Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GOLD января 2021 будет

Голосовавшие
13.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

7
    53.85%
  • Медвежьей

6
    46.15%
Ответить в теме
Страница 4106 из 4106
Первая ... 4096 4105 Последняя

Показаны сообщения: с 82,101 по 82,112 из 82112

Тема: GOLD / Золото / XAUUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-21   11:20
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1171112 RUB

Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение

День добрый спекулянтам! Металл драгоценный подошел к сопротивлению очень и очень вкусному, 1875. И пока чуток пошатнулись позиции бычьи, если речь идет о текущей свечке, начало хорошее у нее, наконец медвежьей может она быть. Главное где она формируется - четко перед 4.8, который как бы в представлении точно не нуждается.
    Мега-отметка во все времена. А в начале декабря и вовсе от нее отскакивали красиво, сейчас копия той картинки у нас, ничего нового, рынку свойственно повторяться же.
    Напрягают несколько меня шпильки вниз, одна вчера в частности имела место. Золоту не привыкать, оно так ходит частенько и потом замечено, что возвращаемся к тени этой несмотря ни на что. Вот и теперь я жду возврата, 1812.50 в роли цели будет идти.
    Вложение 4513027
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Сегодня покупатели наконец-то смогли выбраться выше горизонтального уровня сопротивления 1856, а также выше уровня сопротивления 1862. Сейчас пытаются получить закрепление, но выше уровня 1862 удержать цену не получится, а вот горизонтальный уровень поддержки 1856 можем протестировать с попыткой получить отбой и выйти на тестирование уровня сопротивления 1875. Хотя возможно больше создаст препятствия горизонтальный уровень 1887. Понятно, что в такой обстановке золото будет получать спрос...
    Выбрались, правда столкнулись с очень таким мощным препятствием, это 8.8, он же 1875. Уперлись в предел фактически на данный момент, отсюда уже и в откат не мешало.
    Золото безусловно иногда тренды выдает феноменальные, в то же время долго пребывает и во флэтовом состоянии. Которое жду и сейчас, а следовательно и падение.
    Площадка ближайшая южная у меня проходит около 1860. Если же она проходится без проблем, тогда 1844 возьмем.
    Вложение 4513026

Вложение
    Превью
    2021-01-21   13:19
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 184608 RUB

Вложение 4513559Золото, получив разрядку вчера, уже сегодня продолжает развивать движение в восходящем направлении. Так как как золотая пара торгуется над линией дневного пивота (1858.93), то для нее, как более перспективное, рассматривается движение вверх. На данном этапе золото, работая над преодолением уровня линии МА 600 (1872.40), зафлетило под ней. Преодоление этого препятствия позволит золоту продолжить рост к верхней границе вил Эндрюса (1926.30).

Вложение
    Превью
    2021-01-21   10:23
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 880000 RUB

Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение
    Всем привет. Первые птички прилетели и один магнитный уровень на отметке 1853.83 ликвидирован. Сделки утром прикрыл вручную, так как цена находилась возле краевого диапазона по сигналу на продажу. Но как видно по текучке этого можно было не делать. Осталось две цели вверху и одна цель внизу.
    Торговая система МаксимБанк. Золото.
    Вложение 4509259
    Магнитные уровни на отметках 1817, 1886 и 1907 сохраняются и по ТС к ним ведется торговля. Часть ордеров на покупку сегодня была отправлена на фиксацию. Продолжаю ждать отработки целей по данному активу. В какой последовательности отработаются сделки, пока что не знаю, но предположу что первыми цена все же заберет северные цели на основании имеющихся на данный момент данных.
    Добрый день всем. Вчера не было времени писать на форуме, но теперь по порядку обо всем. Вчера на золоте был импульс вниз, он проходил на сигнале на покупку, сигнал уже отработался и магнитный уровень ликвидирован. Цена идет вверх, хоть я ожидал, что вначале цена заберет магнитный уровень внизу, это еще раз говорит о том, что точно предугадать, как поведет себя цена практически невозможно, если хотите в этом и состоит главный развод Форекса однако это может сослужить хорошую службу медведям в будущем, если все пройдет как я задумал, сейчас объясню.
    Торговая система МаксимБанк. Золото.
    Вложение 4512943Вложение 4512830
    Появился еще один магнитный уровень внизу, на отметке 1859, к нему также набираю продажи. Остался магнитный уровень на отметке 1817, к нему все необходимые продажи в рамках ТС набраны, эту отметку обязательно посетим, но чуть позже. Вероятно цена уже пошла отрабатывать магнитные уровни позапрошлой пятницы на отметках 1886 и 1907. В таком случае можно будет сыграть от обратного. Что это значит. Если цена сразу отработает все северные цели, ей ничего не останется делать, как развернуться снова на юг, поэтому от самого верхнего магнитного уровня на отметке 1907 выставил лимитные ордера на продажу с общим тейк профитом близ магнитного уровня на отметке 1817. НУ вот в принципе и все пока что, жду отработки целей.

