Ответить в теме
Страница 674 из 674
Первая ... 664 673 Последняя

Показаны сообщения: с 13,461 по 13,469 из 13469

Тема: Волновые разметки от Александра

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-18   13:16
    Лучший пост за неделю #1
    Накопленные выплаты 2796515 RUB

GBPUSD_H4 Рост оказался выше чем предполагалось и сейчас имеем прокол трендовой (0-Х) (красная стрелка).. Также МАКДи показывает идентичность ВУ по трем волнам, и исходя из этого самый ранний вариант с двойной тройкой становится единственным. По всем параметрам норма для (В) волны уже перевыполнена (хвост к 3850+/- на открытии допускаю). Затягивать с началом падения возможности больше не просматривается и уже в понедельник жду заходную в заключительную (С) волну вниз в р-н 3479-3550 (хотелось бы видеть прокол 3479, но пробивать канал (синяя стрелка) не желательно).. Вся же (С) волна обещает занять неделю-полторы..
    Вложение 4801047
    GBPUSD_Daily На дневном все без изменений, неделя-полторы на завершение (4)-й а потом 2-3-месяца на тройку в пятой цели у которой в 46-й фигуре..
    Вложение 4801048
    GBPUSD_Weekly Тут без изменений. Продолжается формирование дивера МАКДи..
    Вложение 4801049
    EURGBP_H4 Поскольку (В) волна получается иррегуляром и уже близка к завершению - то ожидается еще одна сильная волна распродажи фунта уже в ближайшие дни..
    Вложение 4801050
    GBPCHF_H4 И тут у нас иррегуляр в (В) волне говорит что фунта высоко не пустят и уже в ближайшее время начнется довольно сильная волна его распродажи.
    Вложение 4801051
    Вывод по фунту: Все фунтовые кроссы показывают иррегуляры как предвестники сильной волны распродажи фунта, по этому работать фунта в шорт будет самым перспективным.
    Общий вывод по обзору: по всем инструментам на ближайшие неделю-две ожидается волна в сторону доллара (даже по крипте, только с золотом не понятно).. Кроме фунта также перспективно смотрится канада (поскольку там нужен будет импульс в сторону доллара). А с учетом еновых кроссов планирую также заняться еврой и франком. По всему остальному останусь зрителем.

Вложение
    Превью
    2021-04-18   13:15
    Лучший пост за неделю #2

EURUSD_H4 Продолжили тянуть [1]-ю волну вверх и на текущий момент ее формирование близко к завершению или завершено (допускаю еще один перехай в понедельник). В целом же пора начинать рисовать вторую волну в р-н 1820-1850 которая в свою очередь будет также и правым плечом ГИПа (дивер МАКДи также указывает на скорое снижение). Синий вариант держу на контроле и он будет актуален в случае если заглянем в 17-ю фигуру, а вот обновление лоу 1703 уже считаю маловероятным.
    Вложение 4801042
    EURUSD_Daily Среднесрочный вариант в силе и после мелкой второй (она займет неделю-две) получим ускорение роста к ранним целям..
    Вложение 4801043
    EURUSD_Weekly На недельном все также красиво. МАКДи не пустили в минус и формирование дивера в силе..
    Вложение 4801044
    #USDX_H4 Аналогично евре имеем дивер МАКДи и комплект для первой волны. Пора начинать вторую которая в свою очередь станет и правым плечом ГИПа.. Синий вариант в запасе с теми же условиями что и на евре.
    Вложение 4801045
    USDCHF_H4 И тут перестарались с первой волной, а затягивать с началом второй места уже особо нету.. Версий с обновлением хая не рассматриваю.
    Вложение 4801046
    Вывод: как и по канаде, ауси и киви эти пары на ближайшие неделю-две смотрят в сторону доллара, а судя по еновым кроссам евра и франк должны дать хорошую динамику для вторых волн..

