Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 644 из 644
Первая ... 634 643 Последняя

Показаны сообщения: с 12,861 по 12,876 из 12876

Тема: "Разгон" депозита. Тактика, стратегии, целесообразность

Перейти в классический вид темы
  1. линк#12861
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    23,512
    Получено лайков:   19,869
    в 8,862 сообщениях
    103%

2. post_thanks Получено лайков: 2

Sotnikov (11.05.2018), ПрофитFX (14.02.2014)

Bjorndalen

3. ТОП сообщений
    2020-05-25   19:53
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 9931 RUB

Вложение 3756645Всегда приветствую попытки трейдеров разогнать торговый депозит. Принцип такого способа торговли пусть и рисковый, но вполне понятен для любого как трейдера-новичка, так и трейдера-профессионала. Хотя и риск очень большой но целесообразность понятна каждому трейдеру, хотя и многие именно с ним и сливают свои реальные торговые счета. Конечно разогнать депозит вполне возможно и особенно используя в торговле стратегию Мартингейла, но всё таки нужно правильно учиться рассчитывать риск на каждую сделку и ситуацию, в которой открыть позицию максимально выгодно. Также желательно определить тенденцию, и торговать следуя за ней. Раньше у меня было несколько "разгонных" счетов, которые разгонял по различным агрессивным торговым стратегиям и заметил что риски были примерно одинаковые как на счетах, которые удваивались за день, так и на счетах где получалось в день иметь от 25% до 60% прибыли. Все равно итог всегда у меня был один - разгон до определенного уровня, где то до 350 долларов, после чего у меня появляется страх крупных сумм или ответственность за крупный торговый депозит, можете называть это как вам угодно, и эффективность торговли значительно снижалась, совершались ошибочные входы, просадки и в итоге всё заканчивалось сливом депозита. Сейчас я подумываю снова заняться разгоном депозита и буду использовать для этого торговую стратегию входа в рынок на основании прогнозирования и торговую систему основанную на стратегии Мартингейла.Вложение 3756646

Вложение
    Превью
    2017-07-19   12:49
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 674614 RUB

Цитата Сообщение от Parazitt Посмотреть сообщение
    Не так важно, как будет разгоняться системой счет и сколько она будет работать, намного важней, чтоб эта система приносила прибыль от каждого разгона и трейдер успевал ее выводить, чтоб можно было в будущем повторять все эти действия заново. Сам я уже разгонами не занимаюсь, но мне все еще интересно это.
    В любой системе прежде всего есть такой аспект,-правильный вход в рынок,если у торгующего данный вариант не будет успешен,то в таком случае все его труды и наработки ничего не принесут.Точный вход определяет каждый по своему,но все таки есть самый правильный определитель,это когда есть настроение рынка в очевидности идти в одну сторону,и ряд вспомогательных,так же важен индикатор силы объемов тренда.Вот в этом как раз и заключается правильное определение входа в рынок.

2018-12-30   13:22
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 11140 RUB

Занимаюсь трейдингом уже одиннадцатый год. Какой не какой опыт уже есть. И всё время занималась разгоном депозита. Первый свой депо в 2008 году слила за дня три 250 дол., попробовав поторговать дней пять на демо счете, решила, что это легче легкого. Глазом не успела моргнуть, а денег уже на счету не было. Второй счет на 500 дол. продержался чуть больше. Потом засела за учебники, через полгода новый депо и новый слив.Но я как упрямый баран, начинала все снова и снова. Потом был переменный успех, я то победила, то меня. И такая битва продолжалась лет пять. И только лишь потом из трех-четырех депозитов в год, выживал и разгогялся только один. И этот депо с лихвой окупал слитые деньги. На данный момент есть несколько депозитов, где ведется торговля советниками с очень консервативными настройками и минимальным риском.Дают эти счета максимум по 20% от депо каждый. Но так как ручки шаловливые и требуется адреналин, то я до сих пор открываю небольшие счета и жахаю на разгон. Раньше открывала по одному счету на разгон, в этом году решила сразу открыть четыре небольших счета и разгонять их одновременно. 1500 евро разделила на четыре счета.( В моей стране это чуть больше минимальной зарплаты, сумма для меня не смертельная, в случае слива, но и в то же время не совсем копейки.)Это была ошибка, так как не успевала работать и следить полноценно за всеми счетами, кроме разгоночных счетов ведь есть и основные счета. Три разгоночных депозита погибли в неравном бою.Один счет выжил. Начальный депо на нем было 336 евро, счет открыла в середине июля. Сейчас прибыль за полгода составляла 3907 евро, из них я вывела 1700 евро ( вернула внесенные на четыре депозита 1500 евро и сверху 200 евро.), остальные деньги остались в работе. Риски немного уменьшила, но они все равно пока остаются агрессивными. Через месяца три этот счет отойдет к основным счетам, риски поставлю минимальные, и начну по новой разгонять новый счет. Таким образом работаю уже года четыре. Звезд с неба не хватаю, но вполне комфортно торгую.
    Вложение 2385941

