Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 545 из 545
Первая ... 535 544 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 10,881 по 10,899 из 10899

Тема: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Шанс у новичка есть! С помощью опыта на демо счете и приобретенных знаний из различных источников новичку не сложно разогнать свой маленький депозит и далее спокойно вести консервативную торговлю по своей торговой стратегии, а также ежемесячно получать прибыль в результате своей торговли. Остается лишь набраться терпения и усердно трудиться и повышать свой уровень умения вести торговлю с помощью всех доступных средств и методов.

Лучший ответ #2

Gold     Gold на форуме

Продолжение темы - Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом?

Лучший ответ #3

Вот, кстати меня всегда интересовал этот вопрос, когда новичка можно переставать называть новичком. Я просила, например слово новичок ко мне не использовать, после первого слитого счета. Интересно, что думаете об этом Вы. Когда "курс молодого бойца" можно считать прошедшим?.

Лучший ответ #4

Ну и что, что депозит маленький, ничего в этом такого нет. Пока научится и разработает свою стратегию и тактику для торговли, он параллельно научиться разгонять свой маленький депозит и, разогнав его, будет нормально, спокойно, консервативно вести торговлю получая ежемесячно прибыль.

Лучший ответ #5

Melwanis     Melwanis вне форума

Да, без дисциплины сейчас ничего не получится и новичок будет сливать раз за разом, несмотря на все желание победить в борьбе за профит. Мне в свое время повезло, друг посоветовал мне бывалого трейдера, с которым мы и начали работать, и работаем до сих пор. С поддержкой намного легче, да и когда объясняют все на пальцах, проще и понятней. Новичкам такие помошники не помешают, и шанс уж точно будет.

2. Линк #1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    21,690
    Получено лайков:  19,125
    в сообщениях 8,606
    102%

Последний раз редактировалось Gold; 24.08.2015 в 00:57.

3. Линк #10885
    Специалист
    Сама доброта

Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Аватар для Serenikii
    Деньги за посты:
    129067 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    802
    Получено лайков:  1,719
    в сообщениях 1,479
    24%
    Цитата Сообщение от Andreypplk Посмотреть сообщение
    Да новички (не газ) должны на демо-счетах тренироваться а лучше на кроликах(на центовых счетах) ведь 10 баксов как то не жалко потерять другое дело сотня и тысяча тут уже обидно будет не то слово.
    А бывает такое,что новички и десятки тысяч долларов приносят сюда,после прохождения простого курса и всё теряют.У нас в городе был ДЦ,который обучал там две недели людей и потом склонял их к тому,что бы те приносили денег для торговли.Как думаете,что случалось с ихними деньгами?а знакомые рассказывали что суммы там были и 10 000 долларов и 12 000.

4. Линк #10886
    Свой человек
    В раздумьях

slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    11645 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    291
    Получено лайков:  508
    в сообщениях 402
    56%
    Цитата Сообщение от molochnik Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что на золоте торгуете без стопов?
    Почему же стоп лосс ставлю, только планку беру высокую так сказать и пока данный метод оправдывает себя. Конечно же все в рамках разумного и стоп лосс я на пол своего депозита конечно же не ставлю. На четверть от депозита да возможно. Золото как таковое имеет на самом деле большие скачки и вот вроде бы планка уже у стоп лосса и ты думаешь что депозит слит, ушел покурил, приходишь, а ты уже немного в плюсе даже. Естественно такое не постоянно, но пару раз я был так приятно удивлен. Некоторые возможно скажут, что в золоте нет определенной стабильности, да возможно так оно и есть, но кому что по душе.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #10887
    Свой человек
    Andreypplk приемлемый уровень репутации Andreypplk приемлемый уровень репутации Andreypplk приемлемый уровень репутации Аватар для Andreypplk
    Деньги за посты:
    5319 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  209
    в сообщениях 175
    30%
    Цитата Сообщение от Serenikii Посмотреть сообщение
    А бывает такое,что новички и десятки тысяч долларов приносят сюда,после прохождения простого курса и всё теряют.У нас в городе был ДЦ,который обучал там две недели людей и потом склонял их к тому,что бы те приносили денег для торговли.Как думаете,что случалось с ихними деньгами?а знакомые рассказывали что суммы там были и 10 000 долларов и 12 000.
    Ну ДЦ понятно им зарплата с этих денег капает, ну а люди если уж повелись то им в этом бизнесе делать нечего тут нужна психологическая стабильность и жёсткость в принятиях решений. Да был бы у меня такой депозит в 10000 я бы в месяц стабильно от 500 до 1000 баксов сделал запросто, я на своем рублевом уже к отметке в 10000 приближаюсь.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #10888
    Свой человек
    wolodymyr приемлемый уровень репутации Аватар для wolodymyr
    Деньги за посты:
    4730 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    79
    Получено лайков:  103
    в сообщениях 80
    38%
    Извините, я что то не понял, есть ли у новичка с малым депозитом шансы на что? Если шансы на стабильную и долгосрочную, торговлю, то наверно процентов 1-5 , не более. Если шанс на увеличение капитала , тогда наверное чуть больше, где-то процентов 20-30, но кто всё конечно зависит от способности и желания учиться и работать каждого новачка отдельно. Много есть таких, которые научились торговать, но не могут придерживаться стратегии, и правил , хоть и знают их. Всегда почти виной становиться жадность, то есть , когда вы в минусе то не хотите закрыть и смириться, а стараетесь перекрыть другим или большим лотос, кто основная проблема.

