Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDJPY декабря 2019 будет

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

2
    25.00%
  • Медвежьей

6
    75.00%
Ответить в теме
Страница 4935 из 4935
Первая ... 4925 4934 Последняя

Показаны сообщения: с 98,681 по 98,681 из 98681

Тема: USD/JPY

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    47,252
    Получено лайков:  61,961
    в 23,961 сообщениях
    161%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/JPY (US Dollar vs Japanese Yen)..

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-12-07   14:18
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 207406 RUB

Всем доброго выходного дня господа волки ) . У меня получается так что доллар иена уже показал зубы на южный момент движения . Что остаётся ? . Думаю как всегда коррекционный небольшой откатик , тем более в понедельник по азиатским парам будет новостной фон .

А вот что получается на самих графиках . Первое в меню будет часовик и как я лично вижу моменты своих размышлений .

Думаю начнём медленно откатывать выше чем 109 .00 не жду . Как видим там у нас пока граница откуда уже не раз получали отбой .

Так теперь 4-ре часа . Тут уже очень серьёзно видно , что мы очень сильно закрепились в зоне продаж . И для набора силы ожидаю отката и потом уже к среде полета далеко в низ на юг , а почему в среду ? .

Среда по всем валютным парам ожидается шторм , будет сильные зиг заги , импульсы - выстрелы и так далее . Но думаю иена как раз и готовится к этому выстрелу на юг . Всем удачной торговли волки ) .

Изображение
    Превью
    2019-12-07   14:35
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 138422 RUB

Добрый день, коллеги! Привожу глобальный анализ рынка по уровням Пивот, и планы на его основе на ТФ W1. Опорный центр - на уровне 109.22, первое сопротивление - на уровне 113.83, второе сопротивление - на уровне 119.15, третье сопротивление - на уровне 123.76, первая поддержка - на уровне 103.91, вторая поддержка - на уровне 99.301, третья поддержка - на уровне 93.983. В настоящий момент цена пары составляет 108.57, в районе центрального уровня Пивот. Считаю, что происходит удержание продавцами этого уровня, после чего последует закрепление под ним и дальнейшее движение на юг с ближайшей целью на первой поддержке 103.91. Всем желаю хорошего выходного дня!

Изображение
    Превью
    2019-12-07   16:19
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 94484 RUB

Добрый вечер! Пара на новость по США прореагировала слабо не показав волатильность, которую ожидал, но тем не менее хорошо сходили и вверх и вниз, жаль что не достали границ формации от которых планировал входить в рынок. Пока что пассивность инструмента даже на такие данные как данные по занятости в США сильно превзошли прогнозы. Число новых рабочих мест в экономики США выросло в ноябре, безработица достигла полувекового минимума, а заработная плата превысила оценки экспертов, не смогли повлиять на торговый инструмент. Считаю что с открытием следующей торговой сессии пару вначале опустят до отметки внизу 108.426, а потом цену могут развернуть в сторону севера, и это мы узнаем как только пробьем максимум минувшей пятницы, а далее пробой верхней границы боковика 108.990.

Изображение
    Превью
    2019-12-07   16:40
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 173638 RUB

Привет. Вероятно многие ожидали, что данные по нон фарму выйдут благоприятные по Америки. Даже этому свидетельствовали новости на многих порталов, что в экономике США переизбыток рабочих мест. Многие валюты остались на месте после фона новостного и только Канадцу удалось пройти 100 пунктов на север. Ходит слух касаемо торгового соглашения между Китаем и США, сделка будет совершенна до 15 декабря. На словах Трампа по Китаю не будет такого всплеска на рынке, как это было раньше. Инвесторы будут ожидать только точных данных, а не слухов.

Рассмотрел ваш четырех часовой график и мнение. Могу сказать только, что возможно стоит покупать, но так как Америка готова и хочет удешевить валюту, может стоит рассматривать продажи после каждого импульса или движения на север. На дневном график мне наоборот видится нисходящее движения, не смогли быки пробить во второй раз нисходящую трендовую линию. Обратившись к истории на графике, можно утверждать о нисходящем движении, но 109.30 покупатели могут потрогать (данная котировка отлично подходит для новой попытки продаж). В долгосрочной перспективе жду 106,80, пока йена привлекательна инвесторам, можно смело продавать.

Изображение
    Превью
    2019-12-07   17:06
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 17395 RUB

Друзья, всем привет. Вот и пришли выходные, когда можно сделать анализ на следующую торговую неделю. И так, начну с йены.В пятницу у нас образовался среднесрочный максимум. Пробили уровень сопротивления 109.47, и разворот.Образовался еще внешний день, перекрыв аж целых три предыдущих торговых дня.Что указывает на смену тренда.

