Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDJPY января 2019 будет

Голосовавшие
29.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

16
    55.17%
  • Медвежьей

13
    44.83%
Ответить в теме
Страница 3495 из 3495
Первая ... 3485 3494 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 69,881 по 69,888 из 69888

Тема: USD/JPY

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Получено лайков:  59,889
    в сообщениях 23,366
    159%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/JPY (US Dollar vs Japanese Yen)..

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Пара на часовом графике торгуется в восходящем канале, поэтому дальше я жду продолжения роста пары в рамках канала к наклонному сопротивлению в районе 109.30. Впоследствии при достижении данной отметки, предполагаю небольшой коррекционный откат и дальше продолжения роста до ключевой отметки 109.65. Это уровень незакрытого гэпа, который пара должна перекрыть.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

yudjin     yudjin вне форума

На паре доллар йена пока наблюдается очередная попытка цены протестировать уровень сопротивления на 109,10, при чем этот процесс уже не в первый раз происходит. Но в принципе текущий откат можно расценивать как попытку цены сформировать закрепление выше прошлой проторговки. И думаю, что в итоге уход цены вверх ожидаем.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Gartley     Gartley вне форума

Преодолев сверху вниз линию дневного пивота (108.89), валютная пара доллар - иена оттолкнулась от пивота и теперь развивает движение вниз. В сложившейся ситуации данная пара вполне может продолжить движение в нисходящем направлении. Для достижения возможны следующие ценовые уровни: 108.57 (+/-), 108.32 (+/-), 108.06 (+/-).

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Pokers     Pokers вне форума

Приветствую! По доллар-йене ситуация продолжает развиваться в своем ключе и краткосрочно пара продолжает подбираться к целевой отметке на уровне 109.375. Было бы очень хорошим результатом завершить неделю на позитивной ноте и пробиться выше 109.375, но в это пока что верится с трудом т.к. пара показывает достаточно вялое движение. Но посмотрим, возможно пятница даст результат и мы увидим рост. Но в любом случае стоит ждать роста до 109.375, до этого момента о продажах думать и не стоит. Ну а уже после этого нужно смотреть, хотя я и после 109.395 жду роста.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ИRINA     ИRINA вне форума

Привет zfrey. По паре Американского доллара и Японской иены я не вижу перекрытия верхнего уровня, мне кажется мы находимся на пороге роста Американца, но вот такое ощущение у меня всегда возникает когда я смотрю на Японскую иену. Выступление главы банка Японии было довольно скудным и общее укрепление доллара позволила так низко опустить валютные котировки по данной паре с 105 отметки до 108 отметки, но сейчас самое время для бурного роста и теперь я жду роста в среднесрочной перспективе на 100 - 200 пунктов с целями у 110 фигуры.

Превью
  4. Линк #69886
    Кандидат форумных наук
    lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь Аватар для lendik
    Деньги за посты:
    69269 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,347
    Получено лайков:  3,057
    в сообщениях 1,215
    212%
    Подкинули мне головной боли под вечер валютные пары, разнонаправленные сигналы шли и я не понимал ну как же так, что за ерунда, если одна пара падает то смежный инструмент должен идти в противоположную сторону.В итоге нагородил бог знает чего, а сейчас когда всё более или менее стало понятно, сижу, ругаю себя.Но, слава богу USD/JPY это не коснулось.Не трогал покупки, они выстояли и ещё добавился когда взяли наконец то 109 фигуру.И тут нам в помощь снова кластерный объём, а там картина следующая, покупают нашу пару безбожно. Фьючерс соответственно идёт вниз, а на Форексе верх.Тот объём о котором твердил на уровне 108.712 делает своё дело и не пускает пару ниже, а сейчас ещё больше почти в два раза кинули.Короче стрельнут верх, хотят хорошо.Я если честно, далеко засматриваться не буду, 110 фигуру возьмём и ладно, а завтра пятница сами понимаете.У меня на эту неделю выше 110.515 не получается.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 2
Размер:	96.9 КБ
ID:	2426528Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Размер:	67.6 КБ
ID:	2426529

