Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 9 из 14
Первая ... 8 9 10 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 161 по 180 из 268

Тема: Школа классического волнового анализа

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Живая Легенда
    Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Аватар для Александр76
    Деньги за посты:
    740724 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,704
    Получено лайков:  86,499
    в сообщениях 24,457
    294%
    Всем привет!!
    Так уж получилось что пришло понимание необходимости разделения моей ветки на ТОПовый анализ и обучение. В этой ветке будут посты от желающих изучать или уже изучающих классический волновой анализ (так сказать первые шаги), а также обсуждение таковых разметок, рекомендации, наставления и т.д. и т.п. В общем все что касается обучения или около того.

1) Всю известную мне литературу по волновому анализу можно скачать у меня в подписи по ссылке "Литература+обзоры" (если не откроется то в адресной строке https поменять на http ) . Нужно скачать архив и распаковать.
    От себя рекомендую Р.Балан.Волновой принцип Эллиотта - приложение к рынку FOREX. В свое время я ее распечатал, подшил и годами она была у меня под рукой.
    2) Если вы только приступили к изучению волн - рекомендую приготовиться к советам, а возможно даже и к критике (иногда жесткой). Путь познания легким не бывает.
    3) Если вы знаете волновой анализ (или думаете что знаете) и видите явные нарушения в опубликованных тут разметках - давайте советы, критикуйте не взирая на лица. Но желательно указывайте не только причину ошибку, но и где можно об этом почитать (книга и стр.). Никаких удалений постов не планируется (если не перегибать).
    Чем более информативная рекомендация - тем больше лайков.
    Приветствуются любые дискуссии на тему классического волнового анализа, (даже то что в моей основной ветке запрещено и удалялось)

Данную ветку я беру под свой персональный контроль и приложу максимум усилий в ее раскрутке. Приглашаю присоединиться к моей затее всем кто изучает волны, а также ветеранам волнового анализа.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Приветствую. Александр если ты не против, я покажу свое мнение по индексу доллара, исходя не совсем из волнового анализа, а по уровням своим, и под них накидаю волны, что бы волновой ветке соответствовать. По индексу бакса ситуация сложилась такая. что покупатели краткосрока уже в деле и тянут пару в рост , но рост может ограничиваться стопами продавцов среднесрока. Покупатели стоят с стопами под 96.10, а среднесрочники стоят с стопами за 97.30, скажем на 97.40. Здесь стоит обратить еще внимание на спекулянтов, которые запрыгнули в продажу в пятницу и их стопы стоят 96.85-96.90. Сложив все за и против, могу предположить что откат будет в районе 96.10--96.30 с разворотом в рост к 97.30-97.40, и его пробой развернет цену в среднесрочку с первой целью 99.20, далее откат. который может снова достичь 97.40 и рост дальше к 100.10.

----------------------------------------------------------- Переношу все это выше сказанное на волны, и получается что первая волна роста закончилась, ждем вторую, ее откат и окончание на 96.10-96.30, пройдет ниже- сливаемся, потому что получаем разворот вниз к 95.10. А уже от 96.10-96.30, ждем третью волну с пробоем или по крайней мере с попыткой это сделать, 97.30-97.40, продавят. значит все нормально будем рисовать волны в верх дальше, не продавят. нужно будет осмотреться, потому что снова пойдем ломать стопы краткосрока, а они в это время подтянутся повыше чем сейчас, думаю под 96.40.

Превью
  4. Линк #161
    V.I.P.
    Хитер

lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации Аватар для lsn
    Деньги за посты:
    253232 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,269
    Получено лайков:  26,860
    в сообщениях 10,709
    160%
    Цитата Сообщение от Krimka Посмотреть сообщение
    Коллеги всем привет!
    Привет.
    Немного про евро-доллар, я перешел на вариант где у нас на 1.1420 завершилась волна Е
    А волне d в треугольнике импульс??? Модерново!

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koluychka (13.03.2019), mvs33 (13.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #162
    Специалист
    Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Аватар для Krimka
    Деньги за посты:
    441568 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,361
    Получено лайков:  11,020
    в сообщениях 2,748
    213%
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Привет.

