Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDJPY июня 2020 будет

Голосовавшие
6.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

5
    83.33%
  • Медвежьей

1
    16.67%
Ответить в теме
Страница 5765 из 5765
Первая ... 5755 5764 Последняя

Показаны сообщения: с 115,281 по 115,298 из 115298

Тема: USD/JPY

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    48,373
    Получено лайков:  63,225
    в 24,286 сообщениях
    161%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/JPY (US Dollar vs Japanese Yen)..

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-06-02   12:53
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 210008 RUB

Что интересно, на фоне масштабного падения общего индекса доллара США японская иена остается спокойной как удав. И мы по-прежнему находимся в рамках флета 107.80-107.40, определенного двумя неделями ранее. Исходя из этого, буду продолжать ловить цену в обе стороны от его крайних границ. Но, те новости, которые у нас будут в конце недели, скорее всего, выведут валютную пару из этого равновесия, и будет задан новый вектор движения.
    Вложение 3781926

Вложение
    Превью
    2020-06-02   16:15
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 94651 RUB

Всех приветствую Данная валютная пара USD/JPY, в последнее время торгуется в восходящем канале и направляется в северном направлении в сторону области сопративления 109.30, но для этого ей нужно преодолеть не менее важную область 108.80, и сейчас цена так же находится у сильной области 108.30, но я думаю что эту область цена сможет преодолеть, а пока всё же расчитываю на откат, к области поддержки 107.90, где думаю цена смотжет оттолкнувшись продолжить рост, это я изобразил своё мнение на ТФ Н4. Переходя на ТФ Н1, так же можно заметить сильный импульс, который обычно закачивается откатом, который я и предпологаю увидеть в район 107.90, для ретеста этой области и при обнаружении там достойной поддержки думаю цена оттолкнётся и продолжит северное направление с целью обновления максимума. Так же индикатор на этом ТФ подсказывает, что пока борьба между быками и медведями продолжается, а соответственно возможно в скором времени мы будем наблюдать некоторый флет, с постипенным сужением диапазона, который может быть проявлен в качестве треугольника. Но пока этого нет, перехожу на ТФ М15 и тут заметно, что сейчас в завершении импульса формируется некоторая модель, которая может привести к развароту цены в южном направлении с целью коррекции к области 107.90 (как я предпологаю), а так как эта модель находится в области сопротивления, т думаю всё же откат будет и после достижения района 107.90 расчитываю на продолжение роста данной пары
    Вложение 3782559
    Вложение 3782557
    Вложение 3782536

Вложение
    Превью
    2020-06-02   18:11
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 26865 RUB

Всех приветствую, ребята Ох йена, наконец-таки долгожданный пробой состоялся, копили несколько дней подряд, сформировали оочень узкий канал, вновь и вновь отбивались от очень сильного сопротивления 108.046 но так и не сделали откат, просто набирали позицию перед пробоем.Вложение 3783047
    Сегодня однозначно покупки, ближайшая цель - уровень 109.274. Запас хода до ближайшего уровня есть Вложение 3783038
    Вложение 3783037Всем профита

Вложение
    Превью
    2020-06-02   10:33
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 955880 RUB

Добрый день все участникам ветки!
    Для йена вчерашний день прошел относительно спокойно. Данная пара продолжает чинно двигаться на уровень 108.00. Надеюсь, сегодня мы туда все-таки дойдем, а не развернем с текущих позиций. Вообще от данного уровня планирую снова продавать с целями на 107.30. Но учитывая, что пара до указанной поддержки может и не дойти, уже буду смотреть по текущей ситуации.
    Вложение 3781260

Вложение
    Превью
    2020-06-02   12:34
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 432322 RUB

Цитата Сообщение от Фру-Фру Посмотреть сообщение
    Доброе утро коллеги. Еще вчера я ждала роста и попытку пробоя выше 108, по итогу планы немного сместились, но настрой такой же. Да цену сейчас загнали в верхнюю 1/2 флета 108-107.465, но почему продажи? Если до этого мы вышли за 107.465 и ложный пробой на дневке вернул нас обратно, тут скорее наоборот, очень опасно туда лезть. По крайней мере пока не закрепимся по нормальному ниже 107.465, во что я сейчас не очень верю. Тут скорее такая система оттянуть и запустить в обратную сторону+ на покупки внутри флета у меня висит сигнал, так что рост к 109.211 еще в силе.
    А продажи, потому, что бакс сливают по всем фронтам. Даже на паре с франком мы коридор пробили вниз. На д 1 если смотреть, мы под ма200 торчим, там вверх расти особо некуда. У меня и от 1.0820 продажа висит. Там верх коридора, верхняя линия болинжера и Машка, даже если туда дойдем, все равно откат. По крайней мере текущая неделя с долларом не дружит. Вот и имеет смысл продавать. И тут либо в коридоре чисто с расчётом на флет в 107.90...107.30, либо с расчётом на пробой вниз и походом на 106.0 или около того.
    Покупки у меня открываются только после пробоя 108.20 и закрепления выше, но на это может неделя уйти...

