Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 135 из 135
Первая ... 125 134 Последняя

Показаны сообщения: с 2,681 по 2,687 из 2687

Тема: Какой советник посоветуете новичку

Перейти в классический вид темы
  1. линк#2681
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    23,346
    Получено лайков:  19,770
    в 8,832 сообщениях
    103%

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-04-09   09:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 180222 RUB

Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Вот теперь свели все к новой задаче, можно как бы и зарабатывать, вот только заработок будет просто смешной, но зато риск 1% и вероятность слива минимально, только вот не задача, нужно где-то миллион достать и вложить. Вот только новичков у которых в заначке миллион валяется нет, да и думаю профи со свободным миллионом здесь навряд ли найдутся. А с нашими вкладами в 500 баксов, 1% прибыли, который будет 5 баксов в месяц (400 рублей) да я эти 400 рублей даже в ВК запросто возьму без лишнего напряга и какой-то там суеты, плюс еще и компьютер будет выключенный а не работать в режиме 24/5 ради поддержания работы робота.
    Да и одни обломы с этими советниками, лучше уж по старинке в ручном режиме работать, а там сколько получится 5-10-20% все мое, экономим на электроэнергии, так как не сидим возле включенного компьютера 24 часа в сутки как советник.
    Покупаете ВПС и Вам полно счастья, да 1% это консервативная торговля и очень даже, но для миллиона это неплохой процент прибыли, в среднем нормально получать от 5% до 10% в месяц торгуя роботом. Разве нельзя слить торгуя руками? Некоторые так сливают быстрее чем это сделает робот.
    Цитата Сообщение от oboltus Посмотреть сообщение
    Вы поймите имея сейчас милион на руках я, вы или кто-то там ещё, никогда не станет вкладывать его в трейдинг, тем более под такой маленький процент прибыли. Не проще ли в банк тогда положить, безопаснее будет.
    Существует масса возможностей прокрутить данные деньги на много выгоднее чем вложить в трейдинг для торговли советником.
    Поэтому проблема здесь не в миллионе, а в том, что люди не хотят идти длинным путём, а хотят всё и сразу.
    В банк проблемно миллион положить, банк может обанкротиться, а это будет очень обидно. Миллион не вкладывают, в основном пару десятков тысяч. Для новичка и 100 долларов деньги, поэтому им нужны боты, которые могут торговать на центовых счетах от 10000 центов.

2020-05-07   13:05
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 192751 RUB

А никто вам и не отдаст рабочего советника. Ведь если бы человек был способен сам создать такого робота, который бы приносил прибыль без сливов депозита, пусть эта прибыль и была бы мизерной, то он бы этот робота не за какие деньги не продавал бы.
    И чаще всего программисты не являются хорошими трейдерами. А чтобы создать действительно хорошую сову, то необходимо быть профи и в одном и в другом, при этом ещё желательно иметь хороший стаж торговли руками.
    Я хоть и не полноценный программист, а так - любитеь. Но Форекс всегда ставил на первое место. Долгое время у меня ничего не получалось. И я часто терял свой депозит. Что наталкивало меня на мысль полностью бросить Форекс и начать полноценно учиться программированию. Ведь программирование, если его выучить до уровня профессионала, сможет приносить также немаленький доход. И даже надёжней и стабильней, чем это возможно добиться торговлей на Форекс. Но почему-то меня тянуло больше к Форексу. Не могу знать - ошибка ли это моей жизни или потеря времени зря или всё же правильный путь. Вот в этом вопросе я колебаюсь до сих пор. Хотя Форексом уже больше 8-ми лет стабильно занимаюсь.