А волне d в треугольнике импульс??? Модерново!
    Привет! Не не, это размечен импульс у меня когда я вел 1-2 1-2, ну как вел, имел ввиду такой вариант, он и сейчас имеет место быть конечно. АВС в волне Д выходит, и рост к 1.1420 такой вот не шаткий ни валкий волна Е, обычно такое движение и идет в волне Е, типа "я как бы росту но нехотя"
    Да и волна В в этой волне четкая, там сложно что то другое нарисовать, но в любом случае или 1-2 в волне С большой или 1-2 1-2 в той же С большой идут в унисон, падение без вариантов по разметкам должно быть, хочу по 1.1330-1.1350 влезть в продажи, но наверное при пробое 1.1304 буду уже продавать потихоньку, цели 1.10-1.11 у меня, в среднесрочно 1.05-1.08 жду.
    Кстати по поводу модерново, это когда допускается пересечение 2 и 4 волны в импульсе, где то вы писали что в 3 в 3 волне не может такого быть, а я рассматриваю что вообще нигде не может быть.Я Александру как то писал уже и приводил интервью Пректора.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 161
Размер:	22.5 КБ
ID:	2570305
    Как вам альтернатива диагональю в волне А?! Не хотелось бы такого, но многие волновики ведут такой вариант, типа Васильева, сентимент 15% быков по евро, меня сильно смущает, дали рост в 100 пунктов от лоя, а он на низком уровне, как бы против толпы не пошла пара, и главное среднесрочно не поменяется картинка. Пробой вверх 1.1420 наверное будет означать что сворачиваем удочку нас накололи по крупному
Название: 4.png
Просмотров: 126
Размер:	25.0 КБ
ID:	2570306

7. Линк #163
    Частый гость
    villi55 хорошая репутация villi55 хорошая репутация villi55 хорошая репутация villi55 хорошая репутация villi55 хорошая репутация Аватар для villi55
    Деньги за посты:
    29006 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    552
    Получено лайков:  533
    в сообщениях 167
    260%
    Как вам альтернатива диагональю в волне А?! Не хотелось бы такого, но многие волновики ведут такой вариант, типа Васильева, сентимент 15% быков по евро, меня сильно смущает, дали рост в 100 пунктов от лоя, а он на низком уровне, как бы против толпы не пошла пара, и главное среднесрочно не поменяется картинка. Пробой вверх 1.1420 наверное будет означать что сворачиваем удочку нас накололи по крупному
    Вложение 2570306
    Выглядит красиво, но с нарушением в разметке, волна iii - диагональю, тогда как 3 волна НЕ МОЖЕТ быть диагональю, даже в диагональнике.
    Вот такой довод диагоналистый, про диагональ в диагональнике

8. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koluychka (13.03.2019), lsn (13.03.2019), mvs33 (13.03.2019), Smont (13.03.2019), Voldemar43 (13.03.2019), Александр76 (13.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

9. Линк #164
    Elliott Wave Trading
    Ангел

kecedi авторитетный пользователь kecedi авторитетный пользователь kecedi авторитетный пользователь kecedi авторитетный пользователь kecedi авторитетный пользователь kecedi авторитетный пользователь kecedi авторитетный пользователь kecedi авторитетный пользователь kecedi авторитетный пользователь kecedi авторитетный пользователь kecedi авторитетный пользователь Аватар для kecedi
    Деньги за посты:
    47869 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    413
    Получено лайков:  4,145
    в сообщениях 2,465
    101%
    USDRUB H4

Всем привет!

Предположение подтвердилось, уровень 66 оказал сопротивление, похоже нас ожидает очередной новый минимум, ближайшая цель уровень 65.

