Результаты опроса: Месячная свеча USDJPY апреля 2021 будет

Голосовавшие
6.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

3
    50.00%
  • Медвежьей

3
    50.00%
Ответить в теме
Страница 6887 из 6887
Первая ... 6877 6886 Последняя

Показаны сообщения: с 137,721 по 137,731 из 137731

Тема: USD/JPY

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-18   15:54
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 303131 RUB

Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    Приветствую. И тут как говориться чем больше смотреть на графики и разные таймы, тем более будет появляться разных мыслей, идей или же сомнений по поводу предыдущих идей и честно сказать именно поэтому лично я веду себя просто, а именно вчера глянул, какие-то идеи сформировались и все уже жду как откроемся и начнем торговаться и там будет видно. Но конечно же соглашусь с тем, что двинуть можем куда угодно и только из-за олимпиалы и поэтому конечно же только со стопом.
    А тут для меня пока все просто, а именно идем в район 108.35 и, если туда не доберемся и получится откатить в область 109.50-109.75, то буду присматриваться к продажам.
    Вложение 4801369
    Привет друже . Да олимпиада - это дело ещё не решенное и там много вопросов - включая короновирус и так далее и кто будет сидеть на стадионе в маска и при этом чтобы туда пройти должен пройти круги ада . теперь по поводу Иенки - я честно скажу не вижу никакого севера на данный момент вообще .
    Вложение 4801437
    А вот угрозу EURUSD уже читается даже на новостном фоне . Пока там тепличные курицы американцы будут думать .Цифровой юань станет валютою быстро и правильно . Тем более в доллар уже многие разочаровались и ушли на тот же евро и даже на фунта . Но правильные люди ушли на золото .
    Вложение 4801452
    А теперь что думаю по иенке на завтра . Честно скажу - юга вижу . Но ожидаю с началом сессии небольшой откатик и от 109 -той фигуры начать валиться - цели неплохие и приятные и близкие 108-моя фигура . Подожду открытия рынка и посмотрю как сделают откат - да я лично я буду продавать .
    Вложение 4801465
    Китайцы правильные люди . И красиво сделали жест - Если японцы считают , что переработанная водичка чистая - пусть покажут сами политики как нужно пить её ) . Тогда и будем смотреть как отреагируют Китай ) . Да там и блин слону понятно - что не только что пить даже близко к нею подходить опасно и дышать возле неё а такой сброс - это прямая угроза не только части океана а и по течению это т продукт попадёт на многие страны . Погибнет рыба и другие моменты - заразятся сами люди . Это же не облачко с табачком которое развивается быстро .

Вложение
    Превью
    2021-04-18   09:59
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 250326 RUB

Добрый день. Долларйена на прошедшей неделе подошла вплотную к зоне поддержки, от которой ожидаю небольшого отбоя. Но в целом по технике пока покупать не с чего. На часе индикаторы из-за практически флета последних трех дней ничего конкретного не показывают: МАшки практически сплелись, МАКД на нуле, пара крутится вокруг средней Боллинджера, сам канал сужается и выстроен горизонтально. Так что в ближайшее время жду выстрела в какую-либо сторону, чтобы открываться. На 4-часе индикаторы за продолжение похода на юг, но пара закрылась на тесте средней Боллинджера, а на МАКДе нарисовался бычий дивер. Так что подходит под теорию с отбоем от зоны поддержки с последующим ростом. Но дневке индикаторы пока не перестроились на юг, смотрят в разные стороны, поэтому и здесь логично было бы сходить к средней Боллинджера - примерно 109,30-40 - там же и сопротивление. А вот оттуда уже можно и на юг. Хотя может застрять между 108,60 и 109,30

Вложение
    Превью
    2021-04-18   10:42
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 269790 RUB

