Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 58 из 58

Тема: Кто из Луганска и Донецка - пишите

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    В начале пути
    Пьян

xitukraine стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xitukraine
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    27%
    Доброго времени суток друзья !
    Кто из Луганска и Донецка - пишите !
    Как давно на Fx? И что о этих делах думаете?

Последний раз редактировалось Neutron; 25.08.2018 в 11:13. Причина: Ошибка
    Oh My FoRex Gang !

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Keen (04.12.2018), Rodon (05.12.2018), Tornado077 (02.12.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Susloff     Susloff на форуме

Всем привет! Сам из Мариуполя, на форексе уже лет 6-7. Тоже начинал от безнадеги. Остался без работы , начал искать возможность заработка в интернете. Нарвался на рекламу какой то компании, по моему Forex4you. Залил туда баксов 100. Все спустил. Бросил это дело. Потом нарвался на конкурсы от Инстафорекс. Начал участвовать. В течении года почти во всех занял первые места. Выводил максимум 1025 $. Без проблем. Потом форум. Общение. Продолжаю торговать. Конечно очень хотелось бы собираться в городе с трейдерами. Но к сожалению, так и не нашел земляков. Хотя все с Донецкой области земляки. На данный момент в Торезе. На Новый год снова в Мариуполь. Кто с Донбасса, сами знаете ситуацию. Слава Богу на рынке нет политики. Всем всех благ и удачи!!!

Лучший ответ #2

lilu1     lilu1 вне форума

Привет всем, Я из Тореза, Донецкая область)) Новичок, вот в группе увидела сообщение об дополнительном заработке. Кстати человек опубликовавший объявление это мужчина чей комент выше)))) Я так понимаю я по его реферальной ссылке зарегестрировалась) вот теперь пытаюсь понять как тут да что....

Лучший ответ #3

приветик я тоже из Тореза, только вот недавно зарегистрировалась, читаю темы кругозора, нахожу для себя интересеное и пишу туда сообщения. Прикольно было бы всем вместе собраться для встречи и обговорить что тут да как.

Лучший ответ #4

Доброй ночи! сейчас я попробую тебе помочь.

Превью
    Лучший ответ #5

Добрый день! Спасибо за благодарность! И с Наступающим Новым годом! Ты правильное решение приняла что надо учиться торговать. Ведь основным смыслом акции "Бонусы за посты" и является помощь начинающим торговать не на свои сбережения. Пока такая возможность есть, пытайся. По торговле есть куча тем на данном форуме. Так что загляни в раздел Трейдерские университеты. Пока зима, набирайся опыта. Пиши сообщения, копи бонусы. Чуть распогодится, постараюсь организовать встречу. Уже человек 5 хотят встретится и поговорить на тему торговли , да и вообще пообщаться.Так что дерзай!!! Всех тебе благ!!!

4. Линк #47
    Частый гость
    Анна Да приемлемый уровень репутации Анна Да приемлемый уровень репутации Аватар для Анна Да
    Деньги за посты:
    2126 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    307
    Получено лайков:  171
    в сообщениях 125
    78%
    Цитата Сообщение от ElMario Посмотреть сообщение
    Всем привет хотелось бы узнать про трейдинг по подробнее как и что с чего начать новичку с какой суммой входить на рынок и тд .
    Мне бы тоже хотелось об этом узнать подробнее. Очень сложно ориентироваться. Всего много - информации, лиц, предложений, но чем больше читаю информации, тем больше лезу "в дебри" и начинаю путаться. И тогда уже ничего не понимаю, а хотелось бы пошаговую инструкцию, вот как, например, выше по поводу знакомства Susloff прикладывает скриншоты - все очень наглядно, ясно и понятно! Я столько роликов насмотрелась, что окончательно запуталась. Одним хочется верить, а другим ну никак не верится.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Artrade (07.01.2019)

6. Линк #48
    Частый гость
    Anutochka приемлемый уровень репутации Аватар для Anutochka
    Деньги за посты:
    1070 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 44
    46%
    Привет, привет! Всех с наступающим новым годом! Я тоже из Тореза. На форуме недавно, пока разбираюсь.С кругозором все понятно, а вот торги- полная тьма.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Artrade (07.01.2019)

8. Линк #49
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    63020 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    422
    Получено лайков:  1,239
    в сообщениях 747
    49%
    Цитата Сообщение от lilu1 Посмотреть сообщение
    А как "разгоняют" бонусный депозит и где его посмотреть, у новичка по этому поводу много вопросов!
    Это надо попробывать, здесь как бы нет 100% рабочих рецептов.

