Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 464 из 464
Первая ... 454 463 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 9,261 по 9,276 из 9276

Тема: Волновые разметки от Александра

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Продолжение темы [Архив] Волновые разметки от Александра

--------------

Приветствую данное сообщество.
    Ближайшее время планирую выкладывать тут свои волновые разметки и соображения по рынку. Основные инструменты которые я веду: евра, фунт, франк, ена, еврафунт, еврафранк, австралиец, индекс доллара, золото (иногда серебро как помощник определения направления по золоту), а также другие по мере возникновения интересных (с точки зрения торговли или волновых моделей) ситуаций.
    Планируемая периодичность: на выходных комплексный перекрестный обзор (ТФ от викли до Н1), в течении недели ТФ от Н4 и ниже по мере возможностей.
    Возможно кому то будут интересны мои соображения, возможно кто то сможет и меня поправить.

ПРАВИЛА ВЕТКИ:

1. Формат ветки "каунт + коментарий" (каунт по классическому ВА, нотация свободная)
    исключения допускаются в следующих случаях :
    1.1. вопросы по текущей ситуации (между волновиками, или от начинающих);
    1.2. для постов без каунта (по классическому ВА) постоянно пишущих участников - волновиков (понимающих друг друга без каунта);
    1.3. другие посты от форумчан (если не будет подтверждено автором ветки, что это флуд).
    2. Флудом в данной ветке считается:
    2.1. посты в стиле "я же говорил", без ссылки на раннюю разметку, сделанную в формате классического ВА - считаются флудом (удаляются в кратчайшие сроки);
    2.2. посты, разметки, графики не подходящие под классический ВА - считаются флудом (определяется автором ветки или постоянными участниками - волновиками);
    2.3. посты без смысловой нагрузки, с целью - "пофлудить", или (что еще хуже) затеять бессмысленную перебранку в стиле - "чья система анализа лучше" (определяется автором ветки или постоянными участниками - волновиками).
    2.4 каунты без ценовой и временной шкалы.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему: "Флуд из "Волновые разметки от Александра"".

Последний раз редактировалось Helios; 25.01.2018 в 18:22. Причина: Доб. п. 2.4

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Евра_Н1 текущий вид.. 1285 не пробили, но с оглядкой на индекс и франк тут остается два прежних варианта в котором не хватает 5+С волны с целями 1302-1325-1347 (если достанут 1345 буду продавать с рынка не дожидаясь признаков разворота). С большой долей вероятности до конца дня все должны доделать вверху (если вся С-волна не начнет рисовать более сложную модель типа клина)..

Франк_Н1 Пробой 0,9816 отменил версию с серией и вернул волны к первоначальному вид. На текущий момент не хватает 5+С(2) волны (или 5+С(В) волны) для полного комплекта.

Индекс доллара_Н1 пробой 96,75 также отменил серию и оставили два прежних варианта в которых идет С-волна (в которой не хватает пятой). По ее глубине буду делать выбор какой делать приоритетным на ближайшее время (красный или синий).. Если достанут 96,30 буду покупать с рынка не дожидаясь разворотной формации..

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Фунт_Н1 часть вчерашних версий отсеяли (уже хорошо).. На текущий момент с большой долей вероятности развивается импульс вверх в котором идет 3+ волну. Будет это у нас (А) волна с текущего каунта или (С) волна со вчерашней версии на каунте Н4 в лучшем случае на следующей неделе узнаем. Синий вариант с неправильной плоскостью держу на контроле - но веры в него мало.. У кого есть покупки - можно удерживать. О продажах рано думать.

ФунтФранк по вчерашнему каунту показывает первые признаки начала коррекции, но до подтверждения еще далеко. ЕвраФунт_Н1 черновик. И снова у нас показывают признаки заходной вниз, пойдут во вторую на этот раз или снова сломают не знаю. В общем кроссы говорят лишь то что о продажах фунта рано думать (возможно к концу дня будет больше переменных для анализа).