9. Линк #10889
    Знающий
    molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь Аватар для molochnik
    Деньги за посты:
    57296 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    171
    Получено лайков:  997
    в сообщениях 812
    29%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Почему же стоп лосс ставлю, только планку беру высокую так сказать и пока данный метод оправдывает себя. Конечно же все в рамках разумного и стоп лосс я на пол своего депозита конечно же не ставлю. На четверть от депозита да возможно. Золото как таковое имеет на самом деле большие скачки и вот вроде бы планка уже у стоп лосса и ты думаешь что депозит слит, ушел покурил, приходишь, а ты уже немного в плюсе даже. Естественно такое не постоянно, но пару раз я был так приятно удивлен. Некоторые возможно скажут, что в золоте нет определенной стабильности, да возможно так оно и есть, но кому что по душе.
    Ну,если вы нашли свой подход к заработку, это хорошо, главное чтобы он давал прибыль.
    Я себе не могу позволить так рисковать в каждой сделке, да и золото для меня с моим небольшим депозитом не подходит для торговли. После всех сливов принял решение о торговле консервативным методом. Пусть по немногу, но депозит растёт и нервы "на месте".

10. Пользователь сказал cпасибо:

slavasls (19.04.2019)

11. Линк #10890
    Свой человек
    В раздумьях

slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    11645 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    291
    Получено лайков:  508
    в сообщениях 402
    56%
    Цитата Сообщение от molochnik Посмотреть сообщение
    Пусть по немногу, но депозит растёт и нервы "на месте".
    Это на самом деле тоже верное решение и тактика у многих естественно разная для получения ежедневной прибыли, хоть и небольшой. К вопросу заработка с помощи биржи все подходят по разному. Для кого то это просто дополнительный заработок, который особой роли в жизни человека и не играет. А для кого то, это постоянная ежедневная работа с кучей рутины и графиков. Такая постоянная работа действительно требует массы усилий и особенно нервов, как вы упомянули выше. Не каждый справляется с таким громадным объемом информации и тут начинается путаница, которая в конечном итоге приводит в основном к сливу депозита, ладно если еще в небольшом объеме.

12. Линк #10891
    Специалист
    Сама доброта

Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Аватар для Serenikii
    Деньги за посты:
    129067 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    802
    Получено лайков:  1,719
    в сообщениях 1,479
    24%
    Ну ДЦ понятно им зарплата с этих денег капает, ну а люди если уж повелись то им в этом бизнесе делать нечего тут нужна психологическая стабильность и жёсткость в принятиях решений. Да был бы у меня такой депозит в 10000 я бы в месяц стабильно от 500 до 1000 баксов сделал запросто, я на своем рублевом уже к отметке в 10000 приближаюсь.
    Круто,можно позавидовать белой завистью.Таких людей в принципе судить не стоит строго,так как вспомните себя,с какими вы мечтами пришли на рынок и что вами двигало.Конечно желание быстро и легко разбогатеть,это в принципе нормально,но совпало так,что у кого-то есть эти деньги,вот он и позволил себе такое,хотя и глупо это,я не думаю что это деньги,за которые он или она продали жильё своё.

