Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDCHF июля 2020 будет

Голосовавшие
2.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

1
    50.00%
  • Медвежьей

1
    50.00%
Ответить в теме
Страница 3879 из 3879
Первая ... 3869 3878 Последняя

Показаны сообщения: с 77,561 по 77,577 из 77577

Тема: USD/CHF

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    48,498
    Получено лайков:   63,376
    в 24,323 сообщениях
    161%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/CHF

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-07-03   18:47
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 524600 RUB

Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    День независимости завтра в Штатах и это накладывает свой отпечаток на весь сегодняшний день. Никто не хочет рисковать и вряд ли увидим какой-нибудь движняк. Рынок, похоже, так и закончит сегодня в спячке. Похоже, что лучше сегодня вообще воздержаться от какой-нибудь торговли в пользу понедельника.
    Вот-вот! Завтра в штатах их главный праздник! И кто его знает, кто у них там может грандиозную бучу устроить: или демократы, или потомки рабов, или сами полицейские, которых собираются разогнать в некоторых штатах, или сами некоторые штаты, которые хотят теперь уже своей независимости от Вашингтона.. Я говорю чисто об опасениях.. И думаю, что не один я думаю.. И день торговый сегодня еще не закончился.. Подозреваю, что сегодня под занавес возможен хороший переток из доллара США в чего-нибудь более стабильное - евро, франк, йену, золото..
    А если, не дай Бог, что-нибудь в праздники случится в США, то в понедельник утром уже можно будет проснуться с хорошим южным гэпом по паре.. Так что в понедельник уже может быть поздно..)))
    Я на дневном прикинул потенциал возможного южного хода по "двойной вершине":Вложение 3883841
    Получается, что на сотню пунктов вполне может провалиться и не поперхнуться..)))
    И хотя я лично на ветке проголосовал, что месячная свеча июля по франку будет бычьей, так как весь июль американская фонда будет продолжать расти (до 24 июля включительно) и оказывать поддержку баксу, но вот южный импульс в ближайшие дни совсем не исключаю.. Моё мнение..

Вложение
    Превью
    2020-07-03   18:23
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 353347 RUB

Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение

Добрый день, коллега
    По валютной паре доллар/франк котировки продолжают свое движение в рамках бокового коридора. При этом, цены подошли к нижней границе по уровню поддержки - 0,9437. На данный момент, все сходится к тому, что валютная пара останется в рамках боковой тенденции и на следующей неделе. Даже в случае пробоя нижней границы, я не буду уверенным в том, что цены пойдут далее вниз. Вполне возможно, что пробой уровня поддержки - 0,9437 будет ложным.
    Желаю удачной торговли и профитов
    Вложение 3883809

Вложение
    Превью
    2020-07-03   14:35
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 140975 RUB

Добрый день друзья. По валютной паре USDCHF похоже что вырисовываем новый диапазон проторговки, на отметке 0.9529 явно организовали сопротивление, а на отметке 0.9425 сделали поддержку, именно в этих границах пока торгуется данная валютная пара, сейчас находимся примерно в середине данного диапазона, логично будет увидеть рост котировок к сопротивлению 0.9529, так как поддержку мы уже протестировали и на юг уйти не смогли, при прорыве поддержки соответственно север отменяется и падаем дальше на юга в поисках новой поддержки, в принципе она не далеко, в районе 0.9374.
    Н4
    Вложение 3883168
    Всем профитов

Вложение
    Превью
    2020-07-03   18:54
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 389447 RUB

Всем привет!
    По франку я пока в не рынка так как по технике пара закрепилась в зонах продаж конвертов на Н1 и Н4 масштабах и ее нужно продавать, но это не согласуется с позициями мажорных пар евро и фунта против доллара США где последний должен показать рост на фигуру и больше и плюс к этому нет у меня желания вливаться в Швейцарию через ее национальную валюту из принципа, пару USD/CHF только покупаю, но для покупок хочу получить цену в районе 0.9359 - 0.9375 где проходят поддержки конвертов на Н1 и Н4 и куда пара может спуститься с текущих 0.9452.
    Вложение 3883857

