Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Опрос важно. Ваше отношение к митингам?

Голосовавшие
358.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отрицательно - может перерасти в революцию

170
    47.49%
  • Положительно - полезно для развития страны

188
    52.51%
Ответить в теме
Страница 99 из 99
Первая ... 89 98 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,961 по 1,972 из 1972

Тема: Митинги, шествия, революции... А нужно ли это России?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Живая Легенда
    Сама доброта

papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации Аватар для papel
    Поставил лайков:
    56,797
    Получено лайков:  24,344
    в сообщениях 12,685
    61%
    Цитата Сообщение от НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ Посмотреть сообщение
    "Это не о продажности протестующих-а их велении сердца и добровольности................
    начало дискуссии здесь - Митинги, шествия, революции...А нужно ли это России ?

Администрация форума не несет ответственности за содержимое сообщений, размещаемых пользователями, а так же не проверяет достоверность изложенной в них информации. Обо всех нарушениях просим сообщать по адресу post-complaints@forexdengi.com .

Администрация форума понимает, какой резонанс в обществе вызывают происходящие ныне события в Украине, ваши эмоции, возникающие при просмотре ТВ и интернет-ресурсов, публикующих информацию, далеко не всегда правдивую и объективную, или даже заведомо ложную и заказную.
    Администрация форума не является арбитром в претензиях и спорах на предмет того, является тот или иной материал, взятый из сторонних источников, достоверным.
    Просим помнить о принципах добрососедства, толерантности и правилах приличия при ведении дискуссий на форуме, а так же, собственно, о правилах форума, в частности, о следующих пунктах:

1. Спамеры, плагиаторы, разжигатели межнациональной розни могут быть заблокированы без предупреждения.
    Запрещено применение уничижительных эпитетов в адрес различных государств, наций и национальностей, включая намеренное искажение их написания.
    2. Не размещайте информацию, которая является заведомо ложной, клеветнической и/или вступающей в противоречие с законодательством страны, гражданином которой Вы являетесь.
    3. Участник форума обязуется уважительно относиться к другим участникам. Запрещены угрозы, оскорбления, дискриминация по какому-либо признаку, апелляция к личности собеседника, нецензурщина.
    ...
    22. Неавторский материал, скопированный откуда-либо, должен содержать ссылку на источник происхождения и/или авторство, и быть оформлен в виде цитаты (то есть, обрамлён тегами цитирования [Q U O T E]...[/Q U O T E]).

Мы оставляем за собой право блокировать без предупреждения тех, кто ведет себя вызывающе и по-хамски, намеренно провоцируя других форумчан. В случае обнаружения таких фактов просим не реагировать в той же манере, пытаясь наказать нарушителя, а посылать уведомления модераторам через красную кнопку "Пожаловаться на это сообщение", которые примут меры.
    Администрация форума не является арбитром в претензиях и спорах на предмет того, является тот или иной материал, взятый из сторонних источников, достоверным.

Приятного общения!

Последний раз редактировалось serg5302men; 06.11.2018 в 12:33. Причина: П.8 правил
    Форекс не шахматы ,здесь думать надо.

2. Линк #1961
    Свой человек
    vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь Аватар для vasek1923
    Деньги за посты:
    8885 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    529
    Получено лайков:  452
    в сообщениях 353
    59%
    Цитата Сообщение от lidusya Посмотреть сообщение
    Ну вот вы понимаете что играя в сою типа игру ,уничтожаете Российскую Федерацию и людей . Оно да за такими разговорами действия царя ,явно про Американские и газ в Европу и ракеты .Пока есть страшная Российская Федерация США не обеднеют . Но каждому свое кесарю кесарево ,плохо что Россияне думают исключительно пищевой цепочкой .
    Да россиянам ,по большому счету наплевать на эту большую политику и на то что откуда выходит.Так же как и украинцам,белорусам,молдованам. Проблемы с Крымом и Донбассом всем давно надоели.Они раздражают и русских и украинцев. Если россиян раздражают вливания средств туда,то украинцам надоели война и сопутствующие ее жертвы и расходы итак не богатого бюджета. О чем думают россияне? Да им плевать на Путина и проблемы Украины. У них свои проблемы,намного более приземленные.Так же и украинцы.Да, могут покричать о патриотизме за банкой пива. Дальше что? Идти искать русских на Донбасс.Да, есть те, кто от этого балдеет.Процент примерно одинаков по обе стороны границы. Но это не те кто будет родину защищать в лиху годыну.Все это обычный фарс.