Название: 1.png
Просмотров: 30
Размер:	46.5 КБ
ID:	2571377
Название: 2.png
Просмотров: 26
Размер:	48.6 КБ
ID:	2571378
Название: 3.png
Просмотров: 27
Размер:	47.8 КБ
ID:	2571379

10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Doktor (13.03.2019), Александр76 (13.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. Линк #165
    V.I.P.
    Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Аватар для Doktor
    Деньги за посты:
    236851 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,005
    Получено лайков:  22,626
    в сообщениях 9,279
    168%
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    На рынке швейцарского франка, разметка очень похожа как по паре евро-доллара. И весь рост в верх, который происходит по франку, можно считать как растяжение в волне (3). Есть еще один вариант разметки, где волна (3) уже завершилась.
    Оба варианта имеют одинаковую вероятность.
    Вот первый вариант, в котором идет растяжение в волне (3). такое растяжение в волне (3) мне больше всего нравиться, и в данной волне, есть окончание (iv) оф (3), что указывает на продолжение роста с начала недели в волну (v) оф (3), после которой будет старшая волна (4) в коррекции.
    Вложение 2561440
    А вот так выглядит альтернативный вариант, где завершилась волна (3) и пара начала коррекцию в волне (4), в которой есть только волна (а) скорее всего. С понедельника, будет рост в волне (b) оф (4), после чего завершение всей волны (4) снижением в волне (с).
    Вложение 2561441
    Приветствую. Вы не берите в голову все эти споры. Эти споры ведутся с момента появления теории, и никогда не исчезнут. Причина очень проста. У двух волновиков три мнения. А знаете почему так? Потому, что нету точки отсчета. Если кто скажет, что нашел точку отсчета у эллиота, пусть тут же покажут на любой паре. Вы сами сможете это сделать здесь и сейчас?

12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koluychka (13.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

13. Линк #166
    V.I.P.
    Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Аватар для Doktor
    Деньги за посты:
    236851 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,005
    Получено лайков:  22,626
    в сообщениях 9,279
    168%
    Цитата Сообщение от Jayanta Посмотреть сообщение
    EUR/USD. Рост выше двойки - пересмотр разметки...
    не факт, что рост выше двойки развернет пару. С таким же успехом вниз, почему нет? А что еще нужно теперь для разворота? Самая малость. Разворотный зигзаг. Ибо есть теперь новая точка отсчета.
    И конечно же - это никак не четвертая. Хотя бы потому, что там нет второй красной. сравни ВУ твоей первой и второй. Здесь ведь уже много говорят про волновые уровни, соразмерности и т.д.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #167
    Кандидат форумных наук
    koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь Аватар для koluychka
    Деньги за посты:
    290497 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,769
    Получено лайков:  3,314
    в сообщениях 1,107
    253%
    Евро-иена. Совершенно какая то немыслимая ситуация происходит по этой паре.
    На W1 четко виден треугольник и логично будет если цена продолжит рост в рамках этого треугольника завершая волну (Е).
    И я такой вариант и жду, по этому беру его за основу, тем более что на самой иене, ситуация очень похожая.
Название: 34.png
Просмотров: 201
Размер:	35.4 КБ
ID:	2571487
    Но на меньших графиках, все еще не понятно, завершился откат или нет. Волна которая идет с минимума, я пометила что это первая волна в волне (С) оф (Е), и завершила снижение в волне (В), но если перейти еще на мельче, я не могу разобрать импульс в этой волне (1) оф (С) оф(Е).
Название: 35.png
Просмотров: 169
Размер:	35.8 КБ
ID:	2571488
    Все такими мелкими волнами, что могут еще дать мелких несколько волн в рост и потом начать откат в волну (2) оф (С) оф (Е). А могут уже завершить вторую волну в этой волне (С) оф (Е).
    Предпочитаю дождаться полноценной тройки вниз и уже на обновлении последнего локального максимума, можно будет покупать пару в волну (Е).