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Krimka     Krimka на форуме

А мне кажется ничего не поменялось, 1.2660 уровень не пробит, и тут по прежнему куча вариантов, у меня уже завершилась вниз коррекция, и падение текущяя это 4 волна и будет еще новый виток роста в 5 волне, и уже с понедельника пойдет падение в коррекционную волну, и по прежнему сохраняется вероятность,что рост это волна С в 4 волне и будет еще 5 волна вниз, как у анв-87, но я всё таки не верю в данный вариант, потому что и по времени и по пропорциям такая 4 волна будет некрасиво смотреться, но исключать этого вариант нельзя. Кстати при росте выше 1.2557 можно будет продать, отличная точка входа будет на коррекцию, пунктов 100-150 можем отдать вниз, это и в надежде на 2 волну и по альтернативе на 5 вниз, как говорится идеальная сделка. По евро-баксу сопля вниз в 1.1240 всё испортила, если конечно там в мелкой 4 волне треугольника не случится. Саша,что за диагональ у вас по фунту? Покажите чуть в больше масштабе, я просто на дневке видел её.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Если нужны дневки и викли то это было обзоре на второе полугодие который находится тут: https://forexdengi.com/threads/58619-volnovie-razmetki-ot-aleksandra?p=19892737&viewfull=1#post19892737 Если нужен именно фунт то тут: https://forexdengi.com/threads/58619-volnovie-razmetki-ot-aleksandra?p=19892746&viewfull=1#post19892746 Но я рекомендовал бы пересмотреть весь обзор викли на всех инструментах (плюс кроссы).. Евра_М15 Сильное снижение не проблема - по прежнему жду сегодня заключительную 5+С волну..

Золото_М15 Начинаю мониторить М15 с целью поиска лучшей точки для продажи.. Только сейчас заметил что на М15 тут идеально волны строятся (раньше шума было немерено - как на евре сейчас).. Так что не исключаю что золото может стать главным инструментом для продаж..

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Золото вблизи окончания первого импульса после выхода из треугольника. Этот импульс часть волны С коррекции АВС где В треугольник. Внутри этого импульса 4 волна также была треугольником откуда вышли вчера. Этот импульс может оказаться всей волной С

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Ена_Н1 общий вид.. Динамика вниз просто ужасная и на импульс не похожа.. Предложенная вчера версия со старшей коррекцией (красный) в силе.. Да и ФунтЕна и ЕвроЕна надо бы вверх подбросить..

Золото_Н1 тут все по плану, осталось сделать 5(5) волну. В р-не 1465-75 буду присматриваться к продажам (слишком уж вкусно и однозначно выглядит). Также с большой долей вероятности золото будет ориентиром для остальных инструментов - хотя тут что по золоту что по евре, фунту, канаде, франку и пр.. одна волна осталась против бакса..

Серебро_Н4 общий вид. увлеклись на славу.. Даже пришлось вернуть в котировки февральскую шпильку чтобы треугольник не сломался.. Норму по фибе выполнили, до трендовой а-с уже достали. Так что тут уже пора закругляться и начинать разворотную фигуру.. Возможно серебро раньше золота даст заходную вниз..

Превью
  4. Линк #9261
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    847139 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    10,708
    Получено лайков:  20,206
    в 5,606 сообщениях
    284%
    Добра всем.
    Ну что евро или 1-2-1-2 заходная или крах дальнейшему югу. Пока что все в рамках заходной волны, есть старшая волна (1) и теперь есть заходная в третьей волне 1-2, остается только дождаться или волну (3) или перехай волны (1) младшего порядка волнового и в топку разметку с заходной волной на юг, а так же развернуться уже на старшую коррекцию.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Е16.png
Просмотров: 149
Размер:	22.4 КБ
ID:	2873355
    Так же я все еще держу вариант что евро закончил волну (С) клином, и теперь развернется на север причем очень и очень высоко, к 1.200, и это даже не пределом будет.
Название: Е17.png
Просмотров: 122
Размер:	25.9 КБ
ID:	2873356

