Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какой прирост процента прибыли в месяц вы считаете нормальным?

Голосовавшие
1313. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-3%

49
    3.73%
  • 5%

110
    8.38%
  • 10%

276
    21.02%
  • 20%

255
    19.42%
  • 30%

184
    14.01%
  • 40-50%

167
    12.72%
  • 70%

41
    3.12%
  • 100%

63
    4.80%
  • Больше 100%

122
    9.29%
  • Процент не считаю, вывожу прибыль пока не солью.

46
    3.50%
Ответить в теме
Страница 249 из 252
Первая ... 239 248 249 250 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 4,961 по 4,980 из 5024

Тема: Средний процент прибыли в месяц

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #4961 Свернуть пост
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,518
    Получено лайков:  19,467
    в 8,727 сообщениях
    102%

2.  
  3. ТОП сообщений
    2017-08-01   18:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 838694 RUB

Продолжу своё сообщение.=) Как мы видим из итогов голосования 16,7% хотят зарабатывать по 100% в месяц.) Хм... Вы действительно считайте, что будете рубить по сотне процентов в месяц?! Давайте посмотрим, сколько будет через год при стартовом депозите в 100$: 1 месяц - 100$ 2 месяц - 200$ 3 месяц - 400$ 4 месяц - 800$ 5 месяц - 1600$ 6 месяц - 3200$ 7 месяц - 6400$ 8 месяц - 12800$ 9 месяц - 25600$ 10 месяц - 51200$ 11 месяц - 102400$ и 12 месяц - 204800 долларов... Ну и как Вам те самые 17% трейдеров? Наверняка цифры прям душу греют. А слабо реально так сделать?) Лично мне слабо, я на такой заработок даже не замахиваюсь, потому что знаю, что я не смогу, я не робот, да и робот не может столько делать. Ни одна совершенная машина не способна делать по 100% стабильно в месяц. Будьте реалистами мечтатели. Если Вы хотите зарабатывать на рынке, а в вашем кармане ветер дует, то стоит задуматься об инвесторском счете. Пару месяцев профита по 2-10% и уже появятся первые инвесторы. Да, по началу будут мелкие инвестиции, но уже через год появятся "жирные" инвесторы. Поговорка "Лучше меньше, но лучше" работает не только в жизни, но и в форекс трейдинге. Попробуйте сменить парадигму, поставьте себе цель торговать в первую очередь стабильно, и только во вторую — высокодоходно. Процент не важен, главное стабильно. Я закончил.))

2017-08-05   05:39
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 765779 RUB

Ну у меня так и получается, что на стандартном счету прибыль чуть больше 100 баксов, депозит чуть больше 1000 баксов. Но я половину реинвестирую, так счет постепенно и подрастает. С бонусников снимаю прибыль полностью. Они и за счет постов росли нормально, правда не знаю, как сейчас будет. Да, научилась проявлять терпение и поняла, что просто спокойно нужно заниматься своим основным видом деятельности, а на форекс смотреть, как на перспективу.

2017-07-17   05:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 649860 RUB

Где то читал такую фразу, что самое большое зло это сложные проценты. Это ксатити не касалось трейдинга. Но если подумать, то в трейдинге точно так же. А все потому, что для многих это дает ложную надежду на то, что все очень просто, достаточно протянуть руку. А на деле эти самые пять процентов прибыли, никак никто не гарантирует. И что еще хуже, когдатрейдер получает убыток, то что ему делать? Он пытается его отыграть, при чем в этот же день, а хороших входов не просматривается, в итоге убыток развивается как снежный ком, и попытка взять обязательный пять процентов оборачивается слитым депозитом.

2017-08-04   18:10
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 765779 RUB

Вообще у кого так: при возрастании депозита средний процент прибыли уменьшается? Лично такая ситуация у меня наблюдается за счет того, что при возрастании депозита я практически вышла на консервативную торговлю. Конечно, 10% в месяц - это немного, но зато торговля ведется практически без убийства нервных клеток))

2017-08-07   18:13
    Лучший ответ #5

Получение прибыли при торговле на рынке такое сложное дело, что рассчитывать на такую доходность в больших размерах трейдерам не приходится. Поэтому это зависит только от размера реального депозита и не попадании в просадку, когда мы принимаем решение входа в рынок.