Вложение
    Превью
    2020-07-03   17:04
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 878186 RUB

Цитата Сообщение от Mechta5 Посмотреть сообщение
    Добрый день. А сегодня цена по паре доллар/франк вообще замерла на месте и никакого движения, за день смогли достать только до уровня сопротивления 0.9468 и я не удивлюсь если от этого уровня откатимся на юг до уровня поддержки 0.9419, пара продолжает торговаться в боковом канале на четырех часовом графике, между уровнем поддержки 0.9419 и уровнем сопротивления 0.9530.
    День независимости завтра в Штатах и это накладывает свой отпечаток на весь сегодняшний день. Никто не хочет рисковать и вряд ли увидим какой-нибудь движняк. Рынок, похоже, так и закончит сегодня в спячке. Похоже, что лучше сегодня вообще воздержаться от какой-нибудь торговли в пользу понедельника.

2020-07-03   22:32
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 273626 RUB

Всех приветствую . Не соглашусь с трейдерами , которые ожидают не то что бы роста , а вообще перехаев валютной парой , я по прежнему ожидаю снижения и обновления лоу , ранее показывал на старших таймах , в выходные больше свободного времени будет , можно будет повторить немного и пройтись , даже по текущей ситуации , валютная пара не пробила ни одного разворотного диапазона , ни по основному лоу ни по локальному , а отработка самого разворотного диапазона подразумевает обновление лоу волны , по этому если посмотреть на графики , то видим , что валютная пара даже ничего не сделала на заявку перехая , по этому и не жду роста , даже сигналы не смотрел . по уровням все видно итак . Вложение 3884215Вложение 3884216

Вложение
    Превью
  4. линк#77562
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    878186 RUB
    Поставил лайков:
    31,079
    Получено лайков:   36,667
    в 11,906 сообщениях
    131%
    Цитата Сообщение от Mechta5 Посмотреть сообщение
    Добрый день. А сегодня цена по паре доллар/франк вообще замерла на месте и никакого движения, за день смогли достать только до уровня сопротивления 0.9468 и я не удивлюсь если от этого уровня откатимся на юг до уровня поддержки 0.9419, пара продолжает торговаться в боковом канале на четырех часовом графике, между уровнем поддержки 0.9419 и уровнем сопротивления 0.9530.

5. post_thanks Получено лайков: 2

medvedev72 (вчера), Олега Леонидыч (вчера)

6. линк#77563
    V.I.P.
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    619634 RUB
    Поставил лайков:
    21,319
    Получено лайков:   32,538
    в 9,708 сообщениях
    281%
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 3881705

По паре за ночь, ничего не изменилось, цена пока находится под нижней границей восходящего канала, с которого ранее вышла вниз и сейчас пытается пробить этот уровень вверх и продолжить двигаться вверх. Если все таки паре удастся начать двигаться вверх, тогда ожидаю рост к верхней границе восходящего канала, уровень 0.9541. Но если пара сейчас развернется и начнет снижение, тогда снижаемся к верхней границе восходящего канала с которого пара ранее вышла вверх и уже может оттуда пара развернется и начнет двигаться вверх.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: франк.png
Просмотров: 0
Размер:	41.1 КБ
ID:	3883653

Пара проболталась сегодня весь день на нижней границе восходящего канала. И в какую-то сторону сходить не получилось. Ситуация пока остается прежняя, в какую сторону пара пойдет в ту и стоит ожидать продолжение движения. А на часовом графике, можно предположить что по паре идет формирование медвежьего Вульфа. Стрелочками показал как будет двигаться цена в ближайшее время. Вначале возможно снижение к уровню 0.9449, чтоб сформировать 3-й волну Вульфа, потом стоит ожидать рост в 4-й волне Вульфа, к максимальной цели, уровень 0.9486. А оттуда уже стоит ожидать разворот и снижение в 5-й волне Вульфа. И не особо низко. В конечном итого, болтание на месте, какое-то время продолжится.