Вложение
    Превью
    2018-05-06   21:09
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 173992 RUB

Сложно ли разогнать деньги на валютном рынке? Нет ничего проще! Но не факт, что эта авантюра удастся именно вам и именно в этот раз. На рынке валют продается та или иная валюта за другую валюту. Здесь нет товара. Деньги и являются товаром.
    Заработать по -дурному деньги на форексе не сложно. Куда сложнее заработать деньги, торгуя на бирже по-умному. Это удается по разным данным лишь 1-5% трейдеров. Остальные спекулянты уходят с пустыми карманами. Что надо делать, чтобы зарабатывать на форекс? Надо иметь выдержку. Не следует постоянно торговать на рынке. Ждите своего часа входа и выхода. Заранее отметьте себе точку входа на рынок и момент выхода из него. Тот, кто постоянно покупает и продает на бирже - разоряется. Избирательность сделок - это один из ключей к успеху. Вы увидели, что сделка с большой долей вероятности принесет прибыль? Входите в рынок! Если вы не уверены, то лучше ничего не предпринимать. Возможность зайти в сделку вам будет предоставлена еще много раз.
    Купить деньги на форексе может каждый. Если у вас на счете 100 долларов, то покупка лотом больше, чем 0,01 чревата негативными последствиями. Можно разориться Торгуя и лотом 0,01, но вероятность фиаско при умеренной торговле в разы меньше. Например, на скорости движения 100 км/час можно ездить всю жизнь. А при скорости 1000 км/час вы обязательно скоро разобьетесь. Точно также происходит и при торговле лотом 0,01 и лотом 0,1. Вероятность фиаско даже не в 10 раз выше, а в десятки, если не в сотни раз. Можно ли усредняться на бирже? В книгах вы прочитаете, что усреднение опасно. И это правда. Но усреднение изредка может вам сойти с рук. И все же: не усредняйтесь! И ни в коем случае не торгуйте по методу мартингейла. Эта методика очень опасна. Она предполагает удвоение ставки в случае неудачи. Не исключено, что у вас в какой-то момент не хватит средств, чтобы удвоить ставку. И вы потеряете все свои деньги. На бирже можно заработать, двигаясь по тренду. Так поступает большинство спекулянтов. Но есть и такие трейдеры , которые двигаются методом от противного. Когда всем хочется купить - они продают. И наоборот. Такая методика может быть эффективной, но не для всех трейдеров она подходит. Поступать от противного надо не всегда, а лишь в определенные моменты.
    У вас есть свой торговый метод? Если вы не имеете выигрышного плана спекуляции, то вы всегда будете терпеть поражение. Обязательно имейте преимущество над рынком. Если вы не знаете, что это такое, то у вас его просто нет. Значит, и торговать вам пока не следует. Трейдеры должны соблюдать дисциплину. Пришло время войти в рынок? Надо это сделать без промедления. После череды побед многие трейдеры делают ошибку за ошибкой. Одна из них может стать роковой. Например, при росте капитала с 1000 до 10 тысяч долларов у некоторых спекулянтов может получиться нервный срыв. Об этом надо знать и остерегаться такого сценария.