Вложение
    Превью
    2021-01-21   09:02
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1069932 RUB

Цитата Сообщение от iSergo Посмотреть сообщение
    ПРИШЛИ В СООТВЕТСТВИЕ
    Цель в рамках дня - 1895.
    Приоритет покупкам - 1865.
    Ограничение убытка - 1860.
    Золото таки вернулось в зону равновесия интересов, с границами 1863 - 2015, где вероятно и будем двигаться.
    В ближайшие пару - тройку недель жду ещё более значительного укрепления цены на золото, в сторону 2015.
    Такие ожидания;
    Вложение 4512025
    Сегодня есть надежда на продолжение укрепления, по крайней мере, пока цена золота торгуется выше 1863.
    На мой взгляд покупки от 1865 будут выглядеть наиболее оправдано. Ближайшей целью рассматриваю 1895.
    Я бы внутри дня все же выделил рост по данному металлу в район уровней сопротивлений на отметках 1885 и 1901, где как раз и располагаются 50,05 и 61,8% про Фибо-сетке, до которых цена как раз и сможет дойти сегодня, так как преград для такого роста сейчас вообще нет, доллар слабеет и показывает свое нисходящее движение в торговле, случаи по прежнему высокие по заболеваемости коронавирусом, вакцины на всех пока не хватает в мире, поэтому спрос на золото будет снова расти, на чем и можно будет сейчас заработать.
    Таким образом в районе текущих цен или же при снижении до 1865 по золоту следует будет совершать сделки на покупку с профитом до уровня сопротивления на отметке 1901, а в районе сопротивления 1885 переводить сделки в безубыток, что позволит тогда получить хорошую прибыль с роста цен на графике.
    После чего уже в районе сопротивлений 1885-1901 по золоту можно будет рассматривать сделки на продажу с профитом до уровня поддержки на отметке 1715 куда тогда и будет снижаться цена на графике и позволит отработать третью импульсную нисходящую волну на графике цен по данному металлу.
    Вложение 4512504

Вложение
    Превью
    2021-01-21   11:34
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 136402 RUB

Цены на золото консолидируются после резкого роста накануне, который вывел инструмент к новым локальным максимумам с 8 января. Поводом к усилению бычьей динамики по инструменту накануне стали очередные заявления от кандидата в министры финансов США Джанет Йеллен, которая поддержала инициативы Джо Байдена и новый пакет мер стимулирования американской экономики на сумму почти в 2 триллиона долларов.
    Кроме того, спрос на золото остаётся высоким на фоне сохраняющейся динамики заболеваемости COVID-19 в мире. Кампании по вакцинации, которые активно проводятся во многих странах мира, пока не приносят статистически заметного результата, хотя надо отметить, что пики заболеваемости в рамках второй волны во многих регионах были пройдены.
    Вложение 4513140

Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    День добрый спекулянтам! Металл драгоценный подошел к сопротивлению очень и очень вкусному, 1875. И пока чуток пошатнулись позиции бычьи, если речь идет о текущей свечке, начало хорошее у нее, наконец медвежьей может она быть. Главное где она формируется - четко перед 4.8, который как бы в представлении точно не нуждается.
    Мега-отметка во все времена. А в начале декабря и вовсе от нее отскакивали красиво, сейчас копия той картинки у нас, ничего нового, рынку свойственно повторяться же.
    Напрягают несколько меня шпильки вниз, одна вчера в частности имела место. Золоту не привыкать, оно так ходит частенько и потом замечено, что возвращаемся к тени этой несмотря ни на что. Вот и теперь я жду возврата, 1812.50 в роли цели будет идти.
    Добрый день. У меня ничего пока не шатается, даже наоборот. Не думала что бы столь быстро вылезем из флетового болота.. А так закрепление выше 1863 уже дали. На Н1 есть небольшой намек на снижение, но пока там ложный не о чем беспокоится, хотя все может быть конечно. Однако, пока ниже 1863 не ушли, настроена на продолжение покупок к 1880, а там посмотрим.
    Цитата Сообщение от Rolz Посмотреть сообщение
    От золота действительно все таки лучше ждать развития северного сценария, на 4 часовом графике состоялся прорыв северной ее границы по 1855.00 и в этом нет ничего удивительного после такого продолжительного падения. Ка минимум на формирования долгосрочной коррекции рассчитывать стоить. На данный момент открылся очень хороший потенциал северного роста вплоть к 1900.00 фигуры, и на малых откатах стоить активно покупать.
    Доброе утро. Более того, все трубит за рост, закрепление выше 1863 состоялось. Единственное у меня цель немного ниже идет 1880, возможно там будут заторы, однако там нужно смотреть по ситуации, возможно мы пойдем выше.. А там уже у меня возвращение к 1957. Правда на этой оптимистичной ноте рост у меня заканчивается.
    Вложение 4513141

Вложение
    Превью
    2021-01-21   11:50
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1237379 RUB

Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    братюня дарова и всем честным старателям мое почтение.
    Прям до тени вчерашней шпильки вряд ли, по крайней мере я на акое не особо расчитываю, хотя и не исключаю, а вот до уровня 1860.00+-, через который вчера благополучно перелезли вполне можем вернуться... Только не совсем понятно, то ли сначала 1860.00+-, то ли сперва еще один перехай в аккурат на 1880.00+- и только потом на 1860.00+-. Тут я так кумекаю, что будет зависеть от того момента на какой отметке на торги выйдет Лондон... если ценник будет на 1880.00+-, то бриты вполне могут опрокинуть ценник дабы прикупить на 20 баксов дешевле.... через час посмотрим и если дадут 1860.00+-, то прикуплю...вот как то так , ИМХА, понятно дело
    Вложение 4513230Вложение 4513231

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    49,882
    Получено лайков:   64,999
    в 24,727 сообщениях
    161%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту XAU/USD @ GOLD

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. <a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#82107
    Специалист
    Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Аватар для Bombir
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    564898 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,771
    Получено лайков:   8,922
    в 3,386 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

День добрый, ну да там ещё нужно перехай хотя бы сделать на доработку поточного роста после чего ожидаю продолжение юга. А то откатывать пошло как и в целом по основным валютным парам. Ну индекс бакса в реальности, там ещё так же после разворота и первого захода на коррекции вверх пошёл откат. И сейчас в последней его части инструмент находится. По окончанию чего рост продолжится и соответственно по жёлтому металлу и тому же серебру где сейчас картина идентична так же. Тут вот только вопрос по цели этого падения, уйдёт ли ниже 1760 и таким образом доработает откат от 2070 в виде двойного зигзага. Или же это корректирует как раз ещё рост от туда. Что менее вероятно как по мне, но всё может быть. Там есть некоторые нестыковки в этом сценарии у меня, а именно уход к росту 1700. Что по разметке скорей как первая волна идёт в этой тенденции что пошла от 1450. Чего по идее не должно происходить. Так что тут есть нескорые моменты разнонаправленные.

