Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDCAD апреля 2019 будет

Голосовавшие
14.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

4
    28.57%
  • Медвежьей

10
    71.43%
Ответить в теме
Страница 3362 из 3362
Первая ... 3352 3361 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 67,221 по 67,224 из 67224

Тема: USD/CAD

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Получено лайков:  60,485
    в сообщениях 23,569
    159%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/CAD

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

Последний раз редактировалось Gektor; 09.01.2019 в 14:02. Причина: принятые изменения первых сообщений тем

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

grak     grak на форуме

Пара USD/CAD в попытках каждый раз обновить предыдущий хай, закрепиться и достигнуть точку wk ex hi 1 -1,3429, так и не выполнила своих намерений, а всё смотрится по шортовому, торгуется под нисходящей трендовой линией, находится снизу верхней границы боковика и то, как отталкивается цена от круглого уровня 1,3400 в сторону отметки 1,3300 с большой вероятностью достигнет первой цели уровня 1,3335.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

В прорыве верхних допустимых границ я так не уверен, как вы. На четырехчасовом графике у меня есть предположение что прорыв зоны сопротивление в районе 1.3390 возможен только после раскачки валютной пары с нисхождение до изначального минимума. Такое движение дало импульс еще в феврале месяце ,и теряла амлитудность до марта. Сейчас пара должна снова откатиться до своей поддержки внутри канального движение ,а в лучшем случае мы начнем терять котировку до 1.3260, что бы получить на выходе позже восходящий импульс.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

jackky     jackky на форуме

Приветствую! Многие уже заметили боковик в диапазоне 1.33 - 1.34 с небольшими приколами границ и теперь цена у верхней границы диапазона, так что продажи действительно выглядят довольно надежно. Пара начала формировать зеленый дневной нисходящий канал, но как видим вернулась в серый восходящий канал Н4 и теперь уже торгуется выше верхней границы дневного канала 1.3370. В понедельник возможно сразу и попробуем на зуб 1.3370 свеху, после чего рост может возобновиться к верхней границе серого канала 1.3420+-. В случае если сразу сыграем в 1.3420, то тут уж без вопросов пойдём назад к 1.3370. На этой неделе пробили на росте первый недельный баланс 1.3326, так что очень большая вероятность его ретеста на следующей. Отмена юга это уход выше уровня 61.8% Фибо 1.3445, за ним и стоп лучше поставить.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Igrek     Igrek на форуме

Джеки, братуха и всем спекулянтам мое почтение. У меня то же имеется отметка 1.3420+-. откуда ожидаю отскок все таки и возобновление южного движения, если таковое вообще на канадце имеется, но тем не менее... На сжатом Н1 явно просматривает поджание к уровню 1.3390+-. Канадец, конечно часто - густо игнорит все эти поджатия, как и британец, но тем не менее не исключаю пробитие этого уровня и подход к 1.3420+-, откуда, по моим тараканам, и будет отскок. ИМХА, все это, понятно дело.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Rich0886     Rich0886 вне форума

Хотя в пятницу на рынке был выходной день, пара USD/CAD смогла укрепиться и выросла выше локального уровня сопротивления 1.3386. Доллар умеренно подешевел на фоне тонкого рынка и что послужило причиной роста пары остается только догадываться. В среду ожидается заседание банка Канады и решение по процентной ставке. Учитывая что прошлое заседание прошло в голубиных тонах, смею предположить что и на этом заседании мы не услышим ничего ястребиного, что может привести к распродажам канадского доллара. Рассчитываю на продолжение роста пары к уровню сопротивления 1.3415 и выше.

Превью
  4. Линк #67225
    Кандидат форумных наук
    KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь Аватар для KonterTrend
    Деньги за посты:
    104025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,866
    Получено лайков:  3,465
    в сообщениях 1,425
    139%
    Всем привет! Домашнее задание по Канадцу, рассматривается "Лоу-16 го числа" уровень 1.3344 по глобальному и текущему тренду лонг, есть теория который уже подтвержден на практике что хай или лоу 16 выступает как уровень и является сильным психологическим числом. В середине каждого месяца набирают короткую позицию на разворот цены или по тренду, по набору позиции цена идет до конца текущего месяца более или менее, 16 число является отправной точкой и всегда указывает на уровень, в данном случае 1.3344 подтвержден на истории и позицию вполне понимаем, все что ниже уровня 1.3344 оцениваю как Ложный пробой, считаю что с понедельника мы можем в стать на продажи лимитами и короткими стопами.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16 число бара позиция.png
Просмотров: 0
Размер:	53.6 КБ
ID:	2668822Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADDaily.png
Размер:	48.2 КБ
ID:	2668825

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69zamok69 (Сегодня), Bassa (Сегодня)

6. Линк #67226
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    698973 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,974
    Получено лайков:  30,652
    в сообщениях 6,234
    442%
    Цитата Сообщение от jackky Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Многие уже заметили боковик в диапазоне 1.33 - 1.34 с небольшими приколами границ и теперь цена у верхней границы диапазона, так что продажи действительно выглядят довольно надежно.

Пара начала формировать зеленый дневной нисходящий канал, но как видим вернулась в серый восходящий канал Н4 и теперь уже торгуется выше верхней границы дневного канала 1.3370.
    В понедельник возможно сразу и попробуем на зуб 1.3370 свеху, после чего рост может возобновиться к верхней границе серого канала 1.3420+-. В случае если сразу сыграем в 1.3420, то тут уж без вопросов пойдём назад к 1.3370. На этой неделе пробили на росте первый недельный баланс 1.3326, так что очень большая вероятность его ретеста на следующей.
    Отмена юга это уход выше уровня 61.8% Фибо 1.3445, за ним и стоп лучше поставить.