2020-06-02   13:22
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 550437 RUB

Цитата Сообщение от Sanchezqwerty Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, да уровень 107,45 удачный для покупок, но я вот сам сейчас уже продаю стопы у меня за максимумами прошлой недели, снижения предполагаю что будет до уровня 107,00 а там видно будет. По ка что меня смущает то что цена смогла пробить среднею линию на часовом графике и сейчас она уже торгуется выше ее цена 107,65 на Н1 сформирован фрактал на снижения посмотрим как его пара отработает до конца дня
    Приветствую. И в том-то все и дело, что цена после стремительного ухода вниз и такого же бурного возвращения опять торгуется в узком диапазоне, что честно говоря меня не особо привлекает и я не буду покупать от 107.40. Но тут стоит отметить, что напряженность между штатами и Киатем продолжает нарастать, хотя госкомпании КНР продолжили закупку сои у США, несмотря на запрет властей. Но в то же время и бакс сейчас очень слаб и как не раз говорилось для меня остается приоритет именно север, но покупать буду только, если окажемся в районе 106.80 и ниже.
    Вложение 3782052

Вложение
    Превью
  4. линк#115287
    V.I.P.
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    577840 RUB
    Поставил лайков:
    20,464
    Получено лайков:  31,153
    в 9,182 сообщениях
    284%
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 3780236

Если смотреть на на 4-х часовой график, то цена находится внутри треугольника и сейчас посходит рост. Рост пока ожидаю к верхней границе треугольника, до нее рукой подать, пунктов 15 и отсюда пара как может развернуться и начать двигаться вниз, к нижней границе треугольника, уровень 107.14. Так и может цена пробить треугольник вверх с дальнейшей перспективой роста по паре. Если смотреть на 4-х часовой график, то стохастик показывает рост, что выглядит как в поддержку роста по паре. По этому есть вероятность что цена сегодня пробьет треугольник вверх и рост по паре продолжится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: иеан.png
Просмотров: 2
Размер:	48.7 КБ
ID:	3783238

Пара вышла сегодня с треугольника вверх, но боюсь что рост по паре особо высоко не продолжится. Предположу что на 4-х часовом графике идет формирование медвежьего Вульфа и рост по паре происходит в 4-й волне Вульфа. В данный момент пара подходит к максимальной цели 4-й волны, это уровень 108.73. И возможно стоило бы ожидать от этого уровня формирование разврата и снижение в 5-й волне Вульфа. Но возможен такой вариант что 4-й волна, хоть и достигла максимума, но не до конца сформировалась и после небольшого снижения цена еще сходит чуть выше, но не на много. По этому в целом по паре стоит рассчитывать больше как на снижение, но как писал выше, может еще какой-то небольшой рост по паре произойдет после которого цена начнет снижаться.

5. post_thanks Получено лайков: 2

yudjin (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#115288
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    737517 RUB
    Поставил лайков:
    30,543
    Получено лайков:  28,112
    в 10,788 сообщениях
    113%

Название: 113.jpg
Просмотров: 37

Размер: 277.8 КБ
    На паре доллар йена, покупатели продемонстрировали, что означает психануть. В сущности их понять не сложно, сколько уже было осуществлено подходов к сопротивлению в районе круглого уровня 108,00, а о пробое речи в принципе не шло. И вот наконец то случился сильный восходящий импульс, который позволил подняться к следующему сопротивлению на 108,60. Есть надежда что и его с наскока пролетят.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Immortal (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#115289
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    1949956 RUB
    Поставил лайков:
    29,787
    Получено лайков:  56,297
    в 19,602 сообщениях
    135%
    Цитата Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллега
    По валютной паре доллар/иена вчерашний торговый день продемонстрировал нам движение цены в рамках нисходящей консолидации. Сегодня наблюдаем, теперь, обратное движение вверх. Рыночные котировки вплотную подобрались к горизонтальному уровню сопротивления по ценовой отметке - 107,84. Для меня эта торговля в рамках бокового коридора приводит к аналогичному результату - никакого интереса к данной валютной паре попросту нет. Пока что сохраняем свое движение в пределах торгового диапазона. Нахожусь вне рынка.
    Желаю удачной торговли и профитов