5. Линк #9262
    Евра_Н1 текущий вид.. 1285 не пробили, но с оглядкой на индекс и франк тут остается два прежних варианта в котором не хватает 5+С волны с целями 1302-1325-1347 (если достанут 1345 буду продавать с рынка не дожидаясь признаков разворота). С большой долей вероятности до конца дня все должны доделать вверху (если вся С-волна не начнет рисовать более сложную модель типа клина)..
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 177
Размер:	103.4 КБ
ID:	2873813
    Франк_Н1 Пробой 0,9816 отменил версию с серией и вернул волны к первоначальному вид. На текущий момент не хватает 5+С(2) волны (или 5+С(В) волны) для полного комплекта.
Название: USDCHFH1.png
Просмотров: 206
Размер:	91.6 КБ
ID:	2873811
    Индекс доллара_Н1 пробой 96,75 также отменил серию и оставили два прежних варианта в которых идет С-волна (в которой не хватает пятой). По ее глубине буду делать выбор какой делать приоритетным на ближайшее время (красный или синий).. Если достанут 96,30 буду покупать с рынка не дожидаясь разворотной формации..
Название: #USDXH1.png
Просмотров: 155
Размер:	98.5 КБ
ID:	2873812

6. Линк #9263
    Фунт_Н1 часть вчерашних версий отсеяли (уже хорошо).. На текущий момент с большой долей вероятности развивается импульс вверх в котором идет 3+ волну. Будет это у нас (А) волна с текущего каунта или (С) волна со вчерашней версии на каунте Н4 в лучшем случае на следующей неделе узнаем. Синий вариант с неправильной плоскостью держу на контроле - но веры в него мало.. У кого есть покупки - можно удерживать. О продажах рано думать.
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 216
Размер:	82.1 КБ
ID:	2873847
    ФунтФранк по вчерашнему каунту показывает первые признаки начала коррекции, но до подтверждения еще далеко.
    ЕвраФунт_Н1 черновик. И снова у нас показывают признаки заходной вниз, пойдут во вторую на этот раз или снова сломают не знаю. В общем кроссы говорят лишь то что о продажах фунта рано думать (возможно к концу дня будет больше переменных для анализа).
Название: EURGBPH1.png
Просмотров: 148
Размер:	76.7 КБ
ID:	2873848

7. Линк #9264
    Канада_Н1 Текущий вид.. Е-волна чуток проколола С-волну - спишем это на шум. В целом треугольник работает и развивается (5)-я волна которая до конца дня имеет все шансы быть завершенной (или часть понедельника займем)..
Название: USDCADH1.png
Просмотров: 120
Размер:	65.7 КБ
ID:	2873886
    Ауси_Н1 общий вид.. Более менее в пределах ожиданий. Оптимально ждать завершения текущей (С) волны (а там уже по желанию можно высматривать место для продажи).
Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 95
Размер:	99.7 КБ
ID:	2873887
    Киви_Н1 Норма для текущей (С) волны выполнена с лихвой и уже могут начинать рисовать заходную вниз (места для усложнения хватает - по этому без заходной вниз продавать не стоит).
Название: NZDUSDH1.png
Просмотров: 90
Размер:	64.7 КБ
ID:	2873888

8. Линк #9265
    Ена_Н1 общий вид.. Динамика вниз просто ужасная и на импульс не похожа.. Предложенная вчера версия со старшей коррекцией (красный) в силе.. Да и ФунтЕна и ЕвроЕна надо бы вверх подбросить..
Название: USDJPYH1.png
Просмотров: 102
Размер:	93.2 КБ
ID:	2873983
    Золото_Н1 тут все по плану, осталось сделать 5(5) волну. В р-не 1465-75 буду присматриваться к продажам (слишком уж вкусно и однозначно выглядит). Также с большой долей вероятности золото будет ориентиром для остальных инструментов - хотя тут что по золоту что по евре, фунту, канаде, франку и пр.. одна волна осталась против бакса..
Название: goldh1.png
Просмотров: 88
Размер:	67.6 КБ
ID:	2873984
    Серебро_Н4 общий вид. увлеклись на славу.. Даже пришлось вернуть в котировки февральскую шпильку чтобы треугольник не сломался.. Норму по фибе выполнили, до трендовой а-с уже достали. Так что тут уже пора закругляться и начинать разворотную фигуру.. Возможно серебро раньше золота даст заходную вниз..
Название: SILVERH4.png
Просмотров: 86
Размер:	75.8 КБ
ID:	2873985

