Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Голосуем за и против теперь ещё и в виде опроса

Голосовавшие
1461. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за центовые счета, они безусловно полезны

1,335
    91.38%
  • Я против центовых счетов, в них нет никакого смысла

126
    8.62%
Ответить в теме
Страница 576 из 576
Первая ... 566 575 Последняя

Показаны сообщения: с 11,501 по 11,510 из 11510

Тема: Центовые счета, за и против

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #11501
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,480
    Получено лайков:  19,443
    в 8,720 сообщениях
    102%

2. post_thanks Получено лайков: 2

Anzgik (14.11.2018), megastrannik (28.04.2014)

3. ТОП сообщений
    2019-02-06   13:04
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 18467 RUB

Центовый счет это просто для меня то что очень необходимо для приобретения реального опыта в торговле. С центовым счетом расходы по минусовым сделкам очень маленькие, что позволяет мне смело на реальном счете экспериментировать свои новые торговые стратегии и способы торговли на рынке Forex. Хоть счет и центовый, но торговля на нем идет реальная и со всей реальной ответственностью за каждую сделку и на реальные деньги, что очень важно в обучении и совершенствовании своих навыков в торговле.

Изображение
    Превью
    2017-08-02   03:31
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 117992 RUB

Спасибо, обязательно зарегистрируюсь к них и погоняю, вт в чем кстати прелесть центовика еще одна, что за пару баксов можно протестить реально как сделки ДЦ отрабатывает какие спреды и посмотреть как у них свечи рисуются.

2017-08-03   19:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 198413 RUB

В этом счёте NDD , есть хороший момент даже если залить 30-40-50 долларов . Вы можете красиво работать . И мало того лотами такими как 0.50 и даже 1-2 и более и при этом ММ не будет нарушен . да есть риск , но он оправдан . Так как с такой мизерной суммы денег , вы можете очень не кисло подняться и очень быстро . А это очень удобно и на мой взгляд я пока не видел чтобы какое либо похожее ДЦ могло предоставлять такие моменты . А вывод денег замечателен , от 30 минут до 2-3- часов . Но выбор за вами я вас уговаривать не буду , я просто показал очень хороший момент для работы .

2017-08-04   09:40
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 33657 RUB

Абсолютно с вами согласен, центовик мое спасение. Я на них умудряюсь сливать счета, но радует то что суммы нужны не большие чтобы ощущать велечину своего депозита. А для обучения самое оно, но и на центовиках нервы иногда зашкаливают. А демо счет я не понимаю зачем придуман, да еще подсказки, типа погоняйте на демо пол годика потом на реал.

2018-09-03   15:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Центовые счета помогают ощутить реальность торговли на форекс, а также помогают побороть боязнь торговли на свои деньги. У меня это было из-за того что я думала что моя торговая система подведет меня и я потеряю все свои деньги. А на центовом счете для торговли достаточно небольшой суммы чтобы поторговать по своей торговой системе реально, а когда появляется уверенность в своей торговой стратегии то можно уже торговать нормально на большие суммы и с большой лотностью.

2018-10-26   10:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Я понимаю что не каждому дано работать в торговле на форекс. Мало кто выдерживает такой непосильный и нервный труд, поэтому и уходят или радуются для успокоения своей души каждой заработанной копеечке. Время очень хорошо отсеивает тех кому эта работа не по плечу и не по умению вести торговлю на форекс. Это только на вскидку кажется что тут все легко и доступен большой заработок. Но профи в этой торговле сможет стать далеко не каждый!

Изображение
    Превью
  4. Линк #11508
    Свой человек
    REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация Аватар для REPER
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    Получено лайков:  340
    в 285 сообщениях
    43%
    Хочу поинтересоваться у тех кто скептически относится к центовым счетам - а вы сами то наверно минимум по баксу за пункт заходите или как?

