Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDCAD августа 2020 будет

Голосовавшие
5.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

2
    40.00%
  • Медвежьей

3
    60.00%
Ответить в теме
Страница 5099 из 5099
Первая ... 5089 5098 Последняя

Показаны сообщения: с 101,961 по 101,972 из 101972

Тема: USD/CAD

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    48,782
    Получено лайков:   63,715
    в 24,398 сообщениях
    161%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/CAD

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-08-09   13:41
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 129212 RUB

Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение

Согласен с вами, лучше рассматривать поэтапно всю эту картину, так как в любой момент цена может вновь развернуться, и продолжить падение, а у меня выходит, что индекс доллара пока ещё не завершил своё падение, что может и по данной паре привести к продолжению снижения. Но пока я всё же буду рассматривать конечной целью роста район 1.38, но при возможности цены вновь направится на юг, уже буду закрывать позицию, а пока всё же считаю, что потенциал роста данной пары может быть очень не плохой, возможно конечно что и преждевременно такие предположения у меня, но попытка купить у меня думаю будет, при совершении коррекционного отката в район 1.33 примерно, сдесь буду рассматривать возможность войти в покупку, если разворота не появится, то цена возможно сможет уйти ниже и пробить трендовую, что уже отменит покупки, которые могут возобновится при краткосрочном восстановлении доллара, который я предполагаю будет в районе выборов
    Вложение 3996816

Вложение
    Превью
    2020-08-09   14:06
    Лучший пост за сегодня #2
    Аватар для kvn kvn kvn вне форума
    Накопленные выплаты 2187744 RUB

Цитата Сообщение от PhoeniX5 Посмотреть сообщение

Добрый день! Как видим, что наша валютная пара очень технично двигается, проходят выходные дни, следовательно рекомендуется пройтись по старшим таймфреймам, где в среднесрочной перспективе можно найти вполне объяснимые входы в рынок, а что для этого требуется? Да раскидать все по поддержкам и сопротивлениям на графиках, что собственно говоря я и предлагаю, так намного лучше и нагляднее продемонстрированы определённые торговые моменты, на которые можно опереться.
    Не думаю, что на представленных графиках можно найти трудности построения данных линий, с этим не поспоришь и все можно себе повернуть в плюс, да и даже выставление стопов легко сделать. Толпу «развели» при пробое уровня 1.33, потому что затем так бодренько пара вернулась в прежнее положение, я бы это назвал ложным пробоем, думаю Маркет однозначно отстопил часть народа попавшегося на эту удочку.
    Вопрос связанный с фундаментальным анализом по прежнему находится в отрытом состоянии, ибо не было впечатлительных движений цены за короткое время, чем собственно говоря интрадейщики и пользовались, надежда на высокую волатильность пока остаётся, в особенности во вторую половину недели.
    Вложение 3996902
    Вложение 3996903

Вложение
    Превью
    2020-08-09   15:39
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 426169 RUB

Цитата Сообщение от DemTrader Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно. Если рассмотреть 5 минутный график более детально, видно что цена уперлась в продавца, пошло локальное боковое движение. Также можно отметить локальную наклонную линию поддержки, которая была ложно пробита на самом крупном объеме, что подтверждает наличие крупного игрока в лонг.Еще одна поддержка - это зона 1, которая вдобавок пересекает и наклонную, что усиливает сигнал. Сделки (краткосрочные) в лонг можно поискать именно отсюда. Вообщем любое ложно пробитие дает лонг. Если же будут импульсы вниз на хорошем объеме, тогда надо будет пересматривать все наброски и вплоть до мелких шортовых сделок в переворот!. Пока так.
    Вложение 3997068
    В этот раз да, кукловод может устроить провокацию такую, как на моём рисунке и к этому необходимо быть морально к этому готовым. Помню я про ту отмеченную провокацию и она действительно испугала многих быков из толпы, но это рынок и здесь всякое бывает. Если быков будут пытаться напугать резким обрушением цены, что является возможным, то в этом случае пойдём изначально вниз, на тест уровня 1.3285, а потом уже на верх обновлять текущий максимум.
    Вложение 3997099

Вложение
    Превью
    2020-08-09   19:28
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 2057426 RUB

