Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDJPY ноября 2019 будет

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

10
    55.56%
  • Медвежьей

8
    44.44%
Ответить в теме
Страница 2 из 4857
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 97127

Тема: USD/JPY

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    47,118
    Получено лайков:  61,866
    в 23,932 сообщениях
    161%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/JPY (US Dollar vs Japanese Yen)..

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-11-20   11:52
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 624842 RUB

Привет, Ланчик! Ну, пара , которая меня достала больше всего, даже больше, чем евро, это доллар/йена. Вот тут я застряла. Месячный юбилей я уже отпраздновала, надеюсь, что двухмесячный не придется. Рада, что ты мыслишь со мной в одном направлении, а именно, что йена идет вниз. Ну, слава богу. Только цели у тебя поменьше , чем у меня. А у меня - Наполеоновские. И все это потому, что меня угораздило влезть в сделку , даже не в одну, довольно низко. И мне нужно, чтобы пара спустилась аж до 106.50. Ну, а пока попробую и по дороге поживиться. Итак, я виду на паре либо восходящий клин, либо волны Вульфа, которые, слава богу, пошли на свою отработку. К тому же пара нарисовала расширяющиеся колебания. Ну, в заключении можно сказать, что она сформировала еще и ромб или Алмаз. Все это говорит о том, что она пойдет вниз. Только вот когда дойдет до моих сделок - вопрос, конечно, интересный.

График Н 1 подтверждает то, о чем я говорила выше. Старшие вилы Эндрюса направлены вниз, Младшие - вверх. Пара сделала попытку выйти из Красной зоны Младших восходящих вил Эндрюса, однако, сейчас вновь в нее зашла и направляется к нижней границе вил Эндрюса. Для похода вниз нужно, чтобы пара зашла в Зону равновесия Старших вил Эндрюса на часовом графике, то есть, пробила вниз 108.40, как раз твою отметку. Но я думаю, что если это произойдет, опять зайти на продажи. Вместе с тобой. Удачи нам!!!

Изображение
    Превью
    2019-11-20   17:54
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 167466 RUB

Пара USD/JPY находясь в треугольнике трендовых линий, обозначила дополнительную нисходящую trend lines и вышла в южном направлении, но ударившись о нижнюю границу канала, пошла в сторону верхней его границы, опять зашла в треугольник и пошла с тестом зоны сопротивления 108,75-108,81 и тест уровня хай-108,78 средней цены дня.

Изображение
    Превью
    2019-11-20   14:50
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 84422 RUB

Добрый день! Наблюдаем ничем не обоснованное движение вниз по данной паре. Дойдя до отметки 108.340 инструмент приостановил свое движение вниз и в данный момент консолидируется видимо для продолжения падения и до цели с отметкой 108.230 вполне может сегодня сходить. Не исключаю очередное тестирование отметки 108.555 в виде коррекционного движения вверх от минувшего падения. Пожалуй пока поход в северном направлении временно можно отложить.

Изображение
    Превью
    2019-11-20   16:21
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 451505 RUB

По японской иене вроде бы и вниз уже должны были пройти, потому что есть давление продавца, но при этом нет обновления минимума и пробоя уровня поддержки 108.35, что говорит в пользу слабого продавца, но при этом покупатель выглядит еще хуже, поэтому как по мне, лучше сейчас воздержаться от торговли и дождаться уже выхода из данного узкого диапазона, что бы было понятно на чьей стороне будет инициатива, потому что вход на текущих уровнях больше похож на рулетку - повезет не повезет. Пока что склоняюсь к варианту со снижением и ложным пробоем поддержки и последующий агрессивный рост в район уровня сопротивления 108.90.

2019-11-20   16:21
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 441363 RUB

Пока никакого движения за сегодня толком и не увидели, что наверное не удивительно, потому что инвесторы еще хотят понять что же будет с соглашением между штатами и Китаем, но фонда по прежнему находится под давлением, а с другой стороны сам бакс подрастает и это давлением с двух сторону не дает паре толком двигаться. В общем конечно же не стоит забывать, что сегодня буду еще и протоколы, которые и могут двинуть бакс и пару в какую-нибудь сторону. При чем не смотря на то, что сегодня пока так и не получалось уйти выше 108.60, я не исключаю того, что мы можем добраться до 108.90-109.20 и, если так и будет, то буду пробовать продавать.