Цитата Сообщение от lilu1 Посмотреть сообщение
    И где получить образование,для того чтоб понять как и что...))
    Получать образование каждому приходится самостоятельно. Есть книги, есть курсы. Если вас интересует какой-то курс по трейдингу, которого нет в свободном доступе, могу вам помочь как земляку раздобыть его бесплатно на складчине. Чтобы начать достаточно будет прочитать "Технический анализ фьючерсных рынков", там как бы основы излагаются, что и как на рынке работает.

Цитата Сообщение от Anutochka Посмотреть сообщение
    а вот торги- полная тьма.
    Нет в торгах ничего сложного, чем больше будет практики, тем проще будет идти дело

9. Пользователь сказал cпасибо:

Artrade (07.01.2019)

10. Линк #50
    Частый гость
    Irina101 приемлемый уровень репутации Аватар для Irina101
    Деньги за посты:
    1858 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    69
    Получено лайков:  77
    в сообщениях 62
    43%
    Цитата Сообщение от Susloff Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спасибо за благодарность! И с Наступающим Новым годом! Ты правильное решение приняла что надо учиться торговать. Ведь основным смыслом акции "Бонусы за посты" и является помощь начинающим торговать не на свои сбережения. Пока такая возможность есть, пытайся. По торговле есть куча тем на данном форуме. Так что загляни в раздел Трейдерские университеты.
    Пока зима, набирайся опыта. Пиши сообщения, копи бонусы. Чуть распогодится, постараюсь организовать встречу. Уже человек 5 хотят встретится и поговорить на тему торговли , да и вообще пообщаться.Так что дерзай!!! Всех тебе благ!!!
    Я тоже хочу присоединиться к вам!

11. Пользователь сказал cпасибо:

Artrade (07.01.2019)

12. Линк #51
    В начале пути
    Raksharka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Raksharka
    Деньги за посты:
    319 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    15
    Получено лайков:  18
    в сообщениях 15
    60%
    Всем привет! Смотрю, тут в основном один Торез собрался)))) Надо вас разбавить чуть-чуть! Я из Макеевки))) Кто не знает, это рядом с Донецком! Трейдингом интересуюсь еще с далекого 2005-го года. Иногда активно, иногда не очень. Сейчас больше бинарными опционами увлекаюсь, хотя и на форексе иногда балуюсь (по-другому это не назвать).

13. Пользователь сказал cпасибо:

Artrade (07.01.2019)

14. Линк #52
    Свой человек
    Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Аватар для Венера0702
    Деньги за посты:
    10003 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  389
    в сообщениях 287
    57%
    Всем привет!Я тоже живу в славном городе Торез!Много знакомых лиц и это радует!Всех поздравляю с наступающими праздниками.Желаю в этом году успехов в новых начинаниях, ярких побед, новых свершений, пусть все задуманное свершится!Я пока пишу сообщения в Кругозоре, планирую разобраться с торгами, ведь это очень классная возможность сидя дома зарабатывать приличные суммы.Надеюсь в новом году все получиться !

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Artrade (07.01.2019), Olga2202 (06.01.2019), Серега Траян (30.12.2018)

16. Линк #53
    Свой человек
    Серега Траян приемлемый уровень репутации Серега Траян приемлемый уровень репутации Серега Траян приемлемый уровень репутации Аватар для Серега Траян
    Деньги за посты:
    2992 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    339
    Получено лайков:  238
    в сообщениях 154
    63%
    Цитата Сообщение от Венера0702 Посмотреть сообщение
    Всех поздравляю с наступающими праздниками. Желаю в этом году успехов в новых начинаниях, ярких побед, новых свершений, пусть все задуманное свершится! Надеюсь в новом году все получится!

Венера, спасибо и взаимно! Пусть твоя семья и друзья всегда будут рядом, все твои желания исполняются и у тебя всё получается! А по торгам, и тех кого знаю в реале, и кто из них уже попробовал, после небольшого успеха, потом сливали все. И говорили, что не получалось даже когда в плюсе, много заработать.

