USD/JPY | Страница 2499
Заработай до
$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDJPY мая 2018 будет

Голосовавшие
17.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

12
    70.59%
  • Медвежьей

5
    29.41%
Ответить в теме
Страница 2499 из 2499
ПерваяПервая ... 2489 2498 Главная страница темы
Показано с 49,961 по 49,979 из 49979.

Тема: USD/JPY

Перейти в классический вид темы
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Получено лайков:  58,450
    в сообщениях 22,793
    159%

USD/JPY

Уважаемые коллеги!

Делимся своими мыслями, эмоциями, рекомендациями и опытом об USD/JPY.

(Продолжение темы USD/JPY (Часть 1))

Не забываем о Правилах Форума.

Флуд, как и копипаст, в данной теме не будет приветствоваться ,
    а будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без оных),
    либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка,
    а выяснение отношений и переход на личности окажется в междусобойчике...

Как сделать и оформить скриншот.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

utyf007     utyf007 на форуме

Если смотреть на 4 часа, то есть медвежий Вульф, отметил синими линиями, так цена развернулась - то возможно снижение по паре к 110.11 чтоб нарисовать 5-ю волну, но если спустимся до этого уровня, возможно формирования Головы и Плеч. и если уровень Шеи 110.11 цена пробьет вниз, то возможно снижение к 108.81. Опускаемся до 108.81, возможно сформировалась Голова фигуры Голова и Плечи - большей формации, отметил красными линиями. На 108.81 проходит линия Шеи. Потом опять идет формирование правого Плеча, и если пробьем 108.81 вниз, спускаемся еще ниже, где-то к конечной цели 103.35...

Если смотреть на неделях, есть на мой взгляд, бычий Вульф и сейчас цена будет рисовать 4-ю волну и по этому ожидаю снижение по паре к 103.25, а оттуда можно и 5-ю нарисовать вверх к 113.12. Стохастик на неделях развернулся для движения вниз. На дневных стохастик тоже развернулся для движения вниз, по МАСД дивергенция. По этому по индикаторам возможен разворот и снижения по паре... а там посмотрим куда дойдет цена...

И по поводу движения вверх. Как бы разговор вообще не ведется. Такой классический паттерн разворота или продолжения тенденции (не знаю как правильно написать). Цена пробила уровень 110.76 вниз, а теперь опять вернулась к 110.76, для того чтоб набрать продаж и опять двигаться вниз... Хотя 2 раза уже его пробивала вверх, может и 3-й раз пробьет? Будем посмотреть...

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Всем привет! Чую надо продавать нашу пару USD/JPY. Если взглянуть на график цены, то на тайме D1 у нас образовался паттерн "доджика", что в свою очередь может намекать на разворот или как минимум флэт.

Так же в подтверждение возможного снижения цены мне говорят данные с биржи. Но перед тем как пойти в южном направлении мы можем обновить локальный минимум пятницы 111.20.

Тут хорошо видно, что основное направление на предстоящей неделе будет за укреплением иены. Что говорит о развороте цены на нашем графике. Примерные цели движения цены на данный момент вижу такие как обозначил на графике ниже.

Для меня основной целью продаж будет уровень 110.4 и 110, если кукл позволит то ближе к концу недели мы можем дойти до 109.50. Вот такие мои ожидания на предстоящую неделю. Всем хороших выходных!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Сorsair     Сorsair вне форума

Доброго времени суток. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара USD JPY. Направление тренда Дневка Лонг, М30 Шорт, после пробоя уровня сопротивления + закрытие дня над уровнем выставил Лимит на покупку, лимит не взяли в работу, цена нарисовала модель смены тренда, но как говорится я уже в деле и жду как откроется понедельник. Одним словом, ничего не делаю, сижу на заборе, наблюдаю. Публикация основывается на личных суждениях Автора и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