16. Линк #168
    Специалист
    Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Аватар для Krimka
    Деньги за посты:
    441568 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,361
    в сообщениях 2,748
    213%
    Народ всем привет!
    По идее коррекция по фунт-бакс подходит к завершению, и вероятно что диагональник что мы все тут ведем уже готовый и есть 1 волна падения а текущий рост это коррекция к нему, и сегодня должны увидеть падение ниже 1.32, у нас поддержка ключевая по 1.3235, пробиваем её вниз и у нас дорога к падению открыта будет, сегодня стоит еще учесть что в 22.00 снова голосование в парламенте Великобритании по 50 статье, и тут можем как на отклонении её упасть так и на принятии, просто потому что на позитиве могут игроки зафиксировать прибыль по покупкам. Я сижу в продажах, но низко продал по 1.3235, добавится хотел по 1.3320 но не стал ночью уже продавать.
Просмотров: 33
Размер:	35.9 КБ
ID:	2572680
    По поводу евро-доллара, такой рост во 2 возможной волне начинает напрягать, я в продажах от 1.1303, не выдержал и продал вчера, не стал ждать 1.1330, подумал что моем и не дойти туда, но сделал ошибку ибо на часовом графике не пробили ведь канал восходящий вниз, я почему то подумал что можем пробить его быстро и я не успею влезть в рынок, жду 3 волну падения вниз, и наверное падение должно быть мощным и стремительным,пару свечами рост списать, при пробое вверх 1.1420 буду крыть половину лотов в убыток, ибо там будет вероятность большая разворота и перехода в альтернативу, показывал диагональник этот.
Просмотров: 27
Размер:	26.3 КБ
ID:	2572681

17. Линк #169
    Кандидат форумных наук
    koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь Аватар для koluychka
    Деньги за посты:
    290497 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,769
    в сообщениях 1,107
    253%
    Здравствуйте.
    Фунт задал непростую задачку, и снова два варианта но в этот раз оба на продолжение роста. Я конечно буду рассматривать как основная разметка, первый вариант, мне он нравиться больше, потому что на втором варианте, рост будет продолжаться чуть ли не к 1.3700.
    Первый вариант, это рост в клине, если он подтвердиться, тогда есть уже волны (i-ii-iii) оф (5), и сегодня ожидается волна (iv) оф (5) и (v) оф (5). При таком варианте, все движение роста завершиться около 1.3570-1.3600.
Просмотров: 19
Размер:	41.9 КБ
ID:	2572748
    Второй вариант, это продолжение той же волны (5), но только после того как закончили волну (i) развивается только волна (iii) и видно что она явно меньше первой, что будет нарушением, а значит это то, что рост в волне (iii) будет продолжен, и только около 1.3500, завершиться эта волна, может даже выше, так как первая волна 384 пункта, третья должна быть больше или равна, от 1.3000 волна (iii) как раз получается около 1.3550. И если этот вариант подтвердиться, последняя волна (v) оф (5), закончиться около 1.3700.
Просмотров: 14
Размер:	32.6 КБ
ID:	2572749

18. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BIBA (14.03.2019), keniets (14.03.2019), Александр76 (14.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

19. Линк #170
    Живая Легенда
    Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Аватар для Александр76
    Деньги за посты:
    740724 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,704
    Получено лайков:  86,499
    в сообщениях 24,457
    294%
    и вероятно что диагональник что мы все тут ведем уже готовый и есть 1 волна падения а текущий рост это коррекция к нему, и сегодня должны увидеть падение ниже 1.32, у нас поддержка ключевая по 1.3235
    Рановато для первой волны вниз, не все фунтовые кроссы (см. выше) завершили волну по укреплению фунта.
    Фунт задал непростую задачку, и снова два варианта но в этот раз оба на продолжение роста.
    Если бы вы сделали "домашнее задание" то вы бы увидели что этот клин стал основным вариантом еще задолго до его визуального проявления.
    потому что на втором варианте, рост будет продолжаться чуть ли не к 1.3700.
    Выше 3536 ваша 3-я синяя станет самой короткой. т.е. если вы рассматриваете вариант роста выше 3536 то вместо вашей 3-й синей надо ставить очередную первую. А поскольку 1-я синяя сто процентов не импульс то такой вариант маловероятен.
    При таком варианте, все движение роста завершиться около 1.3570-1.3600.
    Это все потому что до книжки вы так и не добрались и про запрет на самую короткую третью не усвоили.
    Второй вариант, это продолжение той же волны (5), но только после того как закончили волну (i) развивается только волна (iii) и видно что она явно меньше первой, что будет нарушением, а значит это то, что рост в волне (iii) будет продолжен
    Ага. Значит все же учли и прогресс есть. Правда все в кучу смешали и альтернативу на каунте не показали. Изучите внимательно фунтовые кроссы и вспомните про тройку в своей первой синей.