17. Линк #54
    Свой человек
    Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Аватар для Венера0702
    Деньги за посты:
    10003 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  389
    в сообщениях 287
    57%
    Цитата Сообщение от Серега Траян Посмотреть сообщение
    Венера, спасибо и взаимно! Пусть твоя семья и друзья всегда будут рядом, все твои желания исполняются и у тебя всё получается! А по торгам, и тех кого знаю в реале, и кто из них уже попробовал, после небольшого успеха, потом сливали все. И говорили, что не получалось даже когда в плюсе, много заработать.
    Ты же понимаешь , что это колоссальный труд, разобраться во всем, понять ,что к чему.Это не дело одного дня.Здесь нужно подойти со всей ответственностью и терпением.В каждом деле есть успешные люди и не успешные, у которых не получилось, и они начинают другим рассказывать как все плохо.Я всегда была нацелена на положительный результат.Если у меня что то не получалась, то училась у тех людей, у которых все получалось.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Artrade (07.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #55
    Свой человек
    Серега Траян приемлемый уровень репутации Серега Траян приемлемый уровень репутации Серега Траян приемлемый уровень репутации Аватар для Серега Траян
    Деньги за посты:
    2992 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    339
    Получено лайков:  238
    в сообщениях 154
    63%
    Цитата Сообщение от Венера0702 Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь , что это колоссальный труд, разобраться во всем, понять ,что к чему.Это не дело одного дня.Здесь нужно подойти со всей ответственностью и терпением.В каждом деле есть успешные люди и не успешные, у которых не получилось, и они начинают другим рассказывать как все плохо.Я всегда была нацелена на положительный результат.Если у меня что то не получалось, то училась у тех людей, у которых все получалось.
    Конечно не дело одного дня, я говорил о тех кто уже не один год торгами занимаются. Да, можно поднять куш, когда угадал и повезло, но это копейки. А когда вложился и не повезло, а когда не везет так там все сгорает. У тех у кого получилось, они как раз на нас и зарабатывают.

20. Линк #56
    В начале пути
    Strategy4investing стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Strategy4investing
    Деньги за посты:
    32 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 2
    75%
    Жил до 2012 года в Луганске. Проводил турниры и клубы трейдеров. Возможно кто-то из форумчан на них был.
    Сейчас иногда приезжаю в город. Если есть трейдеры из Луганска, пишите.
    В данный момент живу в Киеве. Кто активно изучает тему трейдинга - присоединяйтесь!
    Всех с праздниками! Успехов и процветания!

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Artrade (07.01.2019), Olga2202 (06.01.2019)

22. Линк #57
    Частый гость
    На седьмом небе!

gennadiy96 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gennadiy96
    Деньги за посты:
    1284 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 35
    26%
    Всем привет я с города Луганска у меня есть вопрос , вот я пишу посты , но не торгую , я не умею , хотел бы спросить , как выводить деньги на киви , но я создал виртуальную карту И мне сказали что нужен второй уровень верификации ... Подскажите могу ли я за посты вывести деньги и как это сделать ?? Заранее спасибо !

23. Линк #58
    Свой человек
    Все пучком

Olga2202 приемлемый уровень репутации Olga2202 приемлемый уровень репутации Аватар для Olga2202
    Деньги за посты:
    2742 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    133
    Получено лайков:  157
    в сообщениях 128
    38%
    Я из Луганска. Хотя родилась в Донецке, но родители переехали потом в Луганск. так и живем до сих пор .Училась в школе. потом в техникуме есть у меня сынишка 6 лет. Буду рада , если мы будем друзьями, пишите. Всех с Новым годом и Рождеством! Здоровья и мира всем, особенно Луганчане и Дончане меня поймут.

24. Пользователь сказал cпасибо:

Artrade (07.01.2019)

25. Линк #59
    Знающий
    одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация Аватар для одинокий трейдер
    Деньги за посты:
    62398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    323
    Получено лайков:  440
    в сообщениях 390
    16%
    Цитата Сообщение от gennadiy96 Посмотреть сообщение
    Всем привет я с города Луганска у меня есть вопрос , вот я пишу посты , но не торгую , я не умею , хотел бы спросить , как выводить деньги на киви , но я создал виртуальную карту И мне сказали что нужен второй уровень верификации ... Подскажите могу ли я за посты вывести деньги и как это сделать ?? Заранее спасибо !
    Привет я из Донецка. Деньги можно вывести только на счет брокера и с них надо получить прибыль, которую можно вывести, только прибыль с торговли, то что получили с форума вывести нельзя. Надо открыть счет по ссылке с форума, если счета нет то ничего, никуда не переведут. Да и со счета брокера не выведете прибыль пока не верифицируете счет.

