Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Голосуем за и против теперь ещё и в виде опроса

Голосовавшие
1462. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за центовые счета, они безусловно полезны

1,336
    91.38%
  • Я против центовых счетов, в них нет никакого смысла

126
    8.62%
Ответить в теме
Страница 1 из 580
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 11598

Тема: Центовые счета, за и против

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,522
    Получено лайков:  19,475
    в 8,729 сообщениях
    102%

2. post_thanks Получено лайков: 2

Anzgik (14.11.2018), megastrannik (28.04.2014)

3. ТОП сообщений
    2019-02-06   13:04
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 19557 RUB

Центовый счет это просто для меня то что очень необходимо для приобретения реального опыта в торговле. С центовым счетом расходы по минусовым сделкам очень маленькие, что позволяет мне смело на реальном счете экспериментировать свои новые торговые стратегии и способы торговли на рынке Forex. Хоть счет и центовый, но торговля на нем идет реальная и со всей реальной ответственностью за каждую сделку и на реальные деньги, что очень важно в обучении и совершенствовании своих навыков в торговле.

Изображение
    Превью
    2017-08-02   03:31
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 117992 RUB

Спасибо, обязательно зарегистрируюсь к них и погоняю, вт в чем кстати прелесть центовика еще одна, что за пару баксов можно протестить реально как сделки ДЦ отрабатывает какие спреды и посмотреть как у них свечи рисуются.

2017-08-03   19:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 210198 RUB

В этом счёте NDD , есть хороший момент даже если залить 30-40-50 долларов . Вы можете красиво работать . И мало того лотами такими как 0.50 и даже 1-2 и более и при этом ММ не будет нарушен . да есть риск , но он оправдан . Так как с такой мизерной суммы денег , вы можете очень не кисло подняться и очень быстро . А это очень удобно и на мой взгляд я пока не видел чтобы какое либо похожее ДЦ могло предоставлять такие моменты . А вывод денег замечателен , от 30 минут до 2-3- часов . Но выбор за вами я вас уговаривать не буду , я просто показал очень хороший момент для работы .

2017-08-04   09:40
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 33657 RUB

Абсолютно с вами согласен, центовик мое спасение. Я на них умудряюсь сливать счета, но радует то что суммы нужны не большие чтобы ощущать велечину своего депозита. А для обучения самое оно, но и на центовиках нервы иногда зашкаливают. А демо счет я не понимаю зачем придуман, да еще подсказки, типа погоняйте на демо пол годика потом на реал.

2018-09-03   15:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Центовые счета помогают ощутить реальность торговли на форекс, а также помогают побороть боязнь торговли на свои деньги. У меня это было из-за того что я думала что моя торговая система подведет меня и я потеряю все свои деньги. А на центовом счете для торговли достаточно небольшой суммы чтобы поторговать по своей торговой системе реально, а когда появляется уверенность в своей торговой стратегии то можно уже торговать нормально на большие суммы и с большой лотностью.

2018-10-26   10:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Я понимаю что не каждому дано работать в торговле на форекс. Мало кто выдерживает такой непосильный и нервный труд, поэтому и уходят или радуются для успокоения своей души каждой заработанной копеечке. Время очень хорошо отсеивает тех кому эта работа не по плечу и не по умению вести торговлю на форекс. Это только на вскидку кажется что тут все легко и доступен большой заработок. Но профи в этой торговле сможет стать далеко не каждый!

Изображение
    Превью
  4. Линк#2
    V.I.P.
    Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Аватар для Alexrus
    Деньги за посты (Подробнее):
    197441 RUB
    Поставил(а) лайков:
    145
    Получено лайков:  1,276
    в 1,117 сообщениях
    7%
    За 10 долларов мало того, что можно открыть центовик с 1000 центов, так еще и бонус на пополнение можно взять и начать учиться торговать лотом 0,01. Хватит,скорее всего, на долго, если не заняться мартином. И получится, что не так уж мало опыта человек приобретает, затратив при этом всего 10 долларов.

5. post_thanks Получено лайков: 2

kfnkt (19.02.2014), АртемЮ (27.11.2014)

6. Линк#3
    DELTA - TRADER
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    838486 RUB
    Поставил лайков:
    7,370
    Получено лайков:  12,748
    в 4,330 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от Alexrus Посмотреть сообщение
    За 10 долларов мало того, что можно открыть центовик с 1000 центов, так еще и бонус на пополнение можно взять и начать учиться торговать лотом 0,01. Хватит,скорее всего, на долго, если не заняться мартином. И получится, что не так уж мало опыта человек приобретает, затратив при этом всего 10 долларов.
    Не знаю...Я вот не раз торговал на бонусы, или центовики, но психологически, торговля осталась на том же уровне. Руки так и чешутся сто бы Мартином заняться. Ведь 10 - 20 баксов, ето капля, фантики, которые практически не влияют на трейдера, хотя все мы разные, может кому то и есть реальная польза от микро реала.