2020-05-21   18:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 8336 RUB

Я с удовольствием бы посоветовал новичкам-трейдерам советник "Чистый мартингейл". Этот советник есть в открытом доступе на необъятных просторах интернета, а также здесь на форуме в ветке про советники. И посоветовал бы его не только из-за того, что он приносит гарантированную прибыль, а совершенно из других соображений. А именно по тому, что он очень хорошо учит трейдера управлять своим капиталом на депозите счета, даёт реальное понятие о рисках в торговле и их соблюдении во время торговли, а также, благодаря такой торговле, трейдер начинает задумываться о своей торговой стратегии и создании своей прибыльной торговой системы, что не только хорошо обучает как надо вести торговлю, но и системе торговых сделок, которые в сумме приносят прибыль, что в последствии становится постоянной зарплатой трейдера.Вложение 3744431

Вложение
    Превью
    2017-07-15   20:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 87738 RUB

Цитата Сообщение от Дмитрий Викторович 200 Посмотреть сообщение
    Человек понимает рынок. Но почему то всегда думает что он умней и влезает в сделку там где не нужно. К примеру в восходящем движении вдруг привиделся откат или еще круче разворот и начинает в это верить)) Советнику ни чего не кажется он запрограмирован если тренд север то и будет открыватся вверх а не вниз))
    Человеческий мозг совершает очень много операций в секунду, никакой советник с ним не сравнится, поэтому человеку достаточно научиться чему-то и он будет усовершенствоваться в процессе этого действия, советнику это тоже не доступно. Теперь возьмём сам советник, он же запрограммирован на что-то, никто не сможет это толком разобрать, кроме хозяина этого советника, что он подразумевал и на каком рынке этот советник должен был работать. Из всего этого следует что, трейдер берёт миксер, кидает его в ванну и ждет когда он приготовит ему поджаренные тосты, вот примерно вот так вот эта торговля новичка с советником и выглядит.

2017-07-17   06:17
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 737517 RUB

Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь,а разве что б торговать советником достаточно просто его запустить?почему тогда когда я был новичком у меня не получалось получить хоть какую то прибыль,а тем более вывести на свой киви кошелёк?Я мечтал с помощью советника получать хоть минимальную,но прибыль.На мой взгляд советником нужно во первых уметь торговать,а во вторых советник это не станок для зарабатывания денег.Пишу пост с своего горького опыта,лично я потратил слишком много времени на попытку торговать советником и в итоге в течении пол года обучения техническому анализу и кропотливой практике на демо счёте я вывел на свой кошелёк первую прибыль.В данный момент возвращаться к советникам не приходит в голову.
    Понятно что для того, что бы зарабатывать, трейдер не просто должен иметь в распоряжении сам советник, но еще и понимать как он устроен, в смысле знать детали стратегии по которой он работает, и когда зарабатывает. Ведь иначе трейдер не будет понимать, когда и как его подстраивать под рынок, путем некоторой оптимизации параметров.

2019-07-14   15:15
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Вложение 2861114
    Для новичков изучение торговли с помощью советников очень даже правильное направление для начала торговой деятельности. Наша жизнь так устроена, что для торговой деятельности всегда не хватает времени или его просто нет в нужном объёме. Вот тут и спасает трейдера торговля с помощью советников. Очень полезно будет уже сейчас начинать изучать язык программирования советников, так как это не сложно и доступно и со временем освоится легко. Будущее торговли по моему мнению за советниками и альтернативы им пока нет и не предвидится в ближайшем будущем. И уже сейчас многие трейдеры переходят на автоматизированную торговлю. По использованию советника могу порекомендовать советник Ilan1.7Refact.