Вложение
    Превью
    2021-04-20   08:27
    Лучший пост за неделю #3

Фунт_Н1 Фунт вчера удивил не на шутку, после пробоя 3917 сменил приоритет на синий и ждал завершение второго икса максимум на 3960-3980, но прокол 1,40 отменил и его. С учетом троек остается вариант усложнения старшей (Х) волны в которой сейчас идет С[Y](X) волна и признаков ее завершения пока не видно - так что вполне могут кинуть хвост на 4040-4070..
    Вложение 4806823
    Фунт_М15 детализация. С продажами как оказалось сильно поспешил, останавливаться с доливками не собираюсь, но теперь только после уверенной заходной вниз с пробоем ночного лоу. Прямо сейчас идет развитие 5-С[Y](X) волны (т.е. один ход вверх еще допускаю)..
    Вложение 4806824
    Фунт_Н4 корректировка. МАКДи выгнали на рекордную перекупленности и значительно выше чем в предыдущих ростах (синие стрелки) - это говорит о повышении ВУ именно до красного икса. Поскольку по МАКДи и RSI запредел выше даже чем было в 42-й, то падать будут не менее сильно чем вчера взлетали. Также воскресный обзор корректируется и по срокам - теперь на завершение всей четвертой не хватает 3-4-недели..
    Вложение 4806825
    ЕвраФунт_Н1 Перестарались и пошли растягивать С[B] волну и сейчас визуально не хватает в ней пятой - это намек что фунт посетит середину 40-й перед началом распродажи.
    Вложение 4806826
    ФунтФранк_Н1 такая же ситуация с удлинением C[B] волны и недостающей пятой в ней..
    Вложение 4806827

Вложение
    Превью
    2021-04-20   08:57
    Лучший пост за неделю #4

Евра_Н1 вчера планировал продавать на пробой 1940, но с ростом перестарались и с продажами теперь надо повременить. Совсем не нравится это удлинение 5[1] волны и все больше начинаю поглядывать на синюю (Х), тем более в пятой на утро имеет тройку по логике будут добивать сегодня пятерку.. Так что в лучшем случае на Америке буду высматривать место для шорта.
    Вложение 4806969
    Евра_М15 для полноценной пятерки в пятой надо так рисовать вершину, а с учетом требуемой заходной продажи вообще лучше на завтра отложить. Забавно будет если с текущих пойдут вниз и оставят трояк в пятой (индикаторы на старших зашкаливают)..
    Вложение 4806970
    Евра_Н4 ожидавшийся дивер МАКДи на пределе слома, и опять же сильно намекает на двойную тройку для синего икса.. RSI в запределе уже который день топчется и пора бы давать резкую развязку. Ну и понятно что ГИПа тут уже не будет..
    Вложение 4806971
    Индекс доллара_Н1 и тут пока тройка в пятой которую надо сделать пятеркой, а дивера требуют сегодня разворотную фигуру показать..
    Вложение 4806972
    Индекс доллара_Н4 корректировка. Ожидаемый ГИП отменили. RSI уже давно в запределе а дивер МАКДи который нужен был для импульса уже сломлен. С учетом же фунта шансы продолжения четвертой по синему значительно выросли..
    Вложение 4806973

Вложение
    Превью
    2021-04-16   10:13
    Лучший пост за неделю #5

Евра_М15 Пока получается что 5[1] волна прошла диагональю, а вот то что началась после нее - совсем не похоже на А-волну вниз, еще и ночной треугольник не к месту.. При такой структуре продавать нету желания..
    Вложение 4795193
    Евра_Н1 Если не смотреть на мелкие то можно предположить формирование клина вниз, но "терзают меня смутные сомненья" на предмет еще одного перехая..
    Вложение 4795194
    Евра_Н4 По основному варианту надо падать с текущих, а если смотреть на МАКДи то сильно просится еще одна волна вверх для подтверждения импульса и формирование "правильного" дивера. Куда влепить в разметку еще одну волну вверх пока не думал, но вчера коллеги в ветке уже предлагали идею по такой волне (так что проблем по разметке при перехае не будет)..
    Вложение 4795195
    Индекс доллара_Н1 те же проблемы что и с еврой. Признаков начала второй не вижу а МАКДи по Н4 просит еще одну волну вниз для дивера.
    Вложение 4795196
    Франк_Н1 слишком мелкими получаются А и В волны для второй, как бы тут тоже не пришлось усложнять всю (1)-ю вниз..
    Вложение 4795198

