Ответить в теме
Страница 670 из 670
Первая ... 660 669 Последняя

Показаны сообщения: с 13,381 по 13,399 из 13399

Тема: "Разгон" депозита. Тактика, стратегии, целесообразность

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-05-01   06:30
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 279276 RUB

Цитата Сообщение от mr kerich Посмотреть сообщение

Фокус получается у многих, но мало кто способен остановиться. Некоторые умудрялись 10 долларов до тысячи разогнать. Тут дело в том чтобы вовремя вывести прибыль. Если трейдер внёс 10$ и хотя бы 20 уже вывел - почему его риск не оправдан? Консервативную торговлю он уже отыграл на год вперед. По сути своего он ничего не теряет, может потерять только уже наторгованную прибыль.

2021-05-06   06:35
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 279276 RUB

Цитата Сообщение от sershinkare Посмотреть сообщение
    Разгон депозита это как игра в рулетку поставил на красное а выпало зеро и все потерял. Есть конечно стратегии по разгону депозита особенно в стратегии " Снайпер". Но и то там больше всего описана агрессивная торговля, где сеть еще запас депозита на случай просадки. Разгонять депозит особенно сейчас когда рынки не спокойны. И в любую минуту пара может пойти в против нас. Конечно имея нормальный депозит, не нужно заниматься разгоном. И еще то что бывают описывают разгон с 10 долларами это просто баловство. Надо разгонять если есть желание то хотя бы с 500 долларов. Тогда есть реальный шанс увеличить депозит. Но я считаю каждый который попробовал разгонять депозит, и понял как его легко потерять вряд ли снова будет иметь желание разгонять.
    Рынок в любой момент может идти против нас, сейчас или в любое другое время, это не важно. Разгон всё-равно на краткосроке делается. Немного взял, вышел, ещё взял, вышел. Целесообразен он только если вы за прибыльную сделку минимум удваиваете депозит, в других вариантах пропадает целесообразность этим заниматься. В любом деле нужно считать математические ожидания. Два почти одинаковых случая, отличающихся совсем на чуть-чуть могут иметь разную целесообразность. Ну например один трейдер делает 6 из 10 сделок в плюс, а второй 7 из 10. Первый берёт 90% прибыли на сделку, а второй 100. В итоге у первого прибыльность 40%, а у второго 300.

2021-05-01   07:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 115781 RUB

Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    Тут дело в том чтобы вовремя вывести прибыль. Если трейдер внёс 10$ и хотя бы 20 уже вывел - почему его риск не оправдан? Консервативную торговлю он уже отыграл на год вперед. По сути своего он ничего не теряет, может потерять только уже наторгованную прибыль.
    Ну а можно при торговле консервативной выделить себе с уже заработанных денег немного м устроить попытку овщгона, понятно, что большие надежды возлагать не стоит на этого есть определённые методики по управлению рисками.
    У меня к примеру... на разгонном счете сумма денег только на одну сделку .
    Сам же депозит я делю на 6 попыток, т.е. одна как бы рабочая, и пять в запасе попыток. Риск ...полностью на депо. В случае верной сделки прибыль мы оставляем в размере 30 процентов, остальное в 'банк'
    Тут главное работать на тот капитал, который по определению не послелний м его не обидно потерять.
    Сама же делала несколько успешных разгонов, соответственно, теперь это как хобби , если есть хороший потенциал у сделки, то можно рискнуть и консервативной и на ращгонном, несмотря на то, что на ращгонном то и профит может быть в деньгах меньше, чем на основном... но там разгон, и с малой суммы.

2021-05-01   11:13
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 93607 RUB

Я сейчас уже понимаю, что любой разгон будет заканчиваться потерей, следующий вопрос, когда наступил такой момент. Действительно можно разгонять, а если у человека это получается хорошо, то достаточно долго. Не знаю, насколько это правда, но я видел у человека в видео стейтмент, раз в 50 был увеличен счет, но как вот можно доверять, я не знаю, стейтмент же может быть нарисован. Очень важно даже в этом деле хорошо зайти в сделку, это лучший вариант любых разгонов, даже можно в целом риски не особенно завышать. Я вот рекомендую, если есть такие порывы, лучше открыть отдельный счет, и если Вы на одном счете держите просадку, но более менее уверены в своем прогнозе, то на втором счету можно пройти зайти по лучше цене, можно даже рискнуть, но обязательно посчитать, сколько Вы потеряете, заранее выставив стоп. Я так делал, но и не рисковал особенно, просто заходил, как обычно, и у меня получалось в одной сделке делать до 30%, а для меня это очень много, ну только я и держал ее больше двух недель.