7. post_thanks Получено лайков: 1

yudjin (вчера)

8. линк#77564
    Живая Легенда
    Koryo отличная репутация Koryo отличная репутация Koryo отличная репутация Koryo отличная репутация Koryo отличная репутация Koryo отличная репутация Koryo отличная репутация Koryo отличная репутация Koryo отличная репутация Koryo отличная репутация Koryo отличная репутация Аватар для Koryo
    468825 RUB
    Поставил лайков:
    2,667
    Получено лайков:   4,070
    в 2,876 сообщениях
    20%
    Ну, тут по торговле выдумывать нечего. Имеем горизонтальный канал с границами на 0.9520...0.9430. У нас флет. Его и стоит торговать. На данный момент пара под давлением, цена ползёт под средней линией болинжера в боковике, думаю то, что коснемся нижней границы канала, лишь дело времени, правда может уже в понедельник. Сегодня в нас штиль... Все уже празднуют или просто отдыхают.
    Итак, от 0.9430 и от 0.94 у меня отложки на покупку. Первая цель это верх канала на 0.9520, а там посмотрим. Покупки закрою, только если утвердим я ниже 0.94.

9. линк#77565
    Знающий
    Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Аватар для Big man
    153131 RUB
    Поставил лайков:
    4,415
    Получено лайков:   5,498
    в 2,181 сообщениях
    189%
    Цитата Сообщение от profit808 Посмотреть сообщение
    По валютной паре доллар франк идет среднесрочная тенденция на покупку актива в среднесрочной перспективе. Если после коррекционного движения к линиям баланса индикатора аллигатор цена пойдет на пробой локального максимума, то можно будет пробовать покупать инструмент с расчетом на то, что цена продолжит свое бычье движение вверх. Сделки которые будет формироваться на продажу не рассматриваем до того момента как тенденция не поменяется. Индикатор АО также не стороне быков своей гистограммой.Вложение 3882376
    Приветствую, сейчас думаю о Покупках рано говорить, ведь есть вероятность цены сходить на повторный Тест в район Минимума - 0.94485. Вчерашней сессией Продавцами была попытка сломить минимум - 0.94320 что не увенчалось успехом, цену Агрессивно оттолкнули от Зоны до Максимума - 0.94610. Если думаю цена сломит Локальный Минимум - 0.94510 и закрепиться под Уровнем, то - тогда можно будет открывать Орден на Продажу, до следующего Минимума - 0.94210 думаю пойдем на пробой.

Название: Screenshot_20200703-203727.jpg
Просмотров: 23

Размер: 483.5 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 2

Demonchikkiev (вчера), LISA ALISA (вчера)

11. линк#77566
    V.I.P.
    ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации Аватар для ForexRussia
    376327 RUB
    Поставил лайков:
    7,023
    Получено лайков:   11,169
    в 4,931 сообщениях
    75%
    Технический анализ пары USD/CHF (график- H1).
    Северные цели: сопротивление- 1(0.9461), сопротивление- 2(0.9470), сопротивление- 3(0.9485).
    Южные цели: уровень пивота- (0.9446), поддержка- 1(0.9432), поддержка- 2(0.9423), поддержка- 3(0.9408).
    Пара торгуется в нисходящем канале, ниже скользящих средних(ЕМА) с периодами (50,100,200), но пока выше уровня пивота.
    После образования на графике медвежьих бабочки гартли и дивергенции, пара пошла вниз и наконец то медведи пробили вниз скользящую среднюю ЕМА-50(красная). Теперь если будет закрепление ниже уровня пивота, можно будет двигаться дальше на юг.
Название: usd-chf-h1.png
Просмотров: 3
Размер:	104.8 КБ
ID:	3883787

12. post_thanks Получено лайков: 2

Belsi (вчера), Demonchikkiev (вчера)

13. линк#77567
    V.I.P.
    Очень рад

Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Аватар для Demonchikkiev
    353347 RUB
    Поставил лайков:
    10,511
    Получено лайков:   8,509
    в 3,992 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение

Добрый день, коллега
    По валютной паре доллар/франк котировки продолжают свое движение в рамках бокового коридора. При этом, цены подошли к нижней границе по уровню поддержки - 0,9437. На данный момент, все сходится к тому, что валютная пара останется в рамках боковой тенденции и на следующей неделе. Даже в случае пробоя нижней границы, я не буду уверенным в том, что цены пойдут далее вниз. Вполне возможно, что пробой уровня поддержки - 0,9437 будет ложным.
    Желаю удачной торговли и профитов

Название: 1.png
Просмотров: 7
Размер:	35.1 КБ
ID:	3883809

14. post_thanks Получено лайков: 3

LISA ALISA (вчера), Wazir (вчера), yudjin (вчера)

15. линк#77568
    Специалист
    В раздумьях

Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Аватар для Олега Леонидыч
    524600 RUB
    Поставил лайков:
    19,182
    Получено лайков:   13,381
    в 4,670 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Завтра в штатах их главный праздник! И кто его знает, кто у них там может грандиозную бучу устроить: или демократы, или потомки рабов, или сами полицейские, которых собираются разогнать в некоторых штатах, или сами некоторые штаты, которые хотят теперь уже своей независимости от Вашингтона.. Я говорю чисто об опасениях.. И думаю, что не один я думаю.. И день торговый сегодня еще не закончился.. Подозреваю, что сегодня под занавес возможен хороший переток из доллара США в чего-нибудь более стабильное - евро, франк, йену, золото..
    А если, не дай Бог, что-нибудь в праздники случится в США, то в понедельник утром уже можно будет проснуться с хорошим южным гэпом по паре.. Так что в понедельник уже может быть поздно..)))
    Я на дневном прикинул потенциал возможного южного хода по "двойной вершине":Нажмите на изображение для увеличения
Название: франк день.png
Просмотров: 15
Размер:	48.1 КБ
ID:	3883841
    Получается, что на сотню пунктов вполне может провалиться и не поперхнуться..)))
    И хотя я лично на ветке проголосовал, что месячная свеча июля по франку будет бычьей, так как весь июль американская фонда будет продолжать расти (до 24 июля включительно) и оказывать поддержку баксу, но вот южный импульс в ближайшие дни совсем не исключаю.. Моё мнение..

Всё просто. Либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя!
    Букварь Трейдера: https://www.youtube.com/watch?v=41UzEtmLusU&t=20355s
    Лучший Аналитик на Форекс: https://www.youtube.com/watch?v=wvJvpi_J6Yc

16. post_thanks Получено лайков: 4

Leon77 (вчера), Wazir (вчера), yudjin (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#77569
    Специалист
    Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Аватар для Leon77
    389447 RUB
    Поставил лайков:
    17,038
    Получено лайков:   16,743
    в 5,223 сообщениях
    278%
    Всем привет!
    По франку я пока в не рынка так как по технике пара закрепилась в зонах продаж конвертов на Н1 и Н4 масштабах и ее нужно продавать, но это не согласуется с позициями мажорных пар евро и фунта против доллара США где последний должен показать рост на фигуру и больше и плюс к этому нет у меня желания вливаться в Швейцарию через ее национальную валюту из принципа, пару USD/CHF только покупаю, но для покупок хочу получить цену в районе 0.9359 - 0.9375 где проходят поддержки конвертов на Н1 и Н4 и куда пара может спуститься с текущих 0.9452.
Название: USDCHFH1.png
Просмотров: 3
Размер:	31.7 КБ
ID:	3883857

18. post_thanks Получено лайков: 2

Pavel1103 (сегодня), Олега Леонидыч (вчера)

19. линк#77570
    Специалист
    Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Аватар для Wazir
    223886 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,792
    Получено лайков:   10,593
    в 4,686 сообщениях
    186%
    Цитата Сообщение от Олега Леонидыч Посмотреть сообщение

