Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDCHF января 2021 будет

Голосовавшие
12.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

6
    50.00%
  • Медвежьей

6
    50.00%
Ответить в теме
Страница 4415 из 4415
Первая ... 4405 4414 Последняя

Показаны сообщения: с 88,281 по 88,300 из 88300

Тема: USD/CHF

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-15   08:57
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 468945 RUB

Цитата Сообщение от Gardon Посмотреть сообщение
    На текущий момент пара приближается к уровню сопротивлению на отметке 0.8911. В прошлый раз пробить данный уровень паре не дали и откатили до разворотного 2/8 0.8850, видимо для того, чтобы набрать покупателей. Если пара сегодня пробьёт 4/8 0.8911, рост до уровня 0.9033, который является 8/8, паре будет открыт. Ждём пробоя!
    Вложение 4490880
    Привет. Франк вчера начал качели, которые ещё не смог завершить. Вопрос по нему остается открытым в плане возможного движения в любую из сторон.
    У меня очень сильное сопротивление на 0.8881 остается, нужно очень уверенно выше него закрыться, чтобы получить подтверждение пробоя. Оно динамическое, берётся по медиане вил недельного тайм-фрейма. Активность и актуальность этого ТФ подтверждалась не однократно, вопросов к нему нет.
    На дневном графике около 0.8908 расположено горизонтальное сопротивление, которое уже который день удерживает на своём уровне все попытки роста. Слишком ровно отрабатывают здесь, чтобы закрывать глаза. В сумме уже получается 2 среднесрочных графика, сходящихся в одном направлении - нисходящий тренд.
    Разбирая Daily подробнее, получается мы находимся в промежутке между краткосрочными сопротивлениями и медленной скользящей на 0.8953. При этом 50% вилы борются за продолжение продаж. И без всех уровней от медианы 50% вил часто идёт откат. У нас же тут готовая зона. Если закрепятся выше 0.8920, а затем 0.8953, вот это будет заявка на рост.
    По факту же, эти пространства между сопротивлениями и нужно работать. Потому что от 0.8908 до 0.8990 есть рабочая зона. Но линии расположены таким образом, что сделать это не реально.
    Вложение 4492721
    На Н4 кажется, что уже прошли вверх. Это буду отдельно разбирать позже, ведь основное для меня именно на неделях происходит. Тренд долгосрочный, поэтому старшие ТФ решают.

Вложение
    Превью
    2021-01-15   13:58
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1136024 RUB

Всем привет и чудесного дня!!! Ну, и разумеется, много-много профитов!!!

Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    А я тут в последние четыре дня попытался поактивничать на ней, и чего только не было: и в просадку уходил... и локами подстраховывался. У меня, в отличии от тебя, не было каких то приоритетов, поэтому решил просто не допускать больших просадок, покупал и продавал.
    Привет, Петя! Вот какой ты молодец и покупал и продавал и все в плюсе. Поздравляю!
    Вот не помню, ты торговала доллар-франк или только размышляла о перспективах пары?
    Увы, только размышляла. Я в понедельник закрыла сделки по паре фунт/йена. Поставила на вывод. Но вывод отклонили. Сначала ничего не объяснили, и деньги повисли непонятно где. В среду деньги вернулись на счет. И опять непонятно. В четверг я опять начала выяснять. Пришло письмо, что это была системная ошибка. Извинились. Я опять отправила на вывод. Но тут вывели быстро. Так что да, я просто размышляла, так как торговать во время вывода не могла. Ну, а вчера, когда все вывели, встала на продажу на евро. Но вот тут я зависла. Пара сделала ложный пробой, а потом пошла на север. Так что сижу, глазами на график хлопаю. А пара шаг вперед - два шага назад. Словом, издевается.
    Я жду низа, но для продаж, нужна была высота, район 0.8923-0.8931. Таких высот не было, а значит, я пока вне рынка, а для покупок мне нужно, как минимум 0.8820, а то и ниже.
    Ты ждешь отметки 0.8820. Здесь у меня на четырех-часовых вилах находится верхняя граница Зоны равновесия Младших нисходящих вил Эндрюса, которая вполне может развернуть пару на север. Тогда получится, что на паре будет сформирована перевернутая Голова и плечи, которая сможет отработать вплоть до 0.9045. Но сначала паре нужно зайти в Красную зону Старших вил Эндрюса на Н 1. Как видишь, пока пару туда не пускают.
    Вложение 4493535
    Кстати, на графике М 15 пара отбилась от Зоны равновесия Старших вил Эндрюса и на данное время уже вышла из них вниз.
    Вложение 4493536

Вложение
    Превью
    2021-01-15   08:39
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 799035 RUB

Как видим в очередной раз не плохо откатывали, но так и не пробились ниже 0.8850, при чем доллар по прежнему торгуется именно разнонаправленно. Но тут стоит отметить, что Пауэлл не видит на горизонте повышения процентных ставок, пока инфляция остается низкой, а вот Байден обнародует проект стимулов на $1,5 трлн для пострадавшей от пандемии экономики США, что по идее будет давить на доллар.
    В такой ситуации полагаю, что мы можем спуститься еще по ниже даже в область 0.8820-0.88, а может и чуть ниже, но тогда буду опять покупать, потому что у нас остаются минимамльные цели в районе 0.8920.
    Вложение 4492676

Вложение
    Превью
    2021-01-15   08:31
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1236460 RUB

Приветствую.

