Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Локирование (лок) - ЗА / Против

Голосовавшие
624.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

393
    62.98%
  • Против

231
    37.02%
Ответить в теме
Страница 255 из 255
Первая ... 245 254 Последняя

Показаны сообщения: с 5,081 по 5,098 из 5098

Тема: Локирование (Лок) - ЗА и ПРОТИВ

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,791
    Получено лайков:  19,592
    в 8,767 сообщениях
    103%

Последний раз редактировалось Gold; 28.08.2015 в 09:52.

2. post_thanks Получено лайков: 7

BenGunn71 (18.09.2015), Leoniddin (25.05.2017), roma6ka (11.02.2017), vepron (22.06.2018), zubatuy629 (23.08.2017), zvarichyura (30.09.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-02-21   04:18
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 435531 RUB

Благодарю вас, коллеги! Спасибо, что откликнулись и высказали своё мнение по моей проблеме. Всё прочитал, но поступил все-равно по-своему: "отпустил" пару по-ниже от лока и поставил б/у в 2 пункта. Пара наконец-то развернулась и поехал новый тренд в желаемом для меня направлении. Даже при безумно большом свопе на локовом ордере удалось положить в копилку и копеечку. Скрин прилагаю. Еще раз огромное спасибо всем! (Но в будущем буду и далее стараться избегать "замков").

Изображение
    Превью
    2017-12-28   20:42
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 688039 RUB

А я видимо сервер не выбрал, из за этого, спасибо. Ну вот что вышло, тыкнул быстро на бай и на селл одним лотом. Стало сразу минус 6 долларов. Потом тыкнул "закрыть перекрытые ордеры". Ну и стало средства на 3 доллара меньше. Fenix100, вот глядите сами:

Изображение
    Превью
    2019-06-22   19:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 29674 RUB

Просто вы много чего не знаете, посему и такое отношение к локу. Чтобы своп не капал,- есть безсвоповые счета. При открытии счета указывается данный параметр. Чтобы двойной спред не фиксировать, есть такая "фича" в МТ4, о которой многие даже не подозревают,- "Закрыть перекрытые ордера". При закрытии лока, спред берется только половина, от всего спреда. Из преимуществ... ну, например такой момент. Нужно закрыть десяток ордеров(кто торгует сетями, знают о чем разговор..), которые вышли в профит. Пока вы будете все эти ордера закрывать, (даже если использовать скрипт или советник, на это действие нужно определенное время) цена может уйти против ваших ордеров, что в конечном итоге есть не "феншуй". А локом вы фиксируете профит одним ордером соответственного объема. Затем выбираете опцию,- закрыть все перекрытые ордера и Усё. Движение цены на данную опцию не оказывают никакого действия, ибо профит зафиксирован. Согласитесь, что закрыть с десяток ордеров и открыть один ордер по времени есть разница.

2019-06-19   09:31
    Лучший ответ #4

Во время лока торговые ордера открыты, а значит трейдер ещё ничего не зафиксировал, ни прибыль не убыток, так как торговля продолжается, только для трейдера она ничего не несет. И торговля на форекс не игрушка, тут просто так ничего не делается и каждый шаг обдуман, и все идет к цели - получить прибыль в результате торговли. А во время лока ни о какой прибыли и речи быть не может, разве что по свопам каждый день будет только расти убыток. Таким образом использование лока в торговле получается нецелесообразным. Так зачем тогда он нужен, не пойму? Объясните его выгоду.

2017-12-28   11:46
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 24100 RUB

