Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча NZDUSD июля 2020 будет

Голосовавшие
2.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

1
    50.00%
  • Медвежьей

1
    50.00%
Ответить в теме
Страница 3394 из 3394
Первая ... 3384 3393 Последняя

Показаны сообщения: с 67,861 по 67,871 из 67871

Тема: NZD/USD

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    48,512
    Получено лайков:   63,385
    в 24,325 сообщениях
    161%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту NZD/USD

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. show-fx

3. ТОП сообщений
    2020-07-04   09:52
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 673701 RUB

Новозеландец/Доллар
    Отмечу, что я по-прежнему нахожусь в рынке. Вход в рынок был совершен отложенными ордерами на уровнях Фибоначчи 38.20 и 50.00. Это те уровня, по которым я предпочитаю входить в направлении понравившегося мне ценового движения. Используя эту тактику, я ориентируюсь на то, что это самое движение продолжится. А если не продолжится, то на защите депозита всегда стоят заранее просчитанные риски. Не только тренд наш друг, но и стоп-лосс тоже.
    Напомню, в торговле используются точки входа по коррекциям Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков сразу за уровнем 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(0.6390), 50.00 (0.6330). Стоп-лосс 0.6245. Цель по прибыли 0.6555.

Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что сегодня выходной для америакнцев, но это также говорит и о тонком рынке, что естественно отрабатывается пока как очень низкая волатильность. Но тут стоит отметить, что китайские индексы, которые выходили были даже больше 50-ти, что естественно поддерживает все тихоокеанские валюты. К тому же пока как видим мы так и не смогли хоть сколько-то существенно откатить даже на сильной статистике по баксу.
    В такой ситуации полагаю, что мы можем и по выше забраться даже в раойн 0.6580, а может и еще чуть выше, но так или иначе, а лично я тогда буду присматриваться именно к продажам.
    Я со своей писаниной даже не понял, что вчера у Америки был праздник. Ведь по большому счету «черно-белый» праздник у них длится уже не первую неделю. Тенденция на локальном уровне восходящая, и, на мой взгляд это абсолютно очевидно спорить с этим, наверное, бесполезно. На графике Киви это видно со стороны, и никаких индикаторов не надо. Как утверждают многие профессиональные трейдеры – торговля по тренду, это лучший стиль торговли в долгосрочной перспективе. И я во многом в этом согласен. Так что основной массив совершаемых мною сделок в основном в наплавление ценовых импульсов или глобальной тенденции.
    Цитата Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
    По валютной паре новозеландец/доллар сегодняшний торговый день демонстрирует нам движение цены в рамках флета. На данный момент, рыночные котировки располагаются у уровня сопротивления по ценовой отметке - 0,6543. Пока что с открытием позиции на продажу стоит не спешить, поскольку близится закрытие рынка. К тому же, у нас снижение рыночной волатильности.
    Что касается моей торговли. То тут особо, то и комментировать нечего. Не дотянулись мы по Киви до тейк-профита на этой неделе. Уже довольно-таки продолжительное количество времени нахожусь в рынке и жду отработки рыночных ордеров, которые были активированы на коррекционных уровнях Фибоначчи. Для меня эти уровни являются довольно-таки интересными уровнями. Тем более что входы совершаются в направление возникшего ценового движения. Надеюсь, в ближайшее время котировки наберутся силы и протестируют зону старта растяжки Фибоначчи. Там у меня расположена цель по прибыли.