2017-08-07   13:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6029 RUB

Скажите вы же торгуете сейчас?Если у вас такие успехи,то вам можно смело себя развивать и вам должны были,уже предложить достойную работу.Были ли к вам какие нибудь предложения непосредственно от инстафорекса?Мне крайне интересен путь развития успешных людей.Сколько процентов в месяц у вас получается зарабатывать с депозита на данный момент?

4. Линк #4967 Свернуть пост
    Знающий
    кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь Аватар для кмз
    Деньги за посты (Подробнее):
    214568 RUB
    Поставил лайков:
    3,967
    Получено лайков:  2,453
    в 1,717 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Самое главное когда у трейдера не сливается депозит и есть стабильный процент прибыльности в месяца , но а потом трейдеру останется только лишь потихонечку накапливать депозит , и пускай он у него 100 долларов , пускай он будет зарабатывать даже по 5% в месяц по 5 долларов, и постепенно наращивать объемы , главное не отчаиваться потому поводу, что на эти 5 долларов в месяц , конечно он не сможет не прожить ,не семью прокормить , но пускай он думает о том, что через годы, через 10 лет у него будет такая сумма ,что эти 5% превратятся в огромный депозит ,и даже года через два трейдер сможет помогать себе, откладывая от зарплаты определенную часть для того, чтобы побыстрее развить этот депозит, побыстрее стать состоятельным человеком .
    Не каждый трейдер и выдержит вот такую консервативную торговлю, когда в месяц будет прибыли 5 долларов, ну или будет копить так с несколько месяцев а потом не выдержит и попробует рискнуть на весь депозит, что не принесет ему пользы. Мне кажется что 5 процентов это вполне приличный процент прибыли, но депозит должен быть нормального размера, думаю от тысячи и выше долларов. Ну это что бы у трейдера не возникало желания рисковать своими мелкими депозитами, да и приятнее получать прибыль побольше.

5. Линк #4968 Свернуть пост
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    107235 RUB
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  886
    в 767 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    Ага, на бумаге звучит хорошо, только вот посчитайте дальше- сколько лет копить будет на приличный депозит....не на такие депозиты- только агрессивная разгонка, если умеет человек или консервативное обучение, если только начал путь. Да что такое 100 баксов для большинства взрослых людей, уж 20-30 т.р. в состоянии думаю большинство накопить...
    Да на бумаге если честно вообще все хорошо звучит и очень красивый дает расклад. Но скажем так не каждый решится вкладывать даже 20 тысяч рублей. И я их понимаю почему, большинство с кем я общался, получают зарплаты в районе 22000-27000 (инспектора, контролеры, монтеры). Ну и думаете он согласится вложить одну зарплату, в лучшем случае рискнет на 20% от зарплаты, то есть 4000-5000 максимум, а дальше, или слив и забросить или пойдет (зы даже никто не начнет, знаю народ). Так что 100 баксов - это тот максимум, который может вложить большинство.

Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    Сложная задача- Вы так говорите , про 2000-3000 рублей, будто это не с Форекса деньги, а с банковского депозита...в таком случае, если человек может такое делать, то лучше наоборот ужаться- часть даже с зп отложить, часть с прибыли и уходить с работы в 10 000-15000 рублей- на такую работу всегда вернетесь, а мечта при таких результатах близка к реалиям
    Сложная, ну как бы вам сказать правильно, если у вас депозит всего 10000 рублей - как сильно вы будите рисковать и на сколько вам будет обидно потерять его? Думаю захочется поскорее разогнать такой депозит, лот повыше, риски тоже.
    А вот если депозит 100 000 рублей - ну что будем разгонять? Или поменьше риск сделаем, что бы депозит жил и рос, вот только думаю и прибыли в 20% уже не будет, а будем делать ну 8-10% к примеру. Просто я опять к тому, что многое зависит от того сколько лежит на депозите и на сколько трейдер готов рисковать теми деньгами, которые лежат там.