2019-02-02   15:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Каждый трейдер сам выбирает, торговать на свои деньги ли же использовать деньги инвесторов, поэтому если трейдер хочет искать инвесторов, то он будет давать смотреть свою статистику, а если он не собирается торговать на чужие деньги, то он может не давать свою статистику торговли. Разгонять депозит конечно можно, но стоит это делать обдумано и не спеша ,тогда будет и нормальный результат, а не все сразу.
    Разгон депозита для меня вообще приятное дело. Вот только я не согласен с тем что его надо разгонять не спеша. Наоборот, с такими высокими рисками его надо разгонять как можно быстрее, иначе дотянешь и сольёшь, и останешься ни с чем. А результат всегда будет положительный, если разгонять с умом по определенной торговой стратегии, ведь начинаешь с небольшой суммы, а значит имеешь много попыток.Вложение 2466746

Вложение
    Превью
    2019-07-24   14:22
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Консервативная торговля приносит очень мало прибыли, что не обеспечит заработок, а вот разгон депозита это то что надо настоящему трейдеру, который старается извлечь максимально возможную прибыль. Поэтому я не выведу ни цента, пока не разгоню счет до нужной мне (планируемой) суммы. Для этого я использую стратегию Мартингейла, что скорее всего и есть недостаток мартингейла, но полагаясь на него я так и поступаю, но, поверьте, меня это устраивает и по другому я не буду. Это хороший недостаток, для меня и лично такой недостаток мартингейла просто мне на руку. Депозит у меня маленький и нормальную торговлю, консервативную или по безубыточной торговой системе просто вести не возможно, так как не хватит средств. А вот попытаться его разогнать до нужной суммы, именно таким способом, для меня просто то что надо, так как другими способами быстро получить нормального по сумме депозита нет. Да и слить такую небольшую сумму мне не жалко. Но вот то что у меня таким образом есть много попыток, говорит о том что однажды у меня это получится и много времени на это не уйдет. И в дальнейшем именно этим я и буду зарабатывать.
    Вложение 2886631

Вложение
    Превью
  4. линк#12868
    Специалист
    Хитер

Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Аватар для Interforks
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    134379 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,550
    Получено лайков:   5,367
    в 3,828 сообщениях
    89%
    Цитата Сообщение от molochnik Посмотреть сообщение
    Ну так каждый видит свою торговлю по своему и для кого-то торговля роботом это то что им надо, так как торгуя руками они просто не в состоянии уследить за графиком движения цены по ряду причин. Вот и надеяться на советника, который точно не пропустит любой сигнал и отреагирует на него открытием или закрытием сделки.
    По моему мнению, если касаться темы, то для разгона нужны краткосрочные советники, потому что они работают на коротком периоде, и дают довольно не плохой результат. Но всё таки, желательно сначала протестировать, понять на каких именно движениях результат лучше всего, и уже подбирать на рынке что-то похожее и подключать советника. В принципе, тоже самое касается и разгонов вручную, потому что на любом движении цены, не всегда есть такая возможность. Но в любом случае, даже если разгонять депозиты, всё равно, надо придерживаться определённого мани менеджмента, чтобы не слить депозит в первой же сделке, как многие делают, а всё таки действовать продуманно и расчётливо, только в этом случае может что-то получится.