Вложение
    Превью
    2020-07-04   09:45
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 275101 RUB

Цитата Сообщение от Pavel1103 Посмотреть сообщение
    Sanchezqwerty приветствую! Также ожидаю снижения цены на следующей неделе, но пока на заборе, так как нет четкого сигнала. Мысли следующие. По новозеландцу на недельном графике цена продвигалась на север, в результате чего была сформирована полная бычья свеча, которая смогла обновить максимум предыдущей недели. На следующей неделе по данной паре буду держать нейтралитет и наблюдать за поведением цены возле локального уровня сопротивления, который расположен на 0.65790. Возле обозначенного уровня сопротивления, ожидаю формирования разворотного паттерна и возобновления южного движения. Ориентиром для понижающегося движения будет являться уровень поддержки, который расположен на 0.63890. В случае пробития и уверенного закрепления цены ниже обозначенного уровня поддержки, следующей целью для южного движения будет являться уровень поддержки, который расположен на 0.61700. Вложение 3884469
    На самом деле я ужасно расстроился, и цена смогла перед закрытием рынка свалится на 30 пунктов и тем самым давала мне уже закрыть полторы тысячи, и в следующий час цена опять вернулась в свой диапазон. И что странно такое движения было на данной паре с доллара на других я не замерил такого движения. И сейчас цена на урвоне 6530 да еще точно сказать нельзя что максимум пробит, но я ожидаю снижения как минимум до уровня средней линии

Вложение
    Превью
    2020-07-04   12:37
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 302545 RUB

Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    Новозеландец/Доллар
    Отмечу, что я по-прежнему нахожусь в рынке. Вход в рынок был совершен отложенными ордерами на уровнях Фибоначчи 38.20 и 50.00. Это те уровня, по которым я предпочитаю входить в направлении понравившегося мне ценового движения. Используя эту тактику, я ориентируюсь на то, что это самое движение продолжится. А если не продолжится, то на защите депозита всегда стоят заранее просчитанные риски. Не только тренд наш друг, но и стоп-лосс тоже.
    Привет Ховик! По-моему, все грамотно поставлено. Я покупки закрыл еще раньше, не надеялся, что силы хватит у новозеландца пробить сильное сопротивление 0,6530. Зафиксировал при первом касании. Но вот, после отката, в конце торгов опять тестирование этого уровня, что наводит на мысль о продолжении роста. Но возможно рост может быстро остановиться, потому что вверху скопление разворотных уровней выше 0,6572 - 0,6604.
    Вложение 3885379

Вложение
    Превью
    2020-07-04   12:15
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 199603 RUB

Цитата Сообщение от Sanchezqwerty Посмотреть сообщение
    На самом деле я ужасно расстроился, и цена смогла перед закрытием рынка свалится на 30 пунктов и тем самым давала мне уже закрыть полторы тысячи, и в следующий час цена опять вернулась в свой диапазон. И что странно такое движения было на данной паре с доллара на других я не замерил такого движения. И сейчас цена на урвоне 6530 да еще точно сказать нельзя что максимум пробит, но я ожидаю снижения как минимум до уровня средней линии
    Тоже ожидаю снижение котировок NZD/USD на следующей торговой неделе. Цена уже близко до локального максимума 0,6580, до которого все же может произойти импульс роста. В целом ситуация указывает на скорое начало снижения котировок с целью достижения уровня локального минимума 0,6400. Поскольку текущее повышение было синхронно с ростом нефти, то это можно считать корреляцией. Таким образом откат цен на чёрное золото спровоцирует падение котировок и сырьевых валют, что я собственно и ожидаю. Сомневаюсь что нефть сможет продолжить рост дольше новой торговой недели. Так что не факт что с понедельника, но позже снижение будет.
    Вложение 3885305

Вложение
    Превью
    2020-07-04   10:37
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 353347 RUB

Что касается моей торговли. То тут особо, то и комментировать нечего. Не дотянулись мы по Киви до тейк-профита на этой неделе. Уже довольно-таки продолжительное количество времени нахожусь в рынке и жду отработки рыночных ордеров, которые были активированы на коррекционных уровнях Фибоначчи. Для меня эти уровни являются довольно-таки интересными уровнями. Тем более что входы совершаются в направление возникшего ценового движения. Надеюсь, в ближайшее время котировки наберутся силы и протестируют зону старта растяжки Фибоначчи. Там у меня расположена цель по прибыли.
    Добрый день, коллега
    С наступившими Вас выходными днями. Пора отдохнуть
    По поводу новозеландского доллара, то мы увидели уверенный прирост цены в восходящей тенденции. Котировки ушли от уровня поддержки по ценовой отметке - 0,6425 и добрались к уровню сопротивления по ценовой отметке - 0,6543. На данный момент, стоит следующий вопрос: будет ли пробой верхнего уровня? Я считаю, что пока что затруднительно давать прогнозы. Поскольку даже если пробой и будет, то не факт, что он не будет ложным, ведь из-за низких объемов торгов и слабой рыночной волатильности - такое вполне возможно.
    Желаю удачной торговли и профитов
    Вложение 3884981

Вложение
    Превью
    2020-07-04   19:54
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 582962 RUB

Я со своей писаниной даже не понял, что вчера у Америки был праздник. Ведь по большому счету «черно-белый» праздник у них длится уже не первую неделю. Тенденция на локальном уровне восходящая, и, на мой взгляд это абсолютно очевидно спорить с этим, наверное, бесполезно. На графике Киви это видно со стороны, и никаких индикаторов не надо. Как утверждают многие профессиональные трейдеры – торговля по тренду, это лучший стиль торговли в долгосрочной перспективе. И я во многом в этом согласен.
    Приветствую. И конечно же черный праздник длится уже довольно-таки долго и как можно понять пока не собирается заканчиваться, но по сути по крайней мере пока это особо не влияет на рынок. А вот 3 июля все останавливается и не торгуется и честно говоря, если бы торги были, то я не исключаю того, что мы все-таки откатили по ниже, потому что отыгрывался бы позитив по рынку труда в штатах, а так полагаю, что этот отыгрыш возможен в понедельник.
    Что касается восходящего движения, то в этом я согласен, но с таких цен покупать не собираюсь, но не исключаю того, что заберемся по выше даже в район 0.6570, где и буду присматриваться к продажам, потому что и РНБЗ заявлял, что в случае чрезмерного укрепления валюты они будут реагировать.
    Вложение 3886298

Вложение
    Превью
  4. линк#67866
    V.I.P.
    no

Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Аватар для Lesnichiii
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    243695 RUB
    Поставил лайков:
    14,911
    Получено лайков:   16,953
    в 7,661 сообщениях
    145%
    Всем доброго времени суток коллеги!

Покупатель все таки сумел преодолеть уровень сопротивления и так же цена закрепилась за уровнем. Но продавец далеко не отпустил цену и всячески старался снизить ее поэтому откатили назад к нижней границе образовав тем самым боковик. По прежнему тенденция остается северная поскольку преимущество на стороне бычков, что подтверждается силой импульсных движений и пока откаты находятся в рамках восходящего тренда и думаю и дальше будем рости по этому активу.

Основываясь на графике NZD/USD можно выделить несколько вариантов развития событий.

Дальнейший рост возможен при условии пробития ценой верхней границы боковика на отметке 0.6522 и обязательным закреплением выше, тогда шансы продолжить северный тренд будут высоки. Опять же мы видим активное сопротивления со стороны мишек поэтому вариант пробоя поддержки в области цены 0.6496 не стоит исключать. В таком случае мишки займут выгодную позицию и им легче уже будет остановить рост и начать перестройку движения в южном направлении.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_16.png
Просмотров: 3
Размер:	39.3 КБ
ID:	3885973
    Пока конечно все смотрится в сторону севера, поэтому сделки в приоритет на покупки.
    Сделки стоит открывать дождавшись пробоя поддержки или же с отката.
    Удачного дня всем и хорошей торговли.

5. post_thanks Получено лайков: 1

PhoeniX5 (вчера)

6. линк#67867
    Кандидат форумных наук
    PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация PhoeniX5 отличная репутация Аватар для PhoeniX5
    110953 RUB
    Поставил лайков:
    5,656
    Получено лайков:   5,415
    в 1,829 сообщениях
    251%
    Всех приветствую По валютной паре NZD/USD цена продолжила рост и сейчас наткнувшись на область сопротивления 0.6530 совершмла некоторый откат и затем вновь пыталась пробить эту область на ТФ Н1, сейяас надится в коррекионной стадии, то пока предпологаю, что цена совершив откат в район 0.6480 и отскочивот неё сможет достич области 0.6560-0.6576 откуда пока расчитываю на отбой и южное направление в сторону поддержки 0.6400-0.6370. Возможно что данная пара сможет пробить это сопротивление 0.6570 и в случае закрепления выше сможет продолжить рост на фоне ослабления доллара, но так же в случае коррекционного снижения при пробое области поддержки 0.6400 цена возможно сможет дойти до трендовой в районе более сильной поддержки 0.6330, откуда тогда и продолжит рост. На графике М15, цена находится в последней своей стадии роста, но не менее слабой, и эта стадия находится в начале своего развития то возможно цена всё же пока отскочит от сопротивления и протестирует линию поддержки в районе области 0.6480 и затем продолжит рост, но вслучае пробоя текщего сопротивления возможно что цена и с текущих сможет продолжить рост, но пока я всё же расчитываю на откат и ретест линии поддержки и затем уже продолжение роста, хотя падение доллара возможно и не позволит цене совершить откат и тогда цена уже с текущих продолжит рост
Название: Screenshot_8.png
Размер:	66.5 КБ
ID:	3886011
Название: Screenshot_9.png
Размер:	61.7 КБ
ID:	3886009

7. post_thanks Получено лайков: 1

Милагр (вчера)

8. линк#67868
    Кандидат форумных наук
    Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Аватар для Милагр
    36682 RUB
    Поставил лайков:
    1,058
    Получено лайков:   1,119
    в 737 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от Милагр Посмотреть сообщение
    По большому счету график ходит в боковике.. Очевидно много инвесторов ушли в резервную валюту в район цен 0.8820-0.8620 и ждут пока пройдут эти штормовые времена.. Получился канал в 200 пунктов в котором цена и ходит.. Чувствует она себя хорошо.теперь большой вопрос куда она пробьет.. Хочется верить,что вниз,но не факт,Форекс всегда преподносит сюрпризы.
    Доброго времени суток.. Цена по прежнему продолжает ходить в канале.. Такое ощущение,что сил хватило только на подъем и в итоге пара запуталась в трех уровнях фибо 78.6 Н4,а также 50.0 D1 и 50.0 W1 от которых она толком не может оторваться.. Ее вроде вниз не пускают о чем свидетельствуют три попытки и вверх далеко не уходит.. Все таки надеюсь,что цена в конечном счете пробьет эти три уровня и пойдет вниз и первой ее целью будут два сильных фибо уровня 61.8 Н4 и 38.2 D1 на отметках 0.6265 и 0.6225 соответственно,где думаю она опять застрянет..
Название: Снимок экрана (414).png
Просмотров: 6
Размер:	47.8 КБ
ID:	3886185

9. линк#67869
    Специалист
    Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Аватар для Wazir
    223886 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,797
    Получено лайков:   10,618
    в 4,697 сообщениях
    187%
    Цитата Сообщение от Милагр Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.. Цена по прежнему продолжает ходить в канале.. Такое ощущение,что сил хватило только на подъем и в итоге пара запуталась в трех уровнях фибо 78.6 Н4,а также 50.0 D1 и 50.0 W1 от которых она толком не может оторваться.. Ее вроде вниз не пускают о чем свидетельствуют три попытки и вверх далеко не уходит.. Все таки надеюсь,что цена в конечном счете пробьет эти три уровня и пойдет вниз и первой ее целью будут два сильных фибо уровня 61.8 Н4 и 38.2 D1 на отметках 0.6265 и 0.6225 соответственно,где думаю она опять застрянет..
    Вложение 3886185
    Добрый день. Пробьет и пойдет вниз, конечно. Но сначала небольшой рост, пунктов на 100. Новозеландский доллар уверенно торгуется выше круглой поддержи на 0.6526. Скоро цена достигнет старого максимума локального восходящего тренде. Затем, как и полагает, установит новый максимум. Вот после этого события можно будет закладывать коней на переправу в обратном направлении. На всё это представление уйдет неделя, а может 2-3. Индикатор RSI торгуется под областью перекупленности.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSDDaily.png
Размер:	45.8 КБ
ID:	3886227  

10. post_thanks Получено лайков: 2

poofi (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#67870
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    681556 RUB
    Поставил лайков:
    14,672
    Получено лайков:   25,616
    в 13,237 сообщениях
    94%
    Покупателям не удалось справиться с уровнем 0.6532 (максимум 23.06.20). Это, хоть и промежуточное, но достаточно мощное сопротивление может послужить местом завершения восходящего движения. Фундамент говорит в пользу американского доллара, поэтому наиболее перспективными выглядят продажи. Целью для коротких позиций может выступить уровень поддержки 0.6468 (Мюррея 6.8), подкрепленный линией Киджун H4.
Название: 9.PNG
Размер:	46.5 КБ
ID:	3886232  

12. post_thanks Получено лайков: 2

poofi (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#67871
    V.I.P.
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    582962 RUB
    Поставил лайков:
    15,022
    Получено лайков:   22,443
    в 8,121 сообщениях
    123%
    Я со своей писаниной даже не понял, что вчера у Америки был праздник. Ведь по большому счету «черно-белый» праздник у них длится уже не первую неделю. Тенденция на локальном уровне восходящая, и, на мой взгляд это абсолютно очевидно спорить с этим, наверное, бесполезно. На графике Киви это видно со стороны, и никаких индикаторов не надо. Как утверждают многие профессиональные трейдеры – торговля по тренду, это лучший стиль торговли в долгосрочной перспективе. И я во многом в этом согласен.
    Приветствую. И конечно же черный праздник длится уже довольно-таки долго и как можно понять пока не собирается заканчиваться, но по сути по крайней мере пока это особо не влияет на рынок. А вот 3 июля все останавливается и не торгуется и честно говоря, если бы торги были, то я не исключаю того, что мы все-таки откатили по ниже, потому что отыгрывался бы позитив по рынку труда в штатах, а так полагаю, что этот отыгрыш возможен в понедельник.
    Что касается восходящего движения, то в этом я согласен, но с таких цен покупать не собираюсь, но не исключаю того, что заберемся по выше даже в район 0.6570, где и буду присматриваться к продажам, потому что и РНБЗ заявлял, что в случае чрезмерного укрепления валюты они будут реагировать.

Название: nzdusd.png
Просмотров: 14
Размер:	29.5 КБ
ID:	3886298

14. post_thanks Получено лайков: 3

Big man (вчера), GORD (вчера), Ховик (вчера)

15. линк#67872
    Знающий
    Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Аватар для Big man
    153131 RUB
    Поставил лайков:
    4,445
    Получено лайков:   5,522
    в 2,194 сообщениях
    189%
    Цитата Сообщение от 12observer Посмотреть сообщение
    На графине мы имеем уровень 0.64100, который на протяжении нескольких недель не пускал продавцов вниз (были многократные подходы к нему с ложными пробоями) и вот под конец недели покупателям удалось хорошо отскочить от данного уровня. В случае пробоя 0.65500 открывается путь к 0.66900-0.67500. Либо же если не произойдет пробитие уровня, то ожидается откат к 0.64100.Вложение 3885478

Привет, думаю сильно надеяться на восходящую тенденцию не стоит, возможно это типичная Ловушка для Лонгистов. Просто в пятницу Америка отдыхала, не удивительно будет если в понедельник цену вернут за уровень - 0.65067. Хотя по техническому анализу цена пробила важный экстремум и закрепилась над ним, по сути появился сигнал на покупку, на продолжения восходяще тенденции. И импульсные уровни не перебиты в обратную сторону. Думаю если заходить в Покупки, то нужно будет сопровождать позицию, и если сломаем Локальный уровень - 0.65905 то тогда образуется обратный сигнал на Продажи.
Название: 2020-07-05_00-17-01.png
Просмотров: 1
Размер:	43.3 КБ
ID:	3886364

16. post_thanks Получено лайков: 3

GORD (вчера), Pashko30 (вчера), varayg (вчера)

17. линк#67873
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    1154873 RUB
    Поставил лайков:
    28,341
    Получено лайков:   46,926
    в 12,211 сообщениях
    248%
    Вот такое поведение торгового инструмента, более всего к обвалу. Вчера перед закрытием была попытка рвануть на юга, но восстановление было достаточно быстрым. На данный момент также существует вероятность снижения, так как продавцы не успокоятся, пока не увидят цену в нисходящем движении. Достигли уровня сопротивления прежнего накопления 0,6525-30, а теперь снова желательно бы на снижение к горизонтальному уровню поддержки 0,6390-95. Данное движение также подтверждают сигналы осцилляторов.

Название: NZDUSDH4.png
Размер:	73.6 КБ
ID:	3886377

Вариант севера возможен, но это уже будет просто зловещая попытка маркетмейкера снять абсолютно все стопы в продажах. Нужна коррекция и разворот на укрепление доллара США, так как по недельному цена по-прежнему находится ниже уровня сопротивление нисходящей линии тренда.

Название: NZDUSDWeekly.png
Просмотров: 2
Размер:	87.2 КБ
ID:	3886376

18. post_thanks Получено лайков: 2

Pashko30 (вчера), varayg (вчера)

19. линк#67874
    Кандидат форумных наук
    varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь Аватар для varayg
    150073 RUB
    Поставил лайков:
    2,347
    Получено лайков:   3,561
    в 1,326 сообщениях
    220%
    Коррекция на данной паре уже слишком затянулась по времени, пора бы уже и возвращаться в свободное падение. Уж больно долго её за уши тянут вверх, а они могут и оторваться в любой момент. Думаю что падение начнётся на следующей торговой недели, и оно будет стремительным и долгим. Минимум должны будем в конце обновить, ну тот что на 0.5470 находится.
Название: NZDUSDH1.png
Размер:	60.2 КБ
ID:	3886395  

Название: NZDUSDH4.png
Размер:	61.6 КБ
ID:	3886397  

20. post_thanks Получено лайков: 2

Pashko30 (вчера), Маришка15 (вчера)

21. линк#67875
    Всё пучком!!!
    Отдыхаю

Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Аватар для Pashko30
    229099 RUB
    Поставил лайков:
    11,709
    Получено лайков:   9,531
    в 3,326 сообщениях
    213%
    Всем приятного субботнего вечера господа.
    Валютная пара на графике Н4.
    Не смотря на то что пара вышла выше сопротивления на отметке 0.6493 и выше скользящей средней,подвал нам указывает что находится на пределе и в любой момент могут развернуть пару в сторону южного направления.Получается что при открытии рынка вполне могут уйти в сторону юга,но для того что-бы его продолжить необходимо выйти ниже поддержки 0.6493.А вот если немного поднимут выше то тем самым они могут открыть новые перспективы на продолжение северного направления.
Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 0
Размер:	44.5 КБ
ID:	3886495

22. post_thanks Получено лайков: 1

Маришка15 (вчера)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  23. линк#67876
    Знающий
    В думах

Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Аватар для Маришка15
    152323 RUB
    Поставила лайков:
    7,032
    Получено лайков:   6,583
    в 2,405 сообщениях
    192%
    Всем приветик.
    NZD/USD уровни.
    Зону волатильности на понедельник(6.07.2020) выделила для себя такую:0.6595-0.6465.

Уровни Buy:0.6550-0.6595.
    Для формирования тренда вверх нужно расти к уровню сопротивления 0.6550, пробивать уровень сопротивления 0.6550 сделав закрепление над ним, а потом пробивать максимум сформированного закрепления над уровнем 0.6550, чтобы была возможность продолжить тренд к 0.6595.

уровни Sell:0.6505-0.6465.
    Для формирования тренда вниз нужно снижаться к уровню поддержки 0.6505, пробивать уровень поддержки 0.6505 сделав закрепление под ним, а потом пробивать минимум сформированного закрепления под уровнем 0.6505, чтобы была возможность продолжить снижение к 0.6465.

Дивергенция
    Уровень отработки бычьей дивергенции:0.6560.
    Уровень отработки медвежьей дивергенции:0.6370,0.6360,0.6000,0.5830.
Название: NZDUSDH4-1.png
Просмотров: 0
Размер:	49.0 КБ
ID:	3886566  

Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
    https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

24. post_thanks Получено лайков: 1

12observer (вчера)

Страница 3394 из 3394
Первая ... 3384 3393 Последняя

Подписанные на тему (211)

Gelox ForexGrail Artur Vasilich Wentworth Light centrr Danchik Etrader Amadis MuzaForex Ящерка Klim56 spindell RomanS agent006 json sergpanther ded Alibur3 Trader29 ykun sergoal ARTSIOM HELIY Interesnik aterk nemans spok Greml1n Black Dragon (Алхимик) skydamned ARVFX segas kyleRQWS chegem БАМБАРБИЯ Retekonium RSI 555денис555 silent horor Kibord butenkoigor1966 fruktik trade station Zimnik Belizas Garynych1 Ruslan Sergeevich bonnnus Fumar Милагр Lieben1979 Zhura DustinSh Михон kotenok semechki baiker YAHHAN VITAL14 arrturr Alex2004 SergeyDe Mercator AV TSPinvest the ALMA raingo irokkezz Hxs tezil galland262 toosser Kolyanmag Andruha000 VLADI30 kastus CI03EPEH Dbr SergeyP77 Romati3452 Olegerius zubatuy629 Aoliia Neo profi KAETRINA Sotnikov Dilini Megalexx Олега Леонидыч szaoxid PPetr smkrlim Save money NaumAn НаивныйСкептик иван50 СеняЛОГИСТ Valiya Михаэл Tesla21 amuro Ilshat-esh lebedevasn GoldmanSanchos Spirinoff Promotivexd Arshak993 Data4in Bonifacy J888 Capitalist1 D4O0 Панёк svetik-116 Олег РеалТрейд Павел РеалТрейд Маркетинг EUROSTYLE8025 LISICHKA24 ТРшка HForex dg125 ViK80 Vezunchik345 ARCHIE 507 dimasontik leonardo4 Renounced Бердикул Sanchezqwerty Mazor4un9 Дмитрий 1987 denisyurchuk pandorum loveccm89 Angler Данил17 Yurec 4 VeroNikaTs Cenmax platina2017 argument7 Lexa622 getsby Paragon1206 Роман Радайкин APTOCC Alex14995 chuvac SMSka-89 Marat1280 sagadka Стайер Dron773 Vkamnev rudaytrader ASGHAT228 Mansory vitekst STONAF psevamz2 Зимбабве Evgenii Salogub Pashko30 nm11 Вадим Гавлицкий Sasha251 Сашунчик Shipik AnandaA 9030P Никита Алексеевич Bashir hromax alexkick TradExpert Рандом Siva 108 Новичок1 Suzun Gibok Swordsman Дмитрий850 fileo timazloy Sasha1985 vrn pov1705 Tigerss olga787 SinestrO berlov Byakuya jackky SFORCA Mrs Flax Larisa585 Вальдемар 22 vav2018 aaffxxww Crazy Trader RUF24 Fizik22 Taras88 MayerV Liona AyanAA Mac Baren Voldemar369 nocturnist Sheriff Cat Spy81

Открыть

Метки этой темы