На графике пары стохастик развернулся на север, указывая на вероятность роста котировок. Целью этого роста может стать уровень Фибо в 110,85. Если быкам удастся его пробить в северном направлении, то рост может произойти к уровню Фибо в районе 110,97,при удачном стечении обстоятельств котировки могут вырасти в район прохождения верхней полосы Боллинджера до 111,10. На ближайшее время расмотрю покупки по паре.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

samara45     samara45 на форуме

Доброго дня. Валютная пара USD/JPY торгуется на уровне 110.75. Что на графике Н4, что на дневном, котировки пары торгуются выше уровня скользящей средней МА55 и вблизи верхней границы полос индикатора Bollinger Bands, что указывает на наличие восходящей тенденции по паре. Однако стохастики маячат о вероятном откате пары на юг, в связи с чем жду снижения и тест уровня 110.40, откуда вновь стоит ожидать роста и развития восходящей тенденции в область вблизи уровня 111,45. В случае пробоя верхней границы полос индикатора Bollinger Bands на дневном графике стоит ожидать ускорения роста котировок.

Превью
    Специалист
    bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    357095 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,048
    Получено лайков:  7,996
    в сообщениях 3,385
    112%

Название: f915285d11.jpg
Просмотров: 0

Размер: 390.3 КБ
    Добрый день господа спекулянты. Йена явно устала расти и видимо после небольшого отката до 110.05 можно ожидать заключительный восходящий импульс в направлении 113.30, но не факт что так высоко бычков пустят и могут остановить на зоне накопления 112.50\112.70. Думаю более интересно в плане профита будет своевременный вход в продажи, потому как коррекция после перехая обещает быть серьезной, как минимум до 108.80 в качестве первой цели

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

Кандидат форумных наук
    svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация Аватар для svetik-116
    Деньги за посты:
    100984 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,030
    Получено лайков:  5,277
    в сообщениях 1,878
    254%
    Добрый вечер!

USD - JPY

110.86 ключевой уровень - на истории отрабатывал зеркально с обеих сторон!
    В пятницу пара отрисовала вполне понятный ложный пробой. Поэтому в пределах восходящего тренда по паре ожидаю коррекцию в виде снижения пары к уровню 109.90 и скорее всего дальнейший рост.
    Если все будет развиваться именно по такому сценарию, то у уровня 109.90 нужно будет смотреть как цена себя поведет, не будет ли пробивать его и консолидироваться ниже. Если такое произойдет, то дальнейшей целью будет выступать уровень 108.75.

Так же не исключаю, что с понедельника пара может зарядить наверх и в таком случае дальнейшие цели роста - 111.90, 112.80.

Пока такая идея по данной паре.

Название: USD - JPY 20.05.2018.jpg

Размер: 388.1 КБ

6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jackky (Вчера), zubatuy629 (Вчера), Zuzura (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    232899 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,884
    Получено лайков:  8,289
    в сообщениях 2,189
    131%
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Привет .
    И вправду на Дневной свече образовался "доджи" , но Йена такая валютная пара что может пойти на север и без откатов , я всегда жду по ней отката глубже чтобы зайти в сделку , а она не идет , так и на прошлой недели произошло , хотел купить выставил отложенный ордер , а цена не дошла .
    Начнем с того что мы только пробили трендовую линию и Йене в перспективе нужен только рост , мы долгое время тестировали эту линию , но все же смогли пробить и очень сильным импульсом .
    Но на верху у меня так же ключевой уровень 111.178 цена этот уровень не взяла , но там 5 пунктов , можно считать что был отбой .
    Как вариант можно продавать к трендовой линии , но там не очень много получиться примерно 40 пунктов , так что от продаж лучше воздержаться и ждать подходящий ситуации для покупок .
    Добрый вечер! Согласна с Вашим мнением. Вот только где же именно то место, где лучше всего войти в покупку?! В целом согласна, что восходящее движение будет продолжено, но сейчас больше склонна ждать откат. Конечно может ограничиться и 40 пунктами до трендовой, о которых вы пишите, но я жду пониже. У меня же получается, что трендовая на дневке проходит в районе 110.40, где как раз таки и находится первая поддержка для быков. Предполагаю, что мы ее успешно преодолеем и тогда на очереди диапазон начала 110 фигуры. Ну а если уж совсем вглядеться, то почему бы и не доковылять к фибоуровню 23.6, где верхушка как раз пятничный максимум, а это уже выходит отметка 109.60. Конечно с одной стороны многовато выходит... Но почему предполагаю, что все таки можем дать низы побольше? Причина в том, что если также растянуть фибку на дневном тайме на снижение начатое в ноябре прошлого года, то пара протестировала уровень 61.8, который по логике должен дать отпор. Поэтому у меня покупки все же получаются в районе 110.00 - 109.90. Кстати у вас на скрине тоже есть данный диапазон)))
    Может конечно и хотелки, но покупать все же раньше 110 фигуры не буду однозначно...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Размер:	56.8 КБ
ID:	1947914

8. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jackky (Вчера), seregam81 (Вчера), Zuzura (Вчера), Анаэль (Вчера), юраяр (Вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    43457 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,037
    Получено лайков:  2,293
    в сообщениях 845
    182%
    Если посмотреть период D1 то становиться видно что цена достигла уровня сопротивления 111,05 , вместе с тем просматриваются разворотные сигналы на индикаторах , а именно медвежьи дивергенции , а на опоре на уровень это отличные сигналы с большим шансом отработки . поэтому ожидаю снижение цены в ближайшее время как минимум к уровню поддержки 109,90 , а в случае его пробоя и ниже. Конечно у данного сопротивления существует погрешность , все же это же дневной период , возможны забросы чуть выше прежде чем упасть как следует.
    Название: 03.jpg

Размер: 445.5 КБ

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

VNS1 (Вчера), Zuzura (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

1е место "Олимпийское спокойствие"
    no

seregam81 отличная репутация seregam81 отличная репутация seregam81 отличная репутация seregam81 отличная репутация seregam81 отличная репутация seregam81 отличная репутация seregam81 отличная репутация seregam81 отличная репутация seregam81 отличная репутация seregam81 отличная репутация seregam81 отличная репутация Аватар для seregam81
    Деньги за посты:
    199755 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,584
    Получено лайков:  8,916
    в сообщениях 3,837
    111%
    Цитата Сообщение от pedro28 Посмотреть сообщение
    Здоров! Да, это трендовая валюта, так что пока лучше не идти против нее, а то сломает очень быстро. Уже проверял, не понравилось, ломает действительно быстро. Скорее всего это лишь откат перед очередным заходом на верх, так как пока не видно никакого разворота, тем более графические фигуры иена тоже ломает легко. Так что забор пока наиболее оптимальный вариант по этой паре.
    Да я тоже выбрал пока что забор по паре -пока не особо даже скальпировать есть желание ,т.к. явно по тренду тянуть могут и далее .Ведь если рассмотреть через недельный тайм по фибо , то еще вполне могут вверх дойти до уровня 111,60+- (50% ),а это еще фигура роста .С другой стороны ,если по последней волне дневного тф ,то получается хоть и пробили немного уровень 61.8% ,но можем откорректировать к 50% (фиолет ) примерно в область 109,70 .Так что посмотрю развитие движения с новой недели -может и получится поймать небольшой кусочек движения .
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYDaily.png
Размер:	45.1 КБ
ID:	1947921  

Где «финиш » и есть ли он …? Каждый решает сам где остановиться …

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zubatuy629 (Вчера), Анаэль (Вчера), юраяр (Вчера)

Кандидат форумных наук
    kozer5522166 авторитетный пользователь kozer5522166 авторитетный пользователь kozer5522166 авторитетный пользователь kozer5522166 авторитетный пользователь kozer5522166 авторитетный пользователь kozer5522166 авторитетный пользователь kozer5522166 авторитетный пользователь kozer5522166 авторитетный пользователь kozer5522166 авторитетный пользователь kozer5522166 авторитетный пользователь kozer5522166 авторитетный пользователь Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    95011 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,758
    Получено лайков:  3,505
    в сообщениях 752
    262%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

Привет !
    Покупки я планирую примерно от уровня 110.335 , но можем и не откатить так далеко , потому буду смотреть с понедельника где уже точно войти .
    Сейчас мы находимся между двумя ключевыми уровнями , потому лучше не рыпаться , а ждать возле одного из них .
    Вот я на нарисовал рисунку отобразил примерно точку входа для покупки .
    Но Йена как мы знаем славиться своими движениями без откатов , потому с понедельника возможно движения сразу же на север .