2021-05-04   16:58
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 235025 RUB

О целесообразности разгона можно судить только по одному моменту - может ли трейдер вовремя остановиться. Если разгоняться без остановки - всегда это заканчивается сливом. Разогнал - вывел - разгоняешь дальше. Такая стратегия может работать, но только у трейдера с опытом, новичкам лучше этим не заниматься. Торгуя с хорошим депозитом без риска можно зарабатывать не меньше, при этом шансы потерять депозит можно свести к минимуму.
    Разгон депозита это как игра в рулетку поставил на красное а выпало зеро и все потерял. Есть конечно стратегии по разгону депозита особенно в стратегии " Снайпер". Но и то там больше всего описана агрессивная торговля, где сеть еще запас депозита на случай просадки. Разгонять депозит особенно сейчас когда рынки не спокойны. И в любую минуту пара может пойти в против нас. Конечно имея нормальный депозит, не нужно заниматься разгоном. И еще то что бывают описывают разгон с 10 долларами это просто баловство. Надо разгонять если есть желание то хотя бы с 500 долларов. Тогда есть реальный шанс увеличить депозит. Но я считаю каждый который попробовал разгонять депозит, и понял как его легко потерять вряд ли снова будет иметь желание разгонять.

2021-05-01   19:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 233966 RUB

Цитата Сообщение от AbcXyz Посмотреть сообщение
    Доверять подобному, особенно когда призывают инвестировать противопоказано.
    Это точно.Один мой знакомый повелся на подобный призыв.Вложил тысячу долларов.Ее ему успешно слили за три недели.Затем он в другого человека вложил тысячу-- опять слили,но уже за две недели.Тогда он вложил в той же конторе ,но вдругого двести долларов-и их ему снова слили.

2. линк#13381
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    24,347
    Получено лайков:   20,321
    в 9,028 сообщениях
    103%

3. post_thanks Получено лайков: 2

Sotnikov (11.05.2018), ПрофитFX (14.02.2014)

4. линк#13382
    Специалист
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    221053 RUB
    Поставил лайков:
    998
    Получено лайков:   3,249
    в 2,560 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
    Разгон не обязательно должен строиться на коротких таймфреймах. Я всегда стараюсь брать большие риски внутри дня. Кажется, что если стоп меньше, то и больше получится заработать. Однако если присмотреться на движения цены к примеру на дневном графике, то там легче взять прибыль. Получается хоть и стоп гораздо больше, но на горизонте можно разогнать с большей вероятностью.
    На среднесрочной торговле нужно просто сидеть и не рыпаться. Графический пример тот, что вы привели, в реальном времени отследить не получится. Нужно просто ставить стоп, заходить по тренду и ждать. Больше делать ничего не нужно, анализ не поможет, как крупный игрок захочет, так и будет.

Цитата Сообщение от Avb-hom Посмотреть сообщение
    Не пробовал разгонять торговый депозит, но много информации об этом читал. Каждый трейдер мечтает разогнать свой торговый депозит, но не понимает, какой риск за этим стоит. Прежде всего нужно составить чек-лист, как будет проходить торговый день и определиться с торговой стратегией, которая будет понятна в использовании.
    Все это не поможет, один промах и средства будут потеряны. Единственный вариант который может помочь вам разогнать немного счет, так это открыть сделку по крупней и забыть про нее на недельку, на вторую. Если повезет и сделка по тренду пойдет, то вы сделаете несколько иксов, но скорей всего так не получится.