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Вот показатель того, что необязательно всегда тупо следовать тренду. Можно зарабатывать и против него, главное у кого какие цели же.
    Ну ты же знаешь, что у меня от трендов сразу "настроение ухудшается" и хочется куда-нибудь уйти от терминала, хоть снег покидать... А если серьезно, то откаты и коррекции никто не отменял, они были и будут. Только немного надо ММ держать жестко и с целями поосторожней.
    А доллар-франк нам никаких высот, можно сказать, не дал. Уровень 0.8915, по прежнему, непроходимый барьер на пути роста. Хотя, на мой взгляд, пора уже и фигуру 0.90 тестировать, само собой, не сразу, волатильность пары не позволяет такие высоты ждать в течении 1-2 дней. поэтому и позволяю себе и продавать.
    Но не срослось не только с продажами, но и даже самую скромную поддержку 0.8849 тоже не протестировали, а значит, и с покупками пролетел. Хотя, надежный ориентир несколько ниже на сегодня - 0.8821, но о нем уже даже и мечтать не приходится.
    Вложение 4492647
    Иногда, можно подсказу на Боллинджере посмотреть, но сегодня, наверное, ни тот день. Лента формируется узкая, горизонтально и между границами минимальные расстояния. Нет "подсказок"...
    Вложение 4492658

Вложение
    Превью
    2021-01-15   10:34
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 357356 RUB

Цитата Сообщение от Wazir Посмотреть сообщение

Приветствую на франке! Ну да, здесь у нас имеется несколько вариантов развития ситуации, так как валютная пара продолжает находиться в диапазоне флета между 0.8915 и 0.8850. Вчера как и евро, швейцарец погулял в разные стороны на вечерних новостях, но это не помогло цене покинуть диапазон. Таким образом, надежда на север все еще остается живой, но нужно все таки закрывать хотя бы часовую свечку выше сопротивлений 0.8915-22. А если быкам удастся вытянуть завершение недели выше этих значений, то будет просто шикарно.
    Вложение 4493054

Вложение
    Превью
    2021-01-15   11:18
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 357356 RUB

Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    График 1Н.
    На этот раз я все же оказался прав и пара, на данный момент, делает попытку закрепления выше уровня 0,8905. Если пробой подтверждается, то это вполне себе неплохой сигнал и усиление покупок с целью добраться до уровня 0,8990. Возврат к тогам ниже 0,8905 даст отмену покупкам, по крайней мере, на время, но продажи все же не рассматриваю. Сйчас в руки берут инициативу американцы и посмотрим на то, как они решат поступить со своей валютой. Вроде бы анонсировали сегодня выступление Байдена, в котором он может рассказать о том, какие меры он планирует для восстановления экономики. Посмотрим. Но пока я за покупки двумя рыками.Вложение 4490904
    Доброе утро, коллега! Что-то, похоже, Байден вчера не впечатлил рынки, так как они вяло отреагировали на пакет помощи в 1.9 трлн долларов. Может ждали еще больше? Хотя, наверное, они начали понимать, что одно дело анонсировать помощь, а другое - реализовать. Исходя из чего мы и можем увидеть дальнейшее укрепление доллара, который вчера немного просел во второй половине дня. Основное внимание у нас по-прежнему на сопротивления 0.8915-22, пробой которых откроет нам дорогу дальше на север.
    Вложение 4493188

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    49,857
    Получено лайков:   64,936
    в 24,710 сообщениях
    161%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/CHF

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. contest_v2
  4. линк#88286
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1160280 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,849
    Получено лайков:   42,724
    в 10,653 сообщениях
    284%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    Как видим в очередной раз не плохо откатывали, но так и не пробились ниже 0.8850, при чем доллар по прежнему торгуется именно разнонаправленно. Но тут стоит отметить, что Пауэлл не видит на горизонте повышения процентных ставок, пока инфляция остается низкой, а вот Байден обнародует проект стимулов на $1,5 трлн для пострадавшей от пандемии экономики США, что по идее будет давить на доллар.
    В такой ситуации полагаю, что мы можем спуститься еще по ниже даже в область 0.8820-0.88, а может и чуть ниже, но тогда буду опять покупать, потому что у нас остаются минимамльные цели в районе 0.8920.
    Доброго времени суток. Да франк конечно не смог протаранить сопротивление вчера, а так резво выходил на север, но сумел лишь пощупать 0.8911.
    Отскочил хорошенько от него, подтвердив этим свое флэтовое состояние и вход в коридор очевидный. Не могу говорить здесь и о хорошем восстановлении, и о падении, а коридорчик пожалуйста, оформим без проблем думаю. То есть сейчас у нас есть возможность лицезреть канальное движение. Диапазон которого уже ясен и понятен как говорится.
    В связи с чем целесообразно выкупать инструмент при попытке теста 0.8850, могут дать и такую цену запросто сегодня даже. Правда я не любитель входить по пятницам и думаю так многие. Тем не менее, покупки выглядят для меня интереснее, цели около 0.8910 пройдут.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFH4.png
Просмотров: 0
Размер:	22.7 КБ
ID:	4493587

