Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 285 из 285
Первая ... 275 284 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 5,681 по 5,693 из 5693

Тема: Как вы рассказываете другим что вы трейдер?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    20,994
    Получено лайков:  18,622
    в сообщениях 8,468
    100%
    Продолжение темы Как вы рассказываете другим что вы трейдер? Часть 1

--------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 19:43.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ARVFX     ARVFX на форуме

Так такого ни когда не будет. Всегда есть неудачи. Если вас это так сильно волнует ситуация - так ваши знакомым должно быть стыдно не меньше. Боков и всяких неурядиц по их вине или вине общей ситуации на предприятии не мерено. Иначе и быть не может. Только одно отличае в этом во всем: в трейдинге за свои ошибки или другие ситуации непредвиденные платит трейдер, а за ошибки ваших знакомых - платит предприятие (иногда беря эти деньги из общего премиального или зработного фонда, если специального не хватает). И как им будет при таких сравнениях? Просто все ни когда об этом не задумываются.. Есть начальство. Они и разгребают все..

Лучший ответ #2

Так ни кто не ведь на эту тему не общается... В основном здесь пишут фантазии для красного словца.. особенно аргументы про налоговую.. Если бы действительно писали то что есть - было совсем другое. Честно не понимаю тех, кто пишет: ни в коем случае не говорю и тд и тп... Почему менялы на рынках кричат о своих услугах и работе каждому кто проходит и перечисляет все валюты.. а трейдеры вот ни как не могу...

Лучший ответ #3

Для меня на первом месте стоит поддержка семьи - им рассказала в первую очередь. Муж интересуется, радуется за мои успехи. А в целом, я нигде не рассказываю и не навязываюсь. Моё окружение работу на Форексе может не понять. Обычные "оно тебе нужно", "очередной лохотрон", "опять рекламки смотреть" надоели. Подруга как-то поинтересовалась, что меня редко видно. Ей рассказала, она очень заинтересовалась, особенно когда узнала про выводимые средства. Ещё одно доказательство, что реальные деньги, как мёд. Что правда? Правда. Потому что Форекс - это надёжно. Думаю, что и наши дети найдут здесь место для себя. Когда мой сын подрастёт, будет моим партнёром в Инстафорекс1f600. Время покажет. Всем удачи.

Лучший ответ #4

А я не скрываю от своих знакомых и друзей о том, что я работаю и уже зарабатываю на рынке Форекс. Я наоборот рассказываю им о возможностях заработать на Форексе. Конечно не все верят в то, что здесь можно заработать без вложений, но это лично их мнение. Пройдет время и я им покажу и докажу все это на своем примере. Главное, что мне здесь нравится и отступать от своей намеченной цели я не собираюсь. И думаю, что Вам не стоит думать о том, что о Вас подумают другие. Успехов нам всем.

Лучший ответ #5

Вот не понимаю, когда такое пишут. У вас действительно так или это ваши фантазии? О том что я занимаюсь трейдингом говорил свободно с разными людьми, в разных организациях. И в налоговой говорил своему инспектору. Все что пишется вот подобное - чушь. Нормально у всех все воспринимается. Люди понимают все прекрасно. Обо всем знают. Законы разрешают.. Реагируют люди тоже нормально. Не нужно выдумывать. Трейдер такая же профессия как и любая другая.

4. Линк #5686
    В начале пути
    Все пучком

AndreyTT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AndreyTT
    Деньги за посты:
    153 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 7
    46%
    Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    Лучше про такие вещи никому не рассказывать, ну может быть кроме самых близких родственников по элементарным причинам.