Добрый вечер. Потомки рабов, ну-ну. Швейцарский франк торгуется нейтрально последние дни. Он и так-то засел в узком коридоре, высотой в 100 пунктов, а в преддверии американского праздника и банковского выходного дня цена вообще отказалась двигаться. Неопределенность чарта продолжает нарастать. Очевидно, что пробой текущих низов приведет к быстрому падению до глобального минимума на данном графике. А для этого требуется ослабление доллара США ко всем прочим основным валютам, чего не происходит.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFDaily.png
Размер:	49.0 КБ
ID:	3883869  

20. линк#77571
    Специалист
    medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации Аватар для medvedev72
    248605 RUB
    Поставил лайков:
    19,584
    Получено лайков:   15,131
    в 6,423 сообщениях
    167%
    Валютная пара USD/CHF сегодня торговалась разнонаправленно. Франку оказал поддержку рост спроса на безопасные активы на фоне увеличения больных коронавирусом, а также геополитической напряженности между США и Китаем вокруг Гонконга. Американцу оказали поддержку положительные данные из США по занятости, безработице и объемам промышленных заказов. Рост бакса сдерживают слабые данные по заработной плате и сальдо торгового баланса. Возможен рост цены до уровня 0,9480.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_27.png
Размер:	51.3 КБ
ID:	3883875

21. линк#77572
    Свой человек
    LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь Аватар для LISA ALISA
    51937 RUB
    Поставила лайков:
    1,883
    Получено лайков:   2,032
    в 649 сообщениях
    237%
    Добрый вечер. Пара доллар/франк на сегодняшний день является одной из тех пар, где лидерство практически держали медведи, а не делили его с быками, если рассматривать таймфрейм Н1. Думаю, что шансов сегодня поменять направление уже очень мало, а вот с понедельника будем смотреть, если паре удастся закрепится ниже уровня поддержки 0.9426, тогда продолжению южного движения быть. Да и четырехчасовой таймфрейм пока уверенно смотрит на юг.

Название: USDCHFH1.png
Размер:	31.8 КБ
ID:	3884138

22. линк#77573
    Специалист
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    389123 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,237
    Получено лайков:   11,302
    в 6,383 сообщениях
    117%
    Всем привет уважаемые трейдеры. На недельном временном периоде графика валютная пара Доллар США Швейцарский франк торгуется возле опорной точки и сейчас находится на уровне 0,9447. Как видим на рисунке представленном ниже, на графике сформировался сигнал на продажу. Основной элемент данной стратегии - технический индикатор Генезис матрица, окрасила все четыре свои составляющие элементы в одну красную цветовую схему. Вспомогательный подтверждающий индикатор стохастический осциллятор пересек свои линии и направлен вниз. Котировки валютной пары торгуются возле южной линии индикатора Полосы Боллинджера, расширяющей границы своего канала. Старший период времени также сигнализирует нам о продажах. Все выше перечисленное указывает нам на то, что снижение котировок будет продолжено. Следует ожидать, что движение вниз продолжится к первому уровню 0,9337 и следующий уровень 0,9224. Обязательный стоп-лосс следует устанавливать выше важного уровня пивот. Отменить продажи следует в случае изменения окраски всех составляющих элементов матрицы индикатора Генезис на обратный белый тон. Если котировки пары закрепятся выше уровня пивот, то можно искать покупки с целями 0,9584 и выше. Не забываем учитывать правила мани менеджмента, а для сокращения рисков, в случае, если цена развернется, переводим открытые сделки в без убыток. Также рекомендую активировать трейлинг-стоп после того, как цена прошла в прибыльном направлении как минимум 20-25 пунктов. Желаю всем удачи и прибыльных сделок.
Название: USDCHFWeekly.png
Размер:	59.7 КБ
ID:	3884112

Получай до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

23. post_thanks Получено лайков: 1

primetrade (сегодня)

24. линк#77574
    на волне трейдинга
    Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Аватар для Immortal
    199603 RUB
    Поставил лайков:
    7,176
    Получено лайков:   7,642
    в 3,065 сообщениях
    198%
    Цитата Сообщение от LISA ALISA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Пара доллар/франк на сегодняшний день является одной из тех пар, где лидерство практически держали медведи, а не делили его с быками, если рассматривать таймфрейм Н1. Думаю, что шансов сегодня поменять направление уже очень мало, а вот с понедельника будем смотреть, если паре удастся закрепится ниже уровня поддержки 0.9426, тогда продолжению южного движения быть. Да и четырехчасовой таймфрейм пока уверенно смотрит на юг.

