Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 178 из 282
Первая ... 168 177 178 179 188 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,541 по 3,560 из 5637

Тема: Как вы рассказываете другим что вы трейдер?

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    20,866
    Получено лайков:  18,557
    в сообщениях 8,450
    100%
    Продолжение темы Как вы рассказываете другим что вы трейдер? Часть 1

--------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 19:43.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ARVFX     ARVFX на форуме

Так такого ни когда не будет. Всегда есть неудачи. Если вас это так сильно волнует ситуация - так ваши знакомым должно быть стыдно не меньше. Боков и всяких неурядиц по их вине или вине общей ситуации на предприятии не мерено. Иначе и быть не может. Только одно отличае в этом во всем: в трейдинге за свои ошибки или другие ситуации непредвиденные платит трейдер, а за ошибки ваших знакомых - платит предприятие (иногда беря эти деньги из общего премиального или зработного фонда, если специального не хватает). И как им будет при таких сравнениях? Просто все ни когда об этом не задумываются.. Есть начальство. Они и разгребают все..

Лучший ответ #2

Так ни кто не ведь на эту тему не общается... В основном здесь пишут фантазии для красного словца.. особенно аргументы про налоговую.. Если бы действительно писали то что есть - было совсем другое. Честно не понимаю тех, кто пишет: ни в коем случае не говорю и тд и тп... Почему менялы на рынках кричат о своих услугах и работе каждому кто проходит и перечисляет все валюты.. а трейдеры вот ни как не могу...

Лучший ответ #3

Для меня на первом месте стоит поддержка семьи - им рассказала в первую очередь. Муж интересуется, радуется за мои успехи. А в целом, я нигде не рассказываю и не навязываюсь. Моё окружение работу на Форексе может не понять. Обычные "оно тебе нужно", "очередной лохотрон", "опять рекламки смотреть" надоели. Подруга как-то поинтересовалась, что меня редко видно. Ей рассказала, она очень заинтересовалась, особенно когда узнала про выводимые средства. Ещё одно доказательство, что реальные деньги, как мёд. Что правда? Правда. Потому что Форекс - это надёжно. Думаю, что и наши дети найдут здесь место для себя. Когда мой сын подрастёт, будет моим партнёром в Инстафорекс1f600. Время покажет. Всем удачи.

Лучший ответ #4

А я не скрываю от своих знакомых и друзей о том, что я работаю и уже зарабатываю на рынке Форекс. Я наоборот рассказываю им о возможностях заработать на Форексе. Конечно не все верят в то, что здесь можно заработать без вложений, но это лично их мнение. Пройдет время и я им покажу и докажу все это на своем примере. Главное, что мне здесь нравится и отступать от своей намеченной цели я не собираюсь. И думаю, что Вам не стоит думать о том, что о Вас подумают другие. Успехов нам всем.

Лучший ответ #5

Вот не понимаю, когда такое пишут. У вас действительно так или это ваши фантазии? О том что я занимаюсь трейдингом говорил свободно с разными людьми, в разных организациях. И в налоговой говорил своему инспектору. Все что пишется вот подобное - чушь. Нормально у всех все воспринимается. Люди понимают все прекрасно. Обо всем знают. Законы разрешают.. Реагируют люди тоже нормально. Не нужно выдумывать. Трейдер такая же профессия как и любая другая.

Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Аватар для Yurisss
    Деньги за посты:
    423961 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,290
    Получено лайков:  6,545
    в сообщениях 3,528
    34%
    Цитата Сообщение от Sarovskaya Посмотреть сообщение
    Согласна! Форекс стоит на несколько уровней выше, чем многие другие виды заработка в интернете. Для меня лично это вообще единственный мне известный достойный вид интернет заработка. Другой вопрос - нужно ли это знать родным и близким. Если имеешь хорошую прибыль, конечно, так и хочется рассказать об этом, а вот если ты в большинстве случаев в проигрыше, близкие могу обеспокоиться, а то и попытаться начать "спасать" тебя))
    Быть может и не стоит. Но дело в том, что и скрывать это не получится, по крайней мере у меня. Как скрыть то, что отменяет у тебя все свободное время??? Я когда свободен, провожу в рынке по 8 а то и по 17 часа в сутки. Могу не есть, не пить и даже не ср..ть) Поэтому мои все знают и ждут ...пока закончится мое увлечение...наивные..

Специалист
    Поболтаем?

MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация Аватар для MyNameIsVova
    Деньги за посты:
    225556 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    176
    Получено лайков:  515
    в сообщениях 485
    9%
    Yurisss, Торговля действительно многое забирает, особенно если есть есть семейная жизнь или вторая работа, а получается так что даже о друзьях приходиться забывать, потому-что дела после 5 вечера не закачиваются вовсе, могу только к восьми вечера освободиться и хоть с друзьями иной раз встретиться и поговорить, а так вторая работа, семья много времени забирает.

