Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDCAD января 2019 будет

Голосовавшие
21.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

4
    19.05%
  • Медвежьей

17
    80.95%
Ответить в теме
Страница 3032 из 3032
Первая ... 3022 3031 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 60,621 по 60,630 из 60630

Тема: USD/CAD

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Получено лайков:  59,902
    в сообщениях 23,371
    159%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/CAD

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

Последний раз редактировалось Gektor; 09.01.2019 в 14:02. Причина: принятые изменения первых сообщений тем

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

zooo     zooo на форуме

Приветствую, коллега! Согласен с тем, что индикаторы указывают на повышение, у меня, например, на рост на н4 указывает растущий СТН4. Сегодня наконец состоялся долгожданный прорыв флэта, который был около недели у нас, в результате чего пара мощно прошила четный уровень 2.8 (1.3306), тем самым приблизив покупателей к триумфу. Флэт предварительный безусловно их вымотал, а кто-то и вовсе спрыгнул, зафиксировав то, что уже было. Сейчас же пара приблизилась вплотную к старшему СТД1, который не меняет своего цвета. Тем не менее, ближайшая цель на уровне 3.8 (1.3367) остается не отработанной и именно там и жду пока пару. Неспешно без импульсов полагаю пара придет к этой цели.

Если же посмотреть на ситуацию на ТФ Н1, то у нас здесь все довольно хорошо складывается для быков. Сперва прорвали верхний диапазоне, после чего правда на большее у быков силы не хватило, то есть закрытия не последовало выше отметки на 5.8 (1.3336). Тем не менее, это не повод для того, чтобы спрыгивать покупателям, ведь СТ смотрят строго на север плюс ко всему шикарно обновлен локальный максимум. Не думаю, что возможная коррекция с текущих затянется, не более, чем наполовину уровня жду снижения. А в конечном итоге ожидаю роста к следующему четному уровню 6.8 (1.3367), но предварительный несущественный откат не исключается.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Валютная пара Американский Доллар-Канадский Доллар продолжает свое движение к северным границам рынка. Котировки уже даже прошли вершину 1,3323, но тем не менее снова откатилась назад. Но такие ситуации неоднократно уже повторялись в прошлом: не значительный откат к югу, а затем снова рост к северу. Так что сейчас ситуация тоже,я вам скажу, двоякая - котировки могут снова пойти к северу, но скорее всего мы пришли к точке разворота и теперь нас ожидает нисходящий тренд, который продолжит свой ход вплоть до южной позиции 1,3240.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Всем доброго вечера)))Посмотрела четырех часовой,двенадцати часовой и дневной график и везде одна картина -восходящий северный тренд.Что тут еще писать если и все так очевидно,я на много не замахиваюсь обычно,но поскольку я на дневном графике то моя перспектива здесь будет по покупка и "лонг" позиция на отметку 1.3500. Индикатор "параболик" поставил первую точку для северного потока,так что вообще можно уверенно заявить что до конца недели тренд точно будет восходящим и ни как иначе. Всем хороших профитов))

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ToniWin     ToniWin на форуме

Добрый вечер друзья. По валютной паре USDCAD как по мне, так нисходящая тенденция ещё не окончена и я надеюсь всё же увидеть пару у нижней границе канала. В данный момент мы наблюдаем коррекцию по паре и вот теперь хорошо бы понять и как можно точно найти точку входа на продолжение снижения котировок в паре. На мой взгляд отметкой окончания коррекции и разворота цены в южном направлении могут быть 38.2 по фибо, уровень медвежьей поддержки 1.3385 и 50.0 по фибо, от этих отметок ожидаю продолжения снижения пары к нижней границе канала. Всем профитов

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Мне всегда нравятся подобные ситуации: одна и та же пара, одни и те же графики, а люди видят противоположные направления и самое интересное, что с противоположными направлениями - оба получают свою прибыль. По канадцу совсем недавно, в фигуре 1.32 я рассматривал исключительно покупки, сейчас же, когда пара поднялась в фигуру 1.33, уже смотрю варианты с продажами. Пара на Н4 сформировала восходящий канал, но это, на мой взгляд, не является причиной однозначности покупок, а после теста верхней его границы планирую продать (на подходе к 1.3340). Правда, есть еще внутри дня сопротивление 1.3321, но продажа по этой цене не настолько надежна, поэтому под вопросом.

Превью
  4. Линк #60626
    Кое-что умеет
    Сама доброта

Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Аватар для Exorcist
    Деньги за посты:
    181113 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,212
    Получено лайков:  7,742
    в сообщениях 2,495
    222%
    Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    Мне всегда нравятся подобные ситуации: одна и та же пара, одни и те же графики, а люди видят противоположные направления и самое интересное, что с противоположными направлениями - оба получают свою прибыль.
    По канадцу совсем недавно, в фигуре 1.32 я рассматривал исключительно покупки, сейчас же, когда пара поднялась в фигуру 1.33, уже смотрю варианты с продажами. Пара на Н4 сформировала восходящий канал, но это, на мой взгляд, не является причиной однозначности покупок, а после теста верхней его границы планирую продать (на подходе к 1.3340). Правда, есть еще внутри дня сопротивление 1.3321, но продажа по этой цене не настолько надежна, поэтому под вопросом.
    Добрый вечер!