График H4. Сейчас по данной валютной паре вроде как предрасположенность больше к снижению, волны стали обновлять друг друга вниз, индикатор MACD находится в нижней зоне продаж. Но против продаж сигналы на разворот - бычья дивергенция на индикаторе MACD и бычья дивергенция, но поменьше по времени на индикаторе CCI. Пока что вероятность снижения к горизонтальному уровню поддержки 108,38 весьма высока. Но в случае закрепления цены выше уровня сопротивления 109,04 ожидается отработка сигналов и рост в район уровня 109,90.Вложение 4800585

Вложение
    Превью
    2021-04-18   11:25
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 525295 RUB

По японской иене явное затихание активности на инструменте и по большому счету прежде чем входить в сделки нужно дождаться появления агрессии с одной из сторон рынка, тогда можно будет строить планы, а пока что в столь вялом рынке можно только в пилу попасться.

На часовке картина немного более понятная, потому что есть инициатива покупателя в пятницу, хотя и не слишком большая, но нужно понимать, что движение против основной тенденции, так что это простительно, при этом есть скопление объема на низах на протяжении нескольких торговых дней, что может стать в дальнейшем базой для волны роста с целевым уровнем отработки 109.45 как минимум, а если покупатель разойдется не на шутку, то можно будет замахнуться и на 110.15.

2021-04-18   12:28
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 95899 RUB

По валютной паре usdjpy пока продолжаются продажи, торговая неделя завершалась снижением к 108.77. Завтра на мой взгляд цена может попробовать пробить сопротивления 108.91 с возможным ложным пробоем выше 109.00, и в случае отскока от 108.91 продолжаем снижения дальше. Отмена варианта с продажами станет в случае сильного роста с пробоем 109.00 и закрепления выше 109.13, в таком случае 109.50-110.00.

Вложение
    Превью
    2021-04-18   15:21
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 924761 RUB

Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение

Приветствую. И тут как говориться чем больше смотреть на графики и разные таймы, тем более будет появляться разных мыслей, идей или же сомнений по поводу предыдущих идей и честно сказать именно поэтому лично я веду себя просто, а именно вчера глянул, какие-то идеи сформировались и все уже жду как откроемся и начнем торговаться и там будет видно. Но конечно же соглашусь с тем, что двинуть можем куда угодно и только из-за олимпиалы и поэтому конечно же только со стопом.
    А тут для меня пока все просто, а именно идем в район 108.35 и, если туда не доберемся и получится откатить в область 109.50-109.75, то буду присматриваться к продажам.
    Вложение 4801369

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Финансовый аналитик Fx.co
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    50,344
    Получено лайков:   65,468
    в 24,880 сообщениях
    161%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/JPY (US Dollar vs Japanese Yen)..

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#137727
    Специалист
    АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация АГуз82 отличная репутация Аватар для АГуз82
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    173975 RUB
    Поставила лайков:
    5,607
    Получено лайков:   5,013
    в 3,467 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет поклонникам данного форума! Попробуем разобраться на USDJPY на ТФ = H1.
    Использую индикатор Параболик для определения смены тенденции.Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYH1.gif
Просмотров: 0
Размер:	21.2 КБ
ID:	4802768
    Цены прошлой свечи: Цена Parabolic = 108.78, Цена закрытия свечи = 108.63.
    Расположение цены Параболика относительно цены закрытия выше, соответственно будем искать продажи.
    Окончательное решение в торговле для меня дает Moving Average. Если он подтверждает Параболика, то вхожу в рынок.
    Цены прошлой свечи: Цена Moving Average = 108.69, Цена закрытия свечи = 108.63.
    Мувинг как плита над висла над ценой, да и не просто над висла она еще и падает, тем самым давит в продажи.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYD1.gif
Размер:	21.2 КБ
ID:	4802769
    Как только текущая цена пересечет Параболик, то для меня дальше хода нету. Кроем сделку с любым результатом.
    И как же без дневного графика мы можем определить общее направление? Я ни как.