3. Линк #1962
    Свой человек
    lidusya не очень авторитетный товарищ Аватар для lidusya
    Деньги за посты:
    15494 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  145
    в сообщениях 127
    22%
    Цитата Сообщение от vasek1923 Посмотреть сообщение
    Да россиянам ,по большому счету наплевать на эту большую политику и на то что откуда выходит.Так же как и украинцам,белорусам,молдованам. Проблемы с Крымом и Донбассом всем давно надоели.Они раздражают и русских и украинцев. Если россиян раздражают вливания средств туда,то украинцам надоели война и сопутствующие ее жертвы и расходы итак не богатого бюджета. О чем думают россияне? Да им плевать на Путина и проблемы Украины. У них свои проблемы,намного более приземленные.Так же и украинцы.Да, могут покричать о патриотизме за банкой пива. Дальше что? Идти искать русских на Донбасс.Да, есть те, кто от этого балдеет.Процент примерно одинаков по обе стороны границы. Но это не те кто будет родину защищать в лиху годыну.Все это обычный фарс.
    По моему у вас проблема со здравым смыслом ,если-бы Крым надоел Россиянам то не выбрали-бы царя ,если-бы он надоел Украинцам признали его Российским . И Донбасс это есть Украина и лихой час сейчас и без пива Украинцы уже уничтожили больше террористов чем все страны мира вместе взятые ,и если-бы Россиянам надоело-бы биться о стену на Донбассе то давно прекратили кормить террористов загоняя свою страну в кризис . Ваш пост не имеет ничего общего с реальностью ,затушите папиросу и возвращайтесь .

4. Линк #1963
    Свой человек
    vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь Аватар для vasek1923
    Деньги за посты:
    8885 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    529
    в сообщениях 353
    59%
    По моему у вас проблема со здравым смыслом ,если-бы Крым надоел Россиянам то не выбрали-бы царя ,если-бы он надоел Украинцам признали его Российским . И Донбасс это есть Украина и лихой час сейчас и без пива Украинцы уже уничтожили больше террористов чем все страны мира вместе взятые ,и если-бы Россиянам надоело-бы биться о стену на Донбассе то давно прекратили кормить террористов загоняя свою страну в кризис . Ваш пост не имеет ничего общего с реальностью ,затушите папиросу и возвращайтесь .
    Вы меня конечно извините,но складывается такое впечатление,что именно Вы далеки от реальности. Либо Вы далеки от Украины. У россиян то и выбора особенного не было. Кого еще можно выбрать то было. Да и у Украинцев пока ни кто не спрашивал-нужен ли им Крым, тем более и так в ближайшие десятилетия Украине он принадлежать не будет.А насчет кризиса,стоит признать,что финансирование Донбасса это капля в море от бюджета. С Крымом так и не сравнить .Насчет терроризма-у нас похоже разное понимание значения этого слова.А вот насчет вклада в уничтожение терроризма некоторыми жителями Украины-мир,я думаю когда-то оценит его. А с папиросами завязываю,забивать нечем ,засуха на табачок.

5. Линк #1964
    Свой человек
    Деньги за посты:
    15494 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    в сообщениях 127
    22%
    Вы меня конечно извините,но складывается такое впечатление,что именно Вы далеки от реальности. Либо Вы далеки от Украины. У россиян то и выбора особенного не было. Кого еще можно выбрать то было. Да и у Украинцев пока ни кто не спрашивал-нужен ли им Крым, тем более и так в ближайшие десятилетия Украине он принадлежать не будет.А насчет кризиса,стоит признать,что финансирование Донбасса это капля в море от бюджета. С Крымом так и не сравнить .Насчет терроризма-у нас похоже разное понимание значения этого слова.А вот насчет вклада в уничтожение терроризма некоторыми жителями Украины-мир,я думаю когда-то оценит его. А с папиросами завязываю,забивать нечем ,засуха на табачок.
    Выбор есть всегда ,оно конечно проще вину скидывать на кого-то . За четыре года рубль от 28 до 70 скаканул . А если учесть что царь делает в последнее время то процесс ускорится очень быстро и за десять лет такой политики будет 500 ,так что нужно сплотиться и затянуться .В Крыму газ воруется с первой минуты захвата еще и Украинскими вышками не нужно врать что он в убыток . В пропаганде про Донбасс рассказали что можно поехать легко денег срубить и трех бандеровцев по гонять ,ведь Львовская область самая маленькая четверть миллиона была в 2000 году ,а тут война и умирать приходится . В Сирии беженцев чуть больше миллиона ,на Донбассе почти пять капля говорите у террористов танков и бронированных машин больше чем в Европе . Понятия про терроризм разные ,вы думаете что пока ваши побеждают это не терроризм ,но теперь и по вашему это террористы .

