Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 154
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 3061

Тема: Продажа оружия

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,087
    Получено лайков:  12,831
    в 3,759 сообщениях
    65%
    Начало темы - [Архив] Продажа оружия
    Уважаемые участники дискуссии!

Администрация форума не несет ответственности за содержимое сообщений, размещаемых пользователями, а так же не проверяет достоверность изложенной в них информации. Обо всех нарушениях просим сообщать по адресу post-complaints@forexdengi.com .

Администрация форума понимает, какой резонанс в обществе вызывают происходящие ныне события в Украине, ваши эмоции, возникающие при просмотре ТВ и интернет-ресурсов, публикующих информацию, далеко не всегда правдивую и объективную, или даже заведомо ложную и заказную.
    Администрация форума не является арбитром в претензиях и спорах на предмет того, является тот или иной материал, взятый из сторонних источников, достоверным.
    Просим помнить о принципах добрососедства, толерантности и правилах приличия при ведении дискуссий на форуме, а так же, собственно, о правилах форума, в частности, о следующих пунктах:

1. Спамеры, плагиаторы, разжигатели межнациональной розни могут быть заблокированы без предупреждения.
    Запрещено применение уничижительных эпитетов в адрес различных государств, наций и национальностей, включая намеренное искажение их написания.
    2. Не размещайте информацию, которая является заведомо ложной, клеветнической и/или вступающей в противоречие с законодательством страны, гражданином которой Вы являетесь.
    3. Участник форума обязуется уважительно относиться к другим участникам. Запрещены угрозы, оскорбления, дискриминация по какому-либо признаку, апелляция к личности собеседника, нецензурщина.
    ...
    8.
    Неавторский материал (копипаст), скопированный откуда-либо, должен быть оформлен в виде цитаты (то есть, обрамлён тегами цитирования [Q UOTE]...[/Q UOTE]).
    Источник информации необходимо указывать, пользуясь bb-кодом: [U RL="ссылка на сайт"]Источник[/U RL]

22. Неавторский материал, скопированный откуда-либо, должен содержать ссылку на источник происхождения и/или авторство, и быть оформлен в виде цитаты (то есть, обрамлён тегами цитирования [Q U O T E]...[/Q U O T E]).

Мы оставляем за собой право блокировать без предупреждения тех, кто ведет себя вызывающе и по-хамски, намеренно провоцируя других форумчан. В случае обнаружения таких фактов просим не реагировать в той же манере, пытаясь наказать нарушителя, а посылать уведомления модераторам через красную кнопку "Пожаловаться на это сообщение", которые примут меры.
    Администрация форума не является арбитром в претензиях и спорах на предмет того, является тот или иной материал, взятый из сторонних источников, достоверным.

Приятного общения!

2. post_thanks Получено лайков: 5

4uvak911 (12.02.2015), Dbr (13.08.2015), megastrannik (15.05.2014), mrvek (20.09.2014), Олежа)) (27.06.2016)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  3. Линк#21
    Специалист
    Отдыхаю

BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация Аватар для BaronAp
    Деньги за посты (Подробнее):
    218457 RUB
    Поставила лайков:
    2,630
    Получено лайков:  6,779
    в 1,560 сообщениях
    134%
    Цитата Сообщение от gnomix Посмотреть сообщение
    тот кто ему эту справку выдал
    Вы это серьезно?

а меня бесит, почему меня априори считают психом, алкоголиком, наркоманом и etc. почему меня заставляют доказывать, что я нормальный, почему мои права все время пытаются ограничить в угоду различным не нормальным личностям?
    Понимаю... не одного Вас бесит, что всю жизнь во всех инстанциях мыслимых и немыслимых приходится доказывать, что ты "не жираф", везде приносить справки и доказательства, которые по большому счету гроша ломаного не стоят. А уж при продаже оружия тем более дело это считается зоной повышенного риска...