Так часто бывает.Не ознакомившись изначально с темой вливаются в обсуждение.Конечно если спред 3п то при открытии меньше не будет.В первоначальном посту я писал о суммарном спреде.Т.е использовать особенность рынка как правило в конце американской сессии.Наступает период когда торговля практически стоит на месте.Цена меняется на 1-2-3 п то вверх то вниз.Вот эту особенность я и использую.Ветка про локи и не забывайте об этом.А локовая пара состоит из двух противоположно открытых ордеров.Речь идёт о сумме спредов двух позиций .Вы открыли бай спред 3п.Цена отработала 1 п в вашу сторону.И на вашей позиции уже стало не -3 а -2.И если вы открываете в этот момент сель-3п,то получим замок цена которого будет не -6 а -5.Делим две позы на 2 и выходит по -2.5 на каждую.А если сразу по одной цене открыть и бай и сель то конечно нет экономии.Вот я в течении часа коплю несколько замков.Бывает на локовый замок ловлю по нулям.Это когда первую позу открыл -3 спред и если ордер уже в плюсах+3 открываешь противоположку и прибыль ушла в ноль.Зато в сумме на два ордера 0 убытка и прибыли.Обычно я беру +3,но если на следующий торговый день мне придётся открывать позицию,то выходит как-бы без спреда.В общем соль выгоды именно в этом.Открываем бай ,цена отрабатывает на пунк вверх и открываем сель.Вот вам и замок из двух поз п/у-5п.Вот на этом принципе и заготавливаю открытие несколько замков в прок.Кроме экономии на спреде ещё получается полезная фишка.Во время сильного движения позу не открыть из-за реквот.А по такой схеме если стоит т.п или с.л. то одна из поз всяк закроестя и вторая пойдёт на прибыль если всё умело настроено.Зачем я делюсь своей наработкой.Ну во первых на то он и форум чтобы делиться и помогать друг другу,а во вторых не люблю жрать тайком под одеялом.Вот представьте кесли я в месяц отрабатываю не менее трёх сот поз,то при такой активности экономия на спереде как минимум 150п.И на последок.Экономия на спреде выражение условное.Этот метод я отработал сам и как хочу так и называю.А всем кому это интересно нужно научиться {и поверьте это совсем не сложно) на дохлом рынке мелкое мерцание цены использовать в свою пользу.И локирование как нельзя лучше подходит для этих целей. ВСем доброжелателям профита.

2019-06-18   19:52
    Лучший ответ #6

Если честно признаться, то я так и не понял,-"В чем смысл локирования?". Может мне кто-нибудь сможет убедительно объяснить. А то вот насколько я понимаю, то закрыть убыточную сделку и открыть по новой в нужный момент, фактически получается тоже самое, даже намного выгоднее, так как можно выставить отложенным ордером, а можно задать открытие по времени или в определенном месте. А что касается спреда, прибыли и убытков так тут все один в один. Лично я считаю что локирование использовать нецелесообразно во время торговли.

Изображение
    Превью
  4. Линк#5087
    В начале пути
    Все пучком

ALEXEY1964 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ALEXEY1964
    Деньги за посты (Подробнее):
    350 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  12
    в 12 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    А можно пересидеть в локе и также начать со свежей головой. Разницы нет - главное сделать перерыв одним из двух способов.
    Знаете, я пробовал локирование, и по мне кажется так, что сначала я спас ситуацию, но потом период ожидания, меня выматывает, может я что то неправильно делаю, но это факт.Для меня проще выставить сделку и знать направление куда она может пойти, если не туда фиксирую и заново открываю, а когда в сталю замок, то мне кажется, как то непонятно, по началу вроде и прибыль есть, а потом фиксируешь, а баланс то не изменился, приходиться еще потом ждать нужного движения, для меня это сложно. Хотя я не скрою, что были и удачные сделки локирования, но здесь сыграла именно удача, когда цена через пару часов, или допустим так. С утра залокировал, а вечером на американской сессии вышел из лока, но это редко бывает. как то раз видел по инвест паролю, локирование на 600 пунктов сделки полгода висели, это наверное просто забыть нужно про рынок, но ведь а свопы, еще и втройне есть со среды на четверг)))) И со временем все меньше и меньше депозит, а еще если при плавающем спреде работать, то перед закрытием рынка, как то наблюдал, спред около 100 пунктов)))) Вот так ничего себе если даже при маленьком депозите в 100 долларов, и объемом в 0.1 лот, можно просто на спреде потерять депозит)))))

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк#5088
    Специалист
    joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь Аватар для joni555
    108976 RUB
    Поставил лайков:
    331
    Получено лайков:  1,546
    в 1,220 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от tds094 Посмотреть сообщение
    но я постоянно замечаю, что когда лок поставил - цена сразу успокаивается, так как не хочет в обратную сторону идти, денег давать. Такой алгоритм мт4. А как только замок убрал - сразу цена за секунду улетает против тебя без откатов.
    Вот и приведите пример со скрином. Как ставился лок, какое было предположение по движению цены.
    Кто в это не верит - пусть смеётся, но это так.
    А потом мы вместе посмеёмся.

