщение от Anutochka Посмотреть сообщение
    а вот торги- полная тьма.
    Нет в торгах ничего сложного, чем больше будет практики, тем проще будет идти дело

Я официально наконец-то стал гражданином России!
    Торжественно принес присягу на верность России!

9. post_thanks Получено лайков: 1

Artrade (07.01.2019)

10. Линк#48
    Свой человек
    Irina101 хорошая репутация Irina101 хорошая репутация Irina101 хорошая репутация Irina101 хорошая репутация Irina101 хорошая репутация Аватар для Irina101
    7171 RUB
    Поставила лайков:
    150
    Получено лайков:  423
    в 338 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Susloff Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спасибо за благодарность! И с Наступающим Новым годом! Ты правильное решение приняла что надо учиться торговать. Ведь основным смыслом акции "Бонусы за посты" и является помощь начинающим торговать не на свои сбережения. Пока такая возможность есть, пытайся. По торговле есть куча тем на данном форуме. Так что загляни в раздел Трейдерские университеты.
    Пока зима, набирайся опыта. Пиши сообщения, копи бонусы. Чуть распогодится, постараюсь организовать встречу. Уже человек 5 хотят встретится и поговорить на тему торговли , да и вообще пообщаться.Так что дерзай!!! Всех тебе благ!!!
    Я тоже хочу присоединиться к вам!

11. post_thanks Получено лайков: 1

Artrade (07.01.2019)

12. Линк#49
    Свой человек
    Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Аватар для Raksharka
    28612 RUB
    Поставила лайков:
    240
    Получено лайков:  324
    в 220 сообщениях
    73%
    Всем привет! Смотрю, тут в основном один Торез собрался)))) Надо вас разбавить чуть-чуть! Я из Макеевки))) Кто не знает, это рядом с Донецком! Трейдингом интересуюсь еще с далекого 2005-го года. Иногда активно, иногда не очень. Сейчас больше бинарными опционами увлекаюсь, хотя и на форексе иногда балуюсь (по-другому это не назвать).

13. post_thanks Получено лайков: 1

Artrade (07.01.2019)

14. Линк#50
    Свой человек
    Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Аватар для Венера0702
    17718 RUB
    Поставил(а) лайков:
    24
    Получено лайков:  449
    в 325 сообщениях
    60%
    Всем привет!Я тоже живу в славном городе Торез!Много знакомых лиц и это радует!Всех поздравляю с наступающими праздниками.Желаю в этом году успехов в новых начинаниях, ярких побед, новых свершений, пусть все задуманное свершится!Я пока пишу сообщения в Кругозоре, планирую разобраться с торгами, ведь это очень классная возможность сидя дома зарабатывать приличные суммы.Надеюсь в новом году все получиться !

15. post_thanks Получено лайков: 3

Artrade (07.01.2019), Olga2202 (06.01.2019), Серега Траян (30.12.2018)

16. Линк#51
    Свой человек
    Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Аватар для Серега Траян
    18487 RUB
    Поставил лайков:
    1,024
    Получено лайков:  624
    в 417 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от Венера0702 Посмотреть сообщение
    Всех поздравляю с наступающими праздниками. Желаю в этом году успехов в новых начинаниях, ярких побед, новых свершений, пусть все задуманное свершится! Надеюсь в новом году все получится!

Венера, спасибо и взаимно! Пусть твоя семья и друзья всегда будут рядом, все твои желания исполняются и у тебя всё получается! А по торгам, и тех кого знаю в реале, и кто из них уже попробовал, после небольшого успеха, потом сливали все. И говорили, что не получалось даже когда в плюсе, много заработать.