По тех анализу, по золоту от 2070 пошла вероятно что коррекция в нисходящем канале который образовался когда драгоценный металл не сумел выйти за пик 1960, там по сути и ре тест. Но сильно широко для двойного верха, но всё может быть. Вариант с полным югом как то всё равно учитываю, хотя и сейчас не отмечаю на графике и по той причине что ориентируюсь на американскую валюту. Где медвежий тренд ещё в силе и ожидаю обновление дна. Тут это уход за 2070.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: XAUUSDDaily.png
Просмотров: 0
Размер:	48.9 КБ
ID:	4514645

По разметке сейчас в отработке волна (b) of y, по завершению которой пойдёт в последнею часть тройки и это будет либо конец двойного зигзага в целом на откате крупном. Или же не уйдёт ниже 1760 и тогда это вторая волна что обозначено на графике как альтернатива.

Название: GOLDH4.png
Размер:	68.1 КБ
ID:	4514647

Курс на момент публикации поста: 1862.9600

5. post_thanks Получено лайков: 2

Igrek (вчера), InterMarket (вчера)

6. линк#82108
    РОК-Н-РОЛЬЩИК
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    1237379 RUB
    Поставил(а) лайков:
    24,954
    Получено лайков:   44,420
    в 8,597 сообщениях
    476%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    а вот до уровня 1860.00+-, через который вчера благополучно перелезли вполне можем вернуться...
    Вообщем вернулись по классике.... Хотя тут не в классике дело, а скорее всего дело в том, что маловато ликвидности для прорыва 1880-1900+- и там видать тьма тьмущая и потому не дотягивают ценник дот этого рубежа.... Но как бы там ни было...но надо.
    Я приветствую всех честных старателей и снова наше вам Как я утром и заявил....
    через час посмотрим и если дадут 1860.00+-, то прикуплю...вот как то так , ИМХА, понятно дело
    Покупаю с 1660.00+- , нет особой уверенности, что я прав, да и ввязываюсь в покупки из рассчета на профит в 20-30 баксов, что опять же не особо разумно..., но тем не менее все континенты в рынке . так, что все таки рассчитываю на рост и сегодня если день будут закрывать с явным бычьим настроем, то подкину еще покупок, чисто на азиатский эффект.
Название: GOLDM15.png
Размер:	47.5 КБ
ID:	4514667Нажмите на изображение для увеличения
Название: GOLDH1.png
Размер:	54.5 КБ
ID:	4514668
    quote="Bombir;21887032"]По тех анализу, по золоту от 2070 пошла вероятно что коррекция в нисходящем канале который образовался когда драгоценный металл не сумел выйти за пик 1960, там по сути и ре тест. Но сильно широко для двойного верха, но всё может быть.[/quote]
    То вряд ли, братан...на нисходящей волне даблтоп не заслуживает внимания, как по мне...

Курс на момент публикации поста: 1862.9600
    Последний раз редактировалось Igrek; вчера в 19:52.
    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. - мистер Грин - Револьвер.

7. post_thanks Получено лайков: 5

GORD (вчера), Mahnovec (вчера), utyf007 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#82109
    Призер конкурса трейдеров "Зимний хруст"
    Все пучком

Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Аватар для Mahnovec
    515961 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,947
    Получено лайков:   18,469
    в 7,999 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Дневка вчера по золоту закрылась очень сильно для покупателя, так что пока что приоритет остается за ростом, при том что за сегодня сколько уже продавец не старается а далеко вниз уйти не получается, при том что объема влили уже не слабо так. Так что думаю в ближайшей перспективе надо работать на повышение с целевым уровнем отработки 1880 и если пробиваем, то в таком случае далее к 1897 и 1908.