Корвин

6. Линк #4969 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Аватар для Свободный
    42857 RUB
    Поставил лайков:
    105
    Получено лайков:  772
    в 572 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Да на бумаге если честно вообще все хорошо звучит и очень красивый дает расклад. Но скажем так не каждый решится вкладывать даже 20 тысяч рублей. И я их понимаю почему, большинство с кем я общался, получают зарплаты в районе 22000-27000 (инспектора, контролеры, монтеры). Ну и думаете он согласится вложить одну зарплату, в лучшем случае рискнет на 20% от зарплаты, то есть 4000-5000 максимум, а дальше, или слив и забросить или пойдет (зы даже никто не начнет, знаю народ). Так что 100 баксов - это тот максимум, который может вложить большинство.
    Не может, а НЕ ХОЧЕТ. Я тоже с такой зарплатой знаю много людей- наверное это и есть средняя зп в регионах - но это не останавливает от покупки спиртного, хорошей одежды, сигарет и т.д.... Да и опять же тут в соседней теме говорили о центовых и долларовых счетах - я писал уже, что не сразу надо вкладывать, а пару месяцев можно поучиться на демо или центах, а постепенно подкопить депозит, вот вы говорите 5000 рублей- ок, подкопи 3-4 месяца по 5000 рублей, ищи возможности( например данный форум) - тут после работы немного посиди, вот тебе собственных 15-20 т.р. + с форума можно поднять еще 10 000 даже - вот Вам уже капиталец маленький- 500 долларов. "Кровные" - консервативно торгуем, а форумными можно , если не жахать, то сделать риск повыше- вот оно и начало

А вот если депозит 100 000 рублей - ну что будем разгонять? Или поменьше риск сделаем, что бы депозит жил и рос, вот только думаю и прибыли в 20% уже не будет, а будем делать ну 8-10% к примеру. Просто я опять к тому, что многое зависит от того сколько лежит на депозите и на сколько трейдер готов рисковать теми деньгами, которые лежат там.
    8-10 т.р. уже хорошо - каждыый месяц 8%- уже 150% примерно годовых, а это 150 000 - хорошие деньги- часть оставить для торговли, часть ремонт, а часть с семьей на море съездить

7. Линк #4970 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    84866 RUB
    Поставил лайков:
    234
    Получено лайков:  1,207
    в 977 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от mpil Посмотреть сообщение
    Теоретически могу выйти на такой уровень, но для начала хочу собрать статистику еще за 6 месяцев, чтобы решить стоит так торговать или нет, так как это реально только при условии, что размер лота повышается как минимум в 1,5 раза. Вроде не слишком много, но при этом определенный страх присутствует. Кроме этого необходимо чтобы оставалось кредитное плече 1:500. Если этого не будет и как собираются сделают для всех максимальное кредитное плече 1:50, то автоматически уменьшается размер лота и в этому случае можно рассматривать уже на процент в 1,5 - 2 раза ниже.
    Мне очень сложно считать месячную прибыль, мне легче посчитать хотя бы квартальную прибыль или прибыль за пол года, т.к. я не держу у себя коротких сделок. Сейчас вообще на распутье, думаю как быть, совершать длинные сделки или все же короткие, по сути по коротким пропускаю местами некоторые входы в рынок, а на длинных приходится чаще сидеть в просадках, но это не всегда значит что просадки имеют отрицательный баланс, бывает что и напротив. Кредитное плечо поменять можно при большом количестве сделок, но тогда придется переходить больше к сеточным методам торговли и открывать новые сделки уже находясь в прибыли, хотя здесь может залог сам не дать открыть лишнюю сделку. В остальном ловить правильные входы так же можно по рынку, к примеру сам сейчас практикую идеальные входы по рынку, от чего отработка уже на 200% выходит за весь год торговли не было ни одного слива, но были местами еще сделки которые отработались в минус, зато их перекрывали профиты, но все же хочется найти полностью без минусовую торговлю, так что пробую дальше.

8. Линк #4971 Свернуть пост
    Специалист
    mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация Аватар для mpil
    174751 RUB
    Поставил лайков:
    1,549
    Получено лайков:  4,369
    в 3,571 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение

Чтобы уйти от просадок и за счет этого уменьшить воздействие просадок на торговлю необходимо начать более точно определять развороты на которых планируешь зарабатывать. Другого пути дя себя не нашел. По сути - это повышение общего качества торговли и в итоге это даст прирост и среднего процента не только за счет более точных входо и выходов, но и за счет того, что трейдер может увеличить объем лота в каждой сделке. Только такой подход более правилен тем, что прибыль растет как следствие и трейдер не переживает, что слишком долго не закрывал сделку.