Курс на момент публикации поста: 108.6400

4. post_thanks Получено лайков: 3

vitasza (сегодня), Михаил39 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#137728
    Специалист
    Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Аватар для Pavel1103
    430395 RUB
    Поставил лайков:
    17,207
    Получено лайков:   19,062
    в 8,342 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение
    Ну я не особо сильно за ослабление.
    Karlsin утро доброе! Так я также в целом за возобновление северного движения, но пока просто нет никаких сигналов для покупок хоть убей))). Для дневных графиков 50-60 пунктов это, как говорится пыль на сапогах, а до ближайшей поддержки и того меньше. В общем жду когда цена нарисует что-то интересное в северном направлении, желательно с подтверждением уровнем и буду покупать. Прогноз на сегодня такой. По иене на дневном графике, обновив минимум предыдущего дневного диапазона, цена развернулась и не уверенно продвигалась на север, в результате чего была сформирована свеча неопределённости с небольшим бычьим преимуществом. На сегодняшний день по данной паре ожидаю продвижения цены к локальному уровню поддержки, который расположен на 108.393. Возле данного уровня поддержки будет два сценария развития ситуации. Первый приоритетный сценарий связан с формированием поворотной свечи и возобновлением движения цены на север. Если данный план будет отработан, то буду ждать возврат цены к локальному уровню сопротивления, который расположен на 109.382. При пробитии и уверенном закреплении цены выше данного уровня сопротивления, буду ожидать дальнейшего роста, вплоть до уровня сопротивления, который расположен на 110.972. Возле данного уровня сопротивления буду ожидать формирования торговой установки, которая поможет определить дальнейшее направление торговли. Если же уровень поддержки 108.393 будет пробит и цена сможет уверенно закрепиться ниже него, то буду ожидать дальнейшего снижения. Ближайшим ориентиром для понижающегося движения будет являться локальный уровень поддержки, который расположен на 106.952. Возле данного уровня поддержки буду ожидать формирования поворотной свечи и возобновления движения цены на север. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Размер:	33.7 КБ
ID:	4802779

Смотри, как можно заработать депозит для торговли на рынке Форекс без вложения собственных средств.

6. post_thanks Получено лайков: 2

69zamok69 (сегодня), Михаил39 (сегодня)

7. линк#137729
    Специалист
    Очень рад

Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Аватар для Михаил39
    213294 RUB
    Поставил лайков:
    15,214
    Получено лайков:   8,342
    в 3,178 сообщениях
    115%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет всем. Прогноз USD/JPY на сегодня. По графику Н4, тренд находится ниже средней линии МА. Волна тренда направлена в сторону южного направления. Средняя линия МА наклонена в сторону южного направления. Индикатор стохастик направлен в сторону южного направления. По дневному графику D1, средняя скользящая линия МА (50) наклонена в сторону северного направления. Тренд находится выше средней линии МА. Дневная свеча направлена в сторону продаж. Индикатор стохастик направлен в сторону продаж. На сегодня по йене и доллару нет. На сегодня ожидаю, снижение пары до уровня 108,55. Судя по графикам, пока идет снижение тренда в сторону юга. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Размер:	42.0 КБ
ID:	4802780

Последний раз редактировалось Михаил39; сегодня в 06:44.

8. post_thanks Получено лайков: 2

69zamok69 (сегодня), vitasza (сегодня)

9. линк#137730
    V.I.P.
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    993016 RUB
    Поставил лайков:
    27,445
    Получено лайков:   43,283
    в 14,181 сообщениях
    255%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 4797865

На часовом графике цена находится внутри нисходящего канала. Вчера цена подошла к верхней границе этого канала и несколько раз отталкивалась от верхней границы этого канала и пробовала начать двигаться вниз, но пока снижение не началось. По этому с понедельника рассчитываю, что вероятно цена начнет двигаться вниз к нижней границе этого канала, к уровню 108.49 и уже после этого снижения можно ждать разворот и рост к верхней границе этого канала, уровень 108.87, который, если пара пробьет вверх, тогда можно рассчитывать, что по паре продолжится к уровню 109.36. Как уже писал ранее, ростом к этому уровню, сформируется вершина правого Плеча, фигуры Голова и Плечи.
Название: иеан.png
Размер:	38.1 КБ
ID:	4802850