17. Линк#52
    Свой человек
    Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Аватар для Венера0702
    17718 RUB
    Поставил(а) лайков:
    24
    Получено лайков:  449
    в 325 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Серега Траян Посмотреть сообщение
    Венера, спасибо и взаимно! Пусть твоя семья и друзья всегда будут рядом, все твои желания исполняются и у тебя всё получается! А по торгам, и тех кого знаю в реале, и кто из них уже попробовал, после небольшого успеха, потом сливали все. И говорили, что не получалось даже когда в плюсе, много заработать.
    Ты же понимаешь , что это колоссальный труд, разобраться во всем, понять ,что к чему.Это не дело одного дня.Здесь нужно подойти со всей ответственностью и терпением.В каждом деле есть успешные люди и не успешные, у которых не получилось, и они начинают другим рассказывать как все плохо.Я всегда была нацелена на положительный результат.Если у меня что то не получалась, то училась у тех людей, у которых все получалось.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Artrade (07.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк#53
    Свой человек
    Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Аватар для Серега Траян
    18487 RUB
    Поставил лайков:
    1,024
    Получено лайков:  624
    в 417 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от Венера0702 Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь , что это колоссальный труд, разобраться во всем, понять ,что к чему.Это не дело одного дня.Здесь нужно подойти со всей ответственностью и терпением.В каждом деле есть успешные люди и не успешные, у которых не получилось, и они начинают другим рассказывать как все плохо.Я всегда была нацелена на положительный результат.Если у меня что то не получалось, то училась у тех людей, у которых все получалось.
    Конечно не дело одного дня, я говорил о тех кто уже не один год торгами занимаются. Да, можно поднять куш, когда угадал и повезло, но это копейки. А когда вложился и не повезло, а когда не везет так там все сгорает. У тех у кого получилось, они как раз на нас и зарабатывают.

20. Линк#54
    В начале пути
    Strategy4investing стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Strategy4investing
    115 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  14
    в 9 сообщениях
    100%
    Жил до 2012 года в Луганске. Проводил турниры и клубы трейдеров. Возможно кто-то из форумчан на них был.
    Сейчас иногда приезжаю в город. Если есть трейдеры из Луганска, пишите.
    В данный момент живу в Киеве. Кто активно изучает тему трейдинга - присоединяйтесь!
    Всех с праздниками! Успехов и процветания!

21. post_thanks Получено лайков: 2

Artrade (07.01.2019), Olga2202 (06.01.2019)

22. Линк#55
    Свой человек
    На седьмом небе!

gennadiy96 приемлемый уровень репутации gennadiy96 приемлемый уровень репутации Аватар для gennadiy96
    3023 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  116
    в 88 сообщениях
    36%
    Всем привет я с города Луганска у меня есть вопрос , вот я пишу посты , но не торгую , я не умею , хотел бы спросить , как выводить деньги на киви , но я создал виртуальную карту И мне сказали что нужен второй уровень верификации ... Подскажите могу ли я за посты вывести деньги и как это сделать ?? Заранее спасибо !

23. Линк#56
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Аватар для Olga2202
    14388 RUB
    Поставила лайков:
    794
    Получено лайков:  642
    в 500 сообщениях
    51%
    Я из Луганска. Хотя родилась в Донецке, но родители переехали потом в Луганск. так и живем до сих пор .Училась в школе. потом в техникуме есть у меня сынишка 6 лет. Буду рада , если мы будем друзьями, пишите. Всех с Новым годом и Рождеством! Здоровья и мира всем, особенно Луганчане и Дончане меня поймут.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Artrade (07.01.2019)

25. Линк#57
    Знающий
    одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь Аватар для одинокий трейдер
    108442 RUB
    Поставил лайков:
    1,105
    Получено лайков:  1,177
    в 983 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от gennadiy96 Посмотреть сообщение
    Всем привет я с города Луганска у меня есть вопрос , вот я пишу посты , но не торгую , я не умею , хотел бы спросить , как выводить деньги на киви , но я создал виртуальную карту И мне сказали что нужен второй уровень верификации ... Подскажите могу ли я за посты вывести деньги и как это сделать ?? Заранее спасибо !
    Привет я из Донецка. Деньги можно вывести только на счет брокера и с них надо получить прибыль, которую можно вывести, только прибыль с торговли, то что получили с форума вывести нельзя. Надо открыть счет по ссылке с форума, если счета нет то ничего, никуда не переведут. Да и со счета брокера не выведете прибыль пока не верифицируете счет.