13. Линк #10892
    V.I.P.
    Урра!

protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации Аватар для protoncer
    Деньги за посты:
    179598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,021
    Получено лайков:  12,025
    в сообщениях 4,957
    89%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Я вот как то считаю что большая часть новичков кто приходит на форекс, особенно через красочную рекламы, не от неумения торговать не имеют большой депозит, а из за того что нету средств для такого депозита, а если бы были то скорей всего и вносили.

В основном все с этой целью на форекс приходят ну наверное за исключением так сказать игроманов, для которых первоочередное это адреналин. И как вы правильно говорите более смышленые, то они явно в первый же день не будут вносить средства, а прощупают что да как тут на форесе.
    Практически все трейдеры которые закончили свою торговлю в основном на потере своего депозита, начнут рассказывать и давать плохие комментарии про Форекс. Я лично уверен на счёт Форекса, при наличии умения торговать здесь можно и горы свернуть. Конечно по началу торговли здесь не все так легко будет, придется где-то сдерживать эмоции и вообще, Форекс довольно большая площадка и развивается она с каждым годом все глобальнее. И помимо Форекса есть очень много сладких предложений как заработать на бирже. Всегда есть шанс разогнать депозит с малыми средствами на нем. Просто нужно переступить тот уровень новичка, а переступить эго можно и нужно путем обучения, проб и ошибок. То есть побывать и испытать нужно много чего, прежде чем добиться желаемого результата в самом деле. Новичкам порой очень долго приходится осваивать Форекс, ведь Форекс большой и закономерностей на нем миллионы и стратегий тоже, советников и прочих инструментов тоже. И как со всем этим работать, нужно просто практиковать, в практике удобнее усвоить и понять. Но не сразу, легко не будет пора это понимать, в первую очередь касается это новичков залетных.

14. Линк #10893
    Знающий
    MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    67423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,045
    Получено лайков:  2,456
    в сообщениях 1,847
    82%
    Цитата Сообщение от protoncer Посмотреть сообщение
    Практически все трейдеры которые закончили свою торговлю в основном на потери своего депозита, начнут рассказывать и давать плохие комментарии про Форекс.
    Правильно, а кого еще в этом винить, сам принес деньги сам начал торговать слил все , значит форекс виноват
    Я лично уверен на счёт Форекса, при наличии умения торговать здесь можно и горы свернуть.
    Я уверен в том что на форексе нет легкого заработка. А без знаний нельзя нигде заработать, или только в лотерею джекпот сорвать
    Всегда есть шанс разогнать депозит с малыми средствами на нем.
    Разогнать его конечно можно, только вот до какой степени этот разгон имеется ввиду? Приумножить его в несколько раз, так это ни так и трудно, а вот разогнать его так что потом можно было торговать спокойно и получать хорошую прибыль так это уже другое.

15. Линк #10894
    Свой человек
    Andreypplk приемлемый уровень репутации Andreypplk приемлемый уровень репутации Andreypplk приемлемый уровень репутации Аватар для Andreypplk
    Деньги за посты:
    5319 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    в сообщениях 175
    30%
    Круто,можно позавидовать белой завистью.Таких людей в принципе судить не стоит строго,так как вспомните себя,с какими вы мечтами пришли на рынок и что вами двигало.Конечно желание быстро и легко разбогатеть,это в принципе нормально,но совпало так,что у кого-то есть эти деньги,вот он и позволил себе такое,хотя и глупо это,я не думаю что это деньги,за которые он или она продали жильё своё.
    Да у меня конечно не сразу получилось и день я тоже терял и годовые перерывы у меня тоже были да и живу я в таком месте что могут и инет взорвать или без света оставить, ну а продавать жильё ради мизерного шанса уж луче в рулетку сыграть шансов побольше будет.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MNosok (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #10895
    Знающий
    MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    67423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,045
    в сообщениях 1,847
    82%
    Тут дело даже не в том что вы новичок на форексе, а прежде всего головой думать надо прежде чем нести такие суммы. пускай вы повелись на то что вам за эти две недели рассказали что все легко и просто, у вас имеются эти 10000$ так вы сначала возьмите да и попробуйте с 10000 рублей.
    Как думаете,что случилось с ихними деньгами?а знакомые рассказывали что суммы там были и 10 000 долларов и 12 000.
    Не так обидно если сами все посадили, как если бы эта контора исчезла.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #10896
    V.I.P.
    Урра!

protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации Аватар для protoncer
    Деньги за посты:
    179598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,021
    Получено лайков:  12,025
    в сообщениях 4,957
    89%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Правильно, а кого еще в этом винить, сам принес деньги сам начал торговать слил все , значит форекс виноват