5. post_thanks Получено лайков: 1

mr kerich (30.04.2021)

6. линк#13383
    V.I.P.
    plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь Аватар для plazma
    233966 RUB
    Поставил лайков:
    3,584
    Получено лайков:   2,760
    в 2,371 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Попытаюсь по придуманному плану, вдруг чего выгорит. Под рисковыми ордерами я подразумевал торговлю нефтью и золотом. Очень интересные инструменты для торговли, но и очень опасные, если ошибиться. Тут и без жаха можно встрять по полной программе.
    Ну эти графики это отдельная песня.Особенно золото.На нем стопы ставить строго обязательно.При малом депозите(до ста долларов) вход только одним центом.И только на отложенном ордере,либо в самом низу,либо в самом верху.Цель -от тысячи пунктов.Два-три раза в неделю оно прилично стреляет.Хорошо отрабатывает уровни Фибоначчи.

7. post_thanks Получено лайков: 2

mr kerich (30.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#13384
    V.I.P.
    user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация Аватар для user100
    279276 RUB
    Поставил лайков:
    2,033
    Получено лайков:   4,528
    в 3,544 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Фокус получается у многих, но мало кто способен остановиться. Некоторые умудрялись 10 долларов до тысячи разогнать. Тут дело в том чтобы вовремя вывести прибыль. Если трейдер внёс 10$ и хотя бы 20 уже вывел - почему его риск не оправдан? Консервативную торговлю он уже отыграл на год вперед. По сути своего он ничего не теряет, может потерять только уже наторгованную прибыль.

9. post_thanks Получено лайков: 3

Anka-fin (01.05.2021), mr kerich (03.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#13385
    Знающий
    Все пучком

Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Аватар для Anka-fin
    115781 RUB
    Поставила лайков:
    1,169
    Получено лайков:   1,279
    в 926 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Тут дело в том чтобы вовремя вывести прибыль. Если трейдер внёс 10$ и хотя бы 20 уже вывел - почему его риск не оправдан? Консервативную торговлю он уже отыграл на год вперед. По сути своего он ничего не теряет, может потерять только уже наторгованную прибыль.
    Ну а можно при торговле консервативной выделить себе с уже заработанных денег немного м устроить попытку овщгона, понятно, что большие надежды возлагать не стоит на этого есть определённые методики по управлению рисками.

Сам же депозит я делю на 6 попыток, т.е. одна как бы рабочая, и пять в запасе попыток. Риск ...полностью на депо. В случае верной сделки прибыль мы оставляем в размере 30 процентов, остальное в 'банк'

Тут главное работать на тот капитал, который по определению не послелний м его не обидно потерять.
    Сама же делала несколько успешных разгонов, соответственно, теперь это как хобби , если есть хороший потенциал у сделки, то можно рискнуть и консервативной и на ращгонном, несмотря на то, что на ращгонном то и профит может быть в деньгах меньше, чем на основном... но там разгон, и с малой суммы.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Royal Fortuna (01.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#13386
    Знающий
    Сама доброта

Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Аватар для Geraldino
    93607 RUB
    Поставил лайков:
    4,431
    Получено лайков:   2,443
    в 1,980 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я сейчас уже понимаю, что любой разгон будет заканчиваться потерей, следующий вопрос, когда наступил такой момент. Действительно можно разгонять, а если у человека это получается хорошо, то достаточно долго. Не знаю, насколько это правда, но я видел у человека в видео стейтмент, раз в 50 был увеличен счет, но как вот можно доверять, я не знаю, стейтмент же может быть нарисован. Очень важно даже в этом деле хорошо зайти в сделку, это лучший вариант любых разгонов, даже можно в целом риски не особенно завышать. Я вот рекомендую, если есть такие порывы, лучше открыть отдельный счет, и если Вы на одном счете держите просадку, но более менее уверены в своем прогнозе, то на втором счету можно пройти зайти по лучше цене, можно даже рискнуть, но обязательно посчитать, сколько Вы потеряете, заранее выставив стоп. Я так делал, но и не рисковал особенно, просто заходил, как обычно, и у меня получалось в одной сделке делать до 30%, а для меня это очень много, ну только я и держал ее больше двух недель.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#13387
    Свой человек
    AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь Аватар для AbcXyz
    17409 RUB
    Поставил(а) лайков:
    294
    Получено лайков:   513
    в 372 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Geraldino Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько это правда, но я видел у человека в видео стейтмент, раз в 50 был увеличен счет, но как вот можно доверять, я не знаю, стейтмент же может быть нарисован.
    Доверять подобному, особенно когда призывают инвестировать противопоказано. У меня сразу в голове такой микро-монолог - "Эээм, чувааак, какое инвестирование, если ты можешь счет разогнать в несколько десятков раз." А на счет реально ли это - вполне, теоретически, можно на везении выехать, и разогнать счет в несколько раз, а то и больше... Но это с другой стороны и "опасно". Создав подобный прецедент, желание повторить результат может закончится к потере крупной суммы. И такие прецеденты уже были, если почитать отзывы о форексе. Сейчас я уже и не вспомню где точно такое читал, но прям точно помню как человек делился своим "успехом", прикладывая даже скрины стейтов.