Вложение 3780988
    Добрый вечер всем, всем, всем, уважаемые коллеги.
    Добрый вам вечер коллега.
    Сегодня доллар сдает по всем фронтам.
    Все-таки массовые беспорядки дают о себе знать.
    Сегодня даже Трамп немного провел времени в бункере опасаясь заварушек со стороны своих граждан.
    Учитывая, то что сейчас не только в всем мире, но и конкретно в США будет коронавирус и появилось много безработных это все в комплексе стало причиной такого обесценивания доллара.
    Что касается движения цены по валютной паре американский доллар – йена, можно сказать, что цена все-таки пробила верхнюю границу флетового ценового канала построенного по опорным точкам на отметках – 107.17 и 108.10.
    На данный момент цена пошла в северном направлении одним импульсным движением и достигла отметки – 108.67.
    Сейчас цена находится на отметке 108.64.
    Поскольку цена все еще находится в другом флетовом ценовом канале сформированном отметками 106.89 и 109.42, вероятность отработки данного импульсного движения цены достаточно высока.
    Вот только цена может откатить, как с текущего положения цены так и после того как протестирует верхнюю границу 109.42, флетового ценового канала. 106.89 – 109.42.
    Сейчас необходимо увидеть, где цена сформирует локальный хай и последующий локальный лоу, тогда можно будет ожидать либо продолжение восходящей тенденции либо откат внутрь флетового ценового канала.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	61.1 КБ
ID:	3783308

9. post_thanks Получено лайков: 3

Маришка15 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#115290
    Знающий
    Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Аватар для Sanchezqwerty
    230369 RUB
    Поставил лайков:
    5,390
    Получено лайков:  8,506
    в 3,563 сообщениях
    204%
    Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    Приветствую. И в том-то все и дело, что цена после стремительного ухода вниз и такого же бурного возвращения опять торгуется в узком диапазоне, что честно говоря меня не особо привлекает и я не буду покупать от 107.40. Но тут стоит отметить, что напряженность между штатами и Киатем продолжает нарастать, хотя госкомпании КНР продолжили закупку сои у США, несмотря на запрет властей. Но в то же время и бакс сейчас очень слаб и как не раз говорилось для меня остается приоритет именно север, но покупать буду только, если окажемся в районе 106.80 и ниже.

Вложение 3782052
    Добрый вечер, да все же я ошибся и цена смогла дойти до уровня максимума прошлой недели и тем самым смогла пробить ее. Сейчас пара ан уровне 108,67, цена уже смогла закрепится на уровне 108,30, но думаю что уже до конца дня пара сможет повторно до данного уровня снизится и цена продолжает северное направление, я убыток свой переклы покупкой золото на уровне 1742,00 я закрыл, а здесь рост будет до уровня 109,63+-
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_53.png
Просмотров: 3
Размер:	62.9 КБ
ID:	3783327  

11. post_thanks Получено лайков: 1

Маришка15 (вчера)

12. линк#115291
    Знающий
    В думах

Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Аватар для Маришка15
    137448 RUB
    Поставила лайков:
    6,646
    Получено лайков:  6,120
    в 2,226 сообщениях
    190%
    Цитата Сообщение от Маришка15 Посмотреть сообщение

Всем приветик.
    USD/JPY уровни.
    Диапазон уровней на среду выделила для себя такой:109.50-107.80.

Уровни Buy:108.80,109.50.
    Для покупателей нужно делать рост к уровню сопротивления 108.80, делать на нём закрепление, а после обновлять максимум закрепления, тогда появится возможность для роста к второму уровню сопротивления, который на данный момент находится по цене 109.50.

Уровни Sell:108.30,107.80.
    Для продавцов нужно пробиваться ниже поддержки 108.30, делать ниже закрепление, а потом обновлять минимум закрепления, тогда появится возможность на снижение к второму уровню поддержки, который на данный момент находится по цене 107.80.