9. Линк #9266
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    1272325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,597
    Получено лайков:  24,138
    в 7,536 сообщениях
    112%
    Приветствую всех на ветке.
    Вчера фунт смог все таки пробить 1.2475 и развернуло его, причем развернуло очень хорошо, так что он сразу достиг уровень 1.2570, или почти его достиг, пробитие его не планировалось. Что интересно что данный рост заставил оттянуться среднесрочников снова за 1.2620, так что есть куда еще продолжить рост.

Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    Фунт тоже на грани старшей коррекции если сможет пробить 1.2475, но пока держится. Если смогут пробить 1.2475, тогда рост продолжат к 1.2570, туда стягивают стопы среднесрок от 1.2620 которые были вчера, а значит пройти их будет сложно. От 1.2545-1.2570 жду разворот, если не будет пробит 1.2570, но могут среднесроники вернуться еще к 1.2620, тут нужно будет смотреть за ценой. К 12.00МСК станет все понятно где среднесрок стоит.
    Разворота конечно сейчас еще не жду, но жду что будет коррекция. Сейчас стопы покупателей краткосрока стоят под 1.2450, и туда жду снижение но без пробоя этого уровня.
    Я вообще то предполагаю что вероятность есть , окончания волны II of5 около 1.2570, но покажет снижение и если будет пробой 1.2450, тогда жду снижение к 1.2385 с откатом.
    Такое снижение покажет что волна II of 5 закончилась и цена начала развиваться в новом падении. Тогда жду снижение к 1.2385, может к 1.2410 с откатом к 1.2410-1.2540 и снижение уже к 1.2330 а затем к 1.2205.

Название: 1.29.png
Просмотров: 231

Размер: 27.1 КБ

Есть еще один синий вариант, это окончание только волны (а) of II of 5, и пара после октата к 1.2450-1.2470, снова начнет рост завершив волну (b) of I of 5., в таком случае цена продолжит рост к 1.2610-1.2620, без пробоя последнего згде завершит c of II of 5.

Название: 1.30.png
Просмотров: 215

Размер: 28.4 КБ

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ[/B][/COLOR]
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

10. Линк #9267
    Кандидат форумных наук
    koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь Аватар для koluychka
    Деньги за посты:
    390893 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,495
    Получено лайков:  5,239
    в 1,591 сообщениях
    287%
    Здравствуйте.
    По евро идет коррекция, вернее возможно это коррекция в волне С оф (2). На данный момент я веду только волну (i) оф (С) оф (2). Окончание этой коррекции ожидаю около 1.1340, но могут дать немного выше рост к 1.1400. Отменой будет пробой начала волны (1). Покупать сегодня боязно, потерплю чуть большего отката или пробоя максимума, что бы войти в волну (iii) оф (с) оф (2).
Название: 29.png
Просмотров: 5
Размер:	34.8 КБ
ID:	2874426
    Альтернативный вариант ( подсмотрела на ветке) будет удлинение в волне (v) оф (1), потому что она какая то короткая получилась, может быть это действительно волны 1-2 оф (v) оф (1). Если альтернатива подтвердиться, тогда сегодня ожидается снижение в волне (iii) оф (V) оф (1).
    Критическим уровнем отмены будет пробой 1.1286.
Название: 30.png
Просмотров: 3
Размер:	25.8 КБ
ID:	2874427