Цитата Сообщение от Добрый хомяк Посмотреть сообщение
    Что-то, похоже, Байден вчера не впечатлил рынки, так как они вяло отреагировали на пакет помощи в 1.9 трлн долларов. Может ждали еще больше? Хотя, наверное, они начали понимать, что одно дело анонсировать помощь, а другое - реализовать. Исходя из чего мы и можем увидеть дальнейшее укрепление доллара, который вчера немного просел во второй половине дня. Основное внимание у нас по-прежнему на сопротивления 0.8915-22, пробой которых откроет нам дорогу дальше на север.
    Впечатлять он походу не собирается никого уже, доверия к нему видать нет никакого у трейдеров. Мы видим просто начало очередного фазы флэтовой, она может и затянуться вполне себе. На Н1 вижу только лишь красивейший коридорчик, и торгуемся мы примерно в его серединке. Шансов откровенно говоря маловато выйти отсюда куда лишь за границы, а сегодня и подавно. Потому предположения основываются на продлении канала, грани те же.

Название: USDCHFH1.png
Размер:	20.8 КБ
ID:	4493586

Курс на момент публикации поста: 0.8876

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#88287
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    1136024 RUB
    Поставил(а) лайков:
    55,992
    Получено лайков:   66,841
    в 13,688 сообщениях
    451%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Всем привет и чудесного дня!!! Ну, и разумеется, много-много профитов!!!

А я тут в последние четыре дня попытался поактивничать на ней, и чего только не было: и в просадку уходил... и локами подстраховывался. У меня, в отличии от тебя, не было каких то приоритетов, поэтому решил просто не допускать больших просадок, покупал и продавал.
    Привет, Петя! Вот какой ты молодец и покупал и продавал и все в плюсе. Поздравляю!

Вот не помню, ты торговала доллар-франк или только размышляла о перспективах пары?
    Увы, только размышляла. Я в понедельник закрыла сделки по паре фунт/йена. Поставила на вывод. Но вывод отклонили. Сначала ничего не объяснили, и деньги повисли непонятно где. В среду деньги вернулись на счет. И опять непонятно. В четверг я опять начала выяснять. Пришло письмо, что это была системная ошибка. Извинились. Я опять отправила на вывод. Но тут вывели быстро. Так что да, я просто размышляла, так как торговать во время вывода не могла. Ну, а вчера, когда все вывели, встала на продажу на евро. Но вот тут я зависла. Пара сделала ложный пробой, а потом пошла на север. Так что сижу, глазами на график хлопаю. А пара шаг вперед - два шага назад. Словом, издевается.

Я жду низа, но для продаж, нужна была высота, район 0.8923-0.8931. Таких высот не было, а значит, я пока вне рынка, а для покупок мне нужно, как минимум 0.8820, а то и ниже.
    Ты ждешь отметки 0.8820. Здесь у меня на четырех-часовых вилах находится верхняя граница Зоны равновесия Младших нисходящих вил Эндрюса, которая вполне может развернуть пару на север. Тогда получится, что на паре будет сформирована перевернутая Голова и плечи, которая сможет отработать вплоть до 0.9045. Но сначала паре нужно зайти в Красную зону Старших вил Эндрюса на Н 1. Как видишь, пока пару туда не пускают.

Просмотров: 27
Размер:	78.3 КБ
ID:	4493535

Кстати, на графике М 15 пара отбилась от Зоны равновесия Старших вил Эндрюса и на данное время уже вышла из них вниз.

Название: USDCHFM15.png
Просмотров: 25
Размер:	83.3 КБ
ID:	4493536

Курс на момент публикации поста: 0.8873

7. post_thanks Получено лайков: 6

Capricorne (вчера), knaz (вчера), kvn (вчера), squadeeer (вчера), Мурена62 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#88288
    Доктор форумных наук
    Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Аватар для Capricorne
    391966 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20,373
    Получено лайков:   30,257
    в 5,372 сообщениях
    557%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Здравствуйте, коллеги. По уровням маржинальных требований по паре сейчас положение такое - продолжается восходящая тенденция, работаем только в бай. Последний максимум был на уровне 0.8919, уровень четверти - 0.8860, уровень половины - 0.8803. Цена находится в настоящее время выше четверти. По рынку, либо в случае очередного отката возможно перезайти в бай. Самые выгодные входы на покупку - между четвертью и половиной. Цели: первая - обновление максимума на 0.8919, вторая - на недельной контрольной зоне - 0.8989.