На часовом графике продавец более выражен и вполне способен пройти ниже к поддержке 1850, при этом если он проявит слабость в зоне 1850-1855, то можно искать точки для покупок с целью идти на пробой сопротивления 1868. Продавать с текущих как по мне нет особых причин, потому что потенциальная прибыль достаточно небольшая, а риск встать в сделку против тренда достаточно велик.

Курс на момент публикации поста: 1863.2900
    ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БОНУСНИКЕ
    Дождь не может идти весь год, человек не может быть бедным всю жизнь

9. post_thanks Получено лайков: 1

Igrek (вчера)

10. линк#82110
    V.I.P.
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    845365 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,764
    Получено лайков:   40,428
    в 12,717 сообщениях
    271%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 4512290

Вышла вчера цена с нисходящего канала вверх и теперь вероятно что рост по паре продолжится. Может сегодня произойти снижение к уровню 1845, цена сделает ретест этого уровня и уже оттуда ожидаю па паре разворот и продолжение роста. Продолжение роста ожидаю, или к уровню 1900, или,если пара пробьет этот уровень вверх, тогда рост продолжится к уровню 1954, на этом уровне проходит верхняя граница треугольника и уже может оттуда пара развернется и начнет двигаться вниз, так как пока, все таки рассчитываю что по паре еще произойдет снижение с пробоем прошлого минимуму, но не особо низко.
Название: золото.png
Размер:	42.3 КБ
ID:	4514722

Не получилось сегодня по паре продолжить двигаться вверх, а начала пара разворачиваться, по этому рассчитываю что цена начнет двигаться вниз. Снижение пока ожидаю к верней границе нисходящего канала, с которого пара вчера вышла, это к уровню 1845, может даже пара сходит слегка и пониже. И уже после этого снижения ожидаю что пара развернется и начнет двигаться вверх, или к уровню 1900, или может цена пробьет этот уровень вверх и рост по паре продолжится к верхней границе треугольника, это который находится на дневном графике, к уровню 1954.

Курс на момент публикации поста: 1863.4600

11. post_thanks Получено лайков: 1

Trader29 (вчера)

12. линк#82111
    V.I.P.
    Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Аватар для Trader29
    356806 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,286
    Получено лайков:   5,846
    в 2,708 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    По золоту котировки откатились к уровню сопротивления 1857,00. Можно предположить, что от данного уровня быки перехватят инициативу на себя. Северными целевыми уровнями сопротивления можно отметить: 1900,00 и далее, если данный уровень будет пройден, тогда откроется цель - 1951,00. Но если медведи все таки сумеют продавить данноу поддержку, тогда север отменяется, откроется южная цель - уровень поддержки 1832,00 и далее, если не будет отбоя, тогда цель - 1809,00:
    paperclip Рисунок attachment4514757 

Курс на момент публикации поста: 1863.3000

13. post_thanks Получено лайков: 1

utyf007 (вчера)

14. линк#82112
    Специалист
    Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Аватар для Freeman2000
    672924 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,694
    Получено лайков:   21,012
    в 6,802 сообщениях
    279%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от TTS88 Посмотреть сообщение
    Возможно тут в основном завязано на поведение и действия нового президента США. Спасибо, подсказали уровень поддержки на 1856.00, от него может цена тоже в рост пойти. Все таки надежда на рост остается хорошая, поглядим. Профита и здоровья!
    Приветствую. Спасибо и вам здоровья и профита!
    График 4Н.
    Поддержка 1856 все же сегодня пригодилась, и золото торгуется в диапазоне между уровнями 1867 и 1856. Есть большой шанс того, что будет возврат к торгам ниже поддержки и в таком случае покупки отменяются и возвращаются продажи с целью 1817 и далее к давно ожидаемому курсу 1765. Возврат к торгам выше 1867 отменит продажи и далее рост к 1900. Пока золото торгуется в указанном диапазоне в рынок лучше не входить и дождаться выхода из него, что откроет дальнейшие цели, но по факту покупать сегодня золото не стали, а это вариант с продажами на завтра. Но время покажет.