5. post_thanks Получено лайков: 2

molochnik (05.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#12869
    Кандидат форумных наук
    ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь Аватар для ikor99
    58333 RUB
    Поставил лайков:
    787
    Получено лайков:   1,252
    в 751 сообщениях
    85%
    Цитата Сообщение от sershinkare Посмотреть сообщение
    Есть тактика разгона в стратегии "Снайпер" но насколько она эффективная я например не проверял.
    Так надо проверить. Просто ещё и не понятно о каком именно снайпере идёт речь?! Там их много видов. От Дмитриева только их вроде 4 версии и в каждой своя фишка, не понятно что именно использовать для разгона.
    У академии форекса тоже есть или точнее сказать были системы под названием снайпер. Чем-то похожи, но вот снайпер про вообще не похож. Потому что в последней версии используются только диапазоны. точки входа на ложном пробое диапазона и при выходе из него. Там есть какие-то неточные факторы определения ложный это пробой или нет. Но лично у меня не получалось зарабатывать не по одной версии снайпера.
    Мы с авторами системы видим разные вещи, толи это из-за сильной субъективности системы, толи из-за того, что авторы стратегии учат не всему что сами применяют.

В торговле нужно быть как первак - максимально сконцентрированным!
    Трейдер предполагает, а маркетмейкер располагает!

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#12870
    V.I.P.
    sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация Аватар для sershinkare
    220456 RUB
    Поставил лайков:
    4,510
    Получено лайков:   4,707
    в 3,547 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
    Так надо проверить. Просто ещё и не понятно о каком именно снайпере идёт речь?! Там их много видов. От Дмитриева только их вроде 4 версии и в каждой своя фишка, не понятно что именно использовать для разгона.
    У академии форекса тоже есть или точнее сказать были системы под названием снайпер. Чем-то похожи, но вот снайпер про вообще не похож. Потому что в последней версии используются только диапазоны. точки входа на ложном пробое диапазона и при выходе из него. Там есть какие-то неточные факторы определения ложный это пробой или нет. Но лично у меня не получалось зарабатывать не по одной версии снайпера.
    Мы с авторами системы видим разные вещи, толи это из-за сильной субъективности системы, толи из-за того, что авторы стратегии учат не всему что сами применяют.
    Я сейчас не помню какая версия стратегии " Снайпер", но в основном использовались. Торговля ведется на 5 минутном тайм фрейме, но все уровни находятся на часовом графике. Хотя говорят авторы, что разгон депозита возможен. Я не думаю, что всегда он удачен. В сети много раз смотрел разгон депозита, вроде бы все легко. Я в обще считаю разгон депозита сильно рискованным, не важно какая стратегия используется. Ладно использовать агрессивную торговлю, но при этом будет оставаться запас депозит. Ведь разгон предполагает открывать лот на весь депозит. А это уже рулетка, повезет или не повезет. Но в основном кроме " Снайпера" я не встречал разгонные стратегии. Хотя пишут, что возможен разгон при любой стратегии. Но я например стараюсь не разгонять депозит, хотя иногда торгую агрессивно. А вот вам удавалось разогнать депозит или вы таким не занимаетесь.

9. линк#12871
    Кандидат форумных наук
    ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь Аватар для ikor99
    58333 RUB
    Поставил лайков:
    787
    Получено лайков:   1,252
    в 751 сообщениях
    85%
    Цитата Сообщение от sershinkare Посмотреть сообщение
    Хотя пишут, что возможен разгон при любой стратегии. Но я например стараюсь не разгонять депозит, хотя иногда торгую агрессивно. А вот вам удавалось разогнать депозит или вы таким не занимаетесь.
    Именно таким я постоянно и стараюсь заниматься. Удавалась разгонять депозит в 20 и в 10 раз за неделю, но потом идёт слив. Постоянно пытаюсь это делать из-за мелких счетов. Хотя если бы торговал более умеренно, то и результаты были бы наверняка лучше по итогу всего прошедшего времени, пока я на форексе. А то получается постоянно сливаю и сливаю, это во первых огромная психологическая нагрузка. И во вторых оглядываюсь назад и понимаю что было потеряно много денег. Но я уже никогда не остановлюсь, если бы мне кто-то в начале пути сказал что сначала нужно научиться стабильно торговать, а потом уже можно пробовать разгонять... А уже агрессивный подход у меня сидит на подкорке.
    Сейчас купил сопровождение у одной конторы, по истории я вижу что по их системе можно разогнать счёт, но история это история. Как будет на самом деле в реальном рынке - не знаю.