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pedro28 (Сегодня), Фаетон (Сегодня)

6. Линк #69887
    Специалист
    Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Аватар для Фаетон
    Деньги за посты:
    213882 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  7,021
    в сообщениях 3,046
    93%
    Пара пробила уровень сопротивления 109,15, и теперь похоже на то, что уже сможет закрепиться выше этого уровня сопротивления. Вполне можно будет ожидать роста пары до уровня 110,30, там как раз проходит 200-я средняя, к тому же там располагается сильный зеркальный уровень, от которого пара пойдет на снижение.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYH157.png
Размер:	26.9 КБ
ID:	2426518  

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Docent992 (Сегодня), lendik (Сегодня), pedro28 (Сегодня)

8. Линк #69888
    Частый гость
    Docent992 хорошая репутация Docent992 хорошая репутация Docent992 хорошая репутация Docent992 хорошая репутация Docent992 хорошая репутация Docent992 хорошая репутация Аватар для Docent992
    Деньги за посты:
    12304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    727
    Получено лайков:  714
    в сообщениях 156
    458%
    Валютная пара Американский Доллар-Японская Иена сегодня не плохо подняла свои позиции, но тем не менее уже начался откат и пара уже торгуется на уровне 109,177. Дальнейшие перспективы у нас таковы: это преобладание нисходящего тренда. Так что сейчас именно тот момент, когда есть смысл открывать сделки в продажу по данной валютной паре. Ведь перспективы южного направления у нас не плохие-первоначально это позиция 108,518, ну а затем конечная южная бухта 107,756. Я советую подумать и принять решение на открытие сделок, ведь другого такого момента может не быть.
Название: Screenshot_2.png
Размер:	51.7 КБ
ID:	2426576  

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lendik (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #69889
    Знающий
    Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Аватар для Riannon
    Деньги за посты:
    86138 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,361
    в сообщениях 2,484
    112%
    Вечер добрый всем трейдерам. Предлагаю рассмотреть сформированный сигнал на покупку на графике пары Доллар США Японская иена. Интервал времени тридцать минут. В настоящий момент котировки валютной пары торгуются выше точки опоры уровня 108,88. Сейчас торги проходят на уровне 109,03. Основной элемент данной стратегии индикатор матрица Генезис изменила все четыре составляющих элемента на белую палитру, что дает нам сигнал на покупку. Котировки пары торгуются выше средней линии индикатора Полосы Боллинджера. Линии вспомогательного подтверждающего сигнал индикатора Стохастический осциллятор находятся в зоне перекупленности. Старший часовой временной период также за покупки. Из этого следует, что рост котировок пары будет продолжен. Первая цель роста будет на уровне 109,39 и следующий уровень 109,71. Обязательный стоп следует ставить чуть ниже ближайшего локального минимума. Отменой покупок будет изменение всех четырех составляющих элементов индикатора матрицы Генезис на противоположный красный цвет. Если цена пары закрепится ниже точки опоры, то это даст нам точки входа в продажи с целями на уровне 108,57 и ниже. Не забывайте про без убытки и соблюдайте правила мани менеджмента. Всем удачных сделок.

Название: USDJPYM30.png
Просмотров: 11

Размер: 32.7 КБ

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lendik (Сегодня), pedro28 (Сегодня)