На часовом графике можно построить нисходящий канал, от верхней границы которого, еще в пятницу цена развернулась и начала двигаться вниз. Теперь рассчитываю что снижение по паре продолжится и сможет сходить цена вниз, к нижней границе этого канала, это к уровню 108.47. Так как в целом рассчитываю по паре на рост, то ожидаю что от нижней границы канала, пара развернется и начнет двигаться вверх, к верхней границе этого канала. После достижения верхней границы канала, рассчитываю что пара пробьет его вверх и рост продолжит к уровню 109.36.

Курс на момент публикации поста: 108.6600

10. post_thanks Получено лайков: 1

69zamok69 (сегодня)

11. линк#137731
    Знающий
    Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Бегжан авторитетный пользователь Аватар для Бегжан
    106406 RUB
    Поставил лайков:
    299
    Получено лайков:   2,074
    в 1,324 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    USD/JPY.Привет друзья и коллеги, на валютной пары USD/JPY возможен усиление быков.Обратите внимание на часовой график на графике виден что цена поднимается в верх.Индикатор параболик сар указывает на дальнейший рост .А макди в отрицательной зоне и поднимается в верх .И так торговый прогноз покупать от 108.66 с целю 109.40, стоп поставит на 108.24.
    Название: Screenshot_2021-04-19-08-54-36.png
Просмотров: 12

Размер: 59.9 КБ

Курс на момент публикации поста: 108.6700

12. post_thanks Получено лайков: 1

Grey Warden (сегодня)

13. линк#137732
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    918590 RUB
    Поставил лайков:
    27,655
    Получено лайков:   37,642
    в 14,260 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Всем добрейшего утра! На Азии гейша так активно двинулась вниз и уже основательно закрепилась под уровнем в 23.6 % по фибо, на днях по паре рассматриваю техническую коррекцию вниз. И судя по техническому индикатору к концу этой недели она может закончится на уровне в 38.2 % по фибо или ретестом сверху восходящей трендовой линии. И уже отсюда с новыми силами мы вновь двинем вверх, но это всего лишь моё мнение.
    Название: 19йе.jpg
Просмотров: 11

Размер: 198.9 КБ

Курс на момент публикации поста: 108.6900
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Grey Warden (сегодня)

15. линк#137733
    Специалист
    Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Аватар для Grey Warden
    223857 RUB
    Поставил лайков:
    10,167
    Получено лайков:   8,934
    в 4,219 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет!
    Да, правильно коллега вчера мне написал, жаль пост закрыл я. Действительно на днёвках похоже на "голову-плечи".
    Ну и на четырёхчасовика бычья бабочка образовалась, так что вполне возможно начнёт отрабатывать.
Название: USDJPYH4.png
Просмотров: 1
Размер:	115.5 КБ
ID:	4802916
    Правда RSI со стохастиком вниз направлены, так что возможно ещё раз низы пара перерисует.
    Ну и да, при росте первая цель - средняя полоса Боллинджера, то есть район 108,80 примерно. От неё возможен разворот вниз и снижение куда-то в район 108,20, там нижняя полоса Боллинджера на дневном временном периоде.
    Либо - дальнейший рост уже к верхней полосе Боллинджера, на данный момент это район 109. От неё опять таки возможен разворот вниз, так как полосы сужаются. Ну либо же пробой дальше вверх и рост уже вплоть до 109,50, где средняя полоса Боллинджера на дневном временном периоде.