7. Линк#4
    V.I.P.
    Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Alexrus авторитетный пользователь Аватар для Alexrus
    197441 RUB
    Поставил(а) лайков:
    145
    в 1,117 сообщениях
    7%
    Yurisss
    Я не про психологию говорил, а про разработку торговой системы. И это вполне можно реализовать даже на 10 долларах. Главное, что не за чем будет завышать лот, ведь будет погоня за знаниями, а не за прибылью. Так что, систему вполне можно отрабатывать и на демке, и на мелком центовике.

8. post_thanks Получено лайков: 2

АртемЮ (27.11.2014), Сашка Сомов (19.02.2014)

9. Линк#5
    Частый гость
    Rentgen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rentgen
    1840 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  18
    в 16 сообщениях
    11%
    Чисто для тренировки или поиграться, проверить работу ДЦ именно центовый счет и нужен. Потому что на Демо счете нет ценности виртуальных денег и поэтому их не жалко. А на центовом уже в голове есть мысли о прибыли, хоть и не большой, но все равно деньги. Ну а долларовый счет это уже серьезно и пополнять его надо на большую сумму, это уже для серьезной торговли и заработка. Такие счета я б назвал уже местом работы.

10. post_thanks Получено лайков: 1

АртемЮ (27.11.2014)

11. Линк#6
    Свой человек
    В думах

Станислав Ткаченко стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Станислав Ткаченко
    4110 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  43
    в 34 сообщениях
    11%
    Мне очень комфортно торговать на центовом счете, большой плюс, что они есть. На них можно и подзаработать немножко, заодно проверяя свой уровень. Наверное каждый должен попробовать поторговать на центовике, хуже не будет, а может быть понравится.

Единственное, что имею - это Бог. ОН во мне, я есть БОГ.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Irina908 (01.05.2014), АртемЮ (27.11.2014)

13. Линк#7
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

werxcv приемлемый уровень репутации Аватар для werxcv
    34367 RUB
    Поставил лайков:
    175
    Получено лайков:  96
    в 91 сообщениях
    7%
    Я как торговал на центовике в самом начале своего прихода на форекс,так до сих пор и торгую.Мне очень нравится торговать на центовом и считаю что это можно делать не только на маленьких депозитах,а и на больших,ведь на таких счетах можно очень хорошо контролировать рискии при совершении сделок,сначала конечно немного непривычно отображение баланса,но очень быстро к этому привыкаешь.

14. Линк#8
    Мисс ForexDengi 2012

Сатана во плоти

Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Tatiana Moon авторитетный пользователь Аватар для Tatiana Moon
    34222 RUB
    Поставила лайков:
    910
    Получено лайков:  3,604
    в 1,294 сообщениях
    94%
    Я всю свою торговлю, от самого начала и по сегодняшний день веду на центовых счетах.
    Я привыкла к такому положению и поэтому теперь мне будет наверное трудно перестроится а я и не стремлюсь, меня пока все устраивает, особенно как отображаются сумма и прибыль)
    Не вижу ни минусов ни плюсов. Воспринимаю его как обычный счет)

15. Линк#9
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Gonzik приемлемый уровень репутации Gonzik приемлемый уровень репутации Аватар для Gonzik
    17363 RUB
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  113
    в 109 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Не знаю...Я вот не раз торговал на бонусы, или центовики, но психологически, торговля осталась на том же уровне. Руки так и чешутся сто бы Мартином заняться. Ведь 10 - 20 баксов, ето капля, фантики, которые практически не влияют на трейдера, хотя все мы разные, может кому то и есть реальная польза от микро реала.

Ну не скажите! На демо, да, там психологический аспект никак не проявляется, но центовик - уже совсем другое дело. Это уже ваши реальные деньги, и хоть сколь мала сумма, но психологический фактор действует во всю мощь. Для примера: новички обычно на демо работают в +, но при переходе на центовик - слив. Психология в действии.

16. Линк#10
    DELTA - TRADER
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    838486 RUB
    Поставил лайков:
    7,370
    Получено лайков:  12,748
    в 4,330 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от Gonzik Посмотреть сообщение
    Ну не скажите! На демо, да, там психологический аспект никак не проявляется, но центовик - уже совсем другое дело. Это уже ваши реальные деньги, и хоть сколь мала сумма, но психологический фактор действует во всю мощь. Для примера: новички обычно на демо работают в +, но при переходе на центовик - слив. Психология в действии.
    Это не обязательно новички, не думаю что здесь все на форуме АСы. А сливают по банальной причине жадности. Ведь у вновь прибывших на рынок зеленых , как правило у них нет ТС, а если же и есть , то там нет четких правил. В итоге они дают убыткам расти, а прибыль сразу режут, не давая цене отработать себя.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Husarov (14.07.2017)