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #1965
    Свой человек
    Деньги за посты:
    8885 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    529
    в сообщениях 353
    59%
    Выбор есть всегда ,оно конечно проще вину скидывать на кого-то . За четыре года рубль от 28 до 70 скаканул . А если учесть что царь делает в последнее время то процесс ускорится очень быстро и за десять лет такой политики будет 500 ,так что нужно сплотиться и затянуться .В Крыму газ воруется с первой минуты захвата еще и Украинскими вышками не нужно врать что он в убыток . В пропаганде про Донбасс рассказали что можно поехать легко денег срубить и трех бандеровцев по гонять ,ведь Львовская область самая маленькая четверть миллиона была в 2000 году ,а тут война и умирать приходится . В Сирии беженцев чуть больше миллиона ,на Донбассе почти пять капля говорите у террористов танков и бронированных машин больше чем в Европе . Понятия про терроризм разные ,вы думаете что пока ваши побеждают это не терроризм ,но теперь и по вашему это террористы .
    Што мне доллар,я им печку не топлю. Продукты не подорожали,зарплата не изменилась. Появилось больше возможности заработать.Хотя,если честно хорошего мало. Но ни доллар ни санкции никак не чувствуются и до этого народ выживал в основном. А выбора лично я не видел, может Вам оттуда виднее...Хотя Вы там долго не парились-Майдан ,а потом куда вынесет.А тут, на Украину насмотревшись,не за какие коврижки ,еще долго, народ на майдан не вытянешь.А че месторождение _Крымское ,Крым и обеспечивало всегда.Вас не поймешь-то Крым Ваш,а теперь крымчане газ воруют.А на Донбассе Вагнеровцам более-менее платили,а добровольцы они ,как правило,не за бабки шли.То ,что они там получали в России заработать можно было без проблем.Да,конечно разные люди были,но большинство понимало,чем это чревато.А что там со Львовом было в 2000-м,куда народ девался,.я несколько позже проезжал,так в самом городе было если не миллион ,то около.А в области так и поболее быть должно.Да ,если б танков у Дончан было бы столько сколько Вы насчитали,то Львовяне сейчас бы их с хлебом -солью уже встречали.Честно,безбашенных там хватает.Так что и тут вы ошиблись-пару нулей прибавили,наверное те,что у львовян отобрали.

8. Линк #1966
    Свой человек
    Деньги за посты:
    15494 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    в сообщениях 127
    22%

Ну насмотрелись конечно по телевизору ,я тоже считаю майдан в Федерации не нужен не далекий народ . Как можно вообще писать про Украину не затрудняясь даже карту открыть и посмотреть о чем вы пишите . В Крыму газ качает Федерация а вы пишите что вам убыток ,а народу конечно самые высокие цены . Да нет вариантов у ваших террористов лягут все ,будем надеяться что они такие-же умные как вы и шестью танками Украину намерены захватить . А вы почитайте что нибудь а то по вашему в Украине народу больше чем в Китае если во Львове миллион то в Харькове миллиард ,и всех их способны окружить десяток обкуренных террористов .

9. Линк #1967
    Свой человек
    Деньги за посты:
    8885 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    529
    в сообщениях 353
    59%
    Ну насмотрелись конечно по телевизору ,я тоже считаю майдан в Федерации не нужен не далекий народ . Как можно вообще писать про Украину не затрудняясь даже карту открыть и посмотреть о чем вы пишите . В Крыму газ качает Федерация а вы пишите что вам убыток ,а народу конечно самые высокие цены . Да нет вариантов у ваших террористов лягут все ,будем надеяться что они такие-же умные как вы и шестью танками Украину намерены захватить . А вы почитайте что нибудь а то по вашему в Украине народу больше чем в Китае если во Львове миллион то в Харькове миллиард ,и всех их способны окружить десяток обкуренных террористов .
    У меня родственник там был,на вашем майдане.По кумполу настучали ,хорошо хоть живой вернулся.Че его туда понесло? Зачем мне карту -то открывать, я и так все знаю получше Вас. И точно знаю,что 6-ю танками Украину не взять и даже 60 маловато будет.Только на кой она мне,что мне с ней делать ,чем я ее кормить буду.Так что не переживайте ни кто не покусится на Незалежную.