P.S. Уровень 108.80 очень сильный, так что , думаю, что от него будет разворот и будем отрабатывать медвежью дивергенцию к уровням 107.00 и 106.12 .
Название: USDJPYH4-1.png
Размер:	51.9 КБ
ID:	3783413  

Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие. Уильям Меннингер

13. линк#115292
    Специалист
    medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации Аватар для medvedev72
    228877 RUB
    Поставил лайков:
    18,714
    Получено лайков:  14,417
    в 6,025 сообщениях
    170%
    Валютная пара USD/JPY сегодня торговалась с повышением. Американец находится под давлением на фоне усиливающихся беспорядков и протестов в США, вызванных смертью афроамериканца. На иену оказывают давление слабые данные из Японии по доходности казначейских облигаций, а также заявления Банка Японии о дополнительных мерах стимулирования. Возможно снижение цены до уровня 108,25.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_19.png
Размер:	47.9 КБ
ID:	3783466

14. post_thanks Получено лайков: 3

Deniska90z (вчера), Mahnovec (вчера), Zluka (вчера)

15. линк#115293
    на волне трейдинга
    Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Immortal отличная репутация Аватар для Immortal
    140801 RUB
    Поставил лайков:
    6,237
    Получено лайков:  6,362
    в 2,572 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от yudjin Посмотреть сообщение
    Вложение 3783290На паре доллар йена, покупатели продемонстрировали, что означает психануть. В сущности их понять не сложно, сколько уже было осуществлено подходов к сопротивлению в районе круглого уровня 108,00, а о пробое речи в принципе не шло. И вот наконец то случился сильный восходящий импульс, который позволил подняться к следующему сопротивлению на 108,60. Есть надежда что и его с наскока пролетят.
    Ситуация никак не мешает дальнейшему росту доллара против иены. Валюта Японии среди всех мажоров демонстрирует худшие показатели за последнюю торговлю неделю. Судя по всему это часть цикла похода котировок USD/JPY к верхнему уровню широкого канала 106,00-111,00. Фактически уже пройдена половина пути, осталось меньше трехсот пунктов. Уровень 107,90 который служил поддержкой теперь является сопротивлением, впрочем не факт что цена будет к нему возвращается. Ожидаю продолжение роста с ближайшей целью 109,00. Этот уровень уже отбивал цену ранее.
Название: Screenshot_20200602-200716.png
Размер:	84.2 КБ
ID:	3783469

16. post_thanks Получено лайков: 2

Capricorne (вчера), Zluka (вчера)

17. линк#115294
    Доктор форумных наук
    Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Аватар для Capricorne
    232600 RUB
    Поставила лайков:
    15,688
    Получено лайков:  22,525
    в 3,946 сообщениях
    563%
    Всем добрый день. По паре по моей системе сейчас раскладка такая - день начался при нисходящей тенденции. Последний минимум был на уровне 105.97, уровень четверти - 106.88, уровень половины - 107.80. В данный момент цена находится значительно выше половины. Как можно полагать, тенденция меняется на бычью. Но если сейчас продавцы активизируются, медвежья тенденция может быть сохранена. Цели: первая - обновление минимума на 105.97, вторая цель - ближайшая контрольная зона - 105.67.
    Но если день закроется выше половины, тенденция изменится и нужно будет перестраиваться в покупки.

Название: USDJPYH4.png
Размер:	56.1 КБ
ID:	3783500

18. линк#115295
    V.I.P.
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    370798 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,526
    Получено лайков:  13,770
    в 6,964 сообщениях
    124%
    Сегодня по отношению к японской валюте валюта американская начала очень активными темпами укрепляться на рынке. Цена сформировала первые уверенные границы ценового канала роста и канал роста получился достаточно сильно растущим и имея определённую примерно среднюю ширину для среднесрочного периода. Сейчас цена завершает формирование восходящего внутри-канального движения момент окончания которого должен совпасть с моментом завершения активных торгов в ходе американской торговой сессии. Сейчас цена торгуется рядом с ценовым значением 108.75 и где-то в районе этой отметки плюс минус 10-15 пунктов скорее всего будет и торговать на момент окончания торговых суток.