Название: USDCHFH1.png
Размер:	49.2 КБ
ID:	4493914

Курс на момент публикации поста: 0.8880

9. post_thanks Получено лайков: 1

10. линк#88289
    Живая Легенда
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    799035 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,279
    Получено лайков:   28,703
    в 10,703 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Да франк конечно не смог протаранить сопротивление вчера, а так резво выходил на север, но сумел лишь пощупать 0.8911.
    Отскочил хорошенько от него, подтвердив этим свое флэтовое состояние и вход в коридор очевидный. Не могу говорить здесь и о хорошем восстановлении, и о падении, а коридорчик пожалуйста, оформим без проблем думаю. То есть сейчас у нас есть возможность лицезреть канальное движение. Диапазон которого уже ясен и понятен как говорится.
    В связи с чем целесообразно выкупать инструмент при попытке теста 0.8850, могут дать и такую цену запросто сегодня даже. Правда я не любитель входить по пятницам и думаю так многие. Тем не менее, покупки выглядят для меня интереснее, цели около 0.8910 пройдут.
    Приветствую. И в том-то и суть, что пока как видим долги в район 0.8920 остаются или как минимум хорошая площадка, куда и сам буду целится в случае чего. А так все-таки пока сам доллар подрастает по большинству инструментов, хотя Пауэлл не видит на горизонте повышения процентных ставок, пока инфляция остается низкой, да и маячит программа Байдена на много денег, в общем надо смотреть как будем торговаться на американцах.
    Пока же лично я по прежнему не исключаю того, что мы сможем спуститься по ниже как минимум опять в район 0.8820-0.88, а может и еще ниже и в таком случае вновь буду пробовать покупать.

Название: usdchf.png
Просмотров: 1
Размер:	29.9 КБ
ID:	4493961

Курс на момент публикации поста: 0.8881

11. post_thanks Получено лайков: 1

12. линк#88290
    Специалист
    Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Аватар для Добрый хомяк
    357356 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,001
    Получено лайков:   16,999
    в 5,934 сообщениях
    249%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Wazir Посмотреть сообщение

Все, похоже сдулась наша Европа или правильнее сказать даже не раздувалась Так как сегодняшние движения в 20-25 пунктов вообще курам на смех. Думаю, что без американцев нам не обойтись, благо там и новости подъедут интересные. Розничные продажи в декабре должны охарактеризовать активность покупателей, которые являются основной движущей силой для инфляции, за которой сейчас так пристально следят ФРС. А индекс цен производителей также интересен для статистики Что касается личных ожиданий, то я по-прежнему с быками и ориентируюсь на пробой 0.8910-22.

Название: 15.01 chf (3).jpg
Просмотров: 25

Размер: 280.0 КБ

13. линк#88291
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    738307 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,005
    Получено лайков:   27,042
    в 7,210 сообщениях
    275%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Привет.
    А доллар-франк нам никаких высот, можно сказать, не дал. Уровень 0.8915, по прежнему, непроходимый барьер на пути роста. Хотя, на мой взгляд, пора уже и фигуру 0.90 тестировать, само собой, не сразу, волатильность пары не позволяет такие высоты ждать в течении 1-2 дней. поэтому и позволяю себе и продавать.
    Но не срослось не только с продажами, но и даже самую скромную поддержку 0.8849 тоже не протестировали, а значит, и с покупками пролетел. Хотя, надежный ориентир несколько ниже на сегодня - 0.8821, но о нем уже даже и мечтать не приходится.
    Ага, согласна с тобой, по доллар-франку нам только и остается что о чем-нибудь мечтать. Пара что то или малоподвижна (хотя я не очень люблю сильные движения) или переживает период не особо техничный. И еще, очень бросается в глаза, как цена зависает в диапазоне меньше 30 пунктов 0.8869-0.8886, причем, надолго и уже ни в первый раз. Нужен тест хотя бы 0.8855 для покупок, или закрепление в фигуре 0.89. А то я попробовала разок в этом диапазоне поработать на продажу, закрыла в ноль и этому была рада.
Название: доллар-франк.png
Размер:	114.5 КБ
ID:	4494081

Курс на момент публикации поста: 0.8882

14. линк#88292
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    295603 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,223
    Получено лайков:   15,246
    в 7,693 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    поддержку франку оказало сообщение о том, что институт Swissmedic одобрил использование вакцины от коронавируса компании Moderna, с которой Швейцария заключила контракт на поставку 7,5 миллиона доз, 200 тысяч доз из которых будут отправлены в регионы страны уже в ближайшее время.
    Актив продолжает торговаться в рамках узкого локального нисходящего канала, который всё больше напоминает паттерн «голова и плечи». Технические индикаторы на локальном промежутке всё ещё направлены в сторону покупки, но сигналы не чёткие.