Изображение
    Превью
    2019-11-20   14:20
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 128837 RUB

Друзья, здравствуйте! Проанализируем - как сегодня легли уровни сопротивления и поддержки на ТФ M15 и чего нужно ожидать в ближайшей внутридневной перспективе. Опорный центр - на отметке 108.60, первое сопротивление - на уровне 108.76, второе сопротивление - на уровне 108.99, третье сопротивление - на уровне 109.15, первая поддержка - на уровне 108.38, вторая поддержка - на уровне 108.22, третья поддержка - на уровне 107.99. На открытии дня цена находилась ниже центрального уровня Пивот, в течение торгового дня предпочтение следует отдавать сделкам на продажу. На текущий момент пара находится на уровне 108.43, то есть в районе уровня первой поддержки. Теперь, в случае удержания покупателями этого уровня, следует ожидать разворота тенденции с последующим восходящим движением и ближайшей целью на центральном уровне Пивот 108.60, либо при очередном пробитии вниз этого уровня и закреплении цены ниже - продолжения движения на юг с ближайшей целью на второй поддержке 108.22. Всем трейдерам - успехов в деле!

Изображение
    Превью
  4. Линк #21 Свернуть пост
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    Деньги за посты (Подробнее):
    754833 RUB
    Поставил лайков:
    17,812
    Получено лайков:  34,072
    в 10,363 сообщениях
    111%
    Пара вчера очень сильно выросла на дневном благодаря отличным пейролсам. Смогли далеко уйти от сопротивления 121.50, которое до этого пытались пробить несколько дней. Посему дальше можно рассчитывать на продолжение роста в сторону максимумов этого года 125.50-126.00. Именно там жду вариант возобновления продаж, никак раньше.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Железный Макс (07.11.2015), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #22 Свернуть пост
    Частый гость
    Слайдер приемлемый уровень репутации Аватар для Слайдер
    1070 RUB
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  36
    в 26 сообщениях
    40%
    Парни, привет!

На нонках хорошо подросла пара. Теперь можно предположить небольшой локальный коррект и дальнейший рост. По крайней мере, до декабрьского заседания ФРС на ожиданиях повышения ставки в США будут йену сливать, думаю.

7. post_thanks Получено лайков: 6

Железный Макс (07.11.2015), Незарегистрированный (5 пользователей)

8. Линк #23 Свернуть пост
    Специалист
    AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь Аватар для AVVA
    222323 RUB
    Поставил лайков:
    5,750
    Получено лайков:  4,823
    в 2,160 сообщениях
    57%
    По йене почти достигли нижней границы цели уровня - 123,50. Пока никаких сигналов на разворот нет. Поэтому думаю, что минимальная цель будет достигнута, а потом возможно начнётся флет по этой паре, как и по всем основным парам. Если судить по отчётам СОТ, то судя по отчёту лонги по прежнему наращиваются, что скорее говорит как минимум о флете, но не о падении.

9. post_thanks Получено лайков: 7

Железный Макс (07.11.2015), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. Линк #24 Свернуть пост
    Специалист
    Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Аватар для Оленка
    69061 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,029
    Получено лайков:  2,526
    в 1,784 сообщениях
    36%
    По паре доллар/иена наблюдается восходящая тенденция, при которой цена тестирует очередной уровень сопротивления 123,288. В случае его пробития вверх следующей целью может служить уровень сопротивления 123,767.

11. post_thanks Получено лайков: 8

dania (08.11.2015), Незарегистрированный (7 пользователей)

12. Линк #25 Свернуть пост
    Свой человек
    dania хорошая репутация dania хорошая репутация dania хорошая репутация dania хорошая репутация dania хорошая репутация dania хорошая репутация Аватар для dania
    10527 RUB
    Поставил лайков:
    311
    Получено лайков:  537
    в 302 сообщениях
    91%
    Всем привет! Валютная пара, если посмотреть на дневной график, сообразила, наконец то двойной зигзаг, правда "с" в "С" еще не закончена - жду продолжения тренда вверх в район 123.8, как минимум, но перед ростом пары ожидаю снижение к зоне 123.6 - 123.4...