Цитата Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
    Возможно Вы правы коллега, Ваш вариант торговли менее рискованный чем мой, я ожидаю сигнал против тренда, это опасно. Вы же советуете дождаться завершения отката и войти по основному движению. Правда на Вашей стороне. Только думается мне что доллар поддерживается искусственно и пока его толкают по евро-доллару, укрепление будет и на доллар-йене. Но фунт и австралиец уже давно во флете и по австралийцу вырисовывается неплохой разворотный сигнал.
    Доллар слабеет. Значит и здесь может рост сменится флетом. Кстати! очень даже может быть что на прощание доллар выбросит сильный импульс вверх обновил текущий хай, соберет стопы продавцов, зацепит отложники покупателей и весело двинет на юг.
    я бы на месте маркетмейкера (или кто там у них) так и сделал. В любом случае нам с Вами надо быть осторожнее сейчас. Хорошей прибыльной торговли, коллега!!
    Тебе так же хорошей торговли и по меньше лосей .
    Ну я не знаю искусственно поддерживают доллар или нет , даже не знаю как это я не вникаю в такие подробности , торгую только что вижу на графику . Да можем двинуть на юга даже со следующей недели . Но пока что в планах только покупки у меня .
Название: йена 20 .1.png
Размер:	40.5 КБ
ID:	1947929  

14. Пользователь сказал cпасибо:

zubatuy629 (Вчера)

Кандидат форумных наук
    Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Аватар для Клео
    Деньги за посты:
    34950 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,426
    Получено лайков:  1,905
    в сообщениях 714
    184%
    Валютная пара USD/JPY на часовом графике показывает слабые сигналы к росту. Потому как снижение отработано не в полном объёме и хотелось бы увидеть цену у уровня 110.40, откуда пара может продолжить дальнейшее восхождение. Цена ниже красной трендовой и средней скользящей, а значит с начала торговой недели можно ожидать снижения цены к уровню 110.40, а возможно и к синей трендовой 110.20.Нажмите на изображение для увеличения
Название: дол-йена 1 час.png
Размер:	51.3 КБ
ID:	1947933
    На четырёхчасовом графике по валютной паре USD/JPY уверенные сигналы в рост. Цена выше красной трендовой и средней скользящей линий. На графике вижу что цена снова отбилась от линии средней скользящей и направилась в рост. Хотя и присутствуют на графике сигналы в рост цены, но думаю что выше уровня 111.30 пару не пустят. Но и ниже 110.20 пока не вижу. Скорее всего будет некоторый диапазон 111.30 - 110.20, в котором можно будет поторговать в обе стороны.Нажмите на изображение для увеличения
Название: дол-йена 4 часа.png
Размер:	53.2 КБ
ID:	1947932

16. Пользователь сказал cпасибо:

юраяр (Вчера)

Кандидат форумных наук
    Promotivexd хорошая репутация Promotivexd хорошая репутация Promotivexd хорошая репутация Promotivexd хорошая репутация Аватар для Promotivexd
    Деньги за посты:
    36898 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  268
    в сообщениях 242
    12%
    Восходящие движение по иене укрепила свою позицию в краткосрочной перспективе. На это повлияло 110.05 пробитие уровня.