В торговле нужно быть как первак - максимально сконцентрированным!
    Трейдер предполагает, а маркетмейкер располагает!

10. post_thanks Получено лайков: 1

sershinkare (05.07.2020)

11. линк#12872
    V.I.P.
    sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация Аватар для sershinkare
    220456 RUB
    Поставил лайков:
    4,510
    Получено лайков:   4,707
    в 3,547 сообщениях
    41%
    Именно таким я постоянно и стараюсь заниматься. Удавалась разгонять депозит в 20 и в 10 раз за неделю, но потом идёт слив. Постоянно пытаюсь это делать из-за мелких счетов. Хотя если бы торговал более умеренно, то и результаты были бы наверняка лучше по итогу всего прошедшего времени, пока я на форексе. А то получается постоянно сливаю и сливаю, это во первых огромная психологическая нагрузка. И во вторых оглядываюсь назад и понимаю что было потеряно много денег. Но я уже никогда не остановлюсь, если бы мне кто-то в начале пути сказал что сначала нужно научиться стабильно торговать, а потом уже можно пробовать разгонять... А уже агрессивный подход у меня сидит на подкорке.
    Сейчас купил сопровождение у одной конторы, по истории я вижу что по их системе можно разогнать счёт, но история это история. Как будет на самом деле в реальном рынке - не знаю.
    Вот видите разгон депозита опасное занятие, раз два у вас получилось потом слив происходит. Не каждая сумма подходит для разгона, смысл разгонять 10-30 долларов. Для разгона лучшая сумма хотя бы 500 долларов, тогда есть смысл пытаться. А вот скажите зачем разгонять депозит, не проще ли собрать сумму для нормального депозита. И торговать без рисков, Ну насчет агрессивной торговли, то она наверно сидит во многих трейдеров. Желание иметь хороший депозит и большую прибыль хочет каждый трейдер. Мне кажется нет тактики для нормального разгона депозита. И условия должны быть подходящими, спред не большой. Я вам скажу никто не сможет сказать точно как правильно надо разгонять депозит. И нужно ли его в обще разгонять. Лучше уж агрессивно торговать, и то там меньше риска чем при разгоне депозита.

12. post_thanks Получено лайков: 1

ikor99 (05.07.2020)

13. линк#12873
    Специалист
    molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь Аватар для molochnik
    121928 RUB
    Поставил лайков:
    2,622
    Получено лайков:   3,339
    в 2,671 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
    По моему мнению, если касаться темы, то для разгона нужны краткосрочные советники, потому что они работают на коротком периоде, и дают довольно не плохой результат. Но всё таки, желательно сначала протестировать, понять на каких именно движениях результат лучше всего, и уже подбирать на рынке что-то похожее и подключать советника. В принципе, тоже самое касается и разгонов вручную, потому что на любом движении цены, не всегда есть такая возможность. Но в любом случае, даже если разгонять депозиты, всё равно, надо придерживаться определённого мани менеджмента, чтобы не слить депозит в первой же сделке, как многие делают, а всё таки действовать продуманно и расчётливо, только в этом случае может что-то получится.
    То что разгон депозита подразумевает под собой увеличение депозита в относительно небольшой временной интервал, не значит, что нужно увести торговлю внутри дня и стараться брать всё ценовые движения по максимуму. Ведь этот "небольшой" временной интервал у каждого разный. Я вот как то пробовал разгонять депозит по стратегии "ва- банк", так там для торговли рассматриваются недельные свечи и сделка открывается один раз в неделю. Так что всё относительно.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Interforks (05.07.2020)