Я уверен в том что на форексе нет легкого заработка. А без знаний нельзя нигде заработать, или только в лотерею джекпот сорвать

Разогнать его конечно можно, только вот до какой степени этот разгон имеется ввиду? Приумножить его в несколько раз, так это ни так и трудно, а вот разогнать его так что потом можно было торговать спокойно и получать хорошую прибыль так это уже другое.
    Конечно же, Я тоже так думаю, что сорвать огромный куш можно только играя в азартные игры, и то так чисто по удаче. На счёт Форекса, то да, человек вложил свои средства на биржу, всегда винить что-то, но в первую очередь не себя. А как бы кто не говорил, знания в любом случае играют самую важную роль, без знаний не открыть ни одну выставку или даже не получить значительного результата в любом виде занятости. Разгонять маленький депозит действительно тяжело, время от времени будет наяривать стресс и какая-то неуверенность будет туманить голову. Самое главное уверенность в самом открытии сделки и четко придержанный план действий. И ни в коем случае нельзя торговать в состоянии стресса, именно стресс и будет самой главной ошибкой во всем процессе действий.

20. Пользователь сказал cпасибо:

MNosok (Вчера)

21. Линк #10897
    Знающий
    MNosok хорошая репутация MNosok хорошая репутация MNosok хорошая репутация MNosok хорошая репутация MNosok хорошая репутация MNosok хорошая репутация MNosok хорошая репутация MNosok хорошая репутация Аватар для MNosok
    Деньги за посты:
    88340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,164
    Получено лайков:  773
    в сообщениях 515
    18%
    Да у меня конечно не сразу получилось и день я тоже терял и годовые перерывы у меня тоже были да и живу я в таком месте что могут и инет взорвать или без света оставить, ну а продавать жильё ради мизерного шанса уж луче в рулетку сыграть шансов побольше будет.
    Вы что в Сирии живете, что у вас интернет могут взорвать? То есть я так понимаю вы сначала пришли на рынок когда-то в прошлом и понемногу им занимались, в меру наличия свободного времени, а потом жизнь так повернулась, что пришлось заниматься рынком на серьезной основе? То есть появился стимул к серьезному освоению торговли. Когда работаешь с малого депозита, видимо требуется значительное время для его расскачки до нормального размера при этом нет возможности вывести деньги со счета, чтобы их потратить на свои нужды до определенного времени. Получается, что старт с маленького депозита достаточно сложная процедура.

22. Пользователь сказал cпасибо:

69zamok69 (Вчера)

23. Линк #10898
    Специалист
    Не в духе

LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь Аватар для LadyCat
    Деньги за посты:
    100705 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,407
    Получено лайков:  2,867
    в сообщениях 1,849
    44%
    Цитата Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
    и поэтому можно и 10 долларов пополнить, результат будет практически тот же. Главное, это научится дисциплинированно следовать правилам проверенной торговой системе и ММ.
    Новичку важно научиться торговать в принципе, а только потом строить себе какие-то планы по заработку со своего депозита. Поэтому действительно за прибылью гнаться нет никакого смысла пока системы нет или она находится на стадии создания и проверки. А многие как раз на таких центовиках не систему обкатывают, а сразу же начинают их разгонять, поэтому и шансов при таком подходе что-то заработать очень мало.

24. Пользователь сказал cпасибо:

MGold58 (Сегодня)

25. Линк #10899
    Свой человек
    Деньги за посты:
    5319 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    в сообщениях 175
    30%
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Вы что в Сирии живете, что у вас интернет могут взорвать? То есть я так понимаю вы сначала пришли на рынок когда-то в прошлом и понемногу им занимались, в меру наличия свободного времени, а потом жизнь так повернулась, что пришлось заниматься рынком на серьезной основе? То есть появился стимул к серьезному освоению торговли. Когда работаешь с малого депозита, видимо требуется значительное время для его расскачки до нормального размера при этом нет возможности вывести деньги со счета, чтобы их потратить на свои нужды до определенного времени. Получается, что старт с маленького депозита достаточно сложная процедура.
    Живу вна Украине 3 км от фронта, а серьёзно не мог занятся рынком потому что семь лет назад не знал об этом форуме и про бонусы за сообщения,ну а влажывать свои финансы личные не было возможности, я как на первый центовый депозит насобирал, я целыми днями сидел и клацал рекламные письма за копейки в течении полугода, и таким образом я и собрал на свой первый депозит но увеличив его до 100 баксов я его по неопытности и слил, такая же песня была уже и со вторым и третьим и четвёртым, вот тогда я решил сделать перерыв и хорошенько всё обмозговать, а найдя этот форум пол года назад я решил попробовать снова, пока на плаву.