4. Линк#22
    Знающий
    Ангел

gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь Аватар для gnomix
    52361 RUB
    Поставил лайков:
    3,019
    Получено лайков:  1,882
    в 1,481 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от BaronAp Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно?
    да, а мне вот интересно, а вы как считаете, кто за него должен отвечать? я? вы? ваша теща? президент?
    А уж при продаже оружия тем более дело это считается зоной повышенного риска...
    что? справки? а вы считаете, что вождение автомобиля потенциально менее опасно? наверняка ведь не считаете так, а решается все просто - как это сейчас с водительскими комиссиями - персональная ответственность врача, тут летом авеча проходил комиссию на права, так не поверите, на моих глазах отфутболили только по давлению человек 6, аргумент простой - лечитесь, а когда мужик начал давить. что он водилой работает, без прав нельзя ему врач сказала: "ты мне передачи в тюрьму носить будешь?"

5. Линк#23
    Специалист
    Отдыхаю

BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация BaronAp отличная репутация Аватар для BaronAp
    218457 RUB
    Поставила лайков:
    2,630
    в 1,560 сообщениях
    134%
    да, а мне вот интересно, а вы как считаете, кто за него должен отвечать? я? вы? ваша теща? президент?
    Да "не пущать" в смысле не разрешать и дело с концом! И не придется потом никому ни за что отвечать - в смысле за выдачу разрешений на оружие и соответственных справок - я думаю, что примерно так думают когда не разрешают свободную продажу оружия в такой стране как наша.

что? справки? а вы считаете, что вождение автомобиля потенциально менее опасно? наверняка ведь не считаете так, а решается все просто - как это сейчас с водительскими комиссиями - персональная ответственность врача, тут летом авеча проходил комиссию на права, так не поверите, на моих глазах отфутболили только по давлению человек 6, аргумент простой - лечитесь, а когда мужик начал давить. что он водилой работает, без прав нельзя ему врач сказала: "ты мне передачи в тюрьму носить будешь?"
    Ну да - это конечно вариант - вот по такому же принципу врачей еще за выдачу справок на оружие контролировать.

6. Линк#24
    Знающий
    Ангел

gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь Аватар для gnomix
    52361 RUB
    Поставил лайков:
    3,019
    в 1,481 сообщениях
    38%
    Да "не пущать" в смысле не разрешать и дело с концом!
    ага, интерсно, когда я говорил о том, что у нас не дают таким лицам справки, мне все кричали про коррупцию, блат и тому подобное, когда я согласился, что да, коррупция есть, и лечится просто - персональной ответственностью врача, выдавшего разрешение лицу, не имеющему на это права - мне говорите - "не пущать" я же говорю, вы или не слышите или не хотите слышать или понимать того, что вам говорят
    Ну да - это конечно вариант - вот по такому же принципу врачей еще за выдачу справок на оружие контролировать.
    я вас удивлю - сейчас именно так и происходит в большинстве случаев, а эксцессы... так как за 3-5 лет переломить в людях то, что воспитывалось 90 лет - считайте 3-4 поколения

7. Линк#25
    Кандидат форумных наук
    Сергей Морозов хорошая репутация Сергей Морозов хорошая репутация Сергей Морозов хорошая репутация Аватар для Сергей Морозов
    27045 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  216
    в 205 сообщениях
    11%

Как правило при встрече с такими вооруженными людьми и вдобавок с психически больными, которым очень легко приобрести оружие, ты можешь быть не готов и твои родственники тоже, даже имея свое оружие. И ты просто им не успеешь воспользоваться. Потэтому больше нужно уповать на Бога чем на свое оружие.

8. Линк#26
    Специалист
    Отдыхаю

218457 RUB
    Поставила лайков:
    2,630
    в 1,560 сообщениях
    134%

Я говорю Вам обо всем этом просто для того чтобы вас не удивлял тот факт, почему ни власти ни широкая общественность не хотят и не торопятся допускать у нас в стране свободную торговлю оружия. Я сама против свободной продажи оружия и пока честно говоря я не слышу разумных и убедительных аргументов от сторонников продажи оружия.

9. Линк#27
    Свой человек
    Сама доброта

Feniks-tlt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Feniks-tlt
    6766 RUB
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  37
    в 34 сообщениях
    7%
    Мнение широкой общественности, в этом вопросе,"небожителей" не интересует.
    Когда созреет ситуация,"военторг" порешает все нюансы,а власти получат откаты.
    Примут закон о частных армиях и процесс пойдёт.
    Возможно часть функций "военторга" на себя возьмут ближайшие соседи.