15. линк#12874
    Специалист
    Хитер

Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Interforks отличная репутация Аватар для Interforks
    134379 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,550
    в 3,828 сообщениях
    89%
    То что разгон депозита подразумевает под собой увеличение депозита в относительно небольшой временной интервал, не значит, что нужно увести торговлю внутри дня и стараться брать всё ценовые движения по максимуму. Ведь этот "небольшой" временной интервал у каждого разный. Я вот как то пробовал разгонять депозит по стратегии "ва- банк", так там для торговли рассматриваются недельные свечи и сделка открывается один раз в неделю. Так что всё относительно.
    Вообще, конечно разгоны бывают разные, но я как-то привык больше подразумевать, под разгонам несколько дней, потому что часто видел скрины, когда трейдера за день или два, довольно серьёзно разгоняли депозиты, но правда случалось у них это не часто. Просто, для разгона, да и вообще для торговли нужны проверенные торговые стратегии, потому что просто открывать сделки не получится, так ни чего не добиться, разве что только слива депозита. Я вот сейчас вообще стараюсь торговать среднесрочно, чтобы цели были поболее, и в принципе не плохо получается, но иногда это переходит во внутри дневную торговлю, потому что если цель маленькая, то её ни как не протянешь подальше. Поэтому каждый по своему определяет каким способом ему торговать, разгонять или торговать консервативно.

16. post_thanks Получено лайков: 2

molochnik (06.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#12875
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    168743 RUB
    Поставил лайков:
    3,293
    Получено лайков:   2,612
    в 1,682 сообщениях
    42%
    Удавалась разгонять депозит в 20 и в 10 раз за неделю, но потом идёт слив.
    ikor99, давно - давно, в самом начале этой ветки, которая уже в архиве, но всё там можно почитать, ещё автором - было написано, что разгонять можно только с условием вывода прибыли. Иначе это вообще никакого смысла не несёт.

Раз вы уж решили именно разгонять, то обязательно надо построить систему вывода.

Ну например - с каждого удвоения выводить, хотя бы - хотя бы! процентов 30 - 50 от прибыли. А я бы сказал 50 - 70.

Тогда всё это будет иметь смысл.
    Любой разгон, не только у вас, если его постоянно продолжать закончится сливом, потому что это большие риски. Ну а поэтому, полностью рефинансировать - это просто сливать. Даже если в 10 000 увеличил, а потом слил - то прибыли никакой не получил.

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. линк#12876
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    157823 RUB
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:   1,699
    в 1,402 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Раз вы уж решили именно разгонять, то обязательно надо построить систему вывода.

Ну например - с каждого удвоения выводить, хотя бы - хотя бы! процентов 30 - 50 от прибыли. А я бы сказал 50 - 70.

Тогда всё это будет иметь смысл.
    Любой разгон, не только у вас, если его постоянно продолжать закончится сливом, потому что это большие риски. Ну а поэтому, полностью рефинансировать - это просто сливать. Даже если в 10 000 увеличил, а потом слил - то прибыли никакой не получил.
    Согласен надо учитывать системы вывода в том числе, как бы половину после каждого удвоения - это хорошо, но а если привязаться все же к цифрам? Лично я за 2,5 месяца увеличил депозит в 7 раз: с 14 баксов до 100 - причем так еще и не вывел свою первоначальную инвестицию, так как в планах сам себе поставил достичь не снижаемой планки в 100 баксов, а вот после достижения: 1 - вывести свое +10% сверху. А дальше хочу действовать в принципе по такому же плану как вы предложили удвоить сумму и вывести 50% прибыли - остаток снова удвоить и опять на вывод. Правда без фанатизма, жаханья и прочих негативных торговых моментов, которые очень быстро могут свести на НЕТ все старания по увеличению депозита, ну а там если найдется инвестор, то еще снизить риски вместо действующих 3-5% до 2-3%, а может и до 1-2% Но пока на горизонте тишина, работаем по протоптанной схеме получения прибыли. И не обращаем внимание на то что все рекомендуют ограничится 5-10% прибыли в месяц.

мой ПАММ KorvinFond, присматриваемся, инвестируем

20. post_thanks Получено лайков: 1

21. линк#12877
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    168743 RUB
    Поставил лайков:
    3,293
    в 1,682 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    И не обращаем внимание на то что все рекомендуют ограничится 5-10% прибыли в месяц.
    ?
    Я бы сказал - ограничивать риск. А прибыль - как получиться... Мало ли, может идеальный период для ТС, или что.