Название: ShooterScreenshot-3662-21-01-21.png
Просмотров: 28

Размер: 33.2 КБ

Курс на момент публикации поста: 1864.1500

15. post_thanks Получено лайков: 2

GORD (вчера), Rolz (вчера)

16. линк#82113
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    1656389 RUB
    Поставил(а) лайков:
    34,580
    Получено лайков:   56,429
    в 14,903 сообщениях
    258%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Ну если Азия сможет взять на себя обязанности северного движения, тогда можем рассчитывать, что коррекцию исполнили полностью. Только теперь идём на пробой уровня сопротивления в 1875 с попыткой остановки у уровня сопротивления 1887. Зигзаги рассчитываю с попыткой пробоя уровня сопротивления 1907 и дальнейшее северные движение к горизонтальному уровню сопротивления 1958. Возможно немножко загнул с укреплением цены золота, но кризис всё больше обещает быть более глубоким чем в 2008 году.

Название: GOLDH1.png
Просмотров: 1
Размер:	77.8 КБ
ID:	4514909

При попытке увеличить добычу золота возможно и получим какое-то снижение цены, но перед этим однозначно будут пытаться сбросить лишних пассажиров в южном движении.

Название: GOLDDaily.png
Размер:	81.2 КБ
ID:	4514908

Курс на момент публикации поста: 1864.7700

17. post_thanks Получено лайков: 1

andrey-shulga (вчера)

18. линк#82114
    V.I.P.
    dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации Аватар для dracon1968
    229499 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,064
    Получено лайков:   10,240
    в 5,876 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет любителям форекса. Решил посмотреть как сегодня ведет себя инструмент XAUUSD. Открыв 4 часовой график обнаружил. Цена по данному инструменту пройдя движение на север решила развернуться в обратную сторону, то есть на так называемый юг. Анализируя данную ситуацию на основании сигналов ряда установленных на графике индикаторов. А именно. Стрелочный индикатор дает сигнал на продажу. А индикаторы Билла Вильямса как бы временно подтверждают этот сигнал. Цена по данному инструменту пробует разворот на юг. Предполагаю что возможно произойдет движение на юг от уровня сопротивления 1875.64 до уровня на отметке 1820.85.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_330.png
Размер:	50.3 КБ
ID:	4515005  

Курс на момент публикации поста: 1866.7200

19. линк#82115
    Доктор форумных наук
    Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Аватар для Capricorne
    398227 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20,513
    Получено лайков:   30,500
    в 5,423 сообщениях
    557%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от ruslan-lytvynenko Посмотреть сообщение
    Не исключаю и такого варианта развития событий. За предыдущие два дня покупатели уверенно отыграли попытки медведей снизить цену золота под планку 1800 USD. А сегодняшняя свеча на дневном тайм-фрейме даёт надежду держателям длинных позиций дотянуться к линии сопротивления глобального нисходящего тренда. Вполне возможно, что целью может выступить уровень 1900 $. В любом случае, на подходе к этой отметке есть резон присмотреться к возможностям входа в рынок со ставками на селл, чтобы попробовать заработать свои профиты на глобальном медвежьем тренде. Завтра ожидаю движения цены в сторону уровня 1890 - 1895 долларов США за тройскую унцию. Вложение 4511769
    Мое почтение! По золоту по моей системе сейчас раскладка такая - продолжается восходящая тенденция, нужно открывать только покупки. Последний максимум был на уровне 1875.00, уровень четверти - 1850.00, уровень половины - 1825.00. Цена в данный момент находится выше четверти. По рынку, либо в случае очередного отката возможно перезайти в бай. Самые выгодные входы на покупку - между четвертью и половиной. Цели: первая - обновление максимума на 1875.00, вторая - ближайшая недельная контрольная зона - 1901.83.