Всем привет и торговли в плюс! Я согласен, что рассказывать посторонним людям вовсе не обязательно. Согласитесь, что глупо обсуждать торговые стратегии с слесарями на заводе или с менеджерами в офисе. Ничего кроме недовольства в свой адрес Вы не получите. На эти темы целесообразнее общаться действительно только с самыми близкими людьми или с соратниками "По партии" Для того и существует этот форум. Трейдеров не так много на самом деле, а успешных трейдеров и того меньше. Поэтому не стоит козырять этим где попало.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Zluka (Вчера)

6. Линк #5687
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    Деньги за посты:
    253070 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,409
    Получено лайков:  17,082
    в сообщениях 5,881
    148%
    Цитата Сообщение от mishaspicer Посмотреть сообщение
    Ну конечно, я ничего не знаю и заблуждаюсь во всем, а вы в курсе всех дел и очень умный, может вы заблуждаетесь, подумать бы не мешало об этом. Основное предназначение данного форума это привлекать людей в определенную компанию которая является спонсором данного форума, для этой компании это бизнес форум потому что за счет него к ним в карман идут деньги. К вашему сведению господин очень умный как вам кажется, чтобы быть памм управляющим совсем не обязательно кричать на всех углах что вы им являетесь, наоборот, если можно не рассказывать о себе, то этого и не нужно делать.
    Смотрите просьба быда не отвечать. Всего лишь потому что вы мне мешаете сейчас розказывать другим что я занимаюсь трейдингом. Вы отнимаете время. Я вас вежливо попросил. Ваше мнение мне не нужно. Сейчас я как раз показываю ваши сообщения тем людям которые интересуются трейдингом и инвестированием. Они уже знают что бы зарабатывать не нужно поступать как вы. Ваш пример тоже многим поможет. Люди будут знать как не нужно делать. За это спасибо. Ну и про все остальное - мне ваше о том что надо и не надо я знаю... на форексе 10 лет.. в инсте 10 лет.. свой сайт.. Группа трейдеров. Из них управляющих больше десятка.. Как надо и как не плавали - знаем. Это вы лучше другим розказываете... им поумничайте.. Смешно получается - перед живыми людьми рот боитесь открыть что торгуете.. а здесь выдаете... это смехх.. до свидания...

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #5688
    Знающий
    mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    71538 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,249
    Получено лайков:  4,924
    в сообщениях 1,889
    193%
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Смотрите просьба быда не отвечать. Всего лишь потому что вы мне мешаете сейчас розказывать другим что я занимаюсь трейдингом. Вы отнимаете время. Я вас вежливо попросил. Ваше мнение мне не нужно. Сейчас я как раз показываю ваши сообщения тем людям которые интересуются трейдингом и инвестированием. Они уже знают что бы зарабатывать не нужно поступать как вы. Ваш пример тоже многим поможет. Люди будут знать как не нужно делать. За это спасибо. Ну и про все остальное - мне ваше о том что надо и не надо я знаю... на форексе 10 лет.. в инсте 10 лет.. свой сайт.. Группа трейдеров. Из них управляющих больше десятка.. Как надо и как не плавали - знаем. Это вы лучше другим розказываете... им поумничайте.. Смешно получается - перед живыми людьми рот боитесь открыть что торгуете.. а здесь выдаете... это смехх.. до свидания...
    А с какого я должен исполнять ваши просьбы, вы мне может еще прикажете. Вы хотели чтобы последнее слово осталось за вами, но у вас не выйдет этого. Занимайтесь хоть вязанием свитеров, это никак не может мне ограничить ответы на этом форуме. Что вы там показываете) и смех и грех. Простой вопрос, сколько реально наличных денег вы подняли с форекса за все время занятия им, чистых, с вычетом того что слили. Если вы не понимаете почему не надо чтобы люди лично знали кто есть трейдер управляющий, подумайте над тем что могут с делать с тем кто сольет деньги, а инвесторами окажутся серьезные люди.