Вложение
    Превью
  4. линк#2688
    Специалист
    oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация Аватар для oboltus
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    148840 RUB
    Поставил лайков:
    7,471
    Получено лайков:  5,359
    в 3,981 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от GAMES Посмотреть сообщение
    Я немного утрировала в отношении одного-двух лотов, и я прекрасно понимаю, что добавляться в минус это зло и не приветствуется ни одним из теоретических источников по обучалке форекс, но сама суть усреднения именно и поставлена на том, что необходимо поставить ещё один или несколько ордеров в ту же сторону, куда идет и убыточный ордер. Всё выглядит логично и правильно и в том и в другом случае. Прав будет тот кто правильно рассчитает или угадает момент открытия второго ордера. Если угадал момент разворота, то прав тот кто за усреднение, если не угадал и тренд пошел дальше наращивать минус с удвоенной скоростью, то прав тот, кто против усреднения и добавления в минусовые ордера. Опять приходим к гадалке, ведь четких знаний поведения курса у нас нет, да и быть не может.
    Примерно раз в год на основных парах происходит сильное движение в одну из сторон. И там обычно усредняльщики и начинают сыпаться. Потому что в основном стратегия усреднения основана только лишь на математике и не несёт в себе никакого анализа рынка. Поэтому сделки чаще всего открываются наугад. А если бы сюда добавить хотя анализ рынка, то может получится действительно прибыльная стратегия. Но тут возникает вопрос. Зачем тогда нужна система усреднения, если человек способен и сам вычислять правильные точки входа и выхода?

5. линк#2689
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    180222 RUB
    Поставил лайков:
    2,164
    Получено лайков:  3,099
    в 2,544 сообщениях
    32%
    Тогда о какой простоте вы пишите? Получается слишком много если, чтобы начинать зарабатывать! Если новичку поманать, если будет достаточный размер депозита и так далее. Получается что самому без помощи вообще не разобраться. А где тогда эту помощь брать? Вот вы где взяли?
    Мне тут на форуме помогали. Не все же хотят деньги с ничего получать. Много но, есть везде. Новичок должен знать реальные потребности. а не слышать о мнимых золотых горах с ничего. Но кто стремится, тот найдёт и получит нужные знания. Без денег на форекс ничего не заработать. Поэтому нужны деньги на депозит нормальные, если иметь 10 долларов то на них ботом не поторгуешь.

6. post_thanks Получено лайков: 2

oboltus (27.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#2690
    Специалист
    oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация Аватар для oboltus
    148840 RUB
    Поставил лайков:
    7,471
    в 3,981 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Мне тут на форуме помогали. Не все же хотят деньги с ничего получать. Много но, есть везде. Новичок должен знать реальные потребности. а не слышать о мнимых золотых горах с ничего. Но кто стремится, тот найдёт и получит нужные знания. Без денег на форекс ничего не заработать. Поэтому нужны деньги на депозит нормальные, если иметь 10 долларов то на них ботом не поторгуешь.
    Нормальные деньги - это сколько? Ну так чтобы сразу все понимали, что с их копейками здесь делать нечего.
    Понятное дело что те кто думают что здесь легко зарабатывать очень сильно заблуждаются. Но как по мне и те, кто думает, что здесь только большой депозит поможет, тоже не правы. Потому что все решает умение. А торговать можно и на 10$, только при этом нужно понимать, что прибыль будет соответствующая.

8. post_thanks Получено лайков: 2

parker (28.05.2020), trader 76 (сегодня)

9. линк#2691
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    284049 RUB
    Поставил лайков:
    7,390
    Получено лайков:  18,301
    в 11,453 сообщениях
    60%
    Примерно раз в год на основных парах происходит сильное движение в одну из сторон. И там обычно усредняльщики и начинают сыпаться. Потому что в основном стратегия усреднения основана только лишь на математике и не несёт в себе никакого анализа рынка
    Это проблема всех торговых систем, которые используют в своей торговле усреднение и мартингейл. Именно на таких движениях и сливаются все депозиты. Я считаю, что такая торговля оправдана только пр довольно агрессивных настройках и постоянном выводе прибыли со счёта. Тогда попав на такой период и слив счёт трейдер всё равно останется в хорошей прибыли. Никакие самые консервативные настройки не помогут сохранить депозит на таком движении.
    Поэтому сделки чаще всего открываются наугад. А если бы сюда добавить хотя анализ рынка, то может получится действительно прибыльная стратегия. Но тут возникает вопрос. Зачем тогда нужна система усреднения, если человек способен и сам вычислять правильные точки входа и выхода?
    Ничего не выйдет. Анализ рынка и прогнозирование никак не дадут сто процентных прибыльных сделок. Всегда будет убыточный вход и затем уже пойдёт усреднение. Усреднение, это не торговая система, это система управления капиталом. И применяется только для вывода первой сделки в профит после неудачного входа. Хоть хаотически вход, хоть по системе, но всё равно будет убыточный. Этого не избежать. Видимо не каждый может вычислять правиьные точки входа, если используют усреднение. Иначе бы не использовали.