В случае продолжения роста выше 0.8920 актуальны позиции на покупку с целью 0.9020. Стоп-лосс — 0.8860.
    В случае снижения ниже 0.8857 открывать продажу с целью 0.8768. Стоп-лосс — 0.8900.

Курс на момент публикации поста: 0.8884

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. линк#88293
    Наш человек
    Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Аватар для Vitiello
    439034 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,254
    Получено лайков:   22,679
    в 4,218 сообщениях
    492%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Друзья, здравствуйте! Проанализируем - как сегодня легли уровни сопротивления и поддержки на ТФ M15 и чего нужно ожидать в ближайшей внутридневной перспективе. Опорный центр - на отметке 0.8884, первое сопротивление - на уровне 0.8913, второе сопротивление - на уровне 0.8945, третье сопротивление - на уровне 0.8974, первая поддержка - на уровне 0.8852, вторая поддержка - на уровне 0.8823, третья поддержка - на уровне 0.8790. В текущий момент пара торгуется по цене 0.8886, в районе центрального уровня Пивот. Далее, если этот уровень не будет пробит и цена удержится над ним, будем ожидать разворота тенденции с последующим восходящим движением и ближайшей целью на первом сопротивлении 0.8913, в противном случае, если цена вновь пробьет этот уровень и закрепится ниже него - продолжения движения на юг с ближайшей целью на первой поддержке 0.8852.
    Всем трейдерам - успехов в деле!

Название: USDCHFmM15.png
Размер:	54.3 КБ
ID:	4494117

Курс на момент публикации поста: 0.8883

17. линк#88294
    Знающий
    And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация Аватар для And77
    167934 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,458
    Получено лайков:   6,342
    в 2,868 сообщениях
    174%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Добрый вечер уважаемые спекулянты и спекулянтки! По паре доллар-франк, ровным счётом ничего не поменялось, на графике продолжается формирование разворотной формации-перевёрнутая голова и плечи,сейчас идёт стадия формирования правого плеча,ещё по времени наверно неделька уйдёт на формирование ,цель снижения , в районе 0.88-0.8820,примерно из этой зоны по данному инструменту ожидаю разворота и начало восходящего движения с отработкой данной формации.,цель разворотной модели получается где-то , в районе 0.9080-0.91 . Всем отличного дня и профитной торговли! Нажмите на изображение для увеличения
Название: франк.png
Размер:	57.5 КБ
ID:	4494193

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. линк#88295
    V.I.P.
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    836542 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,640
    Получено лайков:   40,245
    в 12,610 сообщениях
    272%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 4492824

Вчера пара спустилась к нижней границе треугольника, уровень 0.8868, пыталась пробить этот уровень цена вниз, но не получилось этого сделать и пара развернулась и начала двигаться вверх. Сейчас ожидаю продолжение роста к верхней границе треугольника, уровень 0.8916, который рассчитываю что пара пробьет вверх и рост по паре продолжится. Если не получится пробить треугольник вверх, тогда может опять произойдет снижение к нижней границе треугольника, а то может пара и пониже сходить, к уровню 0.8868 и только оттуда пара опять будет пробовать начать двигаться вверх.
Название: франк.png
Размер:	53.8 КБ
ID:	4494415

На часовом графике цена двигается внутри треугольника. Сегодня ожидал что пара сходит вверх к верхней границе этого треугольника, но цена не дошла к верхней границе треугольника и начала снижаться. Опять цена сходила к уровню 0.8868, откуда пара развернулась и начала двигаться вверх. И опять жду что рост по паре продолжится к верхней границе треугольника, уровень 0.8914, который ожидаю что пара пробьет его вверх и продолжит двигаться вверх. Но если пробить треугольник вверх не получится, тогда опять возможно по паре произойдет снижение.

20. линк#88296
    Специалист
    Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Добрый хомяк наивысший уровень репутации Аватар для Добрый хомяк
    357356 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,001
    Получено лайков:   16,999
    в 5,934 сообщениях
    249%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    График 1Н.
    Да, особо не отреагировали и на Азии так же реакции практически не было, но тут дело в том, что он озвучил данную сумму, но где ее будет брать, так ничего и не сказал, кроме как заявил о возможном повышении налогов. Да и то верно, говорить можно много, а вот реальное действие должно быть на чем-то основано, а в данном случае еще не очень то и понятно на чем именно основывается Байден. Пара зажалась в диапазоне между уровнями 0,8905 и 0,8870. Выход из диапазона даст следующие цели. Закрепление выше 0,8905 усилит сигнал к покупкам, а закрепление ниже 0,8870 отправит пару к 0,8860 и далее к 0,8830. Но по факту наблюдаем флет с формированием Флага и потому ждем появления сигнала.
    Вложение 4493309
    А если уже заранее начали разочаровываться в Байдене, то это может быть совсем нехорошо для рынков. Которые уже с ноября находятся в перегретом состоянии, и акции многих серьезных техов уперлись в потолок, отказываясь расти дальше. И вот тут главный вопрос, а не готовят ли повторную и давно назревшую коррекцию по SP500? Которая, кстати говоря, может оказаться покруче той, что была в марте. Это бы дало мощный толчок для восстановления доллара США... Но вернемся с небес на землю По нашей паре, думаю, вполне могут отработать бычий треугольник и выстрелить вверх. Так как пружина поджалась очень хорошо, на что намекает сегодняшний узкий флет в пределах 20 пунктов под самой границей 0.8910-22.