9. Пользователь сказал cпасибо:

10. Линк #5689
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    Деньги за посты:
    253070 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,409
    в сообщениях 5,881
    148%
    А с какого я должен исполнять ваши просьбы, вы мне может еще прикажете
    А разве к вам были какие то просьбы... Что вы можете допустим Вы трусите сказать сказать в своем окружение о том чем вы занимаетесь...Какие могут просьбы к такому человеку как вы... Вы боитесь говорить о том чем вы занимаетесь... Лично от меня ни каких просьб не было ..не знаю что у вас там в голове возникла за муть.. Выкинте то что себе уже напридумывали.. Для меня например - человек вы ни чего не представляющий ни в бизнсе ни в форексе - ни каких интересов. (только лишь как пример тем людям которые обращаются ко мне с просьбой розказать. Это я уже использовал. Об этом написал. ваш пример неудач и боязни - другим будет показателен. Опять не дальновидности. не понимания. Все кто захочет добиваться чего то и я в том числе ни когда не должны иметь такое предствление как у вас) Это уже разобрали. Новички с этим согласны. Вам за это спасибо.
    Простой вопрос, сколько реально наличных денег вы подняли с форекса за все время занятия им, чистых, с вычетом того что слили. Если вы не понимаете почему не надо чтобы люди лично знали кто есть трейдер управляющий, подумайте над тем что могут с делать с тем кто сольет деньги, а инвесторами окажутся серьезные люди.
    Об этом сотни на форуме. Есть скрины моих счетов которым уже по нескольку лет...времени копаться в этом нет.. найдете... Второе когда за чем то подобным обращаетесь - сначала покажите свое...

11. Линк #5690
    Знающий
    mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    71538 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,249
    в сообщениях 1,889
    193%

А с вами все в порядке, вы почитайте свои первые слова в сообщении 5687 которое чуть выше. У вас что то с памятью наверное раз вы не помните что писали не продолжительное время назад. Убедитесь что просьба была и лично от вас - а теперь вы пишете - "лично от меня ни каких просьб не было" , так что вам стоит задуматься у кого в голове муть.
    И если вы такой великий учитель форекс истины, как вас могут воспринимать всерьез какие то там ваши мифические ученики когда вы забываете о чем говорили через час и делаете не понятно для чего много орфографических ошибок.
    Насчет каких то скринов и что лень искать, это понятно, известные сказки, вы могли бы просто на словах сказать, но сказать то нечего,а врать не охота видимо. Про себя я могу сказать, были времена когда зарабатывал хорошо, но были и когда терял так же хорошо, если взять в общем то примерно в ноль. Потеряно время, по деньгам примерно паритет. И если не хотите чтобы я вам не отвечал так сами ничего не пишите и все.

12. Пользователь сказал cпасибо:

13. Линк #5691
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    253070 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,409
    в сообщениях 5,881
    148%
    А с вами все в порядке, вы почитайте свои первые слова в сообщении 5687 которое чуть выше. У вас что то с памятью наверное раз вы не помните что писали не продолжительное время назад. Убедитесь что просьба была и лично от вас - а теперь вы пишете - "лично от меня ни каких просьб не было"
    Да какие могут просьбы кроме одной (да она была - не отнимать время.. Но вы не вежа... Не воспитан.. Но это же уже ваша проблема личная.. Но не хотите вы быть деловым человеком.. Так вас воспитали. Теперь у вас естественно и итог такой... Вы боитесь говорить свои знакомым что вы трейдингом пытаетесь зарабатывать. Сейчас выглядете очень глупо.. Это все воспитание.. Ваш не успех и ваша боязнь - это то что вы не воспитаны.. претензии у вас должны быть к родителям к своему окружению. Они должны влиять.. Хотите зарабатывать на финасовых рынках - изучайте деловую этику. Логику. (у вас ее вообще нет) И не перестаньте бояться себя... Смелее вот не здесь на форуме (понятно из за чего весь ваш флуд) а с деловыми людьми. С живыми. Это супер.)