Ваше благополучие зависит от Ваших собственных решений.
    Джон Дэвисон Рокфеллер

7. post_thanks Получено лайков: 1

sefardskiy (19.02.2020)

8. Линк#5089
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    203662 RUB
    Поставил лайков:
    7,189
    Получено лайков:  17,204
    в 10,840 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Варианты двусторонней торговли могут быть реализованы только в опционах.
    Это неправда. Торговать можно даже на одном счёте в две стороны, причём без проблем. Есть такие системы торговли и даже советники.
    только в опционах. Когда не важно, покажет цена значительный рост, или значительное падение, трейдер все равно окажется в плюсе.
    Это брехня. Если бы так было, что трейдер всегда окажется в плюсе, т.е. гарантированно, то все сидели бы на опционах и имели бы только прибыль, и вы в том числе, да и я тоже. Кто бы тогда торговал вообще на форексе и сливал деньги, если другие на опционах лопатами загребали деньги попивая сок на морском побережье. Чушь!
    Я тоже не пойму, почему локирование не хотят понимать его сторонники.
    Насчёт локов. Эта тема муссируется годами и никак не могут понять одно, что лок это виртуальный стоп. Это просто самообман. Это просто закрытая сделка. Спорят о том, что потухнет и погаснет разные вещи.

9. post_thanks Получено лайков: 3

joni555 (19.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#5090
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    29674 RUB
    Поставил лайков:
    3,850
    Получено лайков:  1,394
    в 657 сообщениях
    107%
    Ну а что не так? Я доказать этого не могу, но я постоянно замечаю, что когда лок поставил - цена сразу успокаивается, так как не хочет в обратную сторону идти, денег давать. Такой алгоритм мт4..
    Вообще, при локе, не только... "цена сразу успокаивается, так как не хочет в обратную сторону идти, денег давать". По секрету скажу вам, что при локе, в какую бы сторону цена не пошла, в обратную или там в "не обратную", денег вам "цена не даст". МТ4 тоже не даст, как вы заметили, "Такой алгоритм..".
    А как только замок убрал - сразу цена за секунду улетает против тебя без откатов. Кто в это не верит - пусть смеётся, но это так.
    Не обращайте внимание, на тех кто смеется. Вы посмотрите, на данный "процесс" под другим углом. Получается, что ваш "бакс" влияет на ценообразования актива, и априори, вы становитесь в ряд с JPMorgan или там Goldman Sachs.

" Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

11. post_thanks Получено лайков: 1

sefardskiy (19.02.2020)

12. Линк#5091
    В начале пути
    Фаер стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Фаер
    94 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  20
    в 17 сообщениях
    74%
    Потому MetaQuotes в пятом локи и сделали, что трейдеры не понимают, что это и есть закрытие позиции
    Если в пятом локи не сделали бы ,на свалке был бы пятый.

13. Линк#5092
    В начале пути
    94 RUB
    Поставил лайков:
    12
    в 17 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    Насчёт локов. Эта тема муссируется годами и никак не могут понять одно, что лок это виртуальный стоп. Это просто самообман. Это просто закрытая сделка. Спорят о том, что потухнет и погаснет разные вещи
    Психология в торговле большую роль играет.Психологически воспринимаются стоп и лок по разному.

14. Линк#5093
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    688039 RUB
    Поставил лайков:
    10,503
    Получено лайков:  15,426
    в 10,001 сообщениях
    44%
    Это неправда. Торговать можно даже на одном счёте в две стороны, причём без проблем.
    Что неправда? Тут под торговлей в две стороны понимают непонятно что. Когда цена растет, то трейдер зарабатывает при этом, если у него покупка. Если продажа, то деньги на торговом счете увеличиваются при снижении цены. Какая еще торговля в обе стороны?

Кто бы тогда торговал вообще на форексе и сливал деньги, если другие на опционах лопатами загребали деньги попивая сок на морском побережье. Чушь!
    Это вы пишете чушь вместо того, чтобы понять о чем речь. Я для чего написал?

Когда не важно, покажет цена значительный рост, или значительное падение,
    Надо бы понимать, что такое возможно при определенных условиях и лишь при значительном изменении цены.

Эта тема муссируется годами и никак не могут понять одно, что лок это виртуальный стоп. Это просто самообман. Это просто закрытая сделка. Спорят о том, что потухнет и погаснет разные вещи.
    Так и не поймут.

Цитата Сообщение от Фаер Посмотреть сообщение
    Если в пятом локи не сделали бы ,на свалке был бы пятый.
    Но все остальные терминалы для торговли не свалке.

Цитата Сообщение от Фаер Посмотреть сообщение
    Психология в торговле большую роль играет.Психологически воспринимаются стоп и лок по разному.
    Это не психология, это безграмотность и психиатрические проблемы.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#5094
    В начале пути
    94 RUB
    Поставил лайков:
    12
    в 17 сообщениях
    74%
    Это не психология, это безграмотность и психиатрические проблемы
    Каждому свое .Тильт поможет.