Название: 15.01 chf (4).jpg
Просмотров: 18

Размер: 280.8 КБ

Курс на момент публикации поста: 0.8882

21. post_thanks Получено лайков: 3

Freeman2000 (вчера), mishaspicer (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#88297
    Частый гость
    Албина приемлемый уровень репутации Албина приемлемый уровень репутации Аватар для Албина
    2662 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9
    Получено лайков:   146
    в 99 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Валютная пара USDCHF.Приветствую всех форумчан и трейдеров, а также гостей форума.Если смотреть на часовой график валютных пар,можно заметить тенденции идёт к покупкам . Предполагаю что будет откаты в верх.Индикатор MACD в положительных зонах, а показатели RSI выше предыдущих. Рекомендации по торговле,пакупаем валюту от 0.8840.
    Название: Screenshot_2021-01-15-20-23-15.png
Просмотров: 16

Размер: 46.4 КБ

Курс на момент публикации поста: 0.8896

23. post_thanks Получено лайков: 3

Freeman2000 (вчера), ruslan-lytvynenko (вчера), squadeeer (вчера)

24. линк#88298
    V.I.P.
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    531636 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,315
    Получено лайков:   14,194
    в 8,047 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Добрый вечер всем. Котировки Доллар США Швейцарский франк на графике с временным интервалом один день торгуется выше опорной точки и в настоящий момент времени валютная пара торгуется на уровне 0,8885. Главный технический элемент данной стратегии индикатор матрица Генезис сменила цветовую схему всех четырех составляющих ее индикаторов на белый, что дает нам сигнал на покупку. Котировки торгуются выше средней линии индикатора Полосы Боллинджера, а линии вспомогательного индикатора стохастический осциллятор пересеклись, вышли из зоны перепрроданности и направлены вверх, что является подтверждением сигнала на покупку. Делаем вывод и можем входить в сделку. Целями роста будет первый уровень 0,8972 и следующий уровень 0,9068. Обязательный приказ на стоп ставим ниже уровня пивот. Отменой нашего роста будет смена цветовой схемы индикатора Матрица Генезис на противоположный красный цвет, а закрепление цены валютной пары ниже опорной точки, даст точку для входа в продажи с ближайшими целями на уровне 0,8789 и ниже. Не забываем переводить сделки в без убыток, чтобы обеспечить более низкие риски, в случае разворота цены, а также соблюдаем правила мани менеджмента. Рекомендую активировать трал после того, как цена прошла в прибыльном направлении как минимум 20-30 пунктов. Желаю всем удачи и прибыльных сделок.
Название: USDCHFDaily.png
Размер:	59.0 КБ
ID:	4494396

Курс на момент публикации поста: 0.8892
    Получай до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

25. post_thanks Получено лайков: 1

Freeman2000 (вчера)

26. линк#88299
    Специалист
    Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Аватар для Freeman2000
    663609 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,604
    Получено лайков:   20,914
    в 6,755 сообщениях
    279%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Добрый хомяк Посмотреть сообщение
    Но вернемся с небес на землю По нашей паре, думаю, вполне могут отработать бычий треугольник и выстрелить вверх. Так как пружина поджалась очень хорошо, на что намекает сегодняшний узкий флет в пределах 20 пунктов под самой границей 0.8910-22.
    Приветствую.
    График 4Н.
    Диапазон действительно сужается и я, как и вы ожидаю выстрела вверх. Сегодня кстати SNP500 несколько просело, когда инвесторы проанализировали вчерашнее выступление Байдена. Так, по крайней мере, пишут в Блумберг. Но, в общем, то необходимо показать закрепление выше ЕМА200, которая снизилась к 0,89 и сегодня пара вполне может закрыть день выше данной точки разворота. Если будет закрепление, то продажи отменяются и далее рост к 0,8990. По факту следующая неделя может пройти под знаком доллара, так как 20 еще инаугурация, а на этом в любом случае доллар укрепится, даже если на следующий день Байдену попытаются выставить импичмент, как то обещают некоторые представители от республиканцев.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ShooterScreenshot-3572-15-01-21.png
Размер:	40.4 КБ
ID:	4494698

