USD/JPY | Страница 2723
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDJPY июля 2018 будет

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

1
    11.11%
  • Медвежьей

8
    88.89%
Ответить в теме
Страница 2723 из 2723
ПерваяПервая ... 2713 2722 Главная страница темы

Показано с 54,441 по 54,445 из 54445.

Тема: USD/JPY

Перейти в классический вид темы
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Получено лайков:  58,931
    в сообщениях 22,966
    159%

USD/JPY

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/JPY (US Dollar vs Japanese Yen).

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Что то у тебя весьма широко получается. Видать крепко тебя доллар-йена напугала своим рывком. Но ведь он был так быстротечен, а потом пара вернулась к своим обычным дневным диапазонам: четверг - 71 пипс...пятница - 53 пипса. Так что бояться уже особо нечего, я так думаю. На сегодня внутри дня у меня получилось 112.68 ближайшее сопротивление, но так как у меня уже есть продажа от 112.53, депозит перегружать не буду и буду ждать бОльшей надежности, которая у меня в фигуре 113, как раз на входе, 113.01 - сильное сопротивление. Вот по этой цене продам еще раз, только что то не верится, что с текущих пойдут в 113-ую...95

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Cenmax     Cenmax на форуме

Всем Салют! Ена с открытия рынка отработала сегодняшний баланс дня 112.27 и торгуется выше,так что думаю на сегодня ожидаю поход в верхнею процентную зону 113.29-112.76 из которой можно искать продажи,до баланса и если цена при отработки 112.27,пробивает его вниз,то снижение продолжиться к нижнему долгу 111.86,от которого ищем вход в бай. Индикатор WPR показывает покупки,так как тяжелая верху,а быстрая красная уже в нижней части,так что поход верхнею зону ой как вероятен. Итог: план таков,торговый диапазон 113.29-111.86,баланс дня 112.27,он отработан,буду дожидаться спуска цены к балансу и от него смотреть покупки,если цена не спускается,а растет,жду пока зайдет в верхнею зону, ищу продажи,буду например дожидаться поглощение, цель 112.27,где часть зафиксирую и переведусь в бу,в надежде отработать 111.86,и если цена удерживается на этой отметке,то все закрываю и покупаю до 112.27,там фиксирую часть и смотрю будет ли снова пробой баланса верх,если не происходит то закрываю ордера. Так же держу на контроле пробой,торгового коридора,выход на сегодня из него будет означать силу продавцов или покупателей, и в сторону выхода будет приоритет открытия ордеров.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

zooo     zooo на форуме

Приветствую. Да, здесь конечно против тренда в продажах если стоять, причем против явного. На Н4 у меня пока особых признаков разворота нет, хотя намек на это есть в виде попытки закрепиться ниже уровня 8/8 (112.50). Было бы просто шикарно словить пару на глубокой возможной коррекции в районе уровня 7/8 (111.72), оттуда покупки могут оказаться успешными.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Krimka     Krimka на форуме

Я все так же сижу в покупках, в пятницу писал что покупал пару или нет не помню, но кто следит знает что покупал много от 111.20 и закрыл по 112.30, вобщем я как и раньше предполагаю что пара после текущей коррекции которая завершена пойдет в рост, наверное к 113.30-113.80 примерно будет рост, и затем коррекция еще одна более большая, видно на первом графике что я веду завершение 3 волны, затем 4 волна и потом еще одна 5 в рост, вобщем тейки стоят у меня от 113.10 до 113.40, то есть сеткой 4 сделки расставлены. На 15 минутке видно что есть восходящий канал и даже просто глазом видно что падение от максимума 112.81 это коррекция и в скором времени должна завершится если не уже завершилась и пойдет рост, тот канал что я нарисовал может и не быть вовсе, по теоретически если рост будет продолжен то канал будет рабочим. Кстати если коррекция продолжится то ниже 112 пока что не вижу ее, вобщем жду обновление максимума 112.81 сегодня максимум завтра. Новостной фон пустой будет, только в 15.30 розничные продажи в США и встреча Трампа и Путина, но как эта встреча повлияет на рынки я не знаю, по факту увидим, может Трамп или в твиттере что то скажет или же кто то из них выступит с заявлением или комментарием.