12. Линк #69890
    Кандидат форумных наук
    lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь Аватар для lendik
    Деньги за посты:
    69269 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,347
    Получено лайков:  3,057
    в сообщениях 1,215
    212%
    Цитата Сообщение от Docent992 Посмотреть сообщение
    Валютная пара Американский Доллар-Японская Иена сегодня не плохо подняла свои позиции, но тем не менее уже начался откат и пара уже торгуется на уровне 109,177. Дальнейшие перспективы у нас таковы: это преобладание нисходящего тренда. Так что сейчас именно тот момент, когда есть смысл открывать сделки в продажу по данной валютной паре. Ведь перспективы южного направления у нас не плохие-первоначально это позиция 108,518, ну а затем конечная южная бухта 107,756. Я советую подумать и принять решение на открытие сделок, ведь другого такого момента может не быть.
    Привет!Без сарказма и не хочу сказать,что я всё знаю,меня рынок нагибает тоже дай боже.Но думаю ты не продаешь,а так высказал рекомендацию.А иначе стопик прилетит,повторюсь я не все видящее око и могу ошибаться,но больно всё в сторону роста пары указывает,не стали бы закрывать день в 109 фигуре,а шпилькой проехали и вернулись ниже.Извинюсь конечно если буду не прав.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Docent992 (Сегодня), pedro28 (Сегодня)

14. Линк #69891
    Специалист
    pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация Аватар для pedro28
    Деньги за посты:
    222481 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,924
    Получено лайков:  6,321
    в сообщениях 2,823
    73%
    Я свою покупку зафиксировал, но похоже что рановато, складывается такое ощущение, что рост еще будет, по крайней мере к уровню 109,90 еще доберемся, восходящий импульс еще не завершен. Но зато к 109,40 добрались идеально, как раз коснулись уровня, и начали корректироваться. В новые покупки становиться как по мне то уже поздно, но не завершено еще на верхах, вероятнее всего дадут еще рывок на верх.
Название: USDJPYH92.png
Просмотров: 1
Размер:	23.0 КБ
ID:	2426640  

15. Линк #69892
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    141245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,036
    Получено лайков:  4,889
    в сообщениях 1,870
    152%
    Цитата Сообщение от Docent992 Посмотреть сообщение
    Дальнейшие перспективы у нас таковы: это преобладание нисходящего тренда
    привет Доцент!
    Нисходящий тренд конечно давит, спору нет, но в то же время, несмотря на это цена продолжает идти вверх, причем стабильно, обновления предыдущей вершины, Коррекционный откат, опять импульс вверх, и опять откат, так как сегодня пятница, то ситуация вполне может быть не измениться, и также ка ки вчера цена будет идти вверх понемногу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYH4.png
Просмотров: 1
Размер:	77.6 КБ
ID:	2426665

16. Линк #69893
    Кандидат форумных наук
    Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Аватар для Bogdanych66
    Деньги за посты:
    101337 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,827
    Получено лайков:  3,244
    в сообщениях 1,388
    136%
    Соглашусь со многими авторами, вроде бы все за рост к 110.0 и чуть выше, но есть пара сомнений: во-первых, если посмотреть цикличность движения за неделю, то после каждого роста примерно в 70 пунктов следует откат пунктов в 30-40, то есть на данный момент хочется увидеть 109.00 примерно.
    За этот вариант и история - 2 января как раз на преодолении этого диапазона максимум был на 109.47, а минимумы под 109.0. Третий аргумент это ожидаемые со снижением индексы от Мичиганского университета. И последнее НО - это пятница, и после недельного роста с 108.0 до 109.40 есть вариант уйти примерно к 108.80.
    А, да - рост-то от 109.0 к 109.4 был на заявлении министра финансов США Мнучина о том, что он рассматривает варианты снятия пошлин с Китая для выхода из тупика в переговорах по торговым спорам (пока переговоры буксуют, в том числе и из-за щатдауна). И вот если услышим подтверждение этому от Трампа, то рост будет бурным, но это вряд ли, он вчера представил новую программу ПРО, в которой Китай вместе с Россией и КНДР назван главной угрозой для США.
    Но это я описал риски, которые следует учесть, а в целом также за рост цены. В общем, подожду, что покажет азия, и уже перед открытием европы буду принимать решение по уровню, от которого покупать

Название: USD_YPJ_18_01.jpg
Просмотров: 0

Размер: 145.0 КБ

Страница 3495 из 3495
Первая ... 3485 3494 Главная страница темы

Метки этой темы

Ваши права