Курс на момент публикации поста: 0.8901

27. линк#88300
    Знающий
    Все пучком

ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация Аватар для ruslan-lytvynenko
    218775 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,014
    Получено лайков:   6,118
    в 3,525 сообщениях
    124%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Албина Посмотреть сообщение
    пакупаем валюту от 0.8840
    Покупаем "от" - это понятно. А вот удерживаем ставку "до" - под большим вопросом. Где установить тейк-профит по длинным позициям? Или он вообще не нужен? Может цена пробьёт локальную линию сопротивления 0,8920 USD/CHF и уйдёт на новые высоты? Ответы на все поставленные вопросы, скорее всего, мы получим уже на следующей торговой неделе. Анализ глобального графика на W-тайм-фрейме даёт основания предположить возможность укрепления американского доллара и движение цены по данной валютной паре в сторону отметки 0,9000 USD/CHF. Но! Перед гипотетическим походом на север не исключаю ещё одной южной волны.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.png
Размер:	65.9 КБ
ID:	4494747Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.png
Размер:	77.0 КБ
ID:	4494749

Курс на момент публикации поста: 0.8895

28. post_thanks Получено лайков: 1

denis linok (вчера)

29. линк#88301
    Свой человек
    denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация Аватар для denis linok
    11248 RUB
    Поставил(а) лайков:
    259
    Получено лайков:   283
    в 206 сообщениях
    90%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от ruslan-lytvynenko Посмотреть сообщение
    Покупаем "от" - это понятно. А вот удерживаем ставку "до" - под большим вопросом. Где установить тейк-профит по длинным позициям? Или он вообще не нужен? Может цена пробьёт локальную линию сопротивления 0,8920 USD/CHF и уйдёт на новые высоты? Ответы на все поставленные вопросы, скорее всего, мы получим уже на следующей торговой неделе. Анализ глобального графика на W-тайм-фрейме даёт основания предположить возможность укрепления американского доллара и движение цены по данной валютной паре в сторону отметки 0,9000 USD/CHF. Но! Перед гипотетическим походом на север не исключаю ещё одной южной волны.Вложение 4494747Вложение 4494749
Название: Screenshot_2.png
Размер:	47.0 КБ
ID:	4494825 Добрый вечер уважаемы коллега! Как вы верно подметили,что поход на север гипотетический! Хотя для себя отмечу,что жду этого похода. Пока что пара доллар франк идет на юг. Доллар еще слаб и рассуждать когда же он окончательно станет на ноги я не стану. Ведь судя по настроениям,хоть и попытки есть но уверенности они не вызывают. Покупки буду рассматривать от уровня 0,8822 но иллюзий особых не питаю,что сможем уйти хорошо вверх. Желаю профитов!

Курс на момент публикации поста: 0.8896

30. post_thanks Получено лайков: 1

ruslan-lytvynenko (вчера)

31. линк#88302
    Академик форексных наук
    I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации Аватар для I-like-FX
    409951 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20,080
    Получено лайков:   37,123
    в 6,478 сообщениях
    572%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет и профитной торговли! На данный момент по паре такая раскладка. Долгосрочная тенденция сейчас не определена - цена находится на уровне медленной машки (162 EMA). Среднесрочная тенденция сейчас восходящая - цена находится выше быстрой машки (34 EMA). Стохастик (c параметрами 20, 3, 8) находится в состоянии роста. В настоящий момент возможно изменение долгосрочного тренда. Ожидаем, что дальнейшее краткосрочное движение будет восходящим, с целью ретеста сопротивления 0.8920, а о более дальних целях нужно будет делать выводы в зависимости от поведения цены.

Размер:	58.8 КБ
ID:	4494891

Курс на момент публикации поста: 0.8897

32. post_thanks Получено лайков: 1

Belsi (вчера)

33. линк#88303
    Специалист
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    568139 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,252
    Получено лайков:   25,641
    в 7,440 сообщениях
    278%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от grak Посмотреть сообщение
    Пара USD/CHF торгуясь под основной трендовой линией и двигаясь под дополнительно обозначенным, нисходящим косым уровнем, подходит к первой цели дня, при падении котировок, тесту зоне поддержки 0,8801-0,8789, подходя к которой, вошла в канал восходящего тренда ТФ-Н1, где можно рассмотреть дальнейшее движение цены, при отскоке, с заходом за косой уровень, с целью теста зоны сопротивления 0,8837-0,8850, а при пробое, продолжение нисходящего движения к точке 0,8766.
    Покупатели, опять приближаются, к сильному уровню сопротивления 0.8906, на таймфрейме D1, который является серьезной преградой для быков, и никак не получается закрепиться выше него. Хотя, швейцарский франк, не настолько популярен, как валюта - убежище йена, быки, внутри горизонтального канала проторговки, дошли до 0.8903, но даже не приблизились к 0.8906. Следовательно, усиления давления покупателей, не ожидаю, и в перспективе, за продолжение нисходящего тренда, к поддержке 0.8783.
    paperclip Рисунок attachment4495010 