9. Линк #4972 Свернуть пост
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    178966 RUB
    Поставил лайков:
    7,021
    Получено лайков:  16,775
    в 10,506 сообщениях
    59%
    Чтобы уйти от просадок и за счет этого уменьшить воздействие просадок на торговлю необходимо начать более точно определять развороты на которых планируешь зарабатывать.
    Чтобы уменьшить просадки- не нужно торговать завышенными объёмами и не нужно пересиживать убытки. Должна быть хорошая торговая система и торговать не нарушая её правил. При этом строго соблюдать ММ для этой системы.
    но и за счет того, что трейдер может увеличить объем лота в каждой сделке.
    А увеличивать лоты в торговле тоже нужно согласно ММ. Увеличивать при увеличении средств на счёте, а не просто, если вам увидится как будто мощный сигнал и будет желание значительно увеличить лот, а попросту жахнуть. Это недопустимо. Такая торговля принесёт только убытки.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #4973 Свернуть пост
    Специалист
    mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация Аватар для mpil
    174751 RUB
    Поставил лайков:
    1,549
    в 3,571 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    Чтобы уменьшить просадки- не нужно торговать завышенными объёмами и не нужно пересиживать убытки. Должна быть хорошая торговая система и торговать не нарушая её правил. При этом строго соблюдать ММ для этой системы.

А увеличивать лоты в торговле тоже нужно согласно ММ. Увеличивать при увеличении средств на счёте, а не просто, если вам увидится как будто мощный сигнал и будет желание значительно увеличить лот, а попросту жахнуть. Это недопустимо. Такая торговля принесёт только убытки.
    В посте не рассматривал управление средствами, имелось в виду что трейдер уже собрал статистику по своей торговле и смог рассчитать объем лота как процент от депозита. Возможности увеличивать депозит за счет своих средств у него нет и поэтому остается только получаемая прибыль и повышение уровня прогнозирования ценовых движений, то есть если в среднем у него просадка была например 100 пунктов, то после выхода этого показателя на 50, можно будет пересмотреть объем используемого лота и повысить средний процент прибыли.

12. post_thanks Получено лайков: 1

13. Линк #4974 Свернуть пост
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    107235 RUB
    Поставил лайков:
    48
    в 767 сообщениях
    14%
    В посте не рассматривал управление средствами, имелось в виду что трейдер уже собрал статистику по своей торговле и смог рассчитать объем лота как процент от депозита. Возможности увеличивать депозит за счет своих средств у него нет и поэтому остается только получаемая прибыль и повышение уровня прогнозирования ценовых движений, то есть если в среднем у него просадка была например 100 пунктов, то после выхода этого показателя на 50, можно будет пересмотреть объем используемого лота и повысить средний процент прибыли.
    Не факт что такое получится, но идея интересная, но опять же довольно таки опасная.
    Если говорится о просадке порядка 100 пунктов - то я так понимаю торговля ведется без стопов, и где гарантия, получится уменьшить просадки до 50 пунктов. Следующий момент каким способом это будет достигаться и как будет трейдер выходить из сложившихся ситуаций, когда сделка доходит до критически рассчитанного уровня просадки, и второй момент, а каков в целом запас прочности депозита?
    Согласен вполне возможно, что увеличение лота, может привести к увеличению прибыли и более быстрому росту депозита, но это может сильно повысить риски и риск слить депозит в целом. А стоит ли игра свеч? Может лучше потихоньку наращивать депозит?

Корвин

14. Линк #4975 Свернуть пост
    Специалист
    174751 RUB
    Поставил лайков:
    1,549
    в 3,571 сообщениях
    48%
    Не факт что такое получится, но идея интересная, но опять же довольно таки опасная.
    Если говорится о просадке порядка 100 пунктов - то я так понимаю торговля ведется без стопов, и где гарантия, получится уменьшить просадки до 50 пунктов. Следующий момент каким способом это будет достигаться и как будет трейдер выходить из сложившихся ситуаций, когда сделка доходит до критически рассчитанного уровня просадки, и второй момент, а каков в целом запас прочности депозита?
    Согласен вполне возможно, что увеличение лота, может привести к увеличению прибыли и более быстрому росту депозита, но это может сильно повысить риски и риск слить депозит в целом. А стоит ли игра свеч? Может лучше потихоньку наращивать депозит?
    Вероятно вы не совсем поняли. Трейдер занимается повышением уровня своего прогнозирования за счет того, что начинает учится более точно опрелять формирование ценовых разворотов. Если в итоге удается уменьшить величину максимальной просадки, то это в итоге дает возможность увеличить величину лота и при этом оставить риск на том же уровне, считаю что такое развитие торговли наиболее перспективной для любого трейдера, понятно что есть у каждого предел, но уверен что он значительно выше от того уровня что есть сейчас у большинства.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. Линк #4976 Свернуть пост
    Специалист
    Псих