Добрый вечер всем, всем, всем, уважаемые коллеги.
    Доброго вечера, уважаемый коллега.
    Очень рад, что Вы меня поняли, как я формирую свои прогнозы по движению валютных пар.
    Если прогноз состоит из нескольких совершенно независимых этапов, тогда каждый этап и его прогноз, может быть, спрогнозировать с максимальной точностью.
    Чего я добиваюсь своих прогнозах.
    Если рассматривать движение цены по валютной паре американский доллар - канадский доллар у меня сейчас есть два сценария движение цены.
    В зависимости от того, какой сценарий будет взят в разработку участниками рынка, у меня будет дальше развиваться сценарий, либо восходящего трендового движения, либо нисходящего трендового движения.
    Так сейчас у меня цена находится внутри флетового ценового диапазона сформированного, по отметкам 1.3310 и 1.3717, под уровнем 50% по ширине флэтового ценового диапазона.
    Следовательно, в перспективе у нас нисходящее трендовое движение цены.
    То есть, с текущего положения, на отметке 1.3379, цена может пойти в южном направлении тестировать уровень поддержки, на отметке 1.3310. Наиболее вероятным движением цены, после тестирования уровня поддержки является отбой в северном направлении.
    Альтернативный сценарий это тестирование нисходящей трендовой линии, построенной по опорным точкам, на отметках 1.3463 и 1.3450.
    Таким образом, по факту тестирования, либо уровня поддержки, на отметке 1.3310, либо нисходящей трендовой линии, я буду рассматривать следующие этапы сценариев движения цены.
    Вложение 3997669

Вложение
    Превью
    2020-08-09   15:36
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 635575 RUB

Цитата Сообщение от Sanchezqwerty Посмотреть сообщение
    На дневном графике цена уже сформировала фрактал на север, и как по мне атк пара должна как минимум его отрабатывать до уровня ишимоку и уровня сопротивления цена 1,3430 и уже от его нужно будет смотреть дальнейший развития как пара будет ли пробивать данный уровень или нет, я думаю что пробоя не будет и цена пойдет дальше на снижения до минимума этой недели и с дальнейшим пробоем нужно дойти до уровень 1,3000
    Конечно же ничего исключать нельзя и ситуация может развиваться по рызному, потому что это рынок. Тем более, что цены на нефть опять начали проседать, что естественно давит на канадскую валюту, к тому же США восстанавливают 10-процентные пошлины на импорт алюминия из Канады. С другой же стороны сам доллар пока чувствовал себя не плохо после выхода позитивных данных по рынку труда и поэтом может мы и продолжим рост.
    Но с другой стороны пока все-таки закрылись ниже 34-й фигуры, да и те же сенаторы не смогли договориться и пошли на каникулы, что в итоге может сказаться и поэтому я конечно же не исключаю того, что у нас получится забраться даже к 1.3420-1.3450, а может и чуть выше и в таком случае буду пробовать именно продавать.
    Вложение 3997126

Вложение
    Превью
    2020-08-09   14:58
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 426169 RUB

Цитата Сообщение от DemTrader Посмотреть сообщение

Фишка заключается в том, что кукловод видимо захотел вытрясти из позиций всех набранных при прошедшем снижении цены медведей. Если это так, то уже начиная с открытия, скорее всего пойдём дальше на верх, в район сопротивления 1.3458, может даже чуть выше. Хотя изначально думаю, что будет небольшое снижение с целью теста уровня 1.3348.
    Вложение 3997027

Вложение
    Превью
  4. линк#101966
    Специалист
    Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Аватар для Wazir
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    245610 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,141
    Получено лайков:   11,554
    в 5,202 сообщениях
    182%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Канадский доллар торгуется в боковом глобальном движении. Также цена находится в нисходящем тренде. Также имеем торговый коридор краткосрочного характера. Последний месяц цена торгуется под 1.35. Торговый коридор не был пробит на торгах в этом периоде. Наоборот: цена сделала задел для отбоя и последующего роста к сопротивлению. Прогнозируется движение на север. Индикатор RSI показал двойной отбой от уровня перепроданности на 30. Рекомендация вставать в лонг.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADDaily.png
Просмотров: 5
Размер:	44.3 КБ
ID:	3997510  

5. post_thanks Получено лайков: 2

Yurge (вчера), май1978 (вчера)

6. линк#101967
    Специалист
    Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Yurge наивысший уровень репутации Аватар для Yurge
    321217 RUB
    Поставил лайков:
    5,576
    Получено лайков:   9,880
    в 4,166 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Всем доброго вечера! Канадская пара после неудачного обновления низов пошла в рост и вошла в боковой канал 1,3338 – 1,3450. Учитывая то, что обновление хаев не привело к формированию медвежьей дивергенции, можно предположить продолжение движения на север. Но сильная перекупленность не должна дать паре высоко уйти. Кроме этого этот канал, хорошо проторгованная зона, которая может не пустить пару выше верхней границы, а отправить в бок. Поэтому, думаю, первой целью будет уровень сопротивления 1,3450 и дальне в канале к 1,3338.