В пятницу открыла сделку на продажу. Был еще насыщенный новостной фон в этот день, из за чего меня трехчасовая свечка вынесла. Часовая свечка была аж 450 пунктов. А стоп поставила небольшой. Дальше продолжили опять нисходящее движение.

Кому не понятно, что такое среднесрочный максимум и минимум, хочу показать небольшую вырезку из книги, чтоб стало более понятно тем, кто не в теме. А то иногда сама читаю посты других, и не совсем иногда понимаю, что пишут. Вот пример. Для меня не понятно, что такое половинки, и четвертинки. А лезть в интернет не всегда охота изучать что это, и как этим пользоваться.Поэтому есть такие как я, для которых хотела внести ясность, что я имею ввиду под среднесрочным максимумом.

Вот изображение на графике.

Теперь продолжу дальше по йене.Посмотрим данные по отчетам СОТ. Крупные спекулянты продолжают набирать обороты. Уже набрали почти 97 000 контрактов.По соотношению с позапрошлой неделей, набрали в шорты еще 6 682 контракта.

Технические индикаторы и скользящие средние также указывают на активные продажи. Первая техническая цель падения, это уровень 108.21. Вторая цель,это уровень 107.88. Но думаю, что первую цель отработаем уже к 10 утра.Потому что в понедельник ночью, выйдет еще немало новостей по йене.

И прогнозы не больно хорошие.Так что толчок для дальнейшего снижения на юг, будет уже с самого утра. На недельном графике, по свечному анализу, у нас медвежье поглощение. Поэтому у меня прогноз по йене на следующую неделю-это нисходящее движение на юг.

Всем пока. Хороших выходных и прибыльной торговли.

Изображение
    Превью
    2019-12-07   18:22
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 138087 RUB

Привет старожилам и гостям этой ветки! Вроде бы как и хотели продавить цену в низ, но не получилось поэтому откатили не много на север, но и бычки оказались не способны преодолеть сопротивление. На данный момент находимся в боковом диапазоне, потому как на юг идти пока не могут и набирают достаточно позиций. Тренд по этой валютной паре идет все таки в южном направлении, чему свидетельствуют мощные импульсные движения со стороны продавцов и малые откаты от покупателей, что придает первым признак силы и стремление давить цену дальше в низ. Для более детального анализа возможного движения цены на сегодня откроем график USD/JPY порядка Н1. На продолжение нисходящего движения цена должна пробить уровень поддержки, который располагается на отметке 108.52. И не просто спуститься ниже, а обязательно закрепиться за ним, тогда это будет сильным сигналом для продолжения нисходящего движения. В противном случае нас ждет очередной отскок от уровня и поход к верхней границе флета. Уровень сопротивления расположился на отметке 108.88, пробитие котрого будет означать поход дальше в верх и возможно начнем перестройку в обратном направлении.

Все сегодня указывает на продолжение снижения, поэтому приоритет в сделках на продажу. Входить в сделки стоит после пробития уровня поддержки, ну или возможно с отката. Малых вам лосей и жирных профитов!

Изображение
    Превью
  4. Линк #98687 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь Аватар для SofiaA
    Деньги за посты (Подробнее):
    48069 RUB
    Поставила лайков:
    1,235
    Получено лайков:  2,194
    в 982 сообщениях
    172%
    Анализ последней недели USDJPY с 02.12.2019 по 06.12.2019, открытие: 109.510 выше последнего закрытия (+0.012 пунктов), минимум: 108.434 ниже последнего (-0.189 пунктов), максимум: 109.732 выше последнего (+0.059 пунктов), закрытие: 108.582 ниже последнего (-0.916 пунктов), объем зафиксирован ниже среднего: 116709

Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYWeekly.png
Просмотров: 0
Размер:	65.6 КБ
ID:	3252335

Медленная Stochastic: 63.6234 - зона перекупленности, быстрая: 55.6640, быстрая ниже медленной линии, снимается перекупленность пары (108.582)
    12 периодная скользящая: 108.463 выше 26 периодной: 108.418 - пока тренд повышается.
    Пара валют USDJPY - торговля, закрытие было выше: 107.734 - средней линии индикатора Боллинджер, последний недельный минимум: 108.434 - одна из вероятных, учитывая приведенный анализ, целей будущей недели (с 09.12.2019 по 13.12.2019).

Страница 4935 из 4935
Первая ... 4925 4934 Последняя

Метки этой темы