17. Линк#5095
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    203662 RUB
    Поставил лайков:
    7,189
    Получено лайков:  17,204
    в 10,840 сообщениях
    59%
    Что неправда? Тут под торговлей в две стороны понимают непонятно что.
    Это вы ничего не понимаете вообще. Торговле в две стороны нормальная стратегия и не связана она с локами вообще. Можно торговать на разных счетах в разные стороны, а можно на одном. Вы явно не сталкивались с такими системами, если утверждаете, что это нереально.
    Это вы пишете чушь вместо того, чтобы понять о чем речь.
    А что тут понимать? Вас бы тут и ноги не было в этих бонусных темах, если бы так сказочно было бы как вы пишете про то, что только профит на опционах. Что только ленивый не зарабатывает на них и вы в том числе. Расскажите почему вы сливаете на форексе постоянно и не торгуете на опционах, где всегда только профит по вашему утверждению. Религия не позволяет?
    Так и не поймут.
    Я убедился, что это бесполезно. Сколько не доказывай, но никому доказать ничего невозможно, хотя понятно как божий день, что лок это закрытая позиция. И что лок это зло. Это психологическая нагрузка, побуждение к действию слить быстрее депозит.

18. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк#5096
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    688039 RUB
    Поставил лайков:
    10,503
    в 10,001 сообщениях
    44%
    Это вы ничего не понимаете вообще. Торговле в две стороны нормальная стратегия и не связана она с локами вообще.

Так что такое торговля в разные стороны? Есть возможность нажать бай и заработать на росте цены. Есть возможность нажать селл и заработать на снижении цены. Но это обычная торговля. Зачем ее называть какой-то торговлей в две стороны.

Расскажите почему вы сливаете на форексе постоянно и не торгуете на опционах, где всегда только профит по вашему утверждению. Религия не позволяет?
    Если я постоянно сливаю на форексе, то вам видне.

Сколько не доказывай, но никому доказать ничего невозможно, хотя понятно как божий день, что лок это закрытая позиция.
    Я тоже знаю, что локоблудие неизлечимо.

А что тут понимать?
    Ничего сложного. https://yandex.ru/search/?lr=54&clid...BD%D0%B3%D0%BB

20. post_thanks Получено лайков: 1

21. Линк#5097
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    195891 RUB
    Поставил лайков:
    37,331
    Получено лайков:  16,716
    в 6,405 сообщениях
    182%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Такой алгоритм мт4. А как только замок убрал - сразу цена за секунду улетает против тебя без откатов.
    Совершенно верно, только этот алгоритм так люди настроили с определенной целью. Он работает и без лока.

Я даже проверял специально, убрал лок - так сразу цена улетела против меня,
    Наконец то хоть один человек поверил, что наши сделки учитывают и играют против нас.
    И те и другие что-то не то понимают под закрытием.
    Покажите на каком либо примере, скриншоте, где у вас в метатрейдере, когда выставлен лок написано, что сделка закрыта или хотя бы что указывает на то что зайдя в лок вы несете убыток, наоборот от лока - это перекрытие позиций , маржа вырастает так как при локировании берется только 50% , а значит освобождаются дополнительные средства для торговли.

Последний раз редактировалось BenGunn71; 19.02.2020 в 14:19.

22. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк#5098
    Живая Легенда
    no

688039 RUB
    Поставил лайков:
    10,503
    в 10,001 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Покажите на каком либо примере, скриншоте, где у вас в метатрейдере, когда выставлен лок написано, что сделка закрыта или хотя бы что указывает на то что зайдя в лок вы несете убыток
    Средства уменьшились, значит убыток. А то, что там показывается в метатрейдере не имеет значения. Для чего придумана эта программа? Для того, чтобы на ней не просто торговали, а сливали деньги. А иначе как объяснить весь этот бред, который там придуман. И из-за которого люди не понимают принципов торговли и занимаются такой ерундой, как локирование.

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. Линк#5099
    Неприятный мущина
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    4,586
    Получено лайков:  7,575
    в 3,314 сообщениях
    140%
    Так что такое торговля в разные стороны? Есть возможность нажать бай и заработать на росте цены. Есть возможность нажать селл и заработать на снижении цены. Но это обычная торговля. Зачем ее называть какой-то торговлей в две стороны.
    Да это просто игра слов.
    Скорее всего имеется в виду торговля без учета тренда.
    Большинство же задается вопросом, в какую сторону лучше торговать.
    А тут не нужно выбирать сторону, вот и получается, что сразу в две стороны торгуют.
    То есть, это просто фигура речи.
    Понятно, что встречная позиция закроет существующую.