Название: USDCAD200809_1.jpg
Просмотров: 29

Размер: 196.1 КБ

7. линк#101968
    Знающий
    grak наивысший уровень репутации grak наивысший уровень репутации grak наивысший уровень репутации grak наивысший уровень репутации grak наивысший уровень репутации grak наивысший уровень репутации grak наивысший уровень репутации grak наивысший уровень репутации grak наивысший уровень репутации grak наивысший уровень репутации grak наивысший уровень репутации Аватар для grak
    243501 RUB
    Поставил лайков:
    28,378
    Получено лайков:   23,637
    в 3,251 сообщениях
    610%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Прошедшую торговую неделю, медведи продолжали оказывать давление на быков, и обновили локальный минимум, до отметки 1.3231, но после тестирования, были отброшены, к 1.3380, на таймфрейме D1. Перспектива снижения цены на инструменте, сохраняется, но назрела коррекция, и с понедельника, возможен откат к сопротивлению 1.3499, после чего, ожидаю продолжения ослабления американского доллара, и снижения котировок, к следующей цели продавцов, зоне поддержки 1.3049.
    Пара USD/CAD находится в широком треугольнике трендовых линий и движется в почти горизонтальном канале ТФ-Н1, что говорит о возможности развития флетовой ситуации, закончив торговую неделю под отметкой 1,3395, где в дальнейшем предполагаемый тест уровня поддержки 1,3357, даст рассмотреть ближайшие цели при пробое, с целью теста зоны поддержки 1,3335-1,3328, а при отскоке, с целью теста уровня сопротивления 1,3416.
    paperclip Рисунок attachment3997599 

8. post_thanks Получено лайков: 4

Mila Wax (вчера), utyf007 (вчера), VNS1 (вчера), Маришка15 (вчера)

9. линк#101969
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    2057426 RUB
    Поставил лайков:
    30,300
    Получено лайков:   57,915
    в 20,160 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться

Добрый вечер всем, всем, всем, уважаемые коллеги.
    Доброго вечера, уважаемый коллега.
    Очень рад, что Вы меня поняли, как я формирую свои прогнозы по движению валютных пар.
    Если прогноз состоит из нескольких совершенно независимых этапов, тогда каждый этап и его прогноз, может быть, спрогнозировать с максимальной точностью.
    Чего я добиваюсь своих прогнозах.
    Если рассматривать движение цены по валютной паре американский доллар - канадский доллар у меня сейчас есть два сценария движение цены.
    В зависимости от того, какой сценарий будет взят в разработку участниками рынка, у меня будет дальше развиваться сценарий, либо восходящего трендового движения, либо нисходящего трендового движения.
    Так сейчас у меня цена находится внутри флетового ценового диапазона сформированного, по отметкам 1.3310 и 1.3717, под уровнем 50% по ширине флэтового ценового диапазона.
    Следовательно, в перспективе у нас нисходящее трендовое движение цены.
    То есть, с текущего положения, на отметке 1.3379, цена может пойти в южном направлении тестировать уровень поддержки, на отметке 1.3310. Наиболее вероятным движением цены, после тестирования уровня поддержки является отбой в северном направлении.
    Альтернативный сценарий это тестирование нисходящей трендовой линии, построенной по опорным точкам, на отметках 1.3463 и 1.3450.
    Таким образом, по факту тестирования, либо уровня поддержки, на отметке 1.3310, либо нисходящей трендовой линии, я буду рассматривать следующие этапы сценариев движения цены.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 13
Размер:	75.2 КБ
ID:	3997669