26. Линк #60
    Частый гость
    На седьмом небе!

gennadiy96 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gennadiy96
    Деньги за посты:
    1284 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 35
    26%
    Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Привет я из Донецка. Деньги можно вывести только на счет брокера и с них надо получить прибыль, которую можно вывести, только прибыль с торговли, то что получили с форума вывести нельзя. Надо открыть счет по ссылке с форума, если счета нет то ничего, никуда не переведут. Да и со счета брокера не выведете прибыль пока не верифицируете счет.
    ну вот у меня есть счет и верификацию я жду второй уровень , но я не торгую , а только пишу посты , так что получается что я не смогу вывести свои деньги , если это так , то это просто огорченье огромное , а вы торгуете ? И не могли бы мне подсказать как это делается , и вообще есть ли смысл начинать этим заниматься или это все просто какой то развод ?

27. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #61
    Знающий
    одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация Аватар для одинокий трейдер
    Деньги за посты:
    62398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    323
    в сообщениях 390
    16%
    ну вот у меня есть счет и верификацию я жду второй уровень , но я не торгую ,
    Вы счет открывали по ссылке с форума? Если да, то вам надо прикрепить счет к форуму, если нет то ничего страшного, открываете счет по ссылке форума и прикрепляете его к первоначальному счету. Главное открыть и прикрепить к форуму счет для зачисления бонусов, а верификацию пройдете как пройдете. Если счета нет то бонусы пропадут, начислят только за последнюю неделю.
    И не могли бы мне подсказать как это делается , и вообще есть ли смысл начинать этим заниматься или это все просто какой то развод ?
    Да, торгую давно и здесь нет развода. Если что спрашивайте, с радостью помогу чем могу. Все что вам надо знать, вот здесь в первом посте https://forexdengi.com/threads/71654...2#post18050232

29. Линк #62
    Свой человек
    Все пучком

angel2402 приемлемый уровень репутации angel2402 приемлемый уровень репутации Аватар для angel2402
    Деньги за посты:
    2142 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    92
    Получено лайков:  129
    в сообщениях 105
    48%
    Цитата Сообщение от Anutochka Посмотреть сообщение
    Привет, привет! Всех с наступающим новым годом! Я тоже из Тореза. На форуме недавно, пока разбираюсь.С кругозором все понятно, а вот торги- полная тьма.
    Как приятно видеть земляков. Я тоже из Тореза. На Форексе зарегистрировалась не так давно,в кругозоре более менее разобралась. Но вот в торги тоже пока не понятно мне. Наверное этому моменту надо уделить не мало времени чтобы хорошо разобраться.

30. Пользователь сказал cпасибо:

Olga2202 (11.01.2019)

31. Линк #63
    В начале пути
    Liana0106 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Liana0106
    Деньги за посты:
    46 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 8
    37%
    Добрый день. Я из Донецка, только зарегистрировалась, увидела сообщение о дополнительном заработке и решила попробовать. Конечно пока все не понятно. Начала пробовать с Кругозора: читаю интересные для себя темы и пишу сообщения. Здесь вроде все понятно. С торгами вообще тьма (я никогда этим не занималась). Прочитала, что нужно открыть счет для вывода денег. И что потом делать с бонусами за посты? Можно ли их переводить на счет и снимать? Подскажите , пожалуйста.

32. Линк #64
    Знающий
    Деньги за посты:
    62398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    323
    в сообщениях 390
    16%
    Цитата Сообщение от Liana0106 Посмотреть сообщение
    С торгами вообще тьма (я никогда этим не занималась). Прочитала, что нужно открыть счет для вывода денег. И что потом делать с бонусами за посты? Можно ли их переводить на счет и снимать? Подскажите , пожалуйста.
    А с какого вы района, я с калиновки, мотодром. С торгами и верификацией потом, это может подождать. В первую очередь надо открыть счет в инста-форекс и этот счет должен быть прикреплен к форуму, надо поторопится потому что если до понедельника не откроете то за эту неделю ничего не получите. Почитайте выше мой пост, там есть ссылка, где все подробно и понятно расписано. Обратите внимание на то, что счет который хотите прикрепить к форуму надо открыть по их ссылке. Еще совет, сначала откройте рублевый счет в самой компании Инстафорекс, а потом еще один по ссылке с форума.

Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы