Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ваш начальный депозит живет, уже около года? Как вам это удалось?

Голосовавшие
570.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соблюдение ММ, самый маленький лот для ТС

306
    53.68%
  • У меня огромный опыт в торговле

44
    7.72%
  • Стараюсь делать, чем поменьше сделок в день

58
    10.18%
  • Я постоянно пользуюсь анализом, новостями, советами

131
    22.98%
  • У меня, достаточно внушительный депозит

31
    5.44%
Ответить в теме
Страница 311 из 311
Первая ... 301 310 Последняя

Показаны сообщения: с 6,201 по 6,216 из 6216

Тема: Стабильный депозит, без слива

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,103
    Получено лайков:  19,283
    в 8,660 сообщениях
    102%
    Продолжение темы Стабильный депозит, без слива. Часть 1

--------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 19:11.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Demonchikkiev (04.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-06-28   08:39
    Лучший ответ #1

Конечно соглашусь, это ведь очевидно. Просто у меня не всегда получается работать с локами, иногда убыток больше, чем заработок. От своей стратегии нельзя откланяться, да и про точку входа Вы все верно написали. Стоп лосс-это не банальность, а просто необходимость (особенно смотря на то, как иногда цена скачет, просто не успеваешь ориентироваться). Стабильный депозит можно иметь, только прибыль с него с учетом всех рисков будет не больше 5-10% в месяц, а то и меньше.

2018-06-17   15:20
    Лучший ответ #2

Абсолютно согласна. Чтобы иметь стабильный депозит, жахать не рекомендуется. Сейчас моему основному счету чуть больше года, и за все время вышло прибыли всего лишь 15%

А вот полгода назад завела ПАММ счет, там ситуация получше, да и процент прибыли выше. еще раз повторюсь, иметь стабильный депозит реально, важно придерживаться своей торговой стратегии и не завышать лот при открытии ордера.

Изображение
    Превью
    2018-06-17   16:14
    Лучший ответ #3

Дело в том, что там чужих нет, друзья вкладывали, потом забирали свои инвестиции, сейчас торгую чисто своими пока. Первое фото-это как обстоят дела на бонусном счету (15%), а второе-это ПАММ. Виджет сегодняшний, не знаю, тоже с инсты залит, там же все данные автоматически меняются вровень с изменениями на счете. Просто хочется большой депозит, чтобы эти проценты в денежном эквиваленте действительно показывали хорошую прибыль. А так, стараешься стараешься, вкладываешь время и силы, а суммы небольшие получаются.

2018-06-24   10:41
    Лучший ответ #4

Можно и подождать, только до определенной цены (которая должна просчитываться согласно своей тс). А просто так пересиживать просадку и ждать непонятно чего не стоит (ведь каждый новый день-это новая возможность получить прибыль, и ожидая призрачный профит можно просмотреть хорошую точку входа). Может Вы и правы насчет амбиций, просто они у меня связаны как раз с завышенными рисками и лотностью, у Вас наверное по другому?

2018-09-23   12:49
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18916 RUB

Мой депозит, максимум сдерживаться, четыре - шесть месяцев, затем просто банальный залив. И казалось бы торгую., как обычно, придерживаюсь основных правил, вроде ничего не упускаю. Но наступает такой период, и будто сплошная полоса неудач, и мой депозит, как корова языком слизала. Возможно просто не хватает опыта и знаний еще.

2018-09-25   13:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 52944 RUB

Стабильный депозит без слива очень даже возможен. Для этого конечно же нужен опыт в торговле, соблюдать несколько правил или деже привычек. Торговля не должна быть агрессивной, ковыряться в торговле по немного. Многие со мной не согласятся, так как если не торговать агрессивно, не рисковать, то и заработок будет маленьким. Но тут я не соглашусь, так как на заработок влияет размер вашего Депо. Размер лота в сделке должен соотвествовать вашему депозиту. Очень важно находить хорошие точки входа в рынок. Если возможности нет сидеть у терминала целый день, то обязательно ставить стопы. Все, что я описала есть правила мани менеджмента и если их придерживайся и знать как правильно выйти из просадки, то и депозит останется целый.

4. Линк #6207
    Свой человек
    Mary7 хорошая репутация Mary7 хорошая репутация Mary7 хорошая репутация Mary7 хорошая репутация Mary7 хорошая репутация Mary7 хорошая репутация Mary7 хорошая репутация Аватар для Mary7
    Деньги за посты:
    15421 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    409
    Получено лайков:  445
    в 323 сообщениях
    93%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    В первую очередь для того, чтобы достичь стабильного депозита без слива нужно выработать в себе непоколебимую дисциплину, которая держала бы трейдера в рука, и позволяла ему полностью контролировать все свои действия без выпадов в пользу азарта и страха за свои деньги, которые могут сподвигнуть трейдера начать творить беззаконие в плане увеличения риска в торговле, и уклонения от правил своей торговой системы. Раньше я думал, что достаточно отличной торговой системы, чтобы обеспечить себя на всю жизнь, но нет, я глубоко ошибался, без дисциплины никакая торговая система не сможет трейдеру помочь.
    Наличие торговой системы тоже немаловажный компонент нашей торговли. Можно конечно торговать без системы, отслеживая закономерности движения цены, но таким способом смогут торговать уже опытные трейдеры, которые очень легко читают график и могут находить эти закономерности очень точно. Мне тоже очень часто удается входить в рынок таким способом, но более уверенно и удачно получается пока с торговой системой.

5. Линк #6208
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    123135 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,938
    Получено лайков:  5,978
    в 3,237 сообщениях
    99%
    Цитата Сообщение от roman-voron Посмотреть сообщение
    Такого депозита в принципе не существует ! слить можно любой и довольно в короткие сроки . Стабильность в торговле это другое когда вы торгуете и стабильно имеете 5 - 15% ежемесячно . Хотя не думаю что на рынке может быть стабильность , так как непредсказуемость рынка не может ее гарантировать.
    Так что не нужно себя тешить мечтами о стабильном депозите. нужно думать как сделать свой догот стабильным. извините за тавтологию!
    Я тоже считаю, что не существует стабильного депозита, особенно когда мне тут на форуме как то сказали, что трейдеры сливали и по 11 миллионов и по пять миллионов. Я честно даже не могу себе представить какими объемами надо было торговать, чтобы слить одиннадцать лямов. Действительно, что некоторой хотя бы относительной стабильности можно добиться путем уменьшения рисков и тогда в принципе если вы торгуете без стопов, то можно хотя бы переждать просадку. А если рискнуть и подумать, что на этот раз прокатит, то можно слиться за очень небольшой промежуток времени.

6. post_thanks Получено лайков: 2

WARFACE777 (15.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #6209
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    415494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,979
    Получено лайков:  6,927
    в 4,903 сообщениях
    29%
    Да уж, чтобы добиться стабильного депозита, нужно очень сильно постараться, да и тем более нет права на ошибку, тогда я считаю, что трейдер должен торговать консервативно. Если трейдер поймет, что агрессивная торговля приведет к потери депозита, то это будет шанс стать успешным трейдером. Самое сложное, это научиться контролировать свои эмоции и азарт свой запрятать куда подальше, вместе с жадностью, тогда возможно и будет результат положительный.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

8. post_thanks Получено лайков: 2

WARFACE777 (15.08.2019), Агния7 (15.08.2019)

9. Линк #6210
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    Деньги за посты:
    391807 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    11,006
    Получено лайков:  6,777
    в 4,842 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Да уж, чтобы добиться стабильного депозита, нужно очень сильно постараться, да и тем более нет права на ошибку, тогда я считаю, что трейдер должен торговать консервативно. Если трейдер поймет, что агрессивная торговля приведет к потери депозита, то это будет шанс стать успешным трейдером. Самое сложное, это научиться контролировать свои эмоции и азарт свой запрятать куда подальше, вместе с жадностью, тогда возможно и будет результат положительный.
    В том - то парадокс и заключается, что стабильный депозит без слива это в первую очередь контроль над своими торговыми действиями, конечно же понятно, что без бриллиантовой торговой системы тоже едва ли что-то получится, но даже если будет трейдеримеет самую лучшую торговую систему в мире, и самую прибыльную, то если трейдер не имеет дисциплины, то он будет постоянно нарушать, и правила торговой системы, и риски периодические завышать, в итоге свои деньги потеряет, и никакая система не сможет помочь к сожалению трейдеру в его торговых потугах , не имея стержня в себе.

10. post_thanks Получено лайков: 2

VladDmitrich (16.08.2019), wow15 (15.08.2019)

11. Линк #6211
    Частый гость
    Агния7 приемлемый уровень репутации Агния7 приемлемый уровень репутации Аватар для Агния7
    Деньги за посты:
    4548 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    99
    Получено лайков:  97
    в 50 сообщениях
    118%
    Да, да. Вопрос только в том, сколько трейдеру надо слитых депозитов, что-бы понять весь спектр краха от агрессивной торговли.

Сама успешно сливала депозиты лет 5 наверное, пока не поняла, что агрессия в торговле - полный бред. Кураж при баснословных прибылях смешиваясь с горечью слива депо, рождает незабываемый опыт.

Вот уже 4 года веду исключительно консервативную торговлю. И стало ясно, что для слива консервативного счёта нужно очень постараться, впрочем как и наращивать оный.

Зато идёт ненапряжная сбалансированная торговля. Прибыли и убытки просто перестают так сильно задевать чувства, сохраняешь трезвость мышления. И депо хоть медленно, но прёт в гору

Название: Opera Снимок_2019-08-15_132145_duckduckgo.com.png
Просмотров: 29

Размер: 142.3 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 2

wow15 (15.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #6212
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    415494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,979
    в 4,903 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    В том - то парадокс и заключается, что стабильный депозит без слива это в первую очередь контроль над своими торговыми действиями, конечно же понятно, что без бриллиантовой торговой системы тоже едва ли что-то получится, но даже если будет трейдеримеет самую лучшую торговую систему в мире, и самую прибыльную, то если трейдер не имеет дисциплины, то он будет постоянно нарушать, и правила торговой системы, и риски периодические завышать, в итоге свои деньги потеряет, и никакая система не сможет помочь к сожалению трейдеру в его торговых потугах , не имея стержня в себе.
    Вот именно, что мы не можем стабильно контролировать себя, свои действия, тем более если речь идёт о деньгах, а вернее о заработке. Сейчас ты всё строго выполняешь, по правилам, торговые рекомендации, а через некоторое время, жадность и азарт начинают давить на трейдера, на его сознание и получается садимся в огромную просадку, вот как происходит, нужно работать над собой, убирать пороки, или их каким-то способом научиться держать под контролем.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

14. post_thanks Получено лайков: 1

Агния7 (15.08.2019)

15. Линк #6213
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    415494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,979
    в 4,903 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Агния7 Посмотреть сообщение
    Да, да. Вопрос только в том, сколько трейдеру надо слитых депозитов, что-бы понять весь спектр краха от агрессивной торговли.

Сама успешно сливала депозиты лет 5 наверное, пока не поняла, что агрессия в торговле - полный бред. Кураж при баснословных прибылях смешиваясь с горечью слива депо, рождает незабываемый опыт.

Вот уже 4 года веду исключительно консервативную торговлю. И стало ясно, что для слива консервативного счёта нужно очень постараться, впрочем как и наращивать оный.

Зато идёт ненапряжная сбалансированная торговля. Прибыли и убытки просто перестают так сильно задевать чувства, сохраняешь трезвость мышления. И депо хоть медленно, но прёт в гору

Вы все правильно рассуждаете, конечно нужно агрессивным игрокам пересмотреть свою торговлю, чтобы стать более стабильным трейдером, но многих устраивает агрессивная торговля. Да, они теряют депозит, но тут дело все в том, за какую цену он его продаст, улавливаете мысль?

Если агрессивный игрок, за определенной колличество времени, увеличивает депозит в раза три и выше, то естественно он молодец, если сольет, может запросто снова начать, при условии, если заработанные деньги он выводил и резерв оставлял

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

16. post_thanks Получено лайков: 2

Агния7 (15.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #6214
    Частый гость
    Агния7 приемлемый уровень репутации Агния7 приемлемый уровень репутации Аватар для Агния7
    Деньги за посты:
    4548 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    99
    в 50 сообщениях
    118%
    Вы все правильно рассуждаете, конечно нужно агрессивным игрокам пересмотреть свою торговлю, чтобы стать более стабильным трейдером, но многих устраивает агрессивная торговля. Да, они теряют депозит, но тут дело все в том, за какую цену он его продаст, улавливаете мысль?

Если агрессивный игрок, за определенной колличество времени, увеличивает депозит в раза три и выше, то естественно он молодец, если сольет, может запросто снова начать, при условии, если заработанные деньги он выводил и резерв оставлял
    Совершенно верно. Это можно назвать трейдерским максимализмом.

В своём посте об этом не упоминала, но довольно часто, при агрессивной торговле увеличивала депо аж в 4-ре раза, прибыль естественно выводится и остаётся только первоначальный размер депо. Если так посчитать, то конечно здравый трейдер при таком раскладе останется в плюсе, с условием торговли по ТС которой он доверяет. Но чего стоит этот плюс: расшатанные нервы, неустойчивая психика, постоянное перевозбуждение - в итоге выливается всё в апатию, головные боли, болезни и полное безразличие к жизни.

Деньги большие не спорю, но здоровье всё же ценнее. По крайней мере для меня. А перспектива остаться психологически поломанными\переломанным человеком с кучей денег совсем не озаряет

18. post_thanks Получено лайков: 2

wow15 (15.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #6215
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    415494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,979
    в 4,903 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Агния7 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Это можно назвать трейдерским максимализмом.

В своём посте об этом не упоминала, но довольно часто, при агрессивной торговле увеличивала депо аж в 4-ре раза, прибыль естественно выводится и остаётся только первоначальный размер депо. Если так посчитать, то конечно здравый трейдер при таком раскладе останется в плюсе, с условием торговли по ТС которой он доверяет. Но чего стоит этот плюс: расшатанные нервы, неустойчивая психика, постоянное перевозбуждение - в итоге выливается всё в апатию, головные боли, болезни и полное безразличие к жизни.

Деньги большие не спорю, но здоровье всё же ценнее. По крайней мере для меня. А перспектива остаться психологически поломанными\переломанным человеком с кучей денег совсем не озаряет
    Ага, вот значит как повернули, да правы, как-то даже не подумал об этом, а нервы действительно сдают, когда торговля ведётся агрессивно, конечно на здоровье всё отражается, а стоит ли это делать, должен конечно решить сам трейдер. Возможно стоит прекратить все эти издевательства и начать спокойную торговлю, но я думаю, что трейдер который чувствовал адреналин, азарт и прибыль, ему очень тяжело будет перестроиться.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

20. post_thanks Получено лайков: 3

VladDmitrich (16.08.2019), Агния7 (15.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #6216
    Частый гость
    Деньги за посты:
    4548 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    99
    в 50 сообщениях
    118%
    Ага, вот значит как повернули, да правы, как-то даже не подумал об этом, а нервы действительно сдают, когда торговля ведётся агрессивно, конечно на здоровье всё отражается, а стоит ли это делать, должен конечно решить сам трейдер. Возможно стоит прекратить все эти издевательства и начать спокойную торговлю, но я думаю, что трейдер который чувствовал адреналин, азарт и прибыль, ему очень тяжело будет перестроиться.
    В точку дорогой друг Иногда так и подмывает пойти ва-банк, всё или ничего и будь, что будет. Снова окунуться в это море куража и драйва Очень уж похоже на то, как наркоманы, в погоне за очередной дозой эндорфинов пичкают себя всякой всячиной.

Мы все, так или иначе, гонимся за этими эндорфинами во всех сферах жизни. Наверное нас уже не переделать, мы такие - какие есть!

Ох, чувствую - недосливала я ещё свои депозиты, того гляди снова жахать начну В погоне за скоростью, мы как те мотыльки, разбиваемся о радиаторную сетку машины жизни! Но что, как не скорость, возвращает нам вкус к этой самой жизни!?

Название: Opera Снимок_2019-08-15_162155_duckduckgo.com.png
Просмотров: 21

Размер: 300.6 КБ

22. post_thanks Получено лайков: 1

VladDmitrich (16.08.2019)

23. Линк #6217
    Кандидат форумных наук
    VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь Аватар для VladDmitrich
    Деньги за посты:
    63230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    964
    Получено лайков:  1,479
    в 717 сообщениях
    76%
    Агрессивность агрессивности рознь. Иногда агрессивная торговля(жах) используется как торговая система. Есть ДЦ у которых нет ограничения по сделкам и объемам, а также высокое кредитное плечо 1:9999, трейдер заводит счет на 50$ открывает сделку на всю катлету с целью 500$, слил опять повторяет, если достиг цели на 5 - 7 разе, то в принципе неплохо заработал. В остальных же случаях, наверно лучше отказаться от завышения объемов, ни к чему хорошему такое дело не приведет.
    Проголосовал в главе темы за соблюдение ММ, оказалось так думают 53% трейдеров, откуда же берутся 95 % теряющих деньги на рынке форекс? По всей видимости дело не только в ММ.

24. post_thanks Получено лайков: 3

WARFACE777 (18.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. Линк #6218
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    415494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,979
    в 4,903 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от VladDmitrich Посмотреть сообщение
    Агрессивность агрессивности рознь. Иногда агрессивная торговля(жах) используется как торговая система. Есть ДЦ у которых нет ограничения по сделкам и объемам, а также высокое кредитное плечо 1:9999, трейдер заводит счет на 50$ открывает сделку на всю катлету с целью 500$, слил опять повторяет, если достиг цели на 5 - 7 разе, то в принципе неплохо заработал. В остальных же случаях, наверно лучше отказаться от завышения объемов, ни к чему хорошему такое дело не приведет.
    Проголосовал в главе темы за соблюдение ММ, оказалось так думают 53% трейдеров, откуда же берутся 95 % теряющих деньги на рынке форекс? По всей видимости дело не только в ММ.
    Так дело в том, что и я и другой тоже согласны, с тем что нужно соблюдать торговую систему и не рисковать, соблюдать манименедж, а что в итоге получается? Как раз эти 95% и наоборот начинают рано или поздно идти на риск и причем ни по какой нибудь торговой системе, а по собственной жадности, жах и нет депозита и сопли, слюни, расшатанная нервная система, да и пустой кошелёк, вот что нам даёт агрессивная торговля, ну возможно иногда повезёт и получится рубануть.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1