10. Линк#28
    Свой человек
    Виктор Пономаренко стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Виктор Пономаренко
    5029 RUB
    Поставил лайков:
    96
    Получено лайков:  65
    в 58 сообщениях
    13%
    Иметь личное оружие для защиты себя, своей семьи и жилища - просто необходимо. Вопрос в Вашей готовности его применить не как "пугач" а для реального применения на поражение! Образно: иметь оружие не означает, что Вы будете готовы применить его в деле. На мой взгляд, необходимы обучающие курсы - практическая стрельба в тире плюс участие психологов! Или что-то вроде курса молодого бойца, как накануне принятия Присяги в советские годы...

11. Линк#29
    Частый гость
    oldvlad стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для oldvlad
    864 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    2%
    Странные аргументы.... как может продажа оружия снизить преступность? Ведь часто отсутствие огнестрела и останавливает какого то малолетнего преступника , с которым он себя чувствует "мужиком". Будет палить на улицах друг в друга малолетнее *****, насмотревшееся фильмов типа Бригада или Брат! Либо еще в руки попадет какому нибудь скрытому маньяку или ненормальному на голову. Только не надо меня пытаться убедить, что психиатрическую экспертизу не обойти!

12. Линк#30
    Знающий
    Ангел

52361 RUB
    Поставил лайков:
    3,019
    в 1,481 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от oldvlad Посмотреть сообщение
    Будет палить на улицах друг в друга малолетнее *****, насмотревшееся фильмов типа Бригада или Брат!
    а вы не думаете, что такого очень быстро остановят прохожие? или вы полагаете, что после разрешения оружия официально оно появится только у "малолетнего *****" или "какому нибудь скрытому маньяку или ненормальному на голову"? видимо по вашему мнениею на это способны только такие личности, и никто "нормальный" оружие покупать не будет

13. Линк#31
    V.I.P.
    Сама доброта

prapil хорошая репутация prapil хорошая репутация prapil хорошая репутация prapil хорошая репутация prapil хорошая репутация prapil хорошая репутация Аватар для prapil
    230880 RUB
    Поставил лайков:
    646
    Получено лайков:  427
    в 410 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Виктор Пономаренко Посмотреть сообщение
    Иметь личное оружие для защиты себя, своей семьи и жилища - просто необходимо. Вопрос в Вашей готовности его применить не как "пугач" а для реального применения на поражение! Образно: иметь оружие не означает, что Вы будете готовы применить его в деле. На мой взгляд, необходимы обучающие курсы - практическая стрельба в тире плюс участие психологов! Или что-то вроде курса молодого бойца, как накануне принятия Присяги в советские годы...
    Чем больше оружия на руках у населения тем больше трагических случаев будет, а США этому доказательство где у каждого человека дома целыи арсенал а потом удивляются почему такая большая смертность среди мирного населения, да потому что оружие попадает и к психически больным людям а власти даже не проверяют такие даные, им бы оружия продать и заработать ...

14. Линк#32
    Частый гость
    Beit стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Beit
    1041 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    Разрешение ношения оружия у нас в стране в упрощенном виде не будет никогда при таком порядке,как сегодня,ведь власти бояться,что граждане просто возьмут в руки ту же винтовку и просто устроят свой майдан с блэкджеком и....

Почему же мы тогда все равно продаем оружие в другие страны и в таких огромных колличествах,что это просто ужасно страшно.Такое чувство что через пару лет мы продадим абсолютно всем странам огнестрельного столько,что первая детская игрушка ребенка будет пистолет.Мне действительно страшно за наше будущее

Знаешь почему в основном американцы сравнивают русских просто с нечтожеством??После распада СССР всем кому было не лень уехали в штаты,образованные люди быстро адаптировались к этой среде и стали мало отличаться от других американцев,а бездельники и лодыри так и остались жить в алкоголизме и разбоях,пример такой например на Брайтон Бич,Именно из плохих ,я бы сказал ужасных людей сформировано такое представление о русских

Последний раз редактировалось papel; 07.10.2014 в 11:43.

15. Линк#33
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    244337 RUB
    Поставил лайков:
    12,099
    Получено лайков:  12,253
    в 6,007 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от prapil Посмотреть сообщение
    Чем больше оружия на руках у населения тем больше трагических случаев будет
    их это не олнует. Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев из партии ЛДПР разрабатывает законопроект об изменении пределов личной самообороны, расширяющий права на использование оружия в случаях угрозы жизни. Лебедев намерен в ближайшее время внести документ на рассмотрении в нижнюю палату парламента.
    Депутат предлагает законодательно разрешить гражданину РФ защищать свой дом, свою семью и самого себя с оружием в руках. Действующий Уголовный кодекс не считает преступлением причинение вреда нападавшему при самообороне, только если жизни и здоровью защищавшегося действительно угрожала опасность. Оборонявшемуся гражданину придется доказывать в суде, что вред нападавшему был причинен в пределах необходимой обороны.

16. Линк#34
    Частый гость
    Хитер

MikeSweet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MikeSweet
    3077 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  10
    в 9 сообщениях
    5%
    Думаю,что продажа оружия будет всегда. Ибо как и войны ,которые будут всегда.Как говориться хочешь мира -готовься к войне.Да и продажа оружия довольно не плохая прибыль для государства. Продавая оружие менее развитым странам можно так подражать их независимость ,да и будет чем защищаться маленьким странам в случаи нападения на них.

17. Линк#35
    Специалист
    Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Аватар для Mr Pihma
    91438 RUB
    Поставил лайков:
    196
    Получено лайков:  747
    в 710 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от MikeSweet Посмотреть сообщение
    Думаю,что продажа оружия будет всегда. Ибо как и войны ,которые будут всегда.Как говориться хочешь мира -готовься к войне.Да и продажа оружия довольно не плохая прибыль для государства. Продавая оружие менее развитым странам можно так подражать их независимость ,да и будет чем защищаться маленьким странам в случаи нападения на них.
    Если говорить о продаже оружия для населения - то это краеугольный камень, да это прибыльное дело, да это снижает преступность - так как при нападении на вас с ножом вы можете ответить (причем в разы) но это делает намного сложнее разгон толпы и любой разгон фактически превращается в войсковую операцию (например ввод Национальной Гвардии в США при беспорядках). То есть если вы хотите что бы у людей было оружие вы должны держать необходимые силы которые смогут противостоять людям которые объединившись возьмут его в руки, а этого бояться все. Ведь 1000 митингующих нечего не могут, а вот если у каждого по М16..

18. Линк#36
    Частый гость
    Хитер

MikeSweet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MikeSweet
    3077 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  10
    в 9 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Mr Pihma Посмотреть сообщение
    Если говорить о продаже оружия для населения - то это краеугольный камень, да это прибыльное дело, да это снижает преступность - так как при нападении на вас с ножом вы можете ответить (причем в разы) но это делает намного сложнее разгон толпы и любой разгон фактически превращается в войсковую операцию (например ввод Национальной Гвардии в США при беспорядках). То есть если вы хотите что бы у людей было оружие вы должны держать необходимые силы которые смогут противостоять людям которые объединившись возьмут его в руки, а этого бояться все. Ведь 1000 митингующих нечего не могут, а вот если у каждого по М16..
    ТЫ прав ,что если у каждого человека будет по пистолету за спиной ,процесс закрытия той или иной акции бет очень долгим и опасным .Но все же я хотел сказать о том что в продаже оружия нет ничего плохого ,просто думаю на до сделать так что бы для получения его нужно пройти кучу проверок ,так как давать оружие сумасшедшему крайни нелогично.

19. Линк#37
    Специалист
    Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Mr Pihma хорошая репутация Аватар для Mr Pihma
    91438 RUB
    Поставил лайков:
    196
    Получено лайков:  747
    в 710 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от MikeSweet Посмотреть сообщение
    ТЫ прав ,что если у каждого человека будет по пистолету за спиной ,процесс закрытия той или иной акции бет очень долгим и опасным .Но все же я хотел сказать о том что в продаже оружия нет ничего плохого ,просто думаю на до сделать так что бы для получения его нужно пройти кучу проверок ,так как давать оружие сумасшедшему крайни нелогично.
    Плохого нет нечего для самого населения - с другой стороны например в США очень строгие законы, и можно уехать очень надолго просто за сам факт появления возле школы со пистолетом - даже если он будет не на видном месте - и кстати чаще всего массовые убийства происходят именно в тех местах где оружие носить запрещено так как нападающий заранее знает что отвечать из стрелкового оружия не кто ему не будет. А по поводу сумасшедших - то как говориться здоровых людей нет, есть недообследованные.