107235 RUB
    Поставил лайков:
    48
    в 767 сообщениях
    14%
    Вероятно вы не совсем поняли. Трейдер занимается повышением уровня своего прогнозирования за счет того, что начинает учится более точно опрелять формирование ценовых разворотов. Если в итоге удается уменьшить величину максимальной просадки, то это в итоге дает возможность увеличить величину лота и при этом оставить риск на том же уровне, считаю что такое развитие торговли наиболее перспективной для любого трейдера, понятно что есть у каждого предел, но уверен что он значительно выше от того уровня что есть сейчас у большинств
    Если так, то согласен можно увеличивать лот, но опять же в каждой сделке нужно будет взвешивать все за и против. Сами понимаете, что сделки с вероятностью в 100% прибыли - это почти миф. Но при таком варианте, если получится, то трейдер станет зарабатывать гораздо больше. Как говорится профессионализм - приносит дополнительные доходы.

Корвин

17. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #4977 Свернуть пост
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    178966 RUB
    Поставил лайков:
    7,021
    в 10,506 сообщениях
    59%
    Если так, то согласен можно увеличивать лот, но опять же в каждой сделке нужно будет взвешивать все за и против.
    Никогда вы не будете знать насколько хорошая сделка будет и какой будет сигнал. Каждый вход в рынок это будет обычное угадывание и вы можете только предполагать, что данный сигнал отработает хорошо и при увеличенном лоте даст больше прибыли. Но это совсем не так. Никогда вы не будете знать как отработает сигнал. Вы можете увидеть только на истории, то что произошло. Поэтому нельзя увеличивать лот руководствуясь только качеством сигнала, и то потому, что вам так кажется. Увеличивать лоты нужно с ростом средств на счёте.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Корвин (28.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #4978 Свернуть пост
    В начале пути
    gam76 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gam76
    1641 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  19
    в 15 сообщениях
    51%
    Вот меня бы устроил бы такой процент прибыль в месяц - 20%. Откуда взял такую цифру? В месяце на форекс около 20 рабочих дней, и если торговать очень консервативно, даже с определенными просадками в какие либо дни, то один процент в день сделать прибыли ну очень реально, кто бы что не говорил. Так вот я к чему. Если начинающий положит те же 5 тысяч как вы описали, что ему прибавка 1 тысяча в месяц. Конечное, это очень мало, и он будет рисковать, увеличивать лот, потом сольет свой счет и останется недовольным форекс, и появится очередной агитатор против него. Поэтому, чтобы иметь те же 20% прибыли в месяц, надо вложить минимум 100. Тогда и цифры будут интереснее, и торговать с большим счетом веселее.

21. Линк #4979 Свернуть пост
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    188805 RUB
    Поставил лайков:
    24,205
    Получено лайков:  20,970
    в 10,690 сообщениях
    69%

тут надо смотреть от обратного) Сколько это 100 кило рублей? В долларах, счет же обычно в них рассматривают, это у нас так сделали для нас, рублей больше, значит денег больше))) То есть сумма не такая уж и серьезная если быть честным. медленно и типа уверенно наращивать - прибыли не будет. Пытаться сорвать - можно, но с такой же скоростью и улетит депозит. Но что радует, по-крайней мере перестали писать о уже существующих 20% в месяц и последующем разгоне до 45. Опытные и страшно опытные трейдеры, ворочающие миллионами, десятками миллионов говорят о 2-3, а самые борзые о 5% в год, а тут 45 в месяц))) Надеюсь его уже отпустила эта мечта))) А размер депозита влияет же и на психику тоже..Хочется лот побольше открыть, и открывают..Только про итоги не спешат рассказывать) С нашими депозитами, сколько ни открой - все хорошо, главное в нужную сторону)