как в планах сам себе поставил достичь не снижаемой планки в 100 баксо
    Корвин, честно? А смысл? К чему эта привязка к круглым числам? Ну, кроме какой - то личной симпатии там? Смысла то нет. Я бы на вашем месте, вывел бы половину, и спокойно продолжил бы торговать дальше. С действительно спокойной душой, скажем так. И далее выводил бы - как описал, с каждого удвоения половину. Да, как вы пишите - без фанатизма. Ну, реально - какое значение, вот для инвестора - 50 долларов или 100 на ПАММ - е? ИМХО никакое. 50 и 10 000 - да разница есть, ну будет 10 000, если всё нормально будет, чуть попозже, вы же - сами написали - не спешите.

ИМХО.

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. линк#12878
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    157823 RUB
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:   1,699
    в 1,402 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Корвин, честно? А смысл? К чему эта привязка к круглым числам? Ну, кроме какой - то личной симпатии там? Смысла то нет. Я бы на вашем месте, вывел бы половину, и спокойно продолжил бы торговать дальше. С действительно спокойной душой, скажем так. И далее выводил бы - как описал, с каждого удвоения половину. Да, как вы пишите - без фанатизма. Ну, реально - какое значение, вот для инвестора - 50 долларов или 100 на ПАММ - е? ИМХО никакое. 50 и 10 000 - да разница есть, ну будет 10 000, если всё нормально будет, чуть попозже, вы же - сами написали - не спешите.

ИМХО.
    Честно ни к чему, просто хочется что бы было не ниже 100 баксов, а привязки к системе, лоту и еще чему-то связанного с торговыми моментами нет, система может работать как на 10 баксов , так и на 10000 баксов - меняется только лот.
    Психологию инвестора - мне лично не понять, может и привязываются они к тем у кого на счету много долларов, а может как и я смотрят на то сколько времени живет депозит и то как торгует трейдер и пусть у него всего 50 баксов... Поэтому вы правы, буду работать так как работал, раз это дает свои положительные результаты. Хотя по сути увеличение в 7 раз это своей сути можно назвать разгоном, я так думаю.

мой ПАММ KorvinFond, присматриваемся, инвестируем

24. post_thanks Получено лайков: 1

ArtsiomL (06.07.2020)

25. линк#12879
    Знающий
    CAWA59 авторитетный пользователь CAWA59 авторитетный пользователь CAWA59 авторитетный пользователь CAWA59 авторитетный пользователь CAWA59 авторитетный пользователь CAWA59 авторитетный пользователь CAWA59 авторитетный пользователь CAWA59 авторитетный пользователь Аватар для CAWA59
    54095 RUB
    Поставил лайков:
    531
    Получено лайков:   1,097
    в 717 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    При разгонах можно получить в одной сделке до ста процентов прибыли ко всему депозиту и даже более. Это как рынок даст. Нужно стремиться брать больше.
    Возможно. Если это не противоречит регламенту ДЦ. В некоторых ДЦ по регламенту "обрезают" прибыль более 10% от депозита в одной сделке. Это правило можно обойти, если ордер закрывать частями. Например по 0,01 лоту за один раз. Но, большинство попадается, особенно при торговле на новостях. От радости закрывают сразу и не выдерживают сделку по времени или по размеру прибыли.

26. post_thanks Получено лайков: 1

27. линк#12880
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    310775 RUB
    Поставил лайков:
    7,474
    Получено лайков:   18,840
    в 11,689 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от CAWA59 Посмотреть сообщение
    Возможно. Если это не противоречит регламенту ДЦ. В некоторых ДЦ по регламенту "обрезают" прибыль более 10% от депозита в одной сделке.
    И где вы такое встречали? Тогда не торгуйте в таком ДЦ! Сейчас сотни хороших брокеров и никаких проблем нет открыть счёт у любого брокера. Торгуйте у проверенных историей брокеров и не будет никаких проблем. Я лично за много лет не встречал таких брокеров и торговал у довольно много разных брокеров. И нигде не было никаких ограничений, кроме инста форекс, где сделка должна быть не менее пяти минут. И то они могут отменить её, но не обязательно. Но это мелочи и можно привыкнуть.