Вложение 2668642
    Джеки, братуха и всем спекулянтам мое почтение.
    У меня то же имеется отметка 1.3420+-. откуда ожидаю отскок все таки и возобновление южного движения, если таковое вообще на канадце имеется, но тем не менее... На сжатом Н1 явно просматривает поджание к уровню 1.3390+-. Канадец, конечно часто - густо игнорит все эти поджатия, как и британец, но тем не менее не исключаю пробитие этого уровня и подход к 1.3420+-, откуда, по моим тараканам, и будет отскок. ИМХА, все это, понятно дело.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH1.png
Просмотров: 2
Размер:	56.4 КБ
ID:	2668842

Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. - мистер Грин - Револьвер.
    Громкие дела вершатся в тишине

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69zamok69 (Сегодня), Bassa (Сегодня), jackky (Сегодня)

8. Линк #67227
    Кандидат форумных наук
    69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация Аватар для 69zamok69
    Деньги за посты:
    65429 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,054
    Получено лайков:  5,196
    в сообщениях 1,661
    285%
    По канадцу, а именно исходя из анализа его дневного графика получается, что цена находится в симметричном треугольнике, а точнее в зоне сопротивления, которая препятствует выходу пары из данной фигуры. Пробой с подтверждение верхнего уровня данной зоны, а именно 1.3400 будет являться для меня сигналом к покупкам, но подтверждение является обязательным условием. Минимальной целью будет служить зона 1.3450 - 1.3465.

Название: USDCADDaily.png
Размер:	49.4 КБ
ID:	2668856

9. Пользователь сказал cпасибо:

Bassa (Сегодня)

10. Линк #67228
    Знающий
    В думах

Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Аватар для Bassa
    Деньги за посты:
    129220 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,179
    Получено лайков:  2,929
    в сообщениях 789
    83%
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Последние несколько месяцев, на какую пару не взглянешь, везде одно и то же, флет просто бесконечный, что с рынком не понятно. Не стала и исключением пара USD/CAD, уж как она не пыталась и вверх и вниз ходить, а по факту осталась на том же месте, вот сейчас на нее смотрю и думаю, я что с ней такого произошло, что бы она не продолжила делать то же самое. Поэтому думаю, что она опять отбившись от уровня 1.3400 пойдет опять на ЮГ и все для этого у нее есть и настроение вроде как медвежье присутствует, да и ну а что ей помешать то может, ну уж явно не мы с вами.
    Вложение 2668403
    Поэтому, не знаю как кто но я буду с понедельника продавать эту пару и до уровня 1.3300 уж точно, но а может если и повезет то и дальше, может мы все таки выйдем из флета.
    Привет. Какая нам разница или движение по тренду или флет, главное что бы было движение. Заработать можно только на движении, а не как сейчас по йене на одном месте стоит цена. Сейчас праздники начались, многие отдыхаю и не кому двигать рынок, на следующей недели точно куда-нибудь движение будет. Слишком долго мы находимся мы в диапазоне 1,33-1,34, все начали покупать и продавать от этих значимых уровней, не думаю что это продолжится еще долго, как только влезет крупняк в рынок улетим в одну из сторон. Как по мне сейчас опасно продолжать торговать от этих уровней, лучше открыть ордера на пробой уровней.

Рассмотрев четырех часовой график пришел к выводу, что лучше всего дождаться пробоя уровня 1,34 и только после закрепление над ним прикупить, не исключаю ложный пробой и возврат в диапазон 1,33-1,34. Ну а как вы говорите если продолжим находиться во флете, то предпринимать никаких действий не буду, опасаюсь подвоха со стороны маркета может потянуть большую часть спекулянтов в убыток. Аналогично и с южным направлении, предпочту продавать после закреплении пары под 1,3280. Все возможные движение пары изобразил на графике, но чего ожидать пока не понятно. Если исходить из экономических данных по Канаде, то пара должна пойти в южном направлении.

Название: usdcad-h4-instaforex-group.png
Размер:	23.9 КБ
ID:	2668860

На дневном графике довольно интересная ситуация, сейчас пара находится в симметричном треугольнике и куда она двинется дальше сложно предугадать. Как и на четырех часовом графике пара зажата в небольшом диапазоне, пробовать продавать или покупать от границ треугольника довольно опасно, предпочтительней осуществлять сделки на пробое. Особо выраженного тренда на этом таймфрейме не наблюдается, рынок остается во флете.

Название: usdcad-d1-instaforex-group.png
Размер:	23.6 КБ
ID:	2668859

По соотношению открытых позиций продают наибольшее количество спекулянтов. Не особо мне верится, что большему количеству трейдеров дадут заработать. С текущих цен, судя по открытым позициям ожидаем изначально 1,34 и возможно с проколом на пунктов 20, сносить стопы еще никто не запрещал.

Название: Безымянный.png
Просмотров: 1

Размер: 25.0 КБ

В заключении считаю стоит пока ожидать наиболее лучшее входа в рынок. Наиболее идеальным вариантом будет торговать на пробое важных уровней, таких как 1,34 и 1,3280, а пока что посижу на заборе по этой паре.

Страница 3362 из 3362
Первая ... 3352 3361 Главная страница темы

Метки этой темы