Вложение
    Превью
    2021-04-21   08:43
    Лучший пост за неделю #6

Евра_М15 И тут считаю что началась первая часть второй волны и с небольшими натяжками можно сделать заходную вниз. Думаю что продажи на пробой ночного лоу будут в самый раз, а ближайшие цели в р-не 1940+/-..
    Вложение 4810771
    Евра_Н1 кроме заходной на М15 мы еще и ГИП имеем, а это дополнительный аргумент для продаж.
    Вложение 4810772
    Индекс доллара_Н1 и тут убедительные признаки начала волны в бакс. Основная задача на сегодня - это достать уровень 91,70+/-.. А далее все как вчера на Н4 писалось по индексу и евре.
    Вложение 4810773
    Франк_Н1 тут совсем не радуют заходной вверх и по прежнему остается возможность для хвоста к новому лоу..
    Вложение 4810774

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Живая Легенда
    Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Аватар для Александр76
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2796515 RUB
    Поставил лайков:
    32,939
    Получено лайков:   121,824
    в 28,370 сообщениях
    328%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 25
    Продолжение темы [Архив] Волновые разметки от Александра

--------------

Приветствую данное сообщество.
    Ближайшее время планирую выкладывать тут свои волновые разметки и соображения по рынку. Основные инструменты которые я веду: евра, фунт, франк, ена, еврафунт, еврафранк, австралиец, индекс доллара, золото (иногда серебро как помощник определения направления по золоту), а также другие по мере возникновения интересных (с точки зрения торговли или волновых моделей) ситуаций.
    Планируемая периодичность: на выходных комплексный перекрестный обзор (ТФ от викли до Н1), в течении недели ТФ от Н4 и ниже по мере возможностей.
    Возможно кому то будут интересны мои соображения, возможно кто то сможет и меня поправить.

ПРАВИЛА ВЕТКИ:

1. Формат ветки "каунт + коментарий" (каунт по классическому ВА, нотация свободная)
    исключения допускаются в следующих случаях :
    1.1. вопросы по текущей ситуации (между волновиками, или от начинающих);
    1.2. для постов без каунта (по классическому ВА) постоянно пишущих участников - волновиков (понимающих друг друга без каунта);
    1.3. другие посты от форумчан (если не будет подтверждено автором ветки, что это флуд).
    2. Флудом в данной ветке считается:
    2.1. посты в стиле "я же говорил", без ссылки на раннюю разметку, сделанную в формате классического ВА - считаются флудом (удаляются в кратчайшие сроки);
    2.2. посты, разметки, графики не подходящие под классический ВА - считаются флудом (определяется автором ветки или постоянными участниками - волновиками);
    2.3. посты без смысловой нагрузки, с целью - "пофлудить", или (что еще хуже) затеять бессмысленную перебранку в стиле - "чья система анализа лучше" (определяется автором ветки или постоянными участниками - волновиками).
    2.4 каунты без ценовой и временной шкалы.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему: "Флуд из "Волновые разметки от Александра"".

Добавление от модератора:

Уважаемые участники обсуждения волновой теории, на форуме есть тема подходящая под общение по волновой теории, в разделе "Валютный рынок Форекс", например:
    Волновой анализ рынка Форекс, в ней каждый участник форума может выложить и обсудить свой или собеседника прогноз по той или иной паре.

А в этой ветке Александр76 делится своим видением рынка, и посты часто переносятся из этой темы в раздел Школа классического волнового анализа. Дабы не засорять ветку Александра, приглашаю всех желающих обсуждать и делиться своим мнением сюда.

Последний раз редактировалось Fairy; 02.02.2020 в 21:25. Причина: Дополнила шапку темы.

