Результаты опроса: Месячная свеча GOLD апреля 2021 будет

Голосовавшие
11.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

8
    72.73%
  • Медвежьей

3
    27.27%
Ответить в теме
Страница 4328 из 4328
Первая ... 4318 4327 Последняя

Показаны сообщения: с 86,541 по 86,543 из 86543

Тема: GOLD / Золото / XAUUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-12   17:50
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 2481517 RUB

Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    После открытия снова пошли на снижение, но это не беда и пока вот ниже уровня поддержки в 1735 не выпустили
    GORD-сан, мои вам 45 градусов Мда, если сегодня все иные мажоры хотя бы попытались изобразить какой-никакой рост, то драгметалл на открытии рынка просто пошел в отвесное пике - на снижение. С 1744 уже тестировал 1731. Не Бог весть какая глубина, конечно, но ведь еще не вечер. И падение вполне может продолжиться, если есть куда идти.
    По волновой технике на дневном фрейме сейчас практически вплотную подошли к локальному МА18 на уровне 1727. Если пошуршать, посмотреть влево по истории, то видно, что данный мувинг прямо-таки героически постоянно удерживал цену от ухода под него. Следовательно, и сейчас должны быть некие весомые аргументы, чтобы цене не остаться поверх МА18, а пойти работать глубины пространства. Далее идем по показаниям индикаторов:
    - прогнозное Облако Ишимоку на сейчас окрашено в селловые цвета. И его конечная часть своей прокаченностью как бы показывает, что совсем пока нет у быков желания идти на север.
    - облегченный МАСД телом находится ниже нулевого уровня, но на селловой волне формирует сейчас скос на рост. Осциллятор практически вышел уже в нулевой уровень
    - облегченный стохастик дает нам проработку зоны перекупленности, здесь формируется практически конкретный сигнал продаж.
    - усиленный стохастик лежит в зоне перекупленности.
    - усиленный МАСД основательно находится в проработке медвежьей волны, есть намек на сигнал покупок.
    Суммируя все выше сказанное, я бы взяла забор. С текущих явно продавать некуда, столько раз уж нас сдерживал МА18, что и сейчас я пока ему верю. А вот если произойдет закрепление под ним, тогда - подумаем над тем, что будет дальше.
    Вложение 4782179
    По индикаторной технике на дневном фрейме видно четко, что все свечи однозначно формируются под локальным МА100. Следовательно как не крути, но рынок - пока настроен селлово. Следовательно и сигналу продаж от Семафора сейчас можно верить. Стохастик вполне добротно проработал зону перепроданности, сейчас разворачивается в ней, чтобы пойти на снижение. ССай уже технично дал сигнал продаж и тянет ленты вниз. По истории первая поддержка на 1715 получается не очень выразительной. А вот 1680 - ей веры побольше.
    Вложение 4782199
    По вертикальным объемам видно, что еще в пятницу на движении снижения был получен останавливающий объем. По идее - здесь по технике по методу маятника ожидался бы рост. Но кумулятивная дельта показывала перекупленность, ей требовалась разгрузка. Сейчас кумдельта тупо отрисовывает работу цены, что означает, что на паре нет крупного игрока, маркетмейкеры ручку крутят. От такого рынка лучше держаться в стороне. Скорее всего - нас ждет коридор.
    Вложение 4782210

Вложение
    Превью
    2021-04-12   08:44
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 97681 RUB

Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    На дневном графике по паре сформировался бычий Вульф и возможно что внизу цели пара достигла и в скором будущем цена начнет двигаться вверх в 5-й волне Вульфа. А цель 5-й волны Вульфа находится повыше прошлого максимума. И чтоб достигнуть этого уровня, нужно пробить вверх, парочку нисходящих трендовых. Одна проходит на уровне 1781, а другая, это уровень 1869 и вот если получится пробить вверх последнюю трендовую вверх, тогда можно рассчитывать что уже цена будет пробовать продолжить двигаться вверх. А пока на пути роста проходит уровень 1781, который нужно пробить вверх, что сходить вверх, к уровню 1869.
    #Gold
    Привет всем! мне кажется что наоборот цена уже три раза у нас на поддержке была и мне кажется что тем самым ослабляет уровень, хотя есть трейдера которые считают что чем больше цена в одну точку бьется тем он сильнее, мне кажется что тут надо смотреть еще на какие то признаки, в общем я надеюсь что сегодня цена пойдет не только к поддержке свежей 1732 но и ожидаю ее пробоя и движения к 1720, нарисовал я конечно еще более крутое снижение но на каждом уровне надо будет смотреть что происходит. Может все что угодно произойти и вдруг уровень устоит и цена взлетит вверх. С открытия рынка ожидал роста к сопротивлению но нет цена пошла вниз, пока что мы находимся ниже открытия и сегодня будет важно где в конце дня цена закроется, тем самым нам покажет настроение. На тест думаю поддержки 1732 придем, если сейчас у участников рынка настроение неопределенное то пробой и закреп откроет им продажи вероятней всего, посмотрим что сегодня день нам принесет. Всем хорошей торговли.
    H1:

Вложение
    Превью
    2021-04-12   11:28
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 32698 RUB

Цитата Сообщение от thelion Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Как видим, Азия поспешила отработать южный сигнал, но ниже 1734 упасть не удалось. По моим прикидкам, снижение цены на золото ниже 1730 уже будет сильным моментом для продолжения шортов, так как уровень долго являлся сопротивлением, теперь не раз продемонстрировал роль поддержки - можем получить очередной "переворот". В таком случае не кажется, что 1714 сможет сдержать натиск медведей, а падение состоится в область минимумом, может даже с обновлением.
    Вложение 4780558
    Тема же хаев, согласен, не раскрыта. Морально и физически надо быть готовым к росту цен - в таком случае будет повод продать по более хорошим ценам!

Цитата Сообщение от Deniska90z Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе цена уровень 1753.80 это один из хаев марта месяца, третий раз цена его уже тестирует, видимо быкам не терпится прорваться вверх, на этот раз видим что снова цена начала откатывать, но полагаю что откат будет менее глубокий нежели предыдущие, поэтому жду что в ближайшие дни снова будут возобновлены лонги и цена пойдет тестировать 1764.79, после чего уже можно будет высматривать точки входа в продажу для снижения в перспективе. Что касается отработки внутри дня, то есть вероятность что цена сегодня еще сделает движение в продажу, косолапые хотят протестировать 1731.71, ложный пробой тоже имеет место быть, и далее снова возврат над этим уровнем и отработка лонга

Друзья, всем привет, сейчас сделаю разбор по золоту. Пока что на данный момент я жду небольшой коррекции на юг.
    В данном случае я ожидаю цену на уровне примерно 1718. Только вопрос, как туда она доберется. Сейчас видно, что цена прокалывала канал, затем корректировала за границу канала, сейчас снова вышла за канал ( трендовую). Вопрос лишь в том, даст ли коррекцию в виде 1-2-3 красных волн на уровень 1749 или же сразу пойдет к цели на уровень 1718.
    если цена все же откорректирует до 1749, то можно будет зайти в шорт с этого уровня со стопом 850 п примерно и потенциалом 3300 пунктов, это 1/4 очень даже неплохо.
    если цена решит идти безоткатно к целям 1718, то от этих целей можно будет искать выгодную точку входа на покупку. Стоп-лосс при этом 1000-1500 пунктов, но потенциал роста минимум 4400 пунктов.
    Всем добра!

Вложение
    Превью
    2021-04-12   15:30
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 591302 RUB