Название: 2.06.20 - usdjpy.jpg
Просмотров: 23

Размер: 185.4 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 1

Kawkaz99 (вчера)

20. линк#115296
    Свой человек
    Все пучком

орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь орхидейа авторитетный пользователь Аватар для орхидейа
    21322 RUB
    Поставила лайков:
    1,024
    Получено лайков:  1,064
    в 426 сообщениях
    241%
    Цитата Сообщение от nur Посмотреть сообщение
    Пара продолжает своё неспешное восхождение и на текущий момент уже вплотную подошла к уровню сопротивления 107.90 пробой которого ожидаю в ближайшее время. Исходя из этого открыта покупка пары с целью на уровне сопротивления 109.40. Стоп пока не ставлю, буду отслеживать дальнейшую динамику и при неспособности пробоя буду закрывать покупку в ручном режиме.
    Доброго времени суток! Пара неторопливо на четырехчасовом тайме шествует вверх. Пара сегодня прошла уровень сопротивления 107,9166 и прошла дальше вверх. Откуда встала в покупку с дальнейшим пристальным наблюдением. Профит поставила чуть выше, чем коллега.
Размер:	40.1 КБ
ID:	3783653  

21. post_thanks Получено лайков: 2

nur (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#115297
    Cada um tem o que merece
    rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация Аватар для rika19
    65485 RUB
    Поставила лайков:
    592
    Получено лайков:  678
    в 268 сообщениях
    46%
    Пара USD/JPY сегодня летит в космос, несмотря на то что доллар значительно ниже, это был единственный мажор, где доллар был на самом деле сильнее, потому как EURUSD и GBPUSD пара была замечена на полпроцента выше, в то время как доллар США снизился на 1% по отношению к сырьевым валютам.
    Президент Дональд Трамп пообещал вывести на улицу большое количество войск, если города и штаты не будут действовать, чтобы сдержать насилие в ходе продолжающихся беспорядков. Более того, Китай распорядился прекратить закупки сои в США, что привело к снижению акций, но падение было быстро куплено.
    Похоже, что пара USDJPY игнорирует более низкие доходности в США, печатание денег ФРС и более слабый доллар в другом месте.
    Пара в настоящее время пулей пролетела 200-дневную экспоненциальную скользящую среднюю на уровне 108,40. Если цена закроется выше этого уровня, мы могли бы увидеть быстрый марш бросок к уровню 110.00.
    Кроме того, внутридневная поддержка, кажется, вблизи предыдущих максимумов на 108.00.

Размер:	66.5 КБ
ID:	3783684Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	53.7 КБ
ID:	3783685

На рынке не ошибается тот, кто ничего не прогнозирует)

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#115298
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    640491 RUB
    Поставил лайков:
    2,286
    Получено лайков:  13,566
    в 6,721 сообщениях
    45%
    Добрый вечер. По иене, быки красиво провели контратаку. В данный момент, ожидаю южную коррекцию, до уровня поддержки 108.00. После чего ожидаю восходящее движение в восходящем канале. В перспективе есть потенциал роста к уровням сопротивления 109.50 - 110.00.
    Продажи наверно можно будет рассматривать, ближе к 110.00 фигуре.
Название: 001.png
Размер:	49.1 КБ
ID:	3783689  

25. post_thanks Получено лайков: 1

Kawkaz99 (вчера)

26. линк#115299
    V.I.P.
    Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Аватар для Kawkaz99
    382765 RUB
    Поставил лайков:
    13,643
    Получено лайков:  15,130
    в 6,122 сообщениях
    142%
Название: Screenshot_20200602-213122~2.png
Размер:	89.8 КБ
ID:	3783716Валютная пара доллар/йена значительно выросла по ходу сегодняшних торгов. Йена попала под распродажу и пока не пользуется спросом среди инвесторов как защитная валюта. Есть шанс, что глобальная экономика начнёт восстановление быстрее чем ожидается. Большинство стран возвращается на работу. Более хороший рост пары пока ограничен слабостью доллара США. Американец остаётся под давлением растущих проблем в США. По данной валютной паре в дальнейшем ожидаю умеренной коррекции вниз, но в целом жду продолжения восходящего тренда. Пара торгуется под контролем быков. Предполагаемая точка разворота находится на уровне 108,35, буду покупать выше этой отметки с целевыми уровнями 109,25 и 109,75. Как альтернатива пара доллар/йена начнёт движение вниз, совершит пробой отметки 108,35 и закрепится, тогда пара может сходить к уровням 108,15 и 108.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Vitiello (вчера)

28. линк#115300
    Знающий
    В эйфории

nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация Аватар для nur
    187250 RUB
    Поставил лайков:
    8,206
    Получено лайков:  8,755
    в 3,202 сообщениях
    184%
    Цитата Сообщение от орхидейа Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Пара неторопливо на четырехчасовом тайме шествует вверх. Пара сегодня прошла уровень сопротивления 107,9166 и прошла дальше вверх. Откуда встала в покупку с дальнейшим пристальным наблюдением. Профит поставила чуть выше, чем коллега.
    Красивый вход в самом начале импульса.
    Сам аналогично поймал такой же вход. А на текущий момент после того как пара прошла уже чуть более 90 пунктов от входа перевёл ордер в б.у. Цель пока первая у меня находиться на уровне сопротивления 109.40, от туда ожидаю небольшую коррекцию и после её окончания буду добавлять покупки, походу этот рост так быстро не остановят. Ну это конечно моё предположение.
Просмотров: 1
Размер:	19.9 КБ
ID:	3783741  