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Igrek     Igrek на форуме

Всех спекулянтов приветствую категорическиhi Покумекал на выходных по поводу пары этой, наполовину японской и только еще раз убедился в правильности выбора направления движения. Было б не плохо ,что б и рынок это понял, но то такое...lol Вообщем, спекулянты, не знаю с чем это связано, но ожидаю продолжение ослабления йены по отношению к доллару США и дело тут не в силе доллар, а наверно таки в слабости японской валюты, потому как остальные картинки по йене утверждают, что снижение йены имеет место по всем фронтам. Так, что не жду бурного роста долларйены на отметки 114.85-115,00, а ожидаю зигзагообразный рост этой пары к указанным отметкам, но только для того, что бы продать там на всю котлетуpeace Покупать желания не имею.woodpecker

Maslow pyramid

Превью
    Знающий
    Все пучком

Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Аватар для Dbr
    Деньги за посты:
    43644 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    38,284
    Получено лайков:  846
    в сообщениях 618
    33%
    16.07.2018.19:57. Понедельник пара USD/JPY. Вторые сутки наблюдается очень слабое нисходящее, боковое движение в сторону JPY. В данный момент цена находиться в разметке 112.32.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-07-16_19-56-28.png
Просмотров: 0
Размер:	43.3 КБ
ID:	2043487

Dbrnjh.

5. Пользователь сказал cпасибо:

big-fan (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

dimon1973 авторитетный пользователь dimon1973 авторитетный пользователь dimon1973 авторитетный пользователь dimon1973 авторитетный пользователь dimon1973 авторитетный пользователь dimon1973 авторитетный пользователь dimon1973 авторитетный пользователь dimon1973 авторитетный пользователь dimon1973 авторитетный пользователь dimon1973 авторитетный пользователь dimon1973 авторитетный пользователь Аватар для dimon1973
    Деньги за посты:
    69628 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,534
    Получено лайков:  3,051
    в сообщениях 1,049
    173%
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Вложение 2042734

Иена, Н4

Иена видимо собралась флетовать. Пошла вверх, но стохастик уже дошел до 50, а движения толком и нет. При таком раскладе сопротивление на 112.79 не пройдем. И даже я склоняюсь больше к югу. Тенкан уже сверху. Киджун далеко, и иена вполне может сбегать до него вниз. Вопрос только - с текущих уровней или подтянут к 112.79?

Название: 2017-07-28_051357.png
Просмотров: 15

Размер: 13.0 КБ

Иена, Н4

Истина была в том, что иена собралась флетовать. Я и не подозревал насколько. Теперь похоже, что да, с текущих уровней вниз до Киджун, и видимо его проколют, потому что уровень есть на 111.35. Это пробитое ранее сопротивление. Я б сказал 111.40-111.45, где-то там цель можно ставить. А будет ли там разворот, мы узнаем когда иена сбегает туда. Заранее сложно предсказать картинку.

Торгуем все, что движется https://www.forexdengi.com/threads/1...to-dvizhetsya/

7. Пользователь сказал cпасибо:

big-fan (Сегодня)

Форекс наше всё.
    Урра!

big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация Аватар для big-fan
    Деньги за посты:
    25858 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    748
    Получено лайков:  702
    в сообщениях 464
    49%
    По валютной паре USD/JPY идёт боковая консолидация и валютная пара болтается в канале, теперь очень многое зависит от того, как пара USD/JPY поведёт себя на уровне в 112.20, если отобьется, тогда пойдёт до 112.70, если она проколет уровень, тогда немного сложнее. Либо пара USD/JPY перейдёт в снижение, что сомнительно, либо она пойдёт обратно на рост до 112.70, что более вероятно, так-как боковое движение только началось. Похоже пару недель можно поторговать в канале, до выхода пары на новый тренд, очевидно одно, нужно посмотреть за уровнем в 112.20, тогда станет понятно куда торговать.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdjpy.png
Просмотров: 1
Размер:	35.9 КБ
ID:	2043537  

«Нет ничего страшного, если вы не правы, но не простительно, если вы остаетесь в этом состоянии»

Свой человек
    Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Аватар для Никита качек
    Деньги за посты:
    36599 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,335
    Получено лайков:  1,917
    в сообщениях 520
    204%

Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 6

Размер: 91.3 КБ
    Всем куку) На графике как я и прогнозировал прекрытие на 112.50 сыграло свою роль и стопор по чуток достигнул своему примеру. Теперь нужно ожидать сиги на север или юг и канал ичимоку в середине как раз находиться. Пока сигнал на продажу скользящих есть чуток выше, но еще зона тренда не пересеклась, ловим сиги, тянем стопы.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Rich0886 (Сегодня), svetik-116 (Сегодня)

Знающий
    Сама доброта

Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Аватар для Rich0886
    Деньги за посты:
    99397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,179
    Получено лайков:  1,657
    в сообщениях 1,114
    38%
    USD/JPY сегодня торговалась с незначительным понижением. Падение нефтяных котировок, и спрос на безопасные активы, оказали поддержку иене, поэтому рост пары был ограничен. В целом, по поведению цены видно что покупатели по паре начали выдыхаться, поэтому жду закрепления цены под уровнем 112.000 и буду продавать пару.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: доллар-иена.png
Просмотров: 0
Размер:	22.6 КБ
ID:	2043601  

Страница 2723 из 2723
ПерваяПервая ... 2713 2722 Главная страница темы

Метки этой темы

Ваши права