15. линк#13388
    V.I.P.
    plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь Аватар для plazma
    233966 RUB
    Поставил лайков:
    3,584
    в 2,371 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доверять подобному, особенно когда призывают инвестировать противопоказано.
    Это точно.Один мой знакомый повелся на подобный призыв.Вложил тысячу долларов.Ее ему успешно слили за три недели.Затем он в другого человека вложил тысячу-- опять слили,но уже за две недели.Тогда он вложил в той же конторе ,но вдругого двести долларов-и их ему снова слили.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#13389
    Свой человек
    AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь AbcXyz авторитетный пользователь Аватар для AbcXyz
    17409 RUB
    Поставил(а) лайков:
    294
    в 372 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от plazma Посмотреть сообщение
    Я до последнего слова надеялся на счастливый конец, мол, вложился в конце концов - двести долларов, и ему заработали тысячу... Но реальность такова, что счастливых концов в погоне за легкими деньгами в интернете - не бывают. Или разбираешься, и рискуешь собственным временем и деньгами. Или вкладываешь в проходимца, который успешно научился сливать... Меня сегодня какой-то бот в телеграме добавил, который хвастается торговлей на форекс, и как он умножал депозиты. Я пожаловался на него, что он спамит. А в группе в которую меня он пригласил, было несколько тысяч человек. Из них кто-то вложит минимальные 10 тысяч рублей, поверив в фейковые отзывы, ведь сегодня в телеграмме не только развитая молодежь сидит, а ещё и люди в возрасте, которые не всегда до конца понимают - что в соц. сетях никто не будет миллионы обещать своим инвесторам. Для этого есть фондовый рынок.

18. post_thanks Получено лайков: 1

plazma (03.05.2021)

19. линк#13390
    V.I.P.
    user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация Аватар для user100
    279276 RUB
    Поставил лайков:
    2,033
    в 3,544 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение

Ну это единственно верная стратегия для рискованной торговли. Многие не оставляют себе резервных денег и не выводят прибыль, пытаясь разом 10 долларов превратить в миллион. До нескольких тысяч у многих конечно получалось доходить, но неумение вовремя остановиться приводило к потере этих тысяч - а их уже жалко, не смотря на то что было вложено всего несколько долларов.

20. post_thanks Получено лайков: 1

21. линк#13391
    Знающий
    Все пучком

Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Аватар для Anka-fin
    115781 RUB
    Поставила лайков:
    1,169
    Получено лайков:   1,279
    в 926 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Многие не оставляют себе резервных денег и не выводят прибыль, пытаясь разом 10 долларов превратить в миллион. До нескольких тысяч у многих конечно получалось доходить, но неумение вовремя остановиться приводило к потере этих тысяч - а их уже жалко,
    Этих денег действительно уже жалко. Остановиться порой действительно сложно.. и сложно потому как - оборачиваясь назад понимаешь - какой путь пройден - сколько раз уже удвоено или утроено с первоначальной суммы и кажется - что осталось в разы меньше сделать сделок, таких же профитных - как и ранее и наконец-то желаемая сумма будет достигнута.
    Признаюсь и сама попадалась на подобную уловку психологии своей внутренней.
    Потому и выработала для себя такую практику - что рискую только одной пятой частью или одной шестой частью рискового капитала. Конечно при большом уже капитале стоит подумать о том, чтобы снять определенную часть денег и вообще ее не использовать в торговле, а потратить на необходимые для себя нужды. Именно для себя.