Самая трудная вещь на свете-это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Vitiello (вчера)

30. линк#115301
    Наш человек
    Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Vitiello наивысший уровень репутации Аватар для Vitiello
    265908 RUB
    Поставил лайков:
    10,651
    Получено лайков:  13,784
    в 2,522 сообщениях
    473%
    Здравствуйте, коллеги! Рассмотрим на ТФ M15 положение по паре по уровням Пивот на сегодня. Опорный центр находится на уровне 107.60, первое сопротивление - на уровне 107.90, второе сопротивление - на уровне 108.22, третье сопротивление - на уровне 108.51, первая поддержка - на уровне 107.28, вторая поддержка - на уровне 106.98, третья поддержка - на уровне 106.66. В настоящее время цена находится на отметке 108.69, таким образом - выше третьего сопротивления 108.51. Ожидаю коррекционное возвращение на этот уровень, а при закреплении ниже него - продолжение падения до уровня второго сопротивления 108.22.
    Желаю всем успешных торгов!

Название: USDJPYM15.png
Размер:	45.6 КБ
ID:	3783753

31. линк#115302
    Специалист
    Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Аватар для Bombir
    276725 RUB
    Поставил лайков:
    3,875
    Получено лайков:  5,127
    в 1,856 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от PhoeniX5 Посмотреть сообщение
    На графике Д1, у меня пока получается, что захд на юг ещё должен быть, поэтому пока сильно в покупки я тоже не особо верю
    Доброй ночи. Ну от 101.10 пошёл отбой от хорошего уровня, что стал там поддержкой и немного не дойдя до 112.20, где бы уже юг был сломлен. И по сути пошёл уже выход из нисходящего канала. Пара пошла в откат, так вот от 111.70 ведь тройка отработала вниз. И на данный момент считаю почти уже и подтверждённой её. Вот после того как сегодня от наклонной пошёл рост в нормальной такой свече по дню. Тут уже возвращаться как бы и не за чем. Тем более если смотреть на корреляцию по индексу бакса. Там как раз нисходящая коррекция почти завершена и когда там шло хорошее снижение, тут по японской валюте в паре с баксом цена стояла на месте. Так вот теперь очень вероятно что корреляция пойдёт более локально отрабатывать. И наконец то и волатильность по йене появится. Ведь до этого это всё была коррекция. И цена не спеша её отрабатывала. А сейчас по направлению может вполне и идти уже хорошо. Как не так давно от 101.10 это и было. Так что ожидаю продолжение роста и пробой верхней грани нисходящего канала. Выход за 112.20, как подтверждение смены направления и заверение в целом тенденции вниз в этом трендовом канале что тянется ещё с 2016 года. Думаю что сейчас как раз самое время. И по этому и ниже тянуть коррекцию не нужно, это ведь происходило по всему ходу в канале. Там к нижней грани такие проходы приходили, а тут уже на выход это лишне как по мне.

Так что если брать в целом. Считаю что откат завершился в волне [II/b] of C и далее выход из канала вверх. Там отработка такой вот тройки как промежуточного звена в опять таки тройке в виде двойного зигзага на уровень выше.