Курс на момент публикации поста: 108.6600

16. post_thanks Получено лайков: 2

poofi (сегодня), vitasza (сегодня)

17. линк#137734
    Живая Легенда
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    924761 RUB
    Поставил лайков:
    20,672
    Получено лайков:   31,035
    в 11,983 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    По сути ничего для меня не поменялось после откарытия и все так и продолжается, при чем чуть спустились и опять торгуемся в очень маленькой волатильностью. Тут еще надо отметить, что сейчас получилис позитивные данные по экспорту и импорту в Японии, что в моменте и поддержало йену.
    В общем ситуация как и говорилось для меня никак не поменялась, потому что пока мы так и не достали до 108.35 и поэтому, если мы не добравшись туда опять откатим в область 109.50-109.75, то опять буду присматриваться к продажам.

Название: usdjpy.png
Размер:	28.9 КБ
ID:	4802957

Курс на момент публикации поста: 108.6700

18. линк#137735
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    1046709 RUB
    Поставил лайков:
    36,623
    Получено лайков:   42,378
    в 14,144 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    Если в понедельник Азию пара профлетит в диапазоне между уровнями 108,95 и 108,80, то получим разворотную формацию с целью роста до уровня 109,25, где пару ждет ЕМА50.
    А по моему ТА в этой области графика проходит 200-дневная МА на 4-х часовике, вот только справиться с давлением продавцом у неё никак не получается. Напряжение медведи тут создали очень серьезное и неровен час "проржавеет мувинг" и как вода через решето медведи проникнут к поддержки диапазона. Если, действительно, продавливают ценник к отм. 108,375, Фриман, то тогда повод задуматься о закрытии убытков. Пока свой лонг держу в рынке с плавающим минусом.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYH4.png
Размер:	37.9 КБ
ID:	4803036  

Название: 2.png
Размер:	44.1 КБ
ID:	4803038  

Курс на момент публикации поста: 108.6800

19. линк#137736
    Знающий
    And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация Аватар для And77
    261188 RUB
    Поставил лайков:
    6,032
    Получено лайков:   8,307
    в 3,808 сообщениях
    169%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Доброе утро уважаемые товарищи спекулянты! По японской йене на мой взгляд мы рисуем глобально разворотную фигуру-голова и плечи и в настоящий момент идёт формирование головы,считаю,что после небольшого коррекционного отката мы обновим локальный минимум в районе 108 фигуры и потом уже,наверно в мае пойдём рисовать правое плечо,покамись таки виды у меня по данному инструменту .Всем отличного дня и профитной торговли! Нажмите на изображение для увеличения
Название: йенаааааааа.png
Размер:	31.4 КБ
ID:	4803088

20. линк#137737
    V.I.P.
    vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации Аватар для vitasza
    678002 RUB
    Поставил лайков:
    33,260
    Получено лайков:   32,622
    в 11,330 сообщениях
    214%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    По паре USD/JPY. Пара торгуется возле уровня открытия дня 108.70 и ниже дневного Pivot уровня 108.76. Основные индикаторы показывают юг и цена ниже трендовой линии МА72, где обычно проходит разгрузка по объёмам. Если цена пойдёт выше уровня 108.76, то ожидаю рост пары и движение на север к зоне 108.90 - 109.10. Если цена не сможет пробить уровень 109.10 , то это приведёт к спуску пары к уровню 108.53 и 108.10. А глобально я выше месячного Pivot уровня 109.34 за север , ниже за юг к новым минимумам.
    paperclip Рисунок attachment4803009 

Курс на момент публикации поста: 108.5500

Страница 6887 из 6887
Первая ... 6877 6886 Последняя

Подписанные на тему (308)