Последний раз редактировалось dania; 08.11.2015 в 01:17.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #26 Свернуть пост
    Специалист
    Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Аватар для Vadim-9
    149213 RUB
    Поставил лайков:
    486
    Получено лайков:  1,047
    в 511 сообщениях
    19%
    ПРОГНОЗ ПО USD/JPY НА СРЕДНЕСРОК

Рекомендую покупать выше 121.75 с целью 124
    Альтернативный сценарий пробой уровня 121.75 откроет путь к 121.1
    Анализ индикаторов: индикаторы указывают на бычье настроения пары.
    paperclip Рисунок attachment1071063 

15. post_thanks Получено лайков: 5

Незарегистрированный (5 пользователей)

16. Линк #27 Свернуть пост
    Живая Легенда
    petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации Аватар для petr1301 (serklo)
    916852 RUB
    Поставил лайков:
    25,908
    Получено лайков:  38,910
    в 14,002 сообщениях
    128%
    ДОЛЛАР-ЙЕНА на дневном ТФ пробила границу диапазона (на скрине синем цветом) и устремилась ввысь. Конечно, понятное дело, что техника тут ни при чем. Очень уж сейчас идут невероятные "словесные интервенции" в пользу укрепления , да еще и статистику такую рисуют, что даже не верится. Но факт остается фактом, ДЙ растет и теперь следующая цель вырисовывается в районе середины фигуры 124 (тест трендовой). Раньше особых преград не наблюдается.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДЙ дневка.png
Просмотров: 28
Размер:	155.7 КБ
ID:	1071087

17. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк #28 Свернуть пост
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    915310 RUB
    Поставил лайков:
    9,565
    Получено лайков:  23,525
    в 7,987 сообщениях
    195%

Судяпо дневкм, пара настроена на дальнейший рост и ближайшее сопротивление в районе 124-40 - нисходящая трендовая. Серькзная поддержка находится на уровне 121.99, но так низко думаю вряд ли дадут скорректироваться думаю продавать в такой ситуации опасно, буду ждать завершения отката на юг для входа в покупки

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

19. post_thanks Получено лайков: 2

20. Линк #29 Свернуть пост
    V.I.P.
    В раздумьях

Arsenio наивысший уровень репутации Arsenio наивысший уровень репутации Arsenio наивысший уровень репутации Arsenio наивысший уровень репутации Arsenio наивысший уровень репутации Arsenio наивысший уровень репутации Arsenio наивысший уровень репутации Arsenio наивысший уровень репутации Arsenio наивысший уровень репутации Arsenio наивысший уровень репутации Arsenio наивысший уровень репутации Аватар для Arsenio
    293832 RUB
    Поставил лайков:
    3,450
    Получено лайков:  14,486
    в 6,859 сообщениях
    129%
    Пара долларйена также хорошо отработала цели. Я входил как ранее описывал от 120.30 и в пятницу зафиксировался у 123.00. Судя по всему рост продолжится, цена нашла выход из долгого флета, боковик был пробит мощно. Буду снова покупать доллар, но уже после отката, цена сейчас сильно перекуплена. Не стоит сбрасывать со счетов и сегодняшнюю отвратительную китайскую статистику, что должно повысить спрос на йену. Посмотрим, как откроются торги, скорее всего гэпом вниз.

Терпение всегда вознаграждается!

21. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

22. Линк #30 Свернуть пост
    Частый гость
    Александр Ковалев стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Ковалев
    2827 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  26
    в 21 сообщениях
    19%
    Пара бакс ена дошла до уровня сопротивления отметка 123.200,от этого уровня при появлении сигнала буду открывать продажи с целью 40-60 пунктов,при пробитии данного уровня и закреплении на нем буду открывать покупки с целью 50-70 пунктов

23. post_thanks Получено лайков: 2

24. Линк #31 Свернуть пост
    Специалист
    kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь Аватар для kiia69
    212936 RUB
    Поставил лайков:
    3,206
    Получено лайков:  3,171
    в 1,779 сообщениях
    38%
    После паттерна внутренний бар на недельном графике цена пробила сопротивление 121.66 и образовался паттерн поглощение. Базовый бар бычьего направления, но у него практически нет верхней тени. После таких баров в большинстве случаев следует откат. В любом случае рассматриваю дальнейшее движение вверх, но вполне возможен сначала ретест пробитого уровня.