- Как с Вами связаться?
    - Со мной лучше вообще не связываться.

26. post_thanks Получено лайков: 4

joni555 (Вчера), sefardskiy (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. Линк#5100
    Специалист
    joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь Аватар для joni555
    108976 RUB
    Поставил лайков:
    331
    в 1,220 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Топильцин Посмотреть сообщение
    Скорее всего имеется в виду торговля без учета тренда.
    Понятно, что встречная позиция закроет существующую.
    А если предположить, что работают два трейдера на одном счёте. Они могут устанавливать ордера каждый в свою сторону, но с определённым планом, позволяющим получить выгоду в краткосрочной перспективе. Каждый в отдельности работает по своему плану, который органично вписывается в общий план. При этом могут устанавливаться ордера, могущие вызвать недоумение при взгляде со стороны. Связь между трейдерами - постоянная, но контролируется только своё направление с учётом выполнения поставленной задачи. Пара позиций в разные стороны точно получатся, при этом каждому трейдеру будет всё равно, какая встречная закроет существующую другого. Как это называть?

Джон Дэвисон Рокфеллер

28. post_thanks Получено лайков: 6

Leschich (Вчера), Топильцин (Вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. Линк#5101
    Неприятный мущина
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    4,586
    Получено лайков:  7,575
    в 3,314 сообщениях
    140%
    Цитата Сообщение от joni555 Посмотреть сообщение
    Как это называть?
    Не знаю.
    Я, к примеру, именно так и поступаю, не задумываясь о названиях.
    Просто рассматриваю отдельно покупки и продажи.
    Рынок сам выбирает, что подхватить, что по стопу вынести.
    И там уже не важно, стопы используются или локи - цифры от этого не меняются.
    Просто в МТ4 видишь обе позиции, а в других терминалах держишь это в уме.

- Как с Вами связаться?
    - Со мной лучше вообще не связываться.

30. post_thanks Получено лайков: 3

joni555 (Вчера), Leschich (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк#5102
    Специалист
    108976 RUB
    Поставил лайков:
    331
    в 1,220 сообщениях
    31%
    Я, к примеру, именно так и поступаю, не задумываясь о названиях.
    Просто рассматриваю отдельно покупки и продажи.
    Рынок сам выбирает, что подхватить, что по стопу вынести.
    Думаю, что Вы правы. Название может быть любым и, главное, обеспечивать понятность для того, кто его использует. Кстати, в англо-русском словаре составленным В. К. Мюллером, у слова "lock" есть значение - венерологическая лечебница. Интересная трактовка.

Джон Дэвисон Рокфеллер

32. post_thanks Получено лайков: 2

Топильцин (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк#5103
    Живая Легенда
    no

688039 RUB
    Поставил лайков:
    10,503
    в 10,001 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от joni555 Посмотреть сообщение
    Каждый в отдельности работает по своему плану, который органично вписывается в общий план.
    Каждый сливает как ему нравится, вполне возможно. А надо то просто удалить терминал и не торговать и это пройдет.

34. Daria Kasatkina
  35. Линк#5104
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Аватар для Mihail1974
    223540 RUB
    Поставил лайков:
    6,177
    Получено лайков:  8,434
    в 4,268 сообщениях
    137%
    И из-за которого люди не понимают принципов торговли и занимаются такой ерундой, как локирование.
    Чую надо спасать лок-ирование,ото люди не понимают как это можно использовать,скажем так у этого лока есть две стороны одной медали,я попытаюсь объяснить одну из них,для чего он нужен,при открытие одновременно двух (максимальным лотом,при максимальном плече 1:1000)противоположных ордеров "свободная маржа"уравновешивается,что даёт открыть ещё один третий ордер на максимальный лот,при правильном выборе движения цены закрываешь один убыточный когда два ордера в положительной зоне уже в плюсе и держишь,при хорошем тренде 1.000 баксов можно разогнать до 50.000 за одни сутки,ну а теперь взвесим риски и спросим,лок это плохо или хорошо?.(один будет 1.000 мурыжить пару лет,а другой за сутки сделает 50.000).

Человека учат не победы,часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей,в числе которых и то что побеждать намного приятней,жизнь такова что поражения неизбежны, но надо стараться чтобы они не стали правилом.

Страница 255 из 255
Первая ... 245 254 Последняя