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    442517 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,260
    Получено лайков:  30,675
    в сообщениях 9,107
    297%
    Цитата Сообщение от Flash Fire Посмотреть сообщение
    Пока бы я не сильно рассчитывал на силу быков и роста пары до уровня сопротивления 112,00 по крайней мере в первые два-три дня торговли точно,потому что пара закрепилась ниже уровня сопротивления 111,10, пробой этого уровня дал бы как раз такой рост до уровня 112,00, а пока он не был пробит пара сможет упасть до уровня поддержки 109,90 и потом только начать расти дальше, но может и продолжить падать.
    Да тут вполне вероятен еще небольшой откатик, и уровень есть,на него могут дать реакцию, ну я вроде об этом и написал
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    может дать откат и тест пробитой трендовой, и потом продолжить север да следующего уровня 112.00
    Мне то если честно, немного не нравится это движение по баксоене, как то у меня все не совсем правильно складывается, получается что ена как бы выпала из обоймы и стала немного по неправильному двигаться. Не правильно это в моем личном представлении, идет раскорреляция и с индексом бакса и с золотом. Я не люблю влезать в сделки когда не очень понятна ситуация, так урву писпсовочно и трусливо на забор, ну их..., лосей и так наловить умею, а тут еще не совсем все правильно идет как то.
    Сейчас кручу с другой стороны, и есть вариант вообще с югом, он очень сомнительно смотрится но не исключен вовсе.

Название: 211-21-277.png
Размер:	77.9 КБ
ID:	1947966

Это как бы альтернативный вариант получился, но он вполне рабочий, и такое движение так же возможно. Не то что то по паре получается, скорее всего так и буду больше присматриваться и торговать только короткие сделки.

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MAKSIM G (Вчера), mishaspicer (Вчера), zubatuy629 (Вчера), юраяр (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    108897 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,918
    Получено лайков:  6,962
    в сообщениях 2,290
    276%
    Всем привет и огромных профитов.
    По валютной паре USDJPY (график Н4) мишки под конец пятницы опомнились и содали себе преимущество на начало предстоящей недели. Пошла цена вниз. В работе вот такие ВВ и клин. Жду отработки т.6 и клина. В район 108,40. А там будем посмотреть. Но рынок есть рынок. Он и рассудит и покажет... Кузькину мать.
Название: USDJPYH4.png
Размер:	50.8 КБ
ID:	1948015

21. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrew Wakoski (Вчера), El matador (Вчера), Kirilenko (Вчера), utyf007 (Вчера)

Частый гость
    Kirilenko приемлемый уровень репутации Kirilenko приемлемый уровень репутации Аватар для Kirilenko
    Деньги за посты:
    7412 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:  176
    в сообщениях 115
    78%
    Японская валюта при явном отсутствии интереса у глобальных игроков, завершает волну роста. Теоретическое построение подразумевает расширение после классического развития завершающей волны роста. Всем удачи.Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdjpy-d1-instaforex-group.png
Размер:	82.8 КБ
ID:	1948021

23. Пользователь сказал cпасибо:

Matsix (Вчера)

Частый гость
    Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Аватар для Fission
    Деньги за посты:
    5990 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    481
    Получено лайков:  440
    в сообщениях 124
    328%
    Приветствую. Валютная пара продолжает движение в рамках восходящего канала, под конец прошлой торговой недели котировки обновили нижнюю границу канала и продемонстрировали небольшой импульс на север, начало следующей недели начнется с коррекции по тренду в краткосроке тейк 111.41, в долгосрочной перспективе у севера еще есть сильный потенциал, следующее сопротивление находится в районе отметки 113.65, RSI так-же настроен на северную тенденцию покупать можно с еще большей уверенностью.
Название: 3434.png
Размер:	27.8 КБ
ID:	1948090  

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Matsix (Вчера), zubatuy629 (Вчера)

Специалист
    Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Аватар для Yurge
    Деньги за посты:
    138902 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,628
    Получено лайков:  5,396
    в сообщениях 2,009
    98%
    Доллар/иена вышла на очень важный уровень 110,83 около фибо 61,8%. Прошила его, но не сумев закрепиться откатилась ниже. На Н4 пара в перекупленности и появился хиленький сигнальчик на смену направления и на стохастике и на MACD. Если уровень 110,83 выдержит, то предполагаю развитие отката к первой поддержке 110,25. На Н1 подтверждается этот вариант. Стохастик указывает вверх и не исключается повторное тестирование уровня 110,83, а MACD вниз. От этого уровня уже снижение к первому уровню поддержки 110,25.