Частый гость
    Sarovskaya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sarovskaya
    Деньги за посты:
    1435 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  16
    в сообщениях 13
    21%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Быть может и не стоит. Но дело в том, что и скрывать это не получится, по крайней мере у меня. Как скрыть то, что отменяет у тебя все свободное время??? Я когда свободен, провожу в рынке по 8 а то и по 17 часа в сутки. Могу не есть, не пить и даже не ср..ть) Поэтому мои все знают и ждут ...пока закончится мое увлечение...наивные..
    Да, скрыть это порой сложно. Хотя бы потому, что ты всё время сидишь за компом, а там крупными буквами написано "Форекс" ))Хорошо, когда такое увлечение приносит деньги, тогда бы близкие не ждали, когда оно закончится )) Увлечение делает человека всегда занятым, заинтересованным, но если он всё своё время тратит на это увлечение, близким становится несладко... Особенно, если есть жена и дети.

Свой человек
    В думах

sergoons приемлемый уровень репутации sergoons приемлемый уровень репутации sergoons приемлемый уровень репутации Аватар для sergoons
    Деньги за посты:
    12356 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    268
    Получено лайков:  228
    в сообщениях 62
    50%
    Да как-то вообще не рассказываю что я являюсь трейдером и занимаюсь этим, потому что начнется допрос, а сколько ты зарабатываешь?, а можно мне попробовать?, а если пробует так все сливает и потом кто виноват, тот кто рассказал про эту тему и ты же теперь враг номер один во всем мире, был опыт знаю поэтому молчу и работаю себе спокойно.

V.I.P.
    Весело

olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь Аватар для olegium
    Деньги за посты:
    172129 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,809
    Получено лайков:  1,322
    в сообщениях 1,035
    9%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Я долгое время молчал чем занимаюсь. Но не потому, что нечем было похвалится. Причина в том, что я считал что не к чему знать другим чем занимаюсь. Но долго это продолжаться не могло. Когда сидишь у монитора часами, тяжело скрывать чем заниматься. Реакция была очевидна) Но не чего, я ожидал этого, жду... время покажет...
    А я вот уже 6 лет молчу чем занимаюсь, лишь был случай как девушка очередная увидела в мониторе график в терминале и узнала что это форекс терминал, правда я не знаю откуда она с этим знакома, ну я и сказал что немного интересуюсь и изучаю пока что терминал, ну а что торгую уже на протяжении пяти лет точно не сказал ничего, потому что не посчитал нужным.

Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Аватар для Yurisss
    Деньги за посты:
    423961 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,290
    Получено лайков:  6,545
    в сообщениях 3,528
    34%
    Цитата Сообщение от Sarovskaya Посмотреть сообщение
    Да, скрыть это порой сложно. Хотя бы потому, что ты всё время сидишь за компом, а там крупными буквами написано "Форекс" ))Хорошо, когда такое увлечение приносит деньги, тогда бы близкие не ждали, когда оно закончится )) Увлечение делает человека всегда занятым, заинтересованным, но если он всё своё время тратит на это увлечение, близким становится несладко... Особенно, если есть жена и дети.
    Для меня рынок это более чем просто заработок. Для меня это возможность. Я люблю эту работу. Мне нравится то, чем я нанимаюсь. И если даже я зарабатываю не много, ну и что, мне многого и не нужно) Я за годы торговли начал смотреть на вещи по другому. Амбиции по утихли) И мне не стыдно сказать другим чем я занимаюсь.

Мистер ForexDengi 2015

Скромняжка

pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь Аватар для pryf
    Деньги за посты:
    175650 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    342
    Получено лайков:  1,372
    в сообщениях 897
    18%
    Цитата Сообщение от sergoons Посмотреть сообщение
    Да как-то вообще не рассказываю что я являюсь трейдером и занимаюсь этим, потому что начнется допрос, а сколько ты зарабатываешь?, а можно мне попробовать?, а если пробует так все сливает и потом кто виноват, тот кто рассказал про эту тему и ты же теперь враг номер один во всем мире, был опыт знаю поэтому молчу и работаю себе спокойно.
    Поддерживаю, точно такого же придерживаюсь мнения, иначе все захотят точно так же работать, начнут задавать вопросы, сколько ты зарабатываешь, как много времени надо сидеть у компьютера. Но самое больше что раздражает что после всего этого после слитого счета, они будут бить себя в грудь, и орать что все это развод, и тут денег заработать не возможно.

Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, но в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни

Знающий
    Засыпаю

Магода хорошая репутация Магода хорошая репутация Магода хорошая репутация Магода хорошая репутация Магода хорошая репутация Магода хорошая репутация Аватар для Магода
    Деньги за посты:
    58230 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    119
    Получено лайков:  294
    в сообщениях 271
    11%
    Трейдер на рынке валют должен думать строго про котировки и движение валют, если так подумать то рассказывать другим о такой интересной работу будет весьма интересно, беседовать конечно можно, на форумах тем-более, особенно про достижение и тому подобное. Пока достижении особо не вижу, которыми можно хвастаться, но развитие все-же есть и это уже плюс, а беседовать думаю в живую даже еще лучше.

V.I.P.
    В шоке

protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации Аватар для protoncer
    Деньги за посты:
    169196 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,456
    Получено лайков:  11,380
    в сообщениях 4,610
    89%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Не считаю нужным рассказывать другим что я трейдер, ведь мало ли что они подумают, типо возгордился и все такое. Так что меньше знают, лучше спят. Я еще не встречал таких трейдеров как я, если зайти на форум, то можно пересечься с разными людьми, бывают попадаются люди, которые проживают в моем городе. Но они особо не так общительны.

Знающий
    KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь Аватар для KoRus
    Деньги за посты:
    79193 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    591
    Получено лайков:  660
    в сообщениях 590
    14%
    Цитата Сообщение от mavo Посмотреть сообщение
    А зачем другим знать, что ты трейдер? Торговля на бирже ещё не так распространена, она как говорится не на слуху, поэтому разъяснять людям что такое трейдинг не очень хочется. Вот когда человек поварится в этом котле, тогда можно поговорить с таким человеком, который поймет тебя с полу слова.
    Я тоже придерживаюсь такой позиции, что разговаривать о трейдинге надо только с таким же трейдером, потому что если говорить человеку не сведущему, то чаще будет просто не понимание, но на моем опыте меня даже за это осуждали, когда я ненароком ответил на вопрос чем я занимаюсь своей соседке по даче. Она потом так на меня смотрела, будто я аферист какой-нибудь или как минимум тунеядец. Люди не понимают, что форекс тоже может являться работой.

«In vino veritas, in aqua sanitas»

Кандидат форумных наук
    Kaktyc91 приемлемый уровень репутации Kaktyc91 приемлемый уровень репутации Kaktyc91 приемлемый уровень репутации Аватар для Kaktyc91
    Деньги за посты:
    28485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  127
    в сообщениях 120
    9%
    Цитата Сообщение от KoRus Посмотреть сообщение
    Я тоже придерживаюсь такой позиции, что разговаривать о трейдинге надо только с таким же трейдером, потому что если говорить человеку не сведущему, то чаще будет просто не понимание, но на моем опыте меня даже за это осуждали, когда я ненароком ответил на вопрос чем я занимаюсь своей соседке по даче. Она потом так на меня смотрела, будто я аферист какой-нибудь или как минимум тунеядец. Люди не понимают, что форекс тоже может являться работой.
    А если к примеру у вас спросит простой человек (ваш знакомый), по поводу рынка валют и так сказать интересоваться будет данной профессии, вы ведь не будете молчать? Я думаю даже так можно сделать реферальную программу. То-есть просто ему дать возможно и также помочь ему в первые минуты в торговле и объяснит что его может ждать в будущем.

Частый гость
    Vrubel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vrubel
    Деньги за посты:
    2200 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 5
    4%
    Я пока никому ничего не рассказываю Мне так проще.Люди все разные, часто не разбираются во многих известных вещах,многие имеют негативное мышление. Пока не выйду на заданные мною для меня уровни , многие аспекты моей жизни будут под 7 печатями.

V.I.P.
    Весело

olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь Аватар для olegium
    Деньги за посты:
    172129 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,809
    Получено лайков:  1,322
    в сообщениях 1,035
    9%
    На самом деле я с одной стороны вроде и люблю общаться, люблю много друзей и такое прочее, а с другой стороны когда касается чего-то сильно личного у меня, то я закрываюсь в себе и могу вообще никого не подпускать к себе, вот такие у меня бывают приступы и торговля - это как раз тот момент, когда я не люблю кому-то что-то рассказывать, так как просто напросто не считаю нужным.