К примеру 10 удвоений со 100 долларов принесет нам на выходе 100 000 долларов.
    8 - 25 000 долларов
    7 - 12000 долларов.

Так вот пройдя 7 удвоений - остается три... и кажется, что это легко.... и тут и происходят ошибки.

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. линк#13392
    Свой человек
    mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация Аватар для mr kerich
    24427 RUB
    Поставил лайков:
    582
    Получено лайков:   453
    в 302 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В том то и вопрос, что многие так увлекаются, что останавливают свой разгон, когда уже не чего разгонять, когда на счете от усердия и головокружительного успеха от разгона остается ноль.
    Согласен, если с не большой суммы разгонять на 100-200% и сразу выводить будет толк, только вот на постоянной основе, сомневаюсь, что так везет и через ошибку придётся назад заливать заработанное, чтобы пытаться опять разогнать и вывести, вкус быстрых денег уже распробован и остановиться уже не очень то и будет хотеться.

Цитата Сообщение от plazma Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что таким вот лохотронщикам удается уговорить, чтобы им поверили и вложились в их сомнительные дела. Классно играют на самых низменных людских эмоциях и ведь ведутся и надеются на чудо-чудное. МММ ни чему не научила людей

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. линк#13393
    V.I.P.
    233966 RUB
    Поставил лайков:
    3,584
    в 2,371 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я до последнего слова надеялся на счастливый конец, мол, вложился в конце концов - двести долларов, и ему заработали тысячу... Но реальность такова, что счастливых концов в погоне за легкими деньгами в интернете - не бывают. Или разбираешься, и рискуешь собственным временем и деньгами. Или вкладываешь в проходимца, который успешно научился сливать... Меня сегодня какой-то бот в телеграме добавил, который хвастается торговлей на форекс, и как он умножал депозиты. Я пожаловался на него, что он спамит. А в группе в которую меня он пригласил, было несколько тысяч человек. Из них кто-то вложит минимальные 10 тысяч рублей, поверив в фейковые отзывы, ведь сегодня в телеграмме не только развитая молодежь сидит, а ещё и люди в возрасте, которые не всегда до конца понимают - что в соц. сетях никто не будет миллионы обещать своим инвесторам. Для этого есть фондовый рынок.
    Да ,очень многие постучав по клавишам на демонстрационном счете ,на чинают считать себя королями торговли на форексе.А как дело доходит до реальной торговли-они сливают все подряд.И никак понять не могут-почему такое с ними происходит.Они не только себя разоряют но и тех,кто поверив им,вложил в них свои деньги.

26. линк#13394
    Свой человек
    17409 RUB
    Поставил(а) лайков:
    294
    в 372 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Так вот пройдя 7 удвоений - остается три... и кажется, что это легко.... и тут и происходят ошибки.
    Я моделировал ситуацию в таблице с рандомными числами, и 10 умножений не получалось сделать даже из 100 счетов. А если трейдер пришел к седьмому умножению со ста долларов - ему разве недостаточно 12к долларов? Если по достижению такого результата продолжаются попытки - то жадность сгубит депо... И тут дело не в ошибках, а психологии трейдера. Первые несколько умножений могут быть на энтузиазме, и не заметны. А когда с сотни человек дойдет до тысячи долларов, у него сразу поменяется отношение к торговле.

27. линк#13395
    V.I.P.
    279276 RUB
    Поставил лайков:
    2,033
    в 3,544 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Как бы не говорили что на форексе нет теории вероятности, но все-таки она присутствует и открыть сделку которая пойдет в минус после 7 удачных шанс выше. Во-первых повышается азарт, цель уже близка и мы уже думаем куда потратить свои 100К. Во-вторых растет самоуверенность и мы начинаем менее выверенно и выжидательно относится к моменту входа в рынок. А при разгоне важен не только каждый пункт при входе, но и каждая секунда.