Название: USDJPY180520_1.jpg

Размер: 130.3 КБ

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Matsix (Вчера), sevka61 (Вчера)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    674147 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,182
    Получено лайков:  18,052
    в сообщениях 9,914
    57%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    На прошлой неделе цена очень хорошо росла, теперь если обратить внимание на уровни пивот видно что они находятся намного ниже теперешнего положения цены.
    Даже если пивот уровни буду переписаны в понедельник с утра, цена все равно будет находиться выше данных уровней, что располагает к дальнейшему продвижению цены на север.
    Откат предполагаю, если и будет то до уровня недельного пивота - 110,36.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	102.5 КБ
ID:	1948139

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

29. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jackky (Вчера), Matsix (Вчера), sevka61 (Вчера), Роман1223 (Вчера)

Частый гость
    Matsix хорошая репутация Matsix хорошая репутация Matsix хорошая репутация Matsix хорошая репутация Matsix хорошая репутация Matsix хорошая репутация Аватар для Matsix
    Деньги за посты:
    8640 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    644
    Получено лайков:  716
    в сообщениях 190
    362%
    Валютная пара завершила прошлую неделю возле уровня 7/8 не очень сильный уровень но импульс на север был безоткатным к тому-же стохастик уже развернулся на юг, в начале следующей недели можно ожидать нисходящую коррекцию после которой котировки пробьют уровень 7/8 и обновят сопротивление 8/8, от которого как минимум последует сильная коррекция, если после нее уровень 6/8 будет пробит продолжится нисходящая тенденция, если же будем наблюдать север от уровня 6/8 то с высокой вероятностью при ретесте сопротивления оно будет пробито.
Название: 6364.png
Размер:	43.4 КБ
ID:	1948153  

Знающий
    Сама доброта

zubatuy629 отличная репутация zubatuy629 отличная репутация zubatuy629 отличная репутация zubatuy629 отличная репутация zubatuy629 отличная репутация zubatuy629 отличная репутация zubatuy629 отличная репутация zubatuy629 отличная репутация zubatuy629 отличная репутация zubatuy629 отличная репутация zubatuy629 отличная репутация Аватар для zubatuy629
    Деньги за посты:
    210442 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,637
    Получено лайков:  7,369
    в сообщениях 2,760
    157%
    Цитата Сообщение от svetik-116 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

USD - JPY

110.86 ключевой уровень - на истории отрабатывал зеркально с обеих сторон!
    В пятницу пара отрисовала вполне понятный ложный пробой. Поэтому в пределах восходящего тренда по паре ожидаю коррекцию в виде снижения пары к уровню 109.90 и скорее всего дальнейший рост.
    Если все будет развиваться именно по такому сценарию, то у уровня 109.90 нужно будет смотреть как цена себя поведет, не будет ли пробивать его и консолидироваться ниже. Если такое произойдет, то дальнейшей целью будет выступать уровень 108.75.

Так же не исключаю, что с понедельника пара может зарядить наверх и в таком случае дальнейшие цели роста - 111.90, 112.80.

Пока такая идея по данной паре.

Вложение 1947895
Название: Screenshot_1.png
Размер:	44.7 КБ
ID:	1948163
    Приветствую!
    Исходя из того как проходили торги в пятницу-скорее всего пара пока не созрела к значимому откату (то есть с текущих не жду), ожидаю повторный тест 111,05 и скорее всего с обновлением максимума возможно к 111,30-111,50 и от туда уже начнем медленно снижаться (но скорее всего не глубоко так как спрос на доллар растет и доходность Американских бумаг растет).
    Продажи пары (разворот или глубокая коррекция) рассмотрю после возврата в 109 ю фигуру (пробой 109,96).