3. линк#13467
    Свой человек
    traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь traXtorist авторитетный пользователь Аватар для traXtorist
    168930 RUB
    Поставил лайков:
    941
    Получено лайков:   1,187
    в 506 сообщениях
    197%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Victory2020 Посмотреть сообщение
    Не был так критичен, как тебе показалось. А на счет слива - так обычное дело же для трейдера. Я раз 100, точно слил.
    Я тоже сливаю, но не так часто, бывает конечно слив, это если псих забирают и ситуация не понятная а денег хочется лезешь и получаешь не то что нужно так как не было ситуации для сделки а ты полез вот тебя и наказали.
    По категоричности, я еще развернулся в конце недели прошлой в рост по евро и вниз по франку, потому что условия поменялись, ветер задул в другую сторону, а ты уже 200 пунктов в просадке сидишь, я тянул сколько мог на рост евро но при этом ждал вниз, пока в топку не улетел последний вариант который мог поддерживать ее какие то разметки вниз.
    Сейчас по евро вижу что вниз только (2) может пойти на нее и рассчитываю, только что то он пошел не в ту степь. надеюсь ЕЦБ исправит ситуация а если нет буду выходить с убытками, покупки замковые закрыл в профит небольшой жду теперь разворота дальше в (2).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ск29.png
Просмотров: 5
Размер:	29.4 КБ
ID:	4815486
    Я опасаюсь одного момента, того что (2) могла закончиться небольшим откатом, перейдя на Н1 с последней коррекции можно выжать и (а) и (b)/(2) и (с)/(2), и тут риск конечно перед ЕЦБ есть что евро начнет движение в (3).
Название: ск30.png
Просмотров: 0
Размер:	23.7 КБ
ID:	4815487

4. post_thanks Получено лайков: 7

gardenn (вчера), tradercme (вчера), Victory2020 (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

5. линк#13468
    Свой человек
    tradercme авторитетный пользователь tradercme авторитетный пользователь tradercme авторитетный пользователь tradercme авторитетный пользователь tradercme авторитетный пользователь tradercme авторитетный пользователь tradercme авторитетный пользователь tradercme авторитетный пользователь tradercme авторитетный пользователь tradercme авторитетный пользователь tradercme авторитетный пользователь Аватар для tradercme
    58865 RUB
    Поставил лайков:
    1,791
    Получено лайков:   1,311
    в 261 сообщениях
    473%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Здравствуйте всем, я тут сижу размышлять над структурой евро, хочу спросить мнение Александра и других уважаемых трейдеров, я думаю по паре евро/доллар был коррекция в виде ортодоксальной двойной тройки, знаю, что в литературе такой конструкции нет, но за много лет наблюдений такое попадалось и не раз, так же как и первый волны в виде тройки, а вот придумывать фантастические кривые разметки как-то не хочется. Я думаю сегодня после ставок ЕЦБ последует сильный импульс вверх. Жду критики и предложений.

Название: 1.jpg
Просмотров: 121

Размер: 754.3 КБ

6. post_thanks Получено лайков: 6

Незарегистрированный (6 пользователей)

7. линк#13469
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    1679675 RUB
    Поставил лайков:
    32,899
    Получено лайков:   47,517
    в 10,685 сообщениях
    346%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 13
    Австралийца мишки пробуют разворачивать вниз:
Название: AUDUSDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	50.3 КБ
ID:	4816083

Если они сумеют продавить поддержку вначале 77-й фигуры, тогда скорее всего у нас коррекция вверх в волне В будет закончена и начнется новый цикл снижения цены в 5-ти волновке старшой волны С. По уровням расширения Фибо эта волна хорошо будет смотрется в середину 73-й фигуры.

8. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#13470
    Специалист
    Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Аватар для Krimka
    1293400 RUB
    Поставил лайков:
    25,514
    Получено лайков:   25,714
    в 5,236 сообщениях
    334%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Всем привет. Фунт-бакс снова подкладывает свинью, вроде бы всё идеально смотрелось на продолжение роста, и рост под 3 волну идеально подходил, но пара падает и всё тут. Евро-доллар так же помощником не стал, там напрашивается 2 волна коррекции и её там нет тоже, получается по фунту ждал рост, а по евро коррекция вниз, а вышло всё наоборот к сожалению, пока не пробили уровень 1.3808 сохраняются шансы на рост, и я вот думаю, что возможно импульс вверх есть уже и падение это 2 волна может быть, но пока это альтернатива и при пробое 1.3808 вниз шансы увидеть падение ниже 1.3667 сильно увеличатся, правда я не вижу с учётом такого роста падение вниз по структуре, какое то падение от 1.4240 будет огромным по времени.
Название: 1.png
Размер:	31.4 КБ
ID:	4816093

10. post_thanks Получено лайков: 4

08Alexey08 (вчера), keniets (вчера), Александр76 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#13471
    Свой человек
    iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация Аватар для iskandarov
    66168 RUB
    Поставил лайков:
    151
    Получено лайков:   1,040
    в 289 сообщениях
    312%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Цитата Сообщение от iskandarov Посмотреть сообщение
    GBPUSD - 2h

Аналогично с евродолларом снижение двойным зигзагом веду и по фунту

Название: 1111.png
Размер:	77.7 КБ
ID:	4816127
    GBPUSD - 2h

А я смотрю фунт опять "неожиданно" вдруг начал падать. Никогда такого не было и вот опять. Разве человека, придерживающегося волнового анализа, не должно напрягать что от (в моем варианте) W наверх прошел зигзаг наверх, а потом после коррекции еще один зигзаг?! Вроде бы только мы с Александром ведем подобный вариант, а у остальных подъем переворот от импульса к импульсам. Бывают же помимо импульсов еще и зигзаги...

Название: 11111.png
Просмотров: 4
Размер:	74.7 КБ
ID:	4816128

12. post_thanks Получено лайков: 8

08Alexey08 (вчера), andy-khb (вчера), csz60 (вчера), Krimka (вчера), Александр76 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. линк#13472
    Свой человек
    iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация iskandarov хорошая репутация Аватар для iskandarov
    66168 RUB
    Поставил лайков:
    151
    Получено лайков:   1,040
    в 289 сообщениях
    312%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    AUDUSD - 2h

Австралиец собственно аналогично коррелирует с остальными форекс мажорами, однако тут я ожидаю увидеть снижение в виде двойного зигзага с треугольником.

Название: 555.png
Размер:	93.2 КБ
ID:	4816157

AUDUSD - 2h

Австралиец тоже прямо подсказывал что никакого роста ждать не стоит...
Название: 5555.png
Размер:	89.2 КБ
ID:	4816158

14. post_thanks Получено лайков: 5

08Alexey08 (вчера), csz60 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#13473
    Специалист
    Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Аватар для Krimka
    1293400 RUB
    Поставил лайков:
    25,514
    Получено лайков:   25,714
    в 5,236 сообщениях
    334%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    А я смотрю фунт опять "неожиданно" вдруг начал падать. Никогда такого не было и вот опять. Разве человека, придерживающегося волнового анализа, не должно напрягать что от (в моем варианте) W наверх прошел зигзаг наверх, а потом после коррекции еще один зигзаг?! Вроде бы только мы с Александром ведем подобный вариант, а у остальных подъем переворот от импульса к импульсам. Бывают же помимо импульсов еще и зигзаги...
    Привет. Ну почему же только вы с Сашей, Алексей вёл, я как альтернативу вёл, просто рост был мощный и импульсный, поэтому то и ждали рост многие, и по сути если рассматривать твой вариант в волне Х должна быть волна С импульсом, а она там очевидный трояк!?Но если всё же натянуть от 1.3667 импульс вверх, то это или волна С или импульс вверх в 1 волне роста, 50 на 50 ситуация. Минус варианта с падением в волне Y будет то, что слишком большой коррекция будет на дневном графике, ну куда её лепить?
    А так получается, что при падении ниже 1.3667 будет твой вариант в работе, и тогда на волне В надо будет продавать пару в волну С, или крыть покупки в убыток, тем кто покупал.
    Евро-доллар вот тоже вроде бы падать должны, но даже трендовую пара не пробивает.
Название: 1.png
Просмотров: 3
Размер:	34.8 КБ
ID:	4816302Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 4
Размер:	29.8 КБ
ID:	4816303