Последний раз редактировалось Александр76; 14.03.2019 в 11:07.

20. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koluychka (14.03.2019), mvs33 (15.03.2019), samnat (14.03.2019), Незарегистрированный (12 пользователя)

21. Линк #171
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    290497 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,769
    в сообщениях 1,107
    253%
    Цитата Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
    Выше 3536 ваша 3-я синяя станет самой короткой. т.е. если вы рассматриваете вариант роста выше 3536 то вместо вашей 3-й синей надо ставить очередную первую. А поскольку 1-я синяя сто процентов не импульс то такой вариант маловероятен.
    Спасибо. Видете я посчитала в последней волне которая идет у меня от волны (4), что бы третья не была короткой- а предыдущую старшую забыла посмотреть, что бы она не стала короткой. Еще раз спасибо.
    Это значит что шансов закончить весь рост в клине о котором я писала- самый высокий.

Это все потому что до книжки вы так и не добрались и про запрет на самую короткую третью не усвоили.
    Я усвоила , что третья не может быть короткой, если это не клин. Выше написала, что учла это в последней волне, но при этом забыла что до этого была еще одна третья, о ней забыла проверить.

альтернативу на каунте не показали.
    Мне почему то больше нравиться разметка с клином в волне (5), тогда она не будет больше третьей волны, и третья волна внутри волны (v) оф (5) будет по правилам, пусть даже меньшая будет- ведь в клине допускается третья меньше.
Название: 7.png
Просмотров: 7
Размер:	43.9 КБ
ID:	2572842

22. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (9 пользователей)

23. Линк #172
    Специалист
    Деньги за посты:
    441568 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,361
    в сообщениях 2,748
    213%
    Рановато для первой волны вниз, не все фунтовые кроссы (см. выше) завершили волну по укреплению фунта.
    Александр, ну не обязательно чтобы все пары шли в унисон, я понимаю о чем вы говорите, но не всегда ведь так сходится.
    Я думаю что можем пойти падать и с текущих, так кроме диагонали в 5 волне не выходит ничего у меня, плюс если продавим 1.3235 вниз, падение должно усилиться, щас вон пока писал пара пошла падать в 1.3270, еще немного и продавим эту поддержку.
    У меня в 3 раза больше продаж евро-доллара и там надо хотя бы 1.1250 мне увидеть, чтобы в бу перевести сделки, но и фунт тоже бы падение желательно до голосования сегодня в 22.00. Кстати возможно вы и правы, до 22.00 времени вагон будет достроить по другим пара структуру.
    Отмена диагонали будет на 1.3540, плюс минус пару пунктов, примерно посчитал уровень этот, если пробиваем 1.3540 вверх то я даже не знаю что нас ждать может, я тогда вообще лезть сюда не буду, я и так не особо понимаю как пара двигаетсяТоргую ее потому что валотильная.
Размер:	33.5 КБ
ID:	2573096

По евро-баксу кровь из носу надо бить канал вниз, и желательно сильно с хорошей динамикой, иначе пованивает ростом в 1.14 и переходом в альтернативу с ростом в диагонали в волне А большой вниз. Ошибку сделал вчера, не дождался пробоя канала и влез в канале в пару, щас жалею, но крыть убыток не буду.
Размер:	19.6 КБ
ID:	2573097

24. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grundik (14.03.2019), keniets (14.03.2019), mvs33 (15.03.2019), w2m (14.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

25. Линк #173
    Свой человек
    anv-87 авторитетный пользователь anv-87 авторитетный пользователь anv-87 авторитетный пользователь anv-87 авторитетный пользователь anv-87 авторитетный пользователь anv-87 авторитетный пользователь anv-87 авторитетный пользователь anv-87 авторитетный пользователь anv-87 авторитетный пользователь anv-87 авторитетный пользователь anv-87 авторитетный пользователь Аватар для anv-87
    Деньги за посты:
    3105 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,016
    Получено лайков:  2,036
    в сообщениях 452
    416%
    Приветствую Вас, уважаемые коллеги. ( отдельный привет Александру )