10. post_thanks Получено лайков: 5

dynablos (вчера), Immortal (вчера), kpokodull (сегодня), Маришка15 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#101970
    Специалист
    Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Sanchezqwerty наивысший уровень репутации Аватар для Sanchezqwerty
    314622 RUB
    Поставил лайков:
    6,536
    Получено лайков:   10,561
    в 4,541 сообщениях
    200%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    Конечно же ничего исключать нельзя и ситуация может развиваться по рызному, потому что это рынок. Тем более, что цены на нефть опять начали проседать, что естественно давит на канадскую валюту, к тому же США восстанавливают 10-процентные пошлины на импорт алюминия из Канады. С другой же стороны сам доллар пока чувствовал себя не плохо после выхода позитивных данных по рынку труда и поэтом может мы и продолжим рост.
    Но с другой стороны пока все-таки закрылись ниже 34-й фигуры, да и те же сенаторы не смогли договориться и пошли на каникулы, что в итоге может сказаться и поэтому я конечно же не исключаю того, что у нас получится забраться даже к 1.3420-1.3450, а может и чуть выше и в таком случае буду пробовать именно продавать.

Вложение 3997126
    Здравствуйте, ну да сейчас цена на недельном на уровне 1.3380 и как по мне рост да может продолжается до уровня 34 фигуры, и уже от ее как вы и говорите цена должна пойти на снижения. Но нужно смотреть по факту как цена будет вести на меньших таймфреймах, на четырёх часовом графике цена только начала идти на север. Так что посмотрим как закроется первый день торговли
    paperclip Рисунок attachment3997797 

12. post_thanks Получено лайков: 2

Маришка15 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#101971
    Знающий
    В думах

Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Аватар для Маришка15
    164782 RUB
    Поставила лайков:
    7,384
    Получено лайков:   7,068
    в 2,588 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Всем приветик.
    USD/CAD уровни.
    Диапазон уровней на понедельник выделила для себя такой:1.3550-1.3130.

Уровни Buy:1.3440,1.3550.
    Для покупателей нужно делать рост к уровню сопротивления 1.3440, делать на нём закрепление, а после обновлять максимум закрепления, тогда появится возможность для роста к второму уровню сопротивления, который на данный момент находится по цене 1.3550.

Уровни Sell:1.3230,1.3130.
    Для продавцов нужно пробиваться ниже поддержки 1.3230, делать ниже закрепление, а потом обновлять минимум закрепления, тогда появится возможность на снижение к второму уровню поддержки, который на данный момент находится по цене 1.3130.Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH4.png
Просмотров: 4
Размер:	55.5 КБ
ID:	3997947
    Дивергенция
    Уровень отработки бычьей дивергенции:1.3500,1.3640,1.4068.Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH4+1.png
Просмотров: 3
Размер:	47.0 КБ
ID:	3997948

Последний раз редактировалось Маришка15; вчера в 21:55.
    Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
    https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

14. post_thanks Получено лайков: 1

I-like-FX (вчера)

15. линк#101972
    V.I.P.
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    411280 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,763
    Получено лайков:   11,767
    в 6,650 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вечер добрый коллеги. На графике валютной пары Доллар США Канадский доллар с недельным промежутком времени сформировался сигнал на продажу. Далее детально рассмотрим данный сигнал на рисунке представленном ниже. Котировки пары торгуются возле опорной точки и в данный момент находятся на уровне 1,3380. Индикатор матрица Генезис, которая является главным техническим элементом стратегии, изменила расцветку всех составляющих элементов в красный тон, что дает нам сигнал на продажу пары. Подтверждаю нам наш сигнал и вспомогательные индикаторы, а именно - индикатор Полосы Боллинджера, как видим цена снижается ниже средней линии, что сигнализирует о продаже. Также за продажи и индикатор Стохастический осциллятор линии которого пересеклись, вышли из зоны перекупленности и направлены вниз. Старший период времени также сигнализирует о продажах. Из этого следует, что снижение котировок продолжится, с первой целью на уровне 1,3178 и следующий уровень 1,3024. Обязательный стоп ставим чуть выше важного уровня пивот. Отменить продажи следует в случае изменения цвета матрицы индикатора Генезис на противоположный белый тон. Если цена пары закрепится выше точки опоры, то движение может продолжится к уровню 1,3531 и выше. Соблюдайте правила мани менеджмента и не забывайте переводить открытые сделки в без убыток, это снизит Ваши риски. Также рекомендую активировать трал после того, как цена прошла в прибыльном направлении как минимум 30 пунктов. Желаю всем удачи и прибыльных сделок.
Название: USDCADWeekly.png
Размер:	56.9 КБ
ID:	3997888

Получай до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

16. post_thanks Получено лайков: 1

I-like-FX (вчера)