26. Линк#58
    Свой человек
    На седьмом небе!

gennadiy96 приемлемый уровень репутации gennadiy96 приемлемый уровень репутации Аватар для gennadiy96
    3023 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  116
    в 88 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Привет я из Донецка. Деньги можно вывести только на счет брокера и с них надо получить прибыль, которую можно вывести, только прибыль с торговли, то что получили с форума вывести нельзя. Надо открыть счет по ссылке с форума, если счета нет то ничего, никуда не переведут. Да и со счета брокера не выведете прибыль пока не верифицируете счет.
    ну вот у меня есть счет и верификацию я жду второй уровень , но я не торгую , а только пишу посты , так что получается что я не смогу вывести свои деньги , если это так , то это просто огорченье огромное , а вы торгуете ? И не могли бы мне подсказать как это делается , и вообще есть ли смысл начинать этим заниматься или это все просто какой то развод ?

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк#59
    Знающий
    одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь Аватар для одинокий трейдер
    108442 RUB
    Поставил лайков:
    1,105
    в 983 сообщениях
    30%
    ну вот у меня есть счет и верификацию я жду второй уровень , но я не торгую ,
    Вы счет открывали по ссылке с форума? Если да, то вам надо прикрепить счет к форуму, если нет то ничего страшного, открываете счет по ссылке форума и прикрепляете его к первоначальному счету. Главное открыть и прикрепить к форуму счет для зачисления бонусов, а верификацию пройдете как пройдете. Если счета нет то бонусы пропадут, начислят только за последнюю неделю.
    И не могли бы мне подсказать как это делается , и вообще есть ли смысл начинать этим заниматься или это все просто какой то развод ?
    Да, торгую давно и здесь нет развода. Если что спрашивайте, с радостью помогу чем могу. Все что вам надо знать, вот здесь в первом посте https://forexdengi.com/threads/71654...2#post18050232

29. Линк#60
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация Аватар для angel2402
    29998 RUB
    Поставила лайков:
    614
    Получено лайков:  881
    в 670 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от Anutochka Посмотреть сообщение
    Привет, привет! Всех с наступающим новым годом! Я тоже из Тореза. На форуме недавно, пока разбираюсь.С кругозором все понятно, а вот торги- полная тьма.
    Как приятно видеть земляков. Я тоже из Тореза. На Форексе зарегистрировалась не так давно,в кругозоре более менее разобралась. Но вот в торги тоже пока не понятно мне. Наверное этому моменту надо уделить не мало времени чтобы хорошо разобраться.

30. post_thanks Получено лайков: 2

Joyken (30.03.2019), Olga2202 (11.01.2019)

31. Линк#61
    Знающий
    108442 RUB
    Поставил лайков:
    1,105
    в 983 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Liana0106 Посмотреть сообщение
    С торгами вообще тьма (я никогда этим не занималась). Прочитала, что нужно открыть счет для вывода денег. И что потом делать с бонусами за посты? Можно ли их переводить на счет и снимать? Подскажите , пожалуйста.
    А с какого вы района, я с калиновки, мотодром. С торгами и верификацией потом, это может подождать. В первую очередь надо открыть счет в инста-форекс и этот счет должен быть прикреплен к форуму, надо поторопится потому что если до понедельника не откроете то за эту неделю ничего не получите. Почитайте выше мой пост, там есть ссылка, где все подробно и понятно расписано. Обратите внимание на то, что счет который хотите прикрепить к форуму надо открыть по их ссылке. Еще совет, сначала откройте рублевый счет в самой компании Инстафорекс, а потом еще один по ссылке с форума.