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #11509
    Свой человек
    nvb86 хорошая репутация nvb86 хорошая репутация nvb86 хорошая репутация nvb86 хорошая репутация nvb86 хорошая репутация Аватар для nvb86
    Деньги за посты:
    35285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    52
    Получено лайков:  964
    в 722 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    Вы получили практические знания- смысл от центов- Вы в них неуверенные ???
    Не уверен в чем? В том, что приобрел достаточные практические навыки на демо-счете? Естественно нет. Ведь в основном спор и пользе и вреде демо-счета сводится к тому, что на демо-счете не та психологическая нагрузка, т.к. нет должной ответственности и риска потерять депозит.
    Строжайшее соблюдение ММ не вытащит даже на долларовом счету
    Если рассматривать именно мани-менеджмент, в отрыве от всего остального, то здесь бесполезно спорить. Ведь именно мани-менеджмент одно из основных условий прибыльной торговой системы. И если согласно мани-менеджменту можно открывать сделку с условным объемом не выше например 0,02 лота, а счет позволяет открываться минимальным лотом 0,1, то пойдет прямое нарушение правил. Т.к. в этом случае риск будет значительно завышен. И в случае получения убытка по этой сделке, придется совершать намного больше прибыльных сделок, чтобы отработать убыток. Но ведь и количество прибыльных сделок имеет какие-то ограничения. Ведь всегда будут прибыльные и убыточные сделки.
    И да- не надо учиться на демо-счетах....это ....в общем, чушь)
    Как говорится каждому свое. Кому-то необходимо сначала много потерять, а потом пытаться вернуть потерянное. А кто-то готов потратить только время, на то, чтобы в дальнейшем не терять.

Мой анализ рынка на основе маржинальных зон: https://forexdengi.com/threads/133819

7. post_thanks Получено лайков: 2

WARFACE777 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #11510
    Кандидат форумных наук
    no

Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Аватар для Свободный
    Деньги за посты:
    36458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    96
    Получено лайков:  670
    в 504 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от REPER Посмотреть сообщение
    Хочу поинтересоваться у тех кто скептически относится к центовым счетам - а вы сами то наверно минимум по баксу за пункт заходите или как?
    Почему сразу по баксу за пункт? В личном кабинете у Инсты есть калькулятор трейдера - посмотрите сколько стоит пункт при минимальных объемах в 0.01 по большинству инструментов- суммы достаточно небольшие , я бы сказал мизерные даже. Дорого стоит нефть и золото - а остальное вполне, говорю с 1000-2000 вполне можно нормально торговать

Цитата Сообщение от nvb86 Посмотреть сообщение
    Как говорится каждому свое. Кому-то необходимо сначала много потерять, а потом пытаться вернуть потерянное. А кто-то готов потратить только время, на то, чтобы в дальнейшем не терять.
    Цитата Сообщение от nvb86 Посмотреть сообщение
    Не уверен в чем? В том, что приобрел достаточные практические навыки на демо-счете? Естественно нет. Ведь в основном спор и пользе и вреде демо-счета сводится к тому, что на демо-счете не та психологическая нагрузка, т.к. нет должной ответственности и риска потерять депозит.
    Вы сами ответили на свой же вопрос, центовый счет так же считаю то же самое, что демо...Тем более сколько Вы будете на центовике без прибыли сидеть? я думаю вечно. Посмотрите, я выше писал, что прибыль(если она будет) должна хоть как-то нас порадовать- хотя бы в кино сходить или в кафе- чтобы чувствовалось то, что работаем не напрасно.
    И демо-счет не гарантирует прибыльной торговли - как раз за счет психологии, а психолгия это 80-90% успеха на рынке...так что мало того, что мало того ,что прибыли нет, да еще и время впустую тратиться...оно Вам надо? я понимаю, можно месяц посидеть на демо(например, пока с форума деньги подкапливаются) - но не более и то, чтобы разобраться в терминале

9. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (Вчера)

10. Линк #11511
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    Деньги за посты:
    424477 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    13,238
    Получено лайков:  8,059
    в 5,741 сообщениях
    33%

Тем не менее всё-таки центовый счет является отличным местом обучения для новичков даже если у них есть деньги потому, что интерес для обучения у них будет сохраняться, и в то же время они не будут терять слишком большие деньги учитывая ,что от потерь в этот период никому не уйти, поэтому это не только средство для тех трейдеров , у которых нет больших депозитов , просто зачем терять большие деньги тогда, когда у трейдера вообще нет никаких шансов на то ,что он их сохранит если у него нет сил для того, чтобы удержать себя на демонстрационном счету, тут центовый счёт может быть отличной альтернативой для тех трейдеров, которые хотят учиться.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Свободный (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #11512
    Кандидат форумных наук
    no

Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Аватар для Свободный
    Деньги за посты:
    36458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    96
    Получено лайков:  670
    в 504 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Тем не менее всё-таки центовый счет является отличным местом обучения для новичков даже если у них есть деньги потому, что интерес для обучения у них будет сохраняться, и в то же время они не будут терять слишком большие деньги учитывая ,что от потерь в этот период никому не уйти, поэтому это не только средство для тех трейдеров , у которых нет больших депозитов , просто зачем терять большие деньги тогда, когда у трейдера вообще нет никаких шансов на то ,что он их сохранит если у него нет сил для того, чтобы удержать себя на демонстрационном счету, тут центовый счёт может быть отличной альтернативой для тех трейдеров, которые хотят учиться.
    Не факт, что не уйти, наоборот, очень часто новички показывают отличные результаты- у них нет страха, поэтому и действия более смелые, что ведет к большой доходности. Новичок потеряет свои деньги, но очень высока вероятность, что свое отобьет , так что говорить о сливе без шансов ,полагаю, не совсем верно.
    А о каких больших деньгах идет речь - считаете , что , например, 1500-3000 рублей - это много? Мне кажется нет, даже студент может накопить за пару месяцев со стипендии

13. Линк #11513
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    393355 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,423
    Получено лайков:  10,916
    в 7,911 сообщениях
    34%
    Форекс это должен быть основной вид деятельности, только тогда будет заработок денег от форекса.
    Чтобы форекс был основным видом деятельности, выводимая прибыль в день должна быть от 200 долларов в день.
    Чтобы была выводимая прибыль от 200 долларов в день, надо в день зарабатывать хотя бы 30...50 пунктов профита.
    Чтобы зарабатывать 30...50 пунктов профита в день и при этом чтобы была выводимая прибыль 200 долларов в день, при торговле 1 пункт должен быть от 4... до 7 долларов за 1 пункт.
    Для того чтобы стабильно и уверенно торговать объемами 1 пункт 4...7 долларов, торговый депозит должен быть от 20000 долларов, такой депозит может быть и в центах = 2 миллиона центов. Инстафорекс дает возможность торговать центовыми депозитами с миллионами центов, торговое плечо при этом можно держать 1 к 600.
    У меня был торговый депозит центовый в 200000 центов ( 2000 долларов) торговать неудобно. Цифров много а прибыли мало, увеличение объемов приводит к потерям, психологический дискомфорт = замкнутый круг.
    Чтобы не оказаться в замкнутом круге потерь, депозит должен быть большой, не центовый, долларовый, хотя бы от 10000 долларов. Но к такому депозиту требуются Знания по управлению средствами депозита, иначе без Знаний депозит будет потерян.

14. Линк #11514
    Свой человек
    REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация Аватар для REPER
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    в 285 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    У меня был торговый депозит центовый в 200000 центов ( 2000 долларов) торговать неудобно. Цифров много а прибыли мало, увеличение объемов приводит к потерям, психологический дискомфорт = замкнутый круг.
    Чтобы не оказаться в замкнутом круге потерь, депозит должен быть большой, не центовый, долларовый, хотя бы от 10000 долларов. Но к такому депозиту требуются Знания по управлению средствами депозита, иначе без Знаний депозит будет потерян.
    Есть и другая сторона медали - депозит уже не 200000 центов, а 200000 долларов и вы уже готовы морально и психологически оперировать такими величинами, а неудобство с кол-вом цифр можно нивелировать с помощью автоматизации процесса расчета лотов.

15. Линк #11515
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    393355 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,423
    в 7,911 сообщениях
    34%
    Есть и другая сторона медали - депозит уже не 200000 центов, а 200000 долларов и вы уже готовы морально и психологически оперировать такими величинами, а неудобство с кол-вом цифр можно нивелировать с помощью автоматизации процесса расчета лотов.
    Когда нет желаемой выводимой суммы денег, депозиты будут сливать. Это я про центовые копеечные.

16. Линк #11516
    Свой человек
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    в 285 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Когда нет желаемой выводимой суммы денег, депозиты будут сливать. Это я про центовые копеечные.
    Согласен, но сливать будут и не только центовые. Против природы не попрешь.

17. Линк #11517
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    393355 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,423
    в 7,911 сообщениях
    34%
    Согласен, но сливать будут и не только центовые. Против природы не попрешь.
    В основном сливают маленькие депозиты, накапливая отрицательный опыт. До больших депозитов мало кто "доживет" сливая мелкие центовые.
    Каждый слитый центовый депозит накапливает отрицательный опыт который никуда не исчезает и всегда будет только накапливаться как отрицательные Знания. Положительных Знаний вряд ли кто получит накапливая отрицательные знания.
    Кто думает что слить копеечный центовый это безобидное дело, тот дорого платит за эту иллюзию, потому что отрицательный опыт он как радиация, накапливается и уничтожает.)) Научиться можно только на демо депозите, это и разумно и безопасно и при этом будет накапливаться только положительный опыт и положительные Знания.

Страница 576 из 576
Первая ... 566 575 Последняя