16. post_thanks Получено лайков: 9

andy-khb (вчера), Александр76 (вчера), Незарегистрированный (7 пользователей)

17. линк#13474
    Свой человек
    ais111999 хорошая репутация ais111999 хорошая репутация ais111999 хорошая репутация ais111999 хорошая репутация ais111999 хорошая репутация ais111999 хорошая репутация Аватар для ais111999
    55363 RUB
    Поставил лайков:
    183
    Получено лайков:   718
    в 304 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    EUR/USD
    Пара евро/доллар после завершения коррекционного снижения в рамках второй волны, более старшего тайм-фрейма, по всей видимости возобновила свой рост в рамках третьей волны. На данный момент, полагаю в рамках третьей волны, завершена мелкая первая и сейчас цена корректируется в рамках мелкой второй волны. В дальнейшем после отбоя цены от уровня поддержки ожидаю возобновление роста данной валютной пары.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 5
Размер:	54.9 КБ
ID:	4816258

На младшем волновом уровне, цена отбилась от уровня сопротивления маржинальной зоны, тем самым завершив формирование импульса первой волны в составе третьей. После чего в рамках коррекционной второй волны была завершена мелкая волна [a] а также волна [b] и на данный момент цена снижается в рамках мелкой волны [c].

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 6
Размер:	56.8 КБ
ID:	4816278

GBP/USD
    Пара фунт/доллар завершила формирование коррекционной четвертой волны, и в данный момент формируется пятая. В рамках восходящей пятой волны , по всей видимости была завершена в виде кылина первая волна и сейчас цена корректируется в рамках второй волны. Потому в дальнейшем , после окончания снижения ожидаю возобновление роста валютной пары.

Название: GBPUSDH4.png
Размер:	54.3 КБ
ID:	4816320

на младшем волновом уровне, после завершения формирования мелкой первой, а также отбоя от уровня маржинальной зоны цена начала свое снижение. Данное коррекционное снижение ожидаю вплоть до уровня поддержки 1,3755 где расположен уровень поддержки маржинальной зоны. После чего ожидаю возобновление роста.

Название: GBPUSDM15.png
Размер:	66.2 КБ
ID:	4816335

USD/CHF
    Доллар/франк, в рамках нисходящей волны У, по всей видимости заверши формирование мелкой первой волны, и сейчас как доллар корректируется, формируя вторую мелкую волну.

Название: USDCHFH4.png
Размер:	63.7 КБ
ID:	4816343

На младшем волновом уровне, цена отбилась от нижней границы маржинальной зоны , сформировав окончание первой волны. На данный момент по всей видимости цена продолжает формирование коррекции, окончание которой ожидаю на уровне 0.9300-0.9305, после чего возобновление снижения.

Название: USDCHFM30.png
Размер:	64.8 КБ
ID:	4816354

USD/JPY
    Доллар/иена , на данный момент по всей видимости, в рамках коррекционной второй волны формируется зиг-заг. Ранее была завершена первая волна в рамках формирующейся волны С старшего волнового порядка.

Название: USDJPYH4.png
Просмотров: 1
Размер:	57.4 КБ
ID:	4816373

на младшем волновом уровне, в рамках коррекционной второй волны, был сформирован зиг-заг в рамках мелкой волны [a], и в данный момент берет начало формирование мелкой волны [b] рост которой ожидаю к уровню сопротивления 109,35 после чего возобновление снижения в рамках мелкой волны [c].

Название: USDJPYM30.png
Размер:	56.1 КБ
ID:	4816456

AUD/USD

Австралийский доллар, в рамках нисходящей коррекционной второй волны, которая по всей видимости принимает вид двойного зиг-зага, была сформирована волна [w] а также волна [x]. Далее ожидаю снижение данной валютной пары в рамках волны [y].