18. Линк#11
    V.I.P.
    197441 RUB
    Поставил(а) лайков:
    145
    в 1,117 сообщениях
    7%
    Да не только новичкам полезны центовые счета. даже если трейдер уже с большим опытом, ему все равно есть, что протестировать, новое попробовать на рынке и так далее. Для этих всех задач очень хорошо могут подойти центовые счета, что бы лишний раз не рисковать крупным депозитом.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Husarov (14.07.2017), SVETA1 (21.02.2015)

20. Линк#12
    В начале пути
    Aлександр стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aлександр
    181 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    мое мнение это хорошая возможность играть на реале и тренировать свою дисциплину ,и становиться более интересней торговать !еще причин за очень много минусов и жалоб так таково не вижу вообще !

21. Линк#13
    Свой человек
    hostello стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hostello
    2812 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  29
    в 24 сообщениях
    11%
    Я только за. Намного интереснее и полезнее играть на реальные пусть и очень маленькие деньги чем на фантики. Особенно для новичков которые не сталкивались с форексом , ведь когда на счету маленькие но реальные деньги , включаются не много другие психологические процессы.

22. Линк#14
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    858628 RUB
    Поставила лайков:
    24,453
    Получено лайков:  33,289
    в 5,108 сообщениях
    360%
    Не вижу ничего плохого в центовом счете. Как вариант, многие начинающие трейдеры после демо-счета переходят торговать именно на центовый счет, чтобы так сказать почувствовать психологию. В данном случае очень удобно, можно с минимальными рисками торговать, но только уже на реальном счете.

23. Линк#15
    Кандидат форумных наук
    Илюха1988 приемлемый уровень репутации Илюха1988 приемлемый уровень репутации Аватар для Илюха1988
    17588 RUB
    Поставил лайков:
    65
    Получено лайков:  100
    в 96 сообщениях
    9%
    Для обучения торговле на форекс лучше и не придумаешь!! Все таки тем же демо-счетом рисковать не так жалко и особо не думаешь... А вот когда начнешь сливать свои, пусть и не великие деньги, тут уже начнешь задумываться и как минимум обучаться торговле!

24. Линк#16
    Свой человек
    Псих

-МонаХ- хорошая репутация -МонаХ- хорошая репутация -МонаХ- хорошая репутация Аватар для -МонаХ-
    10496 RUB
    Поставил лайков:
    180
    Получено лайков:  269
    в 189 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от Rentgen Посмотреть сообщение
    Чисто для тренировки или поиграться, проверить работу ДЦ именно центовый счет и нужен. Потому что на Демо счете нет ценности виртуальных денег и поэтому их не жалко. А на центовом уже в голове есть мысли о прибыли, хоть и не большой, но все равно деньги. Ну а долларовый счет это уже серьезно и пополнять его надо на большую сумму, это уже для серьезной торговли и заработка. Такие счета я б назвал уже местом работы.
    Центовики больше для роботишек а для нормальной торговли,с которой вы хотите зарабатывать, то он полностью не подходит, надо депозит для торговли такой с которого выбудете зарабатывать, и если трейдер торгует руками то конечно надо на стандартном счету торговать. Нужно упрощать себе жизнь а не усложнять. А иначе вы всегдатак и останетесь на центовом, и понятие о депозите пропадет.

25. post_thanks Получено лайков: 1

Rentgen (18.02.2014)

26. Линк#17
    Частый гость
    Rentgen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rentgen
    1840 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  18
    в 16 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от -МонаХ- Посмотреть сообщение
    Центовики больше для роботишек а для нормальной торговли,с которой вы хотите зарабатывать, то он полностью не подходит, надо депозит для торговли такой с которого выбудете зарабатывать, и если трейдер торгует руками то конечно надо на стандартном счету торговать. Нужно упрощать себе жизнь а не усложнять. А иначе вы всегдатак и останетесь на центовом, и понятие о депозите пропадет.
    Спасибо за совет. Та меня тут в предыдущих постах переубедили на демо счет для тренировок, ну а для нормальной торговли я и так знаю, что лучше стандартный счет, меня немного раздражают большие цифры, а на самом деле то центы. Просто пока нету средств для депозита. Так что довольствуюсь тем что есть, та и пока рано еще. Мозгов не хватает. Слишком большая вероятность слива.

27. Линк#18
    V.I.P.
    197441 RUB
    Поставил(а) лайков:
    145
    в 1,117 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Rentgen Посмотреть сообщение
    Та меня тут в предыдущих постах переубедили на демо счет для тренировок, ну а для нормальной торговли я и так знаю, что лучше стандартный счет
    Да, пока что-то тестируете, учитесь, узнаете новое, то именно демка или центовый счет подойдут лучше всего. Центовые счета это уже и реал, и в то же время торговля без какого-то особого страха, что прям все потеряешь и останешься совершенно без денег. Тоже очень ведь удобно.