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Привет, Конго! Ну это, как я понимаю, должно способствовать укреплению американской валюты. Заявление очень обнадеживающее.
    Кстати, где ты черпаешь подобную информацию? У тебя есть сайт, где говорится, что кто-то что-то сказал? Если есть, скинь, плииз. Можно в личку. А то у меня только сама констатация факта в экономическом календаре, что кто-то что-то скажет. Ну, и что это нам дает? Ничего. Сидишь в темную и не знаешь, куда рынок скаканет. Когда-то у меня был сайт , где я это все смотрела. Но потом, при смене компьютера, это все затерялось. Я не догадалась записать его, или скопировать ссылку. Думала, что без проблем найду. Но не получилось. Так что сейчас приходится только догадываться о результатах речи по тому, куда пошла пара. То есть, задним числом. А пара -то может сначала в одну сторону пойти, потом в другую.
    Приветствую Анаэль.
    Таки да, вчерашнее интервью Пауэлла было очень позитивным и в целом должно оказать поддержку доллару, но судя по валютам пока не очень помогает. Информацию я беру напрямую с сайтов западной прессы, сейчас все газеты имеют интернет версию.
    Сегодня пройдет очередной размещение казначейских облигаций США.
    Вложение 4781746
    Как то я упустил, что размещение облигаций уже сегодня. С высокой долей вероятности можно предположить, что аукционы казначейства США с предложением нового долга на 271 миллиард долларов станет стимулом для роста доходности. На прошлой неделе доходность казначейских облигаций немного откатилась от пиков текущего года и вот сегодня есть вероятность обновить эти пики. Котировки золота точно не останутся в стороне, есть вероятность отката вниз, покупать в ожидании аукциона я точно не планирую.
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Пока я вижу, что пара дорисовывает маленькие Голову и плечи на младших графиках. Если на Н 1 пара пробьет вниз 1733.39, то зайдет на территорию Младших вил Эндрюса на графике Н 4. Там же, кстати, находится и нижняя граница Зоны равновесия Старших шифф-вил . И там совсем близко линия шеи фигуры Голова и плечи.
    Сейчас на четырехчасовом графике ситуация не определенная, котировки гуляют прямо по уровню 1739, совсем не обращая внимание на силу уровня, ну прям как грузчики с телегами через привозную улицу.
    Вложение 4781748
    Зато на четырехчасовом графике картинка более четкая, котировки так и не смогли пробиться выше сильного уровня 1744, что говорит в пользу нисходящей коррекции на отработку уровня 1718. С другой стороны, если быки все же смогут преодолеть уровень 1744, то вероятно таки продолжим движение на отработку верхней границы нисходящего канала.
    Вложение 4781749

Вложение
    Превью
    2021-04-12   21:07
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 1279688 RUB

Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Покумекал я на выходных на металлами и только утвердился в мысли, что надо еще информации немного... графической, ибо реально непонятно, то ли коррекция южная окончилась на пятничном экстремуме 1730.00+-, то ли еще будут обновления этой цифры
    Будут обновление...
    Приветствую честных старателей Сегодня картинка по голде чутка прояснилась и надо сказать, что 1730.00+- будут пробивать, причем завтра, возможно, что даже начнут азиаты. Сейчас посмотрим как день закроют, но скорее всего, перед уходом янки прижмут ценник голды поплотнее к 1730.00+- и азиаты примут это как сигнал к южному прорыву.
    Целью снижения выступит отметка 1710.00+- и потом посмотрим, но скорее всего, что потом уже в рост на 1,1800+-.
    Вложение 4782753Вложение 4782754
    Цитата Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
    В случае технического отскока от уровня поддержки по ценовой отметке - 1729 и продолжительного флета, торговый сигнал "голова и плечи" будет признан, как ложный.
    Вряд ли будет отскок от 1730.00+-, дружище, это уже 4-й подход на уровень, обычно пробивают на третий, но раз уж 4-й раз пришли, то бить буду уровень сто пудов.

Вложение
    Превью
    2021-04-12   10:28
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 249730 RUB

Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение

Приветствую!
    Как видим, Азия поспешила отработать южный сигнал, но ниже 1734 упасть не удалось. По моим прикидкам, снижение цены на золото ниже 1730 уже будет сильным моментом для продолжения шортов, так как уровень долго являлся сопротивлением, теперь не раз продемонстрировал роль поддержки - можем получить очередной "переворот". В таком случае не кажется, что 1714 сможет сдержать натиск медведей, а падение состоится в область минимумом, может даже с обновлением.
    Вложение 4780558
    Тема же хаев, согласен, не раскрыта. Морально и физически надо быть готовым к росту цен - в таком случае будет повод продать по более хорошим ценам!