Название: AUDUSDH4.png
Размер:	65.2 КБ
ID:	4816476

На младшем волновом уровне, подтверждением снижение данной валютной пары, есть сформированный сигнал "голова-плечи", а также отбой от уровня маржинальной зоны.

Название: AUDUSDM30.png
Просмотров: 1
Размер:	64.3 КБ
ID:	4816488

18. post_thanks Получено лайков: 14

FxCruiser (сегодня), gardenn (вчера), keniets (вчера), kot12128 (вчера), Незарегистрированный (10 пользователей)

19. линк#13475
    Живая Легенда
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    2448323 RUB
    Поставил лайков:
    28,478
    Получено лайков:   77,571
    в 15,944 сообщениях
    334%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Добрый всем утро, вечер, день! Фунт у нас джазу дает на этой неделе, но фунта хоть понять тут можно, а вот канадец вытворил вчера. Но я все-таки про фунта ляпну пару слов. Одна из версий сейчас в разработке вот такая синяя, где мы возможно сегодня вытянули iv-ю и на завтра как раз можем разгоняться на новый максимум. Эта iv-я как раз хорошо смотрится по времени со ii-й. Но на случай, если не пойдем по синему выстраивать v-ю и нарежем завтра если не красный вариант, то еще какой-то другой со снижением, то волны i и ii можно будет сменить на a и b и продолжить среднесрочной снижение. Короче говоря пока думаю вот так, а завтра утром будем смотреть на вспомогательные индикаторы.

Название: Фунт волны Н1 22.png
Просмотров: 9
Размер:	62.4 КБ
ID:	4816585

20. post_thanks Получено лайков: 6

gardenn (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 674 из 674
Первая ... 664 673 Последняя

Подписанные на тему (175)

Smont fizik Foxervan dmitrim wik zidreh somati keniets 007 Wentworth Диривяшка Александр76 hromoy sverzh o8ga xxxx profi Xzender agent006 KBAPK Herzog RedRabe FOMer fedorich bitu69 alex-tpavto SERG55RF isvbel taxfreelt Татьяна9736 jbl inno4ka Dipon68 -SV- Marset Morbo Flat Aventador Linkdealer Nicolay-9 3inste1n Спекулятор woud63 MicLain uro7n Tit4 Косолапов Денис varvar1 Akula281973 Gall1980 nik02 c5327 smartu trade station yurez83 FxCruiser silach5 Alterika Radriges Sevastopol Belizas sami0805 VintProfit 1000VGOD andd7272 VITAL14 AlexBellow Naym flashinfo morgot174 Alex2004 zeekpeek Alex-bodrov1981 Kisa2014 Kharkov Svetlano4ka36 Notad Belo$2015 VlasPihailov SergeyAK rom1176 Doxtur Permmyak PAWA1973 gonsaless kiberplat Warman of Mars Алексей Дмитр 615 Swisss grundik Солдат удачи5 (Everest) Селенга Dissimilar Urius Likedog kalt nadezda100 89233541251 Schyryp Ksana21 Ляся ustimark AC1DC lana2330 IFAM Wave bankir1981 noriman Prizrak8181 archenemy СоБеР сергей не гей Игорь Зубов J888 vas1282 gajdamak Михаил Эд Resmajor ViK80 slayer781 dimasontik Axle1977 deadpoo Angler Галиева Евгения Белоногов Александр Oleg Grebenyuk Bilko denisf1 yurii001 SMSka-89 DryDrunker mamoniwe1 krabkrab xrety Алина 00 armavakyan slava2014717 Sanrayder Siziko S@TURN Ieatpeople Дмитрий Павлович barabashkafx stohanov Mozers VITTORIA Ядрен Батон Freska Guerrilla koluychka SeeDline 08Alexey08 Мора Freya$$$ KaktusKM Малыш78 Iri$ka СлучайныйПрохожий Биткоин Мухоморов Berlof sammoni Ниша safisami наташа урбан Vieta svitasv merting algobrn sea-katerina tov-Suhov iskandarov Jeniver traXtorist

Открыть