28. линк#12881
    Специалист
    168743 RUB
    Поставил лайков:
    3,293
    в 1,682 сообщениях
    42%
    Хотя по сути увеличение в 7 раз это своей сути можно назвать разгоном, я так думаю.
    У меня всё просто.

Берёшь свои данные, подставляешь в критерий Келли.
    Если риск ниже намного - это консервативно
    Если примерно равен - агрессивно.
    Если выше - это разгон.
    Всё просто, корректно, без ИМХО, без личного мнения. Но корректируем на срочность торговли. Просто потому что 50 сделок за день (а есть товарищи что и сотнями), а что - то там фатально не пошло, тут же подумать времени нет, то по 2 процента, можно то и слить за день.

Поэтому - если у вас 3 - 5, то это даже на агрессивно тянет с трудом. Долгосрок, консервативно и 10 проц может быть. Но если у вас оголтелый скальпинг, то тогда агрессивно. Но у вас же вроде интрадей, судя по числу сделок.

29. линк#12882
    Специалист
    molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь Аватар для molochnik
    121928 RUB
    Поставил лайков:
    2,622
    Получено лайков:   3,339
    в 2,671 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно разгоны бывают разные, но я как-то привык больше подразумевать, под разгонам несколько дней, потому что часто видел скрины, когда трейдера за день или два, довольно серьёзно разгоняли депозиты, но правда случалось у них это не часто. Просто, для разгона, да и вообще для торговли нужны проверенные торговые стратегии, потому что просто открывать сделки не получится, так ни чего не добиться, разве что только слива депозита. Я вот сейчас вообще стараюсь торговать среднесрочно, чтобы цели были поболее, и в принципе не плохо получается, но иногда это переходит во внутри дневную торговлю, потому что если цель маленькая, то её ни как не протянешь подальше. Поэтому каждый по своему определяет каким способом ему торговать, разгонять или торговать консервативно.
    Ну да, как говорится, что на вкус и цвет товарищей нет. Так и в торговле, главное чтобы получалось задуманное. Но если слив сменяется сливом, то стоит ли так рисковать в дальнейшем и надеяться на удачу? И вообще для разгона нужна стратегия которая бы выдавала бы большое количество прибыльных сделок, по отношению к убыточным. Тогда вероятность разгона депозита велика и появляется уверенность, что если сейчас слил, то в следующий раз разгон получится.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Interforks (вчера)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  31. линк#12883
    Специалист
    Хитер

134379 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,550
    в 3,828 сообщениях
    89%
    Ну да, как говорится, что на вкус и цвет товарищей нет. Так и в торговле, главное чтобы получалось задуманное. Но если слив сменяется сливом, то стоит ли так рисковать в дальнейшем и надеяться на удачу? И вообще для разгона нужна стратегия которая бы выдавала бы большое количество прибыльных сделок, по отношению к убыточным. Тогда вероятность разгона депозита велика и появляется уверенность, что если сейчас слил, то в следующий раз разгон получится.
    Как-то встречал такой способ разгона, если это можно так назвать, так трейдер разделял 100 долларов по двадцатке, заливал на счёт 20 долларов и открывал сделку максимальным лотом. В итоге уже смотрел, получилось заработать или нет. То есть сработала сделка или депозит слился, и так повторялось пять раз по двадцатке, и данный трейдер говорил, что очень не плохо получается. Хотя я не уверен, ведь можно и пять раз пролететь и открыть сделки в неправильном направлении, либо на откате слить, ведь депозит не большой, всего двадцать долларов. Поэтому я считаю, что если уж и заниматься разгонами, то только проверенным методом, который действительно будет показывать наиболее стабильный и положительный результат. А просто играть в рулетку, это немного глупо.

Страница 644 из 644
Первая ... 634 643 Последняя

Подписанные на тему (89)