26. Линк #10900
    Свой человек
    DjonKarter43 хорошая репутация DjonKarter43 хорошая репутация DjonKarter43 хорошая репутация DjonKarter43 хорошая репутация Аватар для DjonKarter43
    Деньги за посты:
    16101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    244
    Получено лайков:  322
    в сообщениях 223
    54%
    У новичка с маленьким депозитом есть шансы только если ему поможет профессионал, подскажет оптимальную стратегию, скажет какой счет держать, и объем открытых позиций. Если он будет придерживаться этих рекомендаций, а также консультироваться с профессионалом как ему дальше вести торговлю, то через какое та время он научиться грамотно и правильно торговать не сливая депозит.
    Если брать другие условия то скорее всего шансов не будет.

27. Линк #10901
    Знающий
    Деньги за посты:
    67423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,045
    в сообщениях 1,847
    82%
    Разогнать маленький депозит действительно тяжело, время от времени будет наяривать стресс и какая-то неуверенность будет туманить голову. Самое главное уверенность в самом открытии сделки и четко придержанный план действий.
    Вот в этом вся и проблема маленького депозита, так как торгую на маленькие средства и соответственно получать маленькую прибыль со временем это надоедает и хочется больше и тут происходит нарушение всех правил, итог в основном один. И для того чтобы разогнать маленький депозит, это надо уметь ждать и быть очень спокойным и равнодушным к происходящему на рынке. Как вы пишите стресс, ну или тильт может в одну сделку опрокинуть все труду которые может были проделаны не за один месяц.

28. Линк #10902
    Знающий
    Деньги за посты:
    67423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,045
    в сообщениях 1,847
    82%
    Цитата Сообщение от LadyCat Посмотреть сообщение
    Новичку важно научиться торговать в принципе, а только потом строить себе какие-то планы по заработку со своего депозита.
    Это по правилам и по логике так и должно быть, сперва знания получить и научиться применять эти знания для прибыльной торговли. Но в большинстве случаев, те кто только познакомился с форексом, об этом и не думают в основном то что форекс это легко и я вот смогу быстро заработать. И не о каких сливов даже и в намеках нет, а только цифры с прибылью. Но со временем кто то понимает что не все так просто, а кто уходит со словами лохотрон тут и ищет виноватых.

Цитата Сообщение от DjonKarter43 Посмотреть сообщение
    У новичка с маленьким депозитом есть шансы только если ему поможет профессионал, подскажет оптимальную стратегию, скажет какой счет держать, и объем открытых позиций. Если он будет придерживаться этих рекомендаций, а также консультироваться с профессионалом как ему дальше вести торговлю, то через какое та время он научиться грамотно и правильно торговать не сливая депозит.
    Мне кажется это уже и не новичок торгует если ему все профессионал подсказывает, да он новичком будет считаться в том плане что только что пришел на форекс.

Последний раз редактировалось MGold58; Сегодня в 11:27.

29. Линк #10903
    Знающий
    Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Аватар для Sotnikov
    Деньги за посты:
    156070 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,655
    Получено лайков:  5,895
    в сообщениях 2,086
    178%

Название: 210419_8.png
Просмотров: 0

Размер: 505.0 КБ

Смотря какая цель у этого новичка?! Если у этого новичка цель скосить много денег, то врятли. А если у него цель научится на первом этапе не сливать, а потом научится потихоньку зарабатывать, то я думаю есть конечно.
    Для того чтобы не сливать нужно себя загнать в жесткие рамки:
    1) Торговать на центовом счету депозитом 0.01 на 100$;
    2) Одновременно риск не более одной сделке, если сделка зафиксирована по без убытку или по сейфу, то можно открывать следующую сделку;
    3) При совершении 3 убыточных сделок – не торговать до следующего дня;
    4) Если два дня подряд убыточные не торговать до следующей недели.
    Поверьте, если соблюдать эти правила, то даже при самом плохом развитии событий, то вы продержитесь лет 5, а то и того больше.

Страница 545 из 545
Первая ... 535 544 Главная страница темы