14. Линк #5692
    Знающий
    Деньги за посты:
    71538 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,249
    в сообщениях 1,889
    193%
    Да какие могут просьбы кроме одной (да она была - не отнимать время.. Но вы не вежа... Не воспитан.. Но это же уже ваша проблема личная.. Но не хотите вы быть деловым человеком.. Так вас воспитали. Теперь у вас естественно и итог такой... Вы боитесь говорить свои знакомым что вы трейдингом пытаетесь зарабатывать. Сейчас выглядете очень глупо.. Это все воспитание.. Ваш не успех и ваша боязнь - это то что вы не воспитаны.. претензии у вас должны быть к родителям к своему окружению. Они должны влиять.. Хотите зарабатывать на финасовых рынках - изучайте деловую этику. Логику. (у вас ее вообще нет) И не перестаньте бояться себя... Смелее вот не здесь на форуме (понятно из за чего весь ваш флуд) а с деловыми людьми. С живыми. Это супер.)
    Вот когда вас ткнули носом вы были вынуждены признать что просьба была. Кстати флуд как раз пишите вы, вот это ваше сообщение типичный его пример. И опять же , зачем вы мне отвечаете, ведь я вам предложил закончить диалог, но вы ведь слишком горды и хотите оставить последнее слово за собой. Вы даже не можете отвечать по существу вопроса который был вам задан насчет вашего чистого дохода с форекса, я же на него ответил честно потому что вы просили показать свое. Как уж меня воспитали не вам судить, что вы вобще можете об этом знать. Подумайте над тем кто вы такой и как вас воспитали, попробуйте критически посмотреть на себя и свое поведение, а не сквозь призму кривого зеркала вашего сегодняшнего восприятия действительности.
    Я не боюсь говорить что я торгую, я не вижу в этом смысла вот и все, вы понимаете разницу между боязнью и не виденьем смысла ... хотя, кому я это говорю...
    Вы учите пожалуйста своих мифических учеников, говорите им про воспитание и про претензии к родителям, хорошо. Меня, взрослого мужика у которого уже борода седая не стоит.
    Посмотреть бы на того чудака который изучил деловую этику и логику и с помощью этого стал зарабатывать на финансовых рынках.
    Ну и в целом, вы реально несете какую то дичь, бессвязное словоблудие,прекращайте.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Сat Hunter (14.11.2018)

16. Линк #5693
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    253070 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,409
    в сообщениях 5,881
    148%
    Ну и в целом, вы реально несете какую то дичь, бессвязное словоблудие,прекращайте.
    Какой же вы смешной... Целый день вы мне лепите при этом смотрите вы трусите розговаривать о том, что вы трейдер с живыми людьми... Теперь просто посчитайте, что стоят ваши слова написсаные...? Это самое дешевоеб что можно прочитать в интернете. Человек, который не интересен своим знакомым и друзьям который не может ни чего розказать о фороексе - наварочивает мне... Это просто смешно... Успокойтесь.. Вы очень подняли и мне и моим коллегам настроение. Мы обязательно будет говорить о том, как не нужно делать в жизни и на форекс по вашему примеру. Об этом мы уже с вами договорились. Кстати - вот такие длинные статьи - я не читаю.. Только от успешных, смелых трейдеров, коим вы не являете. Напомню - тема как вы разказываете другим, что вы трейдер. Вы задержались в этой теме. Вы боитесь окружающих вас людей и их мнения о вас. Значит сами понимаете - если о вас такого мнения ваши знакомые - все что вы пишите гроша ломаного не стоит... До свидание... Успехов в ваших теневых финансовых... А у меня о форексе и трейдинге розговоры возникает от случая к случаю в моим налоговым инспектором, в основном когда отчеты пишу и сдаю. Говорить то о чем то нужно.. а то как то скучно) Вас ставлю в игонр... мешаете работать своим флудом.

17. Линк #5694
    Свой человек
    Саидаааа приемлемый уровень репутации Аватар для Саидаааа
    Деньги за посты:
    4147 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  61
    в сообщениях 54
    24%
    Рассказываю тихо и то не всем))). Главное, чтоб толк был. Да вот. одно уже подтянула в ряды, и результаты куда выше нежели мои. Даже положительные результаты были. Теперь скорее и буду брать опыт от того кого подтолкнула))). А так, почему бы и не сказать может кто и сможет себя в этом найти.

18. Линк #5695
    Знающий
    IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь IronLedi авторитетный пользователь Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    61328 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,926
    Получено лайков:  2,924
    в сообщениях 1,563
    87%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Такая реакция у большинства людей которые не знают, что это такое Форекс. Чем дольше вы будете оставаться на Форексе, тем больше окружающих будет это бесить! Люди не хотят чтоб кто-то от них отличался, чем то выделялся, а Форекс - это что-то новое, необяснимое и если у вас получится на этом заработать, тогда окружающие вас люди будут нервничать.
    Но вот чтобы никто не нервничал, так я никому и рассказывать не буду о форексе. Знает лишь мой молодой человек и он меня понимает, но ко мне присоединиться у него нет возможности, так как он много работает. Так что будет придерживаться поговорки, что деньги любят тишину. Я даже маме сейчас не очень стараюсь рассказывать, что я торгую, потому что она нервничает,а зачем это надо человеку, который привык мыслить в рамках того, что работа эта та, на которую ходишь, а вечером возвращаешься. Мир изменился, но более старшее поколение этого не увидело, а может просто не хочет видеть.

19. Пользователь сказал cпасибо:

Zluka (Вчера)

20. Линк #5696
    Знающий
    Деньги за посты:
    71538 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,249
    в сообщениях 1,889
    193%

Опять одно и тоже, вы нормальный или как, зачем мне отвечать на одну и ту же ересь. Я же вам уже сказал , что не считаю нужным распространятся о том что торгую, если для вас это называется трусостью, то я не знаю, на каком тогда уровне находится ваша логика.
    Снова сплошное словоблудие бессвязное, не одного ответа конкретного. С вами общаться все равно что с генератором случайных ответов, ему говоришь конкретно , четко и ясно, а он тебе отвечает случайной фразой, вроде как диалог идет. Посмотрел я на ваш счет в вашей подписи успешный смелый трейдер с кучей учеников, впечатляет, особенно просадки в 50 процентов и возраст счета в 40 дней. Просто класс , есть к чему стремится, сразу видно профи в деле, советник мартингейл поставил и загнул морду в своем величии.

21. Пользователь сказал cпасибо:

22. Линк #5697
    Знающий
    Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    60417 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,456
    в сообщениях 1,426
    97%
    Цитата Сообщение от AndreyTT Посмотреть сообщение
    Всем привет и торговли в плюс! Я согласен, что рассказывать посторонним людям вовсе не обязательно. Согласитесь, что глупо обсуждать торговые стратегии с слесарями на заводе или с менеджерами в офисе. Ничего кроме недовольства в свой адрес Вы не получите. На эти темы целесообразнее общаться действительно только с самыми близкими людьми или с соратниками "По партии" Для того и существует этот форум. Трейдеров не так много на самом деле, а успешных трейдеров и того меньше. Поэтому не стоит козырять этим где попало.
    Просто здесь ещё и элементарная логика. Если торговая система успешная, то нужно беречь её как зеницу ока и сидеть в тишине и зарабатывать деньги. В тишине, потому что как известно деньги любят тишину, а людям очень не нравятся те, кто успешнее или в скором времени могут стать успешнее чем они. Во-вторых если рассказывать всем про свою торговую систему, то понятное дело, что она обесценится и перестанет работать на рынке. А вот если система не работает или прибыли с рынка нет, тем боле не стоит никому рассказывать кроме ближайшего окружения, так как люди начнут говорит "вот неудачник, занимается тем, где всех обманывают и где все сливают деньги".

23. Пользователь сказал cпасибо:

AndreyTT (Вчера)

24. Линк #5698
    В начале пути
    Все пучком

AndreyTT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AndreyTT
    Деньги за посты:
    153 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 7