Название: USDJPYWeekly.png
Размер:	65.1 КБ
ID:	3783848

32. линк#115303
    Знающий
    Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Клео отличная репутация Аватар для Клео
    198584 RUB
    Поставила лайков:
    3,660
    Получено лайков:  6,122
    в 2,230 сообщениях
    215%
Название: дол-йена как было.png
Размер:	207.8 КБ
ID:	3783930
    Цитата Сообщение от Фру-Фру Посмотреть сообщение
    Еще вчера я ждала роста и попытку пробоя выше 108, по итогу планы немного сместились, но настрой такой же. Да цену сейчас загнали в верхнюю 1/2 флета 108-107.465, но почему продажи? Если до этого мы вышли за 107.465 и ложный пробой на дневке вернул нас обратно, тут скорее наоборот, очень опасно туда лезть. По крайней мере пока не закрепимся по нормальному ниже 107.465, во что я сейчас не очень верю. Тут скорее такая система оттянуть и запустить в обратную сторону+ на покупки внутри флета у меня висит сигнал, так что рост к 109.211 еще в силе.
    И я говорила, что просто заманивают в продажи, а на самом деле устроят северное ралли. Так и получилось. Правда до моих целей 109.40 и 110.50 ещё топать не малое расстояние. Но начало положено и будем действовать согласно проложенному плану.
    Сейчас я вижу, что перевёрнутая фигура голова и плечи работает. В прошлом сообщении я её рисовала жёлтым цветом на графике. Полная отработка фигуры приходится на отметку 109.40. Вот на данном уровне я ожидаю остановку или коррекционное снижение по паре доллар к иене. Ну а потом уже можно будет посетить верхнюю границу большого треугольника, который сформирован на дневном графике двумя направляющими линиями. Это будет как раз в середине сто десятой фигуры.
    Основные фондовые индексы азиатско-тихоокеанского региона во вторник закрылись с повышением в надежде на успешное открытие мировой экономики, поскольку меры по сдерживанию эпидемии ослаблены. Тем не менее, выгоды могут быть ограничены из-за напряженности в отношениях между китайцами и американцами. Надежда на договорённости с обоих сторон есть, но шансы как всегда пятьдесят на пятьдесят.
    Мировые фондовые рынки подорожали почти на тридцать шесть процентов по сравнению с мартовскими минимумами в надежде на быстрое восстановление после пандемии, в результате которой погибло почти триста семьдесят пять тысяч человек и сокрушился глобальный рост, поскольку страны закрылись, чтобы попытаться замедлить распространение вируса. Неделя началась с роста рискованных валют и мировых акций после того, как реакция американского президента на ужесточение контроля Китая над Гонконгом - угрозами, а не тарифами - понизила температуру китайско-американской напряженности. Если посмотреть на оживившиеся графики, то жизнь налаживается.
    Цитата Сообщение от Mechta5 Посмотреть сообщение
    Добрый день. В настоящий момент доллар уступает практически по всем валютным парам, одна йена упорно не желает укрепляться по отношению к доллару, если пара и дальше продолжит торговаться в боковом канале между уронем сопротивления 107.93 и уровнем поддержки 107.31, то буду переходить на другие пары, где цена дает движение, а пока торгую внутри канала.
    Да нормально всё, движение есть к тому же даже хороший импульс получили. Не зря пара доллар к иене так долго топталась на одном месте. После продолжительного застоя обычно и происходят импульсные выстрелы. У меня имеется назначенная цель и до неё ещё не добрались. Хотелось бы увидеть полную отработку фигуры перевёрнутая голова и плечи. А там уже можно рассчитывать на остановку или коррекционное снижение.
    Вообще можно и в середину сто десятого этажа зайти на хорошем северном импульсе. Если такое случится, то на проход выше красной направляющей линии я пока не надеюсь. Думаю, что пара доллар к иене там точно получит разворот в обратную сторону. Держим нос по ветру.
Название: дол-йена дневной график.png
Просмотров: 0
Размер:	45.8 КБ
ID:	3783929

33. Crypto
  34. линк#115304
    Cada um tem o que merece
    rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация Аватар для rika19
    65485 RUB
    Поставила лайков:
    592
    Получено лайков:  678
    в 268 сообщениях
    46%
    Цитата Сообщение от rika19 Посмотреть сообщение
    Пара в настоящее время пулей пролетела 200-дневную експоненциальную скользящую среднюю на уровне 108,40. Если цена закроется выше этого уровня, мы могли бы увидеть быстрый марш бросок к уровню 110.00.
    Ну и таки закрылась, и открыла себе дорогу на 110.00. Пара взлетела до 108,76, самого высокого уровня почти за два месяца. Такой выхлоп кажется, связан с бычьим прорывом последнего флета, так как пара в течение двух недель безжизненно болталась ниже 108.00. Спрос на доллар был ограничен, что еще больше указывает на то, что вынос был результатом срабатывания стопов.
    На четырехчасовом графике пара находится выше всех своих скользящих средних, а 20 MA показывает восходящий тренд чуть выше более крупных. Технические индикаторы частично потеряли восходящую силу после ввода перекупленной территории, что еще не указывает на исчерпание вверх.
    Уровни поддержки: 108.40 108.05 107.70
    Уровни сопротивления: 108.80 109.10 109.55