Автор ветки -Сеточная , агрессивная торговля от zubatuy629- https://www.forexdengi.com/threads/1...629?p=18191310

32. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

svetik-116 (Вчера), Роман1223 (Вчера)

Специалист
    sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь Аватар для sevka61
    Деньги за посты:
    112228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,416
    Получено лайков:  2,024
    в сообщениях 1,096
    39%
    На дневном графике цена по паре USD/JPY уже практически подобралась к верхней границе нисходящего торгового канала, о продажах пока пока говорить рано, но цена просто обязана какое-то время по флетить в верху канала возле уровня сопротивления 111.49, а это значит, что на продолжение роста пары тоже не стоит рассчитывать.
Название: Screenshot_5.png
Размер:	80.8 КБ
ID:	1948177  

34. Пользователь сказал cпасибо:

jackky (Вчера)

Свой человек
    forexmoon10 хорошая репутация forexmoon10 хорошая репутация forexmoon10 хорошая репутация forexmoon10 хорошая репутация forexmoon10 хорошая репутация Аватар для forexmoon10
    Деньги за посты:
    29681 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    318
    Получено лайков:  529
    в сообщениях 281
    60%
    Всем здравствуйте. Попробую предположить чего завтра стоит ожидать от пары USDJPY. Стоить заметить что пара торгуется уже длительное время внутри северного канала, это означает что пара уверенно идет на верх. По 4-ех часовому и дневному тайм фреймах тренд восходящий. С понедельника возможен откат на 30-40 пунктов и на верх к уровню сопротивления на отметке 11.40. В случае его пробоя паре откроется путь на 12 фигуру.
Название: 20051.png
Размер:	25.8 КБ
ID:	1948236
    По сигналам на основе технических индикаторов (смотрите скрин ниже) можно увидеть что практически на всех таймах сигналы о росте USDJPY.

Название: 20052.png

Размер: 5.8 КБ
    Итог: рассматриваю открытие ордера на покупку с тейк профитом 111.40. В случае закрепления USDJPY выше этого уровня открываю еще один ордер на покупку с тейком 112.10.

Если Вы это читаете, то знайте, я желаю Вам огромных профитов

36. Пользователь сказал cпасибо:

Роман1223 (Сегодня)

Свой человек
    Вячеслав06051986 хорошая репутация Вячеслав06051986 хорошая репутация Вячеслав06051986 хорошая репутация Вячеслав06051986 хорошая репутация Вячеслав06051986 хорошая репутация Вячеслав06051986 хорошая репутация Вячеслав06051986 хорошая репутация Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    18411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,251
    Получено лайков:  779
    в сообщениях 335
    163%

USD/JPY

Цитата Сообщение от Pokers Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Думаю пока что всё же маловато предпосылок для данного роста. Рассчитываю на потенциал роста к 112.50, но на данный момент это выглядит пределом для мечтаний быков. Да и в начале им нужно пробиться выше уровня 110.938, что выглядит тоже далеко не самой простой задачей. Так что лично мое мнение - с понедельника нас ждет небольшой откат, возможно свалимся за 110.00, после этого уже очередная попытка штурма 110.938 и постепенный рост к 112.500. Ну а от 112.500 уже продажи. Пока что всё выглядит так, но также всё может очень быстро поменяться, беря в расчет тот же фундамент. Как будут развиваться события в итоге - увидим совсем скоро).

Вложение 1947299
    По паре USD/JPY мы видим действительно прорыв линии сопротивления в точке 108.781 и следующая линия сопротивления только в точке 111.890 и вот от этой линии мы можем отскочить. Да есть и хорошие прогнозы по Йене в 2 часа. Посмотрим что будет в реальности.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78.png
Размер:	21.6 КБ
ID:	1948265
    Название: 79.png

Размер: 23.1 КБ

Ответить в теме
Страница 2499 из 2499
ПерваяПервая ... 2489 2498 Главная страница темы

Метки этой темы

Ваши права