10. post_thanks Получено лайков: 3

oboltus (28.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#2692
    Специалист
    148840 RUB
    Поставил лайков:
    7,471
    в 3,981 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    Это проблема всех торговых систем, которые используют в своей торговле усреднение и мартингейл. Именно на таких движениях и сливаются все депозиты. Я считаю, что такая торговля оправдана только пр довольно агрессивных настройках и постоянном выводе прибыли со счёта. Тогда попав на такой период и слив счёт трейдер всё равно останется в хорошей прибыли. Никакие самые консервативные настройки не помогут сохранить депозит на таком движении.

Ничего не выйдет. Анализ рынка и прогнозирование никак не дадут сто процентных прибыльных сделок. Всегда будет убыточный вход и затем уже пойдёт усреднение. Усреднение, это не торговая система, это система управления капиталом. И применяется только для вывода первой сделки в профит после неудачного входа. Хоть хаотически вход, хоть по системе, но всё равно будет убыточный. Этого не избежать. Видимо не каждый может вычислять правиьные точки входа, если используют усреднение. Иначе бы не использовали.
    А смысла в консервативных настройках при такой торговле и нет вообще потому что большие капиталовложения в счёт не будут приносить оправданную прибыль. Поэтому если уже и торговать так, то только на повышенных рисках.

Суть в том, что если человек умеет прогнозировать движения рынка с достаточно большой долей вероятности, то ему впринципе не понадобится система усреднения, потому что он чаще будет входит в рынок правильно нежели не правильно. Я бы в таком случае не стал пользоваться усреднением. А вы?

12. линк#2693
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    180222 RUB
    Поставил лайков:
    2,164
    Получено лайков:  3,099
    в 2,544 сообщениях
    32%
    Нормальные деньги - это сколько? Ну так чтобы сразу все понимали, что с их копейками здесь делать нечего.
    Понятное дело что те кто думают что здесь легко зарабатывать очень сильно заблуждаются. Но как по мне и те, кто думает, что здесь только большой депозит поможет, тоже не правы. Потому что все решает умение. А торговать можно и на 10$, только при этом нужно понимать, что прибыль будет соответствующая.
    На 10 долларов можно просто тут проводить время. Нормально можно торговать начиная от 10 к рублей или на центовике иметь 100 долларов. Бонусами реально набить себе депозит и начать торговать роботом. Просто так тут денег не заработать. Везде нужно прилагать усилия.

13. post_thanks Получено лайков: 1

oboltus (сегодня)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  14. линк#2694
    В начале пути
    касатка стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для касатка
    1406 RUB
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:  39
    в 29 сообщениях
    93%
    Вот есть у меня своя торговая стратегия, основаная на мартине. А как мне можно установить робота и настроить его под такую стратегию? Читал также, чтобы советник работал постоянно, нужно чтобы и компьютер работал все время? Вот в этом вся трудность. Конечное, можно воспользоваться дедиком или VPN, но опять же за них надо деньги платить. И вот такой вопрос. В терминале мт4 установлены советники, а из этих программ можно будет сделать робота под себя?

Страница 135 из 135
Первая ... 125 134 Последняя

Подписанные на тему (36)