10. Линк #1968
    Свой человек
    Деньги за посты:
    15494 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    в сообщениях 127
    22%
    У меня родственник там был,на вашем майдане.По кумполу настучали ,хорошо хоть живой вернулся.Че его туда понесло? Зачем мне карту -то открывать, я и так все знаю получше Вас. И точно знаю,что 6-ю танками Украину не взять и даже 60 маловато будет.Только на кой она мне,что мне с ней делать ,чем я ее кормить буду.Так что не переживайте ни кто не покусится на Незалежную.
    Ну конечно мудрость от бога досталась ,с молоком матери взял достаточно знаний для жизни .Так не понятно зачем посты писать ,кризис не от санкций а его божьем поведением назовем . И Российская Федерация не нарушала мировых законов ,она такая белая пушистая ,просто сейчас болеет .

11. Линк #1969
    Свой человек
    Деньги за посты:
    8885 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    529
    в сообщениях 353
    59%
    Ну конечно мудрость от бога досталась ,с молоком матери взял достаточно знаний для жизни .Так не понятно зачем посты писать ,кризис не от санкций а его божьем поведением назовем . И Российская Федерация не нарушала мировых законов ,она такая белая пушистая ,просто сейчас болеет .
    Ну знаете если все время в терминал тупо пялится т крышулька съедет,вот и приходится сообщения писать. А насчет ума ,то Вы правы-был бы умный тут бы не сидел. А законы -кто их сейчас не нарушает? ООН вообще ни во что не ставят. А Россия че-рыжая. И вообще,помогать тем кого обижают отличительная черта русских. И ,заметьте,невзирая на былые обиды.Так что будет трудно обращайтесь!

12. Линк #1970
    Свой человек
    Деньги за посты:
    15494 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    в сообщениях 127
    22%
    Ну знаете если все время в терминал тупо пялится т крышулька съедет,вот и приходится сообщения писать. А насчет ума ,то Вы правы-был бы умный тут бы не сидел. А законы -кто их сейчас не нарушает? ООН вообще ни во что не ставят. А Россия че-рыжая. И вообще,помогать тем кого обижают отличительная черта русских. И ,заметьте,невзирая на былые обиды.Так что будет трудно обращайтесь!
    Да зная как Русские помогают в трудную минуту ,обратиться конечно можно но я не готова сидеть в разбитой квартире ,и без хлеба как все русскоязычные которые имели не осторожность обратиться к добрым Россиянам за помощью . Я то знаю что с молоком матери передаются знания хватать и глотать . Помощничек из вас еще тот ,хотя спасибо за приглашение .

13. Линк #1971
    Свой человек
    Деньги за посты:
    8885 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    529
    в сообщениях 353
    59%
    Да зная как Русские помогают в трудную минуту ,обратиться конечно можно но я не готова сидеть в разбитой квартире ,и без хлеба как все русскоязычные которые имели не осторожность обратиться к добрым Россиянам за помощью . Я то знаю что с молоком матери передаются знания хватать и глотать . Помощничек из вас еще тот ,хотя спасибо за приглашение .
    Ну это Вы зря. В свое время я украинцам помог.Сколько они у меня зарабатывали, ни где столько не имели. Но и работали очень не плохо. Два года пробыли,сменили свои старенькие жигули на иномарки и таки умотали в свой Мариуполь. А вот насчет разбитых квартир, есть тут доля правды.Но я тут причем,это с Путина спросите,чего он поманил и бросил. Да только он ответит ,что никому ни чего не обещал и "Русский мир "придумал Кургинян.Кстати ,рефлексы хватать и глотать считаются врожденными и молоко матери тут не причем.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #1972
    Знающий
    Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    61225 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,500
    в сообщениях 1,462
    95%
    Все народные протесты и революции делятся на два типа. Это по-настоящему стихийные и народные и такие, которые кем-то оплачиваются и провоцируются. К сожалению, в современное время вторых значительно больше. В большинстве случае к улучшению и положительным изменениям жизни в стране такие события не ведут, а только усугубляют положение дел, в связи с неработоспособностью и как следствием простаиванием в ходе таких событий институтов власти. По завершению обычно ещё следуют и массовые репрессии по отношению к членам свергнутого режима. Но изредка, когда такие выступления по-настоящему народные, как известная Французская революция, давшая начало Марсельезе, они способны привести к положительным сдвигам в обществе через выражение народного недовольства. Но такие случаи по-настоящему редки.

Страница 99 из 99
Первая ... 89 98 Главная страница темы