Размер:	45.1 КБ
ID:	3783989Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	46.5 КБ
ID:	3783990

На рынке не ошибается тот, кто ничего не прогнозирует)

Страница 5765 из 5765
Первая ... 5755 5764 Последняя

Подписанные на тему (306)

Gelox on8line ForexGrail dmbeard AMBA Vasilich Gold Light Karleyt centrr Amadis pilotmat Ящерка boroviki Klim56 Lexxodessa RomanS Magnitmoney agent006 json luckbox Andrz Руст sergpanther ded denaumov johny3000 Alibur3 Trader29 ARTSIOM HELIY aterk Morbo spok shilenko Pivohleb Black Dragon (Алхимик) ARVFX tsalyaf Nicolay-9 mister35 segas Аригус chegem Якупов Альберт Равильевич БАМБАРБИЯ fx102 Янна Retekonium RSI Lex28 silent horor Kibord Макаръ Роман1030 MichailM APK voroshilov1980 butenkoigor1966 fruktik Veralev trade station vaddiyevka Radriges Sevastopol Belizas DScorp TRIOOMF Fumar Милагр davidmercury DustinSh andd7272 semechki VITAL14 DerjiBodrey arrturr Irokezo Luana SergeyDe Nataly@ TSPinvest GuTe the ALMA raingo irokkezz 25Karat otschelnik ANDRYJackPot Hxs VladKov Blanigator binoki tezil Aleksei5320 toosser Kolyanmag Vladim1r VLADI30 kastus CI03EPEH Dbr Сat Hunter Сергей-Ванькин Татьяна-К nadezda100 SergeyP77 masyanya71 Vinnitoo memoriplus34 Olegerius zubatuy629 Neo profi KAETRINA Sotnikov IFAM Wave Megalexx Олега Леонидыч szaoxid Save money NaumAn Bolton иван50 СеняЛОГИСТ krot rost Valiya Михаэл fr34k Tesla21 lebedevasn GoldmanSanchos Spirinoff Promotivexd Arshak993 Игорь Зубов Data4in artem89gvozd Bonifacy J888 MykhailoB valentina2016 price$trader Capitalist1 D4O0 Панёк svetik-116 AndreyAlekseev Олег РеалТрейд Павел РеалТрейд Cronja alexpaster4 Prizrak 777 денис080808 EUROSTYLE8025 LISICHKA24 HForex dg125 serpenta Bombir ViK80 Fredrick ARCHIE 507 leonardo4 MaxxBR Бюрократ DenisDext Призрачный Гонщег DENIS1977 Бердикул Sanchezqwerty Mazor4un9 Дмитрий 1987 denisyurchuk Sergey0501 pandorum Tieral Галиева Евгения Yurec 4 VeroNikaTs Cenmax mraziko корсак platina2017 DARTS dream144 argument7 Lexa622 Lucky F Bilko getsby Paragon1206 Роман Радайкин APTOCC Alex14995 Олег Дюкин Gmv SolnceEver chuvac yurii001 SMSka-89 metalsersh Romister91 sagadka Стайер Death Note Dron773 mamoniwe1 rudaytrader Mansory vitekst STONAF Алексис21 psevamz2 Зимбабве Asat Doneck Free Марго100 Отец mikl183 BIBA FHNTV Marik7 Forlando Pashko30 nm11 Вадим Гавлицкий kibirwik Sasha251 Сашунчик Shipik toshik79 itech dimka660i 9030P Никита Алексеевич Bashir Ohra hromax alexkick TradExpert Рандом Siva 108 Sanrayder Кореецмаг Ехидна Новичок1 Suzun Gibok Swordsman Fenix100 Дмитрий850 dombart Игорь Ч fileo timazloy Evgeniy2k Sasha1985 vrn TimaDnipro Tigerss lyubella rodiana annasadra SinestrO berlov Byakuya jackky Alex Luga Константин3 SFORCA Mrs Flax Лиэлли ВладиМирПобедитель vav2018 Paul Yorhen razum496unity Татьяна 1987 aaffxxww Crazy Trader AlVM RUF24 InterMarket Lesnichiii Salinast Taras88 vlad nemcov NewTreyder Liona AyanAA Mac Baren luna444 Sovchic ventyra Anton28r CrazyNator pugovka APOFIS302 Voldemar369 EVGENIY-78 nenovyi nocturnist FX Player Man UdarnikForex mykola14916 SaV08 Sheriff Cat Опционщик telnet FoRRReks

Открыть

Метки этой темы