Название: XAUUSDH1.png
Просмотров: 1
Размер:	55.2 КБ
ID:	4515029

Курс на момент публикации поста: 1866.8100

20. post_thanks Получено лайков: 1

ruslan-lytvynenko (вчера)

21. линк#82116
    Свой человек
    Rolz хорошая репутация Rolz хорошая репутация Rolz хорошая репутация Rolz хорошая репутация Rolz хорошая репутация Rolz хорошая репутация Rolz хорошая репутация Аватар для Rolz
    37447 RUB
    Поставил(а) лайков:
    730
    Получено лайков:   755
    в 460 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    Приветствую. Спасибо и вам здоровья и профита!
    График 4Н.
    Поддержка 1856 все же сегодня пригодилась, и золото торгуется в диапазоне между уровнями 1867 и 1856. Есть большой шанс того, что будет возврат к торгам ниже поддержки и в таком случае покупки отменяются и возвращаются продажи с целью 1817 и далее к давно ожидаемому курсу 1765. Возврат к торгам выше 1867 отменит продажи и далее рост к 1900. Пока золото торгуется в указанном диапазоне в рынок лучше не входить и дождаться выхода из него, что откроет дальнейшие цели, но по факту покупать сегодня золото не стали, а это вариант с продажами на завтра. Но время покажет.
    По золоту все таки больше следует ожидать развития северного сценария. Сегодня быкам удалось прорвать верхнею наклонную линию среднесрочного канала (точка 1855.00). А попытка от сюда завернуть на падения для медведей не была успешно реализована. Покупатели очень агрессивно переиграли активное падения. Похоже что в среднесрочной перспективе начнем формирования бычьей волны. Ну а пока на малом откате нужно покупать.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Размер:	46.9 КБ
ID:	4515125  

Курс на момент публикации поста: 1867.6600

22. post_thanks Получено лайков: 1

Vitiello (вчера)

23. линк#82117
    Наш человек
    Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Аватар для Vitiello
    447454 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,384
    Получено лайков:   22,968
    в 4,275 сообщениях
    492%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Приветствую, господа! Сделаем внутридневной анализ по золоту по уровням Пивот с ближайшими планами на сегодня на ТФ M15. Опорный центр - на отметке 1858.56, первое сопротивление - на уровне 1878.29, второе сопротивление - на уровне 1888.34, третье сопротивление - на уровне 1908.07, первая поддержка - на уровне 1848.51, вторая поддержка - на уровне 1828.78, третья поддержка - на уровне 1818.72. На открытии дня цена находилась выше центрального уровня Пивот, на протяжении торгового дня предпочтение нужно отдавать сделкам на покупку. Сейчас пара находится на уровне 1868.96, таким образом - между центральным уровнем Пивот и первым сопротивлением. Сейчас на графике внутридневная восходящая тенденция, ожидаю ее продолжения, ближайшая цель - это уровень первого сопротивления 1878.29.
    Всем желаю удачи в торгах!

Название: XAUUSDmM15.png
Размер:	48.1 КБ
ID:	4515117

Курс на момент публикации поста: 1867.8300

24. forex_options
  25. линк#82118
    Специалист
    Все пучком

ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация Аватар для ruslan-lytvynenko
    222446 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,096
    Получено лайков:   6,199
    в 3,571 сообщениях
    124%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Vitiello Посмотреть сообщение
    Сейчас на графике внутридневная восходящая тенденция, ожидаю ее продолжения, ближайшая цель - это уровень первого сопротивления 1878.29.
    Приветствую, коллега Vitiello. Восходящей тенденции по данному торговому инструменту я ожидал ещё по результатам закрытия вчерашней торговой сессии. Планировал увидеть ценовой индикатор возле линии сопротивления глобального нисходящего тренда, чтобы потом стартовать с короткими позициями. Но вместо этого сегодня получили откат. Реализуются ли мои планы в ближайшие дни? Пока не уверен. Думаю, что в данной ситуации лучше остаться наблюдателем, чтобы потом включиться в торги с большей уверенностью и с более выгодных позиций. В случае увеличения стоимости драгоценного металла буду искать точек для входа в продажи в районе отметки 1900 $. А если реализуется сценарий проседания цены к горизонтали 1800 USD и ниже буду присматриваться к покупкам.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Размер:	69.6 КБ
ID:	4515258