17. линк#101973
    Академик форексных наук
    I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации Аватар для I-like-FX
    313304 RUB
    Поставил лайков:
    17,257
    Получено лайков:   31,541
    в 5,457 сообщениях
    577%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллега
    По валютной паре доллар/канадец прошедшая торговая неделя продемонстрировала нам движение цены в рамках нисходящей тенденции. Были пробиты два важных уровня поддержек по ценовым отметкам - 1,3381 и 1,3331. Целью снижения валютной пары была область 1,32-й фигуры. В конце недели произошло восстановление рыночных котировок. На закрытие рынка у нас даже покупатели смогли вернуться к горизонтальной линии по ценовой отметке - 1,3381. Это вселяет перспективы на то, что нисходящая тенденция по доллар/канадцу в скором времени закончится.
    Желаю удачной торговли и профитов
    Вложение 3994274
    Приветствую! На данный момент картина по паре такая. Долгосрочная тенденция сейчас нисходящая - цена находится ниже медленной машки (162 EMA). Среднесрочная тенденция сейчас восходящая - цена находится выше быстрой машки (34 EMA). Стохастик (c параметрами 20, 3, 8) находится в состоянии роста. Очень вероятно, что дальнейшее среднесрочное восходящее движение продолжится, ожидаю цену на сопротивлении 1.3445, но затем - по направлению долгосрочного тренда - на юг. Целевым уровнем может служить отметка 1.3370. Следующая более дальняя цель - 1.3310.

Название: USDCADH4.png
Размер:	62.3 КБ
ID:	3998007

18. post_thanks Получено лайков: 1

kpokodull (сегодня)

19. линк#101974
    на волне трейдинга
    Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Аватар для Immortal
    231052 RUB
    Поставил лайков:
    7,966
    Получено лайков:   8,599
    в 3,399 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение

Согласен с вами, что есть определенная вероятность того что котировки могут продолжить рост до 1,3420 и уже оттуда или продолжат рост или пойдут обратно на снижение. Но, я рассматриваю как более вероятный сценарий именно продолжение снижения до 1,3220 в рамках нисходящего канала. Может я не оригинален в идеях, но пока цена не вышла за границы канала тренда, лучше не испытывать судьбу. Конечно, рост может быть, я его не исключаю, но пускай цена сначала поднимется хотя бы за уровень 1,3420 и уже оттуда можно немножко задуматься о покупках. С нисходящим направлением вы тоже согласны и я вижу что наши взгляды существенно не различаются.
Название: Screenshot_20200809-225352.png
Просмотров: 2
Размер:	78.1 КБ
ID:	3998077

20. post_thanks Получено лайков: 1

Vitiello (вчера)

21. линк#101975
    Наш человек
    Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Аватар для Vitiello
    328533 RUB
    Поставил лайков:
    12,428
    Получено лайков:   17,082
    в 3,143 сообщениях
    484%
    ПодписатьсяПодписаться
    Приветствую, коллеги! Привожу среднесрочный анализ рынка по уровням Пивот, и планы на его основе на следующую неделю на ТФ H4. Опорный центр - на отметке 1.3355, первое сопротивление - на уровне 1.3478, второе сопротивление - на уровне 1.3573, третье сопротивление - на уровне 1.3695, первая поддержка - на уровне 1.3260, вторая поддержка - на уровне 1.3137, третья поддержка - на уровне 1.3042. В настоящий момент пара находится на уровне 1.3383, таким образом - между центральным уровнем Пивот и первым сопротивлением. Наблюдается среднесрочная восходящая тенденция, полагаю, что она продолжится, ближайшая цель - это уровень первого сопротивления 1.3478.
    Желаю всем успешных торгов!

Название: USDCADmH4.png
Просмотров: 2
Размер:	59.8 КБ
ID:	3998095

22. линк#101976
    Кандидат форумных наук
    kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь Аватар для kpokodull
    54492 RUB
    Поставил лайков:
    4,300
    Получено лайков:   3,720
    в 810 сообщениях
    313%
    ПодписатьсяПодписаться
Название: USDCADH1.png
Размер:	96.5 КБ
ID:	3998124
    Всем привет. До открытия рынка осталось немного времени. Пара слов по канадцу. Что мы имеем по этой паре это некоторый диапазон который находится в пределах границ 1.3335-1.3440. Была попытка пробоя уровня поддержки 1.3335 и это был ложный пробой. В ближайшее время ожидается торговля в диапазоне с последующем пробоем уровня сопротивления 1.3440 и после этого можем дойти до сильного уровня сопротивления 1.3505.Из всего этого вытекает , что направление пары в ближайшее время ожидается в северном направление. Пока такие расклады по канадцу на ближайшее время.Пока наверное все по этой паре.

23. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  24. линк#101977
    Знающий
    Сама доброта

gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь Аватар для gdv78
    118187 RUB
    Поставила лайков:
    194
    Получено лайков:   1,608
    в 1,071 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здравствуйте уважаемые трейдеры. По валютной паре USD/CAD рассматриваю покупки с целью 1.3428. Укрепление ожидаю с текущих уровней, либо после снижения в область 1.3325. Отменен данный сценарий будет, в случае если пара закрепится ниже уровня 1.3306. Если это произойдет, буду рассматривать продажи с целью 1.3245.

Страница 5099 из 5099
Первая ... 5089 5098 Последняя

Подписанные на тему (249)

Gelox AMBA Vasilich Wentworth writelint Light kilja jonynator Fredrich Amadis pilotmat Ящерка Klim56 spindell RomanS Magnitmoney agent006 json sergpanther Alibur3 Trader29 ARTSIOM HELIY Interesnik aterk nemans Morbo spok shilenko Greml1n Pivohleb Black Dragon (Алхимик) sumosch ARVFX andruhan fortunatos chegem davelenn БАМБАРБИЯ Retekonium RSI silent horor Kibord MichailM dimon2000 butenkoigor1966 ТотЕщеТип fruktik Veralev Zimnik Radriges Sevastopol DScorp MaksPraim TRIOOMF Fumar Милагр p7777 Zhura DustinSh Михон YAHHAN VITAL14 пашка77 SergeyDe the ALMA raingo irokkezz Hxs a-l-e-x-a-n-d-r tezil galland262 toosser Kolyanmag bkozmin soleil mixasik Elika VLADI30 kastus CI03EPEH Dbr Ник Ник Сat Hunter $35$ Татьяна-К Профан Jonni18 SergeyP77 masyanya71 memoriplus34 zubatuy629 KAETRINA Sotnikov Megalexx Олега Леонидыч szaoxid Andrey A smkrlim NaumAn НаивныйСкептик иван50 СеняЛОГИСТ Valiya Михаэл Tesla21 amuro lebedevasn GoldmanSanchos Spirinoff Promotivexd Arshak993 Data4in Bonifacy Floyd J888 MykhailoB Capitalist1 Meneech лесник66 Панёк svetik-116 Bogatiynew AndreyAlekseev Олег РеалТрейд Павел РеалТрейд Cronja kruZZer EUROSTYLE8025 LISICHKA24 HForex dg125 Bombir ViK80 Fredrick ARCHIE 507 dimasontik leonardo4 Renounced Призрачный Гонщег Бердикул Sanchezqwerty Mazor4un9 Дмитрий 1987 denisyurchuk Sergey0501 OlegKonovalov pandorum Tieral katushka Angler Галиева Евгения Белоногов Александр Yurec 4 Апач Cenmax mraziko platina2017 argument7 Lucky F Bilko getsby Paragon1206 Роман Радайкин APTOCC Alex14995 hunter11566 Svytoslav18 Gmv SolnceEver Forecaster chuvac Алексисс SMSka-89 sagadka Стайер Death Note Dron773 mamoniwe1 rudaytrader Mansory vitekst Vadim7000 psevamz2 Зимбабве Марго100 SamWIn Pashko30 nm11 Вадим Гавлицкий kibirwik jnec Сашунчик Shipik 9030P Никита Алексеевич Bashir Ohra hromax Korneliu alexkick TradExpert Рандом Siva 108 Sanrayder Новичок1 Suzun Gibok Виталий Яковлев Дмитрий850 Sanechek29 timazloy Молотов Sasha1985 vrn pov1705 Принцесса Воин Tigerss Melwanis olga787 StepDiman annasadra SinestrO berlov Byakuya jackky Константин3 SFORCA Mrs Flax ВладиМирПобедитель vav2018 aaffxxww RUF24 Lesnichiii Taras88 Rashid3333 Liona AyanAA Леся@ Mac Baren Anton28r pugovka EVGENIY-78 FX Player Man UdarnikForex SaV08 Sheriff Cat Опционщик FoRRReks Andro16 estimorawhite Spy81

Открыть

Метки этой темы