22. Линк #4980 Свернуть пост
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    124643 RUB
    Поставил лайков:
    2,668
    Получено лайков:  2,076
    в 1,412 сообщениях
    36%
    Поэтому нельзя увеличивать лот руководствуясь только качеством сигнала, и то потому, что вам так кажется. Увеличивать лоты нужно с ростом средств на счёте.
    Почему? Если есть ТС, с оценкой качества сигнала, например по пятибалльной системе, и тесты показывают, что имеет смысл входить в рынок, пусть с качества = 3 и выше, то почему нельзя ввести некую градацию риска, пропорциональную качеству.
    Ну там 3 балла, риск = 2 процента, 4 балла, риск равен 2.5 процента, 5 баллов, риск равен 3 процента. Условно. Точно вычислить по статистике тестирования.
    Наоборот, ИМХО, это более совершенная система, чем фиксированный риск.

Цитата Сообщение от gam76 Посмотреть сообщение
    Так вот я к чему.
    Тут конкурс проходит - лестница в небо. Условия получить 5 процентов в месяц. И очень мало кто это может сделать.
    А вы про 20 в месяц пишите, и консервативную торговлю...
    Такой процент не тут надо получать, а на торговле наркотиками и оружием. Тут 20 процентов в месяц, стабильно - просто нереально.

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. Линк #4981 Свернуть пост
    Живая Легенда
    178966 RUB
    Поставил лайков:
    7,021
    в 10,506 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Почему? Если есть ТС, с оценкой качества сигнала, например по пятибалльной системе, и тесты показывают, что имеет смысл входить в рынок, пусть с качества = 3
    Имея 16 лет за плечами торговли и постоянно ежедневно находясь на форексе, ежедневно без перерывов- могу сказать определённо, что нет никаких систем с каким-то явным преимуществом, т.е. нет никаких пятибальных сигналов или стобальных. Всё это выдумки и просто ерунда. Нет никаикх совершённых систем. Каждый вход в рынок это угадывание. Каждый раз мы заходим и угадываем. И как сложится мы увидим только потом на истории. Ни один индикатор ничего не покажет. Индиктор каждый и любой это ничто для цены, пустое место.
    Тут конкурс проходит - лестница в небо. Условия получить 5 процентов в месяц.
    5 процентов в месяц для меня это каменный век. Я за несколько часов или даже минут делаю 5 процентов.
    А вы про 20 в месяц пишите, и консервативную торговлю...
    У буржуев трейдера делающего до 30 процентов в год носят на руках и в попу целуют. Это для них манна небесная. Я делаю и по 20, и по 50 процентов в день, легко. Но у меня депозиты сотни долларов. Имел бы тысяч 50-100 долларов депозит, то 5-10 процентов делал бы в месяц, не более.
    Тут 20 процентов в месяц, стабильно - просто нереально.
    Легко и запросто. Нет ничего проще. Не собираюсь хвастаться и показывать стейты и скрины, мне незачем. 20 процентов в месяц для меня это просто как два пальца об.....ть.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. Линк #4982 Свернуть пост
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    124643 RUB
    Поставил лайков:
    2,668
    Получено лайков:  2,076
    в 1,412 сообщениях
    36%
    20 процентов в месяц для меня это просто как два пальца об.....ть.
    Имел бы тысяч 50-100 долларов депозит, то 5-10 процентов делал бы в месяц, не более.
    А что бы написал ppvic, Найтхон, кто там ещё с вами вместе в ветках про граальную торговлю. Вы бы сами что написали?

Имея 16 лет торговли, по 20 процентов в месяц... 50 000 000 долларов быть может?

СТАБИЛЬНО!!!! а не как получилось. Вы мешаете в кучу нормальный разгон, нормальный - https://forexdengi.com/threads/2363-...l=1#post140849, что ppvic писал, и то, про что тут пишут. Разгоняете со 100 баксов, хорошо - тогда не надо мониторинги, сколько за год вы туда завели и оттуда вывели в течении года? А затем ((сумма вывода/сумму ввода)*100)/12 = средний процент в месяц.

И всё.

Корректно надо считать, если мы о среднем. Среднее - это среднее. Это средний депозит за время, и средняя прибыль за время, всё просуммировать с учётом знака.

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. Линк #4983 Свернуть пост