Курс на момент публикации поста: 1869.4300

Страница 4106 из 4106
Первая ... 4096 4105 Последняя

Подписанные на тему (250)

Gelox on8line wik angel10005 AlexG AMBA hromoy Light Karleyt kilja Etrader Amadis Ящерка boroviki spindell RomanS Magnitmoney Олежон agent006 json luckbox Руст sergpanther Алексей1977 Gipsy alex-tpavto Alibur3 Trader29 тейк Aircraft76 ARTSIOM HELIY MrTrader aterk Greml1n lub35 ARVFX Nicolay-9 ihark57 simaka БАМБАРБИЯ nkviktor Янна rex333 RSI buban1212 Lex28 Kibord Макаръ Форекс сила TurykTM butenkoigor1966 fruktik trade station antey86 DScorp xitukraine WTiger YAHHAN VITAL14 пашка77 MikeD Alex2004 Ahun Recalcitrant TSPinvest the ALMA raingo Heisenbergmix irokkezz 25Karat Bolodya Hxs tds094 protoncer Igoriok-gutanov VlasPihailov Giago desper binoki berze Torrero Kolyanmag 615 Golden sun kastus (Everest) Сat Hunter Татьяна-К nadezda100 SergeyP77 yarovovik Magnitos AC1DC zubatuy629 Валерий 7 KAETRINA Марта11 Megalexx szaoxid НаивныйСкептик Бабаич Михаэл syrich2016 Pulstik29 JabaHad Tesla21 Ilshat-esh lebedevasn Promotivexd Arshak993 Data4in Bonifacy J888 DENISdgsbuusdg MykhailoB Capitalist1 виктор55 sashaa daniel1488 simsman57 Панёк svetik-116 Олег РеалТрейд Павел РеалТрейд Cronja EUROSTYLE8025 LISICHKA24 Bombir ViK80 Fredrick ARCHIE 507 Renounced Призрачный Гонщег Бердикул rubli4 Sanchezqwerty enpolog sever07 Sergey0501 KIMSA63 Angler baddog1211 Виктор90 Галиева Евгения Белоногов Александр Frencseen Yurec 4 VeroNikaTs Cenmax dream144 argument7 Lexa622 Lucky F Роман Радайкин Alex14995 Andrey0512 denisf1 SMSka-89 anavit Стайер Dron773 Vkamnev Vorr Mansory vitekst Золо psevamz2 Зимбабве Evgenii Salogub Doneck Free mikl183 Алексей59 п Pashko30 Вадим Гавлицкий Sasha251 Дании Сашунчик Shipik Satan Claws rdv Наталья П 9030P Никита Алексеевич Ohra hromax buga Korneliu alexkick Новичок1 Siziko S@TURN gomer30001 Дмитрий850 Молотов Sasha1985 vrn Дядя Фёдор pov1705 MariyaZ vago TimaDnipro popytchiza Melwanis annasadra Hromitos sredneuralec SinestrO berlov Byakuya jackky Alex Luga Константин3 Mrs Flax Larisa585 farsaz777 vav2018 Ядрен Батон Paul Yorhen sander2765 razum496unity Татьяна 1987 aaffxxww AlVM RUF24 Lesnichiii Taras88 AyanAA ht31 luna444 DenisZergo MyDreamGood Denis Zergo Volgar056 pugovka Larte Аля 777 FX Player Man mykola14916 Pchelovod ROSFLOT Sheriff Cat FoRRReks greedy87 Серёёга estimorawhite Spy81 SlonART Melo Ининста MagicMole Жадина

Открыть