Gelox on8line ForexGrail dmbeard AMBA Vasilich Light Karleyt centrr Amadis pilotmat Ящерка boroviki Klim56 Lexxodessa RomanS Magnitmoney agent006 luckbox Andrz Руст sergpanther ded denaumov johny3000 Alibur3 Trader29 ARTSIOM HELIY aterk Morbo spok shilenko Pivohleb Black Dragon (Алхимик) ARVFX tsalyaf Nicolay-9 mister35 segas Аригус chegem Якупов Альберт Равильевич БАМБАРБИЯ fx102 Янна Retekonium RSI Lex28 silent horor Kibord Макаръ Роман1030 MichailM APK voroshilov1980 butenkoigor1966 fruktik Veralev trade station vaddiyevka Radriges Sevastopol Belizas DScorp TRIOOMF Fumar Милагр davidmercury DustinSh andd7272 semechki VITAL14 DerjiBodrey arrturr Irokezo Luana SergeyDe Nataly@ TSPinvest GuTe the ALMA raingo irokkezz 25Karat otschelnik ANDRYJackPot VladKov Blanigator binoki tezil Aleksei5320 toosser Kolyanmag Vladim1r VLADI30 kastus CI03EPEH Dbr Сat Hunter Сергей-Ванькин Татьяна-К nadezda100 SergeyP77 masyanya71 Vinnitoo memoriplus34 Olegerius zubatuy629 Neo profi KAETRINA Sotnikov IFAM Wave Megalexx Олега Леонидыч szaoxid Save money NaumAn Bolton иван50 СеняЛОГИСТ krot rost Valiya Михаэл fr34k Tesla21 lebedevasn GoldmanSanchos thelion Spirinoff Promotivexd Arshak993 Игорь Зубов Data4in artem89gvozd Bonifacy MykhailoB valentina2016 price$trader Capitalist1 D4O0 simsman57 Панёк svetik-116 AndreyAlekseev Олег РеалТрейд Павел РеалТрейд Cronja alexpaster4 Prizrak 777 денис080808 EUROSTYLE8025 LISICHKA24 HForex dg125 serpenta Bombir ViK80 Fredrick ARCHIE 507 MaxxBR Бюрократ Renounced Призрачный Гонщег DENIS1977 Бердикул Sanchezqwerty Mazor4un9 Дмитрий 1987 denisyurchuk Sergey0501 pandorum Tieral Галиева Евгения Yurec 4 VeroNikaTs xfaceprox Cenmax mraziko корсак platina2017 DARTS dream144 argument7 Lexa622 Lucky F Bilko getsby Paragon1206 Роман Радайкин APTOCC Alex14995 Олег Дюкин Gmv SolnceEver chuvac yurii001 SMSka-89 metalsersh Romister91 sagadka Стайер Death Note Dron773 mamoniwe1 rudaytrader Mansory vitekst STONAF Алексис21 psevamz2 Зимбабве Asat Doneck Free Марго100 Отец mikl183 BIBA FHNTV Marik7 Forlando Pashko30 nm11 Вадим Гавлицкий kibirwik Sasha251 Сашунчик Shipik toshik79 itech dimka660i 9030P Никита Алексеевич Bashir Ohra hromax alexkick TradExpert Рандом Siva 108 Sanrayder Кореецмаг Ехидна Новичок1 Suzun Gibok Swordsman Fenix100 Дмитрий850 dombart Игорь Ч fileo timazloy Evgeniy2k Sasha1985 vrn tomserg11 iSergo TimaDnipro Tigerss popytchiza lyubella rodiana annasadra SinestrO berlov jackky Alex Luga Константин3 SFORCA Mrs Flax Лиэлли vav2018 Paul Yorhen razum496unity Татьяна 1987 aaffxxww Crazy Trader AlVM RUF24 Lesnichiii Salinast Taras88 vlad nemcov NewTreyder Liona AyanAA Mac Baren luna444 Sovchic ventyra Verona Anton28r CrazyNator pugovka APOFIS302 Voldemar369 EVGENIY-78 nenovyi nocturnist FX Player Man UdarnikForex mykola14916 Sheriff Cat Опционщик telnet FoRRReks estimorawhite Melo Жадина алиса777

Открыть

Метки этой темы