Название: 284.jpg
Просмотров: 692

Размер: 19.1 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

26. Линк #32 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

uro7n хорошая репутация uro7n хорошая репутация uro7n хорошая репутация uro7n хорошая репутация uro7n хорошая репутация uro7n хорошая репутация uro7n хорошая репутация uro7n хорошая репутация Аватар для uro7n
    43476 RUB
    Поставил лайков:
    267
    Получено лайков:  749
    в 497 сообщениях
    35%
    Доброго времени суток коллеги трейдеры
    Предположительно продолжается формироваться волна 5, в рамках которой идет развитие удлинения в волне [iii] of 5. Возможно сейчас формируется также удлинение на месте волны (iii) of [iii] of 5. Если предположения верни то в увидим мы продолжение роста цены. Профита!

27. post_thanks Получено лайков: 2

28. Линк #33 Свернуть пост
    V.I.P.
    Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Аватар для Cybra
    200433 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,034
    Получено лайков:  4,261
    в 3,584 сообщениях
    29%
    по рынку видно что последние пять свечей ни что иное как консолидация перед взятием 123.35 который могут вообще не заметить учитывая динамику рынка и так же непосредственно саму консолидацию перед уровнем а не после. ну и в целом конечно не факт что канал будет пробит пока что это графически не подтверждено так что пара может впасть в коррекцию и можно подождать точку входа либо начинать продавать с доп ордером в зоне 123.40 хотя если не будет замедления то рынок очень быстро сдуется, дело в том что даннай область в данное время это слишком высоко. это неоспоримый факт.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 235м235м235м235.png
Просмотров: 34
Размер:	47.7 КБ
ID:	1071240 скорее всего рынок покажет нам динамику снижения к середине тренда довольно быстро, мне видится что это наиболее быстрый по снижение инструмент на понедельник но если коррекция будет флетовой то лучше закрыть позиции в середине дня.

С уважением.

29. post_thanks Получено лайков: 5

jet fighter (09.11.2015), Незарегистрированный (4 пользователя)

30. Линк #34 Свернуть пост
    Частый гость
    Rozmarin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rozmarin
    890 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    5%
    Всем доброго времени суток! по паре доллар/йена после столь стремительного роста ожидаю с понедельника отката в район цены 121.90-121.95, а далее если пробивает эту отметку значит держу продажу, если нет буду вставать в покупки

31. post_thanks Получено лайков: 2

32. Линк #35 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Romero5700 приемлемый уровень репутации Romero5700 приемлемый уровень репутации Аватар для Romero5700
    34043 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  211
    в 172 сообщениях
    15%
    Добрый вечер! В понедельник варианты входа в позицию буду рассматривать только при достижении зоны 121.55 - 121.60. Насчёт возврата в понедельник в обозначенную зону я сильно сомневаюсь, но раньше входов искать не буду. При достижении зоны варианты могут быть как на покупку так и на продажу, поэтому гадать сейчас не буду, а действовать по формированию сигнала.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: долларйена.png
Просмотров: 32
Размер:	146.9 КБ
ID:	1071427

33. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

34. Линк #36 Свернуть пост
    Победитель конкурса трейдеров "Вкусный момент"
    Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Аватар для Raphael
    203031 RUB
    Поставил лайков:
    1,521
    Получено лайков:  2,823
    в 1,604 сообщениях
    41%
    Доллар/йена близка к сопротивлению 123.70, где торговалась почти все лето. На фоне всей этой шумихи с поднятием ставки надо держать ухо в остро, потому как могут быть резкие импульсивные движения как вверх, так и вниз. По факту - у меня сейчас откат на Н4 и дневнике, поэтому пробитие сопротивления думаю не стоит ждать в ближайшее время.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.USDJPY.png
Просмотров: 51
Размер:	32.5 КБ
ID:	1071435  

35. post_thanks Получено лайков: 2

36. Линк #37 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

kyfley30 приемлемый уровень репутации kyfley30 приемлемый уровень репутации Аватар для kyfley30
    14309 RUB
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:  142
    в 130 сообщениях
    12%
    В пятницу валютная пара доллар Йена продолжала подниматься и пробилась выше третьего дневного уровня сопротивления которое проходи в 12266 и продолжила рост , но по моему прогнозу а именно по индикатору macd цена продолжит рост на следующей торговой сессии и потому пара может подняться ко второму месячному уровню пивота сопротивления 12347 и от этого пиовта можно ожидать коррекцию.