Да, это здорово, когда оба получают прибыль, но бывает что и оба убытки. У меня сегодня утром было 2 цели по канадцу, первую из них взяли, далее непонятно что будет, то ли разворот, то ли просто коррекция от уровня 1,3345. Но судя по дневному графику на текущий момент (если примерно так и закроется день) пока о продажах думать рановато, хотя, в расчете на коррекцию к 1,3315 можно и пипсануть, но мне это кажется рискованным занятием.

Пара USDCAD достигла первого утреннего прогнозного уровня 1,3345 и теперь, вероятно как минимум на часовом графике мы увидим коррекцию. Если пару хотят продолжить гнать на север, то ниже 1,3315 проваливаться котировкам нельзя. Таким образом получаем следующий вариант движения цены – коррекция к 1,3315, а дальше рост пары к следующей цели – 1,3440. Но при этом не стоит забывать, что от текущего уровня пара может и развернуться, поэтому как альтернативный вариант стоит держать в уме и нисходящее трехволновое движение.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019_01_22_USDCAD_H1_01.png
Просмотров: 3
Размер:	61.8 КБ
ID:	2438617
    Всем хороших сделок и отличного настроения!

Актуальный анализ старших ТФ

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cофия (Вчера), lendik (Вчера)

6. Линк #60627
    Специалист
    Сама доброта

Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Аватар для Rich0886
    Деньги за посты:
    154574 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,679
    Получено лайков:  4,983
    в сообщениях 2,633
    77%
    Несмотря на сегодняшнее ослабление американского доллара, пара USD/CAD продолжила начатый вчера рост. Основным катализатором роста стало ослабление канадского доллара, который оказался под давлением на фоне снижения нефтяных котировок. Также дополнительное давление на луни оказала слабая экономическая статистика. Цена пробила уровень сопротивления 1.3320 и выросла к отметке 1.3350. Завтра выходят данные по розничным продажам Канаде, если и они будут носить негативный характер, то цена продолжит свое ралли к уровню сопротивления 1.3416.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: доллар-луни.png
Просмотров: 1
Размер:	27.8 КБ
ID:	2438626  

7. Пользователь сказал cпасибо:

Лев Админыч (Вчера)

8. Линк #60628
    Знающий
    В эйфории

Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    235452 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,624
    Получено лайков:  8,007
    в сообщениях 2,452
    282%
    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение

По паре USD/CAD предполагаю движение пары вниз к нижней полосе Боллинджера. Приблизительно к линии поддержки 1.33. Дальнейшее движение пары зависит от преодолении этого уровня. На данный момент мы оттолкнулись от верхней линии полос Боллинджера и вышли из зоны перекупленности.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 915.png
Просмотров: 2
Размер:	34.6 КБ
ID:	2438656

9. Пользователь сказал cпасибо:

lendik (Вчера)

10. Линк #60629
    Частый гость
    Лев Админыч приемлемый уровень репутации Лев Админыч приемлемый уровень репутации Аватар для Лев Админыч
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    136
    Получено лайков:  185
    в сообщениях 47
    363%
    Цитата Сообщение от Детка На Бис Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера)))Посмотрела четырех часовой,двенадцати часовой и дневной график и везде одна картина -восходящий северный тренд.Что тут еще писать если и все так очевидно,я на много не замахиваюсь обычно,но поскольку я на дневном графике то моя перспектива здесь будет по покупка и "лонг" позиция на отметку 1.3500. Индикатор "параболик" поставил первую точку для северного потока,так что вообще можно уверенно заявить что до конца недели тренд точно будет восходящим и ни как иначе. Всем хороших профитов))
    Вложение 2438192
    Доброго времени суток, коллега!
    Я предлагаю Вам обратить внимание на четырехчасовой график валютной пары usd/cad. На этом графике мы можем лицезреть как покупателям наконец-то удалось взлететь выше уровня 1.33000 и пойти на новые вершины. К моменту написания этого поста котировки валютной пары usd/cad уже торгуются на 1.33833. По моему, это очень существенный показатель, который очень нас радует. По моим прогнозам, опираясь на индикаторы и фундаментальные составляющие, я предполагаю что рост будет продолжен как минимум до 1.34500.

