Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDCAD марта 2019 будет

Голосовавшие
23.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

10
    43.48%
  • Медвежьей

13
    56.52%
Ответить в теме
Страница 3273 из 3273
Первая ... 3263 3272 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 65,441 по 65,442 из 65442

Тема: USD/CAD

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Получено лайков:  60,257
    в сообщениях 23,492
    159%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/CAD

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

Последний раз редактировалось Gektor; 09.01.2019 в 14:02. Причина: принятые изменения первых сообщений тем

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

meepouz     meepouz на форуме

По пара USDCAD после такого роста, считаю теперь дальше тренд будет разворачиваться и пойдет вниз. На часовом тайм фреме сигнал будет на продажу ниже в предыдущий минимума ( по цене 1.3350 ). Актуальным сигнал на покупку будет, если сегодня увидим цену выше предыдущего максимума. Это на уровне 1.3344. По этому пару курс на H1 тайм-фреме уперся в долгосрочную поддержку. Теперь должен быть отбой или небольшой коррекции. На 1.3380 также находится важное уровень поддержки. Откат может до уровня 1.3420, если выше, тогда ход на юг наврятли. Смотрю на север, стоп 1.3370, цель 1.3450.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Валютная пара с Канадским долларом достигла своего сопротивления. На данный момент пара достигла своего сопротивления в области 1.3441 и появился некоторый спуск. Пока можно предположить что идёт формирования бычьего "паттерна Гартли".Сейчас уже есть две сформированные волны это "А" и "В" и возможная усечённая волна "С" с учётом что не будет пробита сопротивление 1.3460. То возможно пара начинает вырисовывать волну "D" и окончание её как минимум должно закончиться на отметке 1.3205 или 123.6% по уровню Фибоначчи.

Лучший пост за сегодня #3

utyf007     utyf007 на форуме

Пара вчера развернулась и сейчас происходит снижение в 5-й волне медвежьего Вульфа с целью уровень 1.3360. При достижении цели опять жду рост по паре к конечной цели - уровень 1.3581.

Если смотреть на дневной график, то движение вверх будет происходить в 4-й волне медвежьего Вульфа. Индикаторы особо рост уже не поддерживают, МАСД больше как нисходящая, стохастик пробует развернуться для движения вниз. По этому на сегодня для продолжения роста, нужен разворот и пробой вчерашнего максимума. На 4-х часах стохастик будет пробовать развернуться для роста, что поддерживает рост на сегодня. По этому на сегодня жду рост по паре. а завтра - посмотрим...

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Allex66     Allex66 вне форума

По канадцу активировался мой ордер на покупку. Сделка получилась по тренду, стоп лосс выставил 15 пунктов, а тейк профит выставил на верхнюю границу блока, и он у меня составил 42 пункта. Сейчас сижу и наблюдаю за парой и понял, что зашел неправильно, я желтым цветом отметил блоки как они по идее должны были быть. Но сделку решил не убирать, а пронаблюдать как далее будут развиваться события.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Сorsair     Сorsair вне форума

Доброго времени суток господа трейдеры. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара USD CAD. Направление тренда дневка лонг М30 Шорт. Ордер на покупку от уровня поддержки 1.3346 не взяли в работу, цена пошла в направлении сделки без меня. Считаю стоит снять ордер. Для входа в рынок на данный момент сигналов не наблюдаю. Жду как закроется сегодня день относительно уровня 1.3415. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.

Превью
  4. Линк #65446
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    Деньги за посты:
    149120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,707
    Получено лайков:  5,844
    в сообщениях 3,055
    103%
    Тех. анализ валютной пары USDCAD!

Название: Screenshot_2019-03-26-12-54-26-781.jpeg
Просмотров: 0

Размер: 567.3 КБ

По Кадику цена находится в рамках восходящего канала. Сейчас лучше не лезть в рынок, лучше дождаться теста грани канала и только тогда входить в рынок. Предпочтительнее торговать по Северному тренду, плюс цена находится над скользящими средними так что в случае теста нижней грани среднесрочного канала можно смело входить в покупку.

Последний раз редактировалось Юджен; Сегодня в 14:29.
    Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

poofi (Сегодня), Soket18 (Сегодня)

6. Линк #65447
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Аватар для Soket18
    Деньги за посты:
    71288 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,921
    Получено лайков:  1,514
    в сообщениях 844
    83%
    Здравствуйте, в рынке я уже отобрал для себя две интересные и магические цели. Так как вставать в продажи немного раньше, решил усреднить на максимумах, которые были вчера. Рынок отрабатывает уровень неплохо, я сразу скажу что жду отбития от наших сопротивлений.
    Стоп лос я пульнул на дьявольский уровень 1.34666. А профит на 1.32777. По факту я в долгосроке ждал давно разворота и падения валюты, так вот, в прошлом месяцы он успешно состоялся. Только текущий взлет валюты на неделях не совсем был в моих планах, но это даёт нам зарабатывать сейчас!
    Сейчас есть действительно хорошая возможность войти от максимумах как с долгосрок, так и среднесрок. Решать вам, но я уже стою в продажах.
    Буду как минимум ждать снижения до минимумов и их прокола, что бы закрыться по профиту. Я верю в укрепление канадской валюты, пусть и ненадолго. Я только за продажи!

Продавать лучше прям сейчас, потому что по индикатору RSI уверенно тренд сломался и показывает медвежьи объёмы в рынке, откатов может и не быть, валюта начала сыпаться на глазах.

Страница 3273 из 3273
Первая ... 3263 3272 Главная страница темы

Метки этой темы