USD/JPY | Страница 2644
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDJPY июня 2018 будет

Голосовавшие
15.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

10
    66.67%
  • Медвежьей

5
    33.33%
Ответить в теме
Страница 2644 из 2644
ПерваяПервая ... 2634 2643 Главная страница темы
Показано с 52,861 по 52,868 из 52868.

Тема: USD/JPY

Перейти в классический вид темы
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Получено лайков:  58,779
    в сообщениях 22,912
    159%

USD/JPY

Уважаемые коллеги!

Делимся своими мыслями, эмоциями, рекомендациями и опытом об USD/JPY.

(Продолжение темы USD/JPY (Часть 1))

Не забываем о Правилах Форума.

Флуд, как и копипаст, в данной теме не будет приветствоваться ,
    а будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без оных),
    либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка,
    а выяснение отношений и переход на личности окажется в междусобойчике...

Как сделать и оформить скриншот.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

DIMNIC     DIMNIC вне форума

Maslow pyramid
    Поведение и движения цены инструмента будет являться ходом и отработкой границ канала 110,30 - 109,50 . Условия для того что бы восходящее движение котировок в паре продолжилось в границах зон канала будет отработка уровней 110,07 - 110,22 - 110,36 . Условия для образования нисходящего движения котировок в паре, предположительно будет являтся движение цены инструмента в границах канала 110,92 - 109,71 - 109,51 .

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Приветствую! Я вот насчет "на пару с евро" как-то бы поосторожничал. Почему-то все пропустили мимо ушей субботнее высказывание министра финансов Италии, что "евро придет песец в течении года". Он там про миграционную политику привязку делал, но люди такого уровня даже в сердцах, голословных высказываний не допускают. Поэтому думаю, что понедельник откроется провальным гэпом евро по всем фронтам.. Евройена должна улететь ниже 125 минимум. Евро начнут скидывать сразу с открытия рынка. Я лично так предполагаю.. А вот что касается гейши, то тут начнется болтанка: ежу понятно, то до открытия Токио в 03-00 по Мск йена через еврокроссы просядет, а вот на удешевлении евро Никкей пойдет в минус, так как дешевый евро - японцам "серпом по причиндалам", и на падении фонды йена вскочит в цене. А потом в 04-30 Мск выползут китайцы и начнется "игра под столом". Я лично так думаю. Короче, завтрашний торговый день ожидаю очень интересным и забавным. По-идее, заработать смогут все.. Моё мнение..

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Здравствуйте.

Maslow pyramid
    При дальнейшем северном движении, уровень сопротивления на Н4 один: 110.75. При южном движении, уровни поддержки такие: 109.70, 109.25, 108.50. Пара ДолларЙена за прошлую неделю изобразила всё таки нисходящий результат, хотя прыгала туда-сюда мощно! Полагаю, что предстоящая рабочая неделька покажет нам касание ближайшего уровня поддержки 109.70, а потом улетит на Север, как минимум, до единственного уровня сопротивления 110.75. Вариант похода вверх сразу же после открытия рынка, с пробиванием уровня сопротивления также возможен. Всё таки, весенний восходящий Тренд ещё вполне в силе... Мои действия: покупка.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

На графике пары стохастик развернулся на север, указывая на вероятность роста котировок. Целью этого роста может стать уровень Фибо в 110,01. Если быкам удастся его пробить в северном направлении, то рост может произойти к уровню Фибо в районе 110,07,при удачном стечении обстоятельств котировки могут вырасти в район прохождения верхней полосы Боллинджера до 110,20. На ближайшее время рассмотрю покупки по паре.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

windnata     windnata на форуме

Позвольте-с влиться в ваш диспут со своими измышлениямиsmile1 Если на четырехчасовик накидать индикаторов, то как-то сразу становится очевидным, что ни фига не устоит означенная вами локальная поддержка 109.80 ))

Maslow pyramid
    Цена в коридоре из шести свечей уже зашла ПОД МА100, что говорит о силе медведей. Да и в целом - явно на внутридневных таймах царят косолапые: МАСД формируют селловые волны, стохастики отработали зону перекупленности и тянут на низ. Так что то, что протестируем поддержку 109.10, на мой заиндикаторенный взгляд - это несомненно.

Превью
    Свой человек
    Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Аватар для Kirilenko
    Деньги за посты:
    14571 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    421
    Получено лайков:  451
    в сообщениях 260
    110%
    По японской йене заинтересованность крупных игроков в северном направлении поддерживается усилением зеленого. Подразумеваю рост до 112. Всем удачи и терпения.
    Название: usdjpy-d1-instaforex-group.png
Просмотров: 19

Размер: 59.7 КБ

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

poofi (Сегодня), Trend100 (Сегодня)

V.I.P.
    poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь Аватар для poofi
    Деньги за посты:
    231320 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,302
    Получено лайков:  3,188
    в сообщениях 1,849
    27%
    Как и говорилось ранее не особо понимаю движение пары,потому что,если смотреть исходя из того,что творят штаты со своими пошлинами уже по идее всему миру,при чем конечно же так или иначе получая ответки,говоря по простому.В общем исходя из фундамента совсем не понятное куда двинется капитал и будут ли пользоваться спросом рисковые активы или же двинут именно в "валюты убежища" и естественно йену.Так что как говориться в понедельник посмотрим,но не исключаю того,что можем спустится к 109.55-109.20,а,если возобновится интерес к риску,то конечно же приоритет север,к чему собственно я и присматриваюсь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdjpy.png
Просмотров: 0
Размер:	34.4 КБ
ID:	2007621