Название: Cad2201.png
Размер:	43.2 КБ
ID:	2438665

11. Пользователь сказал cпасибо:

KVM5050 (Вчера)

12. Линк #60630
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация Аватар для KirillKastornov
    Деньги за посты:
    24195 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    548
    Получено лайков:  904
    в сообщениях 616
    69%
    Всем салют! Два дня идёт северное движение, но вот сейчас, я думаю, пришло время откатика. Сейчас пара должна откатиться опять на 3300 и начать северное движение с новыми силами к уровню 3360-3400 и пойдёт выше. Так что жду югов и будет время для покупок. Как считаете, до конца недели далеко уйдём? Завтра ещё кое-какие важные новости выходят. Так что думаю можно скоро покупать хорошо. А пока продажа.

Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 20

Размер: 199.0 КБ

13. Пользователь сказал cпасибо:

KVM5050 (Вчера)

14. Линк #60631
    Кандидат форумных наук
    lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь Аватар для lendik
    Деньги за посты:
    69269 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,461
    Получено лайков:  3,189
    в сообщениях 1,247
    216%
    Вот и подходим к ключевым уровням пары, тут надо осторожней со сделками ибо в щекотливой зоне находимся, так сказать.Могут с лёгкостью ещё на сотню верх сбегать, или заложить фундамент к снижению.Как бы не было, решил часть покупок раньше фиксировать по профиту, а то львиная часть была в рынке, плюс не хочу повторения истории, как вышло у меня по паре сегодня с USD/JPY.Теперь сижу спокойно и не дергаюсь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Размер:	17.4 КБ
ID:	2438713Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	66.5 КБ
ID:	2438714

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KVM5050 (Вчера), Mechta5 (Вчера), Призрачный Гонщег (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #60632
    Winter is coming
    KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь Аватар для KVM5050
    Деньги за посты:
    62151 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,457
    Получено лайков:  1,658
    в сообщениях 1,058
    53%
    Градус напряжения в паре немного снизился в связи с ростом цены на нефть. Соглашение ОПЕК о временном ограничении добычи все еще действует. Но теперь индекс доллара начал новую ветку роста, что незамедлительно потащило за собой USD/CAD. Как результат - пара начала выходит с коррекционного снижения. А если учесть, что цена на нефть уже вроде как достигла ожидаемой многими прогнозами цифры, то ситуация для канадца выглядит не лучшим образом. В среднесроке можно ожидать продолжение роста пары к отметкам 1.3525 и к максимуму на уровне 1.3662.

Название: USDCADDaily.png
Размер:	66.8 КБ
ID:	2438764

George R.R. Martin — 'When the snows fall and the white winds blow, the lone wolf dies but the pack survives.'

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mechta5 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #60633
    Кандидат форумных наук
    Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Аватар для Mechta5
    Деньги за посты:
    61028 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,284
    Получено лайков:  4,021
    в сообщениях 1,401
    254%
    Рост по паре доллар/канадец подогнал цену к верхней границе восходящего торгового канала, в котором пара торгуется на четырех часовом графике, а теперь после тестирования уровня сопротивления 1.3369 возможен и откат цены на юг, до нижней границы канала, потому что вероятнее всего цена останется в торговом канале.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 0
Размер:	43.8 КБ
ID:	2438790  

19. Линк #60634
    Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Аватар для Tigerss
    Деньги за посты:
    72567 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,853
    Получено лайков:  5,639
    в сообщениях 1,425
    286%
Название: Канадец.PNG
Размер:	252.3 КБ
ID:	2438807

Доброй ночи уважаемые коллеги Канадец Видимо не суждено дождаться нисходящей тенденции хотя многие аналитики предрекали такой вариант развития событий! Котировки в полном росте , на подьеме так сказать особенно это стало ясно после пробития сопротивления - 1,3296 - дорога открылась к походу в область сопротивлений 1,3495 и 1,3560 ! Туда и можно покупать по оптимистическим прогнозам!

20. Линк #60635
    Знающий
    klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация Аватар для klubok
    Деньги за посты:
    148048 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,452
    Получено лайков:  7,345
    в сообщениях 1,902
    221%
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    На часовом таймфрейме, пара торгуется сегодня с повышающейся тенденцией. Сопротивление от Н4, находящееся на уровне 1.3306, цена уже протестировала. Следующая волна волатильности перейдет за этот уровень, и закрепится выше. Соблюдать манименеджмент, конечно надо, но чтобы именно один процент в день, это нужно постараться, чтобы сделки закрыть в день открытия.
    Цена продолжила сегодня северное движение, однако, выше сильная зона сопротивления 1.3355, от которой цена скорее всего, отскочит. Насколько глубокой будет коррекция, неизвестно, очень даже возможен разворот тренда, на медвежий. Есть смысл посидеть пока в стороне от торговли.
    paperclip Изображения attachment2438848 

Страница 3032 из 3032
Первая ... 3022 3031 Главная страница темы

Метки этой темы

Ваши права