Курс на момент публикации поста: 0.8899

34. post_thanks Получено лайков: 2

Belsi (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. линк#88304
    Кандидат форумных наук
    Severvel авторитетный пользователь Severvel авторитетный пользователь Severvel авторитетный пользователь Severvel авторитетный пользователь Severvel авторитетный пользователь Severvel авторитетный пользователь Severvel авторитетный пользователь Severvel авторитетный пользователь Severvel авторитетный пользователь Severvel авторитетный пользователь Severvel авторитетный пользователь Аватар для Severvel
    73164 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,495
    Получено лайков:   2,513
    в 1,148 сообщениях
    177%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Среднесрочная тенденция по паре AUD/USD сохраняется, внутридневные цели отсутствуют. Область выгодных цен на покупку с точки зрения маржинального обеспечения, располагается между зонами 1/4 и 1/2 построенными от минимума 11.01.2021.
    Основной вариант работы по AUD/USD – это осторожные покупки небольшим лотом от нисходящей «Дополнительной зоны 1/4» [0.886741] и более агрессивная от «Промежуточной зоны 1/2» [0.881524]. Так же не исключён вариант безоткатного снижения до указанных целей. Все зоны рассчитываются исходя из среднедневного хода инструмента и маржинальных требований с фьючерсного рынка.
    Котировка нижней границы зоны 1/4 - 0.886741.
    Котировка нижней границы зоны 1/2 - 0.881524.
    Внутридневные цели: обновление минимумов от 11.01.2021-0.8919.
    Среднесрочные цели: тест нижней границы НКЗ - 0.8961.
Название: 1.png
Размер:	55.1 КБ
ID:	4495026

Курс на момент публикации поста: 0.8899

36. <a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  37. линк#88305
    Специалист
    Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Аватар для Peter1
    251604 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,863
    Получено лайков:   7,216
    в 3,800 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброй всем ночи! Американская валюта в очередной раз словила поддержку у русла скользящих МА: пара вернула свою позицию в 89 фигуру и на данный момент торгуется вблизи раннего сопротивления 0.8918. Если доллару удастся забраться выше данной цены, то жду продолжения роста к следующей остановке 0.8945. Альтернативным сценарием рассматриваю возврат курса в район 0.8870, от которого жду повторного роста.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Размер:	35.9 КБ
ID:	4495379  

Курс на момент публикации поста: 0.8913
    Самые успешные люди — это те, кто делают свое любимое дело.

Страница 4415 из 4415
Первая ... 4405 4414 Последняя

Подписанные на тему (190)

Gelox AMBA Light fortrading kilja Amadis Ящерка boroviki Klim56 RomanS agent006 json sergpanther Mosc ded Alibur3 ARTSIOM HELIY SharpKnife aterk Morbo Black Dragon (Алхимик) USSR ARVFX tsalyaf segas Аригус БАМБАРБИЯ RSI silent horor Kibord Форекс сила butenkoigor1966 fruktik trade station vaddiyevka Zimnik Ищущий истину Radriges Sevastopol Милагр Trips VITAL14 DerjiBodrey swatDN the ALMA raingo irokkezz 25Karat tezil toosser ala1957 VLADI30 kastus Dbr nadezda100 SergeyP77 Romati3452 Vinnitoo cymchik zubatuy629 Neo profi KAETRINA Sotnikov Megalexx Олега Леонидыч szaoxid Save money NaumAn СеняЛОГИСТ Valiya Михаэл Tesla21 lebedevasn Spirinoff Promotivexd Bonifacy J888 Capitalist1 D4O0 Панёк svetik-116 Zidant95 AndreyAlekseev Олег РеалТрейд Павел РеалТрейд Cronja EUROSTYLE8025 LISICHKA24 HForex dg125 Bombir ViK80 ARCHIE 507 dimasontik Renounced Призрачный Гонщег Бердикул Sanchezqwerty Mazor4un9 Дмитрий 1987 denisyurchuk Sergey0501 pandorum Галиева Евгения Situs Аристарх Брок Cenmax mraziko DARTS argument7 Роман Радайкин APTOCC Alex14995 chuvac SMSka-89 sagadka Death Note elwoods Dron773 rudaytrader Mansory vitekst Зимбабве Алексей59 п Marik7 Pashko30 Вадим Гавлицкий Sasha251 Fuji snail Сашунчик Shipik Никита Алексеевич AndreasK Ohra hromax Korneliu alexkick TradExpert Siva 108 Sanrayder Новичок1 Suzun Swordsman Fenix100 Дмитрий850 vitaliy mihajlovi4 timazloy Sasha1985 vrn tomserg11 Инфинити Принцесса Воин kosgoldy Tigerss Севак Melwanis olga787 annasadra SinestrO berlov Byakuya jackky Alex Luga SFORCA Mrs Flax vav2018 Татьяна 1987 igoraxa aaffxxww RUF24 Salinast Taras88 Liona Mac Baren luna444 levid lev1lev Voldemar369 EVGENIY-78 Аля 777 FX Player Man UdarnikForex VladimirLenskij mykola14916 SaV08 Sheriff Cat Опционщик telnet FoRRReks Andro16 19fil74 Жадина

Открыть

Метки этой темы