28. post_thanks Получено лайков: 1

29. линк#13396
    V.I.P.
    sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация Аватар для sershinkare
    235025 RUB
    Поставил лайков:
    4,744
    Получено лайков:   5,073
    в 3,740 сообщениях
    43%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    О целесообразности разгона можно судить только по одному моменту - может ли трейдер вовремя остановиться. Если разгоняться без остановки - всегда это заканчивается сливом. Разогнал - вывел - разгоняешь дальше. Такая стратегия может работать, но только у трейдера с опытом, новичкам лучше этим не заниматься. Торгуя с хорошим депозитом без риска можно зарабатывать не меньше, при этом шансы потерять депозит можно свести к минимуму.

30. post_thanks Получено лайков: 2

plazma (04.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#13397
    V.I.P.
    233966 RUB
    Поставил лайков:
    3,584
    в 2,371 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я как-то наблюдал как один трейдер разгонял депозит.Начальный был пять тысяч.Он устанавливал на разных графиках от семи до двенадцати ордеров, и первоначально у него пошел результат-он за два месяца дошел до пятнадцати тысяч.Но затем такая тактика дала сбой,и он слился под ноль за три недели.

32. линк#13398
    V.I.P.
    279276 RUB
    Поставил лайков:
    2,033
    в 3,544 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Рынок в любой момент может идти против нас, сейчас или в любое другое время, это не важно. Разгон всё-равно на краткосроке делается. Немного взял, вышел, ещё взял, вышел. Целесообразен он только если вы за прибыльную сделку минимум удваиваете депозит, в других вариантах пропадает целесообразность этим заниматься. В любом деле нужно считать математические ожидания. Два почти одинаковых случая, отличающихся совсем на чуть-чуть могут иметь разную целесообразность. Ну например один трейдер делает 6 из 10 сделок в плюс, а второй 7 из 10. Первый берёт 90% прибыли на сделку, а второй 100. В итоге у первого прибыльность 40%, а у второго 300.

33. post_thanks Получено лайков: 3

ikor99 (вчера), plazma (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#13399
    Лудоман
    ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь Аватар для ikor99
    118276 RUB
    Поставил лайков:
    1,840
    Получено лайков:   2,163
    в 1,305 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Два почти одинаковых случая, отличающихся совсем на чуть-чуть могут иметь разную целесообразность.
    В данном примере я так понимаю вы брали пример риска на сделку 30% от стартового капитала? Тогда не понятно почему у второго трейдера 300% прибыли. Не должно быть такого перевеса.
    Система накопленного риска тут тоже не учитывается, потому что рассматривается не серия только профитных сигналов. Вы наверное где-то ошиблись в расчётах, или можете написать обе формулы расчёта?

На самом деле - это очень серьезная тема. Особенно для трейдеров, которые работают на пятиминутном графике. Там очень просто иметь проскальзывания в пункт, да ещё и спред 2 пункта. К примеру цель роста 10 пунктов, трейдер закладывает 10$ риска на сделку, что составляет 30% от депозита. На спред сразу отдаёт 20% от риска + проскальзывание ещё 10-20 процентов от риска. И получается соотношение в позиции портится с 1 к 1, на 1 к 0.7. И это только из-за торговых условий, а ещё можно опоздать со входом и прочее.

Так что сама по себе работа на мелких интервалах сложнее из-за технической составляющей, а разгон на коротких дистанциях вообще практически не возможен!
    Конечно порой получается демо счёт увеличить в десять раз за сутки, но почему-то повторить на реальном не выходит.

35. линк#13400
    V.I.P.
    233966 RUB
    Поставил лайков:
    3,584
    в 2,371 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Рынок в любой момент может идти против нас, сейчас или в любое другое время, это не важно. Разгон всё-равно на краткосроке делается. Немного взял, вышел, ещё взял, вышел. Целесообразен он только если вы за прибыльную сделку минимум удваиваете депозит, в других вариантах пропадает целесообразность этим заниматься.
    При среднесрочной торговле депозиты тоже очень прилично удваивать можно.Только в этом случае,забирается не тридцать -сорок пунктов,а сто-сто двадцать.А если использовать такие пары как фунт-австралиец,фунт-новозеландец,график золота-,то цели разгона будут быстро приближаться.

Страница 670 из 670
Первая ... 660 669 Последняя

Подписанные на тему (91)