Вложение 3884138
    Пока что, действительно котировки USD/CHF продолжают движение внутри нисходящего канала который образовался ещё в прошлом месяце. Но, этот канал на самом деле является частью широкого с диапазоном 0,9420-0,9520. Поскольку предыдущей волной был протестирован минимум канала, то стало быть следующая будет в рост до верхнего уровня 10,9520. Сегодня уже движения особого не будет, тем более осталось два часа, потому все важные движения котировок переносятся на следующую неделю. Учитывая что сегодня торговали без Америки, то понедельник может быть весьма жарким, особенно, если недельная фиксация прибыли была перенесена.
Название: Screenshot_20200703-215310.png
Размер:	75.0 КБ
ID:	3884187

25. линк#77575
    V.I.P.
    shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации Аватар для shturman69
    273626 RUB
    Поставил лайков:
    3,238
    Получено лайков:   45,026
    в 13,982 сообщениях
    235%
    Всех приветствую . Не соглашусь с трейдерами , которые ожидают не то что бы роста , а вообще перехаев валютной парой , я по прежнему ожидаю снижения и обновления лоу , ранее показывал на старших таймах , в выходные больше свободного времени будет , можно будет повторить немного и пройтись , даже по текущей ситуации , валютная пара не пробила ни одного разворотного диапазона , ни по основному лоу ни по локальному , а отработка самого разворотного диапазона подразумевает обновление лоу волны , по этому если посмотреть на графики , то видим , что валютная пара даже ничего не сделала на заявку перехая , по этому и не жду роста , даже сигналы не смотрел . по уровням все видно итак .
    Название: 20.jpg
Просмотров: 6

Размер: 329.2 КБ

Название: 21.jpg
Просмотров: 6

Размер: 306.9 КБ

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
    А.Эйнштейн

26. post_thanks Получено лайков: 2

Pavel1103 (сегодня), primetrade (сегодня)

27. линк#77576
    Специалист
    Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Аватар для Pavel1103
    226326 RUB
    Поставил лайков:
    11,294
    Получено лайков:   12,636
    в 5,613 сообщениях
    188%
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Leon77 приветствую! По данной паре также пока вне рынка и также пока больше склонен к южному варианту развития событий, ну а возле поддержки буду ожидать возврата. Мысли следующие. По франку на недельном графике, протестировав локальный уровень сопротивления, который расположен на 0.95291, цена развернулась и сформировала медвежья свечу с относительно большой тенью. На следующей неделе, учитывая сочетание имеющихся сигналов, ожидаю продолжения южного движения, как говорилось ранее, ориентиром для понижающегося движения, будет являться уровень поддержки, который расположен на 0.93750. В случае пробития и уверенного закрепления цены ниже обозначенного уровня поддержки, следующей целью будет являться уровень поддержки, который расположен на 0.93750. Возле обозначенных уровней поддержки, буду наблюдать за формированием разворотного сетапа и возобновления движения цены на север. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Размер:	47.6 КБ
ID:	3884446

Смотри, как можно заработать депозит для торговли на рынке Форекс без вложения собственных средств.

28. линк#77577
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    766059 RUB
    Поставил лайков:
    31,368
    Получено лайков:   28,897
    в 11,124 сообщениях
    114%

Название: 116.jpg

Размер: 266.7 КБ
    На паре доллар франк, среди европейских валют именно франк демонстрирует самую большую нацеленность на результат. Цена на момент закрытия рынка оказалась всего в двадцати пунктах от уровня лоу, и это при том, что был момент когда цена была еще ближе к этой поддержке. То есть с понедельника, если не случится ничего сверхординарного, стоит ожидать продолжения снижения в сторону 0,9420.

29. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  30. линк#77578
    Здесь пишу что думаю и предполагаю
    primetrade хорошая репутация primetrade хорошая репутация primetrade хорошая репутация primetrade хорошая репутация Аватар для primetrade
    18191 RUB
    Поставил лайков:
    305
    Получено лайков:   340
    в 235 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    по этому и не жду роста
    Цитата Сообщение от Riannon Посмотреть сообщение
    Все выше перечисленное указывает нам на то, что снижение котировок будет продолжено.
    В ходе снижения пара USDCHF опустилась ниже линий аллигатора и пробила нижний фрактал. Цена формирует медвежьи свечи с тенями разной длины и умеренно снижается. Линии аллигатора пересечены вниз и начали расширятся между собой, свидетельствуя об усилении нисходящего тренда. Осциллятора демонстрируют разнонаправленное движение, отражая вялую динамику ценовых колебаний.
Название: USDCHF.png
Размер:	47.5 КБ
ID:	3884492
    Поскольку пробит нижний фрактал на медвежьем тренде, целесообразно открывать сделки в шорт.

Страница 3879 из 3879
Первая ... 3869 3878 Последняя

Подписанные на тему (185)

Gelox AMBA Light fortrading kilja Amadis MuzaForex Ящерка boroviki Klim56 RomanS agent006 json sergpanther Mosc ded Alibur3 ARTSIOM HELIY SharpKnife aterk Morbo Black Dragon (Алхимик) USSR ARVFX segas Аригус БАМБАРБИЯ RSI silent horor Kibord Форекс сила butenkoigor1966 fruktik trade station vaddiyevka Zimnik Ищущий истину Radriges Sevastopol Милагр Trips VITAL14 DerjiBodrey swatDN the ALMA raingo irokkezz 25Karat tezil toosser ala1957 VLADI30 kastus Dbr SergeyP77 Romati3452 Vinnitoo cymchik zubatuy629 Neo profi KAETRINA Sotnikov Megalexx Олега Леонидыч szaoxid Save money NaumAn СеняЛОГИСТ Valiya Михаэл Tesla21 lebedevasn Spirinoff Promotivexd Bonifacy J888 Capitalist1 D4O0 Панёк svetik-116 Zidant95 AndreyAlekseev Олег РеалТрейд Павел РеалТрейд Cronja EUROSTYLE8025 LISICHKA24 HForex dg125 Bombir ViK80 ARCHIE 507 dimasontik leonardo4 Renounced Призрачный Гонщег Бердикул Sanchezqwerty Mazor4un9 Дмитрий 1987 denisyurchuk Sergey0501 pandorum Галиева Евгения Situs Аристарх Брок Cenmax mraziko DARTS argument7 Роман Радайкин APTOCC Alex14995 chuvac SMSka-89 sagadka Death Note elwoods Dron773 rudaytrader Mansory vitekst Зимбабве Алексей59 п Marik7 Pashko30 Вадим Гавлицкий Sasha251 Fuji snail Сашунчик Shipik Никита Алексеевич AndreasK Ohra hromax Korneliu alexkick TradExpert Siva 108 Sanrayder Новичок1 Suzun Swordsman Fenix100 Дмитрий850 vitaliy mihajlovi4 timazloy Sasha1985 vrn Инфинити Принцесса Воин kosgoldy Tigerss Севак Melwanis olga787 annasadra SinestrO berlov Byakuya jackky Alex Luga SFORCA Mrs Flax vav2018 Татьяна 1987 igoraxa aaffxxww RUF24 Salinast Taras88 Liona Mac Baren levid lev1lev fannad Voldemar369 EVGENIY-78 Аля 777 FX Player Man UdarnikForex VladimirLenskij mykola14916 SaV08 Sheriff Cat Опционщик FoRRReks

Открыть

Метки этой темы