11. Линк #9268
    Специалист
    Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Аватар для Krimka
    Деньги за посты:
    518217 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,255
    Получено лайков:  12,700
    в 2,960 сообщениях
    235%
    Цитата Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
    А мне кажется ничего не поменялось, 1.2660 уровень не пробит, и тут по прежнему куча вариантов, у меня уже завершилась вниз коррекция, и падение текущяя это 4 волна и будет еще новый виток роста в 5 волне, и уже с понедельника пойдет падение в коррекционную волну, и по прежнему сохраняется вероятность,что рост это волна С в 4 волне и будет еще 5 волна вниз, как у анв-87, но я всё таки не верю в данный вариант, потому что и по времени и по пропорциям такая 4 волна будет некрасиво смотреться, но исключать этого вариант нельзя.
    Кстати при росте выше 1.2557 можно будет продать, отличная точка входа будет на коррекцию, пунктов 100-150 можем отдать вниз, это и в надежде на 2 волну и по альтернативе на 5 вниз, как говорится идеальная сделка.
    По евро-баксу сопля вниз в 1.1240 всё испортила, если конечно там в мелкой 4 волне треугольника не случится.
    Саша,что за диагональ у вас по фунту? Покажите чуть в больше масштабе, я просто на дневке видел её.
Название: 1.png
Просмотров: 83
Размер:	31.4 КБ
ID:	2874829

12. Линк #9269
    Кандидат форумных наук
    Псих

taxfreelt авторитетный пользователь taxfreelt авторитетный пользователь taxfreelt авторитетный пользователь taxfreelt авторитетный пользователь taxfreelt авторитетный пользователь taxfreelt авторитетный пользователь taxfreelt авторитетный пользователь taxfreelt авторитетный пользователь taxfreelt авторитетный пользователь taxfreelt авторитетный пользователь taxfreelt авторитетный пользователь Аватар для taxfreelt
    Деньги за посты:
    31077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    218
    Получено лайков:  3,161
    в 1,371 сообщениях
    133%
    Золото вблизи окончания первого импульса после выхода из треугольника. Этот импульс часть волны С коррекции АВС где В треугольник. Внутри этого импульса 4 волна также была треугольником откуда вышли вчера. Этот импульс может оказаться всей волной С
Название: XAUUSD - Alternate 4 - Jul-19 1326 PM (1 week).png
Просмотров: 92
Размер:	169.7 КБ
ID:	2874900Нажмите на изображение для увеличения
Название: XAUUSD - Alternate 10 - Jul-19 1324 PM (1 hour).png
Просмотров: 73
Размер:	163.8 КБ
ID:	2874901Нажмите на изображение для увеличения
Название: XAUUSD - Alternate 12 - Jul-19 1328 PM (2 week).png
Просмотров: 72
Размер:	156.7 КБ
ID:	2874902

13. Линк #9270
    Цитата Сообщение от Krimka Посмотреть сообщение
    Саша,что за диагональ у вас по фунту? Покажите чуть в больше масштабе, я просто на дневке видел её.
    Если нужны дневки и викли то это было обзоре на второе полугодие который находится тут: https://forexdengi.com/threads/58619...1#post19892737
    Если нужен именно фунт то тут: https://forexdengi.com/threads/58619...1#post19892746
    Но я рекомендовал бы пересмотреть весь обзор викли на всех инструментах (плюс кроссы)..

Евра_М15 Сильное снижение не проблема - по прежнему жду сегодня заключительную 5+С волну..
Название: EURUSDM15.PNG
Просмотров: 93
Размер:	97.9 КБ
ID:	2874954
    Золото_М15 Начинаю мониторить М15 с целью поиска лучшей точки для продажи.. Только сейчас заметил что на М15 тут идеально волны строятся (раньше шума было немерено - как на евре сейчас).. Так что не исключаю что золото может стать главным инструментом для продаж..
Название: GBPUSDM15.png
Просмотров: 67
Размер:	89.2 КБ
ID:	2874955

14. Линк #9271
    Знающий
    Хандра

SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации Аватар для SerёGA
    Деньги за посты:
    48648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,574
    Получено лайков:  6,414
    в 2,159 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
    Вложение 2873813
    Ох и не нравится мне этот клин

Название: евро Н4 19 07.jpg
Просмотров: 85

Размер: 351.2 КБ

Потому, что выход из него может быть и вниз до 1,1095, мы там не были

Название: 003.jpg
Просмотров: 89

Размер: 69.4 КБ

Ну это так, мысли вслух...