Возможно я чего-то не понимаю. Вот Вы мне и растолкуйте : О каком "достроении" структуры по фунту все говорят ?
    Достраивать пятую волну диагонали ?
    Про Колючку даже говорить не хочу, там в голове только винегрет вместо правил. Но Роман, откуда у тебя в пятой волне диагонали снова диагональ ?
    Диагональ - это всегда ПЯТЕРКА, пускай и с возможной разной структурой 5-3-5-3-5, или 3-3-3-3-3.
    Но если волны 1 и 3 диагонали тройки ( зигзаги ) откуда в волне 5 пятерка в виде диагонали ????
    В "Школе" показывал ( хотя кому это надо ) как индикатор MACD может помочь определить внутреннюю структуру волны.
Название: Фунт - Н4 - 14.03.19 -  1.png
Просмотров: 1308
Размер:	31.5 КБ
ID:	2573205

Александр постоянно показывает, что для формирования законченной структуры волны индикатор "должен" пересекать нулевую линию.
    В данном случае индикатор показывает, что на Н4 внутри большой диагонали, все движущие волны тройки.
    Продолжаем ждать импульс в пятой ?

P.S. Просьба по прочтении пост перенести в раздел "Школа......."

26. Линк #174
    Частый гость
    samnat приемлемый уровень репутации samnat приемлемый уровень репутации samnat приемлемый уровень репутации Аватар для samnat
    Деньги за посты:
    90 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    393
    Получено лайков:  339
    в сообщениях 77
    413%
    Да там вариантов в построении этой диагонали немеряно. И простора для нее предостаточно, ведь первая прошла 800 пипсов.
    Вполне возможно что сейчас пара еще только третью в ней строит. Так что и мелкая диагональ там вполне сгодится.
    Обычно конечные диагонали имеют привычку долго строиться и неожиданно заканчиваться
Название: GBPUSD14_03_1.png
Просмотров: 15
Размер:	51.1 КБ
ID:	2573351

27. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koluychka (14.03.2019), Lilian M (14.03.2019), mvs33 (15.03.2019), Sergios80 (14.03.2019), Vicnox (14.03.2019), villi55 (14.03.2019), Александр76 (14.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

28. Линк #175
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    290497 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,769
    в сообщениях 1,107
    253%
    Евро-иена.
    так как евро доллар может продолжить рост, а по иене все ожидают что будет продолжение ее ослабления, стоит обратить внимание на курс евро-иена.
    Сейчас я веду волну (iii) оф (С) оф (Е). Но сейчас задумываюсь о том- а не будет ли этот импульс только волной (1) оф(С) оф (Е) ?
    Если подтвердиться такое, тогда сейчас идет волна (iii) оф (1) оф (С) оф (Е).
Название: 9.png
Просмотров: 8
Размер:	34.5 КБ
ID:	2573485
    Напомню что по старшим графикам, таким как неделя, я веду треугольник в котором цена продолжает рост в волне (Е). После ее завершения, будет крупное падение в волне (С) старшей волны.
Название: 10.png
Просмотров: 9
Размер:	37.6 КБ
ID:	2573486

29. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (8 пользователей)

30. Линк #176
    V.I.P.
    Хитер

lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации Аватар для lsn
    Деньги за посты:
    253232 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,269
    в сообщениях 10,709
    160%
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Продолжаем ждать импульс в пятой ?
    Зачем что-то ждать? Нужно графики на анализы сдавать!!!
Название: 14.03.png
Просмотров: 70
Размер:	27.0 КБ
ID:	2573780

31. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

11i (14.03.2019), anv-87 (14.03.2019), Ded74 (15.03.2019), koluychka (14.03.2019), mvs33 (14.03.2019), Syncmaster (14.03.2019), Vicnox (14.03.2019), Александр76 (14.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