Знающий
    В раздумьях

Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Аватар для Олега Леонидыч
    Деньги за посты:
    221760 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,673
    Получено лайков:  6,799
    в сообщениях 2,692
    144%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, почему у тебя по USDJPY дневной уровень так низко? Я вот на недельном построил как больше полу года назад и до сих пор работаю от неё:
    Вооот! Ты пол-года назад, а я больше трех лет на этой разрисовке торгую. Потому и линий "выше крыши", убирать лишние не успеваю.))) А две нисходящих потому, что вначале проводил по "телам" свечей, как изначально меня учили, а потом стал по "теням", когда сам стал врубаться. На недельке вот такая картинка получается:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: неделя.png
Просмотров: 1
Размер:	66.3 КБ
ID:	2007638
    Из неё заметно, что многолетний "центр притяжения" пары приходится на диапазон от 108,30 до 115.. Сейчас мы "внизу" диапазона, следовательно торговать безопаснее вверх.. Я лично так считаю.. А внутри дня шастать можно в обе стороны, тут уж что кому "звезды говорят"..

Всё просто. Либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя!
    Букварь Трейдера: https://www.youtube.com/watch?v=41UzEtmLusU&t=20355s
    Лучший Аналитик на Форекс: https://www.youtube.com/watch?v=wvJvpi_J6Yc

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Trend100 (Сегодня), Леонов Валерий (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    331815 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,471
    Получено лайков:  7,501
    в сообщениях 2,510
    90%
    Цитата Сообщение от Олега Леонидыч Посмотреть сообщение
    Вооот! Ты пол-года назад, а я больше трех лет на этой разрисовке торгую. Потому и линий "выше крыши", убирать лишние не успеваю.))) А две нисходящих потому, что вначале проводил по "телам" свечей, как изначально меня учили, а потом стал по "теням", когда сам стал врубаться. На недельке вот такая картинка получается:
    Вложение 2007638
    Из неё заметно, что многолетний "центр притяжения" пары приходится на диапазон от 108,30 до 115.. Сейчас мы "внизу" диапазона, следовательно торговать безопаснее вверх.. Я лично так считаю.. А внутри дня шастать можно в обе стороны, тут уж что кому "звезды говорят"..
    Ну так и выходит в принципе, почти 3 года, если брать в качестве точки отсчёта лето 2015 года. Теперь понятно, почему ты сказал, что если цена уйдёт выше 111-ой фигуры, то начнёшь скупать, как ненормальный... Но от 111-ой только сходится трендовая, которая построена по телам свечей, а если по теням, то нужно дождаться 112-ой фигуры примерно, тогда и я начну скупать, как ненормальный. Но сначала можно взять недельное падение от 111,70-111,80, думаю если от линии оттолкнёмся, то можно цену и к 108-й фигуре взять...

Пока такие мысли...но сначала хотелось бы интрадей закрыть бай ,а то бесит меня эта сделка. Я в среднесрок на кенгуру ушёл.))

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Олега Леонидыч (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    Trend100 хорошая репутация Trend100 хорошая репутация Trend100 хорошая репутация Trend100 хорошая репутация Аватар для Trend100
    Деньги за посты:
    29898 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  482
    в сообщениях 226
    34%
    USD/JPY показал на графике что раз за разом трендовые линии поддержки сильные и не очень то удерживают пару от снижения. Это говорит об ослаблении северных настроений по паре, мы все еще выше 50 уровня от роста и по крайней мере можно говорить что пара пока корректируется, настрой пока медвежий.
    paperclip Изображения attachment2007733 

Кандидат форумных наук
    skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация Аватар для skv1909
    Деньги за посты:
    24265 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  565
    в сообщениях 375
    51%
    USD/JPY Технический Анализ
    Ценовая область 109.88 - 109.77 должна содержать волну. После чего ожидается возврат цены в ценовую область 110.19 - 110.41.

Знающий
    VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    122778 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,998
    Получено лайков:  8,427
    в сообщениях 2,595
    298%
    По валютной паре USDJPY (таймфрейме Н1) цена потихоньку пошла вниз. Хотелось бы, конечно, дойти в район 109,60+-. А там хоть трава не расти. Залез в продажи не по стратегии. А цена находится и выше красной трендовой, и выше зеленой. Стремноватые какие-то получаются продажи.Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYkH1.png
Просмотров: 0
Размер:	60.8 КБ
ID:	2007789

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrew Wakoski (Сегодня), Bassa (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Riannon авторитетный пользователь Аватар для Riannon
    Деньги за посты:
    16110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    950
    Получено лайков:  1,075
    в сообщениях 598
    106%
    Котировки USD/JPY на часовом таймфрейме торгуются ниже пивот уровня 110,16, на уровне 109,95. Пара торгуется ниже средней полосы индикатора Bollinger Bands, матрица индикатора Генезис выстроилась в один цвет и указывает на продажу, стохастик направлен вниз, пока можно предположить, что снижение будет продолжено. Ожидаемым уровнем снижения будет уровень 109,62. Если котировки закрепятся выше уровня пивот, то движение может продолжится к уровню 110,54.
    paperclip Изображения attachment2007808 

Ответить в теме
Страница 2644 из 2644
ПерваяПервая ... 2634 2643 Главная страница темы

Метки этой темы

Ваши права