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Финансовый аналитик Fx.co
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    50,332
    Получено лайков:   65,448
    в 24,870 сообщениях
    161%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту XAU/USD @ GOLD

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#86547
    Специалист
    Очень рад

Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Аватар для Михаил39
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    210896 RUB
    Поставил лайков:
    15,123
    Получено лайков:   8,272
    в 3,143 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет всем. Прогноз GOLD на сегодня. По графику Н4, тренд находится выше средней линии МА. Волна тренда направлена в сторону северного направления. Средняя линия МА наклонена в сторону северного направления. Индикатор стохастик направлен в сторону северного направления. По дневному графику D1, средняя скользящая линия МА (50) наклонена в сторону южного направления. Тренд находится ниже средней линии МА и пока во флете. Дневная свеча направлена в сторону севера. Индикатор стохастик направлен в сторону продаж. На сегодня будут новости по доллару. На сегодня ожидаю рост золота до уровня 1734,00. Я открылся на покупку. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Н4-D1.png
Просмотров: 0
Размер:	44.8 КБ
ID:	4783480
    Название: новости.png

Размер: 23.2 КБ

Курс на момент публикации поста: 1732.3000

4. линк#86548
    V.I.P.
    Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Rustem71 наивысший уровень репутации Аватар для Rustem71
    361984 RUB
    Поставил лайков:
    10,382
    Получено лайков:   12,208
    в 6,844 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    XAUUSD. 13.4.2021. Вторник. Коллеги да прибудет вам профит!
    Наблюдая за дневным графиком сразу можно выделить уровень дневного таймфрейма в бай и в селл 1958.85 вверх, и вниз на цене 1676.22.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XAUUSDD1.gif
Размер:	21.4 КБ
ID:	4783486
    Теперь посмотрим на четырехчасовой таймфрейм. И увидим уровень с отметкой: 1758.20 - вверх и вниз уровень с отметкой 1677.32.
Название: XAUUSDH4.gif
Размер:	21.4 КБ
ID:	4783487
    Ну и самый ранний вход, на часовом таймфрейме будем наблюдать вверх и вниз по ценам 1758.20 и 1726.81 При закрытии часовой свечи за уровнем входим в сделку. Для Buy: StopLoss - 1757.20 TakeProfit - 1761.20. Для Sell: StopLoss - 1727.81 TakeProfit - 1723.81 Выход из сделки только по TP или SL. При других вариантах могут увеличиться расходная часть и уменьшиться прибыль.
Название: XAUUSDH1.gif
Размер:	22.8 КБ
ID:	4783488
    Если сами не уверены в правильности совершаемой сделки, то можно за помощью обратиться к индикатору Accelerator Oscillator. Зеленные и соответственно растущие полоски индикатора будут говорить о покупках, а красные(уменьшающиеся) о продажах.

Курс на момент публикации поста: 1731.9900
    Начни с регистрации на форуме: регистрация
    Общайся в форуме. Твой депозит возрастет, торгуй и выводи прибыль.

5. линк#86549
    Специалист
    Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Аватар для Deniska90z
    219370 RUB
    Поставил лайков:
    14,514
    Получено лайков:   14,753
    в 5,452 сообщениях
    214%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    По данной паре цена вчера на Американской сессии сделала сложный ложный пробой уровня 1731.71, но закреплялась дневная свеча все же выше него, что говорит о силе покупателей и все же возможной коррекции перед снижением, по прежнему рассматриваю два варианта, быки могу все таки скорректировать цену к 1764.79 или же оставить ее на какое-то время в консолидации чтобы набраться сил и основательно прорвать оборону косолапых. На текущий день видно что Азиаты тоже не дремлют и уверенно закрепляются над 1731.71, и похоже что данный рост сегодня еще будет продолжен к 1739.72, далее могут котировки снова снизится к 1731.71, в общем похоже что-то на флет. Приоритет - продажи
Название: Screenshot_36.png
Размер:	47.8 КБ
ID:	4783402

Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    Судя по графику, то всё предельно просто. В середине марта центр семнадцатого этажа пройден не был и от туда получили снижение. Во второй раз центр семнадцатого этажа дал отпор покупателям и теперь логичным будет продолжение снижения котировок. На что я в принципе и надеюсь Но в голове ещё свежа картинка с прошлогодним ростом золота, который побил все максимумы.
    Привет Сейчас рассматриваю для перспективы только снижение цены, но вот пока нужно понять откуда продавцы начнут цена толкать, ведь еще может быть откат и к 1764.79 или даже тестирование хаев прошлой недели, а так только продажи пока просматриваются

Курс на момент публикации поста: 1731.4400

Страница 4328 из 4328
Первая ... 4318 4327 Последняя

Подписанные на тему (257)

Gelox on8line angel10005 AlexG AMBA hromoy Light Karleyt kilja Etrader Amadis Ящерка boroviki spindell PULS RomanS Magnitmoney Олежон agent006 luckbox Руст sergpanther Алексей1977 Gipsy alex-tpavto SERG55RF Alibur3 Trader29 тейк Aircraft76 ARTSIOM HELIY MrTrader aterk Greml1n lub35 ARVFX Nicolay-9 ihark57 simaka Аригус БАМБАРБИЯ nkviktor Янна rex333 RSI buban1212 Lex28 Kibord Макаръ Форекс сила TurykTM butenkoigor1966 fruktik trade station antey86 DScorp xitukraine WTiger YAHHAN VITAL14 пашка77 MikeD Alex2004 Ahun Recalcitrant TSPinvest the ALMA raingo Heisenbergmix irokkezz 25Karat Bolodya Hxs tds094 protoncer Igoriok-gutanov VlasPihailov Giago desper binoki Алина555 berze Torrero Kolyanmag 615 Golden sun kastus (Everest) Сat Hunter Татьяна-К nadezda100 SergeyP77 yarovovik Magnitos AC1DC zubatuy629 Валерий 7 KAETRINA Марта11 Megalexx szaoxid НаивныйСкептик Бабаич Михаэл syrich2016 Pulstik29 JabaHad Tesla21 Ilshat-esh lebedevasn thelion Promotivexd Arshak993 Data4in Bonifacy J888 DENISdgsbuusdg MykhailoB Capitalist1 виктор55 sashaa daniel1488 simsman57 Панёк svetik-116 Олег РеалТрейд Павел РеалТрейд Cronja EUROSTYLE8025 LISICHKA24 Bombir ViK80 Fredrick ARCHIE 507 Renounced Призрачный Гонщег Бердикул rubli4 Sanchezqwerty enpolog sever07 Sergey0501 KIMSA63 Angler baddog1211 Виктор90 Галиева Евгения Белоногов Александр Frencseen Yurec 4 VeroNikaTs xfaceprox Cenmax dream144 argument7 Lexa622 Lucky F Роман Радайкин Alex14995 Andrey0512 denisf1 SMSka-89 anavit Стайер Dron773 Vkamnev Vorr Mansory vitekst psevamz2 Зимбабве Evgenii Salogub Doneck Free mikl183 Алексей59 п Pashko30 Вадим Гавлицкий Sasha251 Дании Сашунчик Shipik Satan Claws rdv Наталья П 9030P Никита Алексеевич Ohra hromax buga Korneliu alexkick Новичок1 Siziko S@TURN gomer30001 Дмитрий850 Молотов Sasha1985 vrn Дядя Фёдор pov1705 MariyaZ vago TimaDnipro popytchiza Melwanis annasadra Hromitos sredneuralec SinestrO berlov jackky Alex Luga Константин3 Mrs Flax Larisa585 farsaz777 vav2018 Ядрен Батон Paul Yorhen sander2765 razum496unity Татьяна 1987 aaffxxww AlVM RUF24 Lesnichiii Taras88 AyanAA ht31 luna444 DenisZergo MyDreamGood Denis Zergo Volgar056 pugovka Larte Аля 777 FX Player Man mykola14916 Pchelovod ROSFLOT Sheriff Cat FoRRReks greedy87 Серёёга estimorawhite Spy81 SlonART Melo Ининста MagicMole 19fil74 Жадина vestima-trade YMAG VitaliyIrk sash9989

Открыть