32. Линк #177
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    290497 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,769
    в сообщениях 1,107
    253%
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Зачем что-то ждать? Нужно графики на анализы сдавать!!
    Здравствуйте.
    У меня пока что тоже выходить так, что коррекция еще немного обновит минимумы последней волны. Пока что жду еще раз и обновление сегодняшнего минимума и обновление сегодняшнего максимума, наверное порядок будет от минимума к максимуму.
    На данный момент жду еще вниз волну (С), после которой будет рост продолжен.
Название: 13.png
Просмотров: 106
Размер:	37.7 КБ
ID:	2574082
    На младших волновых уровнях ( я вообще разметила минутный график ).
    Так вот на минутном, если волна (а) коррекции и в треугольнике завершиться волна (b), после чего жду выход с треугольника вниз в волну (С) и обновление минимума а так же завершение всего отката и разворот в рост на новом голосовании сегодня в парламенте Великобритании.
Название: 14.png
Просмотров: 88
Размер:	48.4 КБ
ID:	2574083

33. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

11i (14.03.2019), gonsaless (15.03.2019), svan567 (15.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

34. Линк #178
    Perpetuum Mobile
    GIGA авторитетный пользователь GIGA авторитетный пользователь GIGA авторитетный пользователь GIGA авторитетный пользователь GIGA авторитетный пользователь GIGA авторитетный пользователь GIGA авторитетный пользователь GIGA авторитетный пользователь GIGA авторитетный пользователь GIGA авторитетный пользователь GIGA авторитетный пользователь Аватар для GIGA
    Деньги за посты:
    45814 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  3,284
    в сообщениях 1,795
    120%
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    В "Школе" показывал ( хотя кому это надо ) как индикатор MACD может помочь определить внутреннюю структуру волны.
    Понимаю Ваше желание "растолковать" что к чему и "потому-что" ...
    Указывайте параметры схождения-расхождения мувингов ...
    На графике показывайте эти мувинги (согласно индикатору схождения-расхождения) ...
    К странностям можно указать несоответствие, у Александра, MACD & MA (но там, свои "хитрости" построения рисков )
    Указывайте параметры ЗигЗага (голубой на Вашем скрине) ...
    Фунт H1 и H4 выглядит так (пока что)(не сомневайтесь ! построения очень точные !).

Название: 2019-03-14_H4230658.png
Просмотров: 164

Размер: 34.4 КБ
Название: 2019-03-14_H1230543.png
Просмотров: 13
Размер:	47.4 КБ
ID:	2574207

Пока всё (дальше-больше )... Удачи !
    P.S. это сообщение - в "школу"... однозначно !

Последний раз редактировалось GIGA; 14.03.2019 в 19:46.
    Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать мой лучший галстук

35. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zbig (14.03.2019), Александр76 (14.03.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

36. Линк #179
    V.I.P.
    Хитер

Деньги за посты:
    253232 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,269
    в сообщениях 10,709
    160%
    Под синюю 4оф(С) уже не так подходит как утром.
    А вот теперь похоже треугольник.
Название: 14.03.png
Просмотров: 195
Размер:	22.5 КБ
ID:	2574541

37. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

11i (14.03.2019), BIBA (15.03.2019), Ded74 (15.03.2019), gonsaless (15.03.2019), mvs33 (15.03.2019), samnat (14.03.2019), Syncmaster (14.03.2019), Vicnox (14.03.2019), Александр76 (14.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

38. Линк #180
    Частый гость
    Voldemar43 приемлемый уровень репутации Voldemar43 приемлемый уровень репутации Аватар для Voldemar43
    Деньги за посты:
    598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    677
    Получено лайков:  198
    в сообщениях 86
    139%
    Евра_М15 пересечение машек - признак завершения волны от 1176 (структура которой так и не ясна). Возможность падения с текущих допускаю, но приоритет на продолжение [2]-й волны (красный) до конца недели
    А может было усечение в (v) оф [c] оф 2? Тогда есть заходной. Иначе вниз прошла тройка и после тройки вверх, нужен еще ход на юг.
Название: EURUSD_iM30.png
Просмотров: 60
Размер:	49.9 КБ
ID:	2575111
    Вариант с севером у меня совпал с lsn, разве что допускаю усложнение волны b оф 2.

Последний раз редактировалось Voldemar43; 15.03.2019 в 07:19.

39. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

11i (15.03.2019), anv-87 (15.03.2019), Krimka (15.03.2019), Александр76 (15.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

Страница 9 из 14
Первая ... 8 9 10 ... На главную страницу темы ◄╝