V.I.P.
    В шоке

protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации protoncer наивысший уровень репутации Аватар для protoncer
    Деньги за посты:
    169196 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,456
    Получено лайков:  11,380
    в сообщениях 4,610
    89%
    Цитата Сообщение от olegium Посмотреть сообщение
    На самом деле я с одной стороны вроде и люблю общаться, люблю много друзей и такое прочее, а с другой стороны когда касается чего-то сильно личного у меня, то я закрываюсь в себе и могу вообще никого не подпускать к себе, вот такие у меня бывают приступы и торговля - это как раз тот момент, когда я не люблю кому-то что-то рассказывать, так как просто напросто не считаю нужным.
    Вы не переживайте, ведь это нормально, все мы такие, особенно когда спрашивают а где ты работаешь? То не очень есть желание рассказывать где работаешь, пусть это будет даже тот трейдинг. Вообще можно рассказать, но не хочется портить взаимоотношения с друзьями, потому что если твои друзья сольются, то виновником в этом будет ни ктото, а только ты сам!

Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    Деньги за посты:
    264384 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,697
    Получено лайков:  5,290
    в сообщениях 2,537
    27%
    рассказывать думаю стоит только тогда, когда тебе есть что выложить на стол, то есть когда у тебя есть хоть какая-то стабильность на рынке. До этого момента лучше держать все в строжайшей тайне даже от близких людей, иначе велика вероятность непонимания с их стороны и как следствие ваши отношения могут пошатнуться

Свой человек
    Vetal0302 приемлемый уровень репутации Vetal0302 приемлемый уровень репутации Vetal0302 приемлемый уровень репутации Аватар для Vetal0302
    Деньги за посты:
    10670 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  30
    в сообщениях 29
    5%
    Обычно я не рассказываю людям просто так, по одной простой причине, многие вообще не понимают да откровенно говоря и не хотят понимать что такое торговля на Форексе или торговля вообще, так зачем тратить свое время, просто для поддержания разговора, тогда лучше поговорить о футболе например, я говорю об этом с людьми знающими, или же очень заинтересованными, которые хотят понять что это такое и как оно работает, но это лично мое мнение и не более.

Специалист
    В думах

Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Аватар для Galant
    Деньги за посты:
    82125 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    261
    Получено лайков:  1,181
    в сообщениях 636
    23%
    Цитата Сообщение от Магода Посмотреть сообщение
    Трейдер на рынке валют должен думать строго про котировки и движение валют, если так подумать то рассказывать другим о такой интересной работу будет весьма интересно, беседовать конечно можно, на форумах тем-более, особенно про достижение и тому подобное. Пока достижении особо не вижу, которыми можно хвастаться, но развитие все-же есть и это уже плюс, а беседовать думаю в живую даже еще лучше.
    А мне вот иногда помогает то что я проговариваю свои действия вслух, ну когда с кем-то общаюсь и рассказываю как я торгую, тем самым я повторяю то, что я под забываю когда я знал что-либо. Так что не всегда плохо делится с кем-то информацией.

Кандидат форумных наук
    Under Armour приемлемый уровень репутации Under Armour приемлемый уровень репутации Аватар для Under Armour
    Деньги за посты:
    21920 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  112
    в сообщениях 107
    10%
    Цитата Сообщение от Knes Посмотреть сообщение
    рассказывать думаю стоит только тогда, когда тебе есть что выложить на стол, то есть когда у тебя есть хоть какая-то стабильность на рынке. До этого момента лучше держать все в строжайшей тайне даже от близких людей, иначе велика вероятность непонимания с их стороны и как следствие ваши отношения могут пошатнуться
    О это да,та даже не велика вероятность а я бы сказал что так и будет. Просто людям свойственно осуждать кого либо другого,в его ошибках,а самим не наблюдать свои косяки и то как он живут бездумно. По мне так лучше увлекаться торговлей,чем вообще ничем не заниматься а тупо работать по найму,ведь тут есть хоть маленький но шанс добиться успеха в жизни.

В начале пути
    Parashoot стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Parashoot
    Деньги за посты:
    870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    9%
    Я так вообще никому не говорю, что я занимаюсь спекуляциями. Чем меньше народу знает, тем крепче ты спишь. Я пытался одному человеку рассказать про форекс, чем я тут занимаюсь, так потом долго и проблематично пришлось доказывать ему, что тут нет обмана и кидалова, и что форекс это не лотерея

Знающий
    IloveIS хорошая репутация IloveIS хорошая репутация IloveIS хорошая репутация IloveIS хорошая репутация Аватар для IloveIS
    Деньги за посты:
    93684 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  259
    в сообщениях 242
    8%
    Если у трейдера есть знакомый или просто встретился трейдер с одним тоже знающим рынком человека, можно ведь перекинуться словами по поводу торговли, я часто когда встречал таких людей, у меня открывались разные перспективы и также масса вопросов по поводу работы на рынке. также про разных брокеров мог узнать о простого человека, который знается в данном вопросе, очень удобно.

Страница 178 из 282